Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
VanDamme

Играл в Альфу,проиграл и обосрался

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Пэ^ сказал:

Что-то как то не нравится мне это ) Не ревную, пусть идёт, и веселится ) 

Каким-то инфантилизмом отдаёт. 

После таких походов на форуме не редко появляются темы - баба ходила на свадьбу, после похода морозится ) 

Что как бы естественно, ведь её там склеили ) И утопили во внимании. Пока ты занимался неизвестно чем ) 

Вообще не понимаю как можно на такие мероприятия ходить отдельно или отпускать партнёра отдельно ) 

Такое патологическое отсутствие ревности - это другая не правильная крайность. ) 

+100

Автор, что пост написал - правильно.  Не на ровном месте,  чувствуешь,  что нужно перестраховаться. Полное отсутствие ревности - признак проблем с нарциссизмом,  когда ревность ощущается только когда уже тебе сообщают о ДОДе,  и там уже вилы,  тк НА тот момент значимость твоя уже занижена,  и что-то сделать при таком раскладе очень сложно или нереально. 

У тебя ревность есть - отсюда и пост,  так что все нормально. 

Но делать что-то надо с ситуацией. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)

Поделиться сообщением

1 час назад, Пэ^ сказал:

Что-то как то не нравится мне это ) Не ревную, пусть идёт, и веселится ) 

Каким-то инфантилизмом отдаёт. 

После таких походов на форуме не редко появляются темы - баба ходила на свадьбу, после похода морозится ) 

Что как бы естественно, ведь её там склеили ) И утопили во внимании. Пока ты занимался неизвестно чем ) 

Вообще не понимаю как можно на такие мероприятия ходить отдельно или отпускать партнёра отдельно ) 

Такое патологическое отсутствие ревности - это другая не правильная крайность, аналогичная патологической ревнивости. ) И для отношений не менее деструктивная. 

Конечно надо туда пойти, и обозначить своё существование и свои права на эту женщину.

Естественно её об этом даже спрашивать особо не следует, просто перед фактом ставить - я иду ) 

На счет отсутствия ревности,оно у меня есть конечно,но я его контролирую,а не как раньше оскалив зубы и беспричинно агрессировал,сейчас пытаюсь с холодной головой принимать решения.В дело в том,что я совсем не хочу идти на эту свадьбу,да и до нее еще 2 месяца,поэтому пришел за советом,как и что лучше.Может она вообще совпадет,с моими Госами и Дипломом...Когда лучше узнать про свадьбу и заявить свои намерения,ближе к дате,а сейчас не поднимать тему?

1 час назад, московский флегматик сказал:

+100

Автор, что пост написал - правильно.  Не на ровном месте,  чувствуешь,  что нужно перестраховаться. Полное отсутствие ревности - признак проблем с нарциссизмом,  когда ревность ощущается только когда уже тебе сообщают о ДОДе,  и там уже вилы,  тк НА тот момент значимость твоя уже занижена,  и что-то сделать при таком раскладе очень сложно или нереально. 

У тебя ревность есть - отсюда и пост,  так что все нормально. 

Но делать что-то надо с ситуацией. 

Все правильно,вот и обратился сюда за грамотным решением)

Поделиться сообщением

Всем привет,давненько небыло обновлений ,так как все было хорошо в отношениях.Появилась одна проблема из которой я сложно понимаю ,как выйти из неё грамотно.Суть в том,что ОЖП поступив в университет,начала жестко ботанить,все свободное время отдаёт учебе и домашней работе,сидит ночами и просыпается пораньше,чтобы все сделать ,ей всегда нужно ,чтобы все было идеально в домашке.Предложили пойти на вторую вышку (переводчика англ) она согласилась и подала документы и мы оба понимаем,что она будет ещё сильнее загружена,из за учебы мы стали реже видеться и то если увидимся раз в неделю(обычно в субботу с сексом), то после секса ей нужно бежать домой.Раза 2 виделись просто в машине ,специально уезжали ,чтобы заняться сексом и снова по домам,то есть мы вообще не гуляем на улице...Последний раз ездили на природу в начале сентября ,когда домашней рАботы небыло.Половина сентября ещё все нормально было,но после началось вот это.Раньше могли переписываться в течении дня ,но сейчас этого нет,только вечером созвонимся и немного переписки и то мне уже самому этого нехочется,так как она во время разговора делает домашку.Я с ней пытался говорить на тему Учебы(что нужно знать меру и расставлять приоритеты),Она сказала ,что поняла меня и постарается,что нибудь исправить.Мы любим друг друга,обычно у нас общение состоит из переписки под вечер или по телефону , так же остались ее признания,скучания и тд...У меня уже внутри копится напряжение,я поэтому и пишу ,чтобы ненатворить чего либо.Помогите советом,как поступить.Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Займи себя тоже чем нибудь. Самообразованием займись. Работой. Чтобы не было времени скучать. Я думаю эти проблемы идут у тебя от обилия свободного ни чем не занятого времени. 

За бабой конечно тоже стоит присматривать, чтобы она с катушек не слетела от перегрузок с учёбой. Бывает такое что крыша едет у студентов на фоне перегрузок. Где-то настаивать, выгуливать её, чтобы развеелась. Но делать это не только ради себя. В общем заботься о ней. 

А так образование это конечно важно, нужно. Хорошо что учится. И пускай учится. 

Это жизнь, такие моменты надо переносить, претерпевать. Если в остальном всё хорошо - то не смертельно это.

Давить на неё нельзя. Что ты хочешь, чтобы она в ущерб себе твои хотелки ублажала? Это её только против тебя настроит. 

Если же тебе неймётся, и хочется чаще и больше трахаться и беззаботно жить - опять же надо делать честные выводы о себе о том что ты вот такой и молод и хочешь себе беспечную необразованную маргинальную шлюшку у которй масса свободного времени на то чтобы строчить тебе минеты и всячески развлекать - то лучше этой нынешней лтрке и себе самому мозги не компастировать, понимать что к отношениям взрослым не готов - и отправляться на поиски того что нужно тебе сейчас ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Пэ^ сказал:

Займи себя тоже чем нибудь. Самообразованием займись. Работой. Чтобы не было времени скучать. Я думаю эти проблемы идут у тебя от обилия свободного ни чем не занятого времени. 

За бабой конечно тоже стоит присматривать, чтобы она с катушек не слетела от перегрузок с учёбой. Бывает такое что крыша едет у студентов на фоне перегрузок. Где-то настаивать, выгуливать её, чтобы развеелась. Но делать это не только ради себя. В общем заботься о ней. 

А так образование это конечно важно, нужно. Хорошо что учится. И пускай учится. 

Это жизнь, такие моменты надо переносить, претерпевать. Если в остальном всё хорошо - то не смертельно это.

Давить на неё нельзя. Что ты хочешь, чтобы она в ущерб себе твои хотелки ублажала? Это её только против тебя настроит. 

Если же тебе неймётся, и хочется чаще и больше трахаться и беззаботно жить - опять же надо делать честные выводы о себе о том что ты вот такой и молод и хочешь себе беспечную необразованную маргинальную шлюшку у которй масса свободного времени на то чтобы строчить тебе минеты и всячески развлекать - то лучше этой нынешней лтрке и себе самому мозги не компастировать, понимать что к отношениям взрослым не готов - и отправляться на поиски того что нужно тебе сейчас ) 

Слава богу я работаю и ещё халтура бывает,так бы ещё хуже было.Я знаю ,что тут давить нельзя,поэтому пытаюсь не облажаться,вчера предложил ей помогать с домашкой,которую смогу,чтобы разгрузить ее мозг.Постараюсь следовать твоему совету,даже как то легче стало)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VanDamme сказал:

Слава богу я работаю и ещё халтура бывает,так бы ещё хуже было.Я знаю ,что тут давить нельзя,поэтому пытаюсь не облажаться,вчера предложил ей помогать с домашкой,которую смогу,чтобы разгрузить ее мозг.Постараюсь следовать твоему совету,даже как то легче стало)

Не перегибай тоже с этим. Не делайся доступным слишком и всегда рядом. Когда мужик всегда рядом, залипший и всё такое - он скучным становится. 

Иногда можно ей с домашкой помогать, но только иногда, дозированно. 

Не делай так чтобы ты ей надоел. Пусть сама скучает по тебе, сама откладывает свои учебники и просит чтобы ты её потрахал - к этому всё подводи. 

Ну и главное - найди себе занятия. Заняться можно много чем. Есть много интересных наук, дисциплин, которые очень полезно освоить. И занимаясь изучением которых - сам забудешь о тёлке своей, настолько это может быть увлекательным )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.