Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в Альфу,проиграл и обосрался


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Баба боится инфантильных глупых овощей с которыми не сваришь каши. Которые мозги все вытрахают, время отнимут и оставят ни с чем.

Реально на таких обожглась.

Пример такого опыта и что он делает с бабой можно тут подсмотреть. Пример того как парни овощат.

 

Молодая она конечно, глуповатая ещё. Реальных знаний мало, жизнь она ещё только узнаёт.

 

Ты автор тоже пока ещё незрелый. Мыслишь незрелыми категориями - "вроде пригодна к лтр". Надо бабе мозги потрахать, душу, тело. Потом решать что-то. А что именно решать? Сам не знаю.

Она это в тебе раскусила. Потому не даёт, не доверяет. Чувствует угрозу.

Ты пытаешься её продавить на своих условиях. Чтобы она позволила тебе быть беспечным и действовать бесцельно, наугад.

Она тебе этого не позволяет. Более взрослые стратегии чем твои отстаивает. Потому цепляет.

Ты пытаешься угрожать, шантажировать её - но и это не работает.

В целом ты пока ещё не готов к отношениям. Сам не готов. Не совсем пригоден. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 914
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "

Хреновый вариант, так как ты не понимаешь что происходит. Я тебе объясню. Отношения состоят из элементов кооперации и из элементов конкуренции. Ей хочется доминировать, поэтому она технично поста

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и не

10 часов назад, VanDamme сказал:

Она ответила :Мистер мое потрясение

Ты ведёшься как мальчик)

10 часов назад, VanDamme сказал:

уже не так боится рассказать свои сокровенные мысли

Все эти "сейчас сердце выскочит" - выглядят дешево.

Что ты вообще нёс в диалогах, это больше походит на разговор двух девочек))

Ты наверное знаешь что я не альфа, и не корчу её из себя, люблю их выслушать, но столько соплей и неуверенности даже я не могу себе позволить.

Я не понял кого из вас парализовало и потрясло - помоему она играет более раскованно чем ты, снимай с ушей лапшу))

Короч не верю ни одному ее слову, как и твоему. Вы просто играете кто кого разведет и поимеет- пока она выигрывает:D

 

Но накосячил ты не в этом. Что у тебя с головой - она вообще не думает, помоему спит в анабиозе. Твои диалоги скучны и предсказуемы, тебя просто ведут как ослика куда хотят - достала морковку и водит вправо и влево перед твоем носом. Как ты выиграешь таким образом?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Ты автор тоже пока ещё незрелый. Мыслишь незрелыми категориями - "вроде пригодна к лтр". Надо бабе мозги потрахать, душу, тело. Потом решать что-то. А что именно решать? Сам не знаю.

Она это в тебе раскусила. Потому не даёт, не доверяет. Чувствует угрозу.

Ты пытаешься её продавить на своих условиях. Чтобы она позволила тебе быть беспечным и действовать бесцельно, наугад.

Она тебе этого не позволяет. Более взрослые стратегии чем твои отстаивает. Потому цепляет.

Ты пытаешься угрожать, шантажировать её - но и это не работает.

В целом ты пока ещё не готов к отношениям. Сам не готов. Не совсем пригоден. )

"Вроде пригода"-потому что я ее еще толком не узнал,по уму я бы не сказал,что она глупа,а даже очень правильно мыслит и рассуждает.Своими действиями по нарастающей пытаюсь,показать,что бояться нечего и мне можно доверять.На счёт угроз и шантажа,вот тут я не соглашусь,как ты мне советовал,чтобы я снял маску,я больше не ношу маску,а хожу со своим лицом и я все время замечаю за собой,что все более верные решения выстраиваю,анализирую,но на форум написал,чтобы покритиковали,указали на ошибки и помогли советом.Но все равно каждые типа "ЛТР" приносит в жизнь,свой опыт.Боится она возможно из за отца,который умер в детстве и сейчас у нее отчим+ парень обидел,боится попасть на те же грабли,не доверчивая.Что мне делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KBV сказал:

Ты ведёшься как мальчик)

Все эти "сейчас сердце выскочит" - выглядят дешево.

Что ты вообще нёс в диалогах, это больше походит на разговор двух девочек))

Ты наверное знаешь что я не альфа, и не корчу её из себя, люблю их выслушать, но столько соплей и неуверенности даже я не могу себе позволить.

Я не понял кого из вас парализовало и потрясло - помоему она играет более раскованно чем ты, снимай с ушей лапшу))

Короч не верю ни одному ее слову, как и твоему. Вы просто играете кто кого разведет и поимеет- пока она выигрывает:D

 

Но накосячил ты не в этом. Что у тебя с головой - она вообще не думает, помоему спит в анабиозе. Твои диалоги скучны и предсказуемы, тебя просто ведут как ослика куда хотят - достала морковку и водит вправо и влево перед твоем носом. Как ты выиграешь таким образом?

Спасибо за ответ.Еще не повелся,не знаю,для меня эти диалоги,как обычная адекватная переписка,ничем не примечательная,лучше если и общаться, то по телефону и то недолго,хоть что то можно понять.Альфу я пытался корчить еще в начале темы,но когда Пэ^ указал,что это просто маска,я ее попытался снять и сейчас я руковожу,только своим лицом.Пытаюсь,стараюсь,делаю ошибки,поэтому я пришел выслушать ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VanDamme сказал:

Еще не повелся,не знаю,для меня эти диалоги,как обычная адекватная переписка,ничем не примечательная

Меня беспокоит, что она тебя переигрывает.

Она тебе мозг крутит, а не ты ей; с самого начала это она всё решила, она тебя водит туда и сюда; ты - дичь:)

Это наверное нормально в реальном мире, где мужики туповатые потеряшки, их нужно брать в свои руки и жестко направлять. Как в анекдоте:

Говорит одна подруга другой:
-Что за мужики пошли?-
под себя положишь-задыхается!
на себя положишь-скатывается!
на ноги поставиш-уходит!

Вот она и действует исходя из похожей логики.

Говоришь "уже не так боится рассказать свои сокровенные мысли"? Скорее добралась до горла и почувствовала запах крови, что ты вот вот окажешься в ее власти)

Но ты на пикап-форуме, мы не позволим тебе залезть под каблук:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VanDamme сказал:

пытаюсь,показать,что бояться нечего и мне можно доверять

Это ты так думаешь)

Ты действительно считаешь, что сможешь привести отношения к чему-то лучшему чем она?

Окей)

Как ты можешь это ей продемонстрировать? Я не знаю другого простого способа, кроме перетянуть значимость на себя и тут же вернуть. И повторить это несколько раз. Не обязательно сразу на большую амплитуду, просто чтобы поняла что ты не только тянешь на себя "потому что я этого достоин".

Ты, кстати, упражнения по ЭИ выполняешь? Догадываюсь что статью ты читал, а упражнения выполняешь?

 

ps Ну и что это за "Мистер мое потрясение"?)))

Почитай о чем они на самом деле думают, мне кажется твоя чем-то похожа на героиню темы, только позубастее:

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, VanDamme сказал:

"Вроде пригода"-потому что я ее еще толком не узнал,по уму я бы не сказал,что она глупа,а даже очень правильно мыслит и рассуждает.Своими действиями по нарастающей пытаюсь,показать,что бояться нечего и мне можно доверять.На счёт угроз и шантажа,вот тут я не соглашусь,как ты мне советовал,чтобы я снял маску,я больше не ношу маску,а хожу со своим лицом и я все время замечаю за собой,что все более верные решения выстраиваю,анализирую,но на форум написал,чтобы покритиковали,указали на ошибки и помогли советом.Но все равно каждые типа "ЛТР" приносит в жизнь,свой опыт.Боится она возможно из за отца,который умер в детстве и сейчас у нее отчим+ парень обидел,боится попасть на те же грабли,не доверчивая.Что мне делать...

В том-то и проблема. Узнавать людей можно и нужно быстрее. И решения принимать тоже. Это признак зрелости и способности контролировать свою жизнь. Узнаёшь, решаешь что с этим делать. Для чего данная персона подходит, для чего нет. Что с ней можно делать, чего нельзя. Оцениваешь со всех сторон. Когда этого делать не умеешь - начинаются вот такие бесполезные свистопляски. Когда сам не знаешь чего хочешь, и баба не знает чего ты от неё хочешь. И тогда она динамит, издеваться может даже )

И это особо никак не преодолеть быстро, в раз. Нет опыта, нет знаний что делать. И с потолка этого не взять. Надо работать, продолжать искать всё это. Да эта ситуация тебя учит, как и другие.

Убеждение это смущает, про то что не хочу тратить время и энергию на дружбу с женщиной. Претензии высокие сразу на то чтобы значить для бабы всё. В этом и смысла нет. Скорее говорит о голодности. Хочется подтверждений своей удали, значимости, качества на брачном рынке. Самоутверждения хочется которого не хватает.

Так-то нет ничего зазорного в том чтобы с бабой просто общаться. И это может быть даже выгодно - в плане изучения их психологии. Когда используешь бабу как источник информации, когда тебе это интересно и нужно. У меня когда-то бывали такие подруги, когда был студент - у них и денег можно было взять, и себя развлечь беседой, и информацию какую-то извлечь. Попрактиковаться в управлении женщиной, узнать к каким идеям она восприимчива, к каким нет. Без необходимости влезать с ней в отношения.

И в идеале - не надо прожимать бабу на секс. Надо чтобы она сама хотела тебе отдаться. А отдаться сама она захочет только если видит твоё качество, видит что ты не бабник, что способен на серьёзное отношение. Если у тебя крепкая самооценка и всех кого хотел ты уже вы*бал и способен теперь на какие-то более серьёзные дела. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё вот это почитай из другой. Считай баба тебя купила на секс. Потому уважения не много.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Убеждение это смущает, про то что не хочу тратить время и энергию на дружбу с женщиной. Претензии высокие сразу на то чтобы значить для бабы всё. В этом и смысла нет. Скорее говорит о голодности. Хочется подтверждений своей удали, значимости, качества на брачном рынке. Самоутверждения хочется которого не хватает.

Так-то нет ничего зазорного в том чтобы с бабой просто общаться. И это может быть даже выгодно - в плане изучения их психологии. Когда используешь бабу как источник информации, когда тебе это интересно и нужно. У меня когда-то бывали такие подруги, когда был студент - у них и денег можно было взять, и себя развлечь беседой, и информацию какую-то извлечь. Попрактиковаться в управлении женщиной, узнать к каким идеям она восприимчива, к каким нет. Без необходимости влезать с ней в отношения.

И в идеале - не надо прожимать бабу на секс. Надо чтобы она сама хотела тебе отдаться. А отдаться сама она захочет только если видит твоё качество, видит что ты не бабник, что способен на серьёзное отношение. Если у тебя крепкая самооценка и всех кого хотел ты уже вы*бал и способен теперь на какие-то более серьёзные дела. 

Я могу,как с приятельницами общаться,есть одна подруга 15 лет с ней уже общаюсь,считаю ее близкой,чуть ли не сестрой.Но был момент,когда начал дружить с девушкой,залип на ней и остался во френдзоне на 2 года,пока не собрался с силами и не ушел сам,с 16-18 лет.Могу дружить с теми,к кому физически не тянет,а к ней я сразу почувствовал,что физически привлекает.

На счёт бабника,она сама составила такой образ и просто в шутку это говорит.Наоборот показываю своими словами,действиями,что я не глупый парень,что понимаю,как выстраивать отношения между муж и жен,что  настроен на отношения.Говорит,что я самый рассудительный и взрослый по уму мужчина,для своего возраста,с кем она общалась и ей это очень нравится,все это бабские слова,на них не ведусь. С ней я не окунаюсь в ванильную жизнь и сказки,все делаю сознательно.

Как ее не уважение ко мне проявляется,не могу заметить.На счет секса,тоже сомневаюсь,как я ее вижу,нужно доверие сначала получить,а от туда уже двигаться дальше постепенно.Я вижу ее в ЛТР со мной,но чтобы этого достичь,нужна помощь,совет,так как первая такая девушка,девственница и со своими тараканами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Это ты так думаешь)

Ты действительно считаешь, что сможешь привести отношения к чему-то лучшему чем она?

Окей)

Как ты можешь это ей продемонстрировать? Я не знаю другого простого способа, кроме перетянуть значимость на себя и тут же вернуть. И повторить это несколько раз. Не обязательно сразу на большую амплитуду, просто чтобы поняла что ты не только тянешь на себя "потому что я этого достоин".

Ты, кстати, упражнения по ЭИ выполняешь? Догадываюсь что статью ты читал, а упражнения выполняешь?

 

ps Ну и что это за "Мистер мое потрясение"?)))

Почитай о чем они на самом деле думают, мне кажется твоя чем-то похожа на героиню темы, только позубастее:

 

по ЭИ только овец считаю перед сном))И как мне это провернуть,перетянуть значимость,пока не заметил,что значимость ее на высоте,а моя низка. Прочитал и не думаю,что она хочет свою руку положить мне на ширинку,а по факту было интересно почитать,какие мысли

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, VanDamme сказал:

И как мне это провернуть,перетянуть значимость

Надо четко иметь в голове эту установку и не расслабляться, и не позволять БЗ беспорядочно прыгать.

Как ты сможешь поддерживать БЗ если она сделает Б? Тебя отпустит, станет пох, и что ты будешь делать? Ты умеешь влюбляться по желанию?))

38 минут назад, VanDamme сказал:

пока не заметил,что значимость ее на высоте,а моя низка

А мне кажется что это демка.

И твоя значимость не так велика как тебе кажется- просто тебе тщательно начесывают ЧСВ)

И правильно было бы ей сказать, чтобы оставила эти штучки для оленей. А тебе показала какая она самом деле, отношаться то придется с ней, а не с ее демкой. Пусть уберет свою морковку на веревочке и покажется сама:)

 

38 минут назад, VanDamme сказал:

по ЭИ только овец считаю перед сном)

А тем еще много чего было, например работа с ЧСВ;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, KBV сказал:

А мне кажется что это демка.

И твоя значимость не так велика как тебе кажется- просто тебе тщательно начесывают ЧСВ)

И правильно было бы ей сказать, чтобы оставила эти штучки для оленей. А тебе показала какая она самом деле, отношаться то придется с ней, а не с ее демкой. Пусть уберет свою морковку на веревочке и покажется сама:)

на счёт демки соглашусь,сказать,во время ее комплиментов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VanDamme сказал:

на счёт демки соглашусь,сказать,во время ее комплиментов?)

Не надо ничего говорить. Это должно быть понятно - на что ты на самом деле смотришь и на что реагируешь.

Ты пока реагируешь на демку и раздуваешься от начесывания ЧСВ.

А правильно было бы вот так:

3 часа назад, Пэ^ сказал:

В том-то и проблема. Узнавать людей можно и нужно быстрее. И решения принимать тоже. Это признак зрелости и способности контролировать свою жизнь. Узнаёшь, решаешь что с этим делать. Для чего данная персона подходит, для чего нет. Что с ней можно делать, чего нельзя. Оцениваешь со всех сторон. Когда этого делать не умеешь - начинаются вот такие бесполезные свистопляски. Когда сам не знаешь чего хочешь, и баба не знает чего ты от неё хочешь. И тогда она динамит, издеваться может даже )

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, VanDamme сказал:

Я могу,как с приятельницами общаться,есть одна подруга 15 лет с ней уже общаюсь,считаю ее близкой,чуть ли не сестрой.Но был момент,когда начал дружить с девушкой,залип на ней и остался во френдзоне на 2 года,пока не собрался с силами и не ушел сам,с 16-18 лет.Могу дружить с теми,к кому физически не тянет,а к ней я сразу почувствовал,что физически привлекает.

На счёт бабника,она сама составила такой образ и просто в шутку это говорит.Наоборот показываю своими словами,действиями,что я не глупый парень,что понимаю,как выстраивать отношения между муж и жен,что  настроен на отношения.Говорит,что я самый рассудительный и взрослый по уму мужчина,для своего возраста,с кем она общалась и ей это очень нравится,все это бабские слова,на них не ведусь. С ней я не окунаюсь в ванильную жизнь и сказки,все делаю сознательно.

Как ее не уважение ко мне проявляется,не могу заметить.На счет секса,тоже сомневаюсь,как я ее вижу,нужно доверие сначала получить,а от туда уже двигаться дальше постепенно.Я вижу ее в ЛТР со мной,но чтобы этого достичь,нужна помощь,совет,так как первая такая девушка,девственница и со своими тараканами.

В этом может быть проблема - что физически привлекает, и ты на эту свою физику ведёшься. Не управляешь ей - тащишься за бабой с высунутым языком. Как кобель.

От этого уважения нет. И потому уважения нет, потому что за инстинкты тебя она зацепила, чувствует как ты её желаешь, вожделеешь и не умеешь своим желанием управлять.

По итогу реально она с тобой играется. Вертит тобой как хочет. А не ты ей.

По сути ты ей бросил вызов. Она его приняла, приняла тебя как интересного оппонента. Но переигрывает пока в чистую.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2018 в 12:43, VanDamme сказал:

 

ОЖП: почти 20 лет,девственница,были 1 ЛТР 4 года,ее бросил парень и она закрылась.

встретились они 2 раз и тут она в конце встречи, стих кидает и он подумал,что это намек на отношения,начал опять загонять ей про отношения ее ответ."Я не готова к отношениям,я обожглась в прошлых,нужно время". Позже так же в декабре он ее и нас позвал на каток,там я с ней впервые и познакомился,как сел в машину сразу "Имяяяя,привет".Как мне рассказывали она закрытый человек,со своими тараканами,очень хорошая,тяжело идет на контакт,порядочка,крч ангел во плоти и не вариант ее раскусить.Пока были на катке,я заметил,что они катаются раздельно и она как то ко мне подъехала и спросила если у меня наушники,чтобы кататься и музыку слушать.Как отъехала я у друга спросил"А почему вы даже не общаетесь,позвал на каток девочку и такое,он начал с ней кататься,потом сказал,попробуй хоть за ручку взять,взяв всю свою мужественность в кулак он попробовал и она отдернула резко руку"Он  спросил,почему не хочешь взять мою руку" Она ответила "на повышенном тоне,что не любит,когда ее касаются так неожиданно и что не готова к отношениям" и поставив руки за поясницу,продолжила одна кататься. Дальше опять же общение дружеское.

Я пришел самый последний и они уже играли,я хотел кушать и предложил поиграть на желания в дурака.В первый кон я выиграл,а она проиграла и я ей загадал сварить нам пельменей и она пошла варить.Сначала навалила им,как свиньям ,а мне в последнюю очередь и было особенным оформление,нарисованное сердечко и всякая хрень.  "Меня назвала бабником и что я люблю внимание"А я о ней сказал "Я вижу,что тебе нужен мужик,который будет принимать за тебя решения и вести за собой,а не милый,хороший парень"-Она сразу согласилась,что это так...

 

Еще в первую встречу договорились ходить в зал вместе,просто мы в один и тот же ходим.Ну она уже пол года там не была и не занималась,а базарила с другом,так как ей не комфортно одной заниматься и все время пытаются знакомиться.Взял роль тренера на себя.В первую тренировку я ее кинестетил только в путь и небыло страха у нее или еще чего.Потом я начал жестко флиртовать и она отвечала взаимностью,потом какой то вопрос ейзадал  был во время флирта, она ответила

"У нас с тобой разные миры"

Я:Какие

Она: Тебе нужен только секс ,а значит наши пути расходятся.

 

Это развод такой ?

Надо мной уже прикалывались

Я:Какой развод

Она:Только ты так не поступай

Я:Мне зачем над тобой издеваться ,я откровенен

Она:

Имя, я бы хотела тебе сказать , но не доверяю

Ладно все

Моя вина будет

Я:Не доверяешь"

Она; Да,меня уже обижали,я не хочу.

Ты единственный за очень долгое время показал, каким должен быть мужчина! И дал мне многое, за такое короткое время. Открылся. Дал понять, что достойные люди есть, хоть они и "бабники"

Она: Давай скажи , что это был развод

Я:Бабник))Мне делать нечего разводить,у меня другие цели были.

Она: 

Имя .. с тобой единственным я общалась так, как ни с кем

После расставания

Я:Ты вроде говорила ,что говоришь всегда прямо ,дак если я тупой ,как дерево ,мне и надо было говорить

Она:С парнями нельзя дружить.. 
если мы с "Моим другом" общаемся, так это общение , друганами не стать. У меня нет друзей и не будет, сестры хватает

Я: И как ты выразилась вчера .мне нужен только секс ... Я когда рассматриваю девушку для чего то серьезного  и подходит ,то это отходит на второй план

Она: Но ведь я этого не знала,

Мне нужно было знать

С будущими приятелями я не говорю о сексе

 

Назначил встречу и время,до встречи ходили на тренировки,кинестетил. Общались,начала больше отрываться и это радует,уже не так боится рассказать свои сокровенные мысли.

Вчера съездили в кино,во время сеанса хотел обнять ее,но не получилось из за сидений,подлокотник не поднимался,решил взять за руку,она не отказывала но,было видно,что немного боится,"сказала,что у нее сейчас сердце выскочит" не стал мучить минут 15 подержались и говорю ей,для начала тебе хватит.

После сеанса спросил,сильно испугалась,когда за руку взял,она говорит сердце бешено билось,было не привычно,из за обиды на мужика боится этого.Говорю ей,тебе повезло,что я не смог поднять подлокотник,так бы умерла на месте,-смеется.

 

Вот такая история на много букв.Жду советов,оценить правильно ли я действую,как раскачать ее и прийти к цели,девушка пригодна для ЛТР,хоть и бояка,нужно много времени с ней,ну считаю за 10 дней общения,она хорошо так открылась.

 

Окей, тут гуру теорий понастроили насчет это девчушки. Но на самом деле никакой она не стратег и демку не крутит, она просто тупа.

1. ОЖП: почти 20 лет,девственница,были 1 ЛТР 4 года,ее бросил парень и она закрылась. - Были 4 года отношений, но она ДЕВСТВЕННИЦА! Это первый звоночек. Понимаешь к чему готовится?

2. Я не готова к отношениям,я обожглась в прошлых,нужно время - Ага, обожглась. Обожглась тем, что в этих "отношениях" ей парень секс не давал или тем, что она ходячий таракан с тараканами в голове, который боится вида мужского члена и пресекает все подвижки к интиму?  Если первое, то стоит задуматься, что с ней не так (уши спаниеля или что еще хуже), а если второе, то разворот, однозначно, если тебе конечно же не хочется это болото осушать.

3. она закрытый человек,со своими тараканами,очень хорошая,тяжело идет на контакт,порядочка,крч ангел во плоти и не вариант ее раскусить - Если ее не раскусить, так зачем пытаться? Ты и сам видишь ее основные черты и все они, за исключением "очень хорошая", несут негативный характер. И то, понятие "очень хорошая", может быть весьма расплывчато и чтобы это "хорошее" увидеть, ты готов хлебнуть и "Закрытость", и "Диких тараканов", и "Тяжело идет на контакт", и "Порядочку". Что под словом "Порядочка" мне на ум приходит слишком завоспитанная девушка, которая считает дичайшей аморальностью секс в машине, мат, поцелуи на первом свидании и любые шутки сексуального характера, а также.такая "порядочка" всегда бежит домой до 23 часов к родителям, хотя ей может быть уже 24 года. Как видишь, все описанное плюсов ей явно не делает. Тебе такая монашка нужна?

4. Пока были на катке,я заметил,что они катаются раздельно и она как то ко мне подъехала и спросила если у меня наушники,чтобы кататься и музыку слушать.Как отъехала я у друга спросил"А почему вы даже не общаетесь,позвал на каток девочку и такое,он начал с ней кататься,потом сказал,попробуй хоть за ручку взять,взяв всю свою мужественность в кулак он попробовал и она отдернула резко руку"Он  спросил,почему не хочешь взять мою руку" Она ответила "на повышенном тоне,что не любит,когда ее касаются так неожиданно и что не готова к отношениям". - НУ ЭТО ВООБЩЕ ДИЧЬ! У любого адекватного человека не осталось бы сомнений насчет недоразвитости этой девчонки. Ты уж прости, что я такого мнения о твоей подруге, но давай взглянем на факты.
Ее позвал парень на каток, она знает, что нравится ему, она знает, что встреча пройдет в людном месте, она знает, что эта встреча предполагает общение, ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ТЫ СЕБЯ ТАК ВЕДЕШЬ, бабенька!? Катается одна, строит из себя обиженку, ни с кем не общается, парня, который ее позвал покататься, посылает его на х*й. Если ей так все это претит, оставалась бы дома. Зачем вести себя как невоспитанная сука и вводить негатив?
Это самый важный звоночек, на который стоит обратить внимание. После такого, любая уверенность в том, что она адекватный человек - отпадает. Перед нами типичное инфатильное эгоистичное получеловечье.

5. Меня назвала бабником и что я люблю внимание"А я о ней сказал "Я вижу,что тебе нужен мужик,который будет принимать за тебя решения и вести за собой,а не милый,хороший парень"-Она сразу согласилась,что это так... - Вот тут ты конкретно ошибся. Ей нужен не мужик, а МУЖИЧИЩЕ, который будет ее воспитывать, учить уму-разуму, выбивать из нее всю дурь кнутом и пряником, который будет ее учить уважению к другим и к самой себе в первую очередь. Ей нужен мужик, который будет ей в первую очередь отцом, сделает из нее цельную, сформировавшеюся, адекватную девушку. Ей нужен мужик с адамантиевыми яйцами и с ежовыми рукавицами.
Просто вести ее за собой и быть с ней милым - этого слишком мало.

6. Ну она уже пол года там не была и не занималась,а базарила с другом,так как ей не комфортно одной заниматься и все время пытаются знакомиться - Еще одно подтверждение ее замедленного развития. Люди приходят в спортзал, чтобы работать над своим телом и волей, а не чтобы мотать сопли на кулак и болтаться с подружками, выкладывая фотки в инстаграм.
Отличие адекватной девушки от неадекватной в том, что когда с адекватной девушкой пытаются знакомится в спортзале, мешая ей тренироваться, она вежливо, но строго попросит, чтобы ее не беспокоили и это сработает, она спокойно продолжит заниматься. А неадекватная зашугается, заволнуется и больше не пойдет в спорт зал.
Угадай, к каким из этих двух девушек принадлежит твоя героиня?

7. Она: Тебе нужен только секс ,а значит наши пути расходятся.  - А ей секс не нужен? 20 лет, а дырка все еще не распечатана. Ну, с таким подходом здрасте 40 кошек.

Это развод такой ? - Наверное, как скоро ты догадаешься, дура ли она или просто дура?

Имя, я бы хотела тебе сказать , но не доверяю - Кому она там не доверяет? Что вообще за дичь она несет? Если хочешь узнать, можно ли довериться человеку = доверься ему. А она разводит спектакль, не потому, что стратегия такая у нее, нет, на это мозгов не хватить. А потому, что сопливых мелодрам насмотрелась и историй про реал лав наслушалась. Отсюда все эти красивые недосказанные фразы.

Она; Да,меня уже обижали,я не хочу. - Кто ее там обижал? Она девственница, у нее даже парня не было. Наверное ее обидели тем, что ей просто не дали. Тогда если ей нужно обратное, зачем вести себя так, будто ей секс и отношения не нужны вовсе?

Ты единственный за очень долгое время показал, каким должен быть мужчина! И дал мне многое, за такое короткое время. Открылся. Дал понять, что достойные люди есть, хоть они и "бабники" - Фейспалм. 

Имя .. с тобой единственным я общалась так, как ни с кем - Это как? Вот такИмя, я бы хотела тебе сказать , но не доверяю.

Она:С парнями нельзя дружить.. 
если мы с "Моим другом" общаемся, так это общение , друганами не стать. У меня нет друзей и не будет, сестры хватает
 - А друзей у нее нет потому, что с таким глупым эгоистичным куском никто нормальный общаться не будет.
И вообще, в общении с кем бы то ни было, не только с девушкой, а с кем угодно из рода людского, если у этого человека НЕТ ДРУЗЕЙ, то это очень важный повод задуматься, все ли с этим человеком в порядке, адекватный ли он, не было ли у него каких-нибудь ахтунгов в жизни? В общем, еще один очень важный звоночек.

Мне нужно было знать

С будущими приятелями я не говорю о сексе - если так посудить, она вообще ни с кем о сексе не говорит.

 

Думаю я ясно изложил с какой особой ты имеешь дело. Это пустая трата времени. Вокруг полно красивых и умных девушек, ты их достоин. Непригодную оставь мазохистам.
 

P.S. Если ты мазохист, то особо не бойся утверждений @Пэ^ и @KBV, девчушка не стратег и демку не крутит, просто мелкая и глупая. Все, что она делает, делает от страха и дури в голове. Будешь выше всех ее детских выходок, уложишь в постель.
 

 

Изменено пользователем g00sh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, g00sh сказал:

P.S. Если ты мазохист, то особо не бойся утверждений @Пэ^ и @KBV, девчушка не стратег и демку не крутит, просто мелкая и глупая. Все, что она делает, делает от страха и дури в голове. Будешь выше всех ее детских выходок, уложишь в постель.

 

Бабе не надо быть стратегом. Ей хватает инстинктов )

Она видит что мальчик ведётся. Дразнит его. Поглаживает его эго, льстит. Я тут согласен  с КБВ ) Сам это не сразу заметил, не было времени  вчитываться в простыню автора, думал тоже простая дурочка )

Но судя по всему - не простая..

Что это ещё за фраза - ты моё потрясение ))

Ну явно же сарказм прослеживается, и высокомерное отношение ) Она тупо ржёт над этой всей ситуацией )

 

По поводу ситуации на катке. Ну пользуется тёлка лошками, ну осаживает их резко, с их намерениями сблизиться и полапать её. Что в этом такого? Всё правильно делает )

Или что по твоему. Она должна была позволить взять себя за руку оленю - из вежливости? :D

Или сидеть дома монашкой и ждать у окна своего принца? ) Вместо того чтобы сходить потусить. И возможно с кем-то интереснее познакомиться?

У тебя какая-то боль, какая-то глубокая яростная обида на баб прослеживается, в суждениях ) Эмоциональная, с обильным слюноотделением )
 

И что это за стратегия - будь выше всех её детских выходок, и уложишь в постель )) Звучит как какая-то тумба юмба, танцы с бубнами короче ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Бабе не надо быть стратегом. Ей хватает инстинктов )

Она видит что мальчик ведётся. Дразнит его. Поглаживает его эго, льстит. Я тут согласен  с КБВ ) Сам это не сразу заметил, не было времени  вчитываться в простыню автора, думал тоже простая дурочка )

Но судя по всему - не простая..

Что это ещё за фраза - ты моё потрясение ))

Ну явно же сарказм прослеживается, и высокомерное отношение )

 

По поводу ситуации на катке. Ну пользуется тёлка лошками, ну осаживает их резко, с их намерениями сблизиться и полапать её. Что в этом такого? Всё правильно делает )

Или что по твоему. Она должна была позволить взять себя за руку оленю - из вежливости? :D

Или сидеть дома монашкой и ждать у окна своего принца? ) Вместо того чтобы сходить потусить. И возможно с кем-то интереснее познакомиться?

У тебя какая-то боль, какая-то глубокая яростная обида на баб прослеживается, в суждениях ) Эмоциональная, с обильным слюноотделением )
 

И что это за стратегия - будь выше всех её детских выходок, и уложишь в постель )) Звучит как какая-то тумба юмба, танцы с бубнами короче ) 

@Пэ^, ты как всегда очень проницателен, видишь людей насквозь. Но нет.

А ситуация на катке, там суть не в том, что она руку отдернула, а в том, что каталась отдельно, одна. Это тоже самое, если бы тебя пригласили в компанию потусить и ты пришел, но сидел бы один в другой комнате, ни с кем не общался и слушал музыку.

Быть выше выходок девчонки, это не стратегия, а позиция. Маленькие девчонки любят творить всякую хер*ю и любят, когда парни на это безобразие реагируют. И если девичью пыль не брать во внимание, а вести себя так, как ты хочешь, как считаешь нужным, то девчонкам ничего не остается, как бросить попытки творить всякую ерунду и либо отдаться парню, либо просто свалить.

Пэ, не ищи скрытый смысл там, где его нет. Девчонка эта косячная, я по пункта, по фактам разложил.

Автору успехов.

Изменено пользователем g00sh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, g00sh сказал:

А ситуация на катке, там суть не в том, что она руку отдернула, а в том, что каталась отдельно, одна. Это тоже самое, если бы тебя пригласили в компанию потусить и ты пришел, но сидел бы один в другой комнате, ни с кем не общался и слушал музыку.

По моему это не одно и то же. Комната, и каток. Особенно если у людей навыки в катании разные. Нет смысла хвостиком таскаться за всеми. Есть смысл покататься одному. Не вижу в этом ничего такого ) Наоборот, это какой-то неадекват - всё время кучковаться, и стремиться в кучку. )

Тем более опять же учитываем тот факт что пришла она на каток с оленем, на которого пох*й. И находится рядом с ним желания не имела.

 

Надо взрослее мыслить. Если ты интересный человек - тёлке будет с тобой интересно и она будет стремиться быть ближе, там где ты.

Если не интересно - будет развлекать себя сама. ) Заигрывать с другими мальчиками, просить у них наушники и т.д.

 

Она нормально себя ведёт, взрослее даже чем автор. ) И мыслит взрослее намного чем ты сам )

 

Вот это что за бред вообще? )

2 часа назад, g00sh сказал:

- А ей секс не нужен? 20 лет, а дырка все еще не распечатана. Ну, с таким подходом здрасте 40 кошек.

Пойми, ты с таким мышлением способен только сделать из бабы шлюху, униженную дырку, которая ничего не стоит. ) И потому все нормальные бабы будут обходить тебя стороной. Любая баба которая хочет хорошо и качественно жить - никогда не свяжется с мужиком который мыслит такими категориями - дырка, бабе нужен секс, распечатать, спеши поскорее по*баться со мной иначе тебя ждёт 40 кошек. )

Нормальных баб просто от омерзения к такому мышлению будет передёргивать и они органически будут не способны дать такому шумному и пафосному юноше как ты, их будет буквально тошнить от секса с таким персонажем )

 

Надо понимать, что ни одной нормальной бабе не нужно чтобы её тупо драл какой-то грубый, дикий и не уважающий её мужик. Не имеющий к ней никаких чувств, никакой симпатии, никакого уважения. ) Смотрящий на неё как на дырку ) В которую можно слить излишки спермы давящей на маленький обезъяний мозг. А потом выкинуть нах*й из своей жизни, как он наиграется этим. Оставив разбитой, с подмоченной репутацией. Чтобы потом рассказывать друзьям как он порол эту тупую дуру и как она верно смотрела на него глазами хатико, и плакала, когда он уходил - и по конски с этого ржать ) 

Бабе не нужен такой секс ) Уважающей себя, качественной бабе с хорошей самооценкой )

 

С такими мыслями будешь либо еб*ть тупых и грязных шлюх, либо дрочить - иного не дано )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, g00sh сказал:

суть не в том, что она руку отдернула, а в том, что каталась отдельно

Может она автора давно присмотрела, и этот спектакль для него. Например.

С чего она должна кататься под руку с каждым кто пригласил?

Или она должна отказывать тем кто не нравится, не ходить с ними на каток?

А если никто не нравится- то дома сидеть. Так она никогда ни с кем нормальным не познакомится))

 

ps А у тебя по-моему корона на голове криво сидит)

Ты считаешь, что раз девушка пошла с тобой на каток - до должна. Как минимум отсосать. А она воспринимает это как просто по-дружески за компанию покататься, может с кем-то интересным познакомиться.

Отсюда у вас непонимание друг друга, ты привык с другими бабами общаться.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пэ^, Времена рыцарей давно прошли и, будь добр, не переделывай мои замечания в абсурд. Никто не говорил про "трахаться как куски мяса". В наше время секс - это неотъемлимая часть общения между мужчиной и женщиной, при условии, что между ними что-то есть, не отрицай это. Приводи к мудрости и к высоким моральным принципам кого-нибудь, но не меня, буду признателен.

@KBV Может спектакль, может нет. Может это норма, собраться компанией потусить, а потом тусить по одиночке. А может и нет.

Например, в моей компании, мы с друзьями всегда общаемся, гуляем вместе, катаемся вместе, будь то каток или велопрогулка по набережной. Никто не обязан брать кого-то за руку, но если человек вошел в чей-то круг общения, да и вообще, не в руке дело, а дело в том, что когда человек относится явно пренебрежительно к своему знакомому, с которым он сам согласился провести время и всем надутым видом показывая ему, как с ним некомфортно, то это многое говорит о его воспитании.

 

 

Изменено пользователем g00sh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Итак, отвлечёмся от комментаторов и вернёмся к теме )

В общем, автор, чтобы с ней чего-то добиться - тебе надо стать серьёзнее. Научиться к ней относиться по человечески. Научиться уважать женщин. Ты этого видимо не умеешь делать в принципе.

А это плохо. Все успешные у баб мужики - умеют их уважать. И знают что это делать необходимо - иначе привет инверсия значимости. Отбитые яйца и всё такое.

 

Также надо учиться уважать самого себя. И жизнь свою устраивать несколько более разумно. Заботиться о серьёзных вещах. О будущем. О том что ты будешь делать дальше. Как жить.

Возможно для тебя просто ещё не настало время. И надо ещё подурковать. Потрахаться со шлюхами и т.д. В таком случае лучше просто отступить и не портить жизнь ни себе ни бабе этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, g00sh сказал:

когда человек относится явно пренебрежительно к своему знакомому, с которым он сам согласился провести время и всем надутым видом показывая ему с ним некомфортно, то это многое говорит о его воспитании

Возможно в твоих словах есть смысл, но она целка, для нее эти мужики - просто друзья.

Она их не воспринимает как мужиков)

Я понимаю что ты ставишь себя на их место и это выглядит обидно, то что тебя "не воспринимают", тебе не понятно зачем тогда соглашалась.

Она помоему где-то в диалоге прям так и сказала  на счет друзей. Т.ч. ее поведение логично. Не всем приятно, но логично))

А вот автора "воспринимает", и я не думаю что на него нужно проецировать те шаблоны поведения. Нужно смотреть что имеем по факту.

ps А вообще мне эта баба нравится, я б с ней познакомился поближе))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, g00sh сказал:

Времена рыцарей давно прошли и, будь добр, не переделывай мои замечания в абсурд. Никто не говорил про "трахаться как куски мяса". В наше время секс - это неотъемлимая часть общения между мужчиной и женщиной, при условии, что между ними что-то есть, не отрицай это. Приводи к мудрости и к высоким моральным принципам кого-нибудь, но не меня, буду признателен.

:D

Не надо ничего переделывать - это и есть полнейший детский абсурд ) Ты сам это всё делаешь )

"Секс - это неотъемлемая часть общения между мужчиной и женщиной" :D

"При условии что между ними что-то есть" :D:D

ты хоть сам думай что пишешь )

 

Это просто дичайшее ТФН-ство ) Какой-то рай тфнский - где бабы тебе дают, просто потому что в наше время бла бла бла )) Откуда вы это берёте, из каких собственных воспалённых фантазий? )) Я тебе говорю - ты либо вообще тупо фантазируешь от балды с нулевым опытом, либо просто привык к дешевым шлюхам, нормальной бабы ни одной не нюхал. Потому так мыслишь.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

:D

Не надо ничего переделывать - это и есть полнейший детский абсурд ) Ты сам это всё делаешь )

"Секс - это неотъемлемая часть общения между мужчиной и женщиной" :D

"При условии что между ними что-то есть" :D:D

ты хоть сам думай что пишешь )

 

Это просто дичайшее ТФН-ство ) Какой-то рай тфнский - где бабы тебе дают, просто потому что в наше время бла бла бла )) Откуда вы это берёте, из каких собственных воспалённых фантазий? )) Я тебе говорю - ты либо фообще тупо фантазируешь от балды, либо просто привык к дешевым шлюхам, нормальной бабы ни одной не нюхал. Потому так мыслишь.

 

Как раз-таки все наоборот. Ты нравишься девушке, девушка нравится тебе, вы хорошо общаетесь, ну и в скором времени уже общаетесь в постели. Наверное печально, что у тебя все по-другому, ты много общаешься с девушками, но до секса с ними у тебя не доходит.

И давай прекратим дискуссию. Не вижу в ней смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, g00sh сказал:

Как раз-таки все наоборот. Ты нравишься девушке, девушка нравится тебе, вы хорошо общаетесь, ну и в скором времени уже общаетесь в постели. Наверное печально, что у тебя все по-другому, ты много общаешься с девушками, но до секса с ними у тебя не доходит.

И давай прекратим дискуссию. Не вижу в ней смысла. 

А если ты девушке не нравишься - то идёшь и дрочишь ))

Наверное надо просто уметь соблазнять, а не клянчить секс через слезливые истории про современность и про то что баба должна тупо из вежливости и ради прогресса тебе дать. Через угрозы, попытки запугать историями про 40 кошек ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KBV сказал:

Возможно в твоих словах есть смысл, но она целка, для нее эти мужики - просто друзья.

Она их не воспринимает как мужиков)

Я понимаю что ты ставишь себя на их место и это выглядит обидно, то что тебя "не воспринимают".

Она помоему где-то в диалоге прям так и сказала. Т.ч. ее поведение логично. Не всем приятно, но логично))

Можно не воспринимать, как мужиков, но относится к приятелям дружелюбно, уважительно вполне можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, g00sh сказал:

1. ОЖП: почти 20 лет,девственница,были 1 ЛТР 4 года,ее бросил парень и она закрылась. - Были 4 года отношений, но она ДЕВСТВЕННИЦА! Это первый звоночек. Понимаешь к чему готовится?

Она была маленькой,встречались лет с 14-18 вроде как.

 

20 часов назад, g00sh сказал:

2. Я не готова к отношениям,я обожглась в прошлых,нужно время

Может она так отшивает, потенциальных не пригодных для нее парней,мне она такого не говорит.

 

20 часов назад, g00sh сказал:

3. она закрытый человек,со своими тараканами,очень хорошая,тяжело идет на контакт,порядочка,крч ангел во плоти и не вариант ее раскусить - Если ее не раскусить, так зачем пытаться? Ты и сам видишь ее основные черты и все они, за исключением "очень хорошая", несут негативный характер. И то, понятие "очень хорошая", может быть весьма расплывчато и чтобы это "хорошее" увидеть, ты готов хлебнуть и "Закрытость", и "Диких тараканов", и "Тяжело идет на контакт", и "Порядочку". Что под словом "Порядочка" мне на ум приходит слишком завоспитанная девушка, которая считает дичайшей аморальностью секс в машине, мат, поцелуи на первом свидании и любые шутки сексуального характера, а также.такая "порядочка" всегда бежит домой до 23 часов к родителям, хотя ей может быть уже 24 года. Как видишь, все описанное плюсов ей явно не делает. Тебе такая монашка нужна?

Это было мнение тех людей,кто пытался к ней подкатить и она записала в друзья.У меня о ней другое мнение и со мной поведение другое.Точно не ангел во плоти,а обычная девочка,может под*бать,общается на пошлые темы,разговаривали на счет мест где хотелось бы потр*хаться,насчет закрытости это есть,но с каждым общение,она все больше и больше со мной раскрепощается.И да,ее отпускают только до 22,когда был парень то можно было и дольше,она не матерится вообще,может только картинку скинуть с матом)

 

20 часов назад, g00sh сказал:

Она ответила "на повышенном тоне,что не любит,когда ее касаются так неожиданно и что не готова к отношениям". - НУ ЭТО ВООБЩЕ ДИЧЬ! У любого адекватного человека не осталось бы сомнений насчет недоразвитости этой девчонки. Ты уж прости, что я такого мнения о твоей подруге, но давай взглянем на факты.
Ее позвал парень на каток, она знает, что нравится ему, она знает, что встреча пройдет в людном месте, она знает, что эта встреча предполагает общение, ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ТЫ СЕБЯ ТАК ВЕДЕШЬ, бабенька!? Катается одна, строит из себя обиженку, ни с кем не общается, парня, который ее позвал покататься, посылает его на х*й. Если ей так все это претит, оставалась бы дома. Зачем вести себя как невоспитанная сука и вводить негатив?
Это самый важный звоночек, на который стоит обратить внимание. После такого, любая уверенность в том, что она адекватный человек - отпадает. Перед нами типичное инфатильное эгоистичное получеловечье.

Она ему до этого сказала,что шансов нет,что просто общение,просто друзья.На повышенном тоне сказала,видимо не понял с первого раза и продолжил.

 

20 часов назад, g00sh сказал:

Это развод такой ? - Наверное, как скоро ты догадаешься, дура ли она или просто дура?

До этого просто мой друг, попробовал ее позвать на свидание,она ему отказала и он сказал,что это прикол.В подробности не вдавался.Вот поэтому все спрашивала,развожу ли я ее.

 

20 часов назад, g00sh сказал:

Имя, я бы хотела тебе сказать , но не доверяю - Кому она там не доверяет? Что вообще за дичь она несет? Если хочешь узнать, можно ли довериться человеку = доверься ему. А она разводит спектакль, не потому, что стратегия такая у нее, нет, на это мозгов не хватить. А потому, что сопливых мелодрам насмотрелась и историй про реал лав наслушалась. Отсюда все эти красивые недосказанные фразы.

Она; Да,меня уже обижали,я не хочу. - Кто ее там обижал? Она девственница, у нее даже парня не было. Наверное ее обидели тем, что ей просто не дали. Тогда если ей нужно обратное, зачем вести себя так, будто ей секс и отношения не нужны вовсе?

Ты единственный за очень долгое время показал, каким должен быть мужчина! И дал мне многое, за такое короткое время. Открылся. Дал понять, что достойные люди есть, хоть они и "бабники" - Фейспалм. 

Имя .. с тобой единственным я общалась так, как ни с кем - Это как? Вот такИмя, я бы хотела тебе сказать , но не доверяю.

Не доверчивая,тоже не понятно откуда пошло,но все таки сказала,что хотела.

 

20 часов назад, g00sh сказал:

Думаю я ясно изложил с какой особой ты имеешь дело. Это пустая трата времени. Вокруг полно красивых и умных девушек, ты их достоин. Непригодную оставь мазохистам.
 

P.S. Если ты мазохист, то особо не бойся утверждений @Пэ^ и @KBV, девчушка не стратег и демку не крутит, просто мелкая и глупая. Все, что она делает, делает от страха и дури в голове. Будешь выше всех ее детских выходок, уложишь в постель.
 

Сложный и не простой конечно вариант,но такого опыта еще небыло в моей жизни)Спасибо за подробно расписанный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пэ^ сказал:

В этом может быть проблема - что физически привлекает, и ты на эту свою физику ведёшься. Не управляешь ей - тащишься за бабой с высунутым языком. Как кобель.

От этого уважения нет. И потому уважения нет, потому что за инстинкты тебя она зацепила, чувствует как ты её желаешь, вожделеешь и не умеешь своим желанием управлять.

По итогу реально она с тобой играется. Вертит тобой как хочет. А не ты ей.

По сути ты ей бросил вызов. Она его приняла, приняла тебя как интересного оппонента. Но переигрывает пока в чистую.

Возможно я не правильно выразился,она мне внешне понравилась,а походу общения и им тоже.На счет языка и то что я ей вожделею,то это не так и я это не показываю,к этому само все придет,если получится,не парюсь.

 

18 часов назад, Пэ^ сказал:

Итак, отвлечёмся от комментаторов и вернёмся к теме )

В общем, автор, чтобы с ней чего-то добиться - тебе надо стать серьёзнее. Научиться к ней относиться по человечески. Научиться уважать женщин. Ты этого видимо не умеешь делать в принципе.

А это плохо. Все успешные у баб мужики - умеют их уважать. И знают что это делать необходимо - иначе привет инверсия значимости. Отбитые яйца и всё такое.

 

Также надо учиться уважать самого себя. И жизнь свою устраивать несколько более разумно. Заботиться о серьёзных вещах. О будущем. О том что ты будешь делать дальше. Как жить.

Возможно для тебя просто ещё не настало время. И надо ещё подурковать. Потрахаться со шлюхами и т.д. В таком случае лучше просто отступить и не портить жизнь ни себе ни бабе этой.

Я к ней серьезно отношусь,она это видит,я не скатываюсь в сопли с ней,всегда сдержанный,с холодной головой,потому что знаю к чему это приходит,если расслабиться ,пытаюсь давать правильные мысли,аргументируя их,конечно есть у нас свои приколы,подъ*бы,но уважение к женщина и к себе у меня в порядке,планы на будущее есть и расписаны.

 

18 часов назад, KBV сказал:

А вот автора "воспринимает", и я не думаю что на него нужно проецировать те шаблоны поведения. Нужно смотреть что имеем по факту.

ps А вообще мне эта баба нравится, я б с ней познакомился поближе))

Не вижу тут обычного шаблона,как со всеми.Знаю,что ничего особенного,но теперь уже спокойно идет в объятия при прощании,а раньше пугалась.

 

Договорились на пятницу,что идем ко мне.Пить чай "Пуэр" и потом фильмы,еду закажем.Согласилась без каких либо колебаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, VanDamme сказал:

Я к ней серьезно отношусь,она это видит,я не скатываюсь в сопли с ней,всегда сдержанный,с холодной головой,потому что знаю к чему это приходит,если расслабиться ,пытаюсь давать правильные мысли,аргументируя их,конечно есть у нас свои приколы,подъ*бы,но уважение к женщина и к себе у меня в порядке,планы на будущее есть и расписаны.

Она в эти планы вписывается? Обсуждал с ней хотя бы эти моменты? Она в курсе этого вообще? Ей озвучивались в каком либо виде предложения стать частью твоей замечательной жизни?

Такого рода баба ноги не раздвинет до того как не поймёт, что её воспринимают серьёзно. До того как не поймёт, что твоё предложение ей подходит, её интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Она в эти планы вписывается? Обсуждал с ней хотя бы эти моменты? Она в курсе этого вообще? Ей озвучивались в каком либо виде предложения стать частью твоей замечательной жизни?

Такого рода баба ноги не раздвинет до того как не поймёт, что её воспринимают серьёзно. До того как не поймёт, что твоё предложение ей подходит, её интересует.

Она не глупая и все понимает,видит,что я настроен серьезно, а не на одну ночь по*бушки,моменты проскальзывают,дальше будет все видно,по ходу общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, VanDamme сказал:

Она не глупая и все понимает,видит,что я настроен серьезно, а не на одну ночь по*бушки,моменты проскальзывают,дальше будет все видно,по ходу общения.

А от неё самой какой толк? Красивая? Перспективная? На кого учится? Чем занимается? Из какой семьи?

Тебе она зачем?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

А от неё самой какой толк? Красивая? Перспективная? На кого учится? Чем занимается? Из какой семьи?

Тебе она зачем?

По внешности,среди всех моих бывших, больше нравится.Учится на маркетолога,подрабатывает фотографом, довольно хорошим,много заказов + делает логотипы для организаций и многое другое.Семья:Отец ушел из жизни рано,будучи ребенком.Живет с Отчимом,Мамой и сестрой не родной.Семья заботливая и любящая.Добрая,Хозяйственная,ниразу не пила и не хочет,аргументируя тем,что хочет здоровых детей,потому что у девушки клетки не восстанавливаются.

Зацепила тем,что смотрит на жизнь совсем не так примитивно,как остальные до нее,другие взгляды,правильные мысли,с ней общение в первую очередь интересно,+нашли общее занятие в тренажерном зале, можно сварить кашу...

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, VanDamme сказал:

По внешности,среди всех моих бывших, больше нравится.Учится на маркетолога,подрабатывает фотографом, довольно хорошим,много заказов + делает логотипы для организаций и многое другое.Семья:Отец ушел из жизни рано,будучи ребенком.Живет с Отчимом,Мамой и сестрой не родной.Семья заботливая и любящая.Добрая,Хозяйственная,ниразу не пила и не хочет,аргументируя тем,что хочет здоровых детей,потому что у девушки клетки не восстанавливаются.

Зацепила тем,что смотрит на жизнь совсем не так примитивно,как остальные до нее,другие взгляды,правильные мысли,с ней общение в первую очередь интересно, можно сварить кашу...

Хорошо, звучит перспективно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Хорошо, звучит перспективно. )

Как мне лучше действовать в этой ситуации,чтобы зарулить в лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, VanDamme сказал:

Как мне лучше действовать в этой ситуации,чтобы зарулить в лтр

Да я думаю зарулишь. Против шерсти ей не наглаживай, мудаком не будь. Сам расслабься и удовольствие получай. Проводи время с ней. На секс соблазняй поизящнее. Чтобы это было не то что ты пытаешься бабу застолбить за собой таким образом, а чтобы он также значил что-то. Был продолжением взаимной симпатии, идущей от общности интересов, целей. Чтобы желание твоё её тела не было грязным. Потом, я так понял она девственница. Тут технические моменты могут быть - боли, физиология специфическая, заморочки психологические. С этим надо понежнее и пограмотнее обращаться. Чтобы не принимать за обычное бабское упрямство и заморочки какую-то реально травмоопасную ситуацию. Бывает там у баб плевра толстая, крепкая - что членом её без нанесения травмы и причинения сильной боли не порвать. В общем разумнее будь, будь грамотнее, подготовленным ко всему, её эмоции и мысли читай и т.д.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня договорились встретиться у меня,вчера сказал,что как освободится ,чтобы мне сообщила.

Сегодня пишет:

Она: Пиццу пошли кушать???Я хочу в Додо у набережной

Я:Я не против

Она: Вечером

Я:А где там пицца?

Она: "Адрес"

Она: Я там буду с подругами , они потом уйдут. Ты любую ешь ?

Я: Любую

Это нормальное поведение или нужно отреагировать как то,договорились на одно место,а теперь как будто и забыла и пригласила в другое.

Написал ей "Про планы наши забыла?"

Она: к тебе?

Я:Да

Она: Я очень хочу там покушать, с того года мечтаю.А ты халяву точно не упустишь)

Пока что ничего не отвечал

 

 

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, VanDamme сказал:

Написал ей "Про планы наши забыла?" пока что не прочитала.

Это ты зря сделал.

Вероятно проверка, хотят тебя оценить все вместе.

Вообще это хорошая возможность очаровать всех её подруг. И получить много влияния.

Но ты зачем-то паришься насчёт строгого следования плану, занудно. Ещё и ей это предъявляешь.

 

Ещё и раздражение, недовольство своё показываешь. Может и не получится у тебя ничего.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Это ты зря сделал.

Вероятно проверка, хотят тебя оценить все вместе.

Вообще это хорошая возможность очаровать всех её подруг. И получить много влияния.

Но ты зачем-то паришься насчёт строгого следования плану, занудно. Ещё и ей это предъявляешь.

Я думаю,когда я туда приду,уже подруг не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Но ты зачем-то паришься насчёт строгого следования плану, занудно. Ещё и ей это предъявляешь.

 

Ещё и раздражение, недовольство своё показываешь. Может и не получится у тебя ничего.

По сообщению это так выглядит?Мне показалось,что обычный слив,вообще на вчера договорились,но она тоже не смогла,да и мне особо не удобно было и перенесли на сегодня.Вообще когда мне это сообщила,у меня небыло никакого раздражения,просто интерес,почему поменялось все.

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Надо понимать, что сейчас для неё важно тебя оценить, сделать выводы, принять решения на твой счёт. И для тебя важно чтобы она приняла решения нужные.

Сейчас не надо ей против шерсти наглаживать, и строить из себя императора. Сейчас пока не столь важно что и где вы будете делать.

Когда получишь от неё признание, уважение - тогда можно будет заниматься тем как и где лучше досуг проводить. Сейчас пока надо заниматься тем чтобы оказывать впечатление правильное.

 

3 минуты назад, VanDamme сказал:

По сообщению это так выглядит?Мне показалось,что обычный слив,вообще на вчера договорились,но она тоже не смогла,да и мне особо не удобно было и перенесли на сегодня.Вообще когда мне это сообщила,у меня небыло никакого раздражения,просто интерес,почему поменялось все.

Да, выглядит именно так, что она тебя бесит своей не пунктуальностью. Бесит, и ты её терпишь. И о таких вещах надо заботиться. Надо думать что означают слова, какой посыл они несут. Это может всё испортить.

Тем более надо следить и осознавать свои собственные эмоции и чувства. Очевидно что ты не осознаёшь своего раздражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Надо понимать, что сейчас для неё важно тебя оценить, сделать выводы, принять решения на твой счёт. И для тебя важно чтобы она приняла решения нужные.

Сейчас не надо ей против шерсти наглаживать, и строить из себя императора. Сейчас пока не столь важно что и где вы будете делать.

Когда получишь от неё признание, уважение - тогда можно будет заниматься тем как и где лучше досуг проводить. Сейчас пока надо заниматься тем чтобы оказывать впечатление правильное.

 

Да, выглядит именно так, что она тебя бесит своей не пунктуальностью. Бесит, и ты её терпишь. И о таких вещах надо заботиться. Надо думать что означают слова, какой посыл они несут. Это может всё испортить.

Тем более надо следить и осознавать свои собственные эмоции и чувства. Очевидно что ты не осознаёшь своего раздражения.

Понял,сейчас тогда отвечу в позитивной форме,что я буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не хорошо конечно, что приходится переобуваться на ходу. Но да лучше чем оставлять как есть.

Отпишись что там будет, что ответит.

 

И вот это ещё посмотри.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Отпишись что там будет, что ответит.

Она: Я очень хочу там покушать, с того года мечтаю.А ты халяву точно не упустишь)

Она:Хотя можно с собой ...

Не, хочу с тобой там

Я

Ну все тогда,жди меня во фраке и розочкой в кармане 

в ресторан же идем

Она

Розочку кому ?

А ну да ... у тебя хоть фрак есть ?

Я

у дедушки возьму

Я

пыльный завалялся

шикарный

Она

Хоть не стыдно тебя людям показать

Она

Розочку кому ?

Я:Это аксессуар

Она

Но Ее не в карман , а в зубы

Я

конечно,я же испанец

Она

Специально развратно оденусь

Я

мини юбка из кожи,мини шубка розовая и яркий макияж?

плюс топик

в сетку

Она

Фу, но ради тебя ...

Я:Я даже с тобой сфоткаюсь 

Ну и дальше диалог продолжается

Мне видео Ширина нравятся,пересмотрел почти все.

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, VanDamme сказал:

Хоть не стыдно тебя людям показать

Крик женской души ))

Но хорошо что так оценивает тебя.

 

Тоже там осторожнее будь. Чтобы эта шайка мегер не разбила тебя, не разобрала на атомы. Чтобы не пытались вынудить за всех счёт оплатить. ) Если такая херня будет - можно будет действовать жестко, но в рамках приличия, без приступов бешенства. Просто спокойно разъ*бать их в ответ.  Ну и с бабой ес-но после такого надо будет сразу заканчивать. Хотя если будешь нормальным, бодрым. То даже при таких их планах изначальных, они их могут изменить.

Хер знает чё у неё на уме, я пока не до конца понимаю.

 

32 минуты назад, VanDamme сказал:

мини юбка из кожи,мини шубка розовая и яркий макияж?

плюс топик

в сетку

Она

Фу но ради тебя ...

 

Тут немного не в тему попадаешь.

Почитай вот этот филд по соблазнению от Марта. Как там баба одевалась. Ну и заодно может полезное что увидишь.

Твоя тоже имела что-то такое ввиду. Испанец с розой в зубах, соответствует какой-то изящно и сексуально одетой женщине.

 

Зачем начал приплетать мерзкий наярд шлюхи. Хз. Нарвался от этого на отрицательную оценку. Мол фу ну и тебя и треш в башке, ну и вкусы.

 

Вообще в вашем общении овердох*я сарказма и подколок. Надо бы снижать градус этого малолетства. Это тоже хорошо, но в меру.

Глянь ещё наш фильм - Неадекватные люди

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Твоя тоже имела что-то такое ввиду. Испанец с розой в зубах, соответствует какой-то изящно и сексуально одетой женщине.

 

Зачем начал приплетать мерзкий наярд шлюхи. Хз. Нарвался от этого на отрицательную оценку. Мол фу ну и тебя и треш в башке, ну и вкусы.

про испанца и наряд можно сказать это вырвано из контекста нашего старого,наша тема в общем.

 

17 минут назад, Пэ^ сказал:

Тоже там осторожнее будь. Чтобы эта шайка мегер не разбила тебя, не разобрала на атомы. Чтобы не пытались вынудить за всех счёт оплатить. ) Если такая херня будет - можно будет действовать жестко, но в рамках приличия, без приступов бешенства. Просто спокойно разъ*бать их в ответ.  Ну и с бабой ес-но после такого надо будет сразу заканчивать. Хотя если будешь нормальным, бодрым. То даже при таких их планах изначальных, они их могут изменить

Очень сомневаюсь,что у неё такие подруги и на счет того,что будут разводить на оплату счета,тоже сразу нет. И я понял,что она хочет меня угостить.

Купила в четверг мне бананы и молоко,чтобы я после тренировки якобы покушал)

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, VanDamme сказал:

про испанца и наряд можно сказать это вырвано из контекста нашего старого,наша тема в общем.

Это просто на мой взгляд, лучше бы зашло еслиб в своих фантазиях ты её нарядил в шикарное изящное платье с декольте и т.д )

 

Вряд ли какой-то бабе понравится когда её представляют в наряде дешевой шлюхи )

 

25 минут назад, VanDamme сказал:

Очень сомневаюсь,что у неё такие подруги и на счет того,что будут разводить на оплату счета,тоже сразу нет. И я понял,что она хочет меня угостить.

Купила в четверг мне бананы и молоко,чтобы я после тренировки якобы покушал)

 

Это хорошо.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Вообще в вашем общении овердох*я сарказма и подколок. Надо бы снижать градус этого малолетства. Это тоже хорошо, но в меру.

ТС, у меня такие же мысли)

Это опасные игры. Тем более не стоит играть по её правилам, там еще сложнее, лучше тащить на свое поле) Но если можешь выиграть и на её - то это вообще хорошо.

Эти игры- это тест - насколько ты хорош, и можно идти за тобой. Пока вы примерно на равных, с небольшим перевесом в её сторону, и лучше не заигрываться. Чем больше вы так играете - тем хуже.

На самом деле это не критично если не продувать вчистую, но и понятно хорошего мало.

 

Вообще забавно что она тебя бережет, когда ты проигрываешь - не топит тебя, а по-моему немного поддается. Обычно они так не делают. Это немного странно)

Плохо что ты этого не замечаешь, все это в сумме дает неплохой перевес в ее сторону.

 

8 часов назад, VanDamme сказал:

Написал ей "Про планы наши забыла?"

Она: к тебе?

Показал себя 1) голодным 2)тебе это больше надо чем ей

Раздражение и недовольство - конечно. И еще не удержал себя в руках = поплыл, она так это поняла.

Ты теряешь значимость, и от этого она наглеет. Пока непонятно соотношение - насколько ею движут эмоции (ВПр), а насколько разум, заметно влияние и того и другого, но думаю скоро увидим:)

Пэ, как я понял, ставит на разум, а я немного сомневаюсь что она справится))

 

8 часов назад, VanDamme сказал:

Она: Я там буду с подругами , они потом уйдут. Ты любую ешь ?

"Симпатичные есть?"

Я бы таки в ответ щелкнул по носу - она тебе щелкнула, я бы выправил "баланс")

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KBV сказал:

насколько разум, заметно влияние и того и другого, но думаю скоро увидим:)

Чот мне напомнила история вандамма одну ожп, она была из тех кто впристая нпр, хз как, но адское сочетание, и заметил что от подруг зависит, если в компашке есть более доминантная впрка, вангую у этой есть, то она будет копировать её)

p.s. Автор, Если придешь таки с аксессуаром цветком, то подари подружке, от которой будут ссс. Но потом потфнь немного, когда останетесь один на один, хороший момент подрезать тон подъ*тельского общения) скорее всего она моментально достойно ответит, так же немного подыгрывая тебе, но в подсознание ей залетит твоя сксвтрбнсть.

P.S2 наблюдая из за монитора, кажется что можно в этот же день если все будет идти хорошо, делать "крышеснос" импровизировать, и зачетить)

p.s3 кажись она втрескалась ы

перечитай название темы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, opozit сказал:

кажись она втрескалась ы

Или прикидывается, сети расставляет)

С чего бы ей втрескаться?

Она ведет отношения и направляет, устанавливает правила и условия, и всё развивается по её плану.

Я ей не верю. Я вообще не верю, что кто-то может сделать нам хорошо кроме нас самих)

Она составила план и идет по нему не качаясь, не отвлекаясь, давно. Почему её не качает? Почему не чешет ЧСВ когда есть возможность, как она вообще может устоять перед этим соблазном?)) Она пикапер-профессионал или выдающийся тактик? В чем ее цель?

В последнем диалоге- она проверила/почувствовала предел его возможностей и отпустила хватку, сделала вид что удовлетворилась. Это полностью холодная расчетливая реакция, это самоконтроль. Она постоянно так делает - постоянно выигрывает и делает вид что ничья. Меня это пугает) Наверное она хочет дать автору чувствовать себя победителем, пока он летит в ее сети. Где она этого набралась в ее возрасте?))

1 час назад, opozit сказал:

p.s. Автор, Если придешь таки с аксессуаром цветком, то подари подружке, от которой будут ссс. Но потом потфнь немного, когда останетесь один на один, хороший момент подрезать тон подъ*тельского общения) скорее всего она моментально достойно ответит, так же немного подыгрывая тебе, но в подсознание ей залетит твоя сксвтрбнсть

Автор, прислушайся) Не играй послушно по её правилам, навязывай свои)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, opozit сказал:

Автор, Если придешь таки с аксессуаром цветком, то подари подружке, от которой будут ссс. Но потом потфнь немного, когда останетесь один на один, хороший момент подрезать тон подъ*тельского общения) скорее всего она моментально достойно ответит, так же немного подыгрывая тебе, но в подсознание ей залетит твоя сксвтрбнсть.

Я же говорил,что она будет без подруг,приехал в это место,она была одна и круг пиццы стоял на столе.

Спросил ее,почему пиццу не кушаешь.

Она:Я для тебя ее купила,я же знаю,что кушать хочешь и дома еды у тебя нет.

Поблагодарил,Спросил,а где подружки,я очень хотел с ними познакомиться?

Она:Серьезно?)Они тебе не понравятся,они монашки и очень умные)

Я:Ну и я не глупый,я бы выбрал себе одну)

Она:Тогда уж точно знакомить тебя не буду))

9 часов назад, KBV сказал:

Автор, прислушайся) Не играй послушно по её правилам, навязывай свои)

Посидели,пообщались немного,забрали пиццу и поехали за чаем,потом поехали ко мне.

Скачали одну серию сериала,легли.Спросил у нее,что уже не боишься меня?)

Она:Уже нет

Я:Ну тогда иди сюда и обнял ее,легла на меня и ногу закинула ну и за руки взялись.Сказала,что у меня очень приятная грудь и гладила ее рукой))Так и смотрели.

Потом сериал закончился уже было почти 22 часов,а ее отпускают только до 22,сказала,что убьют ее и продолжали дальше лежать,общаться.В 23 домой отвез.

Поблагодарила меня,что я смог ей дать уверенность,перейти все  ее барьеры,что она удивлена,что как у меня это получилось и как я это делаю,больше не боится и тд.

Потом домой вез,взялись за руки,так же на выходе поблагодарила и перед сном тоже))

 

 

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...