Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Atos1 сказал:

. Я ранее предупреждал если еще раз услышу то пойдешь домой. Один раз сказала нечаянно завел машину отвез домой. Перед уходом закинул мыслевирус " Если еще раз услышу то перестанем общатся" А я свое слово держу. После этого игнор на 2 дня с моей стороны.

Нахера эти манипуляции дешёвые? 

Баба как бэ тоже человек, мало ли как и что она скажет. 

Самооценкунадо делами поднимать, а не прогибами бабы по каждому твоему бзику. Отсюда и война. 

Втакую войну с бабами играть бесполезно, проще забить на нее. Она тебя на дистанции сожрёт, если стержня не увидит.  А стержня в тебе ещё нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если действительно у тебя голова остыла, расстались вы без негатива, и ты ее не задрачивал, и прошло 4 мес, и Васяна - мозго@ба типа тебя нет, то вытащить ее на встречу не должно составить труда.

Я коренные левл - апы вообще крайне редко здесь вижу. Человека может сподвигнуть на левл - ап или сильная боль, или сильное желание, или осознание, какой он алень. И для изменений нужна энергия

Я - за точность формулировок. Чтобы всем участникам диалога было понятно, о чем речь. Что тебе непонятно в слове "элемент"? ЭЛЕМЕ́НТ Мужской род

6 минут назад, /\/\aD сказал:

Нахера эти манипуляции дешёвые? 

Баба как бэ тоже человек, мало ли как и что она скажет. 

Самооценкунадо делами поднимать, а не прогибами бабы по каждому твоему бзику. Отсюда и война. 

Втакую войну с бабами играть бесполезно, проще забить на нее. Она тебя на дистанции сожрёт, если стержня не увидит.  А стержня в тебе ещё нет. 

 

У меня не было цели манипулировать. Это мои жизненные установки) 

А как допустим ее перевоспитывать обратно? Я ставлю высокие планки , но и сам соответсвую к этим планкам) Я просто желаю ей добра , чтобы она была хорошей. Поначалу я ей словами обьяснял , что матерится не хорошо , а потом пришлось действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

У меня не было цели манипулировать. Это мои жизненные установки) 

А как допустим ее перевоспитывать обратно? Я ставлю высокие планки , но и сам соответсвую к этим планкам) Я просто желаю ей добра , чтобы она была хорошей. Поначалу я ей словами обьяснял , что матерится не хорошо , а потом пришлось действовать

Это все просто красивые слова. Какие жизненные установки? Не говорить слово БЛ#ТЬ? 

При чем тут высокие планки и все то, что у тебя в башке, и как это применимо к этой бабе? Если ты соответствуешь- эта баба видит это и старается сама. Если она заинтересована. 

С чего ты взял, что ты имеешь право кого то учить жизни?) Не, ну правда?) Ты ей батя?) Ты ей никто. 

Материться- это плохо, базара ноль, но если ты из за одного слова отправляешь человека нах#й, то это показывает тебя истеричным и не уверенным в себе. Сейчас она чувствует это как твою силу, но при малейшем твоём прогибе обломает тебя. Ты не оставляешь  себе шанса на маневр. Не делай проблему из ничего.

Но сдается мне, что ноги этой херни растут от того, что ты хочешь проучить эту бабу за все твои страдания и тд. 

Эго забурлило) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atos1, здесь нужна филигранная игра, ты как бы и инициатором должен быть и в то же время это должно происходить "невзначай".

Ты должен запустить свою игру асинхронно её игре, должен ей показать и любовь, нежность, заботу и холод, равнодушие. Ты должен продемонстриовать и её высокую значимость и в то же время твой по+уизм. Подсади мету, что ты вроде готов дать шанс полноценным отношениям, но она пока себя не проявила должным образом. Она должна сама запутаться в происходящем, понять, что она не умеет играть в ту игру, в которую играет. Качай её сильно в плюс, а затем в минус и так циклично до полного приготовления блюда. Пусть постоянно пытается калибровать тебя и потом опять понимает, что калибровка неверная и всё начинает сначала, не давай ей расслабляться.

Она любит игры, так дай ей игру.

И ещё, /\/\aD правильно пишет, грубовато ведёшь себя с ней, надо более ювелирно и глобально работать, иначе от неё потом выгребешь неслабо...

Как можно легко работать без взвешивания милиграммов БЗ и страха подарить лишний цветочек или комплиммент? Да просто: кроме БЗ, пользуемся как основным инструментом ФД + ЭИ. Работает на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, /\/\aD сказал:

Это все просто красивые слова. Какие жизненные установки? Не говорить слово БЛ#ТЬ? 

При чем тут высокие планки и все то, что у тебя в башке, и как это применимо к этой бабе? Если ты соответствуешь- эта баба видит это и старается сама. Если она заинтересована. 

С чего ты взял, что ты имеешь право кого то учить жизни?) Не, ну правда?) Ты ей батя?) Ты ей никто. 

Материться- это плохо, базара ноль, но если ты из за одного слова отправляешь человека нах#й, то это показывает тебя истеричным и не уверенным в себе. Сейчас она чувствует это как твою силу, но при малейшем твоём прогибе обломает тебя. Ты не оставляешь  себе шанса на маневр. Не делай проблему из ничего.

Но сдается мне, что ноги этой херни растут от того, что ты хочешь проучить эту бабу за все твои страдания и тд. 

Эго забурлило) 

 

Ладно ладно) Ты прав. Дело не только в одном слове "бл*ть" 

Я ей сразу сказал "я тебе не папа , чтобы учить тебя, хочешь слушай хочешь нет, но я свое буду говорить" Прогресс на глазах. Уже начала стараться

3 минуты назад, Rezwiy сказал:

@Atos1, здесь нужна филигранная игра, ты как бы и инициатором должен быть и в то же время это должно происходить "невзначай".

Ты должен запустить свою игру асинхронно её игре, должен ей показать и любовь, нежность, заботу и холод, равнодушие. Ты должен продемонстриовать и её высокую значимость и в то же время твой по+уизм. Подсади мету, что ты вроде готов дать шанс полноценным отношениям, но она пока себя не проявила должным образом. Она должна сама запутаться в происходящем, понять, что она не умеет играть в ту игру, в которую играет. Качай её сильно в плюс, а затем в минус и так циклично до полного приготовления блюда. Пусть постоянно пытается калибровать тебя и потом опять понимает, что калибровка неверная и всё начинает сначала, не давай ей расслабляться.

Она любит игры, так дай ей игру.

И ещё, /\/\aD правильно пишет, грубовато ведёшь себя с ней, надо более ювелирно и глобально работать, иначе от неё потом выгребешь неслабо...

Как можно легко работать без взвешивания милиграммов БЗ и страха подарить лишний цветочек или комплиммент? Да просто: кроме БЗ, пользуемся как основным инструментом ФД + ЭИ. Работает на ура.

Принято) И благодарен

Я сам запустил такую игру. Одним словом  ТФН с позиции силы:D Но на ВС это влияет) Читая этот форум ищешь везде прогиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Atos1 сказал:

Ладно ладно) Ты прав. Дело не только в одном слове "бл*ть" 

Я ей сразу сказал "я тебе не папа , чтобы учить тебя, хочешь слушай хочешь нет, но я свое буду говорить" Прогресс на глазах. Уже начала стараться

Бро) 

Зачем тебе этот прогресс? Объясни мне, какой Профит ты получишь от того, что она будет говорить так как ты хочешь? Удовлетворить свою хотелки? Ух, я мужик, бабу подчинил! Это ерунда.

Я веду к тому, что она стараться должна тогда, когда захочет этого сама, а не от того, что боится твою галимую манипуляцию. Ты же дернешь ее сам через месяц, когда яйца зажмет. И вот тогда она тебя растопчет в хлам)

Не люблю Пэ и КVB из за размазывание соплей по монитору, но почитай их. Эти пацаны всегда интересно пишут о том, как правильно манипулировать бабами и прогибать их под свои хотелки без жёстких мер и оставляя пространство для маневра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, /\/\aD сказал:

Бро) 

Зачем тебе этот прогресс? Объясни мне, какой Профит ты получишь от того, что она будет говорить так как ты хочешь? Удовлетворить свою хотелки? Ух, я мужик, бабу подчинил! Это ерунда.

Я веду к тому, что она стараться должна тогда, когда захочет этого сама, а не от того, что боится твою галимую манипуляцию. Ты же дернешь ее сам через месяц, когда яйца зажмет. И вот тогда она тебя растопчет в хлам)

Не люблю Пэ и КVB из за размазывание соплей по монитору, но почитай их. Эти пацаны всегда интересно пишут о том, как правильно манипулировать бабами и прогибать их под свои хотелки без жёстких мер и оставляя пространство для маневра.

 

Да я понял тебя) 

Если честно я всегда желаю добра. Истинная цель это , чтобы она была хорошей девушкой. Без всяких этих вредных привычек. И с одной стороны обидно, что она так начала матерится. У нее общество такое. Ее группашки те еще с*чки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Atos1 сказал:

Как-то в один день вызвонил ее просто прокатится по городу. Покатались, поговорили после этого позвала в кино. На 3 день секс. И стабильно каждые 3-4 дня встреча закрепляю сексом

Суть проблемы: При встрече глаза влюбленные, говорит/намекает что хочет вернутся(иногда говорит , что у меня есть принцип никогда не возращаться в прошлое) На что я отвечаю стебом никто и не собирается тебя возвращать. А вот когда расходимся то чувствуется холод. Значимость ниже среднего. Я не пишу и она тоже. Через дней 2 игнора начинает писать сама , а я ловлю на этом и вытягиваю на встречу. Меня ДАВ предупреждал об этом , но есть ли решение этой проблемы? По Факту у нас СО, а я хочу плавно перейти в ЛТР. Просто если будем вместе то полетим в Америку вместе. Не хочу упускать это 

И еще у нее корона на голове. Первые дни хотела засунуть под каблук. Смотрит с позиции сверху на , что она была послана не раз домой. Просто когда начинала одевать корону ставил на место+ ДДД от меня и бывало так , что тупо отвозил домой. После этого от нее БББ , но на утро все тухло. Впринципе с самочувствием все нормально. 

Ещё не очень умеешь правильно с бабой в отношения вступать.

Есть мнение, годное для пионеров, что мол вы*бал бабу и у вас отношения. Это проще, чем объяснять какие-то тонкости и ньюансы долгое время, просто нет ни у кого времени учить пионеров сложным вещам. И это лучше чем делают пионеры - жуют сопли, верят в голливудскую романтику, таскаются за тёлками высунув языки.

Если же делать по уму, по взрослому - то еб*ать бабу в тело не надо спешить. Прежде надо её вы*бать в мозг.

Ты вот пишешь что трахнул её в тело и думаешь будто что-то "закрепил".

Но на самом деле нет, ничего хорошего не закрепил и ничего этим не добился.

Скорее наоборот, сделал хуже. Ведь тёлка что думает про секс, и про свою п-ду? Про то что п*зда это её кормилица, это её лассо, которое она набрасывает на шею ретивым жеребцам чтобы ими овладеть. (посмотри клип Экипаж - Звезда, тут не выкладываю так как там мат.)

И трахая её ты сейчас в данный момент двигаешься ОТ своей цели, а не К ней. Ты даёшь бабе чувствовать контроль, доминацию собственную, то что она сверху - она это чувствует, власть над тобой.

Грустит она по утрам после ваших потрахушек по причине того что ты не залипаешь на неё, не падаешь у её ног сражённый её выкрутасами в койке. Не влюбляешься, как она привыкла, как все её дурачки до этого. От этого она морозится. Т.к не понимает чё вообще происходит.

Кроме того когда так действуешь - тёлка не трахается по настоящему. Она не отпускает себя, не расслабляется, не растворяется в процессе и толком не получает от него то удовольствие какое могла бы. В итоге ей приходится имитировать.

А ты от этого всего уважение её только теряешь. Она смотрит на тебя, а видит оленя. Которого ведёт в стойло. Ты для неё обыкновенный олень. А этого надо избегать. Избегать того чтобы быть банальным. Надо ставить себя существом высшего порядка. Выше чем она сама.

Так что эту партию ты считай уже слил.

Вырулить можно только если совсем на мороз падать. Исчезать с радаров. В это время развиваться по настоящему. А потом уже начинать с того что ей мозг грамотно вы*бать, все её манёвры читать. Понимать что когда она тебе написывает по чуть чуть - это значит всего лишь что ты стал её мишень, её дичью, её жертвой. Это не значит что ты там победил, п*здаты какой-то стал. Ты стал всего лишь сладким аппетитным пряником который хотят сожрать. И которого ублажают, которому льстят, и которого смешат только для того чтобы вырвать его золотые зубы )

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Atos1 сказал:

Да я понял тебя) 

Если честно я всегда желаю добра. Истинная цель это , чтобы она была хорошей девушкой. Без всяких этих вредных привычек. И с одной стороны обидно, что она так начала матерится. У нее общество такое. Ее группашки те еще с*чки)

Не пи#ди))

Истинная цель твоя- это слепить из этой бабы то, что нужно тебе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пэ^ 

Про секс ты прав) После этого она грустит. Вспоминаю твои посты и успокаиваю ее потом все нормализируется

Не поверишь, но последние 2 встречи я не стал спать с ней.(чувствовал, что этот путь вникуда)Просто общались, укреплял раппорт , а вот т*ахать не стал. Даже не поцеловались. По ее глазам было видно , что хочет) Даже тянулась , но я как то переводил тему

Видео обьязательно посмотрю. Какие еще варианты могут быть? Чувствую , что нужно разговорами ломать ее , но скиллов не хватает. Да где-то правильно делаю, а вот во многих ситуациях не то. Попа чувствует неладное, а вариантов не вижу. Можешь подкинуть пару вариантов

 

Изменено пользователем Atos1
Добавил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если хочешь с тёлкой адекватные человеческие отношения строить - это надо делать совсем на других, неизвестных тебе пока принципах и основаниях. Сложных, глубоких.

Это когда ты не радуешься и не прёшься от себя, что вот она тебя пингует. Не предаёшься самодовольству когда затаскиваешь её в койку.

А когда зришь в корень, в суть происходящего. Не надевая себе на глаза пелену сладких иллюзий.

Это когда баба вот так тебе написывает издалека, подкрадывается к тебе как хищная кошка в высокой траве - а ты не ведёшься. Не радуешься этому а понимаешь, что на самом деле это очень печальный п*здец.

И бабе прямо говоришь - ну и х*ли ты там в своей траве крадёшься ко мне, жЫвотное? Чё те надо? Мышь что ли во мне увидела, дура?!

Так что кошак начинает ох*евать от приосходящего, терять почву под ногами.

1305d64.gif

 

И скандалишь с ней, ругаешься так как никогда и ни с кем до этого. Вообще не стесняясь в выражениях.

И даёшь ей понять, что ты не какая-то там глупая мышь которую можно и нужно съесть. Даёшь понять что ты можешь быть ей другом, если она зароет свой топор войны, свои примитивные взгляды на мужчин и отношения полные зла, жестокости, неверия и мнения о том что мужика надо гнуть, им надо манипулировать, им надо играть и управлять 24\7.

 

Ты пока на такие манёвры не способен. Т.к имеешь слишком много фантазий и шкурных интересов. Пока склонен на всё глаза закрывать и зарываться в иллюзии, в мечты что вот вы вместе поеде в США и будете жить как в сказке )))

Но уже как бы видно, что ничего такого не будет, что не получается всё так как делаешь ты. И не получится. И будет очень плохо если вы по дурости всё же объединитесь, хорошим это не кончится. Кончится разводом и т.д.

Так что надо развиваться, учиться. Пересматривать свои принципы, качество своей собственной личности. Бабу вижу собрался "спасать"? :D Себя надо сначала спасти.

 

 

Вот это ещё послушай.. Типичные споры такого рода между мужчинами и женщинами )

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Atos1 сказал:

@Пэ^ 

Про секс ты прав) После этого она грустит. Вспоминаю твои посты и успокаиваю ее потом все нормализируется

Не поверишь, но последние 2 встречи я не стал спать с ней. Просто общались, укреплял раппорт , а вот т*ахать не стал. Даже не поцеловались. По ее глазам было видно , что хочет) Даже тянулась , но я как то переводил тему

Видео обьязательно посмотрю. Какие еще варианты могут быть? Чувствую , что нужно разговорами ломать ее , но скиллов не хватает. Да где-то правильно делаю, а вот во многих ситуациях не то. Попа чувствует неладное, а вариантов не вижу. Можешь подкинуть пару вариантов

 

И не хватит пока что. Вряд ли что-то сможешь тут вырулить. Надо ещё очень многому научиться прежде чем появится возможность решать такие задачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Это когда баба вот так тебе написывает издалека, подкрадывается к тебе как хищная кошка в высокой траве - а ты не ведёшься. Не радуешься этому а понимаешь, что на самом деле это очень печальный п*здец.

И бабе прямо говоришь - ну и х*ли ты там в своей траве крадёшься ко мне, жЫвотное? Чё те надо? Мышь что ли во мне увидел, дура?!

Так что кошак начинает ох*евать от приосходящего, терять почву под ногами.

Вот это ооочень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, /\/\aD сказал:

Вот это ооочень хорошо

Конечно ситуации индивидуальны бывают. Просто здесь тёлка явно расчётливая. Хитрожопая, прошаренная. Вероятно даже сознательно, с чувством , с толком с расстановкой охоту свою ведёт.

Но бывают и другие бабы, почище, помоложе, ещё не испорченные негативным опытом. С ними помягче можно.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Конечно ситуации индивидуальны бывают. Просто здесь тёлка явно расчётливая. Хитрожопая, прошаренная. Вероятно даже сознательно, с чувством , с толком с расстановкой охоту свою ведёт.

Но бывают и другие бабы, почище, помоложе, ещё не испорченные негативным опытом. С ними помягче можно.

Поступила новая информация

Оказывается тот парень с кем она встречалась месяц бросил ее. Короче она была временной заплаткой

Завтра иду говорить с ней и поставить конец на этой истории. Впринципе я догадывался на это. И решил просто потрахать ее. Твой пост про кошку потрясло меня. 

Походу у нее жесткая обида и решила меня сделать заплаткой) Ну на такое я не поведусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал,прочитал только стартоп и последнее сообщение.

Мое имхо - предатели не достойны прощения и я бы даже трахать не стал. Но дело твое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Всю тему не читал,прочитал только стартоп и последнее сообщение.

Мое имхо - предатели не достойны прощения и я бы даже трахать не стал. Но дело твое.

 

Предателей тут нету, когда она была моей то все было ровно. А парня она нашла через год. И походу я стал временной заплаткой. Хотя если честно признатся то я знал на что иду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Atos1 сказал:

Предателей тут нету, когда она была моей то все было ровно. А парня она нашла через год.

У меня есть другое предположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

У меня есть другое предположение.

И какая она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

И какая она?

Из стартопа,лично я увидел,что ссора и ДОД были раздуты и ты остался виноватым. Это классика. Слив,по причине Василия. Это раз.

То,что ты держал ТИ 4 месяца,а баба никак не реагировала. Хмм... Возвращаемся к последнему прочитанному мной сообщению. Она расстается с новым парнем и сразу бежит к тебе. Сделай выводы самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Atos1 сказал:

Завтра иду говорить с ней и поставить конец на этой истории

Видишь, как тебя проглючивает от этой бабы. Вот об этом я тебе и говорил.

Если ты сейчас будешь ставить какие то точки и концы- ничего не поменяется. Она тебя потом ещё и завиноватит. Да и смысла никакого нет.

Если бы твои яйца были не зажаты- ты сыграл бы в более хитрую игру, и вышел бы с профитом. 

Вариант зелёного о предателях тоже имеет место быть, но это же просто баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Из стартопа,лично я увидел,что ссора и ДОД были раздуты и ты остался виноватым. Это классика. Слив,по причине Василия. Это раз.

То,что ты держал ТИ 4 месяца,а баба никак не реагировала. Хмм... Возвращаемся к последнему прочитанному мной сообщению. Она расстается с новым парнем и сразу бежит к тебе. Сделай выводы самостоятельно.

Васи не было) В этом я 100% уверен

Так как все ее подруги/друзья знают меня, а я их. Находимся в очень близких отношениях+ учимся в одном универе. Была бы Вася то не трахал бы ее летом и т.д

Причина расставании просто завалил БЗ, ни во что не ставил, общался с другими девушками(а ее ставил на 2 место) Она мне год ныла на счет этого, но не выдержала

7 минут назад, /\/\aD сказал:

Видишь, как тебя проглючивает от этой бабы. Вот об этом я тебе и говорил.

Если ты сейчас будешь ставить какие то точки и концы- ничего не поменяется. Она тебя потом ещё и завиноватит. Да и смысла никакого нет.

Если бы твои яйца были не зажаты- ты сыграл бы в более хитрую игру, и вышел бы с профитом. 

Вариант зелёного о предателях тоже имеет место быть, но это же просто баба.

То есть не стоит говорить? Впринципе с самочувствием нормально, но не хочу чтобы меня на*бывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Atos1 сказал:

Васи не было) В этом я 100% уверен

Так как все ее подруги/друзья знают меня, а я их. Находимся в очень близких отношениях+ учимся в одном универе. Была бы Вася то не трахал бы ее летом и т.д

Причина расставании просто завалил БЗ, ни во что не ставил, общался с другими девушками(а ее ставил на 2 место) Она мне год ныла на счет этого, но не выдержала

Я могу ошибаться,но как показывает практика,если девушка не способна самостоятельно справляться с падением значимости и ей требуется внешняя подкачка,в виде Васи,то это уже стереотипное поведение. Люди не меняются,тем более за такой короткий срок.

Опять таки,включи логику и сравни. Ты с ней расстался - она не побежала. Она рассталась и у тебя есть убеждение,что возможен с ней секс. Вывод прост - Вася был и он всегда будет. Это клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Я могу ошибаться,но как показывает практика,если девушка не способна самостоятельно справляться с падением значимости и ей требуется внешняя подкачка,в виде Васи,то это уже стереотипное поведение. Люди не меняются,тем более за такой короткий срок.

Опять таки,включи логику и сравни. Ты с ней расстался - она не побежала. Она рассталась и у тебя есть убеждение,что возможен с ней секс. Вывод прост - Вася был и он всегда будет. Это клеймо.

Логический да) Но не всех под этот шаблон списывать же) 

Я знаю ее очень давно. Я на 100% уверен , что там никого не было. Все по факту пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Впринципе с самочувствием нормально, но не хочу чтобы меня на*бывали

Ну, а что изменится от того, что ты скажешь ей ФСЕ КОНЧИНО!?

Тебя как бэ уже на#бывают.

Трахай и пропадай. Шлюх трахать можно и нужно, а отношаться с ними не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, /\/\aD сказал:

Ну, а что изменится от того, что ты скажешь ей ФСЕ КОНЧИНО!?

Тебя как бэ уже на#бывают.

Трахай и пропадай. Шлюх трахать можно и нужно, а отношаться с ними не надо.

...:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

Логический да) Но не всех под этот шаблон списывать же) 

Я знаю ее очень давно. Я на 100% уверен , что там никого не было. Все по факту пишу

Ты же вроде на форуме не первый день вроде. Ничего не замечаешь?

Нельзя записывать всех в один ряд,я на 100 проц уверен. Опять классика.

Самое полезное,что ты можешь сделать,в своем возрасте - учится смотреть критически на поступки людей. Это самая выигрышная позиция.

Но опять таки,дело твое и я могу ошибаться. Если ты твердо уверен,что у нее никого не было и что ты можешь сделать комбэк,то смело в бой.

Лично я знаю,чем это закончится,теперь твой черед это узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Atos1 сказал:

знаю ее очень давно. Я на 100% уверен , что там никого не было. Все по факту пишу

Почитай темы.

Каждый второй пишет, что онанитакая, а потом оказывается всю дорогу был Вася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Ты же вроде на форуме не первый день вроде. Ничего не замечаешь?

Нельзя записывать всех в один ряд,я на 100 проц уверен. Опять классика.

Самое полезное,что ты можешь сделать,в своем возрасте - учится смотреть критически на поступки людей. Это самая выигрышная позиция.

Но опять таки,дело твое и я могу ошибаться. Если ты твердо уверен,что у нее никого не было и что ты можешь сделать комбэк,то смело в бой.

Лично я знаю,чем это закончится,теперь твой черед это узнать.

Да не первый день. Просто вы видите текст , а я ситуацию

Когда мы встречались она не то , что флиртовать даже не общалась с пацанами. Была верным песиком. Так продолжалось 2 года. Я ей и так говорил и так , что тебе нужно общаться на что я слышал "мне никто и не нужен" Повторюсь еще раз до этого знал ее. Я в жизни не видел, чтобы она давала кому-то номер или флиртовала с кем-то. Держит людей на дистанции.  Именно это и зацепило меня

Даже когда она встречалась с тем  избегала меня. Не хотела, чтобы я увидел. Спала на моей футболке, закидывала наши фотки, писала мне. 

Недавно после поцелуя плакала, что чувствует себя шлюхой. Короче х*й его знает. В голове бардак полный

Недавно ее подруги сказали, что я был лучшим во всем, но мое отношение к ней все убило. 

На счет камбэка даже незнаю теперь. Завтра поговорю на чистоту. 

7 минут назад, /\/\aD сказал:

Почитай темы.

Каждый второй пишет, что онанитакая, а потом оказывается всю дорогу был Вася.

Не первый день сижу на форуме) Мне аж самому стремно писать такое, но по факту так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Обязательно отпишись через пару недель.

Да без проблем. Впринципе я знаю каким будет финишь. Походу я дурак. Придется все почувствовать и узнать что это такое

Завтра все решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Atos1 сказал:

. Впринципе я знаю каким будет финишь. Походу я дурак. Придется все почувствовать и узнать что это такое

 

Вот это и есть твоя главная проблема. Логика всегда проигрывает твоим желаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит такая баба "Х*ли делать, скучно". О, че там мой Atos1 делает, дай-ка я его подергаю. Хм.. Прикольно... хихихи)))))

А ты тут нам про лубоффь зачесываешь. Выкидываешь её из машины или че там было за слово "бл*". Что это ваще было :wacko::wacko: Ты ценнейший кадр для неё, таких не отпускают и глумятся пока до конца не сожрут. Ибо "без лоха и жизнь плоха". Вы в разных измерениях существуете. Ты напридумывал себе красивую сказку, + твоё чсв "не может не ошибаться" и ты лупишь в закрытую дверь лишь бы доказать себе что ты прав. А она над этим всем просто наблюдает и кайфует. Маладэць, это пять.

Лечи голову, сходи в психбольницу, посмотри на людей. Радикальные меры нужны какие-то, тебя просто так не привести в чувство, подумай сам что такое "выкинуть", чтобы в голове переключилось уже. С парашютом прыгни, не знаю. Решай это как можно скорее ибо в себя приходить будешь очень долго, не тяни. Хотя кому я пишу)) Слишком много времени говно месишь... Уже не помочь

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Сидит такая баба "Х*ли делать, скучно". О, че там мой Atos1 делает, дай-ка я его подергаю. Хм.. Прикольно... хихихи)))))

А ты тут нам про лубоффь зачесываешь. Выкидываешь её из машины или че там было за слово "бл*". Что это ваще было :wacko::wacko: Ты ценнейший кадр для неё, таких не отпускают и глумятся пока до конца не сожрут. Ибо "без лоха и жизнь плоха". Вы в разных измерениях существуете. Ты напридумывал себе красивую сказку, + твоё чсв "не может не ошибаться" и ты лупишь в закрытую дверь лишь бы доказать себе что ты прав. А она над этим всем просто наблюдает и кайфует. Маладэць, это пять.

Лечи голову, сходи в психбольницу, посмотри на людей. Радикальные меры нужны какие-то, тебя просто так не привести в чувство, подумай сам что такое "выкинуть", чтобы в голове переключилось уже. С парашютом прыгни, не знаю. Решай это как можно скорее ибо в себя приходить будешь очень долго, не тяни. Хотя кому я пишу)) Слишком много времени говно месишь... Уже не помочь

:D

Вообще то я ее выдернул) Но сути это не меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у вас сложилось мнение, что я лежу обросший в диване, ничего не делаю. Полностью ушедший в себя:D

Нет, у меня все отлично. Развиваюсь, спорт,девушки, друзья. Вчера ночью было обидно, а сейчас уже как-то безразниц. Не стал идти и выяснять все это. Переведу в СО и паралелльно буду искать другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

Походу у вас сложилось мнение, что я лежу обросший в диване, ничего не делаю. Полностью ушедший в себя:D

Нет, у меня все отлично. Развиваюсь, спорт,девушки, друзья. Вчера ночью было обидно, а сейчас уже как-то безразниц. Не стал идти и выяснять все это. Переведу в СО и паралелльно буду искать другую

Это всё фрикции. Ты можешь делать 100500 дел в день но каков результат?

Ты пойми, что пока ты копошишься и ищешь ответы, в голове появляются новые вопросы. Это будет бесконечно. Забей на поиски грааля. Его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Это всё фрикции. Ты можешь делать 100500 дел в день но каков результат?

Ты пойми, что пока ты копошишься и ищешь ответы, в голове появляются новые вопросы. Это будет бесконечно. Забей на поиски грааля. Его нет.

Собираюсь к психотерапевту. Деньги коплю. Осталось только найти хорошего специалиста

Что ты еще можешь посоветовать? Допустим говоришь пойти и посмотреть на больных. Я ранее интересовался) Туда меня не пустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

Туда меня не пустят

Смотри. Есть 2 выражения. "меня туда не пустят" и "я не знаю как туда попасть". Чувствуешь разницу?

Только что, Atos1 сказал:

Собираюсь к психотерапевту. Деньги коплю.

Скопи деньги лучше на что-либо полезное. Например, на своё обучение, купи майнинг ферму, например, пробуй что-то новое. Нафиг эти психотерапевты не нужны будут. Прочитай Кийосаки Роберта "Богатый папа- бедный папа". Когда почувствуешь вкус своих сил всё как рукой снимет. Все твои "проблемы" это просто "нечего делать=не нашел себя= не знаешь куда двигаться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё одна проблема вскрылась - ведомость. Отсутствие критического мышление.

Какой-то псих из дурки сбежит, напуржит всякого, наговорит - и такое ощущение что всему веришь.

А оценивается всё это элементарно, это можно знать даже если форум читать хотя бы немного. Даже если ты не общаешься среди таких людей и не спишь с бабами у которых есть или были богатые мужики при делах. Знать, что богатые тоже плачут. Что это не панацея. Что они тоже встревают с тёлками, плачут ночами в подушки, воют волками на луну и сильно бесятся что им таким успешным приходится терпеть фейлы и неудачи, что от них уходят. На форуме сплошь и рядом такие истории. Потому к тем кто даёт такие советы - делай дела и больше не делай ничего - надо относиться настороженно, им ещё самим предстоит свои шишки набить. ) Фильтровать же надо, своей головой думать тоже уметь )) А то были какие-то "планы", была своя дорога.. А как услышал какой-то бредок, тут же от всего что думал сам - отказаться готов )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры будут?) или очередные видосики зальешь с худ. фильмов?) "богатые тоже плачут")) санта барбару еще вспомнить не забудь. Конечно плачут, а еще кушают, в туалет ходят и прочее. Что это меняет?

Вдобавок, перед тем как что-то написать нужно было бы понимать, что в странах СНГ богатым может стать любой клоун, который из себя ничего не представляет, и возводить таких в ранг "успешных" дело субъективное. Ясен пень он будет плакаться ходить, покуда в остальных сферах может не фартануть.

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ещё одна проблема вскрылась - ведомость

Обращать достоинство в недостатки дело тонкое)) Человек слушает и наматывает информацию, он за этим и пришел сюда. Стоять на своем, не взирая на аргументацию, способны лишь скудоумные существа, четко уверенные в своей правоте.

з.ы. Давайте вместе поможем пе найти историю про деньги, о которой он охотно повествует))))

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Человек слушает и наматывает информацию, он за этим и пришел сюда. Стоять на своем, не взирая на аргументацию, способны лишь скудоумные существа, четко уверенные в своей правоте.

 

В точку. Ответил за меня;)

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Примеры будут?) или очередные видосики зальешь с худ. фильмов?) "богатые тоже плачут")) санта барбару еще вспомнить не забудь. Конечно плачут, а еще кушают, в туалет ходят и прочее. Что это меняет?

Вдобавок, перед тем как что-то написать нужно было бы понимать, что в странах СНГ богатым может стать любой клоун, который из себя ничего не представляет, и возводить таких в ранг "успешных" дело субъективное. Ясен пень он будет плакаться ходить, покуда в остальных сферах может не фартануть.

Проблемы индейцев шерифа не еб*т ))

Сами ищите. Читайте форум, смотрите видео Ширина, он бывало рассказывал про состоятельных московских клиентов своих ) И будет вам счастье ) А просить принести всё на блюдце с голубой каёмкой - это пошло, и по детски наивно. )

Даже не так давно говорилось на эту тему уже.

 

Вот именно, прежде чем что-то писать, надо было подумать, вспомнить что преуспевающий в делах и карьере человек - не значит что он не клоун ) Значит что ему многое нужно помимо этого. А то сначала пишешь подумав чем-то, но точно не головой, а потом приходится другим за тебя то дерьмо которое ты тут создаёшь, подчищать ;)

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Когда почувствуешь вкус своих сил всё как рукой снимет. Все твои "проблемы" это просто "нечего делать=не нашел себя= не знаешь куда двигаться"

 

Скрытый текст

И так он встречает второго врага: ЯСНОСТЬ!
Эта ясность, столь труднодостижимая, рассеивает страх, но она же и ослепляет..

Она заставляет человека не сомневаться в себе. Она дает уверенность, что он ясно видит всё насквозь. Но всё это заблуждение. Если человек поддастся своему мнимому могуществу, значит он побежден вторым врагом и будет в обучении топтаться на месте. Он будет бросаться вперед, когда надо выжидать, или он будет выжидать, когда нельзя медлить.

Так, вместо человека знания, человек может стать отважным воином, или, скажем, шутом. Однако ясность, за которую он так дорого заплатил, никогда не сменится вновь тьмой и страхом.

Чтобы избежать поражения, нужно победить ясность и пользоваться ею лишь для того, чтобы видеть и терпеливо ждать, и перед каждым новым шагом тщательно все взвешивать; а прежде всего - знать, что его ясность в сущности иллюзорна

:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Проблемы индейцев шерифа не еб*т ))

Человек, который в каждой теме пишет про нарциссизм и ЧСВ называет других индейцами, а сам выступает в роли шерифа, которому

1 час назад, Пэ^ сказал:

потом приходится за тебя то дерьмо которое ты тут создаёшь, подчищать ;)

На вполне конкретный вопрос по теме, которую, к сведению, сам же и поднял, ты пишешь

1 час назад, Пэ^ сказал:

Сами ищите. Читайте форум, смотрите видео Ширина

Это бабская линия поведения, неумение нести ответственность за свои слова, никакой последовательности в действиях, полная расхлябанность и полнейшая фрустрация. Ты не владеешь ни собой ни информацией которую пытаешься донести. Одни брызги от пердежа в лужу. 

Добавлю, что ты вверяешь моим словам иную смысловую нагрузку. Откуда-то появились "карьера" и что кроме нее в жизни больше ничего не нужно. Ничего подобного даже и близко не было сказано, ты это всё воссоздал из известного места, прокритиковал, пооскорблял... и на том спасибо)))

Соре за оффтоп. Откланиваюсь)

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Человек, который в каждой теме пишет про нарциссизм и ЧСВ называет других индейцами, а сам выступает в роли шерифа, которому

Ты необъективно воспринимаешь реальность.

 

41 минуту назад, ZapretnyiPlod сказал:

На вполне конкретный вопрос по теме, которую, к сведению, сам же и поднял, ты пишешь

Тебе должен кто-то давать ответы на твои вопросы, совсем нарцисс что ли? )

Ещё раз, другими словами - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. )

Так в жизни всё устроено, пойми. Если тебе не надо знать самому, то никому другому и подавно не нужно, чтобы ты что-то знал )

Взрослейте уже, учитесь работать с информацией - сами ) А если не умеете сами - платите деньги и вам всё разжуют и в клювик положат. ) За образование нынче принято платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Краткий отчет 

После того раза сама вызвалась на разговор. Сказала, что всегда хотела вернутся , но изза своего принципа не возращаться к бывшим не писала/не звонила. Я ранее писал , что она избегала меня , а причиной было то , что когда видела меня то все чувства возращались

Сейчас все хорошо. Строго соблюлаю Б-Д. Вкладывается в меня, пишет, звонит. Пока все идет обоюдно. Не повторяю прошлые ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Atos1 сказал:

изза своего принципа не возращаться к бывшим не писала/не звонила.

а че ж она рядом с тобой делает?) чушь, но это не важно по сути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ZapretnyiPlod сказал:

а че ж она рядом с тобой делает?) чушь, но это не важно по сути

:D Знаю. Кажется сломал ее принцип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atos1 сказал:

:D Знаю. Кажется сломал ее принцип

Не обольщайся, она тебя дегустирует и хочет понять, не ошиблась ли она. Не расслабляй булки и не давай себя зашаблонить. Иначе сольёт и на этот раз по настоящему жёстко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...