Перейти к публикации
пикап.Форум

Совет для начинающей (anal massage)


Elenа)

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! 

Нужен совет предпочтительно от мужчин. Вступило мне в голову заняться анальным сексом с мужчиной своей мечты. Раньше не хотела и сказала бы :"А ну иди отсюда " или услышала бы что-то подобное от него. Но нет: мне разрешили побыть "там". Точнее, хочу попробовать сделать ему массаж простаты. Начиталась статей, что это продлевает молодость мужчины, предостерегает от раннего простатита. Можно к кому-нибудь с этим обратиться или это тут запретная тема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже интересно: а чего ты хочешь узнать?)

Ты бы писала сразу всю тему вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(anal massage)... Название темы звучит интригующе... 

3 часа назад, Elenа) сказал:

Нужен совет предпочтительно от мужчин.

Ну, слушаю тебя внимательно.

3 часа назад, Elenа) сказал:

Вступило мне в голову заняться анальным сексом с мужчиной своей мечты.

Еще больше заинтриговала.

3 часа назад, Elenа) сказал:

Раньше не хотела и сказала бы :"А ну иди отсюда "

Сколько вам обоим лет и сколько вы уже с твоим мужчиной мечты занимаетесь вместе сексом, уточни, пожалуйста.

3 часа назад, Elenа) сказал:

Но нет: мне разрешили побыть "там".

Тьфу ты, черт, а мы думали он тебя... Я тебе так скажу: любой нормальный здоровый мужчина разрешает своей женщине побыть там. Но не каждый в этом готов признается на форуме. В основном все придут поржать.

3 часа назад, Elenа) сказал:

". Точнее, хочу попробовать сделать ему массаж простаты.

Ну пробуй, чё ж, раз разрешили уже. Тока я это, чего-то не пойму - тебе сначала разрешили, ты сказала ок. и пошла статьи читать, а теперь еще на форум пришла совета спросить? Так что ли?

3 часа назад, Elenа) сказал:

Начиталась статей, что это продлевает молодость мужчины, предостерегает от раннего простатита. Можно к кому-нибудь с этим обратиться или это тут запретная тема? 

Да валяй уж, спрашивай, чё мнешься, не забанят, не ссы. Только чего ты конкретно тут хочешь узнать, если даже статей причем кучу(!) сама уже начиталась? Практика нужна?

Или картинки?

u_3ff737ca35111c318fcadcd1428e8d6f_800.j

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу как ето мерзко

 у меня например после того как покакаю в волосах какахи застревают чут чут , и внутри после сфинктера если засунуть палец можно на катях наткнуться легко он всегда там почти так что я не знаю чево ты хочешь но лучше не надо лезть куда не следует ето природой не продумано поверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ты приедешь ко мне? сказал:

 

Ты бы писала сразу всю тему вопроса.

Тема вопроса: как это сделать правильно. Встречи не такие частые, в некоторых источниках сказано, что приятные ощущения у мужчины появляются на 3-4 раз. Ощещения ганатированы как нереальные, да еще и полезные. Одно дело прочитать, другое - сделать правильно. Было бы интересно прочитать опыт уже прошедших это дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветной Кот, спасибо за ответы, за картинку. Где находится эта самая простата, уже понятно. Просто у мужчины были немного неприятные ощущения. Надо видимо, сходить к сексологу. Кстати, в тему эту. Был такой случай. У одного моего знакомого достаточно молодого (35) обнаружили простатит. Он сказал, что надо идти в ! поликлинику для этого самого массажа. Ему отказали в этом, хотя было назначено врачом. Средневековье. 

Прродолжу ответы на вопросы. Если придут поржать, видимо, нужен другой форум. Тем более, что каждый раз, заходя сюда, меня не пускают, мол, пароль /логин не тот, как такое быть может. Каждый раз, заходя сюда, пишу, что забыла пароль. Неудобно.

Сколько мы вместе? 2,5 года, мы любовники. По 45 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mike7 сказал:

у меня например после того как покакаю в волосах какахи застревают чут чут , и внутри после сфинктера если засунуть палец можно на катях наткнуться легко он всегда там почти так что я не знаю чево ты хочешь но лучше не надо лезть куда не следует ето природой не продумано поверь

Миха, если хочешь чтобы у тебя всё было нормально - то брей всегда всю промежность - и спереди и сзади тоже. А во-вторых, если бы ты хоть немного попытался понять суть вопроса как это сделала Елена, то знал бы. что перед этим очко лучше как следует аккуратно помыть, а еще лучше сделать клизму. Ну да ты прав, может оно тебе и не надо - иди лучше таблетки для потенции покупай))

1 час назад, Elenа) сказал:

Встречи не такие частые, в некоторых источниках сказано, что приятные ощущения у мужчины появляются на 3-4 раз.

Очень сильно зависит от уровня доверия между вами. Если встречи не так уж часто, то вполне вероятно доверия между вами еще мало...

1 час назад, Elenа) сказал:

Ощещения ганатированы как нереальные, да еще и полезные.

Да вполне реальные ощущения. То-то ты какую-то муть начитала - ты можешь сама себе попробовать в ванной сделать во время собственно принятия ванны - так вот у мужчины тоже самое. Что за сказки. Физиология заднего прохода что у мужчин, что у женщин абсолютно одинакова.

1 час назад, Elenа) сказал:

Просто у мужчины были немного неприятные ощущения.

Во-первых, нет еще доверия достаточного между вами - не каждый мужик ТУДА пустит сразу даже любимую бабу, а во-вторых, лучше подготовить конечно, расслабить, прежде чем туда лезть...

1 час назад, Elenа) сказал:

Прродолжу ответы на вопросы. Если придут поржать, видимо, нужен другой форум.

Я это предвидел, поэтому сразу и предупредил тебя. Адекватных пользователей, готовых спокойно обсуждать твой вопрос тут мало. Ты в следующий рах копируй мои сообщения (цитируй) - так я сразу буду видеть что ты написала, потому что я не смотрю кто где что там ответил в темах где писал, а так сразу буду видеть и обязательно отвечу.

1 час назад, Elenа) сказал:

Тем более, что каждый раз, заходя сюда, меня не пускают, мол, пароль /логин не тот, как такое быть может. Каждый раз, заходя сюда, пишу, что забыла пароль. Неудобно.

У меня такая же беда была с месяца полтора, потом как-то само-собой пропало.

1 час назад, Elenа) сказал:

Сколько мы вместе? 2,5 года, мы любовники. По 45 лет. 

Ну таки я сразу понял, что родственная душа))) Мне в этом году 42 и у меня была такая же как у тебя любовная тема)) Можешь в профиле посмотреть выбрав пукт "темы" )) 

А то что пржать приходят - так это молдожежь, дети наши. Лена, тут основная ЦА - 20-30 лет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Mike7 сказал:

и внутри после сфинктера если засунуть палец можно на катях наткнуться легко он всегда там почти 

Позвольте полюбопытствовать, с какой целью потребовалось совать самому себе пальцы в жопу ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Цветной Кот сказал:

Да вполне реальные ощущения. То-то ты какую-то муть начитала - ты можешь сама себе попробовать в ванной сделать во время собственно принятия ванны - так вот у мужчины тоже самое. Что за сказки. Физиология заднего прохода что у мужчин, что у женщин абсолютно одинакова.

Нет, не муть! Вот Вы пишите, что так себе" ощущения, ничего особенного, мой один знакомый так написал мне:"Когда она просто засунула мне пальчик, то ощущения были очень и очень", и это когда еще не дошло до простаты. Доверие есть между нами, тут все нормально. Насчет того, что у нас ( у м. и ж. ) физиология одинакова, я даже не знаю, но опять же, как может так быть, если у вас есть простата? И именно там (на картинке, Вами присланной даже точка указана). Тогда бы не было на свете голубых, а теперь понятно, почему! Ну не будут же  мужика просто так встречаться! Это всё она... простата.))) Или я не права? 

С сайтом реальные проблемы, мало того, что и так времени нет заходить, не пускают. А каждый раз запрашивать новый пароль, волокита.

И что это здесь за выражения ТИ, например? Нельзя по-русски писать? Читала у некоторых пользователей.

Еще про физиологию. Была одна знакомая, она любила это дело очень,  (когда ей делали), говорят, что анальные оргазмы оч. полезны для женского здоровья. Я ничего не почувствовала приятного, пробовала с анальной пробкой только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Elenа) сказал:

Насчет того, что у нас ( у м. и ж. ) физиология одинакова, я даже не знаю, но опять же, как может так быть, если у вас есть простата? И именно там (на картинке, Вами присланной даже точка указана).

У женщин действительно нет простаты, но физиологически вы можете испытывать ровно те же самые ощущения при аналогичном массаже - т.е воздействии в сторону влагалища (не в сторону прямой кишки!).  Причина тому железа Скина - расположена на задней стенке уретры и она даже вырабатывает секрет, похожий по составу на секрет предстательной железы. Выделение секрета происходит во время оргазма.

54 минуты назад, Elenа) сказал:

Нет, не муть! Вот Вы пишите, что так себе" ощущения, ничего особенного, мой один знакомый так написал мне:"Когда она просто засунула мне пальчик, то ощущения были очень и очень

Ну просто необычные и новые для него конкретно наверное, в физиологическом и анатомическом плане ничего "нереального" как ты сначала написала, нет)) Кстати, на форуме принято обращение на "ты"))

54 минуты назад, Elenа) сказал:

Тогда бы не было на свете голубых, а теперь понятно, почему!

Голубые, также как и любительницы анального секса, долбятся (извиняюсь за грубое слово!) в прямую кишку - если посмотрите на мою картинку выше - поймете, а это несколько иное направление и там даже есть соответствующее пространство. )))

54 минуты назад, Elenа) сказал:

С сайтом реальные проблемы, мало того, что и так времени нет заходить, не пускают. А каждый раз запрашивать новый пароль, волокита.

Поставь на атосохранение пароля, должно помочь))

54 минуты назад, Elenа) сказал:

И что это здесь за выражения ТИ, например? Нельзя по-русски писать?

Сайт претендует на некую "избранность" и знание "основ движения", как и в каждой условно закрытой системе, есть свои проф. сокращения. Ти - это тотальный игнор. 

54 минуты назад, Elenа) сказал:

Еще про физиологию. Была одна знакомая, она любила это дело очень,  (когда ей делали), говорят, что анальные оргазмы оч. полезны для женского здоровья. 

Ну все хорошо в меру. Я уже тоже написал выше, что да, есть любительницы анального секса. К анальному массажу это не имеет отношения.

54 минуты назад, Elenа) сказал:

Я ничего не почувствовала приятного, пробовала с анальной пробкой только. 

1) Потому что делала, скорее всего, в сторону прямой кишки;

2) Потому что у тебя нет предрасположенности к анальному сексу.

ZK.png.8746867b237db99f980133c6a5dc95cd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вилли Джонс сказал:

Позвольте полюбопытствовать, с какой целью потребовалось совать самому себе пальцы в жопу ?!

смысли? што бы проверить есть ли там какашка или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...