Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в Альфу,проиграл и обосрался


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

Если ей звонить просто разговарвать на разные темы?Если еще захочет разговаривать конечно

Что-то вроде, пусть разговор естественно течёт. Можно дать ей инициативу, она наверное начнёт говорить про то что ты писал. Из этого уже удобнее будет подвести всё к тому чего ты хочешь. 

А так да, привет, как дела, всё такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 914
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "

Хреновый вариант, так как ты не понимаешь что происходит. Я тебе объясню. Отношения состоят из элементов кооперации и из элементов конкуренции. Ей хочется доминировать, поэтому она технично поста

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и не

18 минут назад, Пэ^ сказал:

Что-то вроде, пусть разговор естественно течёт. Можно дать ей инициативу, она наверное начнёт говорить про то что ты писал. Из этого уже удобнее будет подвести всё к тому чего ты хочешь. 

А так да, привет, как дела, всё такое. 

В общем пока шёл по улице позвонил ей ,а то завтра ей на работу и сложно было бы ,пообщался с добром,спросила зачем звоню ,мы же расстались .Как то так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, VanDamme сказал:

В общем пока шёл по улице позвонил ей ,а то завтра ей на работу и сложно было бы ,пообщался с добром,спросила зачем звоню ,мы же расстались .Как то так 

Без понимания звонил, не управляя ситуацией, не видя цели. Потому парировать это её, зачем звонишь, нечем было

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Без понимания звонил, не управляя ситуацией, не видя цели. Потому парировать это её, зачем звонишь, нечем было

Я сказал что просто решил позвонить узнать,что нового ,не чужие люди.Спросил ,одна уже она живет.Она сказала да ,а что ко мне хочешь напроситься ?)я говорю ну я не напрашиваюсь ,но был бы не против ,посмеялись в общем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

Я сказал что просто решил позвонить узнать,что нового ,не чужие люди.Спросил ,одна уже она живет.Она сказала да ,а что ко мне хочешь напроситься ?)я говорю ну я не напрашиваюсь ,но был бы не против ,посмеялись в общем .

Ну и нормально. Потом как нить ещё позвони )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну и нормально. Потом как нить ещё позвони )

Обязательно звонить ,общаться ?думал одно сообщение,которое заденет ее отправить и смотреть ,что будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, VanDamme сказал:

Обязательно звонить ,общаться ?думал одно сообщение,которое заденет ее отправить и смотреть ,что будет .

Это вряд ли сработает. 

Судя по вашему общению, я подумал, что можно и в гости к ней зарулить, и там уже в процессе общения исполнить что-то сложное, многоходовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это вряд ли сработает. 

Судя по вашему общению, я подумал, что можно и в гости к ней зарулить, и там уже в процессе общения исполнить что-то сложное, многоходовое.

когда ещё раз попытаться ?Думал отправить и все забивать и делать свои дела ,а так все равно буду думать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, VanDamme сказал:

когда ещё раз попытаться ?Думал отправить и все забивать и делать свои дела ,а так все равно буду думать 

Не важно когда, главное чтобы толк был, чтобы ты понимал что именно стоит сделать. Если без понимания, то лучше вообще не писать пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером я все таки написал ей письмо, потому что желание пропало,что то да делать в дальнейшем и в конце было предложение переспать.

Утром мне позвонила и пообщались,сказала,что не правильно спать и она сейчас не может так,как простудилась,сегодня ходила к гинекологу.

Поговорили об бывших проблемах и попрощались.Потом пишет в вк,что давай денек пообщаемся и потом перестанем,а то сильно привыкла и тд.

Пока что общаемся сегодня. Думаю итог известен, я дальше не буду ничего делать,просто буду заниматься своими делами, это она должна решить, что и как.Просто хотел узнать,перед прощанием,что написать.

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты уже что-то совсем не то делаешь.

Оставь её, не надо ничего писать. Пусть лучше одна побудет, там глядишь и соскучиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ты уже что-то совсем не то делаешь.

Оставь её, не надо ничего писать. Пусть лучше одна побудет, там глядишь и соскучиться. 

И так оставлю, просто мы сегодня общаемся и потом все. Я про то что,когда будем прощаться сегодня перед сном , в последнем сообщении, сказать  пока удачи, без лишних слов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

И так оставлю, просто мы сегодня общаемся и потом все. Я про то что,когда будем прощаться сегодня перед сном , в последнем сообщении, сказать  пока удачи, без лишних слов?

Не надо было вообще эти её детские условия принимать - сегодня общаемся а потом всё. Ну бред же. 

Можно было сказать что-то вроде ладно, если тебе тяжело - пока. Хоть за собой последнее слово оставить, а не за её словами и условиями следовать. 

Или можно прямо сейчас в игнор уйти. Так то по сути, зачем тебе эти сопли её? И зачем тебе её жалость. Ведь по сути получается всё так, будто она тебя жалеет, она тебе делает одолжение что вот вы общаетесь ещё день, а потом всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Или можно прямо сейчас в игнор уйти. Так то по сути, зачем тебе эти сопли её? И зачем тебе её жалость. Ведь по сути получается всё так, будто она тебя жалеет, она тебе делает одолжение что вот вы общаетесь ещё день, а потом всё. 

Это не будет выглядить, что я обиделся?Просто не читать и не отвечать на сообщения и если будет звонить, то на звонок 3 сказать "я занят?") Сам только,что посмотрел со стороны и действительно, как будто жалость.Не люблю, когда жалеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, VanDamme сказал:

Это не будет выглядить, что я обиделся?Просто не читать и не отвечать на сообщения и если будет звонить, то на звонок 3 сказать "я занят?") Сам только,что посмотрел со стороны и действительно, как будто жалость.Не люблю, когда жалеют.

Это будет выглядеть странно, загадочно, не понятно, интригующе. Подумать она сможет что угодно, может даже что обиделся. Но уверенной в этом быть не сможет, и это будет беспокоить. 

Хз, конечно это тоже всё не очень. Но что ещё тут делать я хз. Ну не звонить же ей не объяснять что мол вот ты больше не хочешь ждать до вечера и надо заканчивать сейчас - это тоже тупо. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Хз, конечно это тоже всё не очень. Но что ещё тут делать я хз. Ну не звонить же ей не объяснять что мол вот ты больше не хочешь ждать до вечера и надо заканчивать сейчас - это тоже тупо. 

Да у меня уже 21 часов,осталось то... Может сказать, что все пора заканчивать,наобщались.Да общем просто проигнорю, что мудрить

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, VanDamme сказал:

Да у меня уже 21 часов,осталось то... Может сказать, что все пора заканчивать,наобщались.

Да ничё не надо говорить. Забей просто. Будет звонить, ответишь ей лениво и вальяжно. Может потреплешься на последок ни о чём. Не показывай заинтересованности никакой. Значения этому всему не предавай. 

А если не позвонит сама то и забей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VanDamme сказал:

сказала,что не правильно спать и она сейчас не может так,как простудилась,сегодня ходила к гинекологу.

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Забей просто. Будет звонить, ответишь ей лениво и вальяжно. Может потреплешься на последок ни о чём. Не показывай заинтересованности никакой. Значения этому всему не предавай.

Про здоровье ни в коем случае не спрашивай и не интересуйся. Не заслужила. Заболела, трахаться не может, пусть болеет дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что я здесь увидел это автора, который пытается чему-то научить малолетку. 

А малолетка просто вертит автором, ей это нравится, малолетка занимается самолюбованием, в то время когда автор занимается пизд###страданием. 

Ничего из этих отношений толкового не выйдет. Девка в жизни ещё не определилась, ей и гульнуть хочется и потрахаться, и с подружками потусить по ночам. А автор пытается малолетке чето доказать. Пока бабу эту жизнь не научит, хер ты что словами ей докажешь. Сегодня она тебе говорит: да, я все поняла. А завтра тебя уже в х..й посылает. А в конце темы вообще автор превратился из мачо в какую-то тряпку. Свою четкую линию поведения так и не научился держать. А с пьянкой вообще фейл, поднял малолетке ещё больше чсв. 

Автор, тебе желаю только хорошего, найди себе взрослую адекватную бабу, которая знает, что ей нужно в жизни, которая может тебе что-то дать. А с этой девкой сплошные качели.

Находи уже яйца свои и вылезай из этого болота. Будет ещё у тебя нормальная баба, а эту историю будешь вспоминать с улыбкой на лице.

Это из серии: ты думаешь, что играешь ты, а на деле играют тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.От ожп неделю ничего, за неделю устроился на работу,возобновил тренировки.Откатов нету,иногда просто могу поскучать немного,но это уже не так как в первые расставания.Сегодня написала баба знакомая и предложила по*ахаться в воскресенье.Такой вопрос,как избавиться от чувства,что как будто я изменяю,как будто я могу предать?Думаю если пройду этот барьер то все вопросы отпадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14 июля 2017 г. в 09:24, killa'gramm сказал:

баба

Сначала потрахайся с бабой - потом рассуждай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, VanDamme сказал:

Всем привет.От ожп неделю ничего, за неделю устроился на работу,возобновил тренировки.Откатов нету,иногда просто могу поскучать немного,но это уже не так как в первые расставания.Сегодня написала баба знакомая и предложила по*ахаться в воскресенье.Такой вопрос,как избавиться от чувства,что как будто я изменяю,как будто я могу предать?Думаю если пройду этот барьер то все вопросы отпадут

Просто - берёшь и избавляешься от него. Немного силы воли к этому приложить, и это чувство сломается.

В тебе много каких-то нелепых надежд внутри. Веры в какие-то сказки, чудеса, халяву. На этом замешано это твоё чувство. На фантастичности.

Тебе надо прагматичнее становиться. Жестче. Прекращать в облаках витать и научиться брать от жизни то хорошее что она тебе предлагает. А не зависать в приступе жадности и неуверенности в себе и в правильности своих поступков.

Ты сейчас на таком уровне развития, когда тебе надо сначала действовать, потом уже оценивать прав ты был или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, VanDamme сказал:

Всем привет.От ожп неделю ничего, за неделю устроился на работу,возобновил тренировки.Откатов нету,иногда просто могу поскучать немного,но это уже не так как в первые расставания.Сегодня написала баба знакомая и предложила по*ахаться в воскресенье.Такой вопрос,как избавиться от чувства,что как будто я изменяю,как будто я могу предать?Думаю если пройду этот барьер то все вопросы отпадут

Просто прекрати об этом думать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное название темы!:D

А вообще не надо играть. Нужно быть мужчиной от природы и быть собой, это и есть в принципе альфа, в каком то смысле. Уже этих минимальных условий достаточно, что бы не обсираться и быть ценной находкой для баб. Сейчас мужчины как тряпки, в большинстве своем задерьмокраченнные, подавленные,по самый анус, без гормонов и абмиций. Если ты остаешься собой, что в наше время уже редкость-дивная,то как минимум ты полуальфа.

Альфа никогда не обсирается, потому, что он не играет, а живет правильно.

Естественный мужчина = Альфа.

Изменено пользователем Кенгурин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пишу сюда,чтобы сбросить груз. с 14 числа от ожп молчок.2 недели мне было спокойно,а вчера спустя 2 недели пошел небольшой откат.СС стараюсь ее не палить, инст не смотрю, в твиттер бывает,что могу зайти раз в неделю, была она на море с тетей,последние дни выкладывает цитаты про бывших, типо что они такие сякие и тд. Или ванильные цитатки- в общем не важно, меня это никак не трогает. Просто не понимаю,почему спустя 2 недели пошли откаты . Про себя скажу,что возобновил тренировки в зале, работаю на 2 работах на август устроился, каждый день читаю форум.Надежда пока что никуда не уходит,что будет пинг, но понимаю если она с кем то переспит или даже поцелуется, мне будет больно, но не смогу принять.Как то так, лучше тут поныть,а не держать в себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Откаты потому что не увлечён ничем по настоящему. Задач интересных не ставишь перед собой.

Ну и видимо есть склонность себя пожалеть.

Почитай что этому автору писал.

Погугли разные методы остановки внутреннего диалога.

Про аддикции я там тоже видео выкладывал, или в твоей теме тоже уже. Не помню.

Учись сам по себе чувствовать себя хорошо. Самодостаточным быть. Это первое и самое важно что необходимо когда имеешь дело с бабами. Если ты по внутреннему состоянию в минусе глубоком, если твоя жизнь тебя не удовлетворяет, если ты запустил себя - и бабой поправляешь своё самочувствие, из отрицательного делаешь его положительным или хотя бы нейтральным - баба тебя за это сожрёт. Сядет на шею. Согнёт в бараний рог. Бабы не щадят за такую слабость. Ну и им самим нравятся больше мужики самостоятельные во всех отношениях - которые в них, в бабах, не растворяются. 

Потом, баба такое существо, очень интуитивно ориентированное. Она как оголённый нерв, как спутниковая антенна. Она улавливает твои мысли, твои чувства - даже на расстоянии.

И что сейчас улавливает твоя баба? То что ты раскис как УГ? То что ты постоянно думаешь о ней и не находишь себе место? Опять же - бабы более безжалостные существа зачастую. И потому её эти твои страдания отталкивают. Она чувствует это в тебе, или хотя бы если тебе сложно принять что бабы могут так чувствовать - она всё это может просчитать. Хотя доказать себе что бабы восприимчивы довольно просто, достаточно вспомнить как ты когда-то шёл по улице, и пялился на задницу какой-то бабы со спины. И при том что она не могла тебя видеть, знать что ты на неё смотришь - она интуитивно ощущает что на неё направлено мужское внимание, и она поправляет одежду, натягивает на задницу сверху кофту и т.д..

Короче, если хочешь пингов - у тебя должно быть всё круто. Если хочешь чтобы она вернулась и у тебя хватило сил её удержать - должно быть всё круто, и ты должен быть твёрже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Короче, если хочешь пингов - у тебя должно быть всё круто. Если хочешь чтобы она вернулась и у тебя хватило сил её удержать - должно быть всё круто, и ты должен быть твёрже.

я бы не сказал,что у меня все плохо, просто иногда тоску нагоняет, но это не большие откаты. Наоборот у меня сейчас есть цели, давно хотел приодеться и вот заказал себе одежду ,новый стиль и тд. Есть цели по спорту в дальнейшем, вернуть форму и дальше. Цель в открытии своего дела.Сейчас деньги зарабатываю для этого. Еще понимаю,что когда узнаю,что она уже с кем то и я еще к этому времени не остыну, то зажмет не по детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

я бы не сказал,что у меня все плохо, просто иногда тоску нагоняет, но это не большие откаты. Наоборот у меня сейчас есть цели, давно хотел приодеться и вот заказал себе одежду ,новый стиль и тд. Есть цели по спорту в дальнейшем, вернуть форму и дальше. Цель в открытии своего дела.Сейчас деньги зарабатываю для этого. Еще понимаю,что когда узнаю,что она уже с кем то и я еще к этому времени не остыну, то зажмет не по детски.

Это и называется плохо.

У тебя всё не ужасно, но плохо. И это видно даже сквозь тексты твои слега флегматичные, тянущиеся, апатичные - ты несколько разбит, обескуражен. И это в общем-то нормально когда где-то что-то идёт не так как тебе хотелось, мечталось, как ты ожидал, планировал.

Но вот без этого куража когда ты - это и есть плохо.

Чтобы было хорошо, нужен кураж. Чтобы нигде ни на секунду тобой не овладевало уныние. Чтобы ты не боялся будущего и смотрел в него смело, и ожидал в нём для себя лучшего. И двигался к этому лучшему увлечённо.

Я вот в этой теме писал про такие состояния.

 

В общем ты всё правильно делаешь, двигаешься в верном направлении. И тут просто нужно время - соберёшь себя заново, всему научишься.

Просто старайся чуть усерднее. Меньше кисни. Больше энергии вкладывай в то что делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это и называется плохо.

У тебя всё не ужасно, но плохо. И это видно даже сквозь тексты твои слега флегматичные, тянущиеся, апатичные - ты несколько разбит, обескуражен. И это в общем-то нормально когда где-то что-то идёт не так как тебе хотелось, мечталось, как ты ожидал, планировал.

Но вот без этого куража когда ты - это и есть плохо.

Чтобы было хорошо, нужен кураж. Чтобы нигде ни на секунду тобой не овладевало уныние. Чтобы ты не боялся будущего и смотрел в него смело, и ожидал в нём для себя лучшего. И двигался к этому лучшему увлечённо.

Я вот в этой теме писал про такие состояния.

 

В общем ты всё правильно делаешь, двигаешься в верном направлении. И тут просто нужно время - соберёшь себя заново, всему научишься.

Просто старайся чуть усерднее. Меньше кисни. Больше энергии вкладывай в то что делаешь.

Спасибо,сейчас почитаю темки,вникнусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я запорол игнор 29 июля,было так :мне на спрашивай написали про личное с ожп и мне стало противно и разозлило и я написал ожп

Я: Привет,В общем мне на спрашивай писал не знаю ,как назвать парень ,ебырь мне уже равнодушно ,про совукупление с тобой ,как вам хорошо и тд ,с еб*нутыми смайликами,просто попроси такой херни не писать ,не знакомому человеку ,меня это не задевает ,просто противно как это слышать .спасибо".

Она:Привет

Она : о боже,меня никто не еб*т,не переживай

Я:Ты вольна ,что хочешь делать ,как и я ,просто не понимаю таких приколов.

Она:И что тебе писали?)) "твоя телка норм сосет?)))"

Я: "имя" он хоть и д*лбаеб ,но он бы не стал писать мне на спрашивай Она :

Я не про него,а вообще говорю ,что это х*йня .

Она :и я так посмотрела ,новая телка видимо,быстро ты ) -она в этом сообщение скинула 2 сохранённые картинки ,на одной была баба с котом ,на другой машина моего друга и его девушка.

Она :а ещё что-то мне говорил о предательстве ).

Я:было что то типо этого "спасибо "имя" за хороший секс со своей бывшей=}.

Она:а ниче что это про твою Марину ?(((((.

Я: Ага вспомнили ее

Она :потому что меня никто не еб*т и долго ещё не будет ,в отличии от тебя )

Я:меня тоже никто не еб*т ,ориентацию менять не собирался

Она :ты понял о чем я)и по ссыканнски промолчал).

Я: это лишь твои предположения ,1 месяц прошёл уже.

Она :какое то туманное оправдание

Она ;типо вообще то Катя нет,но вообще то да ,месяц же прошёл ,что хочу то и делаю

Я:если хочешь думать так ,то твоё дело ,я писал по делу.

Она :не пиши мне ,мне мерзко от тебя с твоим поведением).

Я:мерзко ?что я сделал ?

Она :тут она кинула переписку со своей подругой-пишет подруга "Ахахахаха, ну вообще если чел который якобы страдал, преувеличивает в дате расставания,значит он нашёл другую ,так было всегда и со всеми ,Тот кто реально страдает, он дни и часы знает на зубок, а тот , кто переметнулся, тот в большую сторону округляет".

Она :переписывать слова не вижу смысла) ,так что иди на х*й верная душа с принципами )

Я: ахах,подожди я читаю,не могу понять ее умную мысль )).

Она : Что ты читаешь, книгу "как стать мачо за 7 дней"?

Я:)))она говорит про тех кто страдает ,но я то не страдал,я давольно сдержанный и я не шлюх).

Она: Все? Иди нах*й к телкам у бургер Кинга -"сохранёнка с машиной была у бургер Кинга ".

Я:ахах,там акция шас.

Она :Купи воппер, а дешёвая и стремная шкура в подарок?

Она :Я не хочу слушать всю эту демагогию,просто отстань от меня и все ,я поняла ,какой ты человек .Все пока .

Я: боже ...

Тут уже пошли аудиозаписи

Она :Тебе с*ка не понятно что ли бл*ть или че,я не поняла. Тебе скучно опять дома сидеть,тебе надо опять до кого то до*баться или че ты мне нах*й хочешь сказать,что ты бл*ть не шл*х или ты не страдал или что бл*ть

Я:Ты че такая опасная,перебиваешь и выводы делаешь.

Она; Бл*ть говори с теми,кто тебе в вк пишет, ты че до меня то до*бываешься.

Я:Я не шл*х,никого я не ебал)

Она:А что это за сохраненка?)

Она:Подруга новая ты еще мне скажи)

Я:Это знакомая

Она: Это повод сохранить ПРОСТО ЗНАКОМУЮ

Она: Твои принципы просто стоят ноль рублей,ноль копеек, ноль ноль ноль копеек бл*ть,ты понимаешь?

Я: Сохранил фотографию,которая понравилась.

Она: Ты еще что то выговаривал про предательство,очередная шарманка эгоиста бл*ть,что и требовалось доказать.

Я: Ну думай так,я горжусь своими принципами

Она:И как бы на секунду на сколько я знаю,прошло 2 недели типо с нашего последнего разговора и я например оттуда вела отчет просто хотя бы для себя, а ты говоришь месяц, опять же очередное подпезд*вание кому то на ухо.

Она: Еб*ть ох*енная фотка))))

Она: Гордись дальше тем,что вызывает сомнения)

Я:У нас расставания произошло вначале июля,с этого дня я считаю.

Я:У тебя все вызывает сомнения,даже картинки и по ним ты судишь,что я шл*х.

Я:Я тебе написал по делу,а ты начала моросить из за ничего.

Она: Мне противно слышать твой голос, он у меня кроме обид и злости не вызывает ничего, хватит портить мою жизнь ОПЯТЬ, ты это умудряешься делать даже дистанционно, я остаюсь при своём мнении, прекращай писать  и отстань уже О Т М Е Н Я

Я:Писал по делу,а получилось х*йня,ладно удачи 

Она:Скинула картинку" Завали Еб*ло "Отпугивает от вас д*лбаебов в течении 4-х часов"

Я: Бедная девочка, такой и осталось инфантильной малолеткой, которая не умеет разговаривать и следить за речью ,хорошо,что такой груз сбросил с плеч, ничему не научилась в общем.

В чс кинула

Меня вся эта морось задела, и я написал ей сообщение на следующий день,чтобы покончить с этой херней,которая оставила осадок на душе.

Привет моросявая ,пишу потому что , вчера , как то ты не правильно и неадекватно вела себя и не правильно поняла , хочу один раз объяснить и чтобы никаких непоняток у нас с тобой не осталось,потому что мы так хорошо поговорили последний раз 14 июля ,что я тебя отпустил со свободной душой , без каких либо претензий , а после вчерашнего остался не приятный осадок .Вчера я тебе написал по делу ,чтобы прояснить и ты докопалась до сохранённых фото и обвинила меня в предательстве ,что я якобы человек ,который может запросто после года отношений ,пойти и спокойно переспать с девушкой или начать общаться .Дак вот  я не такой ,уже сотый раз тебе говорю и я не отказался от своих принципов и совести и сделал так подло , как когда-то поступали с тобой и со мной - я не такой человек и ты думаю тоже.Ты обвинила меня ,что я якобы преувеличил дату ,но  , ты ушла 3 июля и это почти месяц ,логично отчёт идёт с этой даты , а не с 14 июля,так что кому я там на уши сажусь ,м?ты мне раньше говорила , что я обвиняю девушек , что они все одинаковые и тд , но посмотри на себя , ты же мне твердишь , что мужики все одинаковые ,хотя я уже давно поменял своё мнение , потому что ты мне это доказала и надеюсь ты сейчас поменяешь и своё.На сохраненках была просто картинка с котом и тачка макса и его девушки Юли ,если тебе легче. А я до сих пор никого не еб*ал ,потому что я не бл*дун . И мне не понятна твоя реакция по отношению ко мне,потому что ты ушла , а не я ,дак значит откуда эта ревность ,чувство собственности , тебе должно быть безразницы вообще.Хотел вчера поговорит по делу и уйти спокойно ,а пошёл скандал ,который отложился не очень приятно на душе у тебя и у меня .Надеюсь я тебе донёс информацию , которую ты чательно прочитаешь и проанализируешь и наконец то скажешь про себя ,^да я ошибалась в "Имя" ,он не такой ,как все мужики . 

Она:Я сказала не пиши мне,Хватит меня преследовать.Уйди уже и дверь закрой за собой.

Я:Я и так ушел,просто ты накручиваешь и думаешь,что мне нужно от тебя что то.

Она: Хватит портить мне настроение второй день,Все мы свободные люди.Всего доброго 

Я:Ты сама себе его портишь и тебе .

 

Как то так,потому что тут написано,видно ,что я не взял свои яйца в руки,хотя мне казалось так.И зря я повелся на эту провокацию,позже узнал,кто это мне написал,ничего особенного старая еб*нутая малолетка,которая не первый раз подобное писала мне,пытаясь поссорить.

Когда я ей писал спокойно,а она с грубостью, не хотел опускаться до ее уровня.Я серьезно писал ей по делу,а она начала моросить просто так,не понимаю ее в данном случае.Для себя решил,что больше не поведусь ни на что,потому что остался 1 мес до сентября,а я хочу выйти в универ с чистой головой,а не думать об этом всем.

Сейчас стыдно перед собой и особенно перед Пэ^,который вложил в меня кучу времени и знаний.Думаю на этом тема эта закончится,а со временем создам другую, с другой ОЖП и надеюсь покажу новые знания)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатился до ТФН-а

Испортил все. Нелепые оправдания себя. А-ля никого не е*ал. И последнее письмо было явно лишним. 

Ты походу за*ал ее со своим философией. Лучше забудь и найду новую. А с ней думаю в будущем еще пересечетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DDS сказал:

Скатился до ТФН-а

Испортил все. Нелепые оправдания себя. А-ля никого не е*ал. И последнее письмо было явно лишним. 

Ты походу за*ал ее со своим философией. Лучше забудь и найду новую. А с ней думаю в будущем еще пересечетесь. 

И я про это,скатился в самый низ,нужно идти дальше,может с другой ожп,что и получится, но не с этой уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не скатился, а был там, в низу. Так бывает всегда, особенно в юности. Что-то придумаем о себе, считаем себя лучше чем мы есть, пока жизнь не докажет обратное. И вот с таких моментов и начинается реальный рост и реальное строительство и воспитание себя. В такие моменты узнаешь себя и свои слабости. Случившееся всё не плохо. И хорошо что сорвался, выпустил всех своих джинов из бутылки, перестал играть из себя что-то. )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Пэ^ сказал:

Не скатился, а был там, в низу. Так бывает всегда, особенно в юности. Что-то придумаем о себе, считаем себя лучше чем мы есть, пока жизнь не докажет обратное. И вот с таких моментов и начинается реальный рост и реальное строительство и воспитание себя. В такие моменты узнаешь себя и свои слабости. Случившееся всё не плохо. И хорошо что сорвался, выпустил всех своих джинов из бутылки, перестал играть из себя что-то. )

 

Что мне делать ,чтобы стать сильнее ,для начала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, VanDamme сказал:

Что мне делать ,чтобы стать сильнее ,для начала ?

 

3 часа назад, VanDamme сказал:

Я: Привет,В общем мне на спрашивай писал не знаю ,как назвать парень ,ебырь мне уже равнодушно ,про совукупление с тобой ,как вам хорошо и тд ,с еб*нутыми смайликами,просто попроси такой херни не писать ,не знакомому человеку ,меня это не задевает ,просто противно как это слышать .спасибо".

 

Читай про ЧСВ, работай с ним.

Эмоций в тебе много лишних, негатива, жажды мстить, сначала обижаться, потом вымещать обиды. Жажды обвинять много, всё того же недоверия и замкнутости много. По сути на бабу наехал на ровном месте, обвинил её в том что она бл*дь и трахается с каким-то неадекватным дерьмом которое пишет её бывшим какие-то злорадные издевательские сообщения. В общем таким обвинением рисуешь из неё ту ещё мразь.

Хотя она не такая. И ей справедливо обидно что ты о ней такого мнения, такое мнение в принципе допускаешь. И это убеждает её в том что она права что ушла от тебя, что ты не любил и не уважал её толком. Что никаких позитивных чувств в тебе к ней не было, что ты скорее всего просто не способен на них был. И особенно это обострилось на фоне того что ты возвращал её обещаниями такого позитивного взрослого и гуманного отношения к ней, как своей женщине, которую ты уважаешь, к которой ты искренне питаешь тёплые чувства, которую ты понимаешь. Получается всего этого ей красиво наобещали, в уши надули - а ответить за слова эти не смогли. Т.е по сути ты реально не менялся, не развивался и не думал особо над механизмами того как удалось её вернуть, почему она хотела уйти, почему её удалось разубедить и вернуть. Просто пользовался советами не пытаясь их осмыслить.

Посмотри фильм - Исчезнувшая - там показано такое типичное мужское поведение в отношениях. Когда всё принимается как должное, когда ничего не хочется, но делается вид что хочется. Тупо потому что баба удобна и приносит удовлетворение того или иного характера.

И делай себя человечнее - это и сделает тебя сильнее.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было не обвинения ,а просьба и да она поняла ,что это хрень ,потому что уже было и мы просто постебались,но мне не понятно ,почему я писал по делу ,а она резко начала на меня агриться,обвинять и все судила по сохранённым фото.После возвращения ,я больше себя не вёл ,как раньше ,я пытался все решить словами ,спокойно и найдя компромис,уже небыл единоличной сволочью,относился к ней с уважением и теплом.конечно не задаривал подарками ,не водил по ресторанам и тд ,а просто относился по человечески ,показывая ,что мне с ней хорошо ,спокойно и стабильно.Она мне просто всегда говорила ,что я все испортил вначале ,что у него возникали чувства и я ей запретил и все в этом смысле ,в общем виноватила меня и что она сомневается ,не знает чего хочет .И я видимо раскис из за этих качелей ,уже не мог включить голову ,вспомнить ,что мне советовали .Фильм этот смотрел давненько ,надо пересмотреть.

Про эмоции соглашусь ,у меня бывает такое ,что вначале могу из за ревности ,чуть ли не устраивать оленьи бои ,меня прям накрывает ,но я постепенно пытаюсь с эмоциями бороться ,не говорить лишнего и делать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, VanDamme сказал:

Это было не обвинения ,а просьба и да она поняла ,что это хрень ,потому что уже было и мы просто постебались,но мне не понятно ,почему я писал по делу ,а она резко начала на меня агриться

Не, это была не просьба, ты до сих пор сам своих эмоций и своего характера не осознаёшь, и им не управляешь. Это была агрессия с твоей стороны, стремление выместить негатив на неё.

Тебе именно что хотелось ей написать, и с ней поговорить, тебя напрягала и до сих напрягает ситуация что она ушла и ты винишь в этом её, что она ушла из под твоего влияния. Отвергла тебя по сути, дала тебе какую-то низкую оценку.

По логике вещей ты мог вопросы эти решить с тем кто тебе это писал, а не с ней. Но написал ей зачем-то. Потому что говорить хотел именно с ней, и отомстить хотел ей.

Потому она и агрилась на тебя, что ей это всё тоже было так или иначе понятно, но при этом от тебя она натыкалась только на стену непонимания и лжи и попытки выставить себя красавцем а её дерьмом.

Т.е ты ей опять показал непонимание, да ещё и настойчив в этом был - тут естественно что она на тебя агрилась.

Ты ошибку изначально допустил, не разобравшись с собой и со своими мотивами - полез к ней.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Не, это была не просьба, ты до сих пор сам своих эмоций и своего характера не осознаёшь, и им не управляешь. Это была агрессия с твоей стороны, стремление выместить негатив на неё.

Тебе именно что хотелось ей написать, и с ней поговорить, тебя напрягала и до сих напрягает ситуация что она ушла и ты винишь в этом её, что она ушла из под твоего влияния. Отвергла тебя по сути, дала тебе какую-то низкую оценку.

По логике вещей ты мог вопросы эти решить с тем кто тебе это писал, а не с ней. Но написал ей зачем-то. Потому что говорить хотел именно с ней, и отомстить хотел ей.

Потому она и агрилась на тебя, что ей это всё тоже было так или иначе понятно, но при этом от тебя она натыкалась только на стену непонимания и лжи и попытки выставить себя красавцем а её дерьмом.

Т.е ты ей опять показал непонимание, да ещё и настойчив в этом был - тут естественно что она на тебя агрилась.

Ты ошибку изначально допустил, не разобравшись с собой и со своими мотивами - полез к ней.

Ты прав ,но на спрашивай анонимно все , поэтому всп на неё пришлось .Снес его к херам,чтобы не провоцировали на мои говно эмоции 

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пэ^ сказал:

Читай про ЧСВ, работай с ним.

Пэ нашел вот эту статью http://progressman.ru/2009/03/chuvstvo-sobstvennoj-vazhnosti/ ,есть еще что полезное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, VanDamme сказал:

Пэ нашел вот эту статью http://progressman.ru/2009/03/chuvstvo-sobstvennoj-vazhnosti/ ,есть еще что полезное?

http://chugreev.ru/practice/huntchsv.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вся тема запоролась еще на попытках автора объяснить ей то, что клубы- это плохо и прочие моральные нравоучения..

вся проблема помощи на форуме в том, что можно дать человеку совет, что-то объяснить он это что-то выполнит, что-то поймет, НО в глобальном смысле он не изменится и в каких-то мелочах будет продолжать делать лажу, а какие-то детали поведения ОЖП не замечать или воспринимать как незначительные, не описывать сюда и соответственно получать заведомо ложные советы от тех, кто не видит полной картины.

Поэтому собстно реально успешных выходов из дода тут -единицы. Людям просто везет, по большому счету. А так получив один совет, потом ни шагу не можешь ступить без рекомендации с форума, а потом и вовсе теряешь связь с реальностью и перестаешь быть собой и естественно все запарываешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, ss737 сказал:

вся тема запоролась еще на попытках автора объяснить ей то, что клубы- это плохо и прочие моральные нравоучения..

вся проблема помощи на форуме в том, что можно дать человеку совет, что-то объяснить он это что-то выполнит, что-то поймет, НО в глобальном смысле он не изменится и в каких-то мелочах будет продолжать делать лажу, а какие-то детали поведения ОЖП не замечать или воспринимать как незначительные, не описывать сюда и соответственно получать заведомо ложные советы от тех, кто не видит полной картины.

Поэтому собстно реально успешных выходов из дода тут -единицы. Людям просто везет, по большому счету. А так получив один совет, потом ни шагу не можешь ступить без рекомендации с форума, а потом и вовсе теряешь связь с реальностью и перестаешь быть собой и естественно все запарываешь..

 

Я бы не сказал что тема запоролась прям. Автор многому научился, много пищи для ума получил. Ну и продлил приятные потрахушки на несколько месяцев.

Его хоть и предупреждали обо всём заранее, но вырулить тут полностью - это было почти нереально. Тем более он прибор много ложил, больше стремился пользоваться халявными результатами, чем заботился о своём развитии, чем желал что-то знать, понимать как всё работает.

Для успеха, в него надо было гораздо больше инвестиций делать, учить разным вещам, настраивать его восприятие, а это работа слишком объёмная. Естественно никто её не будет проделывать вот так просто, времени слишком много занимает.

 

Да и вообще чтобы молодую бабу, да ещё и такого плана какая была у автора, втянуть в серьёзные отношения и сделать так чтобы она никуда не рыпалась из них - это всё очень высокие требования предъявляет к мужику. Это надо и опыта иметь много, и знания особенные, и возрастом постарше быть. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 06.09.2017 в 02:45, Пэ^ сказал:

 

Я бы не сказал что тема запоролась прям. Автор многому научился, много пищи для ума получил. Ну и продлил приятные потрахушки на несколько месяцев.

Его хоть и предупреждали обо всём заранее, но вырулить тут полностью - это было почти нереально. Тем более он прибор много ложил, больше стремился пользоваться халявными результатами, чем заботился о своём развитии, чем желал что-то знать, понимать как всё работает.

Для успеха, в него надо было гораздо больше инвестиций делать, учить разным вещам, настраивать его восприятие, а это работа слишком объёмная. Естественно никто её не будет проделывать вот так просто, времени слишком много занимает.

 

Да и вообще чтобы молодую бабу, да ещё и такого плана какая была у автора, втянуть в серьёзные отношения и сделать так чтобы она никуда не рыпалась из них - это всё очень высокие требования предъявляет к мужику. Это надо и опыта иметь много, и знания особенные, и возрастом постарше быть. 

Всем привет,меня прошлые отношения научили многому,особенно Пэ^ дал.

Сейчас у меня все хорошо,на бывшую мне пофиг,не думаю о ней и не скучаю.У нее появился новый парень спустя где то 1.5 мес,но постоянно за меня узнает,через мою подругу.

Спрашивала у моей подруги."Может мне ему позвонить,а то думает за меня плохо наверное".

Спрашивала,если ли у меня девушка.

Подруга спросила"А ты че ревнуешь что ли?"

Она говорит "Ну я не хочу,чтобы у него была другая телка,у меня чувство собственности "

Узнавала "Что за телок я отмечаю и тд"

На данный момент я наконец то закрыл сессию,начинаю открывать свое дело,начал общение с девушкой,которая намного лучше бывшей по всем параметрам и мы друг-другу симпатичны и есть планы друг на счет друга.Бывшую не хочу возвращать,даже малейшего желания нет,я отвязался.В общем у меня все круто и я очень рад,что все так закончилось))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, VanDamme сказал:

"Ну я не хочу,чтобы у него была другая телка,у меня чувство собственности "

Малолетки, она такие малолетки :D

Не хочет она видите ли )

 

Так то может ещё объявиться, нарисоваться. Когда поймёт что натупила, когда увидит что у тебя всё хорошо, а у неё п*здец - забомбит тогда ей  )

 

5 минут назад, VanDamme сказал:

На данный момент я наконец то закрыл сессию,начинаю открывать свое дело,начал общение с девушкой,которая намного лучше бывшей по всем параметрам и мы друг-другу симпатичны и есть планы друг на счет друга.Бывшую не хочу возвращать,даже малейшего желания нет,я отвязался.В общем у меня все круто и я очень рад,что все так закончилось))

А так круто что у успокоился, и занялся полезными для себя вещами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Малолетки, она такие малолетки :D

Не хочет она видите ли )

 

Так то может ещё объявиться, нарисоваться. Когда поймёт что натупила, когда увидит что у тебя всё хорошо, а у неё п*здец - забомбит тогда ей  )

Пусть объявляется,но мне она уже не нужна)

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

А так круто что у успокоился, и занялся полезными для себя вещами )

Сам нарадоваться не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, VanDamme сказал:

постоянно за меня узнает,через мою подругу.

 

18 минут назад, VanDamme сказал:

думает за меня плохо наверное

Жесткий оффтоп, но часто в последнее время встречаю, когда всместо "про меня" пишут "за меня". Это откуда такое пришло? С Украины что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Больноопределяющийся сказал:

 

Жесткий оффтоп, но часто в последнее время встречаю, когда всместо "про меня" пишут "за меня". Это откуда такое пришло? С Украины что ли? 

Откуда пошло не знаю,от кого-то подхватил и понеслось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пэ^ сказал:

Малолетки, она такие малолетки

Моей БОЖП 28, говорит и говорила также :) ревность была ко всем, даже к столбам :)  Возраст не всегда показатель того что у бабы в голове (малолетство или нет :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, xenon4300 сказал:

Моей БОЖП 28, говорит и говорила также :) ревность была ко всем, даже к столбам :)  Возраст не всегда показатель того что у бабы в голове (малолетство или нет :) )

Эт да ) Но всё же шансы совладать бабе со своей шальной башкой растут с возрастом и опытом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Эт да ) Но всё же шансы совладать бабе со своей шальной башкой растут с возрастом и опытом )

Согласен, но есть не пробиваемые, которых даже если жизнь пнёт не научит ничему, будут в танке малолетства сидеть, таких не много, но тем не менее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...