Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу оргазма. Что делать?


Рекомендованные сообщения

Секса нет полгода. Иногда маструбирую. Грандом никогда не получала. При маструбации было очень близко, но я уставала и не доходила до точки. 

 

Было 2 парня - 3 года лтр. После расставания было плохо, очень нуждалась в мужчине. Месяц была в со с другим мужчиной. После со окончательно отпустило от лтр. Отношений специально не искала. Есть парни, которые ухаживают, но все не то. 

 

 

Сейчас ищу лтр или хороший секс. Для лтр никого не вижу на горизонте. 

Посоветуйте как достать хороший секс? Как найти мужчину, который доведет до оргазма? Как его вычислить? Что делать самой? 

 

За любые советы спасибо! Круто, что нашла ваш форум! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город миллионник. 

 

Кстати, по поводу секса на одну ночь и СО. Посоветуйте, как обезопасить я и не подцепить чего.

 

Когда была в СО со вторым мужчиной, то он один раз зашел без презерватива, потому что тот на него не налез, а я в полумраке даже не заметила!  невозможно же быть все время на чеку, как удовольствие тогда от секса получать? 

Справки во время со вы спрашиваете прямо в лоб? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liji сказал:

Город миллионник. 

 

Кстати, по поводу секса на одну ночь и СО. Посоветуйте, как обезопасить я и не подцепить чего.

 

Когда была в СО со вторым мужчиной, то он один раз зашел без презерватива, потому что тот на него не налез, а я в полумраке даже не заметила!  невозможно же быть все время на чеку, как удовольствие тогда от секса получать? 

Справки во время со вы спрашиваете прямо в лоб? 

Ахах вот это шикарный вопрос!Пять баллов

Ну а как не подцепить-спи с проверенным мужчиной, которого ты хорошо знаешь. Других вариантов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экстремалы  которые будут пыхтеть и стараться, ради доступной б по идее все должны уже заболеть чем то, вот и ищи их в урологии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейк который потом будет рекламировать какойнить конский возбудитель в формате "о слушайте вот попробовала и прорвало жесть всем советую!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2017 в 00:37, liji сказал:

При маструбации было очень близко, но я уставала и не доходила до точки

Надо есть здоровую пищу - больше овощей и фруктов, хорошо высыпаться, заниматься в тренажерном зале. Тогда уставать будешь меньше. И все получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как найти мужчину, который доведет до оргазма? Как его вычислить? Что делать самой? 

сходить в клуб и снять мужчину по сексуальному принципу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дададададааа! Сходи в клуб, оденься красиво, но ножки оголи: либо обтягивающие сумасводящие нас лосины и блузочка слегка прикрывающая переднее место и попу, либо колготки и короткую юбку. Найди объект своего вожделения, и почаще будь с ним рядом, стреляй глазками,а потом как заметит - отводи и улыбайся почаще ему...
Раза 3-4 стрельнула-отвела взгляд - он поймет. .... Можно пройти, случайно, мягко "обтереться" об него своим плечом или еще чем...Фантазируй, главное - обратить внимание.
Перед сексом, когда уже пошли поцелуи взасос - предупреждай, что без презика ни-ни и сама носи его с собой. Ищи парней с добрым выражением лица и чертами - в большинстве они порядочные. Остерегайся парей с хитрыми раскосыми глазами: они всегда обманут ради своей выгоды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...