Перейти к публикации
пикап.Форум

Он как "собака на сене".


Рекомендованные сообщения

  • Советник
2 часа назад, D'Arc сказал:

Вот эти все на калькуляторе рассчитанные бд- это хрень, все равно завалишь.

В мой огород камень? :)

Цитата

А вот твоя реальная занятость будет натурально выдавать Д, и ему придётся чесать репу.


Это, "да, и ещё" или "нет, не делай так, а делай вот так"?

1 час назад, Oля сказал:

Думала будет рад что у меня легкий характер. А выходит  все по другому.

Лёгкий характер мужикам тоже нравится. Но при этом значимость что бы была на уровне. Тогда выходит отличный коктейль. Так что мы тебя сейчас можем подпортить слегка и плохому научить, но ты окончательно не порться :)

2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

А вот Диско говорит, крепкий попец орехом поможет авторше) кому же верить- то

ничё не понял к чему это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша )) чем то похож я на твоего парня )) 

1. он действительно устает на работе и ему остальной мир не интересен )) 
2. трахает тебя раз в неделю он не от большого желания а для галочки. то есть будет или не будет секс ему все равно
3. тут просто псих проблема глубже - скорее всего ему одиноко у него маленький круг общения именно близких людей, и второе - он разочаровался в этой бабе 10 летней, ему щас вообще не хочется вкладывать ни в кого. ему заново сложно поверить что что то может быть : ) ты это можешь растопить только доверяя ему и делая ему шаги ближе - ближе. ну то есть удивляй его как то сюрпризы какие то делай, сама уделяй ему внимание. попробуй так поделать пару недель хотя бы - не удивляйся если он начнет тебе рассказывать про работу , сам звонить сам куда то приглашать. ему важно увидеть в девушке в первую очередь друга. тогда он тебе пойдет на встречу. 

а так если будешь пилить и ждать от него всегда инициативы - напиши мне позвони мне расскажи мне, он уйдет со временем, ему надоест за тобой бегать : ) сама почему инициативу не проявляешь ? корона упадет? 

50 на 50 хотя бы - ты позвонила он позвонил. тогда увидишь как налаживается. а пока у моря погоды ждешь ему со временем надоест первому все делать
он не видит что может доверять тебе, не видит тыла за тобой. зачем ему с тобой жить если инициативу во всем проявляет он а от тебя кроме пиления или упреков "мало внимания" ничего не получает? дай ему спокойной работать обеспечь тыл и уют и он будет всегда с тобой и никуда не уйдет от тебя

кстати спроси причину расставания. там скорее всего - домой не хотелось приходить то что выносили мозг и давали кучу упреков. если это так то - просто представь что есть роза в теплице. как ее поливаешь так она и зацветет. вот твой парниша такой же 

а то что он ухаживает за тобой - значит он отходит уже от отношений с этой Ж уже делает шаги навстречу светлому от своего депресняка. то есть уже выбирается нужно просто ему помочь 

тебе советуют тело качать жопу там (орево) при чем тут жопа если у парня свои псих проблемы с других отношений? помоги ему их решить и пусть ты хоть 100 кг будешь весить он пойдет за тобой.потом и внешность подправишь

важно чувствовать себя нужным и защищенным а не дай мне внимания ты мне так мало даешь. если так скажешь - он тебе еще меньше его будет давать : ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alexeytravokur сказал:

Авторша )) чем то похож я на твоего парня )) 

1. он действительно устает на работе и ему остальной мир не интересен )) 
2. трахает тебя раз в неделю он не от большого желания а для галочки. то есть будет или не будет секс ему все равно
3. тут просто псих проблема глубже - скорее всего ему одиноко у него маленький круг общения именно близких людей, и второе - он разочаровался в этой бабе 10 летней, ему щас вообще не хочется вкладывать ни в кого. ему заново сложно поверить что что то может быть : ) ты это можешь растопить только доверяя ему и делая ему шаги ближе - ближе. ну то есть удивляй его как то сюрпризы какие то делай, сама уделяй ему внимание. попробуй так поделать пару недель хотя бы - не удивляйся если он начнет тебе рассказывать про работу , сам звонить сам куда то приглашать. ему важно увидеть в девушке в первую очередь друга. тогда он тебе пойдет на встречу. 

а так если будешь пилить и ждать от него всегда инициативы - напиши мне позвони мне расскажи мне, он уйдет со временем, ему надоест за тобой бегать : ) сама почему инициативу не проявляешь ? корона упадет? 

50 на 50 хотя бы - ты позвонила он позвонил. тогда увидишь как налаживается. а пока у моря погоды ждешь ему со временем надоест первому все делать
он не видит что может доверять тебе, не видит тыла за тобой. зачем ему с тобой жить если инициативу во всем проявляет он а от тебя кроме пиления или упреков "мало внимания" ничего не получает? дай ему спокойной работать обеспечь тыл и уют и он будет всегда с тобой и никуда не уйдет от тебя

кстати спроси причину расставания. там скорее всего - домой не хотелось приходить то что выносили мозг и давали кучу упреков. если это так то - просто представь что есть роза в теплице. как ее поливаешь так она и зацветет. вот твой парниша такой же 

а то что он ухаживает за тобой - значит он отходит уже от отношений с этой Ж уже делает шаги навстречу светлому от своего депресняка. то есть уже выбирается нужно просто ему помочь 

 

Спасибо за ваше мнение. Но почему он так мало мне внимания уделяет? Если я сама зову, он может и отказаться. Какие например сюрпризы ему устраивать? Как его отогреть? Я стараюс,ь, но не меняется ничего..И не чувствую что он меня вообще серьёзно воспринимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Дифракция_волн said:

А вот Диско говорит, крепкий попец орехом поможет авторше) кому же верить- то

никому не верь))

Но автор избегает тему за ВВ

Ну допустим она тянет на 6 со скрипом, идем дальше, был секс, что в сексе? 

Ну допустим она чето там может, что с борщами?

Ну допустим умеет готовить.. И вот тогда только БД БЗ и еще ХЗ чего там

Ей геройчик темы открыто говорит - не хочу ничего с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Oля сказал:

Но почему он так мало мне внимания уделяет?

Потому что в данный момент ты ему не очень-то нужна, вот и все. Это типичный онегин у тебя) Заморожен он, любви давать не хочет, любить не хочет. 

Стратегия такая:

1. сначала осознать, что ему это все не особо надо. не проявляет он интереса потому что интереса НЕТ. никаких других сложных причин придумывать не надо.

2. это осознав, не вытягивать из него клещами встречи, внимание, совместное проживание и т.д. не истерить, не задаваться лишний раз вопросом ну почему же он так мало внимания уделяет - тут итак все ясно как белый день.

3. не вытягивать - не значит лечь ковриком и быть удобной. просто заниматься своей жизнью, отвлекаться по-максимуму от него. увидев, что ты и без него не скучаешь, он возможно больше потянется.

4. если все это не возымеет успеха, быть готовой его вскоре бросить. показать себя с лучшей стороны, показать серьезность своих чувств и дальше дать ему выбрать, что ему дороже - его раковина "нехочубольшесерьезныхотношений" или все-таки ты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maayavi сказал:

Потому что в данный момент ты ему не очень-то нужна, вот и все. Это типичный онегин у тебя) Заморожен он, любви давать не хочет, любить не хочет. 

Стратегия такая:

1. сначала осознать, что ему это все не особо надо. не проявляет он интереса потому что интереса НЕТ. никаких других сложных причин придумывать не надо.

2. это осознав, не вытягивать из него клещами встречи, внимание, совместное проживание и т.д. не истерить, не задаваться лишний раз вопросом ну почему же он так мало внимания уделяет - тут итак все ясно как белый день.

3. не вытягивать - не значит лечь ковриком и быть удобной. просто заниматься своей жизнью, отвлекаться по-максимуму от него. увидев, что ты и без него не скучаешь, он возможно больше потянется.

4. если все это не возымеет успеха, быть готовой его вскоре бросить. показать себя с лучшей стороны, показать серьезность своих чувств и дальше дать ему выбрать, что ему дороже - его раковина "нехочубольшесерьезныхотношений" или все-таки ты.

 

Вы правы по поводу его отношения  абсолютно. Но вот я не совсем  поняла. Так бросить его все таки или показать себя с лучшей стороны и проявить серьезность своих чувств? Вести себя как? Вкладываться в отношения, давать ему как можно больше или наоборот ускользать, давать понять, что у меня нет серьезных чувств и ожиданий. Именно если предположить что вы правы, мне конкретно как себя вести? Жить своей жизнью да, но Яне навязываюсь ему вообще. Так что мне изменить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два тфна не могут взять власть отношения в свои руки

один тфн псевдо-пофигист, с примесями меланхолизма и личными глюками. второй тфн мнительный мазохист

И ни одного рулевого. пичаль.

Твой парень не рулевой. Ты не рулевая. Вот и текут ваши отношения в какую-то задницу. Должны быть какие-то рамки, цели. С какой целью ты держала секс голод 4 месяца? Демка вкусная? А щас, че, за его оберткой совсем не шоколад открылся?))

Попустительное транжирство времени в догадках. Практик, рулевой, сделал бы завал БЗ. Мало ли, кризис у балбеса. Действительно надо влиться. Потом получил бы обратку. Обратки нет? Ну и нахер его. Пусть глючится самолично. Каналья. На гильятину его :D 

Теоретик будет мять яйки, теряться в догадках, боятся "завалить" БЗ и окончательно упоротся в своих гештальтах и догадках выливемые в :"люблюнимагу чё делать?"

\\ 

можно испробовать стратегию завал\отстутствие обратки\разрыв (ТИ)\нет пингов\новая жизнь - после разрыва, (или тотального игнора на пару месяцев) надо правда не ждать пингов, а сразу жить дальше

можно испробовать стратегию завал\отсутствие обратки\разрыв (ТИ) \пинги\-комбэк под чьим-то капитанством, скорее всего твоим

можно испробовать стратегию завал\обратка\новый виток отношений под твоим управлением

можно испробовать стратегию игнор\нет пингов\новая жизнь

можно испробовать стратегию игнор\есть пинги\новый виток отношений под твоим управлением

можно испробовать стратегию разрыв\новая жизнь

А можно никуя не делать и ждать. Так "безопаснее".

Так что делай выбор.

Только не забывай, рулить скорее всего придется самой. Но учитывая твой характер остается вопрос: Надо ли тебе это, или может проще найти себе норм ведущего (проще говоря ценящего)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, person сказал:

Два тфна не могут взять власть отношения в свои руки

один тфн псевдо-пофигист, с примесями меланхолизма и личными глюками. второй тфн мнительный мазохист

И ни одного рулевого. пичаль.

Твой парень не рулевой. Ты не рулевая. Вот и текут ваши отношения в какую-то задницу. Должны быть какие-то рамки, цели. С какой целью ты держала секс голод 4 месяца? Демка вкусная? А щас, че, за его оберткой совсем не шоколад открылся?))

Попустительное транжирство времени в догадках. Практик, рулевой, сделал бы завал БЗ. Мало ли, кризис у балбеса. Действительно надо влиться. Потом получил бы обратку. Обратки нет? Ну и нахер его. Пусть глючится самолично. Каналья. На гильятину его :D 

Теоретик будет мять яйки, теряться в догадках, боятся "завалить" БЗ и окончательно упоротся в своих гештальтах и догадках выливемые в :"люблюнимагу чё делать?"

\\ 

можно испробовать стратегию завал\отстутствие обратки\разрыв\нет пингов\новая жизнь

можно испробовать стратегию завал\отсутствие обратки\разрыв\пинги\-комбэк под чьим-то капитанством, скорее всего твоим

можно испробовать стратегию завал\обратка\новый виток отношений под твоим управлением

можно испробовать стратегию разрыв\нет пингов\новая жизнь

можно испробовать стратегию разрыв\есть пинги\новый виток отношений под твоим управлением

можно испробовать стратегию разрыв\новая жизнь

А можно никуя не делать и ждать. Так "безопаснее".

Так что делай выбор.

Только не забывай, рулить скорее всего придется самой. Но учитывая твой характер остается вопрос: Надо ли тебе это, или может проще найти себе норм ведущего (проще говоря ценящего)?

Мне очень ценно то что вы сказали. Но так как я тут новичок, на форуме, хочу уточнить - вы рекомендукте завалить баланс значимости - то есть дать ему понять что он мне дорог, сильно вложиться в отношения, дать ему по максимуму хорошего  и посмотреть каков будет результат? Так? Я готова быть рулевой - но он не подкаблусник , легко и часто говорит нет, на какие то мои предложения - например, звала его со мной на выходные в Суздаль, отказался ехать. Как себя ведет бы рулевой? У меня есть лидерские качества а туплю потому что очень мало опыта в отношениях и ошибку боюсь совершить. Но понимаю что все надо менять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Авторша в личке задала интересный вопрос, аналогичный текущим вопросам в стиле: "а мб я сама виновата, что не проявляю инициативу? Мб мне надо больше вкладываться и инициативить так-то и так-то". Продублирую сюда ответ, потому что действительно на все 100% верю в успех подобного пути без того, чтобы идти по более радикальным путям с искуственными завалами БЗ, разрывами и игнорами. Я действительно уверен в том, что здесь отруливается всё "в рабочем порядке" без жесткача:

Цитата

Это всё можно и нужно делать. Вопрос выбора момента. Если ты это делаешь в ответ на его Б, то это круто. Эти твои Б западают ему и очень сильно. Это будет его якорить. А потом, когда он делает Д и ты в ответ не дальше делаешь ББББББББ в том же духе, а как минимум зеркалишь его - он чувствует, что теряет все эти прелести.

И в нём просыпается желание шевелиться как-то, чтобы их вернуть. А вот если ты только и будешь, что вкладываться вне зависимости ни от чего и постоянно инициативить - ты во первых обесцениваешь свой ресурс (из разряда есть мясо каждый день или раз в месяц - в каком случае будет вкуснее и приятнее?), а во вторых лишаешь его необходимости добиваться всего этого. У него это просто есть и он воспринимает это как данность.

Только в этом суть. А вот на пике позитива, когда вы оба делаете ББББББ - ровно этим и надо заниматься.

Так "любовь" и раскачивается. Сначала ты сюрпризик ему, эротичиские игры, классный секс. А на следующий день холодна, как лёд и занимаешься своими делами. Не ждёшь ничего от него. Не проявляешься вообще, пока он сам не проявит инициативу и не сделает Б.

Потом опять делаешь то же самое (особенно через секс - для мужчин это, наверное, самый сильный якорь) и снова в холодок, надменность и безразличие.

Вот такими волнами и расшатываешь его. А если свалишься в ровную линию - хоть в БББББББ, хоть в ДДДДДД, то вся эта идиллия развалится и отношения катятся в попец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, darkello said:

Авторша в личке задала интересный вопрос

если фотки не приложила - неинтересно даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, disko сказал:

если фотки не приложила - неинтересно даже

если сказать нечего, можно промолчать, чтобы сойти за умного. А пофлудить можно в барной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, darkello said:

когда сказать нечего, можно промолчать, чтобы сойти за умного

ты рот первый открыл так то, что тебе в личку пишут, балбес))

это тебе надо было молчать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@disko, я не собираюсь выяснять с тобой отношения здесь. В данном разделе есть определённые правила что сюда можно постить, а что нет. И ты их нарушаешь. Бесполезную, неинформативную, односложную ху*ню, не нацеленную на донесение какого-то определённого смысла для автора и флуд, не относящийся к теме авторов постить можно в барной.

Если что-то не нравится по сути сказанного - разбирай на цитаты и спорь предметно. А вот такой стиль:

Цитата

ты рот первый открыл так то, что тебе в личку пишут, балбес))

это тебе надо было молчать!

Это адовая дичь для школьников. Можешь меня в подобное даже не втягивать. Я таким переболел классе в пятом.

У меня всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки не совершает тот, кто ничего не делает.

Много дать - это не значит давать ему по пять раз в день или каждые десять минут говорить люблю нимагу.

Действительно ли он испытывает спад, или это наглый обман в ожидании профитов с твоей стороны. Скажем так: возможность забрать вложенные в тебя ресурсы (стихи, серенады под окном и бесконечные звонки с признаниями) выраженные в твоем БББ,

Скажу проще, проявить внимание к его безразличию. не напрямую спросить, а узнать, что происходит для себя лично. Путем внимания к его поведению и словам.

Я склонен к варианту, что простое, непринужденное внимание (типа как уход за больным), которое будет скажем с неделю постоянным покажет ситуацию под нужным ракурсом. Естественно это может восприниматься с той стороны как завал, если эти отношения ему неинтересны.

И в таком случае сделать Д, плавно переходящее в игнор, если ответного Б ты не получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

10 лет встречался с девушкой, и говорит что там исчерпал весь ресурс.

возможно ты ненадежное вложение средств, значит надо работать над отношениями а не сидеть на попе ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, darkello сказал:

ничё не понял к чему это)

Я к тому, что Диско совершенно искренне полагает, будь авторша фитоняшей- мужик бы бегал за ней пуская слюни, о чем он уже в нескольких вариациях писал)

1 час назад, disko сказал:

никому не верь))

Но автор избегает тему за ВВ

Ну допустим она тянет на 6 со скрипом, идем дальше, был секс, что в сексе? 

Ну допустим она чето там может, что с борщами?

Ну допустим умеет готовить.. И вот тогда только БД БЗ и еще ХЗ чего там

Ей геройчик темы открыто говорит - не хочу ничего с тобой!

Почему она тянет на 6 со скрипом? Может это семерка пишет, а ты сам- то на сколько тянешь? ;) обычно те кто сильно любит оценивать чью- то внешность, не особо- то Аполлоны.

Был у меня такой чувак как у авторши. Фууу как вспомню. Позу он любил женщина сверху потому что сидеть можно и ниче не делать. Да и вообще в сексе был не особо заинтересован- точнее, чаще раза в неделю ему было много. Никакие корсеты- чулки- плетки его тоже не интересовали. Такой вот темперамент. То, что мужик амебный, не значит что авторша проседает по ВВ или борщам. Если б все было так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Дифракция_волн said:

а ты сам- то на сколько тянешь?

 

2 minutes ago, Дифракция_волн said:

на 6 со скрипом

 

даркело глуп еще, он девочке которая не в теме, лечит оч сложные для нее вещи, а тут проще все)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

даркело глуп еще, он девочке которая не в теме, лечит оч сложные для нее вещи, а тут проще все)) 

Это у тебя все просто- навешал ярлыки и все.

Авторша не фитоняша, Даркело, пишущий все по теме, глупый. 

Автор, перестань стараться для него и прыгать с минетами- котлетами. Видишь же, он твои вклады не ценит. В себя тебе надо вкладываться, все для собственного хорошего настроения делать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

Потому что в данный момент ты ему не очень-то нужна, вот и все. Это типичный онегин у тебя) Заморожен он, любви давать не хочет, любить не хочет. 

Прочитала у Эволюции про него, так там написано надо ему в попу дуть и уверить в том, что с переходом отношений в серьезные его привычный уклад жизни не изменится.

Получается под Онегина только прогибаться придется и делать все для его удобства.

Но авторша так и делает, по сути, она ему не навязывалась, не лезла к нему. Ну разве что встреч чаще просила. Как- то мне ее классификация слишком ограниченной кажется. Тьма мужиков в мире и всего три типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Дифракция_волн said:

Это у тебя все просто

опыта многа! 

незачем первокласснице про матан лечить - это реально глупо! Пока сама не допрет, никто ей тут не поможет, все теории факи и тд - все пустое для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не видите главного. Автор очень много не говорит,историю можно переписать так,что он трахает когда ему хочется и тут очевидно что у него есть основная баба или та,на которой он залипает. 

 Автор в него влюблена,отсиживается в зоне комфорта и ждёт его инициативы. То есть сплошной кисель. А мужик живёт своей жизнью и наверно его гештальт не закрыт с любовью "10 лет". Той бабе скорее он не нужен. Потому что судя по описанию он тфн. 

 Автор может даже не писать целиком Истрию,итак все видно. 

 Ещё раз,значимость она свою не поднимет игнорами,качанием БД. Потому что у автора что ОЗ и СЗ очень мала,прям ну очень,можно сказать нулевая. 

 Тут только мощная прокачка себя за очень короткое время,но этого она не сделает,он пассивна в жизни. 

 Только Некст. Не вижу просвета и стратегии не придумать для развития ситуации в пользу автора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Прочитала у Эволюции про него, так там написано надо ему в попу дуть и уверить в том, что с переходом отношений в серьезные его привычный уклад жизни не изменится.

Получается под Онегина только прогибаться придется и делать все для его удобства.

Не, не так.

Важно отдалиться - а автор только липнет пока, со своим "маловнимания".

 

Цитата

 

Что должна сделать женщина, чтобы сподвигнуть на брак онегина?

Она должна быть самостоятельной, это понятно. Онегин сбежал от роли няньки и вряд ли туда вернется. А еще?

Многие женщины ошибаются, когда думают, что надо быть очень тихой, непритязательной и комфортной.

Допустим, у вас получится быть такой (что сомнительно, ведь вы тоже живой человек и у вас есть свои потребности). Но почему онегин должен решить сближаться с вами? Ведь вы подарили ему такое комфортное секс-онли. Зачем ему брак, если у вас все и так хорошо? Скорее всего, вы через какое-то время все равно наскучите ему своим комфортом и пониманием. Как бы вы ни были тихи и послушны, вы слишком однообразны, а для занятия сексом требуются свежие эмоции, иначе лень. Любая новая девушка лучше вас, если вы уже надоели, а близкой и значимой не стали. Вот если стали, другое дело.

Как стать значимой?

У вас есть для этого очень мало времени.<...>

Важно сразу же, желательно с первого взгляда, окунуть онегина в поток своей любви, чувственности, щедрости, а потом, когда он немного насытится, отдалиться и дать ему поскучать (только не отталкивайте, он нежное создание, у вас должна быть очень уважительная причина для отдаления, дела, работа). Потом, дав соскучиться, снова подарите ему краткий цикл ярких и прекрасных отношений, дальше снова отдалитесь по еще более уважительной причине. Не придумывайте причины, лучше имейте их в жизни, занимайтесь какими-то очень важными и интересными делами. И посмотрите, будет ли увеличиваться ваша значимость.

Но если вы пропустили все сроки с вашим онегиным, утомили его собой, частично или полностью вынесли ему мозг, можете считать, что вы его запугали окончательно. Попробуйте отстать от него на год хотя бы, и если через год вам еще будет актуально, попытайтесь начать опять, но совсем иначе.

(М. Комиссарова "Любовь. Секреты разморозки")

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Oля сказал:

Вы правы по поводу его отношения  абсолютно. Но вот я не совсем  поняла. Так бросить его все таки или показать себя с лучшей стороны и проявить серьезность своих чувств? Вести себя как? Вкладываться в отношения, давать ему как можно больше или наоборот ускользать, давать понять, что у меня нет серьезных чувств и ожиданий.

1. Вкладываться, но если видишь, что время идет, а динамики нет - отдаляться/прямо бросать (жизнь не бесконечна, не оценил - не надо). 2. А почему или-или? Можно же одновременно и вкладываться, и ускользать. :) Точнее, чередовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди парня у которого цель с твоей совпадает, правда дава.. "развивать" придется быстрее, тебе цветы нужны или мужик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, xtramix сказал:

Найди парня у которого цель с твоей совпадает, правда дава.. "развивать" придется быстрее, тебе цветы нужны или мужик?

Это сложно найти такого, чтоб по душе был. Можно годами искать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, maayavi сказал:

Не, не так.

Важно отдалиться - а автор только липнет пока, со своим "маловнимания".

 

 

Это очень ценно. Спасибо вам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prostooi сказал:

Вы не видите главного. Автор очень много не говорит,историю можно переписать так,что он трахает когда ему хочется и тут очевидно что у него есть основная баба или та,на которой он залипает. 

 Автор в него влюблена,отсиживается в зоне комфорта и ждёт его инициативы. То есть сплошной кисель. А мужик живёт своей жизнью и наверно его гештальт не закрыт с любовью "10 лет". Той бабе скорее он не нужен. Потому что судя по описанию он тфн. 

 Автор может даже не писать целиком Истрию,итак все видно. 

 Ещё раз,значимость она свою не поднимет игнорами,качанием БД. Потому что у автора что ОЗ и СЗ очень мала,прям ну очень,можно сказать нулевая. 

 Тут только мощная прокачка себя за очень короткое время,но этого она не сделает,он пассивна в жизни. 

 Только Некст. Не вижу просвета и стратегии не придумать для развития ситуации в пользу автора.

 

А что вы имеете ввиду под мощной прокачкой? Я готова работать. Скажите как 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля....делай ТИ...сообщи ему что такой формат отношений тебя не устраивает.вы разные люди.у вас разные цели...и пожелай ему успеха! И больше не реагируй ни на его сообщения,ни на его звонки...Будь твердой. Жди серьезного шага с его стороны. Он может предложить тебе что-то серьезное или никогда ничего не предложить. Увы...ваши отношения можно раскачать техниками БД....это все временно....далее будет еще одна жопа с его стороны...он может причитнить тебе боль,НО УЖЕ В КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ СИТУАЦИИ. Не потеряй себя в таких тухлых отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 апреля 2017 г. в 11:04, darkello сказал:

Выход только один, такой же как и всегда - соблюдать баланс значимости. Ты его значимость уже завышаешь, особенно читается отсюда:

"Любовь" - это сам по себе термин довольно абстрактный. Но даже в том понимании, что в него все вкладывают и, видимо, вкладываешь и ты - необходимо понять, что это неодномоментное состояние. Это не то, что ты увидела ямочки на его щеках и "влюбилась". Влюбляешься ты в первую очередь в поведение человека. А это всегда процесс протяжённый во времени. И поведение, в которое ты сейчас влюбляешься - это его холод и лёгкий по*уизм по отношению к тебе. И работает это так не только на тебя, но и сработает на него, если ты начнёшь действовать также.

Читай про технику Ближе (Б)-Дальше (Д). У тебя ситуация сугубо стандартная. Он делает что-то вроде ДДБДДД, ты в ответ ББДБББ, вместо того, чтобы как минимум отвечать зеркально. Из-за этого баланс заваливается ещё больше. Тебе придётся научиться проводить полноценно время и без него, чувствовать себя независимо, самостоятельно, если хочешь его охомутать и развивать отношения.

Научиться не лезть к человеку, когда он не настроен быть с тобой. Не быть "липучкой". Тогда и ты ему станешь "вдруг" интересной. И он сам захочет проводить больше времени с тобой. Это единственный рабочий в долгой перспективе путь. Ты должна не заставлять его, а мотивировать. Только не обидами и не предъявами, так ты далеко не уедешь. Это будет ему только показывать, что ты крепко залипла и ты будешь ему не интересна. Плюс ему будут в тягость все эти предъявы, обиды и мозготрах от девушки, которая не является достаточно ценной и значимой для него. И рано или поздно только приведёт к сливу, либо жёсткую фиксацию на формате СО.

Я вот сейчас почитала Эволюцию и увидела свои ошибки. Она пишет, что все умеют требовать и мало кто умеет давать. И поняла, что  то по сути ничего в отношениях и не давала. Он приезжал ко мне, чинил кран, клеил обои, привозил сумки с едой, которую я готовила отвратительно, трудился в сексе пока я лежала как бревно - в ответ на все это я сидела с недовольным лицом и упрекала его в том, что мы слишком редко видимся. А сейчас думаю, конечно мне хочет я видеться чаще - я ж ничего не давала, а только получала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Oля said:

И поняла, что  то по сути ничего в отношениях и не давала. Он приезжал ко мне, чинил кран, клеил обои, привозил сумки с едой, которую я готовила отвратительно, трудился в сексе пока я лежала как бревно - в ответ на все это я сидела с недовольным лицом и упрекала его в том, что мы слишком редко видимся. А сейчас думаю, конечно мне хочет я видеться чаще - я ж ничего не давала, а только получала. 

Кому ты тут вяжешь?)) В такую чухню разве что Дифракция_волн поверит)) 

От такого поведения ТФНчики текут и залипают! Ты просто не секс-востребованная. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

Кому ты тут вяжешь?)) В такую чухню разве что Дифракция_волн поверит)) 

От такого поведения ТФНчики текут и залипают! Ты просто не секс-востребованная. 

 

Я просто Эволюцию  читала. У нее другое мнение, что надо отдавать в отношениях уметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Oля said:

Я просто Эволюцию  читала

мало одной книжечки для понимания мира, Оля, очень мало! Нужно и над головой работать, и параллельно над телом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, disko сказал:

мало одной книжечки для понимания мира, Оля, очень мало! Нужно и над головой работать, и параллельно над телом.

Так я ж не спорю. Готова работать и ищу правильные направления для работы над собой. За подсказки буду благодарна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 30.04.2017 в 10:28, Oля сказал:

Я вот сейчас почитала Эволюцию и увидела свои ошибки. Она пишет, что все умеют требовать и мало кто умеет давать. И поняла, что  то по сути ничего в отношениях и не давала. Он приезжал ко мне, чинил кран, клеил обои, привозил сумки с едой, которую я готовила отвратительно, трудился в сексе пока я лежала как бревно - в ответ на все это я сидела с недовольным лицом и упрекала его в том, что мы слишком редко видимся. А сейчас думаю, конечно мне хочет я видеться чаще - я ж ничего не давала, а только получала.

Ну т.е. ситуация получается даже ещё жестче. Ты не только на его ДДДД делаешь ББББ. Ты еще и на его БББ делаешь ДДД или очень слабые, неэффектные Б. Поменяй всё местами и паззл моментально сложится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2017 в 17:00, Oля сказал:

Я просто Эволюцию  читала. У нее другое мнение, что надо отдавать в отношениях уметь.

    Не знаю, что там она писала, и к чему ты притягиваешь тут ее мнение, без анализа партнера, фото, статуса, дохода.

   Я тебе кратко скажу, шансов с ним у тебя нет, даже если будешь придерживаться всех умных стратегий. МЧ твой задрот и мумуй. И позиционируя себя- его девушкой, ты ставишь себя на одну ступень с ним. Нет у него никаких баб.. Ты в его глазах, лишь источник Т10Д. Ну есть кому присунуть и слить баллонны и достаточно.

   Достаточно на него обидется и отправить его в ДОД. Это позволит, через какое-то время выровнять баланс и построет гармоничное СО. Но ЛТР и теплые отношения с ним тебе не построить. Так как он тормоз, и если ты встанешь на путь ДОДа, он будет долго в игноре сидеть, но 100% будет мириться ради халявного секса и уже посмотрит на тебя другими глазами. Во всяком случае, появится уважение к тебе.

     Вкладываться тебе в отношения с ним- это катастрофа для тебя. Думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, lord-demon сказал:

    Не знаю, что там она писала, и к чему ты притягиваешь тут ее мнение, без анализа партнера, фото, статуса, дохода.

   Я тебе кратко скажу, шансов с ним у тебя нет, даже если будешь придерживаться всех умных стратегий. МЧ твой задрот и мумуй. И позиционируя себя- его девушкой, ты ставишь себя на одну ступень с ним. Нет у него никаких баб.. Ты в его глазах, лишь источник Т10Д. Ну есть кому присунуть и слить баллонны и достаточно.

   Достаточно на него обидется и отправить его в ДОД. Это позволит, через какое-то время выровнять баланс и построет гармоничное СО. Но ЛТР и теплые отношения с ним тебе не построить. Так как он тормоз, и если ты встанешь на путь ДОДа, он будет долго в игноре сидеть, но 100% будет мириться ради халявного секса и уже посмотрит на тебя другими глазами. Во всяком случае, появится уважение к тебе.

     Вкладываться тебе в отношения с ним- это катастрофа для тебя. Думай.

О*уел чтоли дебил. На фига мне секс он ли. На*уй Вали грамотей фигов. Задрот и дрочер это ты, запомни 

Мат запрещен! Переход на личности. Оскорбление модератора.

Юзер улетает в РО подумать над своим поведением (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого..вот это Оля раскрылась..где же тебя Оля воспитывали, ты же девушка, а материшься как девка портовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2017 в 21:34, Oля сказал:

***уел чтоли дебил. На фига мне секс он ли. ***уй Вали грамотей фигов. Задрот и дрочер это ты, запомни 

Нормуль))) 

Лорд, а мне варн значит за провокацию конфликта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Лорд, а мне варн значит за провокацию конфликта)))

Будешь обсуждать действия модератора в непрофильной теме, варн свой получишь, тем более тебя устно предупредили, чтобы не провоцировал конфликты с юзерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2017 в 23:41, Oля сказал:

Друзья, очень прошу помочь советом.

Во-первых. Очень мало вводной информации даешь, а просишь помощи. Не указала (по правилам создания тем) как и где вы с ним познакомились, взаимный статус, положение в обществе и т.п... Это многое объясняет на самом деле,... если знать куда смотреть.

В 27.04.2017 в 23:41, Oля сказал:

Нам по 30 лет, встречаемся уже полгода, но никакого развития отноешний нет. За шесть месяцев встречались не чаще раза в неделю. Первые четыре месяца не было секса - он добивался, очень красиво ухаживал, дарил  подарки, писал стихи, водил по ресторанам. Потом секс случился, но развития не происходит

Хех, ну как же развития нет? Вот смотри: сначала вы четыре месяца по ресторанам зависали, а теперь вы уже занимаетесь полноценным совместным сексом. Это большой шаг вперед, как ни крути. О каком еще развитии ты говоришь?

В 27.04.2017 в 23:41, Oля сказал:

он не строит планов со мной, не планирует совсестный  отпуск, о совместном проживании и речи нет. Даже с родителями не познакомил.

Ты уж пиши прямо: что ты хочешь замуж за него. А он не зовет.

В 27.04.2017 в 23:41, Oля сказал:

Пыталась поговорить, он сказала что с одной стороны хочет отношений,  а с другой не готов к ним. Так как в прошлом был опыт очень неудачных отношений - он 10 лет встречался с девушкой, и говорит что там исчерпал весь ресурс.

Во-вторых. Я знаю крайне мало мужчин, которые готовы водить женщину по ресторанам четыре месяца (огого!) и при этом:

а) не трахать сразу же или ну, скажем 2 - са-а-а-а мый максимум после 3 похода в ресторан;

б) не строить планов относительно будущего с ней.

В 27.04.2017 в 23:41, Oля сказал:

бросить его жалко, очень его люблю.

Хера се какие две взаимоисключающие фразы... М-да...

В 27.04.2017 в 23:41, Oля сказал:

Что тут можно предпринять?  Что можно сделать чтобы хотя бы встречаться чаще?

Э-э-э... А-а-а... Зачем? Для чего? Конкретная цель? Замуж побыстрее затащить? 

___________________________________________________

P.S.: Как бан закончится, *********************************************

Если еще раз подобное что-нибудь выкинешь, получишь варн  (lord-demon)

И прекращай захламлять тему, никому не нужными картинками

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что-то какие-то апокалиптические сценарии все рисуют. В её случае я думаю стоит начать с обычного БД, т.к. кобыла просто больна, но ещё не сдохла.

И ничего "хитрого" и "стратегического" в этом нет. Это самый базовый навык, который надо вырабатывать так или иначе в любых отношениях с любым партнёром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...