Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть на моих условиях


Рекомендованные сообщения

Привет. Прошу совета.

Женаты 3 года. Мне 23, ему 25. Есть ребенок 1.5.

Он мой первый и единственный мужчина. Сначала были одногруппниками-когда он был в армии общались. Вернулся- начали встречаться затем женились. Забеременела, пришлось в связи с мат.проблемами сьехать к моим родителям. Стал злоупотреблять алкоголем.( гулять до утра в нетрезвом состоянии,оскарблять родителей).Выгнала подала на развод - со временем сам пришел, плача просил прощения. Простила забрала заявление. Родила- снова загулял.Снова выгнала. Обещал завязать - сьехали на квартиру. Ребенку 1.3 мес. так как денег нет- вышла из дикрета. Он работает 1/3 сидел с ребенком в свободное время, я работаю(5/2,  плюс проекты(шабашка) дома до 2х ночи).  Он днем с ребенком, при этом полный дом его друзей пока я на работе, вечером ходит бегать с холостым другом по 3 часа. У меня начались проблемы со здоровьем, посоветовали врачи избегать стресса отдыхать. Снова начал пить. Разбил машину- простила. Через месяц снова пришел в 4 утра, тем же днем случайно обнаружила что вместо работы сидит с друзьями в кафе - собрала вещи ушла с ребенком к родителям.

Сейчас: неделю как не вместе.последний раз звонил 3 дня назад(по поводу игрушек дочки, что мне нужно приехать забрать, так как он сьезжает в комнату).с  моей стороны игнор. С его также. К ребенку не приезжает и не интересуется. По соц. Сетям вижу что проводит время с тем же другом ( в предыдущие наши расходы этот друг прелагал ему найти ОЖП, чтобы отвлечься)

Цель: т.к дочке нужен отец, а у меня есть чувства вернуть в семью, но без алкоголя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu, попроси модераторов перенести тему в женский раздел РиУО

Сложная у тебя ситуация. Рановато вы семью создали, не успел твой благоверный свободой насладиться - вот и догуливает в браке.

Покамест не выходи на контакт с ним. Ты уже столько раз манипулировала своим уходом от него, что он уже не боится тебя потерять. Здесь нужна очень продуманная тактика, потому не торопись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 13.04.2017 в 22:59, Ksu12 сказал:

вечером ходит бегать с холостым другом по 3 часа

за пивом?

Жалко, что мужик тебе такой попался, я даже не знаю чем помочь, и почему местные не отписывают, я с такими ситуациями не сталкивался.

Точно знаю, что тебе нахрен не нужен муж алкаш и кровосос, который занимается непойми чем, когда ты пытаешься выжить, выкормить и вырастить вашего ребенка

Ты вроде баба нормальная,по тексту.

Подавай на развод и на алименты, работай и ищи нормального мужика, который будет готов принять тебя с ребенком. этот будет бегать к тебе, только ты уже потом сама решишь, нужен он тебе или нет.

За ребенком есть возможность смотреть маме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2017 в 22:59, Ksu12 сказал:

т.к дочке нужен отец, а у меня есть чувства вернуть в семью, но без алкоголя

Ну все. Это прям глобальная причина чтобы он вернулся в семью, дочке же отец нужен а у тебя чуууувства)) Сама еще ребенок, дочку расти и не пытайся отобрать чужое)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 039

      Тема Галадриэль :)

    2. 34

      Зачем едут в москву

    3. 1 097

      Дневник тфн1000

    4. 1 097

      Дневник тфн1000

    5. 84

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

×
×
  • Создать...