Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
ВАЖНО! Проблемы с почтой от форума Подробнее... ×
пикап.Форум
VanDamme

Играл в Альфу,проиграл и обосрался

Рекомендованные сообщения

Ты в ДОДе,  так?  Она сама это признала. 

Ты же не вернешься,  просто потому,  что тебя попросили об этом? 

Она должна вложиться в возврат эмоционально,  иначе у нее неверное впечатление сохранится о том,  что ты себя низко ценишь (относительно нее). Она уже рассуждает ни как виноватая,  хотящая вернуть,  а как некто,  кто хочет в первую очередь сохранить мнимое достоинство,  хотя ОБОСРАЛАСЬ  по полной. 

Она даже сейчас себя оправдывает.  Что там было с кино? 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)

Поделиться сообщением

Автор.

Может, ты думаешь, что ты с этой девушкой строишь свою жизнь, но на самом деле ты её прожигаешь, себя прожигаешь эмоционально, испытывая сплошную череду разочарований и переживаний.

Может, ты думаешь, что сейчас ты учишь её не врать, угрожаешь потерей тебя, воспитываешь, но на самом деле ты учишь её лучше шифроваться и не попадаться и дальше будет только интересней, можешь мне поверить.

Она сейчас сожалеет не за то, что её "бес попутал", а за то, что ты её "запалил" и выставил в дурном свете, зацепил её самооценку, унизил в её глазах. Именно на этом топливе она сейчас горит, а не на большой несчастной любви.

Врать она в будущем будет и будет врать изощрённо, качественно, правдоподобно, к тому же в твоих попытках её разоблачить, когда твоя чуйка на 3.14здёжь даст тебе сигнал, и ты попытаешься вывести её "на чистую воду", то с её стороны добавится виновательная манипуляция обиженной девочки в плане "ты меня теперь всю жизнь будешь носом тыкать в тот старый косяк? Ай я несчастная, горем убитая... и в слёзы и в манипулятивный ДОД на*уй", чтобы ты был виноват, что обидел без причины бедную ранимую девочку и зажало тебя конкретно, а она сохранила свою маску на лице.

Что делать со всей этой канителью - решать тебе.

Изменено пользователем Rezwiy (история изменений)

Поделиться сообщением

Знаешь, бывает, что люди врут всегда. Если она будет поймана на вранье несколько раз, особенно, если и врать-то было необязательно, то это признак социопатии. Недостаточный, правда, для диагноза.

Один раз соврать - это мы все можем.

Использовать это вранье как козырь иногда можно, но есть опасность разных побочных эффектов.

Короче - думай сам.

Я бы больше озадачился этим:

3 часа назад, VanDamme сказал:

Хочу всё разрулить,в более выгодном свете для себя,возможно эта возможность стать более значимее,боязнь потери,прокачка доверия и взаимопонимания в отношениях,переход на новый уровень,вообще думал,что если и будет,что дальше,наконец то познакомиться с ее друзьями и понять,что за люди и тд

Если всего этого ты хочешь добиться за счет ее косяков, а не при помощи своего личностного роста, то это странно по меньшей мере.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bell Consulting сказал:

Если всего этого ты хочешь добиться за счет ее косяков, а не при помощи своего личностного роста, то это странно по меньшей мере.

Наоборот хочу расти ,но косяк это ,как стимул для неё,если она поумнее за счёт этой ситуации и захочет сама стараться ,то будет тандем роста,это как я вижу 

Поделиться сообщением

14.01.2019 в 10:44, VanDamme сказал:

Немного не понял о чем речь)

Угу. Видимо по этой причине:

14.01.2019 в 14:23, VanDamme сказал:

Наоборот хочу расти ,но косяк это ,как стимул для неё,если она поумнее за счёт этой ситуации и захочет сама стараться ,то будет тандем роста,это как я вижу

Ты недооцениваешь сложность задачи)

На мой взгляд цель недостижима какими-то простыми действиями, девушка должна прогуляться по граблям. И если ты поможешь ей трактовать получаемый опыт с правильной стороны - кто знает, может мы достигнем успеха. Я тебе накинул направление в котором бы я действовал..

То что произошло - это пока не грабли. Какой вывод она может из этого сделать? Что не надо палиться?))

Всё это ни к чему не приведет. А если продолжить её виноватить - ты можешь достичь в этом успеха, она решит что она патологическая лгунья и шлюха, и поэтому не смысла стараться. Решит что "да, я такая, окей".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.