Перейти к публикации
пикап.Форум

вчера еще в глаза глядел


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 
Встречались с парнем полгода, лтрсб
Мне 28, ему 27.
Долго добивался, много было хорошего, звезды, море, посиделки у костра, никак не могли наговориться, секс ок, всегда хотел, в кровати, в душе, на столе, на люстре.
Дарил подарки, мелкие, но в тему, романтичные. Я тоже. Приезжали друг другу в дождь среди ночи, люблю, не могу, и все такое.
В кафе платил за меня, хотя я в начале отказывалась. Остальные траты на двоих.
Я работаю с утра до ночи, домой поздно, у него работа через сутки. Соответственно, сначала он вроде клялся, что будет готовить, хотя я не настаивала. Но как-то бывало, готовил, но мало, я готовила тоже, если оба не успевали, ну так, полуфабрикаты, но не то, чтоб доширак прямо. Все прилично. Если я готовила, то и в магазин перед этим после работы заходила сама. За всякими конфетами, за хлебом - он ходил или вместе. 
Из досуга, ну, общие друзья, кино, домино, не то, чтоб каждый день праздник, но все в разумных пределах.
В общем-то под конец он меня начал немного раздражать, накосячит, ну там, опоздает или так. Я слегка отморожусь, он выпрашивает прощение, скулит, потом еще выпрашивает внимание. И так по мелочи бывало. Или наоборот, бывало, подзабьет, сидит мультики сам смотрит, я думаю, ну ок, не буду лезть, сижу читаю, он потом сам приставать начинает. 
Последние пару дней поссорились, он там с одним важным мероприятием, к которому долго готовились, прокинул, но вроде не понятно, как так вышло. Я отморозилась, он стал липнуть вроде, потом что-то резкое сказал, ну я обиделась, в итоге он вещи собрал и ушел. Перед уходом какую-то записку романтичную оставил, напоминание об моменте одном крутом из прошлого. 
Друзья сказали, что он потом неделю бухал, хотя обычно он особо не пьет. В общем-то он сам тоже потом подтвердил.
Недели две ничего не было. Потом я позвонила вроде  вещи забрать, но в итоге договорились посидеть. Было здорово, сам вспоминал моменты совместные, говорил кучу комплиментов, что, наверное, зря тогда ушел. Сказал, тогда по моему настроению было похоже, что я из окна вещи его буду выкидывать, но так, в полушутку что ли. А мне тогда было грустно, звиздец, я и не думала ничего выкидывать ,я думала, как бы не зарыдать прям там, а зарыдать хотя бы в ванной, и попозже. Спросил, правда ли, что ко мне такой-то парень подкатывает, ну, там слегка поговорили об этом, его еще больше прорвало, очень много чего говорил. Сказал, что у него на столе мои фотки, ну и прочее. Ну, посидели недолго, я собралась уходить, нам было в разные стороны, но он меня на автобус настоял проводить, хотя я уже уходила, но он меня догнал, остановил и со мной пошел. 
В итоге выяснили, у меня его кофта осталась какая-то, и он предлагал встретиться ее забрать, предлагал в любой день, хоть завтра, но отложили на попозже. Попрощались очень трогательно. Потом что-то тоже писал, какую-то песенку скинул тоже из прошлого.
В общем, хочу вернуть в лтр. Сижу рыдаю. Стараюсь юморить, держаться и все такое, но на душе полный раздрай. 

Как быть, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Девочки поссорились)

Херней вы страдаете)

ТФН он у тебя)если нравится такой, миритесь и да будет вам счастье) только смотри не обижай, а то опять вещи заберет и уедет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О хоспидя, два инфантила. Песенки какие-то вк.

Зовешь к себе домой, трахаетесь, миритесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linа сказал:

Как быть, что делать?

Да никуда он не денется, если только сама его не выпрешь ,а подвыбешивать он тебя уже начал)

 

1 час назад, linа сказал:

В общем-то под конец он меня начал немного раздражать, накосячит, ну там, опоздает или так. Я слегка отморожусь, он выпрашивает прощение, скулит, потом еще выпрашивает внимание.

А все от дебильной установки ,что кто-то кого-то должен добивацца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KeyloR N. сказал:

Да никуда он не денется, если только сама его не выпрешь ,а подвыбешивать он тебя уже начал)

Ну, типа он уже делся, вот уже свалил с вещами. Что решение свое поменял, тоже как-то не сообщал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, linа сказал:

Ну, типа он уже делся, вот уже свалил с вещами. Что решение свое поменял, тоже как-то не сообщал(

С таким характером прибежит еще не раз. Правильно написали выше в вашей паре нет мужчины, лишь 2 подружки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, linа said:

Как быть, что делать?

Для начала ответить на вопросы, как (и зачем) ты собрался возвращать отношения с парнем, который (цитаты)

"В общем-то под конец он меня начал немного раздражать"

"он скулит"

"он потом сам приставать начинает. "

Ну и под конец "Друзья сказали, что он потом неделю бухал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Причём тут стих Цветаевой?  

Совершенно не к месту.

Тут как нельзя кстати подойдут слова - в одну реку дважды не войти.

Он повзрослел немного, яйца нащупал, унижения терпеть устал.

Нормальных отношений при таких вводных быть не может, тебе автор надо над собой работать. Развиваться.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дарида* сказал:

Для начала ответить на вопросы, как (и зачем) ты собрался возвращать отношения с парнем, который (цитаты)

Да у него характер такой, он может начать слишком подлизываться. Ну, накосячил, сказал бы извини, ну, там еще пару красивых слов, и хватит. Наверное, мне надо было быть помягче, а то чем больше отморозишься, тем сильней ему хотелось начать вот это вот все. Если бы удалось вернуть отношения, я бы была мягче. Просто получалось как снежный ком. Вроде вина была небольшая, а когда он слишком расстилался, это почему-то раздражало, он чувствовал, что я не довольна, и еще больше расстилался. Я его не просила об этом. Наоборот старалась пресечь попытки слишком бурных извинений, а в итоге это тоже выглядело, может, как какое-то недовольство. От которого он начинал еще больше расстилаться. Вот на тот день расставания при обсуждении выяснилось, что у нас совсем разные взгляды. Он думал, что я готова чуть ли не вещи выкидывать, а я вообще в непонятках, не было такого же.

 

34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Он повзрослел немного, яйца нащупал, унижения терпеть устал.

.

Может быть. Написала выше, как там все это происходило. Наверное, надо было как-то быть мудрей. 

Вот мнения разошлись. Или это просто он так обиделся. Или действительно решил раз и навсегда. 

 

14 минуты назад, D'Arc сказал:

Ты привыкла что он скулением выпрашивает прощение, а тут перестал. Ты вылетела из зоны комфорта и тебя плющит. Когда будет забирать кофту, скажи просто, что тебе кажется, что вы поторопились и ты перегнула чуток, играя снежную королеву

Да, наверное, так и есть. Согласна.

Единственное, не знаю, стоит ли заводить разговор о том, что я хочу вернуть отношения,он вроде сам ушел, получается. Пошлет меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, linа сказал:

Может быть. Написала выше, как там все это происходило. Наверное, надо было как-то быть мудрей. 

Вот мнения разошлись. Или это просто он так обиделся. Или действительно решил раз и навсегда. 

Он ничего не решал, раз и навсегда. Он глупый, как ребёнок. Он пока ещё способен руководствоваться только ощущениями, простейшими условными рефлексами. Как амёба - ткнули его, ему больно - он плывёт в сторону от боли. 

Возможно также у него закоротило реакцию на негатив. И теперь даже если будешь звать его обратно, звать так как сумеешь - начнёт пальцы гнуть, наглеть и требовать власти. А идиотам власть давать нельзя - думаю даже ты сама это понимаешь, и не захочешь под него прогнуться и дать ему всем заправлять? ) 

 

Оптимальное решение для тебя тут - понять простить отпустить. Да понятно эмоции, прикипела сердцем, любишь каким бы он ни был, и обидно. Но вы оба эгоманьяки. И сейчас у этого нет и не может быть будущего.

Дальше занимайся собой, кури форум, темы разные, учи себя. Сможешь выбрать более адекватного партнёра.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linа сказал:

В общем-то под конец он меня начал немного раздражать, накосячит, ну там, опоздает или так. Я слегка отморожусь, он выпрашивает прощение, скулит, потом еще выпрашивает внимание. И так по мелочи бывало. Или наоборот, бывало, подзабьет, сидит мультики сам смотрит, я думаю, ну ок, не буду лезть, сижу читаю, он потом сам приставать начинает. 
Последние пару дней поссорились, он там с одним важным мероприятием, к которому долго готовились, прокинул, но вроде не понятно, как так вышло. Я отморозилась, он стал липнуть вроде, потом что-то резкое сказал, ну я обиделась, в итоге он вещи собрал и ушел. Перед уходом какую-то записку романтичную оставил, напоминание об моменте одном крутом из прошлого.

Достал переизбыток внимания?) И такое бывает)

Когда научишься ценить то, что для тебя делают, тогда и будут у тебя нормальные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'Arc сказал:

Если будешь пресмыкаться, то конечно пошлёт. Но возможно он просто ждёт повод, чтоб вернуться. 

Дай ему повод. Не будет никаким унижением, если ты ему дашь знать что думаешь о нем. 

Что не надо давать, так это повод припомнить как ты его школила и вынуждала ползать и скулить, а то поймает приход когда услышит скулёж от тебя. 

Но как написала выше Дарида, похоже ты его не сильно уважаешь и как-то даже высокомерно презираешь его. 

Может быть и ждет, было бы хорошо.

Я согласна с тем, что можно дать повод. Как думаешь это лучше сделать?

Нет, не презираю. Мне жаль, что так все получалось, я этого не хотела.

 

44 минуты назад, Serg520 сказал:

А по факту когда так бегают и суетятся, это быстро надоедает)

Ну, вот, как-то так и да... Сожалею, тупанула я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну с малолеткой для себя встречаться не надоело? ему бы бабу лет 22 тогда они были бы на одной волне. а тебе того кому за 30, тогда бы и вы были на одной волне.

а вообще тебе бы самой надо его воспитывать а не ждать чуда. не нравится его унижения так и скажи ему - не делай так, ты меня этим больше раздражаешь, извинился, сделал небольшой подарок, и все, вопрос закрыт. типа когда ты унижаешься передо мной я теряю к тебе уважение. типа будь мужчиной а не мальчиком. 

да и житие мужчины на женской территории мало когда к нормальному приводит. в большинстве случаев мужики становятся тряпками и делают все что бы угождать бабам. а вас это вечно раздражает. 

7 часов назад, linа сказал:

Я согласна с тем, что можно дать повод. Как думаешь это лучше сделать?

все просто - когда придет к тебе заплачь перед ним, обними его, скажи что скучала и все!! дальше сам предложит не расставаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, haword сказал:

а вообще тебе бы самой надо его воспитывать а не ждать чуда. не нравится его унижения так и скажи ему - не делай так, ты меня этим больше раздражаешь, извинился, сделал небольшой подарок, и все, вопрос закрыт. типа когда ты унижаешься передо мной я теряю к тебе уважение. типа будь мужчиной а не мальчиком. 

Тут во первых бабы органически не способны так себя вести. Они ненавидят чётко выраженные ведущие роли. Ненавидят заниматься обучением. 

Во вторых парень на такое не сможет адекватно отреагировать, это только заденет его чсв. 

Чтобы он не унижался, его надо обучать всему грамотно и комплексно. А автор учить не умеет такому. Сама такого не умеет.

Почему она вообще выбрала такого паренька? Потому что сама видимо склонна впадать в аддикцию и сходить с ума по тем кто сильнее чем она. Сама становится залипучей и надоедливой.

 

Тут только саморазвитие поможет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

все просто - когда придет к тебе заплачь перед ним, обними его, скажи что скучала и все!! дальше сам предложит не расставаться.

Попробую что-то такое, спасибо)

Правда, он что-то начал морозиться по переписке, там вроде чуть-чуть было, он сам написал, что, вот думал там что-то обо мне, ну я тоже написала, что думала, скучаю, он как-то отморозился. Потом раз что-то спросила, как-то на отвали ответил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем большое спасибо за поддержку и советы! 

Мы помирились

Конечно, будет много вопросов, которые надо будет со временем решать, но по крайней мере постараемся не рубить с плеча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

В общем, было сначала все нормально. Я тогда работала на подработке, курсы вела несколько дней в неделю. Собиралась еще найти работу, но он сказал, что в отпуск сначала поедем, а то не отпустили б на работе первые полгода. Сняли кв, он настоял. Сам хотел платить. Я предлагала, отказывался. Еду он покупал, но и я тоже. Я готовила больше, он чуть меньше , но тоже. Съездили в отпуск, каждый день секс , в душе, на люстре, ночью на море пикник. 

Не ссорились. 

Спустя полгода поссорились, узнаю, что ему чередование супов борщ, щи, суп гороховый не нравится, это не разнообразно. Причем продукты вместе покупали на тот же борщ. Купи другие?скажи нормально? Но, думаю, он просто докопался. Он извинялся очень, плакал даже.

Потом несколько раз еще ссорились. Сказал фразу, что не знает, куда идут наши отношения. Я сказала, что ну тогда избавлю его от сомнений. Стала собираться. Извинялся, плакал.

Потом будучи немного под градусом обсудили, что он понимает, что я лучше него, что я красивая, отношения мне предлагает много кто. Работу я на тот момент нашла крутую, а его хотят с его уволить. Еще он там меня у дома не встретит, так меня повадился коллега проводить. 

Ну, вроде нормально потом общались. Потом на вечеринке у друзей он выпил. Пьет очень редко. Сказал мне пару гадостей про мою работу. Видимо, его это ело. Я просто устала, попрощалась вежливо со всеми и собралась ехать. Меня все поддерживали, даже кто-то ему сказал, мол, ты дурак. 

Когда уезжала, бросился выяснять, какого фига, орал, а он обычно так не делает. Я пыталась объяснить, что мне мама писала, просила заехать, но он был пьян и глух.

Никогда такого не было.

Ночевала у родителей.

Написал вечером, спросил, когда буду. Пришла, нейтрально предложил поесть. Я сказала, что там у мамы небольшие неприятности. И не знаю, как там с НГ что получится, поэтому подарок сейчас отдам. Ноутбук подарила. Он сказал, спасибо, но неловко, он еще не купил. Дальше сказала, что не устраивает то, что оплата кв на нем, положила деньги, сказала, тоже подарок. Он сказал, что неловко брать. Но они на столе так и остались. Дальше сказала, что мне, наверное, лучше пока пожить у родителей, заодно и у мамы на подхвате буду. Он спросил, надолго ли. Предложил подвезти. Вежливо отказала.

Сказал, что не будет мешать собираться да и дело есть. Сказал писать, если чем помочь, чмокнул, пошел к двери. Постоял, подумал, вздохнул, пошел. Я уехала.

Вещей взяла только часть.

Не знаю, мы еще каждый месяц за кв платим, и скоро платить.. договор на нем.. Но хозяева знают и мой номер.. что с отношениями, что со съемом кв и вещами - пока в подвешенном состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, linа said:

Потом несколько раз еще ссорились.

Из-за чего ссорились ?

1 hour ago, linа said:

Сказал мне пару гадостей про мою работу. Видимо, его это ело.

Зависть к любимому это очень плохо. Вместо мотивации стать лучше, он наоборот разрушает себя.

1 hour ago, linа said:

Потом будучи немного под градусом обсудили, что он понимает, что я лучше него, что я красивая, отношения мне предлагает много кто.

Под градусом люди говорят самые искренние вещи, поэтому не надо пить на корпоративах)))

Складывается ощущение что рядом с тобой он кажется себе неполноценным, не может принять себя, и всё это напряжение сливает на тебя, инициируя ссоры и обвиняя в мелочах.

На счёт платы за квартиру - мне кажется он хочет чувствовать себя мужчиной, а мужская роль это защищать и заботиться о женщине, не стоит забирать у него это, пусть платит. Надо давать мужчинам возможность позаботиться о себе.

Про подарок ноутбук тоже такое - видишь же как человек переживает, у него всё плохо с работой, финансами, он тебе завидует, а ты даришь ноутбук. Понимаю что это от чистого сердца, но тебе не кажется что это его ещё больше закусит?

Вообщем если подытожить, вместо поддержки ты получаешь зависть, которая разрушает отношения. Он должен принять себя, и научиться радоваться за других, иначе у вас ничего не получится. Вот ток боюсь он не научится.

1 hour ago, linа said:

что с отношениями

А какие у тебя прогонозы на эти отношения ? И вообще положа руку на сердце, это твой человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Из-за чего ссорились ?

 

Из-за примерно такой же ерунды

10 минут назад, PLAYMAKER сказал:

 

На счёт платы за квартиру - мне кажется он хочет чувствовать себя мужчиной, а мужская роль это защищать и заботиться о женщине, не стоит забирать у него это, пусть платит. Надо давать мужчинам возможность позаботиться о себе

Тут было несколько противоречащих друг другу моментов. Хотел заплатить за билеты на поезд, но немного колебался. Достала деньги, даю, он колеблется, но берет. Потом говорит, давай возьму половину. Потом все-таки все отдал. У меня сложилось впечатление, что он хотел бы взять, но общественные установки вводили его в противоречие. Еще что-то говорил про общий бюджет. Потом снова отказывался. Я там еду покупала иногда. Или в кв шторы. Он не отказывался. Или как-то тоже дала денег, он взял. А то не брал.

19 минут назад, PLAYMAKER сказал:

 

Зависть к любимому -это очень плохо. Вместо мотивации стать лучше, он наоборот разрушает себя.

Складывается ощущение что рядом с тобой он кажется себе неполноценным, не может принять себя, и всё это напряжение сливает на тебя, инициируя ссоры и обвиняя в мелочах.

Вообщем если подытожить, вместо поддержки ты получаешь зависть, которая разрушает отношения. Он должен принять себя, и научиться радоваться за других, иначе у вас ничего не получится. Вот ток боюсь он не научится.

Да, у меня полностью такое мнение.

Сам он не особо хочет достигать достижения в работе. Работает дня два-три в неделю.

22 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

 

А какие у тебя прогонозы на эти отношения ? И вообще положа руку на сердце, это твой человек?

Не знаю, если честно. Вроде все мило, а потом фигня какая-то. Сейчас пока у родителей. Но я оставила открытую концовку. Если месяц не напишет, наверное, буду считать себя свободным человеком. В прошлый раз я первая позвонила вещи забрать, он отношения предложил сам. Но тогда вещи у его родителей были. А сейчас на съемной. Через месяц, если никаких действий, заберу, когда он на работе будет. Если сам до этого не попросит. Или если захочет дальше не снимать кв. 

Все мои шаги навстречу только его чсв чешут, и он начинает хуже себя вести. Наверное, мне ему не стоит звонить. Хоть я и сама временно ушла после его грубости, и маме помогать, а не просто так. Но он сейчас зол, хотя и нейтрально вел себя. Так что пусть остынет. Найдет кого - ну значит, все равно бы ничего не вышло. Жаль, но раз так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, linа said:

Тут было несколько противоречащих друг другу моментов. Хотел заплатить за билеты на поезд, но немного колебался. Достала деньги, даю, он колеблется, но берет. Потом говорит, давай возьму половину. Потом все-таки все отдал. У меня сложилось впечатление, что он хотел бы взять, но общественные установки вводили его в противоречие. Еще что-то говорил про общий бюджет. Потом снова отказывался. Я там еду покупала иногда. Или в кв шторы. Он не отказывался. Или как-то тоже дала денег, он взял. А то не брал.

Похоже на торги с совестью. Он считает что мужчина должен платить за женщину, но платить значит себе в чём-то отказывать, и иногда он идёт на сделку с совестью, а иногда поступает, как должен поступить. Тут надо понимать, что мы не роботы и все порой даём слабину. Не думаю что это общественное мнение, думаю его так воспитали.

24 minutes ago, linа said:

Если месяц не напишет, наверное, буду считать себя свободным человеком.

Перекладываешь решение на него. Возьми ответственность за свою жизнь на себя.

Подумай ещё раз о том, какой он, устраивают или нет тебя эти отношения, и ответь да или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Похоже на торги с совестью. Он считает что мужчина должен платить за женщину, но платить значит себе в чём-то отказывать, и иногда он идёт на сделку с совестью, а иногда поступает, как должен поступить. Тут надо понимать, что мы не роботы и все порой даём слабину. Не думаю что это общественное мнение, думаю его так воспитали.

Перекладываешь решение на него. Возьми ответственность за свою жизнь на себя.

Подумай ещё раз о том, какой он, устраивают или нет тебя эти отношения, и ответь да или нет.

 

И когда я подумаю, как себя вести, если да? И как если нет?

И как себя вести, пока я буду думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тянет он тебя в долгосрочной перспективе.

2 часа назад, linа сказал:

Стала собираться. Извинялся, плакал.

Похоже и у тебя какие то отклонения от нормы, если держишь возле себя таких вот мущин :D

2 часа назад, linа сказал:

Потом будучи немного под градусом обсудили, что он понимает, что я лучше него, что я красивая, отношения мне предлагает много кто. Работу я на тот момент нашла крутую, а его хотят с его уволить.

Отношения тебе много кто предлагает? Прям на улице подходят?) А ты уточняла что именно предлагают ЛТР или СО, может просто чаю попить?)) 

Если бы тебе много кто предлагал, то своего ТФНа ты бы давно отправила гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джори сказал:

Не тянет он тебя в долгосрочной перспективе.

Похоже и у тебя какие то отклонения от нормы, если держишь возле себя таких вот мущин :D

Отношения тебе много кто предлагает? Прям на улице подходят?) А ты уточняла что именно предлагают ЛТР или СО, может просто чаю попить?)) 

Если бы тебе много кто предлагал, то своего ТФНа ты бы давно отправила гулять

У меня нет отклонений от нормы, спасибо. Не вижу причин для столь злостного комментария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, linа сказал:

У меня нет отклонений от нормы, спасибо. Не вижу причин для столь злостного комментария

У тебя парень плачет а ты считаешь что это норм?)) ах да, еще скулит и пресмыкается :D

Я конечно не специалист, но ваши отношения не тянут на здоровые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джори сказал:

У тебя парень плачет а ты считаешь что это норм?)) ах да, еще скулит и пресмыкается :D

Я конечно не специалист, но ваши отношения не тянут на здоровые 

Отношения мне тоже не особо, это вроде понятно

А отклонения ли от нормы лично у меня и все прочее - беспричинный злостный комментарий, который к тому же не решает проблему. Честно, не вижу повода для такого веселья с твоей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, linа said:

И когда я подумаю, как себя вести, если да? И как если нет?

Странный вопрос, когда подумаю)) Сегодня подумай, например. Можешь на листике написать все плюсы и минусы. Ещё можешь подумать, каким вообще ты видишь своего партнёра рядом - какие преимущества, недостатки, что можешь ему простить, что нет. Могу тебе скинуть свой пример в лс)

1 hour ago, linа said:

И как себя вести, пока я буду думать

Если вести по отношению к нему, то так и скажи что тебе надо время подумать.

1 hour ago, linа said:

как себя вести, если да

Если да, то вести себя как и вела. Тут ничего не изменится. Он будет ругаться, ты будешь делать Д, он будет идти извиняться Б, ты делать Б. Вот такие у вас будут отношения.

Для взрослых отношений ему нужно понять свои ошибки и позврослеть. И вот эта вот зависть никуда не денется. Ему нужно будет как-то её сливать.

1 hour ago, linа said:

И как если нет?

Ну это вообще просто, говоришь давай досвидания и везде ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, PLAYMAKER said:

Странный вопрос, когда подумаю)) Сегодня подумай, например. Можешь на листике написать все плюсы и минусы. Ещё можешь подумать, каким вообще ты видишь своего партнёра рядом - какие преимущества, недостатки, что можешь ему простить, что нет.

Еще можно подумать, в какой ситуации мужчину бы так не клинило. Что было бы, если бы ТС работала за копейки, а он получал, допустим сто пятьдесят тысяч на руки в месяц (в Москве это круто или уже нет? если не круто - замените сто пятьдесят на сколько нужно)? Стало бы общение теплым или опять нашлись бы поводы для недовольства?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, linа сказал:

Отношения мне тоже не особо, это вроде понятно

А отклонения ли от нормы лично у меня и все прочее - беспричинный злостный комментарий, который к тому же не решает проблему. Честно, не вижу повода для такого веселья с твоей стороны.

Это не веселье

Парень тебя не тащит и психует от этого, дальше больше. Как решить твою проблему? Поменять парня например, на более крепкого, но такого ты не факт что потянешь. Ты же говоришь что пользуешься спросом у противоположного пола, красивая, много кто че то там предлагает... я не просто так у тебя спрашивал "что именно" тебе предлагают и в каком формате. 

Короче я намекаю на некст, он с тобой долго не протянет, в следующий раз ты его сожрешь окончательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парню важен статус. На твоем фоне подтверждения своей успешности - нет. Не то что нет, ты постоянно ему напоминаешь, что он неудачник. Злость на тебя накапливается, потом выплескивается. Плюсом от тебя подарки только усугубляют.

Ты на него влияешь косвенно.

Если бы он считал, что мужчина должен заботиться и делать все сопутствующее в том числе и в финансовом плане (ну понятно, фин поток должен быть во время беременности и после) - он бы стремился к этому, как минимум.

А получаешь ты -

2 часа назад, linа сказал:

Сам он не особо хочет достигать достижения в работе. Работает дня два-три в неделю.

Т.е. важно как он выглядит в чужих глазах, не более.

Можешь уволиться со всех работ, но думаю он тебя тогда обесценит и сможет отлипнуть. 

Уйдешь - будет инверсия, будет повод задуматься, не факт, что не сопьется и не упадет еще ниже. Нет мотиватора - будет вот такое болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерная механика поведения + имей ввиду там еще нет такой зависимости как у твоего от тебя. Т.к. в твоем случае уже последствия + достижение конечной формы. Итог грубо говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, linа сказал:

Ну, вроде нормально потом общались. Потом на вечеринке у друзей он выпил. Пьет очень редко. Сказал мне пару гадостей про мою работу. Видимо, его это ело. Я просто устала, попрощалась вежливо со всеми и собралась ехать. Меня все поддерживали, даже кто-то ему сказал, мол, ты дурак. 

Когда уезжала, бросился выяснять, какого фига, орал, а он обычно так не делает. Я пыталась объяснить, что мне мама писала, просила заехать, но он был пьян и глух.

Никогда такого не было.

Он себя сдерживает т.к. понимает, что ты от него не зависишь полностью. Во вменяемом состоянии есть рамки, условные. Иначе может переборщить и ты его пошлешь, боится. В невменозе барьеров нет, алко снимает. В том числе и страх тебя потерять, который присутствует на трезвую и является сдерживающим фактором.

Подыграй ему в ссоре, сделай вид что сожалеешь о своих поступках и слезы сменятся гневом. Ну будет прощупывать на сколько далеко можно зайти.

Итого: Будь хоть ангелом, от тебя зависит практически ничего. Поэтому не важно что ты будешь делать, как ты будешь делать, зачем ты будешь делать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забери ноутбук,  будь человеком! Да,  время быть с*кой. Но  этом контексте это и значит быть человеком. Смягчить боль. Которую ему предстоит пережить. 

Ему так будет проще тебя обесценить. 

Я убежден,  что ты а)  откупаешься от него,  тк на самом деле все уже решила.  б)  подчеркиваешь его ничтожность,  чтобы еще больше его размазать. Зачем?  За потерянное тобой время,  за все обиды,  за то,  что он оказался слабаком,  за его зависимость от тебя. То есть,  компенсируешь свою вину. И связываешь ему руки,  чтобы не дергался потом в твою сторону. 

Твои рассуждения "ну если найдет кого,  так тому и быть" - это ширма.

Ты под этим скрываешь уже принятое ТОБОЙ решение.  Он уже вообще неценен.  А не ценным ничего ноутбучного не дарят. Значит,  это откуп + унижение. 

И уйти на пике в закат задумала,  вся в белом... Просто охуит*льно! Люблю игры подсознания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

 Сегодня подумай, например. Можешь на листике написать все плюсы и минусы. Могу тебе скинуть свой пример в лс)

Сегодня я немного зла и расстроена, не уверена, что справедливо оценю. Свой пример скинь)

3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

 

Если вести по отношению к нему, то так и скажи что тебе надо время подумать.

Если да, то вести себя как и вела.

Но мне ведь не стоит самой звонить? Я уже один раз звонила первая. Вещи забрать. И он просил отношения тогда продолжить. Но тогда я думала, может, чем -то виновата. А сейчас я поняла, что угодить невозможно. И это просто повод меня уколоть, а не желание поменять что-то и договориться

3 часа назад, NashBridges сказал:

Еще можно подумать, в какой ситуации мужчину бы так не клинило. Что было бы, если бы ТС работала за копейки, а он получал, допустим сто пятьдесят тысяч на руки в месяц (в Москве это круто или уже нет? если не круто - замените сто пятьдесят на сколько нужно)? Стало бы общение теплым или опять нашлись бы поводы для недовольства?

 

Когда я не работала, ну точнее была подработка только на курсах, то ссор не было. Сейчас период ссор начался когда нашла ту крутую работу. А его как раз уволить хотят. 

2 часа назад, Evl сказал:

Он себя сдерживает т.к. понимает, что ты от него не зависишь полностью...

Будь хоть ангелом, от тебя зависит практически ничего. Поэтому не важно что ты будешь делать, как ты будешь делать, зачем ты будешь делать и т.д.

Почитала ту тему. Да и в целом, многое так и есть. Просто вот я зарабатывать пошла, чтобы были и деньги, чтобы развиваться, чтобы не сидеть дома и не выносить мозги себе от безделья. А Он иногда до трех ночи выясняет со мной что-то, ему-то рано не вставать.

3 часа назад, Джори сказал:

Это не веселье

 Ты же говоришь что пользуешься спросом у противоположного пола, красивая, много кто че то там предлагает...

Колллега предлагает отношения. До этого он нам денег дал в долг. Точнее мне. Предлагал просто так, но я согласилась на в долг. Мч сначала думал, потом взял.

Если мч намекаешь на съездить в пределах получаса езды по делам, и он шлангует, то меня коллега подводит. Мч спрашивает, с кем ездила, я говорю, коллега подвез, ему в ту же сторону было.

Еще тоже коллеги дарят игрушки/ювелирку . Увидит на мне, сначала спросит, чего это они, потом скажет, что да, красиво.

Как-то сломал мне у фотика деталь, случайно, обещал съездить в ремонт. В итоге мне друг предложил помочь. Мч спрашивает, почему он. Я сказала, ну он предложил, а ты если занят или не можешь - не хочу тебя заставлять. В итоге иногда едет со мной лишь бы с другим не поехала. Но не всегда.

Еще один парень предлагал замуж, пока мы были в первом разладе/расставании. На улице тоже подходят, спрашивают номер, говорю, что есть парень.

Всякое в общем бывает. Не каждый день, конечно, по три человека замуж зовут, но вроде нормально все.

35 минут назад, московский флегматик сказал:

Забери ноутбук,  будь человеком! Да,  время быть с*кой. Но  этом контексте это и значит быть человеком. Смягчить боль. Которую ему предстоит пережить. 

Ему так будет проще тебя обесценить. 

Я убежден,  что ты а)  откупаешься от него,  тк на самом деле все уже решила.  б)  подчеркиваешь его ничтожность,  чтобы еще больше его размазать. Зачем?  За потерянное тобой время,  за все обиды,  за то,  что он оказался слабаком,  за его зависимость от тебя. То есть,  компенсируешь свою вину. И связываешь ему руки,  чтобы не дергался потом в твою сторону. 

Твои рассуждения "ну если найдет кого,  так тому и быть" - это ширма.

Ты под этим скрываешь уже принятое ТОБОЙ решение.  Он уже вообще неценен.  А не ценным ничего ноутбучного не дарят. Значит,  это откуп + унижение. 

И уйти на пике в закат задумала,  вся в белом... Просто охуит*льно! Люблю игры подсознания. 

Я не решила. Позвонит попросит вернуться, думаю, приму. Не компенсирую свою вину, ибо считала раньше, что мало старалась, а сейчас понимаю, что это его придирки. 

Денег и ноутбук подарила потому, что хотела вложиться. Сделать все возможное, чтобы не винить себя как в прошлый раз. Я не хочу никого размазать, я хочу, чтобы меня не размазало. А для размазать другого у меня силенок не хватит, ты меня немного демонизируешь.

Забирать не буду. А то меня точно сплющит.

43 минуты назад, московский флегматик сказал:

И связываешь ему руки,  чтобы не дергался потом в твою сторону. 

Не очень поняла фразу. В смысле не дергался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@московский флегматик привет. 

44 минуты назад, московский флегматик сказал:

Я убежден,  что ты а)  откупаешься от него,  тк на самом деле все уже решила.  б)  подчеркиваешь его ничтожность,  чтобы еще больше его размазать.

Так как я знаю автора лично, хочу тебе сказать, что она далеко не такая. И она ещё ничего не решила, а отпустила пока ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tуler сказал:

она ещё ничего не решила, а отпустила пока ситуацию.

Это скорее минус к твоей объективности,  а плюс  - к субъективности. 

"Не решила",  а "отпустила" - это все игра слов. 

Она все ширмует,  даже от себя. "я просто отпустила ситуацию".  А как ты определишь,  что она решила?  

Она тебе скажет?  Люди обманывают не только других,  но и сами себя. 

А твое знакомство ее "лично" не значит,  что ты знаешь,  что у нее действительно в голове. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, linа said:

Сегодня я немного зла и расстроена, не уверена, что справедливо оценю.

Справедливо.

1 hour ago, linа said:

Но мне ведь не стоит самой звонить? Я уже один раз звонила первая. Вещи забрать. И он просил отношения тогда продолжить. Но тогда я думала, может, чем -то виновата. А сейчас я поняла, что угодить невозможно. И это просто повод меня уколоть, а не желание поменять что-то и договориться

Если звонить на счёт того, что нужно время подумать или что всё - то не звони. Эти слова скажешь если он позвонит.

Если уже решила что хочешь быть вместе :

7 hours ago, linа said:

Хоть я и сама временно ушла после его грубости, и маме помогать, а не просто так

Он нагрубил, а ты ушла - чтобы быть вместе, он всё равно должен позвонить и извиниться, он первый сделал Д.

1 hour ago, linа said:

В итоге иногда едет со мной лишь бы с другим не поехала. Но не всегда.

Вот это конечно мотивация у человека.

Вообще когда о нём пишешь, чувствуется печаль и разочарование, мне кажется выбор ты уже сделала, просто нужно набраться сил. Напиши всё на бумажке)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Справедливо.

Если звонить на счёт того, что нужно время подумать или что всё - то не звони. Эти слова скажешь если он позвонит.

Если уже решила что хочешь быть вместе :

Он нагрубил, а ты ушла - чтобы быть вместе, он всё равно должен позвонить и извиниться, он первый сделал Д.

Вот это конечно мотивация у человека.

Вообще когда о нём пишешь, чувствуется печаль и разочарование, мне кажется выбор ты уже сделала, просто нужно набраться сил. Напиши всё на бумажке)

 

Я думаю в его мире он вел себя отлично, а я просто какого-то Фига уехала. 

В общем, все равно, звонить мне, думаю не стоит.

Насчет выбора - если позвонит попросит вернуться, то думаю, пока еще хотела бы вернуться. Если это будет не через полгода, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, linа said:

Насчет выбора - если позвонит попросит вернуться, то думаю, пока еще хотела бы вернуться. Если это будет не через полгода, конечно...

Мне кажется на НГ он тебе позвонит.

Ну что ж, это твоё решение, имеешь право)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linа сказал:

Я НЕ КОМПЕНСИРУЮ СВОЮ ВИНУ, ибо считала раньше, что мало старалась, а сейчас понимаю, что это его придирки. 

Читаем сразу же дальше:

1 час назад, linа сказал:

ДЕНЕГ И НОУТБУК ПОДАРИЛА потому, что хотела [...] Сделать все возможное, ЧТОБЫ НЕ ВИНИТЬ СЕБЯ как в прошлый раз.

Это все равно,  что сказать "я не компенсирую свою вину,  просто я ее компенсирую". 

То есть, ты "поняла",  что это все его придирки,  и угодить невозможно,  но тем не менее "делаешь все возможное"?  Это же бред полный. Полное отсутствие логики,  все вывернуто наизнанку. 

Если ты не видишь тут прямого противоречия,  то как с тобой  вообще можно вести диалог?  Твой герой просто обречен. Естественно,  он будет говорить горькую правду только в пьяном виде,  чтобы хоть как-то анестезироваться. Я вообще удивлен,  что он сказал тебе "да,  я признаю,  ты - лучше меня".  Это признак силы,  кстати.  Такое сказать очень непросто. 

И еще: я увидел в твоем описании МАССУ признаков того,  что ты его унижаешь своим отношением, своим безразличием. Причем делаешь это  абсолютно людоедски и буднично.  Как будто это в порядке вещей.  

Это садизм. Самый натуральный. 

Если интересно,  потрачу время распишу. Но это жесть просто. 

И,  кстати,  очень похоже,  что у тебя проблемы с нарциссизмом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой ромео тебе еще может в лицо немножко заехать в следующий раз под алко. Вдруг у него нестабильная психика, не удивляйся потом

Про коллег все понятно)) Подбирай в след раз более равных себе парней, а бедолагу оставь в покое :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Джори сказал:

Подбирай в след раз более равных себе парней, а бедолагу оставь в покое 

Она его специально выбрала,  а не просто обозналась, по ошибке. 

Что там с коллегами "все ясно".  Что лично ты увидел? 

13 минуты назад, Джори сказал:

Твой ромео тебе еще может в лицо немножко заехать в следующий раз под алко.

И скажу,  что это не только его пьяным неадекватом может объясняться,  а это ответ на замаскированное насилие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Она его специально выбрала,  а не просто обозналась, по ошибке.

Может и так. Мне тоже показались у автора определенные склонности в эту степь)

3 минуты назад, московский флегматик сказал:

Что там с коллегами "все ясно"

Не вангую конечно, но скорее всего в ближайшее время коллега-Вася окажется более плотно в жизни нашего Автора

 

2 часа назад, linа сказал:

Колллега предлагает отношения. До этого он нам денег дал в долг. Точнее мне. Предлагал просто так, но я согласилась на в долг. Мч сначала думал, потом взял.

Если мч намекаешь на съездить в пределах получаса езды по делам, и он шлангует, то меня коллега подводит. Мч спрашивает, с кем ездила, я говорю, коллега подвез, ему в ту же сторону было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Джори сказал:

Может и так. Мне тоже показались у автора определенные склонности в эту степь)

Не вангую конечно, но скорее всего в ближайшее время коллега-Вася окажется более плотно в жизни нашего Автора

 

 

+100

Зацени еще строчки по побрякушки (ювелирку!) от коллег,  и коллега предложил замуж "ПОКА МЫ БЫЛИ В ПЕРВОМ РАЗЛАДЕ/РАССТАВАНИИ". 

А вот это особо доставило: " Не каждый день, конечно, по три человека замуж зовут, НО ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ВСЕ"

КЭПСЛОК мой)) 

капец,  она даже не понимает,  что то,  что она говорит и делает - это дичайший кошмар) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, московский флегматик сказал:
2 часа назад, linа сказал:

Я НЕ КОМПЕНСИРУЮ СВОЮ ВИНУ, ибо считала раньше, что мало старалась, а сейчас понимаю, что это его придирки. 

Читаем сразу же дальше:

2 часа назад, linа сказал:

ДЕНЕГ И НОУТБУК ПОДАРИЛА потому, что хотела [...] Сделать все возможное, ЧТОБЫ НЕ ВИНИТЬ СЕБЯ как в прошлый раз.

Это все равно,  что сказать "я не компенсирую свою вину,  просто я ее компенсирую". 

Подарок - это был последний штрих, что тебе не понятно? Чтобы уйти красиво, а не чтоб все как в прошлый раз, где напоследок мне не удалось что-то сделать.

31 минуту назад, московский флегматик сказал:

То есть, ты "поняла",  что это все его придирки,  и угодить невозможно,  но тем не менее "делаешь все возможное"?  Это же бред полный. Полное отсутствие логики,  все вывернуто наизнанку. 

Мне нужно было угодить хотя бы себе. А не кому бы-то не было. Но да, у него в ноутбуком проблема, и нужен новый. В свое время он мне на новый год подарил фотик, когда мой сломался. Мне хотелось сделать ответный жест. Хотя на прошлый нг я тоже подарила что-то важное\нужное, не боись.

34 минуты назад, московский флегматик сказал:

Если ты не видишь тут прямого противоречия,  то как с тобой  вообще можно вести диалог?  Твой герой просто обречен. Естественно,  он будет говорить горькую правду только в пьяном виде,  чтобы хоть как-то анестезироваться. Я вообще удивлен,  что он сказал тебе "да,  я признаю,  ты - лучше меня".  Это признак силы,  кстати.  Такое сказать очень непросто. 

Это ты не можешь связать простые факты. Ну, не веди диалог, тебя заставляют?

Обречен\не обречен, он сам разберется.

Признак силы каждый раз признавать себя неудачником или там слабым? Он вообще часто говорит, что там начальство на его мнение плевало, что семья его не уважает, что у него самоуважения нет. Это признак силы? Ок. У тебя , видимо, самого с логикой так себе.

36 минут назад, московский флегматик сказал:

И еще: я увидел в твоем описании МАССУ признаков того,  что ты его унижаешь своим отношением, своим безразличием. Причем делаешь это  абсолютно людоедски и буднично.  Как будто это в порядке вещей.

Своим безразличием. Бегаю вокруг него и думаю, как бы заработать столько денег, чтоб он и доволен был, и не обиделся, что он хуже. И все в таком духе. Что бы подарить полезное и ценное, но чтобы он не обиделся. Да, до первого расставания, может, я и где была не права Но сейчас я вооружилась терпением. И ни на что даже в резкой форме не отвечала.

39 минут назад, московский флегматик сказал:

Если интересно,  потрачу время распишу. Но это жесть просто.

Не могу тебя заставлять

39 минут назад, московский флегматик сказал:

И,  кстати,  очень похоже,  что у тебя проблемы с нарциссизмом. 

Это у тебя проблемы постебаться над чужими проблемами. Рада, что вы там спелись и вам весело. Самоутвердиться приходишь?

25 минут назад, Джори сказал:

Твой ромео тебе еще может в лицо немножко заехать в следующий раз под алко. Вдруг у него нестабильная психика, не удивляйся потом

Про коллег все понятно)) Подбирай в след раз более равных себе парней, а бедолагу оставь в покое :D

 

 

Очень смешно.

21 минуту назад, московский флегматик сказал:

Она его специально выбрала,  а не просто обозналась, по ошибке. 

Что там с коллегами "все ясно".  Что лично ты увидел? 

И скажу,  что это не только его пьяным неадекватом может объясняться,  а это ответ на замаскированное насилие. 

Он меня уговаривал с ним встречаться, мне и так было ясно, что немного не тот уровень, но решила дать шанс, думала, все будет ок. Я ему тоже много делала, к подъезду ездила сюрпризы делала.

Ну, конечно, его пьяный неадекват - это я такая мразь. Да. Насилие. Взрослого мальчика. Нет, ну вот же мразь.

16 минут назад, Джори сказал:

Может и так. Мне тоже показались у автора определенные склонности в эту степь)

Не вангую конечно, но скорее всего в ближайшее время коллега-Вася окажется более плотно в жизни нашего Автора

 

 

Эм. Не предлагают отношения - ты дура. Предлагают  - ты дура.

6 минут назад, московский флегматик сказал:

+100

Зацени еще строчки по побрякушки (ювелирку!) от коллег,  и коллега предложил замуж "ПОКА МЫ БЫЛИ В ПЕРВОМ РАЗЛАДЕ/РАССТАВАНИИ". 

А вот это особо доставило: " Не каждый день, конечно, по три человека замуж зовут, НО ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ВСЕ"

КЭПСЛОК мой)) 

капец,  она даже не понимает,  что то,  что она говорит и делает - это дичайший кошмар) 

И? МЧ сам свалил, перед этим меня подставив с одним серьезным мероприятием. А мне предложил другой человек замуж. И надо заметить, я не согласилась, описала ситуацию. Что-то не так? Завидуешь, что тебе замуж не предложили?

Я имею в виду, что отвечая на вопрос твоего коллеги по стебу, привела пример какие отношения мне предлагают. И нормально все - с предложениями отношений. Но я уже поняла, что есть предложения - дура, нет - дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, linа сказал:

Чтобы уйти красиво,

Tyler,  дружище,  что ты там говорил про "не решила",  а "отпустила"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Tyler,  дружище,  что ты там говорил про "не решила",  а "отпустила"? 

Не надо опять придираться к словам, чтобы постебать. Уйти на тот момент к родителям подумать. Или тебя не волнует общий смысл, а ты только самоутвердиться?

И да. Ну, даже если бы решила, тебе -то виднее, то и что? Это мое право, не? Или что, это плохо, уйти? Он -то уже уходил. Но да. Мразь тут я, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...