Перейти к публикации
пикап.Форум

Вырулить из СО в ЛТР с БОЖП


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане. Я к вам со своей историей, которая длится всего-то год, но за этот год, было практически все виды отношений с одной ОЖП. Я попытаюсь собрать все в одну кучу и максимально доступно описать ситуацию. У меня уже была тема, тогда мне влепили закономерный ДОД, из которого я вышел в СО. Я решил создать новую тему и написать все вместе, для более обобщенной оценки и анализа ошибок. Я постараюсь не вдаваться в подробности, а сконцентрироваться лишь на самых значимых моментах, что бы не писать простыню. Итак, начнем.

 ЛТР

Мне 22 года, ОЖП старше на год. Обкурившись форумом, мне не составило труда соблазнить ОЖП, на фоне ТФНов которые были до меня, это получилось очень легко, поэтому не этом внимание акцентировать не буду. Дальше стандартные ошибки после  передоза факами, слишком сильно перетянул на себя БЗ, альфа мод и как итог просел по ценности, попытка инверсии и ДОД спустя 4 месяца отношений. ДОД принял спокойно, ушел в ТИ, работать над собой, БОЖП пинговала, но ничего такого.
После 4 месяцев ТИ.
БОЖП вытащила меня на встречу и началось СО(НЕДОЛТР), по началу все было банально, приехал-сунул-уехал. Дальше мы немного притерлись, началось совместное времяпровождение, гулянки, отдых и т.д, в общем все как в ЛТР только в рамках СО, никто никому ничего не должен, хотя ревность с её стороны была, чувства и прочее.

В ходе этого СО, БОЖП часто говорила о том, что я изменился, что совсем не такой какой был в ЛТР, что ей нравится все и т.д. Хотя специально своих изменений не демонстрировал, понравится не пытался, просто перестал делать те косяки которые были в ЛТР.
В какой то момент понял, что мне это просто надоело и решил поговорить (знаю, нельзя было этого делать, баба сама должна захотеть ЛТР), я не предлагал ей встречаться в лоб, просто решил внести ясность в отношения, в итоге услышал, что её и так все устраивает и все хорошо. Как мне показалось, она просто хочет искать себе Васю получше, а пока найти не может, то пусть буду я, я не знаю так это или нет, но уже значения не имеет. По итогу разговора, я сказал, что смысла в таких отношениях не вижу, мы стоим на месте и никакого развития абсолютно нет и что для меня это пустая трата времени, так что будет лучше это закончить. Собственно на этом и закончилось все, разошлись абсолютно мирно, все хорошо. ТИ.
Теперь к последнему. Через общих знакомых позвала меня на пьянку, голова была холодная, эмоций особых не испытывал. Ну и после алкоголя мы уже в одной постели, всю ночь бурный секс, на утро просто проснулся, сразу же оделся, попрощался и ушел. Пока пили, говорила, что во время вторых отношений, она вела себя как дура, что я был идеальным и т.д, но без намека на то, что бы продолжить что-то или попробовать еще. Якобы она мне не верила после ЛТР, не верила, что я изменился, ждала подвоха какого то, что все это не правда. Я практически ничего не помню, но как выяснилось, сказал ей фразу, что сейчас отношусь к ней далеко не так как когда-то, это её задело как я понял.

Вопрос такой - я понимаю, что имею определенную значимость для неё, но не знаю, как эту значимость вырулить в нормальные отношения, по сути стандартную схему я выполнил, ушел в ТИ, прокачался, исправил косяки и все это ненавязчиво показал, но это не сработало до конца. Быть просто хорошим парнем, давать ей позитивные эмоции без ТФНства - мало, это я уже понял. Как её раскачать? Как воспользоваться её заинтересованностью во мне и повысить её? Работать на конкуретность? У неё бомбило от моего общения с другими, но она этого старалсь не показывать. В образе независимой же.
Я не буду орать, что мне абсолютно на неё наплевать, но скажу, что пиковые моменты в плане эмоций  и зажима я по отношению к ней уже пережил, никаких люблюнимагу, держицветы и всепрости не делал даже в те моменты, когда косячил. На данный момент эта вся ситуация больше игра сейчас, не война, а игра, это важно, воевать я не хочу, хочу набраться опыта и грамотно все сделать.
Еще один вопрос касаемо БД, во время СО вся инициатива была от нее, казалось бы здорово, но не очень, получается она рулила отношениями, мне это по итогу не понравилось. Но сейчас проявлять инициативу с учетом того, что СО закончил я сам - получается не держать свое слово. Или это уже не имеет значения? Ведь первое Б с последующим сексом было от неё.
Есть мысль просто весело проводить с ней время, так же как и когда мы только познакомились, не парится о всякой херне и просто получать хорошие эмоции, но не знаю насколько это правильная модель поведения,с учетом того. что именно это ей от меня и надо, очень хотелось бы услышать ваш совет. Знаю, что она хочет просто трахаться и ничего не быть обязанной и сейчас, реально ли вырулить из этого во что-то большее? Или лучше даже не пытаться и не лезть? Мальчиком по вызову/лекарством от скуки быть не хочется. Сейчас БОЖП пару раз пинганула после той ночи, я морожусь, от третьих лиц знаю, что СО по щелчку пальца можно организовать. Пока ничего не делаю, хочу посоветоваться и прикинуть хотя бы теоретические шансы и варианты действий.

Кому интересны детали, можете почитать мою старую тему, там более подробно описаны ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
9 часов назад, sportsmenchik сказал:

На данный момент эта вся ситуация больше игра сейчас, не война, а игра, это важно, воевать я не хочу, хочу набраться опыта и грамотно все сделать.

Возможно в этом проблема, тебе на неё пох, ты ей не доверяешь.

 

9 часов назад, sportsmenchik сказал:

Якобы она мне не верила после ЛТР, не верила, что я изменился, ждала подвоха какого то, что все это не правда. Я практически ничего не помню, но как выяснилось, сказал ей фразу, что сейчас отношусь к ней далеко не так как когда-то, это её задело как я понял.

И она тоже тебе не доверяет и ей на тебя пох. С бабами в этом плане вообще беда. Доверять они не умеют, этому надо учить ) 

Как два таких обжегшихся и обгоревших параноиков. ) Немного ленивых и не мотивированных, бесстрастных. Опасающихся вновь разгореться каким-то пламенем чувственности, потому что не умеют в себе это пламя контролировать, сдерживать, делать его безопасным для себя. 

 

Тут в этом плане хорошо уметь делать так, какой бы силы и красоты чувства тебя не охватывали.. Не бросаться на них, действовать не спеша, дисциплинированно ) 

 

sobaka-s-sosiskoy.jpg

 

Выход может быть в том чтобы научить себя таким вещам, потом научить её таким вещам. И начать её соблазнять, разгонять, разжигать в ней страсти, увлекать её страстями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Как два таких обжегшихся и обгоревших параноиков. ) Немного ленивых и не мотивированных, бесстрастных. Опасающихся вновь разгореться каким-то пламенем чувственности, потому что не умеют в себе это пламя контролировать, сдерживать, делать его безопасным для себя. 

Она скорее более обоженная, а может лишь делает вид, а причина на самом деле в другом. На самом деле когда мы вместе то у нас всегда все хорошо, страстно, ярко, думаю из-за этого все и тянется, что вроде бы нас тянет, а к чему то прийти мы не можем из-за гордости/неопытности, бегать никто ни за кем не хочет, каждый хочет победы на своих условиях. Знаю, что соблазнил её засчет своей нагловатости, отличавшейся от ТФНов, но по неопытности эта нагловатость переходила границы и выливалась чуть ли не в гнобление. Я это к чему говорю, видел в других темах советы, вести себя так, как в начале знакомства, т.е уверенным в себе, в меру нагловатым, чуть с позиции сверху, однако сработает ли это? Ведь есть вероятность залипнуть и остаться ни с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор из названия темы. Тебе просто трахать некого. Когда ты решишь эту проблему и начнешь соблазнять ОЖП лучше, тебе не нужен будет ни СО ни ЛТР с бывшей. Пока ты сидишь на попе ровно и ничего для себя не делаешь, у тебя так и будет все печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Serg520 сказал:

Автор из названия темы. Тебе просто трахать некого. Когда ты решишь эту проблему и начнешь соблазнять ОЖП лучше, тебе не нужен будет ни СО ни ЛТР с бывшей. Пока ты сидишь на попе ровно и ничего для себя не делаешь, у тебя так и будет все печально.

Логично. Я делаю для себя достаточно, просто не описываю этого, т.к считаю это вода, здесь создают темы с проблемами и ищут варианты их решения, я их описал. Добавлю, что вкладывался в отношения всегда очень аккуратно, зачастую меньше чем она. Насчет трахать, да согласен, что лучшего варианта на данный момент - нет, хуже - не хочется. Трахать её я могу поехать хоть сейчас, но хочется как то граммотно все это сделать, иначе придется играть по её правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты понимаешь, что у ваши отношения закончены? А ты не хочешь искать для себя других вариантов, потому что залип? ТФН. Реши эту проблему и тебе не придется каждый раз содавать темы про бывшую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg520 сказал:

Автор ты понимаешь, что у ваши отношения закончены? А ты не хочешь искать для себя других вариантов, потому что залип? ТФН. Реши эту проблему и тебе не придется каждый раз содавать темы про бывшую.

Твое сообщение можно скопировать и в каждый топик вставить. В любом случае спасибо, отрицать твои слова я не собираюсь, доля ТФНства присутствует, однако не для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg520 сказал:

А для кого?

У тебя аргументом о моем ТФНстве является создание темы или может еще что-то? У неё таких аргументов нет, никогда за ней не носился и сопли не жевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg520 сказал:

Аргумент и есть твоя тема.

Ясно. Будем считать, что это раздел ТФНов, ведь каждый кто делает тему - ТФН. Спасибо, что отписался, не хочу заливать тему водой, надеюсь услышать какие то ответы по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тебя используют как запасной аэродром, пока не найдут нового Васю и прекрасно держат на поводке, пока ты еще тепленький и не остывший от ЛТР. Она это понимает. Вася найден, ты слит, яйца зажаты повторно, но еще сильнее. Ты же даже другую ОЖП не нашел хотя бы для СО. Поэтому у меня логичный вывод, чтотфорум ты ни фига не курил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serg520 сказал:

 Тебя используют как запасной аэродром, пока не найдут нового Васю и прекрасно держат на поводке, пока ты еще тепленький и не остывший от ЛТР. Она это понимает. Вася найден, ты слит, яйца зажаты повторно, но еще сильнее. Ты же даже другую ОЖП не нашел хотя бы для СО. Поэтому у меня логичный вывод, чтотфорум ты ни фига не курил.

Ты посути переписал мой стартопик, только вот вопрос заключается в том, есть ли возможность перестать быть этим аэродромом? Хотя я не считаю себя прям совсем таковым, всетаки она вкладывается в то, что бы этот аэродром держать, я не делаю ну совсем ничего. И если ты читал внимательно, то меня никто не сливал, слился я сам в виду отсутствия перспектив и чувства того, что начинаю залипать.

Конкретно всрался я еще будучи в ЛТР, переиграл в Альфу и совсем обосрался по ценности, во второй раз ценность была впорядке, а вот со значимостью дела обстояли куда хуже, в связи с её вполне логичным опасением наступить на те же грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты прикалываешься? Если ты сам слился, тем более зачем она тебе. Каламбур какой то. В любом случае, пока ты не найдешь ОЖП лучше, этот пельмень так и будет для тебя цетром вселенной.

Замутил ЛТР, слился, теперь залип обратно и спрашиваешь что делать. Ты сам все завалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Serg520 сказал:

Автор, ты прикалываешься? Если ты сам слился, тем более зачем она тебе. Каламбур какой то. В любом случае, пока ты не найдешь ОЖП лучше, этот пельмень так и будет для тебя цетром вселенной.

Замутил ЛТР, слился, теперь залип обратно и спрашиваешь что делать. Ты сам все завалил.

У тебя выражения даже шаблонные и стартопик ты не читал, пожалуйста, не флуди.
Я слился с СО по каким причинам писал выше + баба начала зажиратся, в чем в последствии сама призналась. Короче я опять повторяю все то, что писал в первом посте, реально, не надо засирать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часа назад, sportsmenchik сказал:

Она скорее более обоженная, а может лишь делает вид, а причина на самом деле в другом. На самом деле когда мы вместе то у нас всегда все хорошо, страстно, ярко, думаю из-за этого все и тянется, что вроде бы нас тянет, а к чему то прийти мы не можем из-за гордости/неопытности, бегать никто ни за кем не хочет, каждый хочет победы на своих условиях. Знаю, что соблазнил её засчет своей нагловатости, отличавшейся от ТФНов, но по неопытности эта нагловатость переходила границы и выливалась чуть ли не в гнобление. Я это к чему говорю, видел в других темах советы, вести себя так, как в начале знакомства, т.е уверенным в себе, в меру нагловатым, чуть с позиции сверху, однако сработает ли это? Ведь есть вероятность залипнуть и остаться ни с чем.

 

Какой победы и на каких условиях хочешь ты? Зачем тебе то победа? Тебе надо быть умнее. Ладно баба не понимает и пытается победить. Но если и ты так действуешь - шансов нет вообще. 

С бабой бесполезно вот так бодаться. Они очень упрямы. Единственный шанс есть в том чтобы прийти к компромиссу, к согласию, к пониманию что от союза вы выиграете оба. Тут надо правильно настроить мотивацию, тараканов вытравить определённых. Но эти тараканы очень жирные. Тем более на фоне мира в котором индивидуализм поставлен как эталон. 

Задача эта - ёбн*ться какая сложная. 

Чаще всего в отношениях всё сводится к тому что мужик так или иначе подчиняется бабскому упрямству. И либо делает вид что всё нормально, либо лезет под каблук. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я так понимаю что в 1-й серии ты немного накосячил перегнув с альфовостью и в этом была причина разрыва.

Во 2-й серии она перегнула с альфовостью, со своим недоверием и сохранением дистанции и в этом была причина разрыва

Сейчас судя по всему вы оба хотите 3-й серии. Думаю можно попробовать. Она уже сделала несколько Б. Так что ответь Б и начинай отношения.

Потихоньку зарабатывайте доверие друг друга. Не ожидай что все сходу станет идеально. Будут проблемы отписывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

вы оба хотите 3-й серии

От третьих лиц знаю, что отношений она не хочет, такая стандартная фраза. Она если чего то и хочет со мной на данный момент, так это СО с атрибутами ЛТР в виде времяпровождения и прочего. Вопрос - реально ли из этого вырулить?

1 час назад, Da_V сказал:

начинай отношения

В этом и была проблема во второй раз, вроде бы все нормально, а вроде бы и отношений нет. В итоге я сказал, что либо идем дальше и прекращаем заниматься фигней, либо не вижу смысла в этом, она сказала, что её все устраивает. Так второй раз и закончился.

1 час назад, Пэ^ сказал:

Какой победы и на каких условиях хочешь ты? Зачем тебе то победа? Тебе надо быть умнее. Ладно баба не понимает и пытается победить. Но если и ты так действуешь - шансов нет вообще. 

Может я не правильно выразился. Для меня победа - это нормальные ЛТР, победа - выбить тараканов из её головы, что бы она была со мной расслаблена, а не в режиме полной боевой готовности, что я вот вот выкину какую нибудь херню и она будет жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, sportsmenchik сказал:

Она если чего то и хочет со мной на данный момент, так это СО с атрибутами ЛТР в виде времяпровождения и прочего. Вопрос - реально ли из этого вырулить?

В теории да. Как это будет для тебя - никто сказать не сможет. Ты либо рискуешь, инвестируешь, либо нет. 

 

30 минут назад, sportsmenchik сказал:

Может я не правильно выразился. Для меня победа - это нормальные ЛТР, победа - выбить тараканов из её головы, что бы она была со мной расслаблена, а не в режиме полной боевой готовности, что я вот вот выкину какую нибудь херню и она будет жалеть

Это хорошо что ты так думаешь.

Теперь тебе нужно искать и собирать техническую информацию о том как это можно сделать. О том каковы механизмы доверия, недоверия. О том что руководит и управляет людьми. 

Почитай для этого про ЧСВ. 

Посмотри фильмец - Револьвер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017 в 10:11, Da_V сказал:

Потихоньку зарабатывайте доверие друг друга. Не ожидай что все сходу станет идеально. Будут проблемы отписывайся.

Отписываюсь. Провели вместе сутки, все практически также как и было в СО которое я решил закончить. Отмечу, что БОЖП стала чуть более открыта, более позитивна.
Секс хороший, разговоры спокойные, об отношениях стараюсь не говорить. 
Теперь вопросы:

1. Василий(и). Ей названивал какой то Васек, трубку не берет, я сначала не реагировал, но потом уже банально надоел звон телефона и я сказал, что пусть возьмет трубку, ну чего, мол, пацана морозишь, переживает же. В ходе этого начала мне рассказывать ситуацию. Как я понял, Васян тест провалил, слишком навзчив был, до секса не дошло. Разговаривал об этом на позитиве, слегка подстебывая, мол дай мальчишке шанс, он же волнуется там и т.д

Вопрос такой: как реагировать на Васьков? мы не в ЛТР, ставить рамки - глупо. Сейчас веду себя безразлично, слегка с юмором, это даже не наигранно, реально чувствую себя лучше этих дураков, хотя бы исходя из того, какие глупости они делают. Но в тот же момент, если там что то завяжется, меня скорее всего подзажмет, поэтому давать ей ощущение того, что она может спокойно тестировать Василиев и я буду к этому весело относится - я не хочу.

2.Модель поведения. В целом веду себя немного нагловато, но не унижая её, учитывая все ошибки ЛТР, она иногда брыкается, но ей это нравится, я вижу, она любит когда парень руководит. Никаких выяснений отношений, веду себя довольно легко, основной акцент делаю на времяпровождение, всякие острые темы сливаю. В общем, также, как и когда мы познакомились, я просто проводил время с ней и мне это нравилось. Правда тогда было легче,  потому что не было чувств, сейчас все таки что-то да есть. Да и тогда она была открыта к отношениям, сейчас же это не так.

Вопрос такой: Какую наиболее эффективную модель поведения использовать?

Позиционировать наше общение как просто  времяпровождение двух людей, которым просто хорошо вместе и без разницы как называются их отношения?

Есть желание и время - встретились. Нет - ну и фиг с ним. Честно, хотелось бы еще какие то альтернативы найти. Потому что здесь проблема для меня в том, что она мне практически не верит, даже когда говорю, что то хорошее и приятное она ищет какой то подвох, поэтому тут с безразличием не перестараться бы, хотя конечно заинтересованности  в отношениях с ней показывать нельзя.

Понимаю, что нужно сделать так, что бы она захотела отношений со мной, а не я. Вопрос как? Что нужно добавить или исправить?

Хочется дать ей чувство прочности какой то, что бы более уверенна во мне была, убрать страх открыться мне, если все-таки удастся её зацепить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Если назойливый Василий мешает вашему отдыху, то не спрашивая ее сам возьми телефон и скажи "Мы заняты. Не мешай", закрой и верни ей телефон. Наглость и уверенность это наше все.

2. Рули сам куда тебе надо. Я не считаю что название отношений это так важно. Совершаешь действия, получаешь ОС. Выруливай так чтобы углублялась интеграция. Поставь себе временную планку. Если она за это время так и не станет готовой к сближению, то начинай поиск альтернативы, оставив ее в СО. У тебя не вечность впереди. Все мы смертны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, sportsmenchik сказал:

Василий(и). Ей названивал какой то Васек, трубку не берет, я сначала не реагировал, но потом уже банально надоел звон телефона и я сказал, что пусть возьмет трубку, ну чего, мол, пацана морозишь, переживает же. В ходе этого начала мне рассказывать ситуацию. Как я понял, Васян тест провалил, слишком навзчив был, до секса не дошло. Разговаривал об этом на позитиве, слегка подстебывая, мол дай мальчишке шанс, он же волнуется там и т.д

А звук на телефоне выключить не судьба? 

Спалился тут на ревности, на слабости. Начал нервничать, переживать, болтать лишнее, хвост распускать. В общем всячески показывать что ситуация тебе не безразлична. И самое плохое - показывать что это небезразличие ты пытаешься скрыть, загримировать, под наглое вызывающее поведение.

Баб тянет к тем у кого психика стабильная, ровная. К тем кто не занимается самоедством и не страдает. У кого нет в башке противоречий между тем что он делает и чего хочет. 

 

1 час назад, sportsmenchik сказал:

Хочется дать ей чувство прочности какой то, что бы более уверенна во мне была, убрать страх открыться мне, если все-таки удастся её зацепить. 

Ты говоришь слова, но не знаешь их значения. 

Не знаешь что такое страх, не знаешь что такое открыться. 

Бояться и закрываться от тебя она будет ещё долго. Это не быстрый процесс, отладка доверия.

Просто на каком-то этапе при минимальных успехах будет шанс вовлечь её в отношения, чтобы осуществлять этот процесс более плотно. 

 

1 час назад, sportsmenchik сказал:

что то хорошее и приятное она ищет какой то подвох

Что хорошее и приятное ты ей говорил? И было ли это хорошим? Или это был какой-то ванильный лепет мимими? Сахарный приторный мерзкий сироп ей в уши от которого любую затошнит? 

 

Она вряд ли сможет тебе доверять даже немного, пока ты не стабилен сам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Спалился тут на ревности, на слабости. Начал нервничать, переживать, болтать лишнее, хвост распускать. В общем всячески показывать что ситуация тебе не безразлична. И самое плохое - показывать что это небезразличие ты пытаешься скрыть, загримировать, под наглое вызывающее поведение.

Да не сказал бы, что спалился, ревности как таковой и не было, звук был выключен, вибрация громкая. Не совсем понял, что именно наглого в моем поведении было? 

Я правильно понял, что ты  предлагаешь вообще на это не реагировать, даже если это реально мешает нам обоим?

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Что хорошее и приятное ты ей говорил? И было ли это хорошим? Или это был какой-то ванильный лепет мимими? Сахарный приторный мерзкий сироп ей в уши от которого любую затошнит? 

Нет, я соплями не заливаю. Ну к примеру моменты, где она - молодец, вкусно приготовила или еще что-то. Стараюсь говорить хорошее по факту, т.е то, что могу аргументировать, а не просто ванильный лепет.

Насчет стабильности согласен, не могу пока наметить четкой дороги, мотыляет еще пока.

3 часа назад, Da_V сказал:

2. Рули сам куда тебе надо. Я не считаю что название отношений это так важно. Совершаешь действия, получаешь ОС. Выруливай так чтобы углублялась интеграция. Поставь себе временную планку. Если она за это время так и не станет готовой к сближению, то начинай поиск альтернативы, оставив ее в СО. У тебя не вечность впереди. Все мы смертны.

В целом понятно, спасибо. Пойду читать про интеграцию. Хотелось просто понять, правильно ли я реагирую на происходящее и эффективный ли образ я пытаюсь создать в контексте своей цели? Может нужно сыграть на конкуретности? Ну, банальный вечер с другой и так, что бы до неё это дошло. Она же тоже наверняка не дома сидит, так что с точки зрения морали я буду чист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, sportsmenchik сказал:

Да не сказал бы, что спалился, ревности как таковой и не было, звук был выключен, вибрация громкая. Не совсем понял, что именно наглого в моем поведении было? 

Все эти слова про мальчика и дай ему шанс - звучат несколько болезненно, не находишь?

 

2 минуты назад, sportsmenchik сказал:

Нет, я соплями не заливаю. Ну к примеру моменты, где она - молодец, вкусно приготовила или еще что-то. Стараюсь говорить хорошее по факту, т.е то, что могу аргументировать, а не просто ванильный лепет.

В равно не надо нахваливать слишком, нарочито. 

Сказал спокойно - было вкусно, спасибо. Вряд ли в этом она учует подвох. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Все эти слова про мальчика и дай ему шанс - звучат несколько болезненно, не находишь?

Понял, т.е лучше не обсуждать это с ней? Если сама рассказывает - сливаться. Ну грубо говоря мне это неинтересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, sportsmenchik сказал:

Понял, т.е лучше не обсуждать это с ней? Если сама рассказывает - сливаться. Ну грубо говоря мне это неинтересно. 

Обсуждать точно не нужно ) Можно посмотреть на неё как на дуру, молча, улыбнуться.. В общем дать ей понять что данная ситуация не подходит для таких разговоров и что она делает глупость поднимая эту тему. Или можно начать её в этот момент лапать, склонять к сексу, в общем как-то так изящно её затыкать. Своим поведением давать ей понять что она должна делать, и чего не должна. 

Если прям ей совсем неймётся рассказать - выслушать, погладить по головке, стебануть мол горе ты моё луковое, никак не можешь себе нормального мужика выбрать ) Можно даже обнаглеть и сказать - даже у себя под носом его разглядеть не можешь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Если прям ей совсем неймётся рассказать - выслушать, погладить по головке, стебануть мол горе ты моё луковое, никак не можешь себе нормального мужика выбрать ) Можно даже обнаглеть и сказать - даже у себя под носом его разглядеть не можешь ) 

Вот это вообще то, что нужно. На самом деле отчасти так и повел себя когда она рассказывала про него, Спросил "где же ты таких дурачков находишь, не везет тебе совсем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, sportsmenchik сказал:

Вот это вообще то, что нужно. На самом деле отчасти так и повел себя когда она рассказывала про него, Спросил "где же ты таких дурачков находишь, не везет тебе совсем".

Тут важны детали, штрихи, тонкости, полутона. Если с серьёзной постной миной занудно это всё говорить - эффект будет негативный. 

Если немного и изящно поюморить - эффект будет другой  )

Если например реально пустить скупую слезу, типа настолько тебе это горе луковое жалко, что ты слезу аж не сдержал. )

А потом поржать над этим над всем.

Это будет вообще бомба, её порвёт ) 

И ей понравиться твой самоконтроль, то насколько хорошим актёром ты можешь быть ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие новости и вопрос

Сейчас идет период притирки, мы уже по разу обожглись друг об друга, теперь каждый пытается себя поставить, что бы не получить повторения. В целом все обычно, очень походит на наши последние недоЛТР, хотя все же лучше, возможно просто поменялось мое отношение к ней, иногда очень долго выясняем отношения, кто че сказал, кто кого как понял, стараюсь сливать эту хрень, голова болит от этого. Вести себя стараюсь легко, встретились - провели время - разошлись, такие вот типо легкие отношения. Ощущение, что она все еще в своем панцыре, да я и сам такой же, что уж тут скрывать, не доверяем мы друг другу, нет близости, каждый живет своей жизнью вне встреч и мы друг друга туда не пускаем, ведь это шаг в сторону ЛТР, а никто этот шаг делать не хочет. Как быть? 

Вопрос по сексу/значимости. Когда были ЛТР, сама была очень инициативна, разговоров было об этом достаточно.  Сейчас это просто обычный атрибут нашего общения, секс для меня лично довольно таки приевшийся, она же ничего не делает пока я не скажу, т.е вся инициатива на мне, не стану лезть к ней перед сном - ничего и не будет. Не скажу надеть что-то - ничего не наденет. В целом и в отношениях картина похожая, инциатива от неё конечно есть, где-то 50/50, но особой заинтересованности в развитии отношений - нет. Проблема я думаю кроется в значимости, что-то делаю не так, ТФНства вроде бы минимум, живу своей жизнью, занимаюсь своими делами, есть возможность - видимся, нет - нет.  Но что делать конкретно с сексом? Разговаривать с ней? что секс приелся? что она нихера не инициирует ? Скорее всего это вызовет обратный эффект или ничего не изменится. Покажу только то, что меня это задевает. Есть вариант ничего не инициировать и ложиться спать, однако тут везде пишут, что бабу надо трахать. Секс - просто пример, на самом деле такая модель поведения и в остальном проглядывается.

В 21.03.2017 в 11:46, Da_V сказал:

Поставь себе временную планку

Вот сейчас задумался над этим, как ты думаешь, какой срок в данной ситуации обозначить для себя? месяц-два?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
59 минут назад, sportsmenchik сказал:

Небольшие новости и вопрос

Сейчас идет период притирки, мы уже по разу обожглись друг об друга, теперь каждый пытается себя поставить, что бы не получить повторения. В целом все обычно, очень походит на наши последние недоЛТР, хотя все же лучше, возможно просто поменялось мое отношение к ней, иногда очень долго выясняем отношения, кто че сказал, кто кого как понял, стараюсь сливать эту хрень, голова болит от этого. Вести себя стараюсь легко, встретились - провели время - разошлись, такие вот типо легкие отношения. Ощущение, что она все еще в своем панцыре, да я и сам такой же, что уж тут скрывать, не доверяем мы друг другу, нет близости, каждый живет своей жизнью вне встреч и мы друг друга туда не пускаем, ведь это шаг в сторону ЛТР, а никто этот шаг делать не хочет. Как быть? 

Вопрос по сексу/значимости. Когда были ЛТР, сама была очень инициативна, разговоров было об этом достаточно.  Сейчас это просто обычный атрибут нашего общения, секс для меня лично довольно таки приевшийся, она же ничего не делает пока я не скажу, т.е вся инициатива на мне, не стану лезть к ней перед сном - ничего и не будет. Не скажу надеть что-то - ничего не наденет. В целом и в отношениях картина похожая, инциатива от неё конечно есть, где-то 50/50, но особой заинтересованности в развитии отношений - нет. Проблема я думаю кроется в значимости, что-то делаю не так, ТФНства вроде бы минимум, живу своей жизнью, занимаюсь своими делами, есть возможность - видимся, нет - нет.  Но что делать конкретно с сексом? Разговаривать с ней? что секс приелся? что она нихера не инициирует ? Скорее всего это вызовет обратный эффект или ничего не изменится. Покажу только то, что меня это задевает. Есть вариант ничего не инициировать и ложиться спать, однако тут везде пишут, что бабу надо трахать. Секс - просто пример, на самом деле такая модель поведения и в остальном проглядывается.

Сложные вопросы задаёшь ) 

Чтобы найти ответы на них, подумай о том что такое любовь? Знаешь ли ты вообще об этом явлении достаточно, знаешь ли хоть что-то? 

Очевидно что секса у вас нет нормального, и нет желания им заниматься, потому что нет страсти, нет доверия, нет ориентиров, нет понимания куда двигаться. 

Найди ещё на форуме, в постах Special'a, он недавно приводил список хороших и плохих качеств мужчины. По нему прикинь, что к чему у тебя. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, sportsmenchik said:

 секс для меня лично довольно таки приевшийся, она же ничего не делает пока я не скажу, т.е вся инициатива на мне, не стану лезть к ней перед сном - ничего и не будет. Не скажу надеть что-то - ничего не наденет.

 

Вот сейчас задумался над этим, как ты думаешь, какой срок в данной ситуации обозначить для себя? месяц-два?

1. Мы мужчины часто заморачиваемся что вот нет от бабы инициативы в сексе. И чем больше заморачиваемся по этому поводу, тем секса становится меньше. По понятной причине. Я нашел для себя такой вариант - решительно брать то что тебе нужно. Поставил в позу в которую нравится и сделал так как нравится. Слабое сопротивление продавил, сильное сопротивление - отвернулся и баиньки, без разбора полетов, нудных нотаций и прочих понижений собственной значимости. Работает это и ситуацию улучшает.

 

2. Думаю 2-3 месяца нормально. Но только без ДОДа в воспитательной цели, чтобы она начала тебя хотеть. Подобный прием это удар самому себе по яйцам, закончится не особо приятно. Получаешь удовольствие только когда замахиваешся, а результат малоутешительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Da_V сказал:

1. Мы мужчины часто заморачиваемся что вот нет от бабы инициативы в сексе. И чем больше заморачиваемся по этому поводу, тем секса становится меньше. По понятной причине. Я нашел для себя такой вариант - решительно брать то что тебе нужно. Поставил в позу в которую нравится и сделал так как нравится. Слабое сопротивление продавил, сильное сопротивление - отвернулся и баиньки, без разбора полетов, нудных нотаций и прочих понижений собственной значимости. Работает это и ситуацию улучшает.

Это работает, да и ситуацию улучшает - но вопрос насколько улучшает?.. И не выйдет ли это боком на дистанции?

И надо конечно внимательнее быть, мало-ли ей там больно, или по женски какие-то проблемы. 

Но всё равно что-то не то. И скучно, наверное. 

Помимо прочего, женщину на такое поведение может толкать лень, инфантильность, недоразвитость какая-то, комплексы, неуверенность в себе. Отсутствие энергии, отсутствие активной интересной жизни и того "о чём" она может трахаться. Отсутствие хорошего настроения которое она могла бы вложить в свой секс, на основе которого она хотела бы страсти. 

Конечно можно её взять, трахнуть, она немного даже заведётся.. Может даже кончит.. Но всё равно это будет как-то вяло, и только на твоих внутренних ресурсах. 

 

Вот есть бабы стервы, у которых жизнь активная более менее, бодрая.. Такие для секса идеальны, но для отношений - вынос мозга. Есть девочки хорошие, скромные - способные на диалог, для отношений приятные... Но вот для секса нормального не хватает им пороху и ярости ) 

Вот как бы найти в этом золотую середину ) Чтобы и дикая была, и разумная ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 29.03.2017 в 13:39, Da_V сказал:

 нудных нотаций и прочих понижений собственной значимости. Работает это и ситуацию улучшает.

С сексом все ок, а вот с занудством бывают проблемы, стараюсь по максимуму не выяснять ничего, но держать в себе все не получается и она замечает, что, что-то изменилось и начинает разговоры за отношения.

Расскажу кратко о последних изменениях, с ОЖП сблизились, начали больше общаться вне встреч, появился даже какой то безобидный контроль(где был, че делал), вроде бы маленькими шажками, но всетаки отношения развиваются.

Приведу пример конфликта - Мы формально не в ЛТР, ну во всяком случае мы об этом не говорили, тут происходит ситуация в компании, ребята обсуждают знакомую девочку, ну и я как бы не скрываю своего интереса к ней. У ОЖП недовольство, по приходу домой выслушал, что нас вообще-то считают парой в компании, что ей было не приятно и т.д. На что я ей сказал, что мы вроде как не встречаемся и я, например, вообще не знаю о том, что в твоей жизни происходит, кто тебе нравится и с кем ты общаешься, так что твоя реакция мне не понятна. Мол ты же сама хотела таких отношений, никто никому ничем не обязан, чем ты недовольна сейчас? 

По итогу сказал, что услышал и сделаю выводы, не извинялся.

Вам врать не буду, скажу, что делал это специально, потому как другими способами понять имею ли я значение для неё я на данный момент не обладаю. Мне было приятно знать, что ей это не понравилось, хотя бы потому, что раньше она просто делала вид, как ей на все плевать, сейчас же она выкобениваться не стала, честно сказала, что ей было обидно.

Я понимаю, что мне видимо просто тупо не хватает внимания от неё и я получаю его таким вот образом, ведь чувства по другому мы пока не демонстрируем, а такие ссоры дают ощущение того, что мы друг другу не безразличны. И я не знаю, как это исправить, если объясню это ей, она внимания точно уделять больше не станет, скорее обратный эффект будет. Хреновый способ демонстрировать свое отношение, а другого пока и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sportsmenchik сказал:

И я не знаю, как это исправить, если объясню это ей, она внимания точно уделять больше не станет, скорее обратный эффект будет

Верно.

На самом деле Пэ тебе уже ответил на этот вопрос, ты просто пока не до конца прочувствовал.

----------

Как два таких обжегшихся и обгоревших параноиков. ) Немного ленивых и не мотивированных, бесстрастных. Опасающихся вновь разгореться каким-то пламенем чувственности, потому что не умеют в себе это пламя контролировать, сдерживать, делать его безопасным для себя. 

Тут в этом плане хорошо уметь делать так, какой бы силы и красоты чувства тебя не охватывали.. Не бросаться на них, действовать не спеша, дисциплинированно )

----------

Смысл в том, что начинать нужно с себя. Ты должен в себе это побороть и научиться. Побороть страх и научиться это контролировать -когда есть контроль, то не страшно)

А потом можно приступать к разогреву бабы. Всё это совсем не просто, но другого варианта нет.

Она ведь тоже незнает что с этим делать. Если ты сам найдешь для себя способ, или хотя бы нащупаешь направление и будет результат - баба может даже просто на твоем примере чему-то научиться. Вообще на собственном примере обучение легче всего проходит, часто даже говорить ничего не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, KBV сказал:

Она ведь тоже незнает что с этим делать. Если ты сам найдешь для себя способ, или хотя бы нащупаешь направление и будет результат - баба может даже просто на твоем примере чему-то научиться. Вообще на собственном примере обучение легче всего проходит, часто даже говорить ничего не надо)

Но как это сделать на практике? Самому больше инициировать общение? демонстрировать свои чувства слегка ТФНя, мол соскучился и т.д? Баланс завалится на неё и я потеряю интерес в таком случае, даже если буду делать это минимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sportsmenchik сказал:

Но как это сделать на практике? Самому больше инициировать общение? демонстрировать свои чувства слегка ТФНя

Ты снова не услышал ключевую фразу: "начать с себя":D

Ты хочешь пробить ее скорлупу, в надежде что это тебе поможет что-то сделать со своей. А может и не поможет, обычно не помогает) А может просто попользуешься ее слабостью и сольешь.

В этом и проблема, нужно учиться управляться со своей скорлупой виртуозно. Или скорее просто делать вид что она у тебя есть. А для этого нужно что-то сделать со своим страхом этого большого страшного мира, тоже научиться своим страхом управлять))

Ты должен знать что со всем этим делать и уметь. Она этого от тебя ждет. Открываться, закрываться, играть, раскачивать. И всё дозировано и к месту. Делай ближе или делай дальше - это так не работает. Сделаешь ближе - завалишь БЗ, сделаешь дальше - она еще больше закроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KBV сказал:

Ты снова не услышал ключевую фразу: "начать с себя":D

 

На словах вроде бы понимаю, не могу понять как действовать исходя из этого, на что делать акцент? Какую модель поведения выбрать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошу совета. Не знаю как поступить правильно.

Ситуация такая, что ОЖП ведет себя не особо заинтересованно, ну такое временами бывает, тупость подвешенных отношений это позволяет. Суть немного в другом..

А именно в том, что я отношусь к ней лучше, чем она ко мне, я стараюсь особо не ТФНить, в тоже время пытаюсь показать, что она мне не безразлична и ценю её отношение ко мне и я настроен на развитие отношений, что бы нам обоим был лучше.

Милостями, Сладостями не заваливаю, но по мелочи если что то и пишу то отдача нулевая. И так во всем, в сексе тоже самое, все на мне, общение она инициирует, но оно сухое. Короче говоря свою женскую функцию - создание эмоционального комфорта, она не выполняет вообще.

Я ей ничего не говорю, веду себя легко, непринужденно, но внутри это все сидит и как быть не знаю, чувствую какую то недооцененность по отношению в себе.

Для себя выбрал два варианта.

1.Это где то 3-5 дней попытаться пойти на сближение, ну к примеру позвонить, весело поговорить, сказать, что то приятное, что скучаю например. Короче слегка поТФНить. Если ответная реакция нулевая - понизить уровень общения и уйти в Д, если начнет спрашивать, что случилось и т.д, то честно сказать, что мое отношение поменялось и я понял, что относился к ней лучше чем она ко мне, в качестве аргумента привести как раз эти дни, мол я пытался, старался, тебе это не нужно, а значит не нужно и мне.

2. Все тоже самое, только уйти в Д уже сейчас, видеться только для секса, особой заинтересованности в её жизни не проявлять, если секса нет - то сливаться. Скорее всего начнет чувствовать потребительское отношение и начнет брыкаться.

Я если честно, уже не знаю как быть, сил делать вид, что все хорошо и меня особо не волнует как она себя ведет - нет, видимо я не настолько сильный.

Разговаривать на прямую точно не буду, только понижу свою значимость и добьюсь обратного эффекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 17.03.2017 в 11:43, sportsmenchik сказал:

От третьих лиц знаю, что отношений она не хочет, такая стандартная фраза. Она если чего то и хочет со мной на данный момент, так это СО с атрибутами ЛТР в виде времяпровождения и прочего. Вопрос - реально ли из этого вырулить?

Куда ты все время бежишь впереди паровоза с постановкой диагнозов и развешиванием ярлыков? "У нас СО с атрибутами ЛТР", ага, а если вечером из-за того, кому мусор выносить, поругаетесь, уже ЛТР с элементами СО. Хрень какая-то. Баба с тобой спит, время с тобой проводит, ты ей нравишься. Что тебе еще надо? Чтобы она по тебе с ума сходила, замуж хотела и детей. Ну так доберетесь еще. Или ты считаешь, что должен быть какой-то разговор типа "- Давай с завтрашнего дня у нас будет не СО, а ЛТР. - Ну, давай". Так что ли? ЛТР - это постепенное движение друг к другу. Выруливается курсом на сближение, постепенно. На каждый шаг навстречу с ее стороны, должен быть такой же с твоей, не более и не менее.

И еще - не надо брать экспертные мнения третьих лиц по поводу того, чего ОЖП хочет. Потому что это тройное искажение + рационализация. То есть она что-то сказала в определенном состоянии определенному человеку, она может на самом деле так не думать, или думать, но ситуативно, или думать другое, но выглядеть в глазах третьего лица хочет вот так, это третье лицо еще само как-то слова интерпретировало,  через себя пропустило и тебе выдало, и ты еще при этом что-то свое услышал. Информации в этом ноль. Но ты берешь это почему-то за аксиому. Никогда никого не слушай. Даже когда она сама тебе что-то говорит - сравнивай с тем, что она делает. Слова зачастую идут вразрез, поступки - нет. И никаких экспертных мнений третьих лиц из общей тусовки - подруг знакомых, родственников - все в ж@пу, у всех всегда свои интересы.

 

В 21.03.2017 в 16:02, Пэ^ сказал:

Если прям ей совсем неймётся рассказать - выслушать, погладить по головке, стебануть мол горе ты моё луковое, никак не можешь себе нормального мужика выбрать ) Можно даже обнаглеть и сказать - даже у себя под носом его разглядеть не можешь ) 

Так делать нельзя категорически. Метасообщение здесь при таком получается следующее. .1. "Не можешь выбрать себе мужика нормального" = "дура, неудачница". Ей будет неприятно, и негативная эмоция у нее будет на тебя. 2. "Под носом рассмотреть не можешь" - становишься в позу побирушки, "обрати на меня внимание". ИМХО, хуже не придумаешь.

 

В 29.03.2017 в 09:42, sportsmenchik сказал:

В целом и в отношениях картина похожая, инциатива от неё конечно есть, где-то 50/50, но особой заинтересованности в развитии отношений - нет. Проблема я думаю кроется в значимости, что-то делаю не так, ТФНства вроде бы минимум, живу своей жизнью, занимаюсь своими делами, есть возможность - видимся, нет - нет.  Но что делать конкретно с сексом? Разговаривать с ней? что секс приелся? что она нихера не инициирует ?

Да, секс и инициатива в нем - показатель значимости. Значим - девочка течет и хочет, нет - нет. Разговаривать? Really? Ты правда думаешь, что если ты поговоришь, она такая "оппа. точно. секс ведь фиговый. счас милый, я покажу тебе класс". От разговоров твоя значимость упадет еще ниже и секс станет еще хуже. Секс - индикатор, работать надо со значимостью. И не разговорами. Эмоции надо раскачивать.

Кстати, я на протяжении всего топика так и не поняла, почему она с тобой ЛТР не хочет. То, что ты пишешь - "обожглась, не доверяет" - это все херня на постном масле. Если ты ее не бил, не изменял и т.п., то не на чем там было обжигаться. Ты что-то абсолютно точно упускаешь из вида. Женщина хочет СО и  общения, но не хочет ЛТР - это нонсенс. У нее должно быть какое-то серьезное основание. Потому что сейчас она демонстрирует к тебе отношение под названием "ты мне нравишься, но я не вижу перспективы". Так какой она перспективы с тобой не видит? Подумай в эту сторону. У тебя жопа с работой? С деньгами? Ты говорил, что не хочешь детей? Что в ближайшие дцать лет не женишься? У Вас разная национальность? Вероисповедание? Разный социальный статус?  Ты по какой-то причине не вписываешься в ее представления об ЛТР. По какой? Ответа на этот вопрос я в топике не вижу. А дело именно в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Lora Lu сказал:

Так делать нельзя категорически. Метасообщение здесь при таком получается следующее. .1. "Не можешь выбрать себе мужика нормального" = "дура, неудачница". Ей будет неприятно, и негативная эмоция у нее будет на тебя. 2. "Под носом рассмотреть не можешь" - становишься в позу побирушки, "обрати на меня внимание". ИМХО, хуже не придумаешь.

Вот посмотреть на этого товарища, боксёра Роя Джонса - то что он вытворял на ринге, ну это как бы совсем не то что правильно там делать ) Не по канонам, не по эталонам ) Все эти раскрытия, передразнивания. ) Тем не менее он валил всех ) 

 

Примерно тоже самое имел ввиду я. Как это тут бывает на форуме называют - накачка тёмными эмоциями(к чему женщины тяготеют часто), потом провокация через ложное раскрытие, чтобы выманить оппонента сделать свой удар, провокация его жадности через создание ложной уязвимости. Она броситься на эту слабость как жадная собака на кость, и оставшись ни с чем, будучи пойманная на противоходе, она поймёт что в его власти и делать с этим не может, да и не хочет ничего ) Как-то так )   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 17.04.2017 в 15:17, sportsmenchik сказал:

С сексом все ок, а вот с занудством бывают проблемы, стараюсь по максимуму не выяснять ничего, но держать в себе все не получается и она замечает, что, У ОЖП недовольство, по приходу домой выслушал, что нас вообще-то считают парой в компании, что ей было не приятно и т.д. На что я ей сказал, что мы вроде как не встречаемся и я, например, вообще не знаю о том, что в твоей жизни происходит, кто тебе нравится и с кем ты общаешься, так что твоя реакция мне не понятна. Мол ты же сама хотела таких отношений, никто никому ничем не обязан, чем ты недовольна сейчас? 

Вам врать не буду, скажу, что делал это специально, потому как другими способами понять имею ли я значение для неё я на данный момент не обладаю. Мне было приятно знать, что ей это не понравилось, хотя бы потому, что раньше она просто делала вид, как ей на все плевать, сейчас же она выкобениваться не стала, честно сказала, что ей было обидно.

ОМГ, ну ты и зануда... Знаешь, в чем твоя основная проблема? Ты все время что-то выясняешь, много думаешь и очень много говоришь. Вместо того, чтобы радоваться самому, давать эмоции и трахаться.

Ну кто тебе мешал закрыть ее недовольство довольной улыбкой - "ого, а ты мне нравишься, когда ревнуешь, продолжай, ты меня заводишь", дальше целовать, раздевать и трахать. Нет, пля, ты выяснял, что все это значит и на каком этапе ваши отношения. ЗАЧЕМ??? Они в ж@пе. Будут скоро. Еще пара таких разговоров вместо секса и будет ДОД.

Учись утилизировать бабское недовольство стебом и сексом.

 

В 17.04.2017 в 15:17, sportsmenchik сказал:

Я понимаю, что мне видимо просто тупо не хватает внимания от неё и я получаю его таким вот образом, ведь чувства по другому мы пока не демонстрируем, а такие ссоры дают ощущение того, что мы друг другу не безразличны. И я не знаю, как это исправить, если объясню это ей, она внимания точно уделять больше не станет, скорее обратный эффект будет. Хреновый способ демонстрировать свое отношение, а другого пока и нет.

Почему нет? Есть масса других способов демонстрировать чувства - легкий взаимный стеб, прикосновения, слова о том, как хорошо, секс, опять стеб. Все легко, все непринужденно. И все это работает гораздо лучше, чем твое бесконечное выяснение. У вас все протухает, потому что вы боитесь чувства демонстрировать. А как ты зажжешь женщину, если ты своего огня не показываешь, своих чувств не демонстрируешь? Вы как два дебила гасите в себе все проявления любви друг к другу. Ну так вот любовь ваша от этого почит в бозе со дня на день. Реанимировать ее вы не сможете. И все из-за тупого страха. Прекрати бояться, начинай показывать, иначе не будет ничего. Чужой холод и дистантность еще никого никогда на любовь не сподвигли. Только чувства, только хардкор )) А вы как два трупа.

У тебя как-то две крайности в голове - либо ТФНство, либо мороз. А вообще-то есть много промежуточных этапов. ТФНство - это когда тебя посылают, а ты бегаешь и пытаешься насильно всучить свои чувства. Так делать не надо. Но это не значит, что их в принципе показывать не надо. На фига ты сдался бабе в долгосрочное перспективе, если она не видит твоих чувств, твоего огня к ней? Она что, Герда из сказки отмороженного Кая любить? Любая ОЖП хочет горячего пылкого мужика, который ее любит и хочет. Где это все в ваших отношениях? Один тухляк. Так и загнетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lora Lu сказал:

Куда ты все время бежишь впереди паровоза с постановкой диагнозов и развешиванием ярлыков? "У нас СО с атрибутами ЛТР", ага, а если вечером из-за того, кому мусор выносить, поругаетесь, уже ЛТР с элементами СО. Хрень какая-то. Баба с тобой спит, время с тобой проводит, ты ей нравишься. Что тебе еще надо? Чтобы она по тебе с ума сходила, замуж хотела и детей. Ну так доберетесь еще. Или ты считаешь, что должен быть какой-то разговор типа "- Давай с завтрашнего дня у нас будет не СО, а ЛТР. - Ну, давай". Так что ли? ЛТР - это постепенное движение друг к другу. Выруливается курсом на сближение, постепенно. На каждый шаг навстречу с ее стороны, должен быть такой же с твоей, не более и не менее.

Я согласен с тобой на все сто, это действительно какой-то таракан, вот получить все здесь и сейчас.

Что делать если её шагов нет, а мои остаются без внимания? Грубо говоря на сближение не идет, держит отношения на одном уровне

Цитата

Да, секс и инициатива в нем - показатель значимости. Значим - девочка течет и хочет, нет - нет. Разговаривать? Really? Ты правда думаешь, что если ты поговоришь, она такая "оппа. точно. секс ведь фиговый. счас милый, я покажу тебе класс". От разговоров твоя значимость упадет еще ниже и секс станет еще хуже. Секс - индикатор, работать надо со значимостью. И не разговорами. Эмоции надо раскачивать.

Какими способами можно поднять значимость в контексте моей ситуации? Эмоции раскачивать? Не буду ли я выглядеть мальчиокм который хочет понравится?

2 часа назад, Lora Lu сказал:

Кстати, я на протяжении всего топика так и не поняла, почему она с тобой ЛТР не хочет. То, что ты пишешь - "обожглась, не доверяет" - это все херня на постном масле. Если ты ее не бил, не изменял и т.п., то не на чем там было обжигаться. Ты что-то абсолютно точно упускаешь из вида. Женщина хочет СО и  общения, но не хочет ЛТР - это нонсенс. У нее должно быть какое-то серьезное основание. Потому что сейчас она демонстрирует к тебе отношение под названием "ты мне нравишься, но я не вижу перспективы". Так какой она перспективы с тобой не видит? Подумай в эту сторону. У тебя жопа с работой? С деньгами? Ты говорил, что не хочешь детей? Что в ближайшие дцать лет не женишься? У Вас разная национальность? Вероисповедание? Разный социальный статус?  Ты по какой-то причине не вписываешься в ее представления об ЛТР. По какой? Ответа на этот вопрос я в топике не вижу. А дело именно в этом.

И тут согласен. В ЛТР я её гнобил, унижал, давил на комплексы, иногда просто словами доводил до слез. Тирания в каком то смысле.

Почему не хочет ЛТР понять не могу, вроде бы по соц статусу все впорядке, как можно это прощупать? Может ли быть так, что вопрос все в той же значимости?

Хоть ты и говоришь не опираться на то, что говорят третьи лица, но другой информации у меня нет. Она якобы считает, что если будут ЛТР, то все мое поведение вернется вместе с этим. Это тупо, но это все, что я знаю.

2 часа назад, Lora Lu сказал:

ОМГ, ну ты и зануда... Знаешь, в чем твоя основная проблема? Ты все время что-то выясняешь, много думаешь и очень много говоришь. Вместо того, чтобы радоваться самому, давать эмоции и трахаться.

Да, ты права, я все время хочу, что бы меня снова облизывали с ног до головы как это было в ЛТР, хочу этого здесь и сейчас. И когда я этого не получаю, начинаю занудствовать.

2 часа назад, Lora Lu сказал:

Почему нет? Есть масса других способов демонстрировать чувства - легкий взаимный стеб, прикосновения, слова о том, как хорошо, секс, опять стеб. Все легко, все непринужденно. И все это работает гораздо лучше, чем твое бесконечное выяснение. У вас все протухает, потому что вы боитесь чувства демонстрировать. А как ты зажжешь женщину, если ты своего огня не показываешь, своих чувств не демонстрируешь? Вы как два дебила гасите в себе все проявления любви друг к другу. Ну так вот любовь ваша от этого почит в бозе со дня на день. Реанимировать ее вы не сможете. И все из-за тупого страха. Прекрати бояться, начинай показывать, иначе не будет ничего. Чужой холод и дистантность еще никого никогда на любовь не сподвигли. Только чувства, только хардкор )) А вы как два трупа.

Спасибо за этот совет, он мне очень нужен. Но для меня самое сложное, это мой страх, я боюсь показаться ТФНом, что увидев мои чувства - она потеряет интерес, я понимаю, что тут главное не переборщить, но как это сделать, как почувствовать грань - не знаю. Еще такой момент, мне сложно когда нет отдачи, скажем я демонстрирую свои чувства, а она - нет и как долго тогда продолжать такую линию поведения? Делать вывод, что чувства не взаимны и сливаться?

Еще один момент, есть там один "друг" с которым она уже больше 7 лет знакома, секс у них был 2 раза, видятся раз в год, но вот там довольно таки все сладко и значимость этого друга не маленькая. Все друг другу рассказывают. Он на расстоянии, в другой стране, они очень близки. Меня это конечно же напрягает, потому что чувствую, что меня с кем то делят, ему вся малина достается, а мне - ранговые войны и секс по моей инициативе. Пишу, потому что не знаю, как выкинуть это из головы, мне это реально мешает, хотя понимаю, что это мой очередной таракан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, sportsmenchik сказал:

И тут согласен. В ЛТР я её гнобил, унижал, давил на комплексы, иногда просто словами доводил до слез. Тирания в каком то смысле.

Почему ты так делал? Может в ответ на какие-то её действия, нытьё, жалобы, требования? 

Жалобы и нытьё - это тирания. То что ты делал, скорее всего тиранией не было. Ты не производишь впечатления тирана. Больше похоже что твои эти реакции были оборонительными, были ответом на её потоки бесконечной пассивной агрессии. 

Почитай то что я тут написал, почитай статью которую привёл там в теме вначале. Оцени свою божп, есть ли там сходства. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lora Lu сказал:

У вас все протухает, потому что вы боитесь чувства демонстрировать. А как ты зажжешь женщину, если ты своего огня не показываешь, своих чувств не демонстрируешь? Вы как два дебила гасите в себе все проявления любви друг к другу. Ну так вот любовь ваша от этого почит в бозе со дня на день. Реанимировать ее вы не сможете. И все из-за тупого страха. Прекрати бояться, начинай показывать, иначе не будет ничего

Это не сработает:)

Пользуясь этим его начнут прогибать, перетянут БЗ, и стандартно сольют.

Если подробнее- сначала ей будет приятно и она ответит тем-же, но очень скоро он станет замечать все больше неуважения в свой адрес. Наверное первое время ей даже будет интересно его прогибать, насколько глубоко он прогнется. Дальше как обычно:)

Мне кажется ты немного недооцениваешь сложность проблемы))

Тут нет простой стратегии приводящей к успеху- у обоих поведение деструктивное, может немного по-своему, с какими-то личными особенностями. И как только одна сторона дает слабину- вторая тут же реализует свою деструктивную программу. Если никто не дал слабины- они разбегаются "при своих", как ты и написала.

Автор сейчас взялся саморазвиваться, и попытаться подправить свою программу. Стал более пригоден для отношений (или ему так кажется), и стал видеть эту программу в бабе, что с ней невозможно ничего построить. Как и с ним, некоторое время назад)) И вот думает что со всем этим делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, sportsmenchik сказал:

Что делать если её шагов нет, а мои остаются без внимания? Грубо говоря на сближение не идет, держит отношения на одном уровне

Делаешь много шагов навстречу какой-то короткий ограниченный во времени период времени, например, 2 недели, просто активно вкладываешься - клевый секс, легкое общение, интересное времяпровождение, прям чтобы очень хорошо. Если за 2 недели нет ответки, дистанцируешься. На вопросы, куда пропал - "очень нравишься, хочу быть с тобой, но не вижу от тебя встречного желания, бегать не буду, всего доброго". Сама дозреет, если все будешь делать правильно.

Цитата

Хоть ты и говоришь не опираться на то, что говорят третьи лица, но другой информации у меня нет. Она якобы считает, что если будут ЛТР, то все мое поведение вернется вместе с этим. Это тупо, но это все, что я знаю.

Единственная информация, которая тебе нужна для выстраивания своей линии поведения - это ее реакция на твои действия. Больше ничего не нужно. Все остальное не только не помогает,но и мешает.

 

Цитата

Но для меня самое сложное, это мой страх, я боюсь показаться ТФНом, что увидев мои чувства - она потеряет интерес,

Ну тогда сиди и бойся дальше. ЛТР с этой ОЖП у тебя не будет. Нельзя построить отношения на страхе.

Цитата

 я понимаю, что тут главное не переборщить, но как это сделать, как почувствовать грань - не знаю. Еще такой момент, мне сложно когда нет отдачи, скажем я демонстрирую свои чувства, а она - нет и как долго тогда продолжать такую линию поведения? Делать вывод, что чувства не взаимны и сливаться?

Грань одна. Невзаимные вложения могут быть только очень короткий период. Неделю-две. Потом слив. Это для случаев, если отдачи совсем нет. Если есть, то правила простое - шаг навстречу шагу.

Цитата

Еще один момент, есть там один "друг" с которым она уже больше 7 лет знакома, секс у них был 2 раза, видятся раз в год, но вот там довольно таки все сладко и значимость этого друга не маленькая. Все друг другу рассказывают. Он на расстоянии, в другой стране, они очень близки. Меня это конечно же напрягает, потому что чувствую, что меня с кем то делят, ему вся малина достается, а мне - ранговые войны и секс по моей инициативе. Пишу, потому что не знаю, как выкинуть это из головы, мне это реально мешает, хотя понимаю, что это мой очередной таракан.

Да, таракан.

 

2 часа назад, KBV сказал:

Это не сработает:)

Пользуясь этим его начнут прогибать, перетянут БЗ, и стандартно сольют.

Если подробнее- сначала ей будет приятно и она ответит тем-же, но очень скоро он станет замечать все больше неуважения в свой адрес. Наверное первое время ей даже будет интересно его прогибать, насколько глубоко он прогнется. Дальше как обычно:)

Это какая-то адская хрень - то, что ты здесь написАл. Неуважения и прогибы бывают там и тогда где и когда человек на постоянные отрицательные действия в свою сторону неизменно дает положительное подкрепление. То есть она ему кислую морду, он ей ресторан, она ему отказ в сексе, он ей шубу. И т.п. Если ты на К+ даешь К+, а на  К- даешь К-, то тебя никто и никогда не прогнет. Прогиб начинается тогда, когда ты из страха потерять начинаешь идти против собственных интересов и сдавать свою территорию. Если ты активно показываешь чувства, но не прогибаешься и не липнешь, то никакого перетягивания баланса не будет. В этом и есть простой секрет долгих сбалансированных отношений.

Невзаимные вложения могут быть только очень короткий период в очень активном режиме, чтобы растопить второго, если в отношениях мороз и тухлое болото из-за взаимного страха/недоверия/разочарования. Это инвестиция. Да, она может сгореть и не сработать. Но нужно заранее с ней попрощаться и не ждать отдачи. Растопить, не вложившись, невозможно, построить баланс, постоянно вкладываясь только с одной стороны, тоже. Надо вложиться и отойти, чтобы "клиент дозрел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lora Lu сказал:

Неуважения и прогибы бывают там и тогда где и когда человек на постоянные отрицательные действия в свою сторону неизменно дает положительное подкрепление. То есть

Если бы это было так просто:)

2 часа назад, Lora Lu сказал:

Если ты активно показываешь чувства, но не прогибаешься и не липнешь, то никакого перетягивания баланса не будет.

Не сработает))

Сначала начнут щелкать по носу (тестируя реакцию), потом повышать голос, потом (в зависимости от воспитания) крыть матом, зановатят и сольют.

Стратегия 99% фэйл:)

Когда Пэ говорит о саморазвитии, что нужно много знать и уметь - так это именно потому, что нет простой успешной стратегии. Её действительно не существует))

Однако когда человек начинает работать за собой, учится видеть и работать над недостатками в себе - он также начинает видеть как это работает у других. Может как следует рассмотреть демонов и попытаться что-то с этим сделать. Процесс саморазвития он многогранный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, KBV сказал:

Если бы это было так просто:)

Не сработает))

У тебя есть какие-то аргументы или только "не сработает"?

И да, я считаю, что все довольно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lora Lu сказал:

У тебя есть какие-то аргументы или только "не сработает"?

Мое присутствие на этом сайте - не аргумент?:D

Если бы нормальные отношения с бабой можно было построить используя такую простую схему - я давно бы это сделал;)

Однако реальность довольно быстро начинает расходиться с этой моделью, отдаляться всё дальше и дальше. На каком-то этапе это неуважительное поведение бабы придется пресекать, и делать это со все увеличивающийся силой, и вся конструкция рушится как карточный домик. И всё сводится к кухонным битвам)))

Цель моего присутствия на этом сайте- найти какой-то вариант, как привести отношения к чему-то другому. Что то же можно сделать...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, KBV сказал:

Если бы нормальные отношения с бабой можно было построить используя такую простую схему - я давно бы это сделал;)

Я лично про тебя ничего не знаю.

Я знаю про схему положительного и отрицательного подкрепления. Она работает. Хоть с животными, хоть с детьми, хоть со взрослыми людьми. На эту тему книжки написаны. Если у тебя не работает, значит ты что-то неправильно делаешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Спасти брата

    2. 2 657

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 248

      Ок давайте продолжим

    4. 10

      Спасти брата

    5. 10

      Спасти брата

×
×
  • Создать...