Перейти к публикации
пикап.Форум

Эта особа разорвала шаблон...


Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Mr_Perk сказал:

Да забей ты на эти ждать. Сегодня пятница, время тусэ. Пиши сразу пойдем посидим в кафе или в баре. Засоси там её)))

Все на позитиве. Без всякого нытья.

Пиши!!! Пока другой не пригласил.

Да значит да. Нет значит нет.

Если ты предложишь, но она откажется, то все равно тебе респект. Ты свое дело сделал, дальше её шаги.

Думаю парни одобрят твои действия! 

Она без выходных работает). 

Дальше диалог:

ОЖП: вахах поучительная история

А что ты делал там?

-----------------------------------------------------------------------

 

uuuuxa

Цитата

Когда воплотим наши фантазии в жизнь?

Это не рассматривается как позиция просящего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Petya24 сказал:

Это не рассматривается как позиция просящего?

Какой просящий?В чем?)

Я тебе описал,как нужно было продолжить разговор, со стороны её намека, если там и не было 100 процентного приглашения на секс, то был флирт.

Вот ответил бы ты примерно как я тебе написал, не пришлось бы сочинять какую то ху*ню, для поддержания беседы ниАчем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть работает без выходных. После работы-то отдыхает в любом случае. Проведет вечер с тобой, может и ночь даже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот весь диалог

ОЖП: От фото так и прет садизмом))

Этим ремнем что только не сделаешь.

Кстати, привет:).

я: О даа, только ты поняла посыл моего фото). Как дела?

ОЖП::lol:

А что ост сказали?

Дела хорошо

У тебя как?

Я:Ничего)

Дела хорошо.

(пишу историю не о чем)

ОЖП: вахах поучительная история

А что ты делал там?

Я: При встрече расскажу. Это дооолгая история)

------------------------------------------------------------

Если напишет ок, то уже назначить день время? или ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На надоело в соцсетях дрочить ? 

 

Позвони ей по человечески завтра и назнач встречу на послезавтра - придумай что нить интересное из своего досуга и пригласи составить компанию 

что тут сложного? 

 

Я например стреляю из лука - это интересно , даёт простор для кинестетики , можно романтично обставить и придумать какую нить интересную игру со стрельбой по шарикам , можно предложить шутя " эльфийские пятнашки " и тп. 

 

Придумай что нить и сюда напиши 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, bpravte_mozg сказал:

На надоело в соцсетях дрочить ? 

 

Позвони ей по человечески завтра и назнач встречу на послезавтра - придумай что нить интересное из своего досуга и пригласи составить компанию 

что тут сложного? 

 

Я например стреляю из лука - это интересно , даёт простор для кинестетики , можно романтично обставить и придумать какую нить интересную игру со стрельбой по шарикам , можно предложить шутя " эльфийские пятнашки " и тп. 

 

Придумай что нить и сюда напиши 

 

 

 

 

Диалог дальше

Я: Давай завтра встретимся?)

ОЖП:Если б это было возможно..)

Я еще буду занята около недели, у нас дома ремонт(

Давай я сама напишу как буду свободна

Я:ок)

-----------------------------------------------------------

Как думаешь реально занята или там Вася?) Или может Вася я и унее там Праймари))

Живет в пригороде.

Наверно остается ждать ее сообщения)). Мысли твои по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
29 минут назад, Petya24 сказал:

Я: Давай завтра встретимся?)

ОЖП:Если б это было возможно..)

Я еще буду занята около недели, у нас дома ремонт(

Давай я сама напишу как буду свободна

-----------------------------------------------------------

Как думаешь реально занята или там Вася?)

Заинтересованность ее явно низкая.

Похоже на запасной аэродром.

Ремонт - это отмазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Dark Side сказал:

Заинтересованность ее явно низкая.

Похоже на запасной аэродром.

Ремонт - это отмазка.

И что мне делать? Ожидать слива и реально переводить только в СО( ноль ресурсов только гостиницы и все)?

Допустим она мне написала привет и все дела, сразу назначить встречу и д включить?

С--ка надо ее проучить если я реально запасной аэродром)

---------------------------------------------------------------------------------------

И еще один момент, за день до последней встречи(12 апреля), а мы договаривались встретится 13 апреля, пишу ее смс чтобы назначить  время

Я:Привет)

Как дела?

Заеду в 19:00ровно) 

 

она прочитала и ничего не ответила ни ок, ни хорошо.

Я ничего не писал и не звонил, на пофиг поехал к 7-ми, держа в голове если не откажется от встречи шлю на.., приезжаю звоню к ней, наш разговор:

Я:Добрый вечер

ОЖП: Вечер добрый

Я: я приехал

ОЖП: я думала не приедешь, 

Я: почему ты так подумала?

ОЖП: не знаю я ведь не успела тебе ответить, а ты не писал не звонил, щяс я выйду.

И так она вышла.

-----------------------------

А потом при встрече она говорит я тебе смс отправляла через вотс, включаю инет на телефоне, а там смска "Привет, че делаешь?", которую она отправила мне в 18:30 за полчаса до встречи

Я тогда подумал что человек с которым она планировала встречу ее сбрил и она мне написала(запасному аэродрому:lol:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
7 минут назад, Petya24 сказал:

Ожидать слива и реально переводить только в СО

Судя по тому, как тебя дергает вся эта ситуация, решение о том что у вас будет, сейчас принимает ОНА, а не ты.

Ты не контролируешь ситуацию.

Ты назначаешь встречу, а тебя, то ставят на паузу, то снимают с нее когда пожелают.

Если хочешь хоть призрачный шанс обратить ситуацию, формулировка должна звучать не "ожидать слива", а "готовится слить"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сиди дальше - дрочи в СС 

 

Еще и инициативу ей отдал - мужик - сиди гадай Вася там у неё или не Вася 

 

Головой сначала подумать сложно ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bpravte_mozg сказал:

Ну сиди дальше - дрочи в СС 

 

Еще и инициативу ей отдал - мужик - сиди гадай Вася там у неё или не Вася 

 

Головой сначала подумать сложно ? 

Что ты имеешь в виду? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее можно было заинтересовать и увлеч какой то идеей , а не " давай встретимся" ( потому что я так хочу трахаться) 

Это уже бы подняло интерес 

 

- " дай мне свой телефон"

- давай я сама тебе позвоню 

- ок 

ну и когда бабы сами звонят ? 

Ты передал ей инициативу - теперь она решает звонить или не звонить 

Сказал бы что сам позвонишь через неделю и перезвонил бы через две  

 

какую то мозгодрочку устраиваешь - давно бы позвонил - она бы трубку не взяла - все было бы понятно 

а так ты сам Саня на запаску посадил и сидишь чего то ждёшь и сам себя в действиях ограничил  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bpravte_mozg сказал:

Ее можно было заинтересовать и увлеч какой то идеей , а не " давай встретимся" ( потому что я так хочу трахаться) 

Это уже бы подняло интерес 

 

- " дай мне свой телефон"

- давай я сама тебе позвоню 

- ок 

ну и когда бабы сами звонят ? 

Ты передал ей инициативу - теперь она решает звонить или не звонить 

Сказал бы что сам позвонишь через неделю и перезвонил бы через две  

 

какую то мозгодрочку устраиваешь - давно бы позвонил - она бы трубку не взяла - все было бы понятно 

а так ты сам Саня на запаску посадил и сидишь чего то ждёшь и сам себя в действиях ограничил  

 

 

Да поуй, если мне напишет и предложить день, то предложу свой день, в день который мне удобно, и вот инициатива у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братья - мужики.

Вчера назначил встречу с подругой моей ОЖП,она в этой теме:

, они не знают что я знаком с ними обеими и на данный момент они не общаются между собой. Поругались еще тогда в клубе, не знаю из-за чего,но я взял сперва у той(моя ОЖП), которая уходила, потом вернулся и взял номер у ее подруги.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так вот, позвонил подруге моей ОЖП и назначил встречу, она согласилась. Это уже наша вторая встреча. Свидание провел в кальянной, затем уже потом в гостиницу. В гостинице после первого акта, смотрю, она там переписывается с каким-то парнем, тот пишет "гоу ко мне", а она встала и мне говорит "ладно я поеду" , подруга якобы ее зовет:lol:. Я не стал ее уговаривать остаться и она уехала, вы не представляете как я был зол, как так, она уехала, тем более когда я снял номер в гостинице на всю ночь. Сижу себе и как-то грустно стало. И я решил написать своей ОЖП, а х..ле просто так снял номер на всю ночь чтоли.

Звоню и не могу дозвониться никак, гудков нету. Диалог с  моей ОЖП(whats):

Когда ты меня в черный пихнула?)
ОЖП: Никогда не пихала:rolleyes:
ОЖП: О чем ты?
Не могу дозвонится до тебя:)
ОЖП: Аа
ОЖП:Я включила автономный режим и лишь ночами проверяю
ОЖП:Кому надо пишет смс;)
А это автономный режим:lol:
Че делаешь?
ОЖП: Лежу
ОЖП:Мою кровать разобрали
ОЖП:Я сплю прям на кухне:lol:
ОЖП: А ты?
Давай щя встретимся
ОЖП: Блин  я усталааа
ОЖП:Честно
ОЖП:Целый день пахала
ОЖП: Могу через неделю только
ОЖП: Подождешь?)
Не знаю
Давай я заеду
Мне чет
Не очень
ОЖП: :rolleyes:а пораньше нельзя было сказать?
ОЖП:Я не накрашена
ОЖП: Пойми правильно
Мне  все равно
Ты мне нравишься
В любом виде)
Хоть грязная)
ОЖП: Неа(я сейчас:ph34r:
ОЖП: А что с тобой случилось?
Расскажу при встрече
Думал
Поможешь мне
ОЖП: Ты меня пугаешь
ОЖП:Надеюсь не все так критично
Критично. Мне с тобой всегда хорошо
Друзьям дажк не звонил
ОЖП: Хорошо
ОЖП:Давай через 30 мин?
Ок. Я выеду. В течение 45  мин приеду
ОЖП: Угу.Жду:ph34r::ph34r:
Жди)

------------------------------------------

Привел я ее значит в эту гостиницу и как следует жарил ее всю ночь, предложила в следующий раз закрыть ей рот скотчем, завязать ей руки веревкой, и отшлепать ее своим ремнем и при этом еще ее трахать:lol:.

Что я выяснил, при общении с ней, так это то, что ВАСЯ действительно есть.Она мне почти все рассказывает, аргументируя это тем, что я не осуждаю и не ревную.

Вот почему моя значимость так быстро упала в столь короткое время, в большей степени из-за Васи.

-----------------------------------------

Про Васю( я у нее ничего не спрашивал про него, сама все выдала): говорит знакома с ним давно и он ей нравится, а Васе в свою очередь нравится ее подруга(это не та подруга с которой я спал, другая) и это ее жутко бесит. Вася оказывается нашел ее в СС буквально неделю полтора или две назад , она говорит думала что он ей катит свои яйса,но нет, он оказывается хотел чтобы она свела его со своей подругой. А подруга сказала что он не в ее вкусе. 

Моя ожп Васе еще торт испекла оказывается ппц. Говорит "все больше не буду с ним общаться если позвонит, бесит, я че ему сваха чтоли". Еще в  ВКонтакте не заходила долгое время по ее словам, чтобы не отвечать на сообщения Васи.

--------------------------------------

Хотел узнать чем хорош этот Вася, спрашиваю у нее "чем хорош этот твой Вася, может он хорошо слажен, может говорит красноречиво, может высокий, может много зарабывает и тд" , в ответ долго думала и сказала " у него взгляд добрый, взгляд мне его нравится". Еще сказала что она толком его хорошо не знает, с одного универа как я понял.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю как быть, ребята), как вырулить из этой ситуации, как утилизировать его, как продолжить свое СО с ней? Мое Д прокатит или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Petya24 сказал:

Не знаю как быть, ребята), как вырулить из этой ситуации, как утилизировать его, как продолжить свое СО с ней? Мое Д прокатит или нет?

СО - это такая штука.

Когда

1 Тебе похер на бабу - есть у нее муж, нету, есть у нее парень, нету, тебе все равно, ты звонишь гришь поехали ипаца? - она нет не могу чулки порвались менстряк пошел, папка не велит, тебе в с е р а в н о, нет с этой, ок звонишь другой.

2 Это когда тебе срать, говорит она о бывших, нынешних, будущих, ты просто тупо имеешь тело и не позволяешь иметь мозг (Рано или поздно баба или уйдет или поймет что тебе до жопы ее ухажоры и тебе и так не плохо а то че она там тебе льет в уши - это так, посрали помазали)

3 Вы просто хорошо проводите время не ипя друг другу мозги.

---------------------------------------------------------------------------------------

ты же, посношал бабу пару раз и думаешь что она чет там тебе должна потому что ты ее дико трахал и прочее, ну трахнул ты подругу своей СО шки и??Ну написало ей тело поехали ко мне?7И чо?Ты же сделал свое богомерзкое дело?Не так ли)?

Телка твоя тебе в открытую уже сказала (Кстати о чем я и говорил) что она хочет дикий секс с уклоном в БДСм и прочее)..говорил же??) да, что в итоге оказалось что да она хочет этого..

Ну и все, сказала она тебе чтоб ты ее оттрахал так как она хочет и не ипал ей мозг, вот бери и трахай тело а нее или свой мозг.

И побольше пох*изма - Забитый хер залог успеха.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, uuuuxa сказал:

СО - это такая штука.

Когда

1 Тебе похер на бабу - есть у нее муж, нету, есть у нее парень, нету, тебе все равно, ты звонишь гришь поехали ипаца? - она нет не могу чулки порвались менстряк пошел, папка не велит, тебе в с е р а в н о, нет с этой, ок звонишь другой.

2 Это когда тебе срать, говорит она о бывших, нынешних, будущих, ты просто тупо имеешь тело и не позволяешь иметь мозг (Рано или поздно баба или уйдет или поймет что тебе до жопы ее ухажоры и тебе и так не плохо а то че она там тебе льет в уши - это так, посрали помазали)

3 Вы просто хорошо проводите время не ипя друг другу мозги.

---------------------------------------------------------------------------------------

ты же, посношал бабу пару раз и думаешь что она чет там тебе должна потому что ты ее дико трахал и прочее, ну трахнул ты подругу своей СО шки и??Ну написало ей тело поехали ко мне?7И чо?Ты же сделал свое богомерзкое дело?Не так ли)?

Телка твоя тебе в открытую уже сказала (Кстати о чем я и говорил) что она хочет дикий секс с уклоном в БДСм и прочее)..говорил же??) да, что в итоге оказалось что да она хочет этого..

Ну и все, сказала она тебе чтоб ты ее оттрахал так как она хочет и не ипал ей мозг, вот бери и трахай тело а нее или свой мозг.

И побольше пох*изма - Забитый хер залог успеха.

 

А если допустим я хочу ЛТР)))). че тогда делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Petya24 сказал:

А если допустим я хочу ЛТР)))). че тогда делать?

Ничего....

Нормальные ЛТР начинаются либо с двух здравомыслящих людей обоюдно...Либо баба, смотря на твой пох*изм залипает и крутит крутую демку, после чего ты понимаешь что как бЭ, СО конечно круто но если с ней мутануть ЛТР то будет еще круче.

Кароч..Если ты почитаешь тут темы то поймешь что по большей части если мужики начинают требовать от бабы ЛТр то ничем это хорошим незаканчиваеться..как итог отбитые яйца сопли и прочие радости жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Petya24 сказал:

Не знаю как быть, ребята), как вырулить из этой ситуации, как утилизировать его, как продолжить свое СО с ней? Мое Д прокатит или нет?

Тут нечего выруливать. По тексту из стартопика ясно, что ОЖП в тебе слабо заинтересована, и эта слабая заинтересованность рвет тебе шаблон что ли?)

Если бы телки, которым на меня пох, рвали бы мне "шаблон", я бы все время ходил бы с разорванным шаблоном.:D

Весь кейс не стоит вливания твоего ресурса. Телка воротит от тебя нос в кафе, ты вокруг нее скачешь, что - то там планируешь, надрачиваешь на нее, вникаешь в каких то Васянов, вместо того, чтобы просто пойти искать другую бабу.

Или ты за всеми, кому удалось присунуть, так занудно бегаешь? Болт на нее положи и найди себе 2 х СОшек.

Тут вообще не о чем думать. Ибо нет предмета для размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Цель: хочу сделать так чтобы она влюбилась в меня по уши 

Вот уже неправильная цель. Так не бывает. Если бы кто знал как, он бы за просто так не рассказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Тут нечего выруливать. По тексту из стартопика ясно, что ОЖП в тебе слабо заинтересована, и эта слабая заинтересованность рвет тебе шаблон что ли?)

Если бы телки, которым на меня пох, рвали бы мне "шаблон", я бы все время ходил бы с разорванным шаблоном.:D

Весь кейс не стоит вливания твоего ресурса. Телка воротит от тебя нос в кафе, ты вокруг нее скачешь, что - то там планируешь, надрачиваешь на нее, вникаешь в каких то Васянов, вместо того, чтобы просто пойти искать другую бабу.

Или ты за всеми, кому удалось присунуть, так занудно бегаешь? Болт на нее положи и найди себе 2 х СОшек.

Тут вообще не о чем думать. Ибо нет предмета для размышления.

Текст из старттопика, это всего лишь текст. Насчет кафе может всякое может быть, может она подумала что я не поздоровался, она же малолетка мозга нет. Понимаю значимость на данный момент низкая у меня. С середины марта до середи апреля, все было норм, приходила со сверкающими глазами. Пока не появился Вася, как-то по другому начала себя вести.

Я хочу сделать все возможное(почти все)) чтобы вырулить эту ситуацию, для дальнейшего опыта ибо в отношениях я слаб.

Цель на данный момент поднять значимость и утилизировать Васька. Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Если бы телки, которым на меня пох, рвали бы мне "шаблон", я бы все время ходил бы с разорванным шаблоном.

Или с разорваной жопой от того как рвет пукан)

По факту, такое решается только кучей запасных вариантов и постоянными знакомствами, которые нивелируют неудачные как у автора заезды)

Типо раз дала - значит все в ажуре)

На самом деле, пока не появятся 1 - 2 постоянные СОшки трудновато вырулить такие неудачи либо нужно быть пох8стом в этом плане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Petya24 сказал:

Цель на данный момент поднять значимость и утилизировать Васька. Как это сделать?

Я не понимаю, ЗАЧЕМ это делать с этой конкретной телкой. Пару раз в нее макнул и уже засуетился. Макни еще в пару - тройку других и пусть они суетятся, как утилизировать твоих Василис. Вектор у тебя совершенно не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Petya24 сказал:

Я хочу сделать все возможное(почти все)) чтобы вырулить эту ситуацию, для дальнейшего опыта ибо в отношениях я слаб.

Поговори с ней. Это все что ты можешь сделать чтобы понять ее к тебе отношение и получить опыт на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Я не понимаю, ЗАЧЕМ это делать с этой конкретной телкой. Пару раз в нее макнул и уже засуетился. Макни еще в пару - тройку других и пусть они суетятся, как утилизировать твоих Василис. Вектор у тебя совершенно не тот.

Если бы я хотел на нее забить, я бы не создавал тему, а просто сделал бы некст и все).

Мне нужно развиваться, чтобы в будущем при таких ситуациях знать что делать. Если все время делать некст искать новых и новых, то как я научусь рулить отношениями?

Вот ты Ночной Дозор, ты же советовал в прошлых темах мне, вот тогда если бы у меня были бы яйца, то тогда с помощью тебя думаю я бы вырулил.

Сейчас в моей ситуации, какой может быть конкретный план действий?(только не надо забудь делай некст:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у тебя были ЛТР. Сейчас ты обломался на этапе соблазнения. Чику ты не заинтересовал. Ищи другую чику.

1 минуту назад, Petya24 сказал:

Сейчас в моей ситуации, какой может быть конкретный план действий?

Мне неинтересно об этом думать, ибо сама война не стоит ресурсов, необходимых для этой войны.

Если бы у тебя были ЛТР длиною в год, где начались проблемы, а до этого был феерический конфетно - букетный период с обоюдными вложениями, тут еще можно было бы подумать и поупираться. А так ты сразу уткнулся в какашки, и, сидя в этих какашках, хочешь рулить.

Ну рули, составляй планы, жизнь твоя.:D Бегай по г@вну, следи за Васянами, упрашивай ее прийти на встречу, придумывай крышесносы и т.д.

Я бы не тратил время на телку, с которой на этапе соблазнения произошла осечка. Ибо раз баба на начальном этапе сломалась, ее нужно выбросить и искать другую бабу.))) С которой тебе комфортно, и которая в тебе заинтересована. А не бегать за той, которая в тебе НЕ заинтересована.

-----------------

Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что у нас совершенно разный подход к началу отношений. Поэтому я тебе в этой теме не помощник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Тогда у тебя были ЛТР. Сейчас ты обломался на этапе соблазнения. Чику ты не заинтересовал. Ищи другую чику.

Мне неинтересно об этом думать, ибо сама война не стоит ресурсов, необходимых для этой войны.

Если бы у тебя были ЛТР длиною в год, где начались проблемы, а до этого был феерический конфетно - букетный период с обоюдными вложениями, тут еще можно было бы подумать и поупираться. А так ты сразу уткнулся в какашки, и, сидя в этих какашках, хочешь рулить.

Ну рули, составляй планы, жизнь твоя.:D Бегай по г@вну, следи за Васянами, упрашивай ее прийти на встречу, придумывай крышесносы и т.д.

Я бы не тратил время на телку, с которой на этапе соблазнения произошла осечка. Ибо раз баба на начальном этапе сломалась, ее нужно выбросить и искать другую бабу.))) С которой тебе комфортно, и которая в тебе заинтересована. А не бегать за той, которая в тебе НЕ заинтересована.

-----------------

Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что у нас совершенно разный подход к началу отношений. Поэтому я тебе в этой теме не помощник)

 

Допустим в теории, даже в такой жопе как у меня, как можно вырулить? Как действия самые эффективные? Допустим у меня дофига ресурсов и их не жалко.

Кстати после зачота,я никуда ее не водил, ходим только по гостиницам, хотя один раз намекала что хочет в горы пойти и набейсджампингодин раз только гуляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Petya24 сказал:

Цель на данный момент поднять значимость и утилизировать Васька. Как это сделать?

лучше ни как не делай. у бабы ей парень, как ей кажется, она же спит с тобой в этот момент, по среди ночи срывается в гостиницу. а вот теперь подумай. для чего тебе такая баба нужна? хочешь заразу на свой хрен прицепить какую ни будь? или после чужого члена у нее во рту тебе приятнее ее целовать? максимум что можно это использовать как девушку по вызову, вызвал, трахнул, и домой отправил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Petya24 сказал:

Допустим в теории, даже в такой жопе как у меня, как можно вырулить?

Был в моей истории кейс с неудачным соблазнением и не один. Но, так как ты не хочешь вникать в то, что я пишу, тебе до п"зды. "Дайте мне план, как мне аленить", - вот что ты требуешь.

Инструкции я тебе писать тут не буду, мне это влом, и ты все делаешь по своему, но кейс расскажу, если не уловишь принцип, то х*й с тобой.

=============================

Ну кароч. Был у меня грустный период в жизни, разбитое сердце и все такое. А был я такой рубаха - парень, как говорят, оторви и выбрось.)

Бабло проср@л, вернулся в небольшой провинциальный город, устроился на работу с зарплатой, которую хватало лишь на сигареты, но был один плюс - служебный автомобиль и служебный бензин.

Едем  мы такие с моим приятелем в этом служебном автомобиле, видим на остановке 20 летнюю чику, я останавливаюсь, приятель ее прибалтывает, она садится в машину и мы отправляемся кататься. Потом чика дала понять, что ей нравлюсь я, завозим приятеля домой, покупаем ей ром колу, а мне пиво, и катим на пляж.

На пляже я неудачно выбрал место, потому девушке пришлось толкать автомобиль, засевший в песок. Потрудилась девушка минут 15, затем я таки определился с тихим приятным местом, мы остановились, пили пиво и ром колу, и наслаждались свежим апрельским воздухом. Затем перешли к сексу, но в машине было неудобно и я вытолкнул девушку на холодный песок. Ну впредь я никому не советую трахаться на песке, ибо песок набивается куда не надо. В общем, вывозил я девушку в песке и решил ее помыть, так как девушка запачкалась. Взял ее на руки и понес к реке. Девушка протестующе верещала, но я на крики не обратил особого внимания, сунул ее в воду и помыл. Потом отнес в машину. Она почему то не захотела продолжать свидание и истерически требовала, чтоб я отвез ее домой. Я выпил бутылку пива и меня брали смутные сомнения, что пиво уже выветрилось. Но криво вытраханная и выкупанная в холодной воде девица была непреклонна. Домой и все.

На выезде с пляжа меня приняли сотрудники ГАИ. Один из них сел за руль, и повез меня в наркодиспансер. Я уговорил их завезти по дороге девушку в общежитие.

Затем я откупился от гаишников и поехал домой. На следующий день мне захотелось продолжить знакомство. Я купил шоколадку и пошел к коменданту общежития.

Обаял тетку, и та назвала мне номера комнат трех девушек с таким именем. Ни одна из трех девушек не оказалась той, кого я искал. Я вернулся к коменданту и описал внешность девушки. Оказалось, что та назвалась не своим  именем. Видимо, в целях конспирации.:) В итоге я ее нашел.

Найденная девушка почему - то очень злилась. Спросила не мент ли я, что так легко ее нашел, зачем я ее отыскал, и попросила больше ее не беспокоить. Что я и сделал - больше не беспокоил.

Через месяц я ее случайно встретил на улице, мы поулыбались, пообнимались и я про нее забыл. В общей сложности через полгода после нашего знакомства, она меня вызвонила и пригласила на свидание.

(Т.е. я не придумывал никаких стратегий. Не ломал себе голову, не сношал мозг ни себе, ни телке, ни другим людям, а просто жил, нашел себе какие то цели, трахал телок и учился радоваться жизни).

Затем у нас снова был не очень удачный секс, из за того, что я был бухой. Потом я попросил её взять на свидание подружку, так как мой приятель был без девушки.

Подружка оказалась рослой сисястой блондинкой, и, когда мы поехали вчетвером ко мне домой, я присунул подружке. Героиня рассказа, после этого случая, тут же захотела "стать моей девушкой", то бишь моей ЛТРкой. Приятелю она не дала, видимо, из принципа. Я перевел ее в СО, которое с перерывами длилось года три.

===================================

К чему это все я рассказал. К тому, что если бы я, после ее ДДД, запарился и проникся этим, и начал делать то, что делаешь ты - ломать голову, искать Васянов (девушка была яркая, и Васянов я бы по - любе нашел), выносить себе мозг, то ничего бы не вышло. Она бы надела корону и записала меня в алени.

И повторюсь: Я не стану ломать голову из за того, что какой то автор еб@т себе мозги и требует инструкций. Ты обосрался на этапе "соблазнение". Вот иди и кури соблазнение. И @тъебись от меня:).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Был в моей истории кейс с неудачным соблазнением и не один. Но, так как ты не хочешь вникать в то, что я пишу, тебе до п"зды. "Дайте мне план, как мне аленить", - вот что ты требуешь.

Инструкции я тебе писать тут не буду, мне это влом, и ты все делаешь по своему, но кейс расскажу, если не уловишь принцип, то х*й с тобой.

=============================

Ну кароч. Был у меня грустный период в жизни, разбитое сердце и все такое. А был я такой рубаха - парень, как говорят, оторви и выбрось.)

Бабло проср@л, вернулся в небольшой провинциальный город, устроился на работу с зарплатой, которую хватало лишь на сигареты, но был один плюс - служебный автомобиль и служебный бензин.

Едем  мы такие с моим приятелем в этом служебном автомобиле, видим на остановке 20 летнюю чику, я останавливаюсь, приятель ее прибалтывает, она садится в машину и мы отправляемся кататься. Потом чика дала понять, что ей нравлюсь я, завозим приятеля домой, покупаем ей ром колу, а мне пиво, и катим на пляж.

На пляже я неудачно выбрал место, потому девушке пришлось толкать автомобиль, засевший в песок. Потрудилась девушка минут 15, затем я таки определился с тихим приятным местом, мы остановились, пили пиво и ром колу, и наслаждались свежим апрельским воздухом. Затем перешли к сексу, но в машине было неудобно и я вытолкнул девушку на холодный песок. Ну впредь я никому не советую трахаться на песке, ибо песок набивается куда не надо. В общем, вывозил я девушку в песке и решил ее помыть, так как девушка запачкалась. Взял ее на руки и понес к реке. Девушка протестующе верещала, но я на крики не обратил особого внимания, сунул ее в воду и помыл. Потом отнес в машину. Она почему то не захотела продолжать свидание и истерически требовала, чтоб я отвез ее домой. Я выпил бутылку пива и меня брали смутные сомнения, что пиво уже выветрилось. Но криво вытраханная и выкупанная в холодной воде девица была непреклонна. Домой и все.

На выезде с пляжа меня приняли сотрудники ГАИ. Один из них сел за руль, и повез меня в наркодиспансер. Я уговорил их завезти по дороге девушку в общежитие.

Затем я откупился от гаишников и поехал домой. На следующий день мне захотелось продолжить знакомство. Я купил шоколадку и пошел к коменданту общежития.

Обаял тетку, и та назвала мне номера комнат трех девушек с таким именем. Ни одна из трех девушек не оказалась той, кого я искал. Я вернулся к коменданту и описал внешность девушки. Оказалось, что та назвалась не своим  именем. Видимо, в целях конспирации.:) В итоге я ее нашел.

Найденная девушка почему - то очень злилась. Спросила не мент ли я, что так легко ее нашел, зачем я ее отыскал, и попросила больше ее не беспокоить. Что я и сделал - больше не беспокоил.

Через месяц я ее случайно встретил на улице, мы поулыбались, пообнимались и я про нее забыл. В общей сложности через полгода после нашего знакомства, она меня вызвонила и пригласила на свидание.

(Т.е. я не придумывал никаких стратегий. Не ломал себе голову, не сношал мозг ни себе, ни телке, ни другим людям, а просто жил, нашел себе какие то цели, трахал телок и учился радоваться жизни).

Затем у нас снова был не очень удачный секс, из за того, что я был бухой. Потом я попросил её взять на свидание подружку, так как мой приятель был без девушки.

Подружка оказалась рослой сисястой блондинкой, и, когда мы поехали вчетвером ко мне домой, я присунул подружке. Героиня рассказа, после этого случая, тут же захотела "стать моей девушкой", то бишь моей ЛТРкой. Приятелю она не дала, видимо, из принципа. Я перевел ее в СО, которое с перерывами длилось года три.

===================================

К чему это все я рассказал. К тому, что если бы я, после ее ДДД, запарился и проникся этим, и начал делать то, что делаешь ты - ломать голову, искать Васянов (девушка была яркая, и Васянов я бы по - любе нашел), выносить себе мозг, то ничего бы не вышло. Она бы надела корону и записала меня в алени.

И повторюсь: Я не стану ломать голову из за того, что какой то автор еб@т себе мозги и требует инструкций. Ты обосрался на этапе "соблазнение". Вот иди и кури соблазнение. И @тъебись от меня:).

 

Понял твои историю прям как у меня).

Я спросил чисто в теории, если есть только одна задача, подсадить ее на себя и другого варианта нету, ну и по теории что можно было бы сделать, кстати это форум пикаперов ?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Petya24 сказал:

Допустим в теории, даже в такой жопе как у меня, как можно вырулить? Как действия самые эффективные? Допустим у меня дофига ресурсов и их не жалко.

Бабе покуй на твои ресурсы если ты из себя ничего не представляешь. Теория не имеет силы если физически ты полный ноль. П*здеть мы все любим, а как дело доходит до перевоплощения себя, то начинается "у меня нет времени", "я внезапно заболел" и т.д. И еще.., заниматься собой надо не тогда, когда баба тебя послала накуй, а в процессе отношений.

*Хотя о  чем я.., легче за бабой бегать, чем убить себя в спорте или заработать себе на Мазерати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Petya24 сказал:

даа ребят, чет вы меня загнобили

Лучше мы тебя загнобим, чем ОЖП. Правда о себе всегда неприятна, но послушать её полезно. Мозги встают на место и ты себе уже не находишь оправданий в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Petya24 сказал:

даа ребят, чет вы меня загнобили

Нежная филологическая душа, ты ещё не видел, как на этом форуме гнобят)

Я, ес честно, не увидела чёткой цели. Зачем тебе эта ожп? Потешить самооценку? Эмоциональных качелей захотелось? Вот ответь для начала на этот вопрос.

Парни с форума прост не видят смысл разруливать твою "проблему", потому что считают, что это обычный загон)

Я поэтомуи написала, что ребят, ну хочется пацану побегать за ней. Удовлетворите уж егопотребность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сиф сказал:

Нежная филологическая душа, ты ещё не видел, как на этом форуме гнобят)

Я, ес честно, не увидела чёткой цели. Зачем тебе эта ожп? Потешить самооценку? Эмоциональных качелей захотелось? Вот ответь для начала на этот вопрос.

Парни с форума прост не видят смысл разруливать твою "проблему", потому что считают, что это обычный загон)

Я поэтомуи написала, что ребят, ну хочется пацану побегать за ней. Удовлетворите уж егопотребность)

Мне нравиться секс с ней, у меня такая фантазия, которую большинство ОЖП не захотят воплощать. А этой нравиться моя фантазия, всегда за. Давно не было так хорошо, как с ней. В плане секса в плане общения в плане времяпровождения. Что то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Petya24 said:

у меня такая фантазия, которую большинство ОЖП не захотят воплощать

рассказывай, коль уж начал, что это? анилингус?.. заинтреговал, мы никому не расскажем, обещаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

И @тъебись от меня:).

 

Тепь он с тебя с живого не слезет )) 

читсто теоретически ........  

 

 

Disco, 

 

Два пальца в ж0₽у автора засунули - он и поплыл )) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Petya24 сказал:

Мне нравиться секс с ней, у меня такая фантазия, которую большинство ОЖП не захотят воплощать. А этой нравиться моя фантазия, всегда за. Давно не было так хорошо, как с ней. В плане секса в плане общения в плане времяпровождения. Что то еще?

то есть ты готов ее дотрахивать после других, целовать после других писюнов в ее рту, лишь по тому что она какую то твою фантазию воплотила в жизнь? ты в своем уме? самоуважение есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

то есть ты готов ее дотрахивать после других, целовать после других писюнов в ее рту, лишь по тому что она какую то твою фантазию воплотила в жизнь? ты в своем уме? самоуважение есть?

Насчет того что она спит с другими доказательств нету, я пока не знаю. Если узнаю пошлю. И с чего ты взял что она спит с другими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и на..уя вы мне тут пишите, есть ли самоуважение брось и тд. Я написал и не один раз что хочу вырулить, а то  ваше  я такой то такой то, да я такой, мое дело.Это мое дело. Здесь реально злые все, почти все. Никакой мужской солидарности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Petya24 сказал:

Насчет того что она спит с другими доказательств нету, я пока не знаю. Если узнаю пошлю. И с чего ты взял что она спит с другими?

баба идет с тобой на контакт? хочет встретиться? хочет потрахаться? ведет с тобой себя как с другом. да еще при этом 7 ты говоришь? ) и что бы у нее никого не было? 

очень сомнительно конечно. 

22 часа назад, Petya24 сказал:

Цель на данный момент поднять значимость и утилизировать Васька. Как это сделать?

васек это тот кто трахает а не тот кто за ручку водит. если он ее трахает то я все правильно написал. если он ее НЕ трахает тогда выход простой - сам ей в дуй. вытащи куда ни будь, прогуляйтесь и трахни ее. тогда она забудет другого парня. 

2 минуты назад, Petya24 сказал:

 и на..уя вы мне тут пишите, есть ли самоуважение брось и тд. Я написал и не один раз что хочу вырулить, а то  ваше  я такой то такой то, да я такой, мое дело.Это мое дело. Здесь реально злые все, почти все. Никакой мужской солидарности.

нет просто таких как ты усердно вопиющих - хочувернуть дайтетаблетку полно. все хотят ничего не делая вернуть все как было. и ждут волшебных слов и действий. а нет их и не было никогда. соблазнить бабу и вдуть ей это одно, вернуть после того как испортил ей о себе мнение, это совсем другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

баба идет с тобой на контакт? хочет встретиться? хочет потрахаться? ведет с тобой себя как с другом. да еще при этом 7 ты говоришь? ) и что бы у нее никого не было? 

очень сомнительно конечно. 

васек это тот кто трахает а не тот кто за ручку водит. если он ее трахает то я все правильно написал. если он ее НЕ трахает тогда выход простой - сам ей в дуй. вытащи куда ни будь, прогуляйтесь и трахни ее. тогда она забудет другого парня. 

нет просто таких как ты усердно вопиющих - хочувернуть дайтетаблетку полно. все хотят ничего не делая вернуть все как было. и ждут волшебных слов и действий. а нет их и не было никогда. соблазнить бабу и вдуть ей это одно, вернуть после того как испортил ей о себе мнение, это совсем другое. 

Насчет контакта я расписал что слабовато. Предложила меня нарисовать и попросила чтобы скинул фото. Думаю скинуть ей или Д сделать.

Не понял насчет :

Цитата

а еще при этом 7 ты говоришь? ) и что бы у нее никого не было? 

Другими словами напиши, по понятней, о чем ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Petya24 сказал:

Другими словами напиши, по понятней, о чем ты?

если возьмем твои слова на веру что она 7 как минимум, то думаешь к бабе 7-ке не будут подкатывать и она будет в одиночестве все время ждать принца?

11 час назад, Petya24 сказал:

Насчет контакта я расписал что слабовато. Предложила меня нарисовать и попросила чтобы скинул фото. Думаю скинуть ей или Д сделать.

зачем? у нее твоих фотографий нет? может она таким образом просто увидеться с тобой хочет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, haword сказал:

если возьмем твои слова на веру что она 7 как минимум, то думаешь к бабе 7-ке не будут подкатывать и она будет в одиночестве все время ждать принца?

зачем? у нее твоих фотографий нет? может она таким образом просто увидеться с тобой хочет? 

Естественно подкатывают,просто таких как я мало. поэтому хочу в ЛТР все перевести. Если она 7, то и я тоже 7, раньше был 8, сейчас пока что 7. Насчет рисункау моих фотографий у нее нету. в тот раз во время секса попросила фотку.

До того инцидента в кафе, предлагала поехать в горы. Недавно предложил поехать на выходных в ответ говорит посмотрим, о..уела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну петя24 где то ты загибаешь ) если бы ты был 8 то у тебя бы не было отбоя от баб и ты бы не думал о той которая не рвется быть с тобой. а судя по твоим же рассказам ты усиленно добиваешься ее а она снисходит до тебя. выходит для себя ты может быть и 8 а для нее совсем другая цифра. 

про тот же случай в кафе. обычно, и это нормально, при встрече в кафе подойти к тебе с подругой, познакомить ее с тобой, поболтать с тобой, потом если надо им отойти и поговорить наедине. а было все так как буд то она тебя не знает и показывать подруге не хочет. ты выкатил ей Д, она не шибко сомневаясь выкатила тебе Д в ответ. и живет не париться. ты после своего Д пытаешься сделать Б. она не в понятках что тебе от нее надо. 

так что тут думаю только одно надо делать - выцепить ее и опять трахнуть. пропасть. выцепить трахнуть. и посмотреть как будет реагировать. а не тянуть и ждать, куда то там приглашать в горы, кота за яйца тянуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, haword сказал:

ну петя24 где то ты загибаешь ) если бы ты был 8 то у тебя бы не было отбоя от баб и ты бы не думал о той которая не рвется быть с тобой. а судя по твоим же рассказам ты усиленно добиваешься ее а она снисходит до тебя. выходит для себя ты может быть и 8 а для нее совсем другая цифра. 

про тот же случай в кафе. обычно, и это нормально, при встрече в кафе подойти к тебе с подругой, познакомить ее с тобой, поболтать с тобой, потом если надо им отойти и поговорить наедине. а было все так как буд то она тебя не знает и показывать подруге не хочет. ты выкатил ей Д, она не шибко сомневаясь выкатила тебе Д в ответ. и живет не париться. ты после своего Д пытаешься сделать Б. она не в понятках что тебе от нее надо. 

так что тут думаю только одно надо делать - выцепить ее и опять трахнуть. пропасть. выцепить трахнуть. и посмотреть как будет реагировать. а не тянуть и ждать, куда то там приглашать в горы, кота за яйца тянуть. 

Я 8 был в прошлом году, на данный момент 7). В зал в связи с лечением не ходил, похудел, работу сменил ЗП поменьше. Немного упал внутренне и внешне, но лечение закончилось, снова записался в зал уже как неделю хожу. Насчет работы пока параллельно ищу другую.

Насчет кафе, судя по ее реакции она была недовольна что я не подошел.Тупая малолетка же.

После того раза(секса) я думал пропасть и не скидывать, но подумал лучше скину фотку, пусть лучше рисует думает обо мне, если нарисует быстро, то значит значимость нормальная. 

Насчет встречи, не надо куда-то звать? Только гостиница для секса? Или ждать ее инициативы встречи? Или выцепить от..арить конкретно и пропасть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Петя, ты странный парень.

Не поздоровалась в кафе — ну скажи «привет» сам, не убудет. Может, у неё зрение -5 :)

Хочешь встречи? Так вызванивай, зови, трахай. Вместо этого ты засел на месяц в бункере и ждёшь, что она сама тебя позовет. Вместо этого ты затеваешь бесцельное дрочево по смс ни о чём.

Нет других вариантов для секса? Ищи, находи. Она не единственная девка на планете. Это гораздо лучше, чем бегать за дурехой, которой ты не сильно понравился. Которую больше впечатлил другой васек и которая тебе о нем рассказывает. Буэ.

Это должна быть игра, танец. Ты же топчешься тяжелыми шагами, крушишь посуду, выпрашиваешь у нас четкие инструкции. Самая главная инструкция — думай, прежде чем делать, имей самоуважение и яйца между ногами. У тебя по всем трем пунктам недоработка. Дорабатывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, heruvimof сказал:

Петя, ты странный парень.

Не поздоровалась в кафе — ну скажи «привет» сам, не убудет. Может, у неё зрение -5 :)

Хочешь встречи? Так вызванивай, зови, трахай. Вместо этого ты засел на месяц в бункере и ждёшь, что она сама тебя позовет. Вместо этого ты затеваешь бесцельное дрочево по смс ни о чём.

Нет других вариантов для секса? Ищи, находи. Она не единственная девка на планете. Это гораздо лучше, чем бегать за дурехой, которой ты не сильно понравился. Которую больше впечатлил другой васек и которая тебе о нем рассказывает. Буэ.

Это должна быть игра, танец. Ты же топчешься тяжелыми шагами, крушишь посуду, выпрашиваешь у нас четкие инструкции. Самая главная инструкция — думай, прежде чем делать, имей самоуважение и яйца между ногами. У тебя по всем трем пунктам недоработка. Дорабатывай.

Какие 3 пункты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

3 мая скинул свое фото для портрета

диалог:

я:Доброе утро, фото для портрета, усы можешь не добавлять.

ОЖП: 20-летним будешь(тут смайлы всякие)

портрет свой я так и не получил.

--------------------------------------------------

8 мая позвонил 1 раз, хотел узнать насчет портрета и если все пойдет нормально, думал вытянуть ее. Трубку не взяла и не перезвонила.

вчера 12 мая отправила смс 

"Привет. позвони если не занят" ночью, уже ложился спать.

Я не позвонил. Через пол часа после смс маякнула. Дальше ничего не делал, лег спать.

Думаю игнорить, то есть на смс не отвечать в сс вотс не заходить. Отвечать на 3 или 4 звонок, брать и говорить перезвоню не перезванивать, потом получить ббб, и назначить удобный мне день, и там уже крышеснос с сексом? как думаете дойдет до такого?

или позвонить вечером вытащить куда-нибудь на следующий день?

 

что -то с ней то), удалила страницу  в вк и обратно восстановила, и вчера маякнула с нового номера, у нее 2 номера, новый номер похож на старый

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...