Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вести себя со скромной девушкой


Рекомендованные сообщения

Ей 23, мне чуток побольше, она студентка последнего курса, идет на красный диплом, заядлая геймерша и чем то меня зацепила. Я тоже далеко не альфач. Первое свидание прошло хорошо, кафе, цветы, поцелуй в щечку, разговоры об всяких интересных темах (интересы у нас оказывается общие вплоть до стиля музыки). На втором свидании гуляли за ручку, хотя она видимо не очень то и хотела, постоянно ее убирала в карман, но при этом говорила как круто, смеялась и т.д., Водил ее по старой, красивой части города где надо было постоянно вести за руку, переносить через всякие высокие бордюры)) Погоняли по трасе почти под 180 кмч. Попытался ее позвать снова погулять или сходить куданибудь она говорит ты меня пугаешь, ты на меня давишь, слишком много и сменила в ВК статус на "в активном поиске", хотя выложила в ВК наши с ней фотки которые мы наснимали, правда без моего лица). Как быть дальше, какой план развития отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в тебе сильно не заинтересована.

Может есть кто-то интересный на примете, может испугали гонки на трассе, вариантов много.

Вариант первый. Забиваешь на неё на время, читаешь соблазнение, применяешь на других девушках, при наличии времени и воли три недели хватит, чтобы ты открыл глаза на новые вещи. С новым опытом возращаешься к этой.

Второй, просто читаешь форум и через две недели пробуешь снова. Вряд ли будет успех.

Сейчас ты ей не интересен, сможешь исправить, всё будет. Только стоит ли она того, задай себе вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что движет людьми которые хотят выепнуться перед телкой гонками под 200 км/ч? Ещё наверное на развалюхе. Себя не жалко так хоть других пожалей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Кашерный сказал:

Только я не понял, почему автор называет ее скромной?

Видно по общению, глазки уводит, целый день ща играми сидит, хвастается хорошими оценками, говорит давай лучше погуляем а не в кино или кафе тк дорого, в клубах так вообше не разу не была

17 минут назад, КотБалу сказал:

Что движет людьми которые хотят выепнуться перед телкой гонками под 200 км/ч? Ещё наверное на развалюхе. Себя не жалко так хоть других пожалей. 

Выпендрежа не было, мы просто спешили, ей надо было домой, а мне по делам. Машина не развалюха, хороший С класс, дорога пустая без камер, сухая, широкая двухполоска, она этого даже не заметила. Это на калине мне самому на 80 страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, игорь9090 сказал:

Видно по общению, глазки уводит, целый день ща играми сидит, хвастается хорошими оценками, говорит давай лучше погуляем а не в кино или кафе тк дорого, в клубах так вообше не разу не была

Это низкая заинтересованность в тебе, как в её парне. Но как ты друг ты норм, генерируешь контент для инстаграмма.

Будешь совершать однотипные действия, сольёт, так как надоешь ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SeverArt сказал:

Это низкая заинтересованность в тебе, как в её парне. Но как ты друг ты норм, генерируешь контент для инстаграмма.

Будешь совершать однотипные действия, сольёт, так как надоешь ей

Вот интересная мысль, так как её заинтересовать,  не все же ещё потеряно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, игорь9090 сказал:

Вот интересная мысль, так как её заинтересовать,  не все же ещё потеряно

Все просто. Будь мужиком, а не другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, игорь9090 сказал:

Вот интересная мысль, так как её заинтересовать,  не все же ещё потеряно

Что бы быть успешным у конкретной девушки, нужно быть успешным в общем у девушек.

Я бы навремя отложил её и пошёл прокачивать харизму на других девушках, после попробывал бы с этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Millcellars сказал:

Все просто. Будь мужиком, а не другом.

попытался, говорит давишь, пугаешь

5 минут назад, SeverArt сказал:

Что бы быть успешным у конкретной девушки, нужно быть успешным в общем у девушек.

Я бы навремя отложил её и пошёл прокачивать харизму на других девушках, после попробывал бы с этой.

намечается командировочка на пару недель в курортный район. стоит уезжать? когда ей об этом говорил, видна была какая то незаинтересованость в моей поездке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, игорь9090 сказал:

намечается командировочка на пару недель в курортный район. стоит уезжать? когда ей об этом говорил, видна была какая то незаинтересованость в моей поездке

Езжай и пойми, что сейчас ты ей не нужен.

Попробуй получить постоянные успехи и других девушек, увидишь, как измениться поведение этой

И не надоедай ей, ты на грани слива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SeverArt сказал:

Езжай и пойми, что сейчас ты ей не нужен.

Попробуй получить постоянные успехи и других девушек, увидишь, как измениться поведение этой

то есть дело не в ней, не в том что у скромных девушек-ботаников другое поведение и к ним нужен другой подход?

Еще у нее проскользнуло выражение ты постоянно где то гуляешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, игорь9090 сказал:

то есть дело не в ней, не в том что у скромных девушек-ботаников другое поведение и к ним нужен другой подход?

Что в твоём понимании подход к таким девушкам и чем он отличается от обычных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SeverArt сказал:

Что в твоём понимании подход к таким девушкам и чем он отличается от обычных?

Да как то не знаю даже. У меня не было долгих отношений более пары месяцев уже лет 5. все как то по мелочи, погуляем, поспим и забываем друг о друге. Обычно я сжигаю мосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, игорь9090 сказал:

Попытался ее позвать снова погулять или сходить куданибудь

Никогда не договаривайся заранее и не говори о следующей встрече - это выдает твою нуждаемость в ней и что у тебя больше нет вариантов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, игорь9090 сказал:

попытался, говорит давишь, пугаешь

Что в твоём понимании быть мужиком?

180км/ч конечно круто, но редко вызывает восторг у пассажиров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Millcellars сказал:

Что в твоём понимании быть мужиком?

180км/ч конечно круто, но редко вызывает восторг у пассажиров 

Вёл себя как обычно, не матерился,  старался вести за руку, открывал двери. Не знаю как быть мужиком, но бабой меня не разу не называли. Бухлишком и потом конечно не пахну. По пути следования лица прохожим не бил. Дейсивительно тяжёлый вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...