Перейти к публикации
пикап.Форум

Неприступная


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Давно не заходил на этот форум, т.к. сильного недостатка в сексе давно не испытываю.

 

Однако 12 дней назад познакомился с девушкой, с моего универа, старостой. Нам по 20. Учится идеально, умница красавица. Знакомство прошло в вк, смог заинтересовать. Еще до знакомства она считала меня самоуверенным, т.к. однажды я ей нагрубил. Знала, что я хорошо шарю в предмете, у меня перспективы и нет проблем с деньгами. Номер в вк не дала, сказала, что если захочу так увидимся. Была проверка типа в живую испугался, прошёл. На след. день встретил ее с подругой после универа. Подруга уехала одна. "Откуда знал, что я соглашусь? - был уверен". 

Встреча: Сильный стеб с моей стороны, от нее комплименты, она при параде, не отрицала, что из-за меня. Гуляли 3 часа, заблудились, правильно себя повёл. Выложился в эмоциональном плане и очень хорошо заинтересовал. К+- на обычные прикосновения, а более - ничего. Едет маршрутка - спрашивает на этой или на следующей - останавливаю - тяну телефон - пиши - говорит в вк напишет, и уезжает.

На следующий день в универе увиделись немного пообщались, хороший контакт глаз - тяну телефон , говорю пиши. Мороз, и мол: одна встреча одна цифра. Тогда съел, но прожал на половину цифр.

Вторая встреча. Все весело, флирт, комплименты мне, К+-. В конце пытаюсь обнять - морозится, я тебя плохо знаю, не хочу, ещё рано.

Третья встреча - с моей стороны К+-, в конце обняла сама на 0.5с. По дороге встретили двух парней. Говорит сейчас такая неловкая ситуация была. Уже две недели один пытается со мной выйти, говорю занята, а сейчас я с тобой. Постебал на этот счёт.

Четвёртая - с моей стороны к0, не было настроения, в конце обняла сама, придержал, а в начале морознулась , как в прошлый раз.

На след. день в универе случайно увиделись - напомнил про тнлнфон, она думала, что я забил. После универа подарил только что сорванные ветки вишни. И ушёл, сказал спешу. Через пару часов пишет в вк , что хотела обнять, но ты спешил , ещё раз спасибо.

На след день в пятницу после универа случайно увиделись когда со мной прощались ребята. Получаю последнюю цифру номера. У неё планы с подругой, погулять не можем, говорю что у меня тоже. Прощаемся. Она смотрит на меня, я уже готов уходить, но держу контакт глаз. Она идёт сама обнимает. Говорю - как мне повезло, а она - пятница все же.

Прозваниваю в субботу - говорит молодец, ты выиграл день обнимашек. Увидеться не можем, только в понедельник - не скучай.

 

Что про неё имею. Всегда хорошо училась. В отношениях почти не была, возможно девственница. Многих морозила, и в школе. (Знаю, т.к. есть общие знакомые)

О себе составил очень хорошее впечатление по всем фронтам. Её стебал, но прогнулся из-за кинестетики. В вк общался , но не много. До этого в вк писала что ещё рано, важен темп, я тебя плохо знаю и т.д. Сейчас тема не поднимается. Денег не тратил, комплименты только со стебом. Гуляли по 2-2.5 часа. 

В понедельник договорились увидеться. Рапорт хороший. Прожимать не пытался, а после мороза перестал даже думать об этом. Думаю куда-то сводить и там больше позволить (всё-таки день обнимашек). Что посоветуете? Планирую ЛТР с ней.  

Стоит ли напрягаться , рвать шаблон или нет? Т.к. по сути мы идём медленно, но прогресс есть.

Возможно это просто её темп , она такая. Хоть меня бесит этот детский сад.., но я действительно не понимаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vojak112 сказал:

Что посоветуете? Планирую ЛТР с ней.  

Как можно что-то планировать с девкой ,которой еще не спал, понижай значимость. Главное ,чтобы с каждой встречей был прогресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Как можно что-то планировать с девкой ,которой еще не спал, понижай значимость. Главное ,чтобы с каждой встречей был прогресс

Прогресс постепенный есть. Значимость стараюсь не завышать, однако её мороз на кинестетику меня выбивает из колеи.

Стоит ли форсировать события и обсуждать неприемлемость её темпа? (Например в стебной манере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vojak112 сказал:

Стоит ли форсировать события и обсуждать неприемлемость её темпа?

Обсуждать ничего не стоит ,смотри по ситуации и продвигайся вперед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, KeyloR N. сказал:

Обсуждать ничего не стоит ,смотри по ситуации и продвигайся вперед. 

Как реагировать на К-- с её стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос. Так сложилось, что каждый день что-то друг другу да напишем и инициатор в 95% случая я.

Если мне сегодня нечего сказать, не расценит ли она это как Д с моей стороны? Или всё-таки продолжить традицию, спросив как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Како прогресс, парни? Ты играешь по её правилам. Делай д, пока сама не выйдет на контакт, можешь немного проигнорить, на встречей дай ей мороз, а в конце целуй и опять в д и Т2Д хоть заряди, понизишь значимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Maxwells сказал:

Како прогресс, парни? Ты играешь по её правилам. Делай д, пока сама не выйдет на контакт, можешь немного проигнорить, на встречей дай ей мороз, а в конце целуй и опять в д и Т2Д хоть заряди, понизишь значимость

У меня сейчас два варианта. Либо выходить на встречу и тащить её куда-то, либо нет. На обдумывания час. Почему игнор и не выйдет ли это мне боком т.к. сегодня она бы позволила больше и плюс мы договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vojak112 сказал:

У меня сейчас два варианта. Либо выходить на встречу и тащить её куда-то, либо нет. На обдумывания час. Почему игнор и не выйдет ли это мне боком т.к. сегодня она бы позволила больше и плюс мы договорились?

Потому что своим постоянным Б и маленькими шагами прогресса ты перейдёшь во фрейм друга и все. Понижай значимость и делай Д и мороз, играй с Б Д, пока что у тебя только Б и зависимость от неё, а так же все идёт по её правилам, а девушкам не нравиться диктовать свои правила, сколько бы они об этом не кричали. Бери все в свои руки и ставь свои правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Maxwells сказал:

Потому что своим постоянным Б и маленькими шагами прогресса ты перейдёшь во фрейм друга и все. Понижай значимость и делай Д и мороз, играй с Б Д, пока что у тебя только Б и зависимость от неё, а так же все идёт по её правилам, а девушкам не нравиться диктовать свои правила, сколько бы они об этом не кричали. Бери все в свои руки и ставь свои правила.

Ты прав. На следующий встречи делаю дальше. 

Мне интересно что по поводу интересного времяпрепровождения. Мы уже друг друга знаем. Я рассказал столько всего, что запас иссякает. Начинать водить куда-то или играть в БД , гуляя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vojak112 сказал:

Ты прав. На следующий встречи делаю дальше. 

Мне интересно что по поводу интересного времяпрепровождения. Мы уже друг друга знаем. Я рассказал столько всего, что запас иссякает. Начинать водить по заведениям или играть в БД , гуляя?

Сейчас отменяй встречу под предлогом важных и неотложных дел. Ты же взрослый уже и независимый, у тебя должны быть дела не взирая на неё, дай ей как минимум это понять. Не надо никаких заведений, если ты как говоришь хорошо знакомы и тв дал ей эмоции, забирай их и ей станет грустно и будет недоумение, мол что такое, может я ему не нравлюсь и т.д. И она сама начнёт делать Б, но в начале может быть небольшое Д, не бойся этого и расти яйца, в жизни пригодятся;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Maxwells сказал:

Сейчас отменяй встречу под предлогом важных и неотложных дел. Ты же взрослый уже и независимый, у тебя должны быть дела не взирая на неё, дай ей как минимум это понять. Не надо никаких заведений, если ты как говоришь хорошо знакомы и тв дал ей эмоции, забирай их и ей станет грустно и будет недоумение, мол что такое, может я ему не нравлюсь и т.д. И она сама начнёт делать Б, но в начале может быть небольшое Д, не бойся этого и расти яйца, в жизни пригодятся

Отменил. Она сказала, что подруга приехала с питера, врятле бы тоже смогла. Но общалась очень учтиво. Договорились на завтра.

Всё-таки от неё получается ближе будет завтра. И грех этим не пользоваться.

Водить никуда не буду, однако.. что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vojak112 сказал:

Отменил. Она сказала, что подруга приехала с питера, врятле бы тоже смогла. Но общалась вежливо. Договорились на завтра.

Как мне себя завтра вести? 

Жаль что уже договорились. Завтра отменяй минут за 30 до намеченного времени(отменять надо когда она уже собираться будет и будет почти готова). И только ты у неё в голове будешь, только о тебе и будет думать, и вот этим ты уже её и начинаешь цеплять. И в сс не отвечай ей тоже. Про сс вообще забудь пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maxwells сказал:

Жаль что уже договорились. Завтра отменяй минут за 30 до намеченного времени(отменять надо когда она уже собираться будет и будет почти готова). И только ты у неё в голове будешь, только о тебе и будет думать, и вот этим ты уже её и начинаешь цеплять. И в сс не отвечай ей тоже. Про сс вообще забудь пока что

Мы сразу после универа договорились. У неё пары на час позже заканчиваются.

Я могу сослаться на дела. Но завтра от неё будет Ближе. Получу какой никакой доступ к телу. Грех этим не воспользоваться. Почему считаешь, что этот перенос пойдёт на пользу? Мы уже не виделись 4 дня. (Не считая одного раза на пару минут в пятницу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vojak112 сказал:

Мы сразу после универа договорились. У неё пары на час позже заканчиваются.

Я могу сослаться на дела. Но завтра от неё будет Ближе. Получу какой никакой доступ к телу. Грех этим не воспользоваться. Почему считаешь, что этот перенос пойдёт на пользу? Мы уже не виделись 4 дня. (Не считая одного раза на пару минут в пятницу)

Я же говорю, она будет думать о тебе если забьешь на неё и по своим делам будешь занят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maxwells сказал:

Я же говорю, она будет думать о тебе если забьешь на неё и по своим делам будешь занят

Так она и так и так будет думать. Наверняка завтра подготовиться, а тут я переношу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас когда отменял - за пол часа отменил. Странно, что она заранее не предупредила что не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не обязательно подруга.  

Девочка отреагировала правильно, как и должно в подобных случаях.  

Поставь ей плюсик.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Oldtoomuch сказал:

Не обязательно подруга.  

Девочка отреагировала правильно, как и должно в подобных случаях.  

Поставь ей плюсик.  

С этим ясно. Дело в том, что я ведомый.. Показал, что могу видеться с ней каждый день. И боюсь, что она начнёт терять интерес.

Здесь мне предлагают начать делать дальше на её ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, vojak112 said:

Получу какой никакой доступ к телу. Грех этим не воспользоваться

Избавляйся от дурацкого мышления, тебе надо БЗ выправлять грамотными действиями, а не какой-никакой доступ к телу получать. Почему ты себя ставишь в позицию собачки, которой хочется схватить косточку, брошенную великодушной хозяйкой?

Будь хозяином ситуации сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, st_zip сказал:

Избавляйся от дурацкого мышления, тебе надо БЗ выправлять грамотными действиями, а не какой-никакой доступ к телу получать. Почему ты себя ставишь в позицию собачки, которой хочется схватить косточку, брошенную великодушной хозяйкой?

Будь хозяином ситуации сам. 

Грамотные действия: игнор на 3 дня, без объяснения причин? От неё потом будет дальше и вообще неясно как отреагирует, может и не повестись, т.к. она сама далеко не обделена умом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, vojak112 said:

Грамотные действия: игнор на 3 дня, без объяснения причин? От неё потом будет дальше и вообще неясно как отреагирует, может и не повестись, т.к. она сама далеко не обделена умом

Игнор не на 3 дня. Игнор ровно настолько, сколько тебе нужно для остывания. У тебя сейчас сумбур в голове и нерешительность в действиях.    Че ты так переживаешь, как она отреагирует? Ты над каждым действием трясёшься и обдумываешь по 40 раз. Возьми себя в руки, дружище!

И не ссы диктовать свои правила игры, мудрая девушка примет их и оба будете счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, st_zip сказал:

Игнор не на 3 дня. Игнор ровно настолько, сколько тебе нужно для остывания. У тебя сейчас сумбур в голове и нерешительность в действиях.    Че ты так переживаешь, как она отреагирует? Ты над каждым действием трясёшься и обдумываешь по 40 раз. Возьми себя в руки, дружище!

И не ссы диктовать свои правила игры, мудрая девушка примет их и оба будете счастливы.

Слушай, я понимаю твою мысль и знаю что ты прав. Ок. Будем исходить из того, что она хочет со мной отношений, но также и привязать к себе. 

Предположим мне нужно дней 5, чтобы остыть. Контекст отказа от встреч - завал по работе, жди, скоро пройдёт.

Моменты которые меня волнуют: Как вести себя с ней при случайной встречи? Какие условия диктовать и как к этому прийти во время моей "занятости"?

Не говорить же напрямую, что я хочу больше физического контакта и не только, а пока мы не будем встречаться, чтобы ты испугалась, а я остыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  не  заваливай  свою  значимость  .В  игноре  посиди  .Посмотри  будут  ли  пинги  от  нее .Пока  ты  играл  по  ее правилам .Что  за  бред  с  цифрами  в  день  по  цифре прикрутка  имени  тебя  100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Afanas сказал:

Автор  не  заваливай  свою  значимость  .В  игноре  посиди  .Посмотри  будут  ли  пинги  от  нее .Пока  ты  играл  по  ее правилам .Что  за  бред  с  цифрами  в  день  по  цифре прикрутка  имени  тебя  100 %

- Зачем все это? - чтобы тебе было интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vojak112 сказал:

Слушай, я понимаю твою мысль и знаю что ты прав. Ок. Будем исходить из того, что она хочет со мной отношений, но также и привязать к себе. 

Предположим мне нужно дней 5, чтобы остыть. Контекст отказа от встреч - завал по работе, жди, скоро пройдёт.

Моменты которые меня волнуют: Как вести себя с ней при случайной встречи? Какие условия диктовать и как к этому прийти во время моей "занятости"?

Не говорить же напрямую, что я хочу больше физического контакта и не только, а пока мы не будем встречаться, чтобы ты испугалась, а я остыл

При встрече просто уходи в Д и мороз но не перегибай, сделай вид что тебе почти все равно на неё. И сделай Т2Д, остуди голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, vojak112 said:

Слушай, я понимаю твою мысль и знаю что ты прав. Ок. Будем исходить из того, что она хочет со мной отношений, но также и привязать к себе. 

Предположим мне нужно дней 5, чтобы остыть. Контекст отказа от встреч - завал по работе, жди, скоро пройдёт.

Моменты которые меня волнуют: Как вести себя с ней при случайной встречи? Какие условия диктовать и как к этому прийти во время моей "занятости"?

Не говорить же напрямую, что я хочу больше физического контакта и не только, а пока мы не будем встречаться, чтобы ты испугалась, а я остыл

При встрече нейтрально. Ни мороза, ни тепла, просто как будто встретил знакомого человека. Минимум эмоций. 

Во время 'занятости' вообще не контактировать с ней, на её сообщения не отвечать (кроме случаев, когда она прямым текстом намекает приехать к себе и хорошенько трахнуть), на звонки отвечаешь через раз. Естественно, первый звонок ты игнорируешь, на второй отвечаешь, максимально нейтрально, сухо, заканчиваешь разговор сам а-ля у меня неотложные дела, пока-пока. Не дожидаясь ответа, ложишь трубку. 

Ну и самое главное, постарайся сделать так, чтобы эта занятость не была искусственной. Насыть свою жизнь событиями, встречами с другими девушками, друзьями, книгами, фильмами и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, st_zip сказал:

Во время 'занятости' вообще не контактировать с ней, на её сообщения не отвечать (кроме случаев, когда она прямым текстом намекает приехать к себе и хорошенько трахнуть), на звонки отвечаешь через раз. Естественно, первый звонок ты игнорируешь, на второй отвечаешь, максимально нейтрально, сухо, заканчиваешь разговор сам а-ля у меня неотложные дела, пока-пока. Не дожидаясь ответа, ложишь трубку. 

А как быть когда игноришь ВК или в ватсапе. Во время игнора сообщение читать (у неё придёт уведомление "прочитано") или вообще не трогать (будет уведомление "доставлено"). Как быть то? Что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Если повторился за кемто сори-Все коменты не читал...)

Сколько раз повторять МЛ....ТЬ !!!! Главный показатель соблазнения это кинестетика!!! Дотронулся до сиси-попы(аккуратно) -если мороз или рожу кривит. То все пусть теряется со своей нетрогай меня. Иначе положишь тоннами ресурс и как следствие вложишься и нифига ты не понизишь позже ее значимость. А она тебя уж поверь будет вертеть.

Если она кинестетица то уже нужно следить не затем что она мелит, а за тем ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ. Следить нужно за ее действиями по отношению к тебе. За ее невербаликой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА сказал:

(Если повторился за кемто сори-Все коменты не читал...)

Сколько раз повторять МЛ....ТЬ !!!! Главный показатель соблазнения это кинестетика!!! Дотронулся до сиси-попы(аккуратно) -если мороз или рожу кривит. То все пусть теряется со своей нетрогай меня. Иначе положишь тоннами ресурс и как следствие вложишься и нифига ты не понизишь позже ее значимость. А она тебя уж поверь будет вертеть.

Если она кинестетица то уже нужно следить не затем что она мелит, а за тем ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ. Следить нужно за ее действиями по отношению к тебе. За ее невербаликой.

 

 

Да , вложился эмоционально, на К- не реагировал правильно. Сейчас в позиции ведомого. Однако есть текущая ситуация. Я пока остановился на игноре. Она думает, что завтра увидимся, а я собираюсь отменить. И так ещё 3-4 дня. 

Есть другие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vojak112 сказал:

Да , вложился эмоционально, на К- не реагировал правильно. Сейчас в позиции ведомого. Однако есть текущая ситуация. Я пока остановился на игноре. Она думает, что завтра увидимся, а я собираюсь отменить. И так ещё 3-4 дня. 

Есть другие мысли?

Все так и делай, но повторюсь не забывай про других девочек, остуди голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, vojak112 said:

Да , вложился эмоционально, на К- не реагировал правильно. Сейчас в позиции ведомого. Однако есть текущая ситуация. Я пока остановился на игноре. Она думает, что завтра увидимся, а я собираюсь отменить. И так ещё 3-4 дня. 

Есть другие мысли?

Отменяй с ней встречу звонком. 

Примерно такое скажи: "привет. Мы договаривались на сегодня встретиться, звоню тебе, чтобы предупредить, что возникли форс мажорные обстоятельства. Нет возможности увидеться. Не скучай. Пока." Ложишь трубку, не слушаешь её ответа. 

2 hours ago, chanov said:

А как быть когда игноришь ВК или в ватсапе. Во время игнора сообщение читать (у неё придёт уведомление "прочитано") или вообще не трогать (будет уведомление "доставлено"). Как быть то? Что лучше?

В идеале вообще никуда не заходить без сильной необходимости. Заполнить свою жизнь интересными событиями. На крайний случай создать новый аккаунт в ВК, если нужно с кем-то определённым общаться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вожак112, тебе в принципе правильно пишут - надо раскачивать на эмоции. Как раскачивать - проводи встречи на позитиве, никаких претензий и вопросов про отношения. Затем исчезай на время, но будь реально занят чем-то интересным, не нужно сидеть дома, смотря в окно и мечтая о ней))

Она привыкла, что с ней рвутся погулять (она тебе сама об этом сказала - про того парня, которого вы встретили и перед которым было стыдно, дескать, его динамила, а на тебя время нашла). Ломай этот шаблон. Со встречи съезжай. Но тоже на позитиве - дескать, так и так, работы сейчас много, интересный проект бла-бла-бла, очень хочешь её увидеть, но сможешь только на следующей неделе. Поломай ей мозг чуть-чуть - словами говори, что прямо ждёшь не дождёшься встречи, а на деле оказывайся занят. 

Используй контраст. Я так понимаю, вы учитесь вместе и, следовательно, периодически пересекаетесь просто на ходу, правильно? В одну встречу возьми и отреагируй бурно, мол, ой как неожиданно, ой как раз тебя видеть! да ты такая-сякая сегодня красивая молодец умница. В следующий раз - холодно сказал "Привет" и прошел мимо. Короче, будь немного непредсказуемым, выделяйся из толпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, st_zip сказал:

Отменяй с ней встречу звонком. 

Примерно такое скажи: "привет. Мы договаривались на сегодня встретиться, звоню тебе, чтобы предупредить, что возникли форс мажорные обстоятельства. Нет возможности увидеться. Не скучай. Пока." Ложишь трубку, не слушаешь её ответа. 

В идеале вообще никуда не заходить без сильной необходимости. Заполнить свою жизнь интересными событиями. На крайний случай создать новый аккаунт в ВК, если нужно с кем-то определённым общаться.  

Конгруэнтней будет если я отменю её в стиле 'очень хочу , но не могу', т.к. в предложенным тобой отказе слишком сильный разрыв шаблона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vojak112 сказал:

Да , вложился эмоционально, на К- не реагировал правильно. Сейчас в позиции ведомого. Однако есть текущая ситуация. Я пока остановился на игноре. Она думает, что завтра увидимся, а я собираюсь отменить. И так ещё 3-4 дня. 

Есть другие мысли?

В К- нет понятия что ты реагировал правильно. Т.к. она уже на тебя изначально реагирует неправильно.

Если она на сраную обнимашку реагирует морозом. То что будет когда ты к ней в трусы полезешь а? 

Если хочешь расставить все точки то:

Да. Встречаешься. Подпаиваешь. Ведешь к себе или в место нужных дел.Делаешь ГК или вкладывание. Или полбу им ей даешь. Кароче прожимаешь домогаешься. Чтоб не выглядеть нуждающимся все ее нет обстебуешь оценочным. Вот и весь вабанк) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА сказал:

В К- нет понятия что ты реагировал правильно. Т.к. она уже на тебя изначально реагирует неправильно.

Если она на сраную обнимашку реагирует морозом. То что будет когда ты к ней в трусы полезешь а? 

Если хочешь расставить все точки то:

Да. Встречаешься. Подпаиваешь. Ведешь к себе или в место нужных дел.Делаешь ГК или вкладывание. Или полбу им ей даешь. Кароче прожимаешь домогаешься. Чтоб не выглядеть нуждающимся все ее нет обстебуешь оценочным. Вот и весь вабанк) 

 

Слишком жёстко и точно не прокатит в текущем положении, но на счёт оценочного стеба в случае мороза взял на заметку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. Только что отменил встречу. (Интересный проект, не могу отлучиться, бла-бла-бла). Она сказала, что медленно шла.. шла.. шла (с универа), думала, что я забыл..

Мы просто обычно гуляли после её пар (у меня на час раньше и я сидел у друга , либо одновременно), а сегодня я кое-что перепутал и набрал её на час позже. Спросила все ли хорошо, успеваю ли я (с работой), пожелала творческих успехов. Потом я закончил - спасибо, пока. 

Но есть один пробел. Почему-то не набрала сама, хотя по идее могла бы поинтересоваться в чём дело.

У меня сейчас такой вопрос в голове, а стоит ли морозиться дальше? Я только начал, но она очень понимающе реагирует. Не испортит ли это отношения в дальнейшем? Либо притормозит развитие текущих

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, vojak112 said:

Но есть один пробел. Почему-то не набрала сама, хотя по идее могла бы поинтересоваться в чём дело.

2 варианта ответа: ей на тебя наплевать, либо у тебя низкая значимость, что практически одно и то же. 

6 hours ago, vojak112 said:

 

У меня сейчас такой вопрос в голове, а стоит ли морозиться дальше? Я только начал, но она очень понимающе реагирует. Не испортит ли это отношения в дальнейшем? Либо притормозит развитие текущих

 

Ты не успел сделать Д и уже думаешь "стоит ли морозиться дальше"? Остынь, друже! 

Отношений у вас пока вообще нет, забудь об этом слове. Если ты и добьёшься ЛТР своим ТФНским поведением, то в этих ЛТР ты будешь ведомым, с заваленным балансом, а значит спустя месяц мы увидим в РиУО тему "объявила ДОД". 

Тебе надо выводить её на эмоции, влево-вправо, Б-Д, понимаешь? Повышать собственную значимость в её глазах. Чтобы она сама проявляла инициативу хотя бы в 30% случаев. Сделай нормальный Д, а не пятиминутный, please.  

 

Давай ситуацию проясним. 

Твоё поведение напоминает такого ТФНа со стажем, который эту ОЖП за 3-4 встречи даже нормально не засосал, не потрогал её задницу, я уже не говорю про трахнул! 

Но при этом ты пишешь:

On 02.04.2017 at 11:35 PM, vojak112 said:

Давно не заходил на этот форум, т.к. сильного недостатка в сексе давно не испытываю.

 

 А дальше:

On 03.04.2017 at 1:29 PM, vojak112 said:

Всё-таки от неё получается ближе будет завтра. И грех этим не пользоваться.

 

On 03.04.2017 at 1:44 PM, vojak112 said:

Получу какой никакой доступ к телу. Грех этим не воспользоваться. Почему считаешь, что этот перенос пойдёт на п

если у тебя такое изобилие секса, то я вообще не понимаю твоё поведение. 

Допустим секса много, тогда делай как можно больше ТnД. Тебя нужно срочно понизить значимость ОЖП, повышать свою, а то ты готов бежать, высунув язык, и хвостом вилять, если она понимающе отреагирует и поманит пальчиком.

может быть у меня некоторое искажение и я пишу не совсем то, что есть в реальной жизни, но опираясь на твои сообщения, я могу сказать только то, что написал выше. Просьба без обид, я хочу помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, st_zip сказал:

2 варианта ответа: ей на тебя наплевать, либо у тебя низкая значимость, что практически одно и то же. 

Ты не успел сделать Д и уже думаешь "стоит ли морозиться дальше"? Остынь, друже! 

Отношений у вас пока вообще нет, забудь об этом слове. Если ты и добьёшься ЛТР своим ТФНским поведением, то в этих ЛТР ты будешь ведомым, с заваленным балансом, а значит спустя месяц мы увидим в РиУО тему "объявила ДОД". 

Тебе надо выводить её на эмоции, влево-вправо, Б-Д, понимаешь? Повышать собственную значимость в её глазах. Чтобы она сама проявляла инициативу хотя бы в 30% случаев. Сделай нормальный Д, а не пятиминутный, please.  

 

Давай ситуацию проясним. 

Твоё поведение напоминает такого ТФНа со стажем, который эту ОЖП за 3-4 встречи даже нормально не засосал, не потрогал её задницу, я уже не говорю про трахнул! 

Но при этом ты пишешь:

 

 А дальше:

 

если у тебя такое изобилие секса, то я вообще не понимаю твоё поведение. 

Допустим секса много, тогда делай как можно больше ТnД. Тебя нужно срочно понизить значимость ОЖП, повышать свою, а то ты готов бежать, высунув язык, и хвостом вилять, если она понимающе отреагирует и поманит пальчиком.

может быть у меня некоторое искажение и я пишу не совсем то, что есть в реальной жизни, но опираясь на твои сообщения, я могу сказать только то, что написал выше. Просьба без обид, я хочу помочь. 

Я с ней практически не общался 3 дня. Это уже как Д от меня. Но я считаю, что этого достаточно. Т.к. в другом случае она тоже начнёт остывать. Здесь не та стадия отношений, когда игнор может помочь. Нужен разрыв шаблона. 

Я только что по общался в вк и закончил на том, что буду делать так как она не хочет, чтобы увидеть её злой. 

Завтра в универе сделаю разрыв шаблона в данном контексте. И буду на это гнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тут спрашивать советы, если автор один фиг делает по своему...Ему одно говорят, он другое делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слился конкретно только что. Никакого разрыва шаблона не осилил. Соизволила час уделить, погулять сегодня. 

Теперь хз что делать, т.к. встречу врятле вытяну) бз завален конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vojak112 сказал:

Слился конкретно только что. Никакого разрыва шаблона не осилил. Соизволила час уделить, погулять сегодня. 

Теперь хз что делать, т.к. встречу врятле вытяну) бз завален конкретно.

Вожак, разрывом шаблона будет если ты перестанешь уже наконец за ней бегать. Ей пофиг на тебя. Не пиши и не звони ей первый, занимайся другими девочками и вообще займи себя чем нибудь полезным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mirchifan сказал:

Вожак, разрывом шаблона будет если ты перестанешь уже наконец за ней бегать. Ей пофиг на тебя. Не пиши и не звони ей первый, занимайся другими девочками и вообще займи себя чем нибудь полезным. 

Я уже во фрейме друга походу.  Разрыв шаблона уже не сделать и игнор не поможет. Если с этой встречи сольюсь (которую я забил, а она в шутку сказала 'ладно уделю тебе часик'), то это ничего не изменит. На встречу придётся идти и смотреть по ситуации

 

Если ничего не будет, а я уверен на 90% в этом, то забиваю. Но вероятность продолжения стремится к 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vojak112 сказал:

Я уже во фрейме друга походу.  Разрыв шаблона уже не сделать и игнор не поможет. Если с этой встречи сольюсь (которую я забил, а она в шутку сказала 'ладно уделю тебе часик'), то это ничего не изменит. На встречу придётся идти и смотреть по ситуации

 

Если ничего не будет, а я уверен на 90% в этом, то забиваю. Но вероятность продолжения стремится к 0.

Ничего не будет это чего? Если ты про встречу, то ты должен решать что будет или чему не быть. И про 'ладно уделю тебе часик' - это не в шутку, в насмешку было сказано. 

Думаю тебе стоит отрастить пару яиц, так как скорее всего встречи не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, vojak112 said:

Я уже во фрейме друга походу.  Разрыв шаблона уже не сделать и игнор не поможет. Если с этой встречи сольюсь (которую я забил, а она в шутку сказала 'ладно уделю тебе часик'), то это ничего не изменит. На встречу придётся идти и смотреть по ситуации

 

Если ничего не будет, а я уверен на 90% в этом, то забиваю. Но вероятность продолжения стремится к 0.

Как встреча-то прошла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Holy Ghost сказал:

Как встреча-то прошла? 

Встреча прошла весело. Снова был мороз на кинестетики. Весело закончил. Потом набрал сказал, что у меня будет мало времени , а я хочу его правильно распределить - определяйся - ломалась немного , потом сказала что подумает. Сейчас жду, хз , что дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрал сегодня, до этого не пинговал, она тоже.

...

- Ты подумала?

- Да

- Не говори) я определю без того, чтобы ты об этом говорила

- ... А я такую речь приготовила..

Договорились увидеться во вторник. Собираюсь поцеловать, хоть и вероятно будет мороз.

Понимаю , что не спешит. Буду пытаться форсировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты слишком самоуверенный в себе, и считаешь что уже заинтересовал девочку, что бы она играла по твоих правилах, но на самом деле это не так., она даже не пингует.

Много разговоров, мало дела.

Еще и не забывай что универ (соблазнение сотрудников), может сыграть с тобой злую шутку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Victoriano сказал:

Автор, ты слишком самоуверенный в себе, и считаешь что уже заинтересовал девочку, что бы она играла по твоих правилах, но на самом деле это не так., она даже не пингует.

Много разговоров, мало дела.

Еще и не забывай что универ (соблазнение сотрудников), может сыграть с тобой злую шутку

Ну да, не будет играть по моим правилам, сейчас я играю по ее. Что делать? Я проводил встречи на позитиве, но там же и фейлил, показав нуждаемость и в целом недобившись ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...