Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить подругу БОЖП


Рекомендованные сообщения

Всем привет!) 
История запутанная немного, надеюсь получится все описать более менее понятно. 

Мне нравится одна ОЖП , но есть пара нюансов:
1) её БОМП (1 месяц СО) мой хороший знакомый 
2) моя БОЖП (3 месяца СО) её лучшая подруга 

Сейчас оба свободны.

Как то раз месяца 2 назад моя СО позвонила мне и позвала в кальянную, где она сидела со своими друзьями. Я приехал, никого из них не знал, там же и познакомился с ОЖП и её тогдашним БОМП, который стал моим хорошим знакомым с тех пор. Уже тогда я произвёл классное впечатление на всю компанию, долго меня обсуждали и т.д.

Спустя время ОЖП была неэкологично брошена своим БОМП, очень переживала, влюбилась в него, но получился незакрытый гештальт, насколько я понимаю. Он ей ничего не сказал и исчез, кинул в игнор и все. ОЖП осталась одна, я со свой БОЖП пару раз звали её с собой посидеть где-нибудь, потусоваться и так далее. Был момент, когда она сняла видео со мной, выложила это у себя в инсте, без моего ведома, и подписала "мое имя, ты комментатор от бога". Назло своему БОМП, так как тот высокого мнения обо мне. По сути пыталась вызвать ревность у швырнувшего её БОМП, показав ему, что тусуется со мной. У меня с ОЖП общение было на уровне  взаимной френдзоны. Объективно её БОМП выглядит внешне лучше меня, трахает девочек на полбалла-балл лучше моих (ему 25, мне 21). При этом этот самый БОМП везде рассказывал, что встретил очень крутого парня (меня), и так далее. Пару раз с ним виделись, у нас очень похожие характеры, я чуть более харизматичный, чуть более интересный в плане общения (мимика, артистичность, юмор, эрудиция) но у него свой бизнес с хорошим доходом и он внешне пободрее выглядит.

 На днях глубокой ночью общался с ОЖП (у неё красные волосы), диалог получился завуалированный, но интересный. Попробую дать своим комментарии в скобках, поправьте если что.

Я: из двух вариантов поставить красную аватарку или потеребить в руках красные волосы, я отдам предпочтение второму. Только вот красить свои волосы не готов, остаётся слишком мало опций. (Намекаю на неё)

ОЖП: тогда есть вариант подобрать красновласую деву, которая не прочь, чтобы кто-то перебирал ее волосы, без особых для себя потерь (намекает на себя)

Я: я всегда беру с собой ножницы, потери неминуемы. Но ножницы это игриво, нагло и увлекательно. (Растягиваю игру)

ОЖП: зато отращиваться потом нудное занятие, а ходить маленьким, лысым чудовищем тоже не хочется (видимо намёк на прошлые отношения, где её жестко неэкологично слили) 

Я: кто знает, может работа моих ножниц сделает красновласую деву ещё прекраснее (утилизирую)

ОЖП: Думаешь ей пойдёт короткая стрижка? (Сомневается в том, стоит ли ей вступать в мою игру)

Я: я парикмахер высокого уровня. Стрижка в воскресенье вечером, идёт? (предложение о встрече)

ОЖП: интересное предложение, есть над чем подумать (либо слив, либо страх принятия решения)

Я: Знаешь, я могу точно сказать, что красновласая девица обладает великолепным вкусом, при этом она полюбит, когда кто-то невероятно харизматичный (слова её бывшего обо мне) будет перебирать её волосы в руках. Чем больше ей нравится эта игра, тем больше она с нетерпением ждёт, что у неё с ним все получится. Я позвоню тебе в воскресенье днём. (Убеждение + инициатива с моей стороны)

ОЖП: Попахивает конкретной такой аферой, но довольно увлекательной. Есть, правда, один нюанс: со стороны красноволосой девицы будет очень не честно по отношению к ее замечательной подруге (либо слив, либо реально женская солидарность)

Я: Я прогнозировал подобный нюанс, поэтому я давно его решил. Мы свободные люди, а отказываться от удовольствия общаться с красновласой девицей - не в моем стиле. Это афера, афера века. В нашем городе давно не было столь громких событий. С момента основания. Бонни и Клайд? (утилизирую + показываю, что вся инициатива в моих руках, намекаю на известных персонажей, которые брали от жизни все)

ОЖП: Бонни есть о чем поразмыслить, так что, позвонив в воскресенье, Клайд сможет получить конкретный и точный ответ) 
Совестливая мадам, знаете ли (опять либо слив, либо передача всей ответственности мне)

Конец диалога.

Я с ОЖП хочу встретиться сегодня, буду вызванивать её, собственно вот пара вопросов, на которые хочу услышать мнения:

1) как действовать, если она опять начнёт пластинку про "нечестно по отношению к подруге"? 
2) как действовать, если случайно встретим её БОМП или речь зайдёт о нем? У неё незакрытый гештальт (возможно все ещё), могу я как то  поспособствовать его закрытию и вообще стоит ли этому способствовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, st_zip said:

Попахивает конкретной такой аферой

да ты как псих из фильма парфюмер, ппс ты там намудрил, пфф.. легких путей вообще не ищешь?) соблазнитель)) ты же с этим кентом норм общаешься, надо было через него пробить, что там да как.. может у него свои виды на нее, и не стоит лезть туда. Короче оч много фейлов, щас она себя там может накрутить тоже, что все замуты бывшего, через тебя проверяет - усложнил ты задачу себе жеско. Ваш секс в ее глазах должен быть случайностью в минуты слабости, а ты так прям издалека и откровенно - ну фэйл же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, disko said:

да ты как псих из фильма парфюмер, ппс ты там намудрил, пфф.. легких путей вообще не ищешь?) соблазнитель)) ты же с этим кентом норм общаешься, надо было через него пробить, что там да как.. может у него свои виды на нее, и не стоит лезть туда. Короче оч много фейлов, щас она себя там может накрутить тоже, что все замуты бывшего, через тебя проверяет - усложнил ты задачу себе жеско. Ваш секс в ее глазах должен быть случайностью в минуты слабости, а ты так прям издалека и откровенно - ну фэйл же!

У него на неё никаких видов, это точно

Она не знает, что я с ним подружился и лично встречались несколько раз, это тоже точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, st_zip said:

У него на неё никаких видов, это точно

Она не знает, что я с ним подружился и лично встречались несколько раз, это тоже точно. 

у тебя прям все точно)) надо тебе в любом случае сбавить напор, и утилизировать эту херню про женскую солидарность, нужно дать ей понять, что это она виновата, очаровала тебя, но в случае чего, всю ответственность ты берешь на себя)

Но лучше сливай этот разговор, уводи в сторону, по сути это как треп про отношения до секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, disko said:

у тебя прям все точно)) надо тебе в любом случае сбавить напор, и утилизировать эту херню про женскую солидарность, нужно дать ей понять, что это она виновата, очаровала тебя, но в случае чего, всю ответственность ты берешь на себя)

Ок, примерно такие же мысли были 

Что насчёт второго вопроса, если вдруг мы встретим её БОМП? (город маленький, тесный, хороших мест мало). И ещё, стоит ли её водить туда, где у неё могут быть потенциальные якоря по поводу бывшего? Есть пара заведений, где они вместе очень часто бывали. Какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, st_zip said:

Что насчёт второго вопроса, если вдруг мы встретим её БОМП? (город маленький, тесный, хороших мест мало). И ещё, стоит ли её водить туда, где у неё могут быть потенциальные якоря по поводу бывшего?

якоря шмакаря, ты ее еще повыгуливай, цветов подари там, мишек))) Надо придать таинственность вашей афере так сказать, не загадывай пока, инфы мало от ожп, надо ее трахнуть сначала, если она верна своим принципам, то врятли захочет где то запалиться, тем более город маленький, скажут вот шлюха, вчера с одним седня с другим, так что нужна интимная обстановка.

ты кстати с бывшей по какой причине расстался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, disko said:

якоря шмакаря, ты ее еще повыгуливай, цветов подари там, мишек))) Надо придать таинственность вашей афере так сказать, не загадывай пока, инфы мало от ожп, надо ее трахнуть сначала, если она верна своим принципам, то врятли захочет где то запалиться, тем более город маленький, скажут вот шлюха, вчера с одним седня с другим, так что нужна интимная обстановка.

ты кстати с бывшей по какой причине расстался?

Бывшей ещё в начале отношений дал понять, что это СО. При этом она все равно питала иллюзии и хотела от меня ЛТР. Потом когда секс с ней перестал приносить то удовольствие, которое было в начале, я с ней встретился, объяснил, что отношения изжили себя, что я не могу дать ей ЛТР и тд и тп. После этого прошёл месяц, почти каждый день видимся в универе, всегда по тёплому обнимемся, поприветствуем друг друга. То есть относительно экологично слил без незавершенных гештальтов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, st_zip said:

Бывшей ещё в начале отношений дал понять, что это СО. При этом она все равно питала иллюзии и хотела от меня ЛТР. Потом когда секс с ней перестал приносить то удовольствие, которое было в начале, я с ней встретился, объяснил, что отношения изжили себя, что я не могу дать ей ЛТР и тд и тп. После этого прошёл месяц, почти каждый день видимся в универе, всегда по тёплому обнимемся, поприветствуем друг друга. То есть относительно экологично слил без незавершенных гештальтов.  

мутная версия конешно, типо характерами не сошлись, в любом случае, ты свободен, она свободна, короче жду инфы от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, disko said:

мутная версия конешно, типо характерами не сошлись, в любом случае, ты свободен, она свободна, короче жду инфы от тебя.

 На форуме нет мысли даже соврать/приврать и тд. Я здесь за помощью, а помощь будет более эффективной при 100%-ном  понимании ситуации форумчанами, без прикрас и утаивания фактов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, других баб нету на примете? Почему именно подруга? Здесь были подобные темы. Внятных ответов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Serg520 said:

Автор, других баб нету на примете? Почему именно подруга?

В данный момент есть одна ЛТР, 2 СО. Эта ОЖП мне дико нравится своей темпераментом, яркая девушка с яркими волосами и очень красивыми глазами. Вдобавок, танцует в известном в нашем городе театре, следовательно отличная упругая фигура. Я не возвышаю её, просто описываю реальность. Из недостатков - немного наивная, уверенность в себе расшатана после того парня, поэтому неуверенная, возможно слабый стержень, очень НЕсамодостаточная, ей всегда нужны люди вокруг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, st_zip said:

 На форуме нет мысли даже соврать/приврать и тд. Я здесь за помощью, а помощь будет более эффективной при 100%-ном  понимании ситуации форумчанами, без прикрас и утаивания фактов. 

я имею ввиду версия для ожп так себе, но если она щас одна и голодна, весна и все дела.. очаровывай ее, но без жеского напора, думаю она сама к тебе потянется.

 

3 minutes ago, st_zip said:

В данный момент есть одна ЛТР, 2 СО. Эта ОЖП мне дико нравится своей темпераментом, яркая девушка с яркими волосами и очень красивыми глазами. Вдобавок, танцует в известном в нашем городе театре, следовательно отличная упругая фигура. Я не возвышаю её, просто описываю реальность. Из недостатков - немного наивная, уверенность в себе расшатана после того парня. 

да ты офигел?)) лтр, 2 со, да еще и в маленьком городе, это ты должен тут советы раздавать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, disko said:

да ты офигел?)) лтр, 2 со, да еще и в маленьком городе, это ты должен тут советы раздавать))

750 000 населения, маленький в том плане, что хороших заведений раз два и обчелся. Поэтому незаметно с кем-то провести вечер в приятной обстановке остаться незамеченным практически невозможно) 

2 minutes ago, disko said:

 

 Имел в виду, что я готов к соблазнению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил, взяла трубку, немного позитивного трепа (длительность звонка 2 минуты), договорились на 11 вечера. У неё тренировка с 7 до 11, поэтому так поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно удачное свидание, с хорошими засосами, трахать было негде да и сам уставший + раппорта особо нет. На следующем попробую углубить раппорт, создать доверие-комфорт-влечение и засадить этой киске.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не самая прекрасная девушка, которую я когда либо засасывал, но темперамент, характер, раскованность на том уровне, который почти сносит мне крышу, получаю истинное удовольствия общения с ней. При этом там где надо сделать миниД, делаю, не задумываясь. стараюсь мыслить трезво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достоверно знаю, что у неё со своим БОМП был секс достаточно рано с момента знакомства. Поддалась влечению, тд и тп. Обожглась и теперь будет действовать осторожнее. 

С вероятностью 95% у неё сейчас таракан на эту тему, с которым я рано или поздно столкнусь. 

Какие метафоры наиболее круто заезжают для убийства таракана такого рода? Или одного раппорта будет достаточно? 

 

p.s. Теперь я понимаю, почему важно красиво расставаться с девушками. Бросать экологично. Иначе ты создаёшь проблемы следующему соблазнителю, роешь яму мужскому роду!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще относись, хватит фантазировать, если ты ее норм возбудишь, забудет она про тараканов, так же быстро, как и про женскую солидарность, обычная она шаболда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 04.04.2017 at 0:29 AM, disko said:

Проще относись, хватит фантазировать, если ты ее норм возбудишь, забудет она про тараканов, так же быстро, как и про женскую солидарность, обычная она шаболда)

Остудил голову сегодня с другой, завтра с героиней данной темы увижусь, если графики совпадут у нас. 

На втором свидании планирую закинуть пару метафор на доверие, подстроиться хоть немного по ценностям и скорее всего трахнуть на задних сидениях, так как больше банально негде.))  есть маленькие ароматические свечи, придётся поджигать их прямо в машине :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, st_zip said:

есть маленькие ароматические свечи, придётся поджигать их прямо в машине :D 

ппс ты романтик, свечи в машине))) готов поспорить, такого у нее еще не было))) имей варик про запас, гостиницу или хату на сутки, в тачке не разгонишься ведь, тесновато, если не лимузин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, сказал, что сегодня хочу встретиться. Говорит, что у неё на сегодня что-то там было запланировано, поэтому точно не знает. 

Я: когда точно будешь знать? 

ОЖП: около 10 вечера

Я: ок, я позвоню. 

 

Не стал перекладывать ответственность за звонок, сам позвоню в 10. По её тону сразу постараюсь скалибровать намерена она видеться или нет.

Если нет, то скажу что-то подобное: "привет, звоню сказать, что я на дне рождении друга, сегодня не получится, давай завтра ". У хорошего моего друга сегодня реально день рождения, так что будет конгруэнтно + фото в СС

А могу впринципе вне зависимости от её готовности сегодня видеться сказать, что сегодня не получится и перенести на завтра. 

Какой вариант поинтереснее и лучше с точки зрения качель, БД и БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, st_zip сказал:

Позвонил, сказал, что сегодня хочу встретиться. Говорит, что у неё на сегодня что-то там было запланировано, поэтому точно не знает. 

Я: когда точно будешь знать? 

ОЖП: около 10 вечера

Я: ок, я позвоню. 

 

Не стал перекладывать ответственность за звонок, сам позвоню в 10. По её тону сразу постараюсь скалибровать намерена она видеться или нет.

Если нет, то скажу что-то подобное: "привет, звоню сказать, что я на дне рождении друга, сегодня не получится, давай завтра ". У хорошего моего друга сегодня реально день рождения, так что будет конгруэнтно + фото в СС

А могу впринципе вне зависимости от её готовности сегодня видеться сказать, что сегодня не получится и перенести на завтра. 

Какой вариант поинтереснее и лучше с точки зрения качель, БД и БЗ

она сливается. Вообще не звони ей сегодня в 10, ты ж занятой человек, вылетело из головы в столь поздний вечер. Сделай завтра это грязное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, mirchifan said:

она сливается. Вообще не звони ей сегодня в 10, ты ж занятой человек, вылетело из головы в столь поздний вечер. Сделай завтра это грязное дело

Ее слова про то, что у неё планы на вечер с друзьями на 95% правда. Я в этом практически полностью уверен, так как она постоянно в тусовке, у неё обширный круг друзей-подруг и т.д. 

Это не слив от неё, полностью допускаю, что у неё были другие планы на вечер.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, вкратце было так (воду убираю)

-привет. Сегодня особенный день, оказалось, что у моего друга ДР, так что давай завтра вечером 

-привет. Завтра на созвоне тогда 

-не хочу висеть в неопределенности, нужен точный ответ, планирую свой день наперёд. 

-это мне говорит сама неопределённость? 

-я определённый и я знаю чего хочу 

-чего же? 

-банально) встретиться с тобой завтра вечером 

-у меня непоонятки с расписанием на работе, поэтому бла-бла-бла 

-ок, давай пока

 

Стоит отметить, что разговор так себе, хреново, мне не нравится. Вдобавок они там со своей компанией друзей обмывают покупку машины, она была пьяна. 

Планирую пропасть на неделю-другую. 

 

P.S. У её же подруги (художница) я заказал портрет моей нынешней ЛТРки. Хз ОЖП знает об этом или нет, но по готовности этой картины могу как-то сыграть на этом (выложить фото портрета в СС со словами благодарности художнице) и зацепить таким образом ОЖП.

По всей видимости у меня низкая значимость для неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 06.04.2017 at 1:01 AM, Holy Ghost said:

Стоит отметить, что разговор так себе, хреново, мне не нравится

Надо ВС разгонять перед звонком/встречей.

 

On 06.04.2017 at 1:01 AM, Holy Ghost said:

со своей компанией друзей

есть видимо у нее другие варианты, ты пока запасной, ну это то и хорошо, раз у тебя ЛТРка есть.

 

On 06.04.2017 at 1:01 AM, Holy Ghost said:

Планирую пропасть на неделю-другую

Не думаю, что надо пропадать, что то типо случайной встречи, к примеру.. вот она бухает с друзьями, ты ведь мог ее подловить в нужный момент, типо мимо ехал, можешь подвести, а морозится неделю, потом приглашать куда то на свидание - этим ее не зацепишь, скучновато, и банально как ты сам сказал))

On 06.04.2017 at 1:01 AM, Holy Ghost said:

не хочу висеть в неопределенности, нужен точный ответ, планирую свой день наперёд. 

тут вот давишь, на что получаешь

 

On 06.04.2017 at 1:01 AM, Holy Ghost said:

это мне говорит сама неопределённость? 

мини стеб, на стеб всегда соглашайся, и стеби в ответ, типо - даа я такой) не могу определиться с тем то, тем то.. с утра вот думал толи чай попить, толи кофе, толи попа твоя мне больше нравится, толи глаза - ты ведь трахнуть ее хочешь, так и донеси до нее это! А ты..

 

On 06.04.2017 at 1:01 AM, Holy Ghost said:

банально) встретиться с тобой завтра вечером

и она такая ну хз, чет как то не заманчиво))

флирт и соблазнение, этого нет в разговоре твоем, нет легкости, доводишь разговор до пика и отдаешь ей инициативу, типо - ок, пока, на созвоне - и тогда можешь поморозить пару дней, дай ей самой пинануть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри что бы в конце концов ты остался ни с чем, как третий лишний.

Да и это их отношения, не стоит лезть туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 08.04.2017 at 9:07 AM, disko said:

Надо ВС разгонять перед звонком/встречей.

 

есть видимо у нее другие варианты, ты пока запасной, ну это то и хорошо, раз у тебя ЛТРка есть.

 

Не думаю, что надо пропадать, что то типо случайной встречи, к примеру.. вот она бухает с друзьями, ты ведь мог ее подловить в нужный момент, типо мимо ехал, можешь подвести, а морозится неделю, потом приглашать куда то на свидание - этим ее не зацепишь, скучновато, и банально как ты сам сказал))

тут вот давишь, на что получаешь

 

мини стеб, на стеб всегда соглашайся, и стеби в ответ, типо - даа я такой) не могу определиться с тем то, тем то.. с утра вот думал толи чай попить, толи кофе, толи попа твоя мне больше нравится, толи глаза - ты ведь трахнуть ее хочешь, так и донеси до нее это! А ты..

 

и она такая ну хз, чет как то не заманчиво))

флирт и соблазнение, этого нет в разговоре твоем, нет легкости, доводишь разговор до пика и отдаешь ей инициативу, типо - ок, пока, на созвоне - и тогда можешь поморозить пару дней, дай ей самой пинануть. 

Все верно подметил, дружище. 

В пятницу звонил с разогнанным ВС как раз. Легко и непринуждённо пообщались, по её словам "я ждала твоего звонка в четверг, был свободный вечер".

Ещё от неё прозвучала фраза "видишь, какая я хорошая, сама не пишу, сама не навязываюсь". Над обеими фразами посмеялся, в первом случае сравнив её с Хатико. 

В целом общение наталкивает на мысли, что она всю инициативу ждёт от меня, ждёт какой-то настойчивости, чтобы я на её миниД делал Б и дожимал. Хотя может и играет. В любом случае у меня голова ясная, на ней не залип, полет нормальный) 

 

Встреча в понедельник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал контрольный звонок

спрашиваю "сегодня в 11, насколько я помню?", отвечает "я ещё точно не знаю, у нас расписания нет, возможно в 11, а если поставят ещё одну тренировку, то до часу ночи". 

По сути, у них полным ходом идёт подготовка к спектаклю, который будет в ближайший месяц. Поэтому вполне возможны такие долгие тренировки и прочее.

Поэтому позвоню ей ближе к 11, уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...