Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в Альфу,проиграл и обосрался


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, VanDamme сказал:

Сегодня ночью ОЖП ходила с подругами тусить и как будто на зло ,в истории инстаграмма выкладывала всякую фигню ,где пила пиво и рассказывала ,как правильно употреблять уголь перед бухичем,как купила сигареты и закурила ,одевала свои майки ,которых я был против и снимала херь .Утром выкладывает ,как едет в 9 утра...Говорит ,я впервые гуляла с ночи до утра и это было ,за*ебись и ах*енно.На всех видео было очень наигранно(заметила моя подруга ).Для чего девушки это делают ,провоцируют ,зная ,что бывшему партнеру это не доставит удовольствие?месть?    Я увидив видео ещё вчера вечером ,как она курит ,не сдержался и позвонил ей :узнал ,зачем она ведёт себя так,не истерил ,а адекватно ,сдерживая себя .У неё тон был наглый и обиженный ,(мы же расстались ,че хочу и делаю ).

Каким ты был в начале таким и остался) 

Она получила то , что хотела. Манипулировала , а твой пукан бомбило 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 914
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "

Хреновый вариант, так как ты не понимаешь что происходит. Я тебе объясню. Отношения состоят из элементов кооперации и из элементов конкуренции. Ей хочется доминировать, поэтому она технично поста

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и не

Только что, DDS сказал:

Каким ты был в начале таким и остался) 

Она получила то , что хотела. Манипулировала , а твой пукан бомбило 

Ну этот косяк я уже понял ,сорвался ,но главное не закатил истерику.А для чего они это делают расставшись ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, VanDamme сказал:

Сегодня ночью ОЖП ходила с подругами тусить и как будто на зло ,в истории инстаграмма выкладывала всякую фигню ,где пила пиво и рассказывала ,как правильно употреблять уголь перед бухичем,как купила сигареты и закурила ,одевала свои майки ,которых я был против и снимала херь .Утром выкладывает ,как едет в 9 утра...Говорит ,я впервые гуляла с ночи до утра и это было ,за*ебись и ах*енно.На всех видео было очень наигранно(заметила моя подруга ).Для чего девушки это делают ,провоцируют ,зная ,что бывшему партнеру это не доставит удовольствие?месть?    Я увидив видео ещё вчера вечером ,как она курит ,не сдержался и позвонил ей :узнал ,зачем она ведёт себя так,не истерил ,а адекватно ,сдерживая себя .У неё тон был наглый и обиженный ,(мы же расстались ,че хочу и делаю ).

Это у неё типичное поведение маленькой девочки-нарцисски. Которая на зло взрослым которые что-то ей хотели запретить, решила измазаться публично в говне ) 

Не ищи в этом какой-то логики, и большего смысла. 

Чтобы лучше понимать её мотивы, прочитай внимательно и вдумчиво, не спеша, эту статью. Чтобы понимать - это просто психология. Это тараканы, это психологические травмы. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, VanDamme сказал:

Ну этот косяк я уже понял ,сорвался ,но главное не закатил истерику.А для чего они это делают расставшись ?

Истерика не истерика , ты позвонил. Это главное. Тебе должно быть по*уй на все это. Конечно легко сказать, но  ты вырабатывай эту черту

А ее действия я обьяснить не могу. Все так поступают. Моя бывшая, девушки друзей абсолютно все. Они в целях , чтобы задеть/показать себя/ я радуюсь , а не грущу ну короче понял 

Ты ей показал свою слабость. Мозги е*ал на счет одежды(хоть и не истеричил, но она это приняла за истерику) и тут у нее возможность задеть тебя. Что она сделает? Конечно оденется как ш*ха) Будет мозолить твои глаза 

Ты в проигрыше, она выигрывает, а хотя должно быть наоборот. Яйца ведь у тебя? Или я что то пропустил?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, DDS сказал:

А ее действия я обьяснить не могу. Все так поступают. Моя бывшая, девушки друзей абсолютно все. Они в целях , чтобы задеть/показать себя/ я радуюсь , а не грущу ну короче понял 

Хотя нарциссизм и распространённое явление, заболевание, и оно набирает обороты с годами только, но ошибочно говорить что все бабы ведут себя подобным образом. Нередко люди, особенно что постарше, расстаются вполне себе по человечески и без таких дебильных выкрутасов ) Понимая, что в чём-то ошиблись, в чём-то не сошлись характерами и т.д.

Тут было бы не плохо настроить свои фильтры и не выбирать для отношений истеричных нарциссок. Ну и уметь тоже их воспитывать, и лечить. Конечно выбирать здоровых и успешных баб - сложнее. Там и конкуренция, и требования определённые имеют место быть. Но к этому надо стремиться, чтобы не выхватывать постоянно подобного говна. С такими бабами человек без навыков их воспитания и лечения, никогда не сможет выстроить отношений. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Хотя нарциссизм и распространённое явление, заболевание, и оно набирает обороты с годами только, но ошибочно говорить что все бабы ведут себя подобным образом. Нередко люди, особенно что постарше, расстаются вполне себе по человечески и без таких дебильных выкрутасов ) Понимая, что в чём-то ошиблись, в чём-то не сошлись характерами и т.д.

Тут было бы не плохо настроить свои фильтры и не выбирать для отношений истеричных нарциссок. Ну и уметь тоже их воспитывать, и лечить. Конечно выбирать здоровых и успешных баб - сложнее. Там и конкуренция, и требования определённые имеют место быть. Но к этому надо стремиться, чтобы не выхватывать постоянно подобного говна. С такими бабами человек без навыков их воспитания и лечения, никогда не сможет выстроить отношений. 

Из статьи вычитал ,что такие люди почти не поддаются лечению ,так как они сильно сопротивляются и не хотят признать ,что у них  проблемы .Если это так ,то как лечить такое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, VanDamme сказал:

Из статьи вычитал ,что такие люди почти не поддаются лечению ,так как они сильно сопротивляются и не хотят признать ,что у них  проблемы .Если это так ,то как лечить такое 

Это типаж девушек такой. Они не все и даже не большинство. Среди малолеток побольше. У меня таких почти и не было, а вот у друга уже 2 года девушка с которой и дня не проходит без подобных выкрутасов. Как-то разошёлся с ней на полгода, потом сошёлся обратно. Друзья недоумевают, он говорит 'она поумнела!'. Думаю 'ага, щаз'. И бывшие у него такие же. В общем, тянет тебя к таким. Но вкусы меняются. Мне в 18 лет одни нравились, в 22 другие, в 28 ещё другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе должно быть похер на все эти манипуляции малолетки, ты же вроде взрослый дядька. А она теперь еще больше будет дразнить подобными постами в СС. Просто не мониторь ее, или скрой уведомления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 21.05.2017 в 13:06, VanDamme сказал:

Из статьи вычитал ,что такие люди почти не поддаются лечению ,так как они сильно сопротивляются и не хотят признать ,что у них  проблемы .Если это так ,то как лечить такое 

Это сложно. Тут правильнее говорить не о лечении. А о воспитании ) Таким людям скорее не лечение нужно, а воспитание и обучение. Статью тебе привёл для того чтобы ты разобрался в механизмах её психики, её поведения. 

Что-то новое происходило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Пэ^ сказал:

Это сложно. Тут правильнее говорить не о лечении. А о воспитании ) Таким людям скорее не лечение нужно, а воспитание и обучение. Статью тебе привёл для того чтобы ты разобрался в механизмах её психики, её поведения. 

Что-то новое происходило?

Нет ничего ,только ее манипуляции в сс и узнал от друга,что она сказала своей подруге ,что делает это специально на зло мне ,чтобы я отвалил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 5/20/2017 at 4:25 PM, VanDamme said:

Сегодня созвонились и поговорили,чтобы без сс,а хотя бы по телефону.

На этом форуме уже 100500 раз писали что выяснение отношений по переписке, лучший способ их испортить. Ты специально устроил свою переписку, чтобы это наглядно доказать? Спасибо, но не обязательно было жертвовать своими отношениями. Это давно доказано до тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Da_V сказал:

На этом форуме уже 100500 раз писали что выяснение отношений по переписке, лучший способ их испортить. Ты специально устроил свою переписку, чтобы это наглядно доказать? Спасибо, но не обязательно было жертвовать своими отношениями. Это давно доказано до тебя.

Признаю свои ошибки ,сам виноват ,что допустил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, VanDamme сказал:

Нет ничего ,только ее манипуляции в сс и узнал от друга,что она сказала своей подруге ,что делает это специально на зло мне ,чтобы я отвалил 

А тебе какое дело до неё? Ты же вроде решил расставаться на данный момент, в данных условиях? 

Зачем палишь её СС, зачем живёшь мыслями о ней всё это время? Зачем с друзьями всё это обмусоливаешь?

На данный момент у вас расход, так и занимайся своими делами. А что она там делает - тебя вообще трогать не должно. 

К тому же, если бы она видела, что тебя это не задевает, что тебе всё равно. Что ты даже не смотришь на её кривляние - это её скорее бы заставило подчиниться тебе и признать твой авторитет. 

Тут реально как с детьми. Не ведёшься на их шантаж и капризы, они потом успокиваются и начинают слушаться, и начинают уважать.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

А тебе какое дело до неё? Ты же вроде решил расставаться? 

Зачем палишь её СС, зачем живёшь мыслями о ней всё это время? Зачем с друзьями всё это обмусоливаешь?

На данный момент у вас расход, так и занимайся своими делами. А что она там делает - тебя вообще трогать не должно. 

К тому же, если бы она видела, что тебя это не задевает, что тебе всё равно. Что ты даже не смотришь на её кривляние - это её скорее бы заставило подчиниться тебе и признать твой авторитет. 

Тут реально как с детьми. Не ведёшься на их шантаж и капризы, они потом успокиваются и начинают слушаться, и начинают уважать.

Я не собираюсь вестись на эти манипуляции ,пусть делает если хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, VanDamme сказал:

Я не собираюсь вестись на эти манипуляции ,пусть делает если хочет.

Уже повёлся, и уже ведёшься.

Прекращай это делать. С друзьями все разговоры на тему эту, пресекай. Один раз и убедительно скажи им что об этом ты с ними разговаривать больше не будешь.

И вообще на перёд, не надо такими вещами заниматься, не надо выносить сор из избы. Не надо никого из круга общения своего, допускать в свои личные заморочки и дела. Там должен быть непреодолимый барьер, которые они должны уважать. Ты в этом плане должен быть загадочен, недоступен. Неизвестен. 

А тут уже получается, все знают о ваших проблемах. И это плохо.

Это может её даже в чём-то заставлять такие чудачества устраивать. Чтобы лицо сохранить. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Уже повёлся, и уже ведёшься.

Прекращай это делать. С друзьями все разговоры на тему эту, пресекай. Один раз и убедительно скажи им что об этом ты с ними разговаривать больше не будешь.

И вообще на перёд, не надо такими вещами заниматься, не надо выносить сор из избы. Не надо никого из круга общения своего, допускать в свои личные заморочки и дела. Там должен быть непреодолимый барьер, которые они должны уважать. Ты в этом плане должен быть загадочен, недоступен. Неизвестен. 

А тут уже получается, все знают о ваших проблемах. И это плохо.

Это может её даже в чём-то заставлять такие чудачества устраивать. Чтобы лицо сохранить. 

На счёт расставания ,знают 2 моих друга и больше не с кем не делился и не хочу ,так и сделаю,вообще расставание замутил ,думая может она подумает о своём поведение и попробует исправить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, VanDamme сказал:

На счёт расставания ,знают 2 моих друга и больше не с кем не делился и не хочу ,так и сделаю,вообще расставание замутил ,думая может она подумает о своём поведение и попробует исправить ситуацию.

Знают двое, знают все ) Наверняка это ваше расставание стало свежей темой для сплетен среди ВСЕХ ваших знакомых, и эхо от этих сплетен донеслось и до её ушей, во многом выбивая её из равновесия, и заставляя её делать такого рода шаги, чтобы выйти из ситуации с видимостью победы. Чтобы сделать хорошую мину, при плохой игре - хотя бы. 

 

Ну нет, так это не работает. Угрожая расставанием рассчитывать разрешить какие-то столь фундаментальные и глубокие противоречия - так это не работает. 

Вообще, отнимая у женщины часть её мира, надо уметь дать какую-то альтернативу. Отнимаешь у неё её стиль одежды и поведения - предложи что-то взамен. Другой стиль, более изящный, элегантный, благородный, не вызывающий. Научи её по другому общаться. Введи её в другой круг людей, более развитых. 

А то как ты себе это представляешь? Она среди всех своих подруг, которые вываливают сисяндры наружу, будет вся такая скромница? Над ней же будут ржать, её подружки первые же начнут тыкать носом в то что она прогнулась под мужика. Меняясь таким образом, менять надо всё - в том числе и друзей. Которые не поймут тебя, останутся на предыдущем уровне. Которые не развиваются а наоборот тянут тебя якорем ко дну, вместе с собой ) Смог бы ты это всё обеспечить ей, смог бы обеспечить такой переход из шкуры в леди? 

Так что твои претензии по поводу её стиля хоть и понятны. Но тоже немного детские. Мол вынь да положи мне. Дай немедленно то чего я хочу. Неважно как, просто дай, просто сделай то что я тебе говорю. 

А так всё не работает. 

Так ей это только мозги выносило. Она слишком мала и слишком глупа, чтобы суметь самостоятельно решить такую задачу, которую ты ей попытался поставить. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Знают двое, знают все ) Наверняка это ваше расставание стало свежей темой для сплетен среди ВСЕХ ваших знакомых, и эхо от этих сплетен донеслось и до её ушей, во многом выбивая её из равновесия, и заставляя её делать такого рода шаги, чтобы выйти из ситуации с видимостью победы. Чтобы сделать хорошую мину, при плохой игре - хотя бы. 

 

Ну нет, так это не работает. Угрожая расставанием рассчитывать разрешить какие-то столь фундаментальные и глубокие противоречия - так это не работает. 

Вообще, отнимая у женщины часть её мира, надо уметь дать какую-то альтернативу. Отнимаешь у неё её стиль одежды и поведения - предложи что-то взамен. Другой стиль, более изящный, элегантный, благородный, не вызывающий. Научи её по другому общаться. Введи её в другой круг людей, более развитых. 

А то как ты себе это представляешь? Она среди всех своих подруг, которые вываливают сисяндры наружу, будет вся такая скромница? Над ней же будут ржать. Меняясь таким образом, менять всё - в том числе и друзей. Которые не поймут тебя, останутся на предыдущем уровне. Которые не развиваются а наоборот тянут тебя якорем ко дну, вместе с собой ) 

Так что твои претензии по поводу её стиля хоть и понятны. Но тоже немного детские. Мол вынь да положи мне. Дай немедленно то чего я хочу. Неважно как, просто дай. 

А так всё не работает. 

Так ей это только мозги выносило. 

Про расставания вообще пошло от неё ,она как обычная девочка всем своим подружкам рассказала и это до меня дошло,но по мне такие манипуляции выходки не по мне ,не понимаю ее .Да у неё подружек почти нет ,только одну знаю (лучшую ее подругу ) и то она почти с ней не гуляет ,потому что парень появился и она все время с ним 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, VanDamme сказал:

Про расставания вообще пошло от неё ,она как обычная девочка всем своим подружкам рассказала и это до меня дошло,но по мне такие манипуляции выходки не по мне ,не понимаю ее .Да у неё подружек почти нет ,только одну знаю (лучшую ее подругу ) и то она почти с ней не гуляет ,потому что парень появился и она все время с ним 

Она же не как монашка, дома сидит только?

Общается со многими, где-то на учёбе, или на работе. 

И кто-то наверняка из баб, её ткнул бы носом, в такие перемены.

В своём круге общения, она не смогла бы ходить всегда в свитере по шею. Её бы там высмеяли. 

А она сама слишком слаба, чтобы быть независимой от общественного мнения. Независимой она быть вряд ли умеет. ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она себя так ведёт,думая ,что я начну бегать и не денусь никуда.Все равно есть надежда ,что подумает и придёт с извинениями,в отношениях то была хорошая ,это в последнее время ,все ей подумать надо было.

Только что, Пэ^ сказал:

Она же не как монашка, дома сидит только?

Общается со многими, где-то на учёбе, или на работе. 

И кто-то наверняка из баб, её ткнул бы носом, в такие перемены.

В своём круге общения, она не смогла бы ходить всегда в свитере по шею. Её бы там высмеяли. 

 

Ну это да ,она любит внимание ,в твиттере Инстаграм .есть подружки конечно ,но не так хорошо общается с ними ,ходила же с какими-то в выходные тусить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, VanDamme сказал:

Может она себя так ведёт,думая ,что я начну бегать и не денусь никуда.Все равно есть надежда ,что подумает и придёт с извинениями,в отношениях то была хорошая ,это в последнее время ,все ей подумать надо было.

Ну это да ,она любит внимание ,в твиттере Инстаграм .есть подружки конечно ,но не так хорошо общается с ними ,ходила же с какими-то в выходные тусить 

Я по прежнему думаю, что тебе рано лезть в отношения. Слишком мало опыта жизненного, слишком мало знаний. Надо ещё учиться. 

 

Ты никак не можешь уловить, этот момент, это понимание - того что над ней будут ржать. Её будут унижать. Ей будут говорить - а лохушка, прогнулась под парня своего. Ходишь теперь как монашка ) И она облитая этим дерьмом будет ходить и обсыхать.

Выбирая между этим, и тобой. Она конечно выбрала избежать такой ситуации. Неправильно было то как ты ей предложил такой выбор, как её подвёл к нему. Слишком прямо, слишком грубо, слишком некомпетентно.

О ней не думай сейчас.

Думай о себе и о своих ошибках, и о том как улучшить себя. Как увеличить свои силы. Думай о том где ты не доработал. Чтобы не попадать вновь в такие ситуации, не наступать на такие грабли повторно. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2017 в 16:25, VanDamme сказал:

Kate 18:10

А что же ты тем летом на меня тогда клюнул,если я одевалась как шкура?)

Молодец девочка) Если бы хотел скромную - такую бы и выбрал, а не пытался перевоспитывать. Обычная неуверенность в себе, либо на волне успеха от побед решил вообще её нагнуть, все она правильно говорит, прочитала тебя на раз-два)

Ну как в голову могло прийти устраивать дресс-код 18!!! летней девочке. Посоветовался хотя бы как лучше это сделать. Она себе самооценку так поднимает. Повзрослеет появятся другие инструменты, а пока ты борщанул конкретно.

Сначала играл в альфу и обосрался, теперь играл в философа, познавшего дзен, и обосрался ещё сильнее) Запорол все на ровном месте.

Это не она маленькая, это ты маленький)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Deni Lugo сказал:

Ну как в голову могло прийти устраивать дресс-код 18!!! летней девочке.

А что в этом такого? Девочки из хороших семей, получившие хорошее воспитание, и образование - и в 18 лет будут одеваться не как шкуры ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Deni Lugo сказал:

Молодец девочка) Если бы хотел скромную - такую бы и выбрал, а не пытался перевоспитывать. Обычная неуверенность в себе, либо на волне успеха от побед решил вообще её нагнуть, все она правильно говорит, прочитала тебя на раз-два)

Ну как в голову могло прийти устраивать дресс-код 18!!! летней девочке. Посоветовался хотя бы как лучше это сделать. Она себе самооценку так поднимает. Повзрослеет появятся другие инструменты, а пока ты борщанул конкретно.

Сначала играл в альфу и обосрался, теперь играл в философа, познавшего дзен, и обосрался ещё сильнее) Запорол все на ровном месте.

Это не она маленькая, это ты маленький)

Да про одежду это маленькая проблема , была суть вообще в том,что она не знает ,нужны ей отношения или нет ,а с одеждой мы порешали в первую неделю ,она поняла и поговорили 

7 минут назад, Пэ^ сказал:

Я по прежнему думаю, что тебе рано лезть в отношения. Слишком мало опыта жизненного, слишком мало знаний. Надо ещё учиться. 

 

Ты никак не можешь уловить, этот момент, это понимание - того что над ней будут ржать. Её будут унижать. Ей будут говорить - а лохушка, прогнулась под парня своего. Ходишь теперь как монашка ) И она облитая этим дерьмом будет ходить и обсыхать.

Выбирая между этим, и тобой. Она конечно выбрала избежать такой ситуации. Неправильно было то как ты ей предложил такой выбор, как её подвёл к нему. Слишком прямо, слишком грубо, слишком некомпетентно.

О ней не думай сейчас.

Думай о себе и о своих ошибках, и о том как улучшить себя. Как увеличить свои силы. Думай о том где ты не доработал. Чтобы не попадать вновь в такие ситуации, не наступать на такие грабли повторно. 

Проблема основная была не в одежде,а в том ,что она не знает что ей нужно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, VanDamme сказал:

Проблема основная была не в одежде,а в том ,что она не знает что ей нужно 

И ты должен был её научить этому. Однако, так как и сам не знаешь толком что нужно тебе самому, что нужно ей - не смог.

Сам же писал - я не уверен что хочу жениться. 

Так и она не уверена. 

И если никто из вас не уверен. То и не будет ничего. И правильно что вы разбежались.

Не надо врать себе, это главное.

Занимайся собой, учись, дай себе несколько лет на это. Потом будешь о таком думать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И с одеждой вопрос тоже важен - он показыват что ты пока не очень умеешь решать такие вопросы, всякие такие мелочи жизни.

А их на всей дороге надо будет перерешать вагон и тележку. Всяких таких мелочей. И решать их надо будет качественно. А для этого всего и зрелость нужна, и опыт, и знания. Потому что если таких мелочей не решать, они будут разрушать твою жизнь. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

И ты должен был её научить этому. Однако, так как и сам не знаешь толком что нужно тебе самому, что нужно ей - не смог.

Сам же писал - я не уверен что хочу жениться. 

Так и она не уверена. 

И если никто из вас не уверен. То и не будет ничего. И правильно что вы разбежались.

Не надо врать себе, это главное.

Занимайся собой, учись, дай себе несколько лет на это. Потом будешь о таком думать ) 

А бывают же такие отношения где для удовольствия ,а со временем ,когда уже готовы приходят в обоюдному согласию ,что нужен левл апаа

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

И с одеждой вопрос тоже важен - он показыват что ты пока не очень умеешь решать такие вопросы, всякие такие мелочи жизни.

А их на всей дороге надо будет перерешать вагон и тележку. Всяких таких мелочей. И решать их надо будет качественно. А для этого всего и зрелость нужна, и опыт, и знания. Потому что если таких мелочей не решать, они будут разрушать твою жизнь. 

С одеждой искал компромисс,чтобы и мне и ей ,вроде пришли к нему ,но все разрушилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

А бывают же такие отношения где для удовольствия ,а со временем ,когда уже готовы приходят в обоюдному согласию ,что нужен левл апаа

Я такого не видел. Не видел чтобы из этого получалось что-то хорошее.

Хорошее получается только когда серьёзно к вопросу подходишь, и изначально не допускаешь никаких ошибок, промахов. 

Когда начинаешь сразу с горького, а не упарываешься сладким. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Я такого не видел. Не видел чтобы из этого получалось что-то хорошее.

Хорошее получается только когда серьёзно к вопросу подходишь, и изначально не допускаешь никаких ошибок, промахов. 

Когда начинаешь сразу с горького, а не упарываешься сладким. 

 

Я по примеру своего друга и его девушки сужу,тоже не думали сначала о свадьбе и тд .Не хотели и не готовы .6 лет вместе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

Я по примеру своего друга и его девушки сужу,тоже не думали сначала о свадьбе и тд .Не хотели и не готовы .6 лет вместе 

6 лет это мало. Но бывает так да, инфантильные тюлени живут вместе, просто по инерции, без каких-то особых причин. А потом разводятся, делят имущество. Да и отношения у них, не всегда красивые. На таких посмотришь, и не скажешь что они пара. Не скажешь что они как-то по особому симпатизируют друг другу. Нет между ними страстей, не искрит совсем ) 

Люди бывает разводятся и через 10 лет. И  через 13 ) Как говорят в народе - 13 лет, период кризиса в отношениях ) 

 

Попробуй оценить их отношения по более сложной системе оценки. Не только то что они вот есть, спустя 6 лет. Попробуй оценить их качество и т.д. Насколько сумеешь это сделать, потому что видимо сравнивать тебе особо не с чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

А что в этом такого? Девочки из хороших семей, получившие хорошее воспитание, и образование - и в 18 лет будут одеваться не как шкуры ) 

Конечно такие бывают. Я имел ввиду именно про то что парень начинает за**ывать девушку дресс кодом) 

24 минуты назад, VanDamme сказал:

Да про одежду это маленькая проблема , была суть вообще в том,что она не знает ,нужны ей отношения или нет ,а с одеждой мы порешали в первую неделю ,она поняла и поговорили

Ну так ты переписку предоставил в таком виде, что виной всему тема с одеждой. Эта претензия одеваться скромнее все равно сыграла свою роль. Она представила с каким головняком ей придется столкнуться в ближайшем будущем, если уже такие предьявы, и у неё "упал"

Зачем это вообще не понятно. Неужели она одевалась в проститутошные колготки, мини юбку и дефилировала по району?

Наверняка не было чего-то из ряда вон.

Изменено пользователем Deni Lugo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

6 лет это мало. Но бывает так да, инфантильные тюлени живут вместе, просто по инерции, без каких-то особых причин. А потом разводятся, делят имущество. Да и отношения у них, не всегда красивые. На таких посмотришь, и не скажешь что они пара. Не скажешь что они как-то по особому симпатизируют друг другу. Нет между ними страстей, не искрит совсем ) 

Люди бывает разводятся и через 10 лет. И  через 13 ) Как говорят в народе - 13 лет, период кризиса в отношениях ) 

 

Попробуй оценить их отношения по более сложной системе оценки. Не только то что они вот есть, спустя 6 лет. Попробуй оценить их качество и т.д. Насколько сумеешь это сделать, потому что видимо сравнивать тебе особо не с чем. 

Крепкая пара ,видно,что ценят друг друга  и любят ,девушка давольно умная и парень не тупой ,аж светятся вместе

2 минуты назад, Deni Lugo сказал:

Конечно такие бывают. Я имел ввиду именно про то что парень начинает за**ывать девушку дресс кодом) 

Ну так ты переписку предоставил в таком виде, что виной всему тема с одеждой. Эта претензия одеваться скромнее все равно сыграла свою роль. Она представила с каким головняком ей придется столкнуться в ближайшем будущем, если уже такие предьявы, и у неё "упал"

Зачем это вообще не понятно. Неужели она одевалась в проститутошные колготки, мини юбку и дефилировала по району?

Наверняка не было чего-то из ряда вон.

Проблема описана с 4 мая вроде ,посмотри.Она не одевается ,как Шкура ,просто мне не понравилась майка с глубоким вырезом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, VanDamme сказал:

Крепкая пара ,видно,что ценят друг друга  и любят ,девушка давольно умная и парень не тупой ,аж светятся вместе

Говорили уже об этом раньше. Может повезло им. Если даже ты оцениваешь объективно их ситуацию. 

Но вообще по стране статистика в 60% распадающихся браков - сама за себя как бы говорит, что такой подход не оправдывает себя, когда людям хорошо было трахаться вместе, и они решили - а почему бы нам не пожениться? ) 

В общем если хочешь в такую русскую рулетку сыграть - пробуй, потом нам расскажешь ) 

Я же предпочитаю к этому делу подходить с умом ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли это все исправить или это поворот в никуда?Знаю ,что была огромная ошибка это разбираться в сс

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, VanDamme сказал:

Возможно ли это все исправить или это поворот в никуда?Знаю ,что была огромная ошибка это разбираться в сс

Да не было это особой ошибкой. Ошибки были в другом. Разбираться можно где угодно, главное делать это с умом. Какая разница в личном общении с ней ты бы накосячил и поссорился, или через мессенджеры ) Конечно в сс легче утратить контроль над ситуацией, и для того чтобы воспитывать дистанционно - надо быть посильнее, и быть более ловким. 

С другой стороны, есть даже преимущества. Есть время подумать, отполировать свой посыл ей, придать этому более чёткие контуры и смыслы. 

Тут ошибка была в том что ты не знал чего делал, и о чём спорил, и чего хотел. 

 

Я не думаю что есть какая-то возможность это всё исправить легко и быстро, без того чтобы прогнуться под неё, и оставить её в покое в плане выбора одежды и прочего. Но такой подход в будущем создаст проблемы. Да и в настоящем он тебя ощутимо беспокоит. Смотря на то как она одевается и что делает - тебе будет разрывать голову. 

Вариант решения тут один я вижу - иметь сильную, развитую личность. Интересную и грамотно выстроенную жизнь. Быть большой планетой в орбиту которой её не может не затянуть, так чтобы она обязательно стала спутником этой большой планеты. Нужно иметь занятия и интересы, приобщение к которым дадут ей своего рода исключительность, настолько что это с лёгкостью и во всех отношения заменит ей её жизнь, с её кругом общения состоящим из примитивных, инфантильных людей, с их стилем одежды и моделями обращения с противоположным полом. 

Т.е быстро тут в любом случае, ничего не сделаешь, т.к надо самому развиваться в первую очередь. А это тоже дело не простое, не быстрое. 

Ты не сможешь ей просто сказать - одевайся как монашка. Она не сможет тебе этого дать.

И будет ещё много таких вещей, и таких конфликтов у вас, по итогам которых вы будете выходить из себя и на эмоциях орать - мы не знаем, мы не уверены в том что хотим семьи, нам плохо, мы не можем решить эти мелкие разногласия, мы слишком молоды и неразумны для того чтобы суметь устроить крепкий и полноценный союз, мы хотим идти бухать, шляться, трахаться - а все эти взрослые союзы не для нас ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Да не было это особой ошибкой. Ошибки были в другом. Разбираться можно где угодно, главное делать это с умом. Какая разница в личном общении с ней ты бы накосячил и поссорился, или через мессенджеры ) Конечно в сс легче утратить контроль над ситуацией, и для того чтобы воспитывать дистанционно - надо быть посильнее, и быть более ловким. 

С другой стороны, есть даже преимущества. Есть время подумать, отполировать свой посыл ей, придать этому более чёткие контуры и смыслы. 

Тут ошибка была в том что ты не знал чего делал, и о чём спорил, и чего хотел. 

 

Я не думаю что есть какая-то возможность это всё исправить легко и быстро, без того чтобы прогнуться под неё, и оставить её в покое в плане выбора одежды и прочего. Но такой подход в будущем создаст проблемы. Да и в настоящем он тебя ощутимо беспокоит. Смотря на то как она одевается и что делает - тебе будет разрывать голову. 

Вариант решения тут один я вижу - иметь сильную, развитую личность. Интересную и грамотно выстроенную жизнь. Быть большой планетой в орбиту которой её не может не затянуть, так чтобы она обязательно стала спутником этой большой планеты. Нужно иметь занятия и интересы, приобщение к которым дадут ей своего рода исключительность, настолько что это с лёгкостью и во всех отношения заменит ей её жизнь, с её кругом общения состоящим из примитивных, инфантильных людей, с их стилем одежды и моделями обращения с противоположным полом. 

Т.е быстро тут в любом случае, ничего не сделаешь, т.к надо самому развиваться в первую очередь. А это тоже дело не простое, не быстрое. 

Ты не сможешь ей просто сказать - одевайся как монашка. Она не сможет тебе этого дать.

И будет ещё много таких вещей, и таких конфликтов у вас, по итогам которых вы будете выходить из себя и на эмоциях орать - мы не знаем, мы не уверены в том что хотим семьи, нам плохо, мы не можем решить эти мелкие разногласия, мы слишком молоды и неразумны для того чтобы суметь устроить крепкий и полноценный союз, мы хотим идти бухать, шляться, трахаться - а все эти взрослые союзы не для нас ) 

 

Пока я буду развиваться она побудет на чьем то буе,после этого точно уже не нужна будет.Да и не хочу прогибаться под нее,а вывести все на компромиссе,она всегда одевалась нормально,просто тут мне не понравился вырез в майке,может мои тараканы,хз. Я уже не знаю,кто виноват вообще,может она,что все ей время нужно было подумать и тд или я просто сорвался и все разрушил.Не знаю,что должно произойти или она Б или мне Б. Кто должен возвращать в такой ситуации?ДОДнул наверное,чтобы ее проучить,наказать,но правильно ли....Да и действовать я не могу без форума,не хочу выглядеть глупо и не совершать ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, VanDamme сказал:

Пока я буду развиваться она побудет на чьем то буе,после этого точно уже не нужна будет.Да и не хочу прогибаться под нее,а вывести все на компромиссе,она всегда одевалась нормально,просто тут мне не понравился вырез в майке,может мои тараканы,хз. Я уже не знаю,кто виноват вообще,может она,что все ей время нужно было подумать и тд или я просто сорвался и все разрушил.Не знаю,что должно произойти или она Б или мне Б. Кто должен возвращать в такой ситуации?ДОДнул наверное,чтобы ее проучить,наказать,но правильно ли....Да и действовать я не могу без форума,не хочу выглядеть глупо и не совершать ошибки.

Если это был вырез на майке и тебя занесло в манию величия, и ты начал её тиранить на ровном месте. Конечно это твой косяк. 

Она начала говорить про то что не уверена в вашем союзе, после того как ты начал выносить ей мозги на тему одежды. Т.е по сути она была спровоцирована на такое поведение. А как известно, даже в уголовных делах, людей которых кто-то спровоцировал и подвёл к совершению преступления - их оправдывают ) 

Если это был твой косяк, то неизвестно, захочет ли она возвращать что-то обратно, увидит ли в этом смысл, тем более после всех её выкрутасов ) 

Сложно будет убедить её продолжить. 

ДОДнуть чтобы проучить, в ситуации когда ты не прав, и правоту свою придумал и накрутил себе на ровном месте, исходя из своих тараканов и из того что тебе власть в голову ударила - это конечно не правильно. 

Подумай об этом обо всём, и попробуй с ней поговорить, через признание того что был не прав ты. Что тебе моча в голову ударила, и ты пытаясь устроить всё лучшим образом, боясь за будущее ваших отношений, перестарался в своих попытках, всё это контролировать, и выстраивать всё в согласии со своим видением плана стройки, где говорится что женщина должна уважать мужчину, где говориться что если она не уважает, то здание потом рухнет. Скажи что ты боялся. Скажи что действовал неумело, что ошибся.

И дай ей самой принять решение по этому поводу. Скажи ей, что если она того хочет, то вы можете всё восстановить. А если не хочет, то ты её поймёшь и отпустишь с миром. 

Скажи ей что такие сложности, конфликты, недопонимания - неизбежная часть отношений для молодых и неопытных людей. Что если есть желание, то можно быть сильными, и это терпеть, это преодолевать, прощать друг другу мелкие ошибки и погрешности. Учиться их не допускать вновь, делая тем самым отношения всё лучше и совершеннее с годами.  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если это был вырез на майке и тебя занесло в манию величия, и ты начал её тиранить на ровном месте. Конечно это твой косяк. 

Она начала говорить про то что не уверена в вашем союзе, после того как ты начал выносить ей мозги на тему одежды. Т.е по сути она была спровоцирована на такое поведение. А как известно, даже в уголовных делах, людей которых кто-то спровоцировал и подвёл к совершению преступления - их оправдывают ) 

Если это был твой косяк, то неизвестно, захочет ли она возвращать что-то обратно, увидит ли в этом смысл, тем более после всех её выкрутасов ) 

Сложно будет убедить её продолжить. 

ДОДнуть чтобы проучить, в ситуации когда ты не прав, и правоту свою придумал и накрутил себе на ровном месте, исходя из своих тараканов и из того что тебе власть в голову ударила - это конечно не правильно. 

Подумай об этом обо всём, и попробуй с ней поговорить, через признание того что был не прав ты. Что тебе моча в голову ударила, и ты пытаясь устроить всё лучшим образом, боясь за будущее ваших отношений, перестарался в своих попытках, всё это контролировать, действовал неумело, ошибся.

И дай ей самой принять решение по этому поводу. Скажи ей, что если она того хочет, то вы можете всё восстановить. А если не хочет, то ты её поймёшь и отпустишь с миром. 

А как потом ее вывести на разговор или это письмом оформить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, VanDamme сказал:

А как потом ее вывести на разговор или это письмом оформить?

Перечитай сначала внимательно, что написано, я там ещё добавил многое. Обдумай это несколько часов сам, лично. Постарайся прочувствовать ситуацию в которой ты оказался, скалибровать ситуацию точнее. Потому ещё что я пишу только по косвенным данным, и каких-то ньюансов могу не видеть. 

Потом как хочешь, можешь позвонить ей, если чувствуешь силу. Если сможешь это проговорить не запинаясь и не смущаясь. Если сможешь в вольной форме этот диалог проводить, если будешь готовым к внезапным поворотам диалога, её каким-то взбрыкам эмоциональным.

Если ни к чему такому не готов - то пиши в сс ей. 

Конечно, лучше позвонить. Это убедительнее, надёжнее. Но если ты позвонишь, и проглатывая, выдавливая слова из себя через силу, через смущение, будешь ей что-то мямлить - это сыграет тебе в минус. Если будешь вести это как монолог, с застенчивым чтением по бумажке - это не поможет. А наоборот, навредит только. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил ей,хоть не через несколько часов,текст переделал под себя.Вот ее ответ,как и предполагалось.

ОЖП:Я говорила все уже миллион раз

Я

Я ожидаю ответ

ОЖП

Ты знаешь его заранее

Я

озвучь

ОЖП

Я устала от этих отношений,они мне не нужны

Я от всего устала и я ничего не хочу

Я хорошо к тебе отношусь и я могла бы дружить с тобой,но ты не сможешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не стоило спешить. )

Ну очевидно, что тебе самому это всё пока не нужно. Живи, набирайся опыта, развивайся. Потом с другой ещё раз попробуешь. 

 

А так конечно, можно на неё наехать - мол ведёшь себя как инфантильная малолетняя сопля. Типа - ой ВСЁ! ) Я устала, меня обидели, я буду выёб*ваться, и буду ничего не хотеть. Действительно, ты видимо не готова. Но и бог с ним. Конечно дружить я не буду, с такими не вожусь ) Зачем мне, чтобы на дно меня тянули? ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Не стоило спешить. )

Ну очевидно, что тебе самому это всё пока не нужно. Живи, набирайся опыта, развивайся. Потом с другой ещё раз попробуешь. 

 

А так конечно, можно на неё наехать - мол ведёшь себя как инфантильная малолетняя сопля. Типа - ой ВСЁ! ) Я устала, меня обидели, я буду выёб*ваться, и буду ничего не хотеть. Действительно, ты видимо не готова. Но и бог с ним. Конечно дружить я не буду, с такими не вожусь ) Зачем мне, чтобы на дно меня тянули? ) 

Вот ответочка:

О Боже кто бы ещё сейчас говорил о малолетстве.. на себя бы-то посмотрел сейчас,ты не можешь достойно выходить из тех ситуаций,где ты "не выходишь победителем"

Ты портишь все последнее оставшееся хорошее Впечатление.

Больше мне не пиши и не звони,я не хочу ковыряться в этом. Всего доброго.

 

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, VanDamme сказал:

Вот ответочка:

О Боже кто бы ещё сейчас говорил о малолетстве.. на себя бы-то посмотрел сейчас,ты не можешь достойно выходить из тех ситуаций,где ты "не выходишь победителем"

Ты портишь все последнее оставшееся хорошее поведение.

Больше мне не пиши и не звони,я не хочу ковыряться в этом. Всего доброго.

Если кинула в ЧС, забей х*й на неё ) Пусть переваривает посыл последний. Переварит, может одумается ещё. А может нет ) 

 

Если не кинула, можно продолжить такими словами ) 

Ты на себя слишком много берёшь, пытаясь меня оценивать и судить, и пытаясь диктовать мне что есть хорошее поведение. Тогда когда сама ведёшь себя словно капризный ребёнок, который "устал" и поэтому у него - пошли все на х*й, оставьте меня в покое. Если бы ты сама себя вела достойно, я бы может и прислушался к твоим словам. Но слова маленькой девочки которая плохо соображает, и главное говорит что соображать не хочет, потому что устала - сама должна понимать, что веса и авторитета в этих словах нет никакого. И относиться к ним по другому я не могу. 

Ну и самое обидное конечно, это твоё предложение дружбы. Типа оставить всё "лучшее" - моё внимание, мои уши, мою машину, моё общение и т.д , и убрать всё от чего устала - сложности отношений и т.д? ) Морда не треснет, попа не слипнется от сладкого? Тут уж ты выбирай, либо всё, либо ничего - сама выбирай. Я за тебя это решать не буду ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если кинула в ЧС, забей х*й на неё ) Пусть переваривает посыл последний. Переварит, может одумается ещё. А может нет ) 

 

Если не кинула, можно продолжить такими словами ) 

Ты на себя слишком много берёшь, пытаясь меня оценивать и судить, и пытаясь диктовать мне что есть хорошее поведение. Тогда когда сама ведёшь себя словно капризный ребёнок, который "устал" и поэтому у него - пошли все на х*й, оставьте меня в покое. Если бы ты сама себя вела достойно, я бы может и прислушался к твоим словам. Но слова маленькой девочки которая плохо соображает, и главное говорит что соображать не хочет, потому что устала - сама должна понимать, что веса и авторитета в этих словах нет никакого. 

Ну и самое обидное конечно, это твоё предложение дружбы. Типа оставить всё "лучшее" - моё внимание, мои уши, мою машину, моё общение и т.д , и убрать всё от чего устала? ) Морда не треснет, попа не слипнется от сладкого? 

Отправил))Не дочитав,сразу вот ответка:

Все,сиди в чёрном списке и изводись на говно,пожалуйста)

Потом убрала из ЧС и добавила 

Я думаю,потом твоя злость пройдёт и ты сам все поймёшь,но это видимо,ещё не скоро будет. Твоё право злиться)

И опять в ЧС)

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, VanDamme сказал:

Отправил))Не дочитав,сразу вот ответка:

Все,сиди в чёрном списке и изводись на говно,пожалуйста)

Ну и нормально. Выдыхаешь, расслабляешься, спокойно живёшь для себя, делаешь для себя полезные дела, в обществе ведёшь себя правильно, не унываешь, много улыбаешься и много смеёшься ) Общаешься, знакомишься с новыми девушками. Соблазняешь и т.д ) Если пользуешься СС, светишь там свой улучшающийся и не скучный образ жизни )

Общих знакомых на какие-то вопросы отшиваешь. 

Сейчас время играет на тебя. Она допустила ошибку, она действует самоуверенно, она ошибается на твой счёт, и эта правда её ещё догонит и постучит обухом по затылку ) 

Догонит она её тем скорее, чем лучше будет твоя жизни, и чем грамотнее будут твои действия ) 

 

И чем точнее и лучше ты будешь отвечать за произнесённые слова.

Никакой дружбы.

При случайной встрече - позитивноё, стёбное поведение.. Никаких обид, никакой злости внутри. Просто полное безразличие. Лайтовые подколки и т.д ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В сс за ней не следишь, вообще не вспоминаешь о ней. Забыл в раз, и каждый раз когда хочется о ней подумать - себя останавливаешь.

Если не умеешь так управлять своим умом.

Смотри фильмы - Мирный воин

Револьвер, Гая Ричи. 

Они немного такому учат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну и нормально. Выдыхаешь, расслабляешься, спокойно живёшь для себя, делаешь для себя полезные дела, в обществе ведёшь себя правильно, не унываешь, много улыбаешься и много смеёшься ) Общаешься, знакомишься с новыми девушками. Соблазняешь и т.д ) Если пользуешься СС, светишь там свой улучшающийся и не скучный образ жизни )

Общих знакомых на какие-то вопросы отшиваешь. 

Сейчас время играет на тебя. Она допустила ошибку, она действует самоуверенно, она ошибается на твой счёт, и эта правда её ещё догонит и постучит обухом по затылку ) 

Догонит она её тем скорее, чем лучше будет твоя жизни, и чем грамотнее будут твои действия ) 

 

И чем точнее и лучше ты будешь отвечать за произнесённые слова.

Никакой дружбы.

При случайной встрече - позитивноё, стёбное поведение.. Никаких обид, никакой злости внутри. Просто полное безразличие. Лайтовые подколки и т.д ) 

 

Только что, Пэ^ сказал:

В сс за ней не следишь, вообще не вспоминаешь о ней. Забыл в раз, и каждый раз когда хочется о ней подумать - себя останавливаешь.

Если не умеешь так управлять своим умом.

Смотри фильмы - Мирный воин

Револьвер, Гая Ричи. 

Они немного такому учат. 

Хорошо спасибо, будет сложно,но переживу,не в первый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, VanDamme сказал:

Хорошо спасибо, будет сложно,но переживу,не в первый раз)

Сложно быть не должно. 

Подумай, чего в этом сложного? 

У девочки характер совершенно не подходящий для серьёзных отношений. 

Этот характер нуждается в том что его обточили, отполировали, перестроили. 

Чего стоят только эти её фразы - "я устала" "я ничего не хочу". 

Ну представь на секунду, какой-то твой друг, или компаньон по бизнесу, начнёт такие фортели выкидывать и капризничать. Представь в зале тренажёрном кто-то будет так себя вести, ляжет рядом со штангой и начнёт ныть о своей усталости. Ну на него же все как на идиота посмотрят. ) 

 

По сути ты ничего не потерял. Скорее даже приобрёл - свободу от головняка ) Ты ей был нужен намного больше, чем она тебе. Ты был её шансом, на нормальную жизнь, потому что ты хотя бы пытаешься думать и ты здесь на этом форуме пытаешься развиваться и становиться лучше. Таких она больше не найдёт ) Вряд ли ей так повезёт ) С таким её характером, тот кто уже понимает что-то в этой жизни, вряд ли вообще на неё позарится ) Найдёт себе дурака какого-то, загонит его вообще не напрягаясь под каблук, и он будет там лежать стонать и терпеть всю жизнь её инфантильность, её нарциссизм и её вечные - я устала ) Будет её на своей шее возить и мучатся ) Ещё не одного дурака она в ДОД к себе загонит, в свою свиту п*здострадальцев ) 

 

Так что радуйся, пой и танцуй ) 

А то пишет - будет сложно )) Легко должно быть. 

 

Кроме того, если будешь всё делать правильно - она ещё приползёт ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет слов!!!!!!  Ну че вы с Пэ творите-то??????!!!!!!!

Еще раз для самых упоротых

выяснение отношений по переписке, лучший способ их испортить

Потерпел-бы немного, потом-бы разрулили проблему при встрече. А так только ЧС добился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, VanDamme сказал:

Проблема описана с 4 мая вроде ,посмотри.Она не одевается ,как Шкура ,просто мне не понравилась майка с глубоким вырезом .

Иииитак

В 05.05.2017 в 10:17, VanDamme сказал:

Потом между разговорами,я попросил у нее,чтобы она вк показала "У нас это обычная процедура,показываем друг другу телефон и говорим,кого добавили и тд."

 Феил. Ну пояс верности сразу надевали бы и GPS маячок на тело. Я так понимаю это ты придумал?

В 05.05.2017 в 10:17, VanDamme сказал:

от него сообщение "А парень то не против,что мы тут общаемся" "Ахах"

ОЖП- "А с чего ты взял,что он у меня есть?"

Он: "Хз"

Я у нее спросил без повышения голоса,адекватно "Это что такое,объясни мне"

Малолетняя дрочь)

После этого все пошатнулось, я так понимаю. И вместо того чтобы начать вести себя по-взрослому, ты начал предъявлять за одежду.

Ей легкость нужна и эмоции, а ты как 80-летний дед себя ведешь. "Кто тебе тут написал? Майка слишком вульгарная! Я тебя жизни учу!" 

А последние несколько сообщений ей - это чистый ТФН. Даже разбирать нечего, как попрошайка.

Я представляю как ей сейчас стало дышать свободно...

Не умеешь ты калибровать её, от слова совсем. Не потянешь ты сейчас ничего. Соблазняй баб, набирайся опыта, именно собственного, советы ты фильтровать и адаптировать не можешь.

А девочка импонирует) По-умнее тебя будет)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...