Перейти к публикации
пикап.Форум

Моей девушке понравился парень


Рекомендованные сообщения

Моей девушке понравился парень из родного города за 2 тысячи км.  Они общаются, он ей звонит, пишет. Сама она первая - нет. Она обманывает его что мы живём вместе. После моего звонка тому парню, психанула, собрала мои вещи. Но всё остальное также, живём вместе, чувства у неё ко мне есть. Говорит если он узнает что мы вместе живём, то перестанет с ней общаться. В плане отношений у них ничего не может быть, она это напрямую говорит, она туду не вернётся, и он сюда не переедет. Просто она дорожит этим общением, раз так делает. Звонить ему ещё раз и поставить его на место? Или просто забить на неё.? В остальном всё замечательно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

чемодан-вокзал-тот парень. тебя держат за лоха а ты ведешься. если тебе не нравиться что она общается то так ей и скажи. и не ссы выставить условия прекращения. 

ну или терпи что тебя считают аленем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алексей777 сказал:

Звонить ему ещё раз и поставить его на место? Или просто забить на неё.?

Его на место? Он тут причём? 

Её на место надо ставить, ага. Вот только надо было это делать сразу, когда у вас всё начиналось. Она сама должна понимать, что это не приемлемо для отношений. А раз не понимает, соответственно ты себя так поставил. Ты для неё ноль. 

13 минуты назад, Алексей777 сказал:

В остальном всё замечательно.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что её на место ставить надо. Она всё понимает, что накосячила. Но общение хоть и небольшое и не о чём продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без очной встречи рогами с тем парнем не обойтись.. вполне возможно что у них уже был секс по-телефону по-скайпу по-вацапу и по-вайберу во всех позах направлениях и плоскостях, такое терпеть тебе не западло?)

Выстави ее вещи сам! Лучше дрочить беспробудно чем с такой шалавой жить!

 

А если серьезно - Автор, ты в своем уме?)) Сколько Вам лет? Что за дрочкой а не отношениями Вы занимаетесь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, music fan сказал:

Выстави ее вещи сам! Лучше дрочить беспробудно чем с такой шалавой жить!

 

Ну ты чего???? Он же написал, что в остальном всё замечательно!:D

А если серьёзно, автор, тебе дело говорят. Тебя ОЖП ни во что не ставит. Представь, если она сейчас так, что потом будет? Понравится ей мужик, будет рядом, она и скажет ему, "Вот она моя рогатка, на". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Алексей777 сказал:

 Звонить ему ещё раз и поставить его на место? Или просто забить на неё.? В остальном всё замечательно.  

Всё зависит от целей твоих, какие планы на неё... Пока вне ведении, то советовать что-либо, не вижу смысла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи левую бабу домой и закройся с ней в туалете. На все вопросы говори,что вы только общались.

P.S. Если она собирает твои вещи,ты значит у нее живешь что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей777 сказал:

Звонить ему ещё раз и поставить его на место? Или просто забить на неё.? В остальном всё замечательн

Простой способ ,выставить с вещами за дверь(но походу ты у неё живёшь,что очень хреново) ,более сложный ,вместо того ,чтобы выяснять ,запрещать,звонить тому чуваку, нужно понять что она такого получает там, чего не даёшь ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

P.S. Если она собирает твои вещи,ты значит у нее живешь что ли?

упс, я не внимательно прочел, оказывается это ты у нее живешь??? ну тогда понятно )

собирай вещи сам и сваливай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Всё зависит от целей твоих, какие планы на неё... Пока вне ведении, то советовать что-либо, не вижу смысла

 

На неё большие планы.

4 часа назад, KeyloR N. сказал:

Простой способ ,выставить с вещами за дверь(но походу ты у неё живёшь,что очень хреново) ,более сложный ,вместо того ,чтобы выяснять ,запрещать,звонить тому чуваку, нужно понять что она такого получает там, чего не даёшь ты

Ничего особенного. Короткие переписки ни о чём ну и разговоры тоже. Как дела, погода, и сколько стоит клубника в магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алексей777 сказал:

На неё большие планы

Жить в её хате, мы поняли.

Автор тебе вопросы задают в теме и на них нужно отвечать. Иначе здесь таким не рады.

Сколько вам лет и какой у каждого соц статус, работа, доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, не будь лохом парень) Была у меня такая ситуация. Засветила бывшая мне своего друга как-то раз, переписку там какую-то скинула тип приколы, но я тогда внимание особого на это не обратил. Потом всплыл этот друг через несколько месяцев и решил я действовать. Значит говорю выбирай и нечего мне мозг пудрить, показывай переписку с этим дружком и прекращай с ним общаться, если хочешь нормальных отношений со мной, но ни того ни другого не сделала, в итоге до чего зацепило, что разбил кулаки об лавку. Самооценка пострадала, через неделю пошел на опережение и изменил ей, о чем сейчас вообще не сожалею. В общем остался у нее виноват, девка загуляла и пустилась во все тяжкие, а после этого начали встречаться они с этим другом, вот и вся история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dr Dick сказал:

Жить в её хате, мы поняли.

Автор тебе вопросы задают в теме и на них нужно отвечать. Иначе здесь таким не рады.

Сколько вам лет и какой у каждого соц статус, работа, доход.

Я ей предлагал переехать в другую квартиру, могу снять, не проблема.Сказала позже.  Доход у меня выше среднего. Главбух в 9 фирмах. Мне 27, ей 24. У неё доход небольшой. Работает в салоне красоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mr.fao сказал:

Лол, не будь лохом парень) Была у меня такая ситуация. Засветила бывшая мне своего друга как-то раз, переписку там какую-то скинула тип приколы, но я тогда внимание особого на это не обратил. Потом всплыл этот друг через несколько месяцев и решил я действовать. Значит говорю выбирай и нечего мне мозг пудрить, показывай переписку с этим дружком и прекращай с ним общаться, если хочешь нормальных отношений со мной, но ни того ни другого не сделала, в итоге до чего зацепило, что разбил кулаки об лавку. Самооценка пострадала, через неделю пошел на опережение и изменил ей, о чем сейчас вообще не сожалею. В общем остался у нее виноват, девка загуляла и пустилась во все тяжкие, а после этого начали встречаться они с этим другом, вот и вся история

Это понятно. Просто если бы тот парень был из этого города, я бы понял, но он далеко очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чем больше ты паришься что она там с какими-то оленями общается, тем тебе хуже. 

Чем больше ревнуешь, тем скорее тебя сольют. 

А так мало ли зачем она с ним общаться может. Бывает бабе интересно самой поковыряться в голове у какого-то оленя, особенно молодой, неопытной, любопытной. Главное за этим делом следить и помогать ей разобраться в том что ты несомненно лучше и во всём превосходишь его ) Быть в курсе того о чём они говорят, разбираться лучше в любой теме о которой они говорят и т.д

Тогда со временем оленя она сольёт сама. А тебя будет любить сильнее.

Твоя нынешняя стратегия - глупая, импульсивная, и к хорошему не приведёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Алексей777 сказал:

Я ей предлагал переехать в другую квартиру, могу снять, не проблема.Сказала позже.  Доход у меня выше среднего. Главбух в 9 фирмах. Мне 27, ей 24. У неё доход небольшой. Работает в салоне красоты. 

Зачем ее спрашиваешь? Она рулит или ты? Сам снял сам заселился и ее позвал. 

Да и слушай Пэ он научит как с рогами ходить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно меня напрягает, потому что он звонит когда захочется, то в 10 вечера, то в 11. И больше всего напрягает, что она ему не говорит что она со мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алексей777 сказал:

Конечно меня напрягает, потому что он звонит когда захочется, то в 10 вечера, то в 11. И больше всего напрягает, что она ему не говорит что она со мной. 

Отзеркаль её поведение. заведи себе тёлку, которой ты будешь петь, что свободен и она тебе будет звонить когда вздумается. Давить, запрещать и скандалить - не выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, haword сказал:

Да и слушай Пэ он научит как с рогами ходить ))

Хаворд, не нарывайся ))

То чему ты учишь - это как быть бобылём до старости ) 

Чуть что сразу обижаться и идти на вокзал :P

На обиженных воду возят ) 

 

5 минут назад, Алексей777 сказал:

Конечно меня напрягает, потому что он звонит когда захочется, то в 10 вечера, то в 11. И больше всего напрягает, что она ему не говорит что она со мной. 

В смысле не говорит? Не говорит что сейчас с тобой, когда он звонит, или что вообще у неё есть парень и она с ним живёт? 

Ты хочешь чтобы она при тебе была тише воды, ниже травы? Чтобы вокруг тебя только бегала и помышляла только о том чтобы тебя ублажить? 

Тебя расстраивает что она не боится тебя и говорит с кем хочет и когда хочет? 

О чём вообще они говорят? 

Тебе самому заняться нечем кроме как выдалбливать себе мозг ревностью к оленю который тратит своё время на чужую тёлку живущую за 2000км от него? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Хаворд, не нарывайся ))

То чему ты учишь - это как быть бобылём до старости ) 

Чуть что сразу обижаться и идти на вокзал :P

На обиженных воду возят ) 

 

В смысле не говорит? Не говорит что сейчас с тобой, когда он звонит, или что вообще у неё есть парень и она с ним живёт? 

Ты хочешь чтобы она при тебе была тише воды, ниже травы? Чтобы вокруг тебя только бегала и помышляла только о том чтобы тебя ублажить? 

Тебя расстраивает что она не боится тебя и говорит с кем хочет и когда хочет? 

О чём вообще они говорят? 

Тебе самому заняться нечем кроме как выдалбливать себе мозг ревностью к оленю который тратит своё время на чужую тёлку живущую за 2000км от него? ) 

Я не в курсе что она напела там ему, но когда я ему звонил он сказал что не знал что мы вместе живём, хватило на неделю, потом опять начал писать. Тоесть при мне не говорит. Если мы вместе, она вообще не берёт его звонки впринципе. Меня не расстраивает её общение, друзей много, но не в этом случае, раз она на него так запала и не может отпустить ситуацию. Переписки показывала, там ничего нет, сам тоже смотрел. как дела, чем занимаешься, как на работе дела и т.д. Я не ревную. Мне похер на него так то, ведь рядом то я. Напрягает то как она себя ведёт. 

Только что, Алексей777 сказал:

Я не в курсе что она напела там ему, но когда я ему звонил он сказал что не знал что мы вместе живём, хватило на неделю, потом опять начал писать. Тоесть при мне не говорит. Если мы вместе, она вообще не берёт его звонки впринципе. Меня не расстраивает её общение, друзей много, но не в этом случае, раз она на него так запала и не может отпустить ситуацию. Переписки показывала, там ничего нет, сам тоже смотрел. как дела, чем занимаешься, как на работе дела и т.д. Я не ревную. Мне похер на него так то, ведь рядом то я. Напрягает то как она себя ведёт. 

Уходить не хочу пока от неё. Но тогда 2 варианта: либо она сама это прекратит либо сольется тот парень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Алексей777 сказал:

Я не в курсе что она напела там ему, но когда я ему звонил он сказал что не знал что мы вместе живём, хватило на неделю, потом опять начал писать. Тоесть при мне не говорит. Если мы вместе, она вообще не берёт его звонки впринципе. Меня не расстраивает её общение, друзей много, но не в этом случае, раз она на него так запала и не может отпустить ситуацию. Переписки показывала, там ничего нет, сам тоже смотрел. как дела, чем занимаешься, как на работе дела и т.д. Я не ревную. Мне похер на него так то, ведь рядом то я. Напрягает то как она себя ведёт. 

Ну может перпугался, и сказал мол я ни я, ничего не знал. А может и на самом деле он к ней даже яиц не катил. И она ему ничего не сообщала о личном, и он ни о чём не спрашивал?

Он сам начал писать, или она вытянула его на общение заверив что всё будет нормально? 

 

С чего ты взял что она на него запала? Может там просто какой-то общий интерес, увлечение? 

Может и держится за него так, потому что он удовлетворяет какую-то её потребность в болтовне о чём-то таком, о чём с тобой не поговорить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ну может перпугался, и сказал мол я ни я, ничего не знал. 

Он сам начал писать, или она вытянула его на общение заверив что всё будет нормально? 

 

С чего ты взял что она не него запала? Может там просто какой-то общий интерес, увлечение? 

Может и держится за него так, потому что он удовлетворяет какую-то её потребность в болтовне о чём-то таком, о чём с тобой не поговорить.

 

Про то что он ей понравился сказала сама. Он неделю молчал, потом сам первый написал. Что она ему сказала не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не малолетка а поведение как у тупой мокрощелки. Автор, она недалекая? Ей нехер делать? На переписки со всякими долбоящерами тратят время только тупорылые овцы. Она знает что тебе неприятно это общение и все равно продолжает. Если не хочешь бросить её, зеркаль. Можешь даже трахнуть кого-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Алексей777 сказал:

Про то что он ей понравился сказала сама. Он неделю молчал, потом сам первый написал. Что она ему сказала не знаю. 

Как это, вот так взяла сама, и сказала? ) 

Ну х*й с ним, допустим понравился он ей даже, по человечески. 

А ты ей нравишься? 

Тебе она говорит что ты ей нравишься? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexis сказал:

Вроде не малолетка а поведение как у тупой мокрощелки. Автор, она недалекая? Ей нехер делать? На переписки со всякими долбоящерами тратят время только тупорылые овцы. Она знает что тебе неприятно это общение и все равно продолжает. Если не хочешь бросить её, зеркаль. Можешь даже трахнуть кого-то 

Я так и делаю, уже с двумя познакомился, встречаюсь параллельно иногда. 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Как это, вот так взяла сама, и сказала? ) 

Ну х*й с ним, допустим понравился он ей даже, по человечески. 

А ты ей нравишься? 

Тебе она говорит что ты ей нравишься? 

 

Да, говорит что её всё устраивает и нравлюсь я ей. Сказала потому что вину свою чувствует, ревела, извинялась. Говорит думала пообщается с ним пару недель и всё. А это продолжается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей болт на это!!!! Даже не думай! Как говорят у нас в полиции: - "нет состава преступления" :D

Настоящих альфа не должны парить какие-то там бабские переписки в соц. сетях, расти лучше свой стержень, а то не ревнует он к нему, ага, рассказывай, уже небось всю страницу это парня вдоль и поперек изучил! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Алексей777 сказал:

Я так и делаю, уже с двумя познакомился, встречаюсь параллельно иногда. 

Ну и нахер тогда эти отношения нужны? Если они ни кому не нужны ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ну и нахер тогда эти отношения нужны? Если они ни кому не нужны ) 

Я жду когда у неё мозг очнётся. На грани уже. Подожду ещё немного, если ничего не изменится - уйду, пусть дальше со своим далёким товарищем общается.

2 минуты назад, want_trash? сказал:

Забей болт на это!!!! Даже не думай! Как говорят у нас в полиции: - "нет состава преступления" :D

Настоящих альфа не должны парить какие-то там бабские переписки в соц. сетях, расти лучше свой стержень, а то не ревнует он к нему, ага, рассказывай, уже небось всю страницу это парня вдоль и поперек изучил! 

Была мысль забить большой болт на всё это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Алексей777 сказал:

Я жду когда у неё мозг очнётся. На грани уже. Подожду ещё немного, если ничего не изменится - уйду, пусть дальше со своим далёким товарищем общается.

Смысла ждать нет, встречами с другими ты уже всё зафаршмачил ) 

 

8 минут назад, Алексей777 сказал:

Да, говорит что её всё устраивает и нравлюсь я ей. Сказала потому что вину свою чувствует, ревела, извинялась. Говорит думала пообщается с ним пару недель и всё. А это продолжается. 

Нет я имею ввиду в отрыве от этой ситуации. Не как оправдание, а вообще говорит ли тебе что ты ей нравишься? Вот просто так, внезапно. По ней видно что она влюблена в тебя? 

Ну и видимо отношения у вас в ж*пе. Что-то где-то ты не так делал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексей777 сказал:

Была мысль забить большой болт на всё это. 

Ну и в чем проблема? Не можешь не думать об этом? Уже наверное накрутил себе в голове как она влюбилась в него и желает встречи?))) 

Да брось, не гони, отвлеклись лучше, оставь бабу свою в покое, иначе так парится по каждой фигнк никаких нервов не хватит. Пойми, если она захочет уйтм, то уйдет, ты ей никак не помешаешь ;), потому просто наслаждайся тем, что имеешь её сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Смысла ждать нет, встречами с другими ты уже всё зафаршмачил ) 

 

Нет я имею ввиду в отрыве от этой ситуации. Не как оправдание, а вообще говорит ли тебе что ты ей нравишься? Вот просто так.. Внезапно, по ней видно что она влюблена в тебя? 

Ну и видимо отношения у вас в ж*пе. Что-то где-то ты не так делал. 

 

Что влюблена видно, но говорит редко. Мои несколько встреч никакой роли тут не сыграют. Я просто решил отвлечься от этих мыслей и просто пообщаться с другими. 

2 минуты назад, want_trash? сказал:

елает встречи?)

Хороший ответ) Мне нравится. Да ничего не надумал, в том то и дело. Повторюсь - не нравится что она обманывает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Алексей777 сказал:

Что влюблена видно, но говорит редко. Мои несколько встреч никакой роли тут не сыграют. Я просто решил отвлечься от этих мыслей и просто пообщаться с другими. 

Ну смотри, пусть даже этот дурачок ей зубы заговаривает и приседает на мозг. Пытается её приболтать.. Для тебя было бы намного благоразумнее контролируемо спустить её с поводка, дать ей на практике изучить разные мужские хитрости и приёмы соблазнения. И под своим чутким контролем научить её защищаться от всякой феерической и возбуждающей её лапши, которую вешают ей на уши ) Научить её видеть весь этот избитый п*здёж и не плыть под влиянием того что ей втирают ) 

Это было бы дальновидно. Разумно. А то ведь в какой-то следующий раз, даже если сейчас ты ей силой запретишь это - попадётся какой-нить тренер в тренажёрке, и уже разведёт её и трахнет ) 

 

Вместо этого ты пошёл встречаться с другими тёлками ) Определённо ты не готов к отношениям. Особенно с девочкой неопытной и наивной ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алексей777 сказал:

Хороший ответ) Мне нравится. Да ничего не надумал, в том то и дело. Повторюсь - не нравится что она обманывает.  

Измены ведь как таковой нет, а твоя ревность лишь повышает ее вероятность. Я серьезно. Отпусти ситуацию, в пределах разумного конечно, не позволяя ей перегибать палку и проявлять откровенное неуважение к тебе.

Ну а насчёт обмана...

да, не приятно, но по сути ты сам вынуждаешь ее врать своими запретами - женщина ведь как ребенок, для которого запретный плод всегда сладок ;)

Делай выводы. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть общаются дальше. Пользуйся бабой пока она с тобой. Тебе должно быть совершенно плевать на неё общение с каким-то там Василием. Баба сейчас с тобой - ты её имеешь - на остальное насрать. Ты, своим выносом мозга, делаешь хуже только себе. Баба, в дальнейшем, пошлет тебя накуй и на твои унылые, ревнивые, бабские выходки ей будет совершенно плевать. Ревновать вскоре будет некого, так как баба уже тебя сольет за твои  бабские истерики. Трах*й свою бабу дальше и не обращай внимание на её убогие переписки с Василием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну... скоро девушек будем слать нах за каждый лайк мужских фоток в СС? А может вообще лучше брать пример с мусульман и надевать на их головы паранджу, чего лишний раз к себе мужское внимание привлекать?

Автор, я бы не стал делать резких радикальных движений, тем более без раздумий, как тут советуют. Ты пойми, здесь людям легко написать "ШЛИ НАХ!" и пойти дальше заниматься своими делами через 15 минут вообще забыв, что где-то на пикап.ру есть некий @Алексей777 влюбленный в свою девушку и переживающий за будущее своих отношений... 

Иногда нам приходится закрывать глаза на некоторые неприятные вещи. Да нам не всё нравится в женщинах, да мы не всегда довольны их поведением, но все-таки без них наша жизнь не будет сиять яркими красками. Подумай над этим, ведь послать всегда успеешь ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, want_trash? сказал:

Ну-ну... скоро девушек будем слать нах за каждый лайк мужских фоток в СС? А может вообще лучше брать пример с мусульман и надевать на их головы паранджу, чего лишний раз к себе мужское внимание привлекать?

лучше такую бабу сразу послать чем потом оказаться у разбитого корыта когда заделаешь ей уже детей и купишь хату в браке. но дело конечно автора, он надееться тчо она исправиться ) ага )

2 часа назад, Пэ^ сказал:

То чему ты учишь - это как быть бобылём до старости ) 

Чуть что сразу обижаться и идти на вокзал :P

я учу тому что нефиг тратить жизнь на тех людей которым ты не нужен и которые тебя не уважают. твоя позиция конечно известна - выжать последнее из ситуации. но если бы мы жили вечно тогда бы это было бы замечательный выход. но жизнь конечно. глазом не успеет моргнуть как его появятся дети, долги и баба имеющая любовника, или вернее ее имеющие любовники покуда мужик дома с детьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну перестань, Хав, ничего критичного и катастрафического еще не случилось, а ты слишком дальновидно смотришь вперед :) Проблемы надо решать по мере их поступления! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Хоспади... Читаю советы и волосы дыбом на лобке.

Я думал ты там бреешь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, haword сказал:

я учу тому что нефиг тратить жизнь на тех людей которым ты не нужен и которые тебя не уважают. твоя позиция конечно известна - выжать последнее из ситуации. но если бы мы жили вечно тогда бы это было бы замечательный выход. но жизнь конечно. глазом не успеет моргнуть как его появятся дети, долги и баба имеющая любовника, или вернее ее имеющие любовники покуда мужик дома с детьми. 

Ты драматизируешь слишком. К тому же судишь сильно субъективно не имея чёткого представления о ситуации и о действующих лицах. 

Те бабы у которых бывают любовники, они их тщательно скрывают. 

Потом не факт ещё что автор окажется типичным оленем и не сможет удержать женщину. 

Конечно для этого нужны навыки хорошие. Надо развиваться, учиться, на месте не сидеть. 

 

Ну и потом ты как-то необъективно оцениваешь молодых и неопытных женщин. Потребности их психики, их тела. Им нужен опыт, нужны знания о жизни. Потому они могут быть любопытны. Ну представь бабу которую никто никогда не пытался соблазнить и увлечь - что она будет знать? Потому она может так ревностно цепляться в этот свой опыт, за возможность его получить. Тут очень похоже на какое-то банальное любопытство. Которое при грамотном подходе легко можно превратить в наивысшую степень твоей нужности, в наивысшую степень уважения. Просто помочь бабе пройти через это быстро, безболезненно. Помочь ей развести и сожрать этого оленя со всеми его потрохами и понять что лучше тебя ей никого в мире не отыскать )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пэ так о чем я и говорю - найти нормальную бабу которую уже не потянет налево и делов то. А ты предлагаешь и дальше мучиться с бабой которая сама не знает что ей сделать и на чей хрен залезть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю заниматься простыночным анализом,в стиле Джона До,но тут видимо нужно

8 часов назад, Алексей777 сказал:

Моей девушке понравился парень из родного города за 2 тысячи км.  Они общаются, он ей звонит, пишет. Сама она первая - нет. Она обманывает его что мы живём вместе.

Ему она врет,а тебе уже нет. Значит его значимость,для нее,выше,чем твоя.

8 часов назад, Алексей777 сказал:

После моего звонка тому парню, психанула, собрала мои вещи

Ее не парит абсолютно твой душевный дискомфорт,а вот его дискомфорт ее очень даже парит. Значимоооость...

8 часов назад, Алексей777 сказал:

Говорит если он узнает что мы вместе живём, то перестанет с ней общаться.

Конечно. Кому нужна шлюха? Ну разве что тебе.

8 часов назад, Алексей777 сказал:

Просто она дорожит этим общением, раз так делает. 

Вот и еще один факт,который подтверждает,что тот посан,для ее,намного значимее тебя.

8 часов назад, Алексей777 сказал:

Звонить ему ещё раз и поставить его на место? Или просто забить на неё.? В остальном всё замечательно.  

А теперь самое главное. У каждого человека есть своя система ценностей,согласно которой принимаются все его решения. То есть трус боится не потому,что он родился трусом,а потому что у него уже есть опыт,что ему будет плохо. Шлюха не родилась шлюхой,а потому что у нее есть опыт,что шлюхой жить интереснее (до поры до времени).

Твои вопросы - это тоже твоя система ценностей. То есть ты подсознательно понимаешь,что баба уже давно перешла черту невозврата,но послать ее у тебя духу не хватает,потому что ты боишься лишится секса. И вот на этой позиции будет строится вся твоя жизнь,пока ты не решишь ее изменить.

Короче,чтобы не пудрить тебе мозги,ты потенциальный рогоносец,на которого еще и повесят всю вину за то,что бедная девочка изменила и получила моральную травму от чужого х*я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, haword сказал:

Пэ так о чем я и говорю - найти нормальную бабу которую уже не потянет налево и делов то. А ты предлагаешь и дальше мучиться с бабой которая сама не знает что ей сделать и на чей хрен залезть. 

Нормальные бабы они на дороге что-ли везде разбросаны и так прямо и ждут парней которые не способны справиться с какой-то наивной тёлочкой и её оленем? ) 

Ты какую-то сказочную голливудскую ахинею затираешь, феерически волшебную )

Я не предлагаю мучиться. Я предлагаю вопрос решить быстро и изящно ) 

А если нет сил на такое решение - заняться саморазвитием и чтением форума ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты? где? может я что то упустил? но кроме как забить на ее шалости и поиметь после этого рога я что то не увидел ничего. 

22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тут очень похоже на какое-то банальное любопытство.

угу только от любопытства вещички своих МЧ не собирают. и не бояться что перестанут с ней общаться. тут 100 пудово не любопытство, тут интерес. а интерес к другому на фоне того что автор уже не интересен. так что тут все сложнее. 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Для тебя было бы намного благоразумнее контролируемо спустить её с поводка, дать ей на практике изучить разные мужские хитрости и приёмы соблазнения. И под своим чутким контролем научить её защищаться от всякой феерической и возбуждающей её лапши, которую вешают ей на уши ) Научить её видеть весь этот избитый п*здёж и не плыть под влиянием того что ей втирают ) 

а еще положить пачку презервативов в сумочку и отправить к васе, пускай потрахается и домой в любящему мч вернется, кто ж еще такое ради нее сделает. 

35 минут назад, want_trash? сказал:

Та ну перестань, Хав, ничего критичного и катастрафического еще не случилось, а ты слишком дальновидно смотришь вперед :) Проблемы надо решать по мере их поступления! 

так это они уже и пришли да еще и шарахнули по голове. бабе автор не так интересен как тот другой. она даже вещички автора собирала и выставить хотела но он я так понимаю вылизал прощения у нее. и теперь боится пукнуть то бы опять на него гнев не обрушился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, haword сказал:

ты? где? может я что то упустил? но кроме как забить на ее шалости и поиметь после этого рога я что то не увидел ничего. 

Ни для кого не секрет, что ты на меня обижен, потому видишь то что тебе хочется видеть ) Много плохого, там где этого нет ) 

Ну и ещё конечно проблема в уровне твоего интеллекта который так и не поднялся выше книжки новосёлова, как бы я не бился над тем чтобы ты наконец то поумнел )

 

7 минут назад, haword сказал:

угу только от любопытства вещички своих МЧ не собирают. и не бояться что перестанут с ней общаться. тут 100 пудово не любопытство, тут интерес. а интерес к другому на фоне того что автор уже не интересен. так что тут все сложнее

Вещички были собраны, я полагаю, по причине его грубого и агрессивного вмешательства в её деятельность. Ты понимаешь, когда баба у оленя на крючке, когда общением своим он кружит ей голову - она будет невменяема.

Тем более я не вижу каких-то особых причин для неё, держаться за автора всеми конечностями. Он, не в обиду сказано, не блещет умом и сообращительностью. Не её муж. Живёт на её жил площади, да ещё и ходит по другим тёлкам ) 

Там отношения не то чтобы были очень хороши ) 

Ну и опять же, я всё же считаю что это ответственность автора, что его женщина такая не воспитанная и не наученная ни чему. Он мог бы как-то лучше её готовить к разнообразным возможным встречам с оленями у которых чешутся яйца ) 

 

7 минут назад, haword сказал:

а еще положить пачку презервативов в сумочку и отправить к васе, пускай потрахается и домой в любящему мч вернется, кто ж еще такое ради нее сделает. 

Ну не надо этой грязи, будь благоразумнее ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

так это они уже и пришли да еще и шарахнули по голове. бабе автор не так интересен как тот другой. она даже вещички автора собирала и выставить хотела но он я так понимаю вылизал прощения у нее. и теперь боится пукнуть то бы опять на него гнев не обрушился. 

Ну во-первых мы точно не знаем все подоплеки 

Во-вторых автор сам ведет себя как олень: звонит за 2000км парню зачем-то, лезет читать её СМС и переписку в СС, тем более не увидев там ничего интересного кроме банальных "как дела чего делаешь".... если бы моя жена начала так делать я бы тоже сказал ей иди-ка ты нахер, дорогая! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 716

      Мужчины достигаторы

    3. 4 716

      Мужчины достигаторы

    4. 4 716

      Мужчины достигаторы

    5. 4 716

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...