Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие интересы у красивых девушек?


bingo

Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, maayavi said:

Вовсе нет) Нужно просто уметь увлекательно рассказывать... не у всех такой талант есть, конечно. Но можно стремиться. дело не в разнице интересов как таковой.

У меня с самыми интересными мне людьми почти нет общих интересов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
30 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Т.е ты на свиданиях реально молчишь?

Люди встречаются не только чтоб спать друг с другом. А делиться интересами, если они общие есть, и знаниями. Для меня принципиально чтоб мужчина интересен как собеседник был в первую очередь. И я уверена, у всех девушек так.

я не молчу, но в большинстве случаев меня вполне устроил бы режим диалога со скоростью пара фраз в минуту. или даже реже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, N*** сказал:

На такие вопросы, из серии "а достаточно ли ты умная/умный, чтобы с тобой мутить", как-то хочется сказать "не, я тупая, ступай себе дальше..." Оценочный фрейм, наверное, раздражает. И как-то не возникает желание доказывать "нет, я умная, возьми меня"  

Мне позиция непонятна.

Ты ведь ходишь на свидания красиво одетой, с укладкой, макияжем? Ты транслируешь мужчине- смотри я офигенная. Ты не сможешь меня не захотеть. Как бы женщина не утверждала, что все она делает для себя- худеет, красится, носит декольте- нам нужна оценка, нам нужно подтверждение того, что мы красивы.

То же самое и с интересами- и это вовсе не вопросы рода "достаточно ли ты умна, чтоб мутить". Собеседник видит, какой длины твои ноги, чувствует запах твоих духов, но ведь он же не знает, что у тебя "внутри"- что ты любишь и как проводишь время. Он хочет интегрироваться, показать, что ты интересна не только как носительница груди и так далее, но и личность. А ты ему- нет я тупая, иди дальше?

Я никому не навязываю свое мнение, мне правда непонятно как можно не рассказать нравящемуся человеку о том, чем живешь. Если он, конечно, нравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Дифракция_волн said:

Я никому не навязываю свое мнение, мне правда непонятно как можно не рассказать нравящемуся человеку о том, чем живешь. Если он, конечно, нравится.

Раздражение у меня возникает именно на вопрос "А какие у тебя интересы?". А говорить о чем-то, независимо о чем - приятно, конечно. Но сам вопрос как-то неприятно слышится.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, petr ivanov сказал:

я не молчу, но в большинстве случаев меня вполне устроил бы режим диалога со скоростью пара фраз в минуту. или даже реже

 

да мы поняли, что тебе нужна баба робот. Тебя просто родили не в то тысячилетие, бедненький :(

16 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Такой как ты, конечно)) поедешь в Казахстан? :)

конечно. "Бешенной собаке семь верст не крюк " . А ты правда знаешь даже о экзопланетах? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dreamliner сказал:

да мы поняли, что тебе нужна баба робот. Тебя просто родили не в то тысячилетие, бедненький :(

конечно. "Бешенной собаке семь верст не крюк " . А ты правда знаешь даже о экзопланетах? :o

Ну не то чтобы много) смотрела по Дискавери передачу и в журнале наука было, знаю в основном как их местонахождение определяют, очень интересно. У Хоккинга есть целый ряд фильмов, вот то, как он рассказывает, мне нравится- и просто и для среднего интеллекта понятно. Хотя все равно такие расстояния, числа, количества существующих других систем и планет мой моск представить не в состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dreamliner сказал:

да мы поняли, что тебе нужна баба робот. Тебя просто родили не в то тысячилетие, бедненький :(

не робот, а биоробот скорее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дифракция_волн сказал:

Ну не то чтобы много) смотрела по Дискавери передачу и в журнале наука было, знаю в основном как их местонахождение определяют, очень интересно. У Хоккинга есть целый ряд фильмов, вот то, как он рассказывает, мне нравится- и просто и для среднего интеллекта понятно. Хотя все равно такие расстояния, числа, количества существующих других систем и планет мой моск представить не в состоянии.

круто! я читаю сайт наса на английском

благодаря космической программе, на орбиту был доставлен телескоп, с помощью которого изучают не только другие галактики, но и наше солнце

так вот, две недели назад астрофизики наса нашли одну галактику, очень похожую на нашу. Там в центре находится звезда-солнце, а вокруг нее вращаются 7 планет. Солце по размеру в 40 раз меньше нашего, планеты, соответственно тоже меньше и ближе к нему. Один оборот вокруг солнца занимает 9 земных дней.

Но самое санционное открытие - одна планета очень похожа на землю, она имеет голобой и зеленый окрас, имеет атмосферу и самое главное!!! В пропорциях удалена от солца также, как наша земля

Мы не одиноки 100%

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты меня поражаешь. В твоем случае радоваться нужно, что попалась адекватная ожп, которая не выносит мозг своей болтовней. Зачем тебе с ней разговаривать? Самец должен тр@хать, а не болтологией заниматься......

Не ожп тупая, а ты йухней маешься.
 

On 3/17/2017 at 10:49 PM, Рrincess said:

Не знаю, как там у вас, у ОМП, но у меня так, что если человек пишет с грубейшими ошибками - то это все, это не моего поля ягода.

Дурость это все. Главное, чтобы смысл был понятен-остальное неважно, тем более в разговорной рече. Получается, что ты человека отшиваешь только из-за того, что он не до конца выучил ту кашу, которую Ожегов и иже с ним придумали на свое усмотрение, и которую в любой момент могут поменять, если нужно-было бы желание и приказ сверху. Бред сивой кобылы же:D

 

On 3/17/2017 at 6:00 PM, Дифракция_волн said:

Если говорить просто о гламурных курицах- то да. Но знаю лично одну модель, 7ка минимум, интересы- астрономия, квантовая механика, немецкая философия и хорошая музыка.

Ожп делятся на красивых и умных) И это всегда два совершенно разных человека, которые даже никак не пересекаются как в прямом, так и переносном смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Dreamliner сказал:

давайте спросим местных девушек, чем они интересуются и какое у них хобби поммимо форума

Нет у меня никаких хобби. Хобби - это что-то такое, что прям всю жизнь вызывает интерес? У меня есть интересы, долгосрочные и краткосрочные. Все описывать лень. Некоторые вообще очень странные, в том смысле что никто из моих знакомых этим не интересуется. 

Вот например один из моих последних интересов - штукатурить и шпаклевать. Не знаю, че-то прибило меня, нравится и все:D Осваиваю это дело по видеоурокам и на форумах ремонтников, потом практикую. Думаю еще научиться плитку класть.

Тут видимо сказывается моя работа, которая полностью умственная. Подустала я что-то от нее, хочется что-то руками поделать. Но думаю, это будет краткосрочный интерес. Не посвящать же мне свою дальнейшую карьеру малярно-штукатурным работам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hellyeh сказал:

Получается, что ты человека отшиваешь только из-за того, что он не до конца выучил ту кашу, которую Ожегов и иже с ним придумали на свое усмотрение

Получается да. Если человек не в состоянии освоить родной язык хотя бы на приемлемом уровне ( в совершенстве же никто не требует), то боюсь, он мне не подходит для ЛТР. Потому что, как мне подсказывает мой опыт, человек этот скорее всего недалекий, после букваря ни одной книги в руках не державший.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dreamliner сказал:

круто! я читаю сайт наса на английском

благодаря космической программе, на орбиту был доставлен телескоп, с помощью которого изучают не только другие галактики, но и наше солнце

так вот, две недели назад астрофизики наса нашли одну галактику, очень похожую на нашу. Там в центре находится звезда-солнце, а вокруг нее вращаются 7 планет. Солце по размеру в 40 раз меньше нашего, планеты, соответственно тоже меньше и ближе к нему. Один оборот вокруг солнца занимает 9 земных дней.

Но самое санционное открытие - одна планета очень похожа на землю, она имеет голобой и зеленый окрас, имеет атмосферу и самое главное!!! В пропорциях удалена от солца также, как наша земля

Мы не одиноки 100%

 

Ого) нет на английском мне тяжело- уровня не хватит. Мне еще нравятся трансляции наса онлайн, порой такие виды попадаются- красота! 

А вот про то что ты рассказал я не слышала, точнее помню это наш физик предрекал) но он больше упирал на квантовую, поэтому для меня возможность существования альтернативных реальностей всегда являлась огромным утешением. Сегодня поищу статьи по теме этой планеты, спасибо! Видела фильм, там тоже про экзопланету было, но у нее траектория вращения в форме овала и она то очень сильно приближалась к солнцу и там жарища фигачила, то сильно удалялась и все замерзало нафик 

 

21 минуту назад, Dreamliner сказал:

где то есть еще один пикап форум со своими тфнами и советниками :D

Только там все наоборот и ТФНы дают пикаперам советы, как эффективнее ТФНить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dreamliner сказал:

вот видите, мы уже нашли общую тему для разговора:P

 

Для двух развитых людей это как два пальца об асфальт)

 

29 минут назад, Hellyeh сказал:

 

 

Ожп делятся на красивых и умных) И это всегда два совершенно разных человека, которые даже никак не пересекаются как в прямом, так и переносном смысле.

Мхм что там за ожп с которыми ты мутишь? Или ты воспитан только на сказках, в которых Василиса Премудрая и Василиса Прекрасная- две разные ОЖП?)))

Есть куча примеров женщин и красивых и умных. Еще каких красивых и еще каких умных. Шарон Стоун например. Ее интеллект 154, а у тебя? :)а еще у нее ноги от ушей. И она не одна такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Hellyeh сказал:

 

Не ожп тупая, а ты йухней маешься.
 

Дурость это все. Главное, чтобы смысл был понятен-остальное неважно, тем более в разговорной рече. Получается, что ты человека отшиваешь только из-за того, что он не до конца выучил ту кашу, которую Ожегов и иже с ним придумали на свое усмотрение, и которую в любой момент могут поменять, если нужно-было бы желание и приказ сверху. Бред сивой кобылы же

Ну да конечно. Например, когда человек употребляет слово "координально" вместо "кардинально" (был у меня один такой), мне это очень сильно стопорит понимание о чем он говорит.

Я ОДЕЛ (!) презерватив (во что?!) убивает желание напрочь

А там еще до кучи- "мне нравитЬся китайская кухня"- и все, до свидания. Вот такая я зануда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Дифракция_волн said:

Я ОДЕЛ (!) презерватив (во что?!) убивает желание напрочь

Поздно раскусила? "Раздевай презерватив, операция отменяется!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Дифракция_волн said:

Ну да конечно. Например, когда человек употребляет слово "координально" вместо "кардинально" (был у меня один такой), мне это очень сильно стопорит понимание о чем он говорит.

Я ОДЕЛ (!) презерватив (во что?!) убивает желание напрочь

А там еще до кучи- "мне нравитЬся китайская кухня"- и все, до свидания. Вот такая я зануда))

Сt0пАрiТ п0нiM@Нийе t@k0i тЕxt ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, N*** сказал:

Поздно раскусила? "Раздевай презерватив, операция отменяется!" :D

Ну бывает такое, не сразу успеваешь до секса разницу между "одеть" и "надеть" обьяснить)))

41 минуту назад, Hellyeh сказал:

Сt0пАрiТ п0нiM@Нийе t@k0i тЕxt ?:D

Однофигственно читается тяжелее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рrincess сказал:

 

Тут видимо сказывается моя работа, которая полностью умственная. Подустала я что-то от нее, хочется что-то руками поделать. Но думаю, это будет краткосрочный интерес. Не посвящать же мне свою дальнейшую карьеру малярно-штукатурным работам:D

А почему бы и нет?) неплохо подзаработать можно. Тем более если нравится) принцесса плитку кладет? Ты рвешь мне шаблон, для меня это как для Hellyeh ожп с модельной внешностью и двумя учеными степенями)

Я кстати тоже думала порукоделить, в сущности у меня ручки из одного места, но дрелью пользоваться приходилось получилось неплохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Тем более если нравится) принцесса плитку кладет? Ты рвешь мне шаблон

Да там же нет ничего тяжелого в смысле физической нагрузки. Но кое-какие навыки все же требуются. А чтобы мастерство в этом деле развить, я так понимаю надо долго тренироваться. Это что, я тут статью какую-то читала, как мать с 4-мя детьми, старшему из которых было 17, дом построила! Вроде лет 6 они его строили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

но он больше упирал на квантовую, поэтому для меня возможность существования альтернативных реальностей всегда являлась огромным утешением

Это сейчас в тренде конечно, но довольно интересная аргументация как по мне 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Рrincess сказал:

Да там же нет ничего тяжелого в смысле физической нагрузки. Но кое-какие навыки все же требуются. А чтобы мастерство в этом деле развить, я так понимаю надо долго тренироваться. Это что, я тут статью какую-то читала, как мать с 4-мя детьми, старшему из которых было 17, дом построила! Вроде лет 6 они его строили.

Что- что, дом?! Офигеть это ж героиня) ну я не поверю что там обошлось без помощи. Дом просто так не строится. Да и блин это ж мужик должен строить дом- сажать дерево)вот это да

Не ну хотя забор я бы смогла построить- кирпичики друг на друга класть фигня. Но блин дом!!! Там же все спланировано должно быть, чтоб он ненароком не оьрушился на голову :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про нее статья http://www.goodhouse.ru/family_and_children/ludi-i-ih-istorii/mat-odinochka-postroila-vmeste-s-detmi-dom-polzuyas-video-urokami-iz-yutuba/ Двое детей были вполне уже пригодны для строительства, достаточно взрослые, 17 и 15.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KeyloR N. сказал:

Это сейчас в тренде конечно, но довольно интересная аргументация как по мне 

  Скрыть содержимое

 

 

Шикарно) спасибо за видео) хорошее и четкое обьяснение сложным вещам.

Еще и суперпозицию оставили на десерт, все ждала ее. Для понимания феерически сложно на самом деле, несмотря на очень простое обьяснение здесь, но стоит просто принять то, что на субатомном уровне все так и происходит, все проще. Мне всегда нравилась идея смотреть на все происходящее как на игру, представлять людей в суперпозиции- так легче даже живется))

Ну а уж Маск ходячее доказательство тому, что все это реально. Да еще и мужик какой горячий, вах.

3 часа назад, Рrincess сказал:

Вот про нее статья http://www.goodhouse.ru/family_and_children/ludi-i-ih-istorii/mat-odinochka-postroila-vmeste-s-detmi-dom-polzuyas-video-urokami-iz-yutuba/ Двое детей были вполне уже пригодны для строительства, достаточно взрослые, 17 и 15.  

Круто конечно. Но блин что- то тут не так в этом всем- конкретно для меня. Мне приятнее смотреть, когда мужчины это все делают, как- то надежней) решительная дама, смелая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Ну а уж Маск ходячее доказательство тому, что все это реально. Да еще и мужик какой горячий, вах.

Я смотрел интервью ,отрывок ,который показан ,там пытались его тролить ,но ,безрезультатно)

26 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Для понимания феерически сложно на самом деле, несмотря на очень простое обьяснение здесь,

Поэтому и девушек ,которых интересует данная тема можно пересчитать на пальцах одной руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки не понимаю, идет свидание, перед тобой мужчина/женщина твоей мечты, и ты ему/ей про планеты какие-то начинаешь рассказывать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

 

Поэтому и девушек ,которых интересует данная тема можно пересчитать на пальцах одной руки

Это же идет вразрез с женственностью)сколько убеждалась, что для успешной личной жизни необходимо любить котяток и платьешки,а не футболки с усатым портретом Гейзенберга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

и ты ему/ей про планеты какие-то начинаешь рассказывать? 

Если это обоим  интересно почему бы не развить эту тему, либо любую другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, N*** сказал:

Я все-таки не понимаю, идет свидание, перед тобой мужчина/женщина твоей мечты, и ты ему/ей про планеты какие-то начинаешь рассказывать? 

Да, а что такого? Мы с моим мч такое обсуждаем, нам очень интересно. 

Почему про какие- то? Это же то, чтонас окружает, т.е мы сами. Почему не обсудить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Я все-таки не понимаю, идет свидание, перед тобой мужчина/женщина твоей мечты, и ты ему/ей про планеты какие-то начинаешь рассказывать? 

А я не понимаю, что же ты тогда на свидании делаешь? О чем разговариваешь с мужчиной своей мечты? Вообще любая тема подойдет, которая обоих интересует. 

У меня папа очень увлекался астрономией и меня увлек. Книги мне всякие подсовывал, в планетарий постоянно водил. В детстве мы бывало сядем вечером на даче и начинаем обо всем этом рассуждать и смотреть на звезды. Да и до сих пор бывает. 19-21 августа так почти всегда сидим, желания загадываем:D Еще всякую научную фантастику мы очень любили пообсуждать.

Правда мне еще не встречались мч, которые бы тоже этим интересовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Шикарно) спасибо за видео) хорошее и четкое обьяснение сложным вещам.

Еще и суперпозицию оставили на десерт, все ждала ее. Для понимания феерически сложно на самом деле, несмотря на очень простое обьяснение здесь, но стоит просто принять то, что на субатомном уровне все так и происходит, все проще. Мне всегда нравилась идея смотреть на все происходящее как на игру, представлять людей в суперпозиции- так легче даже живется))

Ну а уж Маск ходячее доказательство тому, что все это реально. Да еще и мужик какой горячий, вах.

Круто конечно. Но блин что- то тут не так в этом всем- конкретно для меня. Мне приятнее смотреть, когда мужчины это все делают, как- то надежней) решительная дама, смелая

Девушкам вредно так глубоко размышлять, таким образом они сильно теряют в привлекательности-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:

Я все-таки не понимаю, идет свидание, перед тобой мужчина/женщина твоей мечты, и ты ему/ей про планеты какие-то начинаешь рассказывать? 

а ты о чем балакаешь?

Научи нас О-советник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lastwish сказал:

Девушкам вредно так глубоко размышлять, таким образом они сильно теряют в привлекательности-))

Плюсую)это уже куда более внятно, чем "ожп либо красивые либо умные бубубу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.3.2017 в 22:27, bingo сказал:

 

братуха-калуха, смотри

ты пытаешься связать инетерсы девушки с ее внешностью. Это всеравно что по цвету кала угадывать национальность :D

Интересы девушки зависят от ее воспитания, семьи, среды, где она находится. кругу общения, от благосостояния и уровня образования. Внешность - это вторичный фактор. Поэтому если ты хочешь узнать интересы девушки, то обрати внимания на факторы, перечисленные выше.

Также подсказка может быть в ее одежде. Если она пришла в кожанной курке с металлическими заклепками - то наверняка она любит рок. Или если на брелке изображена какая нибудь хрень - то она наверняка любит анимэ

А если в сумке девушки увидел кожанную плетку - то она интересуется БДСМ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Рrincess сказал:

А я не понимаю, что же ты тогда на свидании делаешь? О чем разговариваешь с мужчиной своей мечты? Вообще любая тема подойдет, которая обоих интересует. 

имхо, не любая. на свидании я бы хотела узнать о человеке, о его жизни, достижениях, круге общения, работе. разговоры об увлечениях тоже важны, но они не должны доминировать в начале общения, достаточно упомянуть о них вскользь - для общей картины.

а вот потом можно хоть часами разговаривать о звездах в постели после секса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Dreamliner said:

Также подсказка может быть в ее одежде. Если она пришла в кожанной курке с металлическими заклепками - то наверняка она любит рок. Или если на брелке изображена какая нибудь хрень - то она наверняка любит анимэ

А если в сумке девушки увидел кожанную плетку - то она интересуется БДСМ :)

я как-то на свидание пришла в такой футболке. что ты обо мне сможешь сказать? что я лурко*б?

people_20_womanshort_front_white_500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Dreamliner said:

а ты о чем балакаешь?

Научи нас О-советник

Так я и не учу, только свои ощущения описываю. Если на первых свиданиях мужчина начнет про планеты, инопланетяне и духовные практики, я подумаю, что фрик, несмотря на то, что меня эти темы тоже очень интересуют. Неуместно просто. Да и сигнализиреут о слабом интересе ко мне, как к женщине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alexis сказал:

я как-то на свидание пришла в такой футболке. что ты обо мне сможешь сказать? что я лурко*б?

 

такие смайлики или мемы были популярны в интеренете в 2014 году. Следовательно ты дох"я времени проводишь в интернете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017 в 12:20, bingo сказал:

Просто вот интересует, какие настоящие интересы могут быть у таких девушек?

Самый главный интерес - пикап богатых и успешных мужчин. Получение подарков: шубы, машины, квартиры, часы, и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не просите меня рассказать о моих увлечениях! Меня ничего не интересует, я - овощ, мой мир - огород! (c)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Arina2016 сказал:

Самый главный интерес - пикап богатых и успешных мужчин. Получение подарков: шубы, машины, квартиры, часы, и тд.

Ну надо таких сразу отпускать наверное. Будет честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/16/2017 at 9:27 PM, bingo said:

Давно не мутил с действительно красивыми девушками.

Ну вот какие у них интересы?

Салярий, айфон, маленькая ручная собачка, желательно блонда-особо много не 3,14здит-идеальная мадама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎03‎.‎2017 в 10:57, bingo сказал:

Саша Кабаева...

У этой гейши подписчиков маловато будет, чтобы о ней говорить на сим уважаемом ресурсе.

Я удивлен, что никто не сказал о такой мысли (это ко всем бабам относится): чтобы вот тот обаятельный Слава/Алекс/Миша/Владимир/неизвестный ОМП оттрахал, как последнюю суку :) ... желательно на пляже Маврикия или в сартире прайват джета :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, N*** сказал:

А у тебя какие интересы? Какие интересы тебе бы понравилось обнаружить в женщине? 

Мне бы понравилось, если бы она дизайнером была например.

Разбиралась в стилях всяких, знала историю культуры, философию.

Или например была бы педагогом и разбиралась в психологии, Фрейд, Юнг, бихевиоризмы, в теории познания, о нейропсихологии, что там происходит в мозгу.

Мне нравится, когда девушки следят за собой, своей внешностью, занимаются спортом, кой что знают про тренировки.

Но не нравится, когда из внешности делается культ, приторным становится.

Если рисует, если поет, или танцует - все это хорошо.

В устройстве компьютера или программировании, если бы красивая девушка разбиралась - было бы забавно.

Можно было бы назвать "разбиралась в бизнесе, бизнес процессах", но двояко это все.

Если Навального поддерживает.

Общий какой то посыл - прогрессивная, умная молодежь. Чтобы мозгов больше, чем эгоцентризма.

Если эгоцентризма больше, то там только обаятельный Слава/Алекс/Миша/Владимир/неизвестный ОМП и пляжи Маврикия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...