Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом, хочу соблазнить девушку


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Prometheus сказал:

1) она малолетка - ветер в голове. не спорь это так.

2) у тебя пикап головного мозга - раз не прожал на 3-ем все капец. 

3) не сри там где ешь

4) не сри там где ешь если особенно решил срать с малолеткой

5) не сри там где ешь

6) перечитай пункт 3 и 4

7) она тебе ничего не должна. ничего. свои обидки и "она мне должна" засунь далеко. 

===

общение затем комфорт и раппорт затем прожим. только так. 

1) ты открылся хоть немного? а) взгляды на жизнь б) что хорошо что плохо в) семья (немного о ней)? г) круг друзей д) хобии е) качества? 

2) с чего ее в лтр? какие качества? ей 20... что в ней такого? из своей лиги искал? 

===

 

Может и малолетка, может и ветер, но рассуждает здраво. Во всяком случае понимает, что такое семья и из чего она состоит. В этом плане не по годам умна.

Мы уже очень много всего обсудили, и во многом сошлись. Мы не две капли воды, и возможно не будем самой идеальной парой, но я хотел бы попробовать. А почему бы и не лтр, если получится соблазнить? Мне уже 24, и я хотел бы стабильных отношений, которые в дальнейшем перерастут в свадьбу и семью. Мое желание получить стабильные лтр объяснимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
45 минут назад, Prometheus сказал:

1) она малолетка - ветер в голове. не спорь это так.

2) у тебя пикап головного мозга - раз не прожал на 3-ем все капец. 

3) не сри там где ешь

4) не сри там где ешь если особенно решил срать с малолеткой

5) не сри там где ешь

6) перечитай пункт 3 и 4

7) она тебе ничего не должна. ничего. свои обидки и "она мне должна" засунь далеко. 

===

общение затем комфорт и раппорт затем прожим. только так. 

1) ты открылся хоть немного? а) взгляды на жизнь б) что хорошо что плохо в) семья (немного о ней)? г) круг друзей д) хобии е) качества? 

2) с чего ее в лтр? какие качества? ей 20... что в ней такого? из своей лиги искал? 

===

 

Вроде не жизни просят учить, а соблазнить. Как тебе разница кто, что?) ну хочет человек с ней лтр

46 минут назад, Prometheus сказал:

1) она малолетка - ветер в голове. не спорь это так.

2) у тебя пикап головного мозга - раз не прожал на 3-ем все капец. 

3) не сри там где ешь

4) не сри там где ешь если особенно решил срать с малолеткой

5) не сри там где ешь

6) перечитай пункт 3 и 4

7) она тебе ничего не должна. ничего. свои обидки и "она мне должна" засунь далеко. 

===

общение затем комфорт и раппорт затем прожим. только так. 

1) ты открылся хоть немного? а) взгляды на жизнь б) что хорошо что плохо в) семья (немного о ней)? г) круг друзей д) хобии е) качества? 

2) с чего ее в лтр? какие качества? ей 20... что в ней такого? из своей лиги искал? 

===

 

Вроде не жизни просят учить, а соблазнить. Как тебе разница кто, что?) ну хочет человек с ней лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все твои темы. Закономерно, что у тебя почти везде один и тот же сценарий.

Есть два варианта:

 

1. Ты решаешь перестать быть "пикапером" (а на самом деле ты просто тфн, нахватавшийся терминов по верхам, у которого каша в голове, и не понимание простейших вещей, типа как утилизировать вопрос девушки "куда пропал?"), и решаешь стать тру пикапером.

В этом случае тебе понадобится ооогромный лвл ап твоей личности и навыков. 

В топку 100500 убеждений из головы. Забыть про то, что ты якобы "применяешь пикап" - потому что из пикапа ты делаешь чуть больше чем 0.0. Поменять свои цели и ценности.

Забыть слово лтр. От слова вообще. Забыть про то, что ты хочешь соблазнять только тех, кто тебе подходит по поведению, как ты писал в одной из тем.

Начать соблазнять всех подряд. Практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться. Потом читать теорию, и снова практиковаться. Со всеми попадающимися тебе на пути девушками. 

Прочитать заново комментарии Треша в твой теме про девушку, по которой ты депрессовал.

Ну и в таком ключе.

Про эту девушку лучше всего забыть на данном этапе.

 

2. Забыть слово пикап, и решить, что ты самый обычный парень, у которого есть свои плюсы и минусы, который не является гуру соблазнения и не собирается им становится, но, при этом, достаточно позитивен, добр, хорош и приятен, чтобы какая-нибудь хорошая, добрая и позитивная девушка, возможно героиня темы, в него влюбилась и захотела с ним семью и детей.

В этом случае про девушку забывать не нужно, но стратегию общения с ней тебе придется полностью пересмотреть.

 

Выбирай вариант, который тебе больше по душе, и я напишу подробнее, что и как, с моей точки зрения, стоит делать.

 

P.S. Когда будешь читать этот пост, помни о том, что по сути ты сейчас живешь по варианту №2, и он тебе ближе, судя по куче косвенных факторов. 

Отказаться от того, чтобы быть супер пикапером - не стремно. В регулярном соблазнении новых девушек нет ничего особенного, супер интересного, невероятно престижного, или еще чего-то подобного.

Помни - каждому свое.  

Выбери тот Путь, который подойдет именно тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bonik сказал:

Забыть слово пикап, и решить, что ты самый обычный парень, у которого есть свои плюсы и минусы, который не является гуру соблазнения и не собирается им становится, но, при этом, достаточно позитивен, добр, хорош и приятен, чтобы какая-нибудь хорошая, добрая и позитивная девушка, возможно героиня темы, в него влюбилась и захотела с ним семью и детей.

В этом случае про девушку забывать не нужно, но стратегию общения с ней тебе придется полностью пересмотреть.

 

Выбирай вариант, который тебе больше по душе, и я напишу подробнее, что и как, с моей точки зрения, стоит делать.

 

P.S. Когда будешь читать этот пост, помни о том, что по сути ты сейчас живешь по варианту №2, и он тебе ближе, судя по куче косвенных факторов. 

Отказаться от того, чтобы быть супер пикапером - не стремно. В регулярном соблазнении новых девушек нет ничего особенного, супер интересного, невероятно престижного, или еще чего-то подобного.

Помни - каждому свое.  

Выбери тот Путь, который подойдет именно тебе. 

Я выбираю второй вариант. Признаю, что в голове одна каша из тфнства и теории пикапа с кучей собственных тараканов, помноженная на ничтожный опыт в соблазнении. Главная моя цель всегда была найти ту самую единственную в жизни каждого мужчины. За этим я и пошел в поля.

Моя цель сейчас - соблазнить данную девушку, потому что во-первых она мне в карту, а во вторых я получу бесценный опыт в соблазнении (потому что на данный момент у меня было большое количество свиданий и ни одного зачета).

Я готов придерживаться советов, которые получу здесь.

Какую последовательность действий мне нужно сделать, чтобы ожп из темы оказалась в моей постели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pogba сказал:

Я выбираю второй вариант.

Ок, но тогда тебе нужно выкинуть из головы противоречия.

Ты пишешь:

2 часа назад, Pogba сказал:

Главная моя цель всегда была найти ту самую единственную в жизни каждого мужчины. За этим я и пошел в поля.

А затем:

2 часа назад, Pogba сказал:

я получу бесценный опыт в соблазнении

Мало того, что "бесценный" опыт с этой конкретной девушкой ты не получишь, это еще и изначально противоречит тому, что ты обозначил своей главной целью.

Думаю, что у тебя есть еще некоторое количество таких вот конфликтующих установок внутри.

2 часа назад, Pogba сказал:

Какую последовательность действий мне нужно сделать, чтобы ожп из темы оказалась в моей постели?

Неправильная формулировка вопроса, противоречащая твоей главной цели, ради которой ты пошел в поля.

Правильная (субъективно для тебя) будет выглядеть так:

"Как мне научиться экзаменовать девушек таким образом, чтобы отсеивать тех, кто мне не подходит для лтр и семьи, и, затем, как лучше всего выстраивать взаимодействие с теми, кто остался после отсеивания?".

Т.е.:

1. Тебе нужно более четко сформулировать критерии того, для чего тебе вообще нужна девушка, какие твои потребности это закроет, какие ее потребности и как готов закрыть ты, и как понять, что перед тобой именно та, кто тебе нужен, с точки зрения твоих главных целей?

Ты проделал эту работу?

Почему ты уверен, что героиня темы может быть именно той, кто тебе нужен? Какие твои фильтры она прошла и как?

Я не утверждаю, что ты об этом не думал совсем, но тебе нужно быть уверенным, что ты выбрал именно эту по комплексу причин, а не потому что ты тупо залип - как это кажется со стороны.

 

2. После того, как ты четче сформируешь свои фильтры, твоя задача будет не соблазнить девушку, а проверить ее на проходимость через твои фильтры.

Это не такой простой процесс, как кажется - ведь ты собираешься вступить с этим человеком в серьезную связь. Этот человек будет с тобой, по твоим замыслам, долгие годы.

Логично, что цена ошибки довольно высока в этом случае? И явно сложно за несколько первых свиданий, на которых девушка, к тому же, еще и молчит по большей части, сделать какие-то далеко идущие выводы.

Подумай более тщательно над этим вопросом.

 

3. Про то, что она, или любая другая, которую ты будешь экзаменовать, должна как можно скорее оказаться в твоей постеле - тебе вообще нужно забыть.

В топку - фасты, трехсвиданки и вот это все.

Твоя модель должна быть таковой: ты выстраиваешь с девушкой комфортное общение, давая понять, что _рассматриваешь_ ее кандидатуру для построения отношений.

Не соблазняешь ее. Не нуждаешься в ней. Не пытаешься перейти к сексу как можно быстрее. 

А присматриваешься, и размышляешь, пройдет ли она твои фильтры.

Простой пример: героиня темы задавала тебе вопросы о твоих взглядах на отношения и т.п. А ты задавал ей все те же вопросы, которые должны помочь тебе узнать ее лучше? 

Судя по всему, ты даже до конца не разобрался с тем, какие у нее были отношения, как они заканчивались и почему. 

Неужели тебе подходит такая партнерша, о которой ты толком ничего не знаешь?? 

 

А если ты не уверен, подходит ли она тебе - зачем тогда вообще ее соблазнять, если это не приближает тебя к твоей главной цели?

 

Понимаешь о чем я? Подумай даже не о словесной форме, в которую я облек свою мысль, а о сути, посыле, который я вложил в эту фразу.

 

4. Соответственно, твоя цель - не соблазнить эту девушку, а получше ее узнать, раскрыть, построить доверительное общение, чтобы она перестала быть зажатой, начала к тебе тянуться и проявлять инициативу, сделать так, чтобы вам вдвоем было легко, комфортно и интересно. И параллельно проверяй ее на пригодность для твоих целей и проходимость твоих фильтров.

Отвечая на твои параноидальные страхи про френдзону: не бывает френдзоны с поцелуями с языком и кинестетикой почти везде, кроме непосредственно ее трусов.

Если ты все это делаешь, то ты _не_ во френдзоне. Расслабься уже наконец) 

Перестань считать количество свиданий, свои вложения, и когда она тебе уже даст наконец-то)

Перечитай посты like_me_or_not.

Снова перечитывай мою первую фразу из пункта 4. 

 

В итоге секс у вас будет сам собой. Как этап узнавания друг друга. Когда к этому будет готова не только она, но и ты: готов не потому что ты боишься улететь во френдзону, залип, потому что хочется и т.п., а готов потому что решил для себя, что она та самая, которая прошла твои фильтры.

 

Пиши, если остались вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Bonik сказал:

Ок, но тогда тебе нужно выкинуть из головы противоречия.

Ты пишешь:

А затем:

Мало того, что "бесценный" опыт с этой конкретной девушкой ты не получишь, это еще и изначально противоречит тому, что ты обозначил своей главной целью.

Думаю, что у тебя есть еще некоторое количество таких вот конфликтующих установок внутри.

Неправильная формулировка вопроса, противоречащая твоей главной цели, ради которой ты пошел в поля.

Правильная (субъективно для тебя) будет выглядеть так:

"Как мне научиться экзаменовать девушек таким образом, чтобы отсеивать тех, кто мне не подходит для лтр и семьи, и, затем, как лучше всего выстраивать взаимодействие с теми, кто остался после отсеивания?".

Т.е.:

1. Тебе нужно более четко сформулировать критерии того, для чего тебе вообще нужна девушка, какие твои потребности это закроет, какие ее потребности и как готов закрыть ты, и как понять, что перед тобой именно та, кто тебе нужен, с точки зрения твоих главных целей?

Ты проделал эту работу?

Почему ты уверен, что героиня темы может быть именно той, кто тебе нужен? Какие твои фильтры она прошла и как?

Я не утверждаю, что ты об этом не думал совсем, но тебе нужно быть уверенным, что ты выбрал именно эту по комплексу причин, а не потому что ты тупо залип - как это кажется со стороны.

 

2. После того, как ты четче сформируешь свои фильтры, твоя задача будет не соблазнить девушку, а проверить ее на проходимость через твои фильтры.

Это не такой простой процесс, как кажется - ведь ты собираешься вступить с этим человеком в серьезную связь. Этот человек будет с тобой, по твоим замыслам, долгие годы.

Логично, что цена ошибки довольно высока в этом случае? И явно сложно за несколько первых свиданий, на которых девушка, к тому же, еще и молчит по большей части, сделать какие-то далеко идущие выводы.

Подумай более тщательно над этим вопросом.

 

3. Про то, что она, или любая другая, которую ты будешь экзаменовать, должна как можно скорее оказаться в твоей постеле - тебе вообще нужно забыть.

В топку - фасты, трехсвиданки и вот это все.

Твоя модель должна быть таковой: ты выстраиваешь с девушкой комфортное общение, давая понять, что _рассматриваешь_ ее кандидатуру для построения отношений.

Не соблазняешь ее. Не нуждаешься в ней. Не пытаешься перейти к сексу как можно быстрее. 

А присматриваешься, и размышляешь, пройдет ли она твои фильтры.

Простой пример: героиня темы задавала тебе вопросы о твоих взглядах на отношения и т.п. А ты задавал ей все те же вопросы, которые должны помочь тебе узнать ее лучше? 

Судя по всему, ты даже до конца не разобрался с тем, какие у нее были отношения, как они заканчивались и почему. 

Неужели тебе подходит такая партнерша, о которой ты толком ничего не знаешь?? 

 

А если ты не уверен, подходит ли она тебе - зачем тогда вообще ее соблазнять, если это не приближает тебя к твоей главной цели?

 

Понимаешь о чем я? Подумай даже не о словесной форме, в которую я облек свою мысль, а о сути, посыле, который я вложил в эту фразу.

 

4. Соответственно, твоя цель - не соблазнить эту девушку, а получше ее узнать, раскрыть, построить доверительное общение, чтобы она перестала быть зажатой, начала к тебе тянуться и проявлять инициативу, сделать так, чтобы вам вдвоем было легко, комфортно и интересно. И параллельно проверяй ее на пригодность для твоих целей и проходимость твоих фильтров.

Отвечая на твои параноидальные страхи про френдзону: не бывает френдзоны с поцелуями с языком и кинестетикой почти везде, кроме непосредственно ее трусов.

Если ты все это делаешь, то ты _не_ во френдзоне. Расслабься уже наконец) 

Перестань считать количество свиданий, свои вложения, и когда она тебе уже даст наконец-то)

Перечитай посты like_me_or_not.

Снова перечитывай мою первую фразу из пункта 4. 

 

В итоге секс у вас будет сам собой. Как этап узнавания друг друга. Когда к этому будет готова не только она, но и ты: готов не потому что ты боишься улететь во френдзону, залип, потому что хочется и т.п., а готов потому что решил для себя, что она та самая, которая прошла твои фильтры.

 

Пиши, если остались вопросы)

Я в общих чертах знаю, что было у нее в отношениях. Но в подробности не углубляюсь. Если честно, мне не особо интересно об этом говорить. Выводы я делаю по наводящим вопросам, например, я ее спросил, изменяла ли она когда-то. На что получил ответ о том, что она категорически против измен. И еще я довольно ревнив, научился бороться с этим, никто и не заметит, если я это буду делать. Но в глубине души может зажать яички. Меньше знаешь - крепче спишь. Больше концентрации на конкретном моменте, а не мыслей о ее бывших.

Я не совсем тебя понимаю. Ты вроде бы пишешь о том, как я могу думать об лтр, если мы даже не спали. А если мы реально несовместимы в постели? Что если она не любит секс? Для меня это может стать определяющим. Совместная жизнь с фригидной девушкой - то еще мучение. И позже ты говоришь, что я должен рассматривать ее как лтр и не быть зацикленным на сексе. Или возьмем совместный быт. Очевидно, что провстречавшись какое-то время, мы будем жить вместе. А что если она ужасна в быту? Я же никак не узнаю, пока мы не будем жить вместе. И также не узнаю фригидна ли она, пока мы не переспим.

Найти единственную это главная цель, но есть и более локальные цели, которые стоят перед ней. Например, соблазнить данную девушку и построить с ней лтр, затем пройти проверку временем и бытом, и только потом уже можно будет заявлять, что это девушка всей моей жизни. В данный момент я не мыслю так глобально, потому что это бессмысленно из-за того, что не выполнены локальные цели.

Добавлю немного деталей о нашем общении. Какое-то время назад сказала, что чем больше мы общаемся, тем больше ей нравится. Сказала, что со мной легко и комфортно. В целом от нее на протяжении последнего времени исходит положительная обратная связь. В частности, начала первая писать, говорит, что ждет встреч. То есть определенный прогресс есть.

Сейчас я хотел бы только соблазнить ее и сделать своей лтр. Дважды я неудачно ее прожимал, и я не хотел бы облажаться в третий раз. И я думаю о девушке, она позволяет себя соблазнять, а я или туплю, не дожимая, или наоборот лезу напролом и тем самым только отдаляясь от секса с ней.

Подскажи, пожалуйста, как мне ее прожать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять фригидна ли она после первого секса ты не сможешь. И даже после нескольких.

Есть такая штука, называется "демка". Обычно девушки включают ее в первые месяцы отношений. После того, как демка кончится - ее поведение изменится.

Но не суть, не стоит сейчас особо об этом думать.

 

Можешь объяснить в чем цель "прожима"? Почему ты хочешь секса с ней как можно быстрее - напиши по пунктам, какие у тебя причины для этого.

И почему именно такое слово ты употребляешь? Почему ты не пишешь "соблазнить", "сделать так, чтобы она меня захотела" и т.п.? Почему именно "прожать" - что значит, грубо говоря, обойти ее сопротивление?

 

Я тебе задавал в одном из постов выше вопрос: что ты знаешь о раппорте? Напиши своими словами. Как ты его устанавливаешь? Какие признаки хорошего раппорта? Считаешь ли ты, что между вами он наладился? Ну и т.п.

Раппорт - ключ к ее соблазнению.

 

Еще пара комментариев к твоему последнему посту:

4 минуты назад, Pogba сказал:

как я могу думать об лтр, если мы даже не спали

4 минуты назад, Pogba сказал:

я должен рассматривать ее как лтр и не быть зацикленным на сексе

Потому что до этого я писал только в контексте соблазнения этой конкретной девушки. Мы даже находимся в соответствующем разделе форума)

Но почитав твои темы, я понял, что тебе, вероятнее всего, стоит работать в совсем другом направлении, и само соблазение не является целью для тебя - в отличии от большинства других тем в этом разделе.

Соблазнение для тебя, по большому счету, просто этап на пути к совсем другим аспектам. 

Соответственно, поменялась цель - поменялась стратегия. И я стал писать в совсем другом контексте - в глобальном, а не относительно этой девушки.

 

Цель задаешь ты сам - я не могу за тебя решить, что тебе подходит больше, чего ты хочешь. 

Если исходить из того, что ты написал, то не факт, что эту конкретную девушку стоит вообще соблазнять. Зачем тратить на это ресурсы (я в первую очередь не про материальные ресурсы)? 

Я пока не увидел внятного ответа. Скорее всего, это свидетельствует о том, что ты сам этого не знаешь, потому что не провел домашнюю работу. 

11 минуту назад, Pogba сказал:

В данный момент я не мыслю так глобально, потому что это бессмысленно из-за того, что не выполнены локальные цели.

Локальные цели могут либо приближать тебя к твоей главной цели, либо уводить в сторону.

Логично, что нужно тратить время только на такие, которые приближают.

Работы в этом направлении я пока от тебя не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Bonik сказал:

Понять фригидна ли она после первого секса ты не сможешь. И даже после нескольких.

Есть такая штука, называется "демка". Обычно девушки включают ее в первые месяцы отношений. После того, как демка кончится - ее поведение изменится.

Но не суть, не стоит сейчас особо об этом думать.

 

Можешь объяснить в чем цель "прожима"? Почему ты хочешь секса с ней как можно быстрее - напиши по пунктам, какие у тебя причины для этого.

И почему именно такое слово ты употребляешь? Почему ты не пишешь "соблазнить", "сделать так, чтобы она меня захотела" и т.п.? Почему именно "прожать" - что значит, грубо говоря, обойти ее сопротивление?

 

Я тебе задавал в одном из постов выше вопрос: что ты знаешь о раппорте? Напиши своими словами. Как ты его устанавливаешь? Какие признаки хорошего раппорта? Считаешь ли ты, что между вами он наладился? Ну и т.п.

Раппорт - ключ к ее соблазнению.

 

Еще пара комментариев к твоему последнему посту:

Потому что до этого я писал только в контексте соблазнения этой конкретной девушки. Мы даже находимся в соответствующем разделе форума)

Но почитав твои темы, я понял, что тебе, вероятнее всего, стоит работать в совсем другом направлении, и само соблазение не является целью для тебя - в отличии от большинства других тем в этом разделе.

Соблазнение для тебя, по большому счету, просто этап на пути к совсем другим аспектам. 

Соответственно, поменялась цель - поменялась стратегия. И я стал писать в совсем другом контексте - в глобальном, а не относительно этой девушки.

 

Цель задаешь ты сам - я не могу за тебя решить, что тебе подходит больше, чего ты хочешь. 

Если исходить из того, что ты написал, то не факт, что эту конкретную девушку стоит вообще соблазнять. Зачем тратить на это ресурсы (я в первую очередь не про материальные ресурсы)? 

Я пока не увидел внятного ответа. Скорее всего, это свидетельствует о том, что ты сам этого не знаешь, потому что не провел домашнюю работу. 

Локальные цели могут либо приближать тебя к твоей главной цели, либо уводить в сторону.

Логично, что нужно тратить время только на такие, которые приближают.

Работы в этом направлении я пока от тебя не увидел.

Почему я пишу про прожим? Потому что она скромная, и сомневаюсь, что сама набросится на меня. Плюс мне придется, скорее всего, утилизировать режим "антишлюха". И у меня были две неудачные попытки, что тоже не играет мне в плюс.

Я ее хочу, она мне в карту по внешке, и я хотел бы начать с ней половую жизнь, как дополнение к нашим отношениям.

Считаю, что мы с каждой встречей улучшаем раппорт. Мы просто общаемся и находим общие точки соприкосновения, которые я развиваю. Как итог на последней свиданке она сказала, что ей показалось, что мы знакомы уже несколько лет. Мы находились на одной волне и буквально чувствовали каждое дыхание друг друга. Такого со мной ранее не было.

Я хотел бы ее соблазнить, чтобы узнать, та ли она для меня. Она мне нравится, мне с ней комфортно, я черт возьми готов рассмотреть ее в качестве кандидата в жены, если пройдет проверку временем. Проверку сексом. Проверку бытом. Я бы хотел пойти по стандартному пути: знакомство -> соблазнение -> секс -> лтр.

Я рассматриваю секс как определенный этап наших отношений, в отличие от нескольких недель назад, когда я хотел трахнуть с целью сделать лтр. Чувствую себя спокойнее в этом плане. Но понимаю, что с сексом не стоит затягивать. Как мне сделать так, чтобы она не оказала мне сопротивления в следующий раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за режим "антишлюха"? Это ее термин или твой? 

 

Ты часто пишешь за вас двоих: "находим общие точки соприкосновения", "находились на одной волне", "чувствовали каждое дыхание друг друга".

Откуда ты знаешь, что она чувствует тоже самое? Кроме фразы "мы знакомы уже несколько лет" - говорила ли она тебе что-то еще?

Как ты понимаешь, что у вас налаживается раппорт? Я уже третий раз прошу подробно описать мне этот момент. 

 

Почему вы не разговариваете про секс? В чем проблема, что тебя останавливает перевести тему туда и смотреть ее реакции? 

 

Какая у вас договоренность по следующим встречам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Bonik сказал:

Что за режим "антишлюха"? Это ее термин или твой? 

 

Ты часто пишешь за вас двоих: "находим общие точки соприкосновения", "находились на одной волне", "чувствовали каждое дыхание друг друга".

Откуда ты знаешь, что она чувствует тоже самое? Кроме фразы "мы знакомы уже несколько лет" - говорила ли она тебе что-то еще?

Как ты понимаешь, что у вас налаживается раппорт? Я уже третий раз прошу подробно описать мне этот момент. 

 

Почему вы не разговариваете про секс? В чем проблема, что тебя останавливает перевести тему туда и смотреть ее реакции? 

 

Какая у вас договоренность по следующим встречам? 

Антишлюха - это когда ожп оказывает сопротивление желанию омп ее трахнуть, чтобы не показаться слишком доступной в его глазах. Я могу с этим столкнуться.

Увы, от нее нечасто что-то слышу. В этом плане она очень скупа. Говорит, что со мной комфортно и чувствует себя собой. Пару раз писала, что соскучилась. Меня это печалит слегка, так как хотелось бы от нее большую инициативу в плане нежностей. Я оправдываю это тем, что она скромная, и мы еще слишком мало знакомы для нее (чуть больше месяца) и было всего 6 свиданий. Естественно, никакого вида не подаю, что хочу ласки женской))

На свиданки приходит вовремя, вызванивается и перезванивает, дает себя кинестетить и целовать, иногда (но редко) сама провоцирует поцелуй. Кладет голову мне на плечи, прижимаясь, всегда держится где-то рядом, иногда сжимает мою руку. Столь подробным описанием я пытаюсь максимально передать всю ту атмосферу, которая царит на свиданках (в частности на последней).

Раппорт налаживается за счет привыкания друг к другу, и тем, что мы уже делимся какими-то личными секретами. Я не делаю подстройку под ценности и не применяю никаких техник. Мы общаемся, узнаем друг друга, и вместе с этим налаживается понимание и раппорт.

Я не умею говорить на тему секса. Даже не знаю, с чего начать. У меня скудный опыт в плане секса, с первой девушкой все было предельно просто - две-три позы, только классика, разговоров о сексе минимум. Сделали дело и спать. 

Договоренностей у нас нет. Я просто звоню ей, узнаю ее распорядок на неделю, и выбираю день когда оба не работаем. Мы даже не договариваемся, чем будем заниматься на свиданках. Я реагирую по ситуации уже, зачастую на месте решаю, куда мы пойдем и чем будем заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда забываю, что героиня темы малолетка) Поэтому когда читаю некоторые твои высказывания, типа как про "антишлюху", моя первая реакция - недоумение) 

Все эти вещи проходят с возрастом - у более-менее взрослых женщин, с которыми в силу своего возраста и интересов, я имею дело, все совсем не так.

 

Такой вопрос родился: ты вообще как-нибудь даешь понять, что она тебе нравится? Разумеется, кроме поцелуев и кинестетики. Говоришь ей об этом? Делаешь комплименты? Как часто, какого плана?

28 минут назад, Pogba сказал:

Раппорт налаживается за счет привыкания друг к другу

Это конечно да, отчасти ты прав. Но по факту нужно над эти отдельно работать.

Ты читал книги Филиппа Богачева когда-нибудь? Они в основном именно про пикап и соблазнение, но про раппорт там оч хорошо написано - что это, как над ним работать и т.п.

Судя по всем твоим постам, в частности по высказываниям, типа:

28 минут назад, Pogba сказал:

Увы, от нее нечасто что-то слышу. В этом плане она очень скупа.

28 минут назад, Pogba сказал:

Естественно, никакого вида не подаю, что хочу ласки женской))

С взаимным доверием у вас проблемы.

Битый час уже толкую тебе об этом))

28 минут назад, Pogba сказал:

Я не умею говорить на тему секса. Даже не знаю, с чего начать. У меня скудный опыт в плане секса, с первой девушкой все было предельно просто - две-три позы, только классика, разговоров о сексе минимум. Сделали дело и спать. 

Тут все оч плохо(

Как получилось, что за 7 лет лтр у тебя такой скудный опыт? У тебя все плохо с темпераментом, или что?

Нужно учиться говорить с женщинами о сексе. Без этого никуда. Преодолевай свою застенчивость и комплексы. 

Мне сложно даже описать, насколько это важно и нужно.

28 минут назад, Pogba сказал:

Договоренностей у нас нет. Я просто звоню ей, узнаю ее распорядок на неделю, и выбираю день когда оба не работаем. Мы даже не договариваемся, чем будем заниматься на свиданках. Я реагирую по ситуации уже, зачастую на месте решаю, куда мы пойдем и чем будем заниматься.

И тут у тебя провал. Так быть не должно! От слова совсем!

 

Блин, короч. Немудрено, что у тебя провал за провалом в соблазнениях.

1. С налаживаем раппорта и даже точном понимании, что это такое - беда.

2. Про секс говорить не умеешь.

3. Свиданки организовываются из рук вон плохо.

4. Судя по всему - у тебя еще и проблемы с эмпатией. Прочитай статью тут на форуме про Эмоциональный интеллект. Автор - Ohshit.

 

И начни уже работать над собой! А не только думать о том, когда же она тебе уже даст, наконец-то! 

 

Теперь по твоим действиям, кроме саморазвития (ты вероятно, не согласишься, но это самое важное).

На следующей встрече прожимать ее не нужно. Подумай о том, как организовать классное свидание, где вы оба, вместе, получите яркие эмоции от совместного времяпрепровождения. Подумай, какой совместный досуг может ей понравится. 

Смените хотя бы два вида деятельности. 

Например, сначала активный досуг с эмоциями, затем ужин в уютном месте, где вас никто не побеспокоит.

Подготовься заранее к этим активностям всем - когда, где, куда и т.п.

За ужином - начинай касаться сексуальных тем. 

Для затравки - спроси, что она думает о пикапе. Вероятнее всего, ее реакция будет негативной. Скажи в ответ, что пикап - это намного больше, чем тупо разовое соблазнение девушки для секса. Что это еще и про психологию, развитие и удержание отношений и много другое. И тру пикаперы, на самом деле, это отличные кандидаты для лтр

Упомяни, что девушкам секс нравится намного-намного больше чем мужчинам. Развей темы с инстинктами и тестостероном (что у мужчин он повышенный, и поэтому они больше хотят).

Только важно быть максимально конгруэнтным и говорить на все эти темы, когда у вас обычный разговор уже льется, когда вы чувствуете хорошо друг друга.

Смотри внимательно на ее реакции, высказывайся сам, затем спрашивай ее мнение - втягивай ее в разговор активно. 

Совмещай это все с кинестетикой, поцелуями и т.п. 

Если почувствуешь себя раскованно, круто и уверенно, поймаешь кураж, и если она будет активно отвечать и участвовать в беседе - можно будет с общих тем и пикапа уже перейти на ее личный сексуальный опыт, взгляды на эту тему и т.п.

Отмечай признаки возбуждения.

 

Опиши все потом максимально подробно тут.

После того, как эта свиданка пройдет - будем готовить следующую, на которой уже будем соблазнять) 

Только тебе обязательно, обязательно, обязательно нужно много работать над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bonik сказал:

Я иногда забываю, что героиня темы малолетка) Поэтому когда читаю некоторые твои высказывания, типа как про "антишлюху", моя первая реакция - недоумение) 

Все эти вещи проходят с возрастом - у более-менее взрослых женщин, с которыми в силу своего возраста и интересов, я имею дело, все совсем не так.

 

Такой вопрос родился: ты вообще как-нибудь даешь понять, что она тебе нравится? Разумеется, кроме поцелуев и кинестетики. Говоришь ей об этом? Делаешь комплименты? Как часто, какого плана?

Это конечно да, отчасти ты прав. Но по факту нужно над эти отдельно работать.

Ты читал книги Филиппа Богачева когда-нибудь? Они в основном именно про пикап и соблазнение, но про раппорт там оч хорошо написано - что это, как над ним работать и т.п.

Судя по всем твоим постам, в частности по высказываниям, типа:

С взаимным доверием у вас проблемы.

Битый час уже толкую тебе об этом))

Тут все оч плохо(

Как получилось, что за 7 лет лтр у тебя такой скудный опыт? У тебя все плохо с темпераментом, или что?

Нужно учиться говорить с женщинами о сексе. Без этого никуда. Преодолевай свою застенчивость и комплексы. 

Мне сложно даже описать, насколько это важно и нужно.

И тут у тебя провал. Так быть не должно! От слова совсем!

 

Блин, короч. Немудрено, что у тебя провал за провалом в соблазнениях.

1. С налаживаем раппорта и даже точном понимании, что это такое - беда.

2. Про секс говорить не умеешь.

3. Свиданки организовываются из рук вон плохо.

4. Судя по всему - у тебя еще и проблемы с эмпатией. Прочитай статью тут на форуме про Эмоциональный интеллект. Автор - Ohshit.

 

И начни уже работать над собой! А не только думать о том, когда же она тебе уже даст, наконец-то! 

 

Теперь по твоим действиям, кроме саморазвития (ты вероятно, не согласишься, но это самое важное).

На следующей встрече прожимать ее не нужно. Подумай о том, как организовать классное свидание, где вы оба, вместе, получите яркие эмоции от совместного времяпрепровождения. Подумай, какой совместный досуг может ей понравится. 

Смените хотя бы два вида деятельности. 

Например, сначала активный досуг с эмоциями, затем ужин в уютном месте, где вас никто не побеспокоит.

Подготовься заранее к этим активностям всем - когда, где, куда и т.п.

За ужином - начинай касаться сексуальных тем. 

Для затравки - спроси, что она думает о пикапе. Вероятнее всего, ее реакция будет негативной. Скажи в ответ, что пикап - это намного больше, чем тупо разовое соблазнение девушки для секса. Что это еще и про психологию, развитие и удержание отношений и много другое. И тру пикаперы, на самом деле, это отличные кандидаты для лтр

Упомяни, что девушкам секс нравится намного-намного больше чем мужчинам. Развей темы с инстинктами и тестостероном (что у мужчин он повышенный, и поэтому они больше хотят).

Только важно быть максимально конгруэнтным и говорить на все эти темы, когда у вас обычный разговор уже льется, когда вы чувствуете хорошо друг друга.

Смотри внимательно на ее реакции, высказывайся сам, затем спрашивай ее мнение - втягивай ее в разговор активно. 

Совмещай это все с кинестетикой, поцелуями и т.п. 

Если почувствуешь себя раскованно, круто и уверенно, поймаешь кураж, и если она будет активно отвечать и участвовать в беседе - можно будет с общих тем и пикапа уже перейти на ее личный сексуальный опыт, взгляды на эту тему и т.п.

Отмечай признаки возбуждения.

 

Опиши все потом максимально подробно тут.

После того, как эта свиданка пройдет - будем готовить следующую, на которой уже будем соблазнять) 

Только тебе обязательно, обязательно, обязательно нужно много работать над собой. 

Комплименты делаю всему, чему только могу. И взглядам на жизнь, и голосу, внешности, эмоциональности. Довольно часто.

Богачева читал, конечно же. Теме раппорта никогда не уделял особого внимания, потому что думал, что у меня не будет никогда с этим проблем.

Про взаимное доверие не понял. Я молчу, потому что это неправильно - показать что ты нуждаешься в ласке от человека, которого знаешь месяц. Она мне по сути никто. Очевидно, что она сделает вывод, что у меня давно не было девушек и я залип.

По сексу все печально. Первая девушка не особо любила секс, и тем более не хотела никакого разнообразия. А налево я не ходил и шлюх не снимал. Весь секс всегда в полной тьме, никакого анала или орала никогда не было, как и никакого разнообразия в плане поз и мест. Боюсь, что не вытяну разговоры о сексе с девушкой. Дело не в закрытости или комплексах, мне просто не о чем даже ей рассказать будет. А притворяться опытным трахарем и придумывать какие-то истории - не по мне.

А в чем косяк организации? Да, я не говорю, чем мы будем заниматься - разве это не добавляет девушке интереса? У нас не было ни одной одинаковой свиданки, мы всегда чем-то занимались. Зачастую у меня есть примерный план того, чем мы займёмся на свидании, просто я не озвучиваю - говорю, что хочу тебя видеть тогда-то в какое-то время. Неужели это настолько критично?

Что-то какой-то депрессивный пост у тебя получился. Я даже на секунду подумал о том, какая же бедная девушка из темы, раз рядом с ней такой безнадежный парень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Pogba сказал:

По сексу все печально. Первая девушка не особо любила секс, и тем более не хотела никакого разнообразия. А налево я не ходил и шлюх не снимал. Весь секс всегда в полной тьме, никакого анала или орала никогда не было, как и никакого разнообразия в плане поз и мест. Боюсь, что не вытяну разговоры о сексе с девушкой. Дело не в закрытости или комплексах, мне просто не о чем даже ей рассказать будет. А притворяться опытным трахарем и придумывать какие-то истории - не по мне.

Ох ты божечки мои. Как же много ты потерял.

Но, я почему-то уверен, что все у тебя будет ок)

Нет, не депрессируй раньше времени)  это жизнь. У всех она разная. У кого-то больше, у кого-то меньше. Кто-то имеет дофига баб, а одинок, кто-то имеет одну, но счастлив. Так что это все относительно. 

Главное развивайся, у тебя ещё многое впереди и это круто. 

Слушай Боника и делай как он говорит) хорошие советы у него всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Pogba сказал:

Комплименты делаю всему, чему только могу. И взглядам на жизнь, и голосу, внешности, эмоциональности. Довольно часто.

 

Ок, это хорошо.

44 минуты назад, Pogba сказал:

Богачева читал, конечно же. Теме раппорта никогда не уделял особого внимания, потому что думал, что у меня не будет никогда с этим проблем.

 

Теперь читай именно про это)

44 минуты назад, Pogba сказал:

Про взаимное доверие не понял. Я молчу, потому что это неправильно - показать что ты нуждаешься в ласке от человека, которого знаешь месяц. Она мне по сути никто. Очевидно, что она сделает вывод, что у меня давно не было девушек и я залип.

 

"Нуждаюсь в женской ласке" и "хочу женской ласки" - две большие разницы.

Первое - плохо, второе - хорошо.

Ты писал про второе изначально, на это я и обратил внимание. Теперь пишешь про первое.

46 минут назад, Pogba сказал:

По сексу все печально. Первая девушка не особо любила секс, и тем более не хотела никакого разнообразия. А налево я не ходил и шлюх не снимал. Весь секс всегда в полной тьме, никакого анала или орала никогда не было, как и никакого разнообразия в плане поз и мест. Боюсь, что не вытяну разговоры о сексе с девушкой. Дело не в закрытости или комплексах, мне просто не о чем даже ей рассказать будет. А притворяться опытным трахарем и придумывать какие-то истории - не по мне.

 

Я не понимаю.

Ну она не особо любила секс, а ты?

Как получилось, что ты с этим мирился много лет? 

Ты смотрел порнуху в течении всех этих лет? А вместе с девушкой? Вы это как-то обсуждали? Ты предлагал ей что-то попробовать?

Или ты был ведомый в тех отношениях, и был под каблуком?

У тебя есть какие-то комплексы внутри? Какие-то проблемы? 

Напиши подробнее в чем дело, тут все анонимно все равно. 

 

Тот шаблон разговора, который я тебе написал (про пикап и т.п.) - тоже не вытянешь?

50 минут назад, Pogba сказал:

А в чем косяк организации? Да, я не говорю, чем мы будем заниматься - разве это не добавляет девушке интереса? У нас не было ни одной одинаковой свиданки, мы всегда чем-то занимались. Зачастую у меня есть примерный план того, чем мы займёмся на свидании, просто я не озвучиваю - говорю, что хочу тебя видеть тогда-то в какое-то время. Неужели это настолько критично?

 

Косяк организации вот в этом:

2 часа назад, Pogba сказал:

Я реагирую по ситуации уже, зачастую на месте решаю, куда мы пойдем и чем будем заниматься.

По поводу вот этого:

52 минуты назад, Pogba сказал:

Что-то какой-то депрессивный пост у тебя получился. Я даже на секунду подумал о том, какая же бедная девушка из темы, раз рядом с ней такой безнадежный парень))

Нет, никакой депрессии) 

Просто у меня некоторый разрыв шаблона. 

Парень ты явно не безнадежен.

Нормально формулируешь мысли, толково пишешь, отвечаешь на вопросы (хотя и не всегда четко и по теме)) - значит голова соображает.

Девушка с тобой в принципе встречается, ходит к тебе домой и даже целуется - значит каких-то непоправимых косяков с ВВ нет.

Ну а все остальное можно и нужно наладить) Тем более с такой низкой базы как у тебя - тем сильнее будет эффект.

Выше нос, все будет круто.

По делу - все уже подробно расписано, действуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bonik сказал:

Ок, это хорошо.

Теперь читай именно про это)

"Нуждаюсь в женской ласке" и "хочу женской ласки" - две большие разницы.

Первое - плохо, второе - хорошо.

Ты писал про второе изначально, на это я и обратил внимание. Теперь пишешь про первое.

Я не понимаю.

Ну она не особо любила секс, а ты?

Как получилось, что ты с этим мирился много лет? 

Ты смотрел порнуху в течении всех этих лет? А вместе с девушкой? Вы это как-то обсуждали? Ты предлагал ей что-то попробовать?

Или ты был ведомый в тех отношениях, и был под каблуком?

У тебя есть какие-то комплексы внутри? Какие-то проблемы? 

Напиши подробнее в чем дело, тут все анонимно все равно. 

 

Тот шаблон разговора, который я тебе написал (про пикап и т.п.) - тоже не вытянешь?

Косяк организации вот в этом:

По поводу вот этого:

Нет, никакой депрессии) 

Просто у меня некоторый разрыв шаблона. 

Парень ты явно не безнадежен.

Нормально формулируешь мысли, толково пишешь, отвечаешь на вопросы (хотя и не всегда четко и по теме)) - значит голова соображает.

Девушка с тобой в принципе встречается, ходит к тебе домой и даже целуется - значит каких-то непоправимых косяков с ВВ нет.

Ну а все остальное можно и нужно наладить) Тем более с такой низкой базы как у тебя - тем сильнее будет эффект.

Выше нос, все будет круто.

По делу - все уже подробно расписано, действуй. 

Пожалуй, с нуждаемостью я загнул. Хотелось бы ласки женской, не более. Теплого словца или сообщения))

Разговор о пикапе вытяну, буду калибровать, затем переведу на тему секса. Не представляю себе, как это будет, но учиться надо - хотя бы для будущих соблазнений и опыта.

Моя первая девушка была фригидна и ей далеко не всегда это было нужно. Поэтому секса у нас могло не быть месяц или два, потом он возвращался до раза в два дня-неделю. Потом он снова мог пропасть на неопределенный срок. Тут косячил и я с организацией, и девушка, которой секс был банально не нужен.

Почему я не брал ситуацию в свои руки? Я приставал к девушке довольно часто, однако равнодушные взгляды в мою сторону и слова "что, опять трахаться хочешь? Я не хочу, иди подрочи в туалете" убивали сразу все желание. Приходилось или воздерживаться, или дрочить.

Вместе мы никогда не смотрели порнуху. Ее тошнило от этого. Как и от разговоров на тему секса.

Я благодарен всему чему только можно, что несмотря на весь тот кошмар я не стал импотентом и по-прежнему хочу девушек.

У тех, кто это читает, глаза, наверное, в трубочку сворачиваются. Мне стыдно это писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pogba сказал:

"что, опять трахаться хочешь? Я не хочу, иди подрочи в туалете" убивали сразу все желание. Приходилось или воздерживаться, или дрочить.

После таких слов она бы полностью исчезла из моей жизни, тут даже не тема секса, а ее отношение к тебе... Была фригидная, даже три раза с ней переспал, думал может ей время надо, но не помогло, так уныло после секса я себя никогда не чувствовал. Зарекся ее видеть и приглашать куда-то. Это не женщина, а манипулятор после конца демки, сливать таких незамедлительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Итак, продолжаем)

Вызвонил девушку почти сразу же, как прочел сообщение Боника о том, как мне действовать. Назначил свидание, сказал, что пойдем на картинг. Девушка там раньше не была, собственно, как и я. Говоря честно, за 6 предыдущих свиданий у меня закончились места, где я был и где можно круто провести время)) Решил следовать инструкциям и дать эмоции девушке.

И вот только я вернулся со свиданки. Было очень круто, нам обоим понравилось, много смеялись и дурачились. Потом поехали на такси в кафе, посидели еще часа два. Поймать откровенный и оживленный разговор не удалось, поэтому тема про пикап не зашла. Она с недоверием на меня смотрела, на то, что я говорю об этом. Видя то, что девушка напряглась (скорее всего потому что её когда трахнули и бросили, не исключаю что как раз пикапер), я благополучно слил тему и перевел разговор. Соответственно, про секс опять не поговорили.

Раппорт качается, девушке со мной нравится, а мне с ней. Старался следовать инструкциям Боника, и в целом реализовал все, кроме разговора про секс. Про мои взгляды опять спрашивала, о том, что я хочу от жизни и от семьи в будущем.

Какие будут дальнейшие инструкции? Я думаю, что можно попробовать еще раз соблазнить. Только нужно хорошо подготовиться, чтобы гроссмейстерская пауза в прожимах пошла на пользу. 

Нужна помощь. Делитесь просто своими мыслями о ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

Разговор про секс - был ключевым моментом вечера)

А предыдущие совместные эмоции и комфортное общение должны были укрепить раппорт с девушкой и расслабить ее, подготовить к этому разговору.

А разговор был нужен для того, чтобы хоть что-то понять про нее, про ее мысли. Я ведь написал, что реакция, скорее всего, будет негативная, тебе надо было начать переводить разговор на психологию и отношения, и касаться секса вскользь.

Пойми, что мне нужна хоть какая-то инфа о том, что у нее в голове, чтобы построить стратегию. Твоим впечатлениям от нее я не слишком-то доверяю, т.к. у тебя не так много опыта, могут быть ошибки в калибровке, поэтому мне нужна была, в первую очередь словесная инфа.

А теперь я снова не знаю на что опираться, и если соблазнять на следующей свиданке - снова есть риск быть слитым.

 

И еще подумай вот о чем: как ты хочешь заняться с ней сексом, если ты не можешь о нем поговорить?)

 

Короч, я думаю, что сегодняшнее свидание, хоть и приблизило нас к соблазнению, но не настолько как должно было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

Мда.

Разговор про секс - был ключевым моментом вечера)

А предыдущие совместные эмоции и комфортное общение должны были укрепить раппорт с девушкой и расслабить ее, подготовить к этому разговору.

А разговор был нужен для того, чтобы хоть что-то понять про нее, про ее мысли. Я ведь написал, что реакция, скорее всего, будет негативная, тебе надо было начать переводить разговор на психологию и отношения, и касаться секса вскользь.

Пойми, что мне нужна хоть какая-то инфа о том, что у нее в голове, чтобы построить стратегию. Твоим впечатлениям от нее я не слишком-то доверяю, т.к. у тебя не так много опыта, могут быть ошибки в калибровке, поэтому мне нужна была, в первую очередь словесная инфа.

А теперь я снова не знаю на что опираться, и если соблазнять на следующей свиданке - снова есть риск быть слитым.

 

И еще подумай вот о чем: как ты хочешь заняться с ней сексом, если ты не можешь о нем поговорить?)

 

Короч, я думаю, что сегодняшнее свидание, хоть и приблизило нас к соблазнению, но не настолько как должно было. 

Она напряглась и даже отодвинулась от меня, спросила, а почему я спрашиваю про пикап. Скорее всего подумала, что я пикапер. Возможно, она думает, можно ли мне доверять и не брошу ли я ее после секса. Опять же это только мои мысли.

Я привык заниматься сексом молча, без обсуждения, в двух позах, только по классике, раз или два в месяц: ты правда веришь, что я не могу представить с ней секс на таких же условиях?)) Шутка, но все же.

Соглашусь с тобой. Прогресс есть, но он медленный. Надеюсь, что время работает на меня.

Что мне делать на следующей свиданке? Сделаю так, как скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pogba сказал:

Она напряглась и даже отодвинулась от меня, спросила, а почему я спрашиваю про пикап. Скорее всего подумала, что я пикапер. Возможно, она думает, можно ли мне доверять и не брошу ли я ее после секса. Опять же это только мои мысли.

 

Ну налаженный раппорт как раз и позволяет обсуждать такие вещи. 

Когда она спросила, почему спрашиваешь про пикап, нужно было развить эту тему - сказать, что недавно много размышлял, пришел к таким-то выводам, и тебе интересно ее мнение.

Просто если сливаешься с темы, когда она даже чуток напрягается, как же ты соблазнять-то будешь? Она ведь тоже напряжется! У тебя вс упадет, и привет соблазнению.

 

Что именно ты ответил ей? 

О чем вообще вы разговариваете по два часа, не касаясь секса?

Напиши чуть подробнее, как все это происходило. Вы сидели в обнимку, или на расстоянии друг от друга? Сколько раз за эти два часа ты ее поцеловал в засос?

Какие темы поднимала она? Какие ты? Прям постарайся описать эти два часа так, чтобы у меня в голове картинка возникла, вплоть до того, что ели, что пили и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю эту тему, сорри за оффтоп, но Бонику надо памятник при жизни поставить, за такие усилия по обучению нас, ТФНов) спасибо тебе! 

Надеюсь что у автора темы хватит нервов все сделать правильно, а не сорваться и забить, как я) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bonik сказал:

Ну налаженный раппорт как раз и позволяет обсуждать такие вещи. 

Когда она спросила, почему спрашиваешь про пикап, нужно было развить эту тему - сказать, что недавно много размышлял, пришел к таким-то выводам, и тебе интересно ее мнение.

Просто если сливаешься с темы, когда она даже чуток напрягается, как же ты соблазнять-то будешь? Она ведь тоже напряжется! У тебя вс упадет, и привет соблазнению.

 

Что именно ты ответил ей? 

О чем вообще вы разговариваете по два часа, не касаясь секса?

Напиши чуть подробнее, как все это происходило. Вы сидели в обнимку, или на расстоянии друг от друга? Сколько раз за эти два часа ты ее поцеловал в засос?

Какие темы поднимала она? Какие ты? Прям постарайся описать эти два часа так, чтобы у меня в голове картинка возникла, вплоть до того, что ели, что пили и т.п.

 

Я ответил, что у меня есть знакомые пикаперы, и хотел узнать как она относится к пикапу и соблазнениям в целом. И перевел тему.

Делимся воспоминаниями, обсуждаем что-то, шутим, болтаем ни о чем. Если честно, мне сложно вспомнить, о чем именно мы говорим. Тем затрагиваем огромное количество, болтаем много, не молчим совсем. Темы льются сами собой. Обсуждаем дизайн домов, отношения полов, животных, детей, спорт..Список тем можно продолжать до бесконечности.

Мы всегда сидим рядом, максимально близко друг к другу, часто в обнимку, когда не обнимаемся то держимся за руки, иногда задействуем все руки. Когда целуемся она держит мою голову, причем в последнее время начала и сама проявлять инициативу в поцелуе, провоцирует. Мы часто смотрим друг на друга, она отводит глаза и улыбается.

Я пока не знаю, что делать в случае сопротивления. Могу идти до конца, пока не убежит или не закричит о помощи. Но в самом процессе этого я не буду получать удовольствие или возбуждаться. Боюсь, что даже преодолев сопротивление и раздев насильно, я не смогу ее трахнуть. Потому что у меня не встанет. Не могу при сопротивлении расслабиться, наоборот, все сжимается внутри от мысли о том, что делаю девушке неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насильно раздевать, преодолевая активное сопротивление - совсем не нужно. Это бред. 

 

Я так понимаю, по следующему свиданию вы пока никак не договорились? Напомни, вы только по телефону общаетесь, или еще в чатах/сс?

 

Итак, соблазнение на следующем свидании снова откладываем. Цель - начать разговор про секс и получить важную информацию.

Давай вместе подумаем, что тебе самому нужно, какие внешние условия, чтобы ты смог провести такой разговор? Смоделируй ситуацию. Внешние факторы, место, ее настрой и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bonik сказал:

Насильно раздевать, преодолевая активное сопротивление - совсем не нужно. Это бред. 

 

Я так понимаю, по следующему свиданию вы пока никак не договорились? Напомни, вы только по телефону общаетесь, или еще в чатах/сс?

 

Итак, соблазнение на следующем свидании снова откладываем. Цель - начать разговор про секс и получить важную информацию.

Давай вместе подумаем, что тебе самому нужно, какие внешние условия, чтобы ты смог провести такой разговор? Смоделируй ситуацию. Внешние факторы, место, ее настрой и т.п. 

Нет, пока никак не договорились.

Общаемся только по телефону, в соц сетях и по смс молчание. Она один раз написала, что соскучилась, я вечером перезвонил и сказал голосом, что тоже.

Как думаешь, стоит ли мне частично общаться в сети? Потому что я звоню раз в два дня. Не мало ли это? Я строго следую старым факам, в которых сказано, что смс и сс - зло.

Мне нужно место, где мы можем уединиться. Кафешка в принципе подходит. Настрой создам подходящий. Я не знаю, с чего начать разговор. И я очень переживаю из-за того, что она опытнее меня, притом что моложе на 4 года.

Как мне начать разговор? И какой план на следующую свиданку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pogba сказал:

Как думаешь, стоит ли мне частично общаться в сети? Потому что я звоню раз в два дня. Не мало ли это? Я строго следую старым факам, в которых сказано, что смс и сс - зло.

Смс и СС - не зло в прямом смысле. Просто многие этот вид общения не правильно используют на чем и проваливаются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни общаться в чатиках. Только аккуратно, чтобы не было "то густо, то пусто". 

Ты ей что-нибудь дарил?

Что вообще у нее с романтикой? Когда она говорит про что-нибудь ванильное, ну типа фильма Красотка, по которому большинство женщин писает кипятком, у нее глаза загораются? Ты вообще что-то подобное обсуждал с ней, смотрел за ее реакциями?

Напомни, у тебя крупный город? Ты вообще с России?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Millcellars сказал:

Смс и СС - не зло в прямом смысле. Просто многие этот вид общения не правильно используют на чем и проваливаются 

Да я уже заложник ситуации, потому что сказал еще в самом начале общения, что не люблю сс и смс. И если я начну общаться в сс то я буду балаболом в ее глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bonik сказал:

Начни общаться в чатиках. Только аккуратно, чтобы не было "то густо, то пусто". 

Ты ей что-нибудь дарил?

Что вообще у нее с романтикой? Когда она говорит про что-нибудь ванильное, ну типа фильма Красотка, по которому большинство женщин писает кипятком, у нее глаза загораются? Ты вообще что-то подобное обсуждал с ней, смотрел за ее реакциями?

Напомни, у тебя крупный город? Ты вообще с России?))

Я на самом деле не умею общаться в сс, и не люблю. Да и сказал в начале общения, что не люблю это дело. Она отреагировала с удивлением, как потом призналась. Поначалу было непривычно, что я так пропадаю, а сейчас привыкла уже. Стоит ли учиться? Мне кажется, что раз уж сказал, то нужно идти до конца. Подскажи.

По мелочи дарил пару безделушек, которые ничего не стоили.

Я устроил несколько романтичных ситуаций, она отреагировала нормально, сказала, что я романтик и ей это нравится. Увы, я не знаю, насколько она романтичная. И ванильного она почти не говорит. С калибровкой допускаю проблемы у себя, потому что девушка спокойная, говорит медленно и складно. Сложно узнать, что она чувствует в конкретный момент времени.

Россия, город довольно крупный, но не Питер и не Москва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Pogba сказал:

Я на самом деле не умею общаться в сс, и не люблю. Да и сказал в начале общения, что не люблю это дело. Она отреагировала с удивлением, как потом призналась. Поначалу было непривычно, что я так пропадаю, а сейчас привыкла уже. Стоит ли учиться? Мне кажется, что раз уж сказал, то нужно идти до конца. Подскажи.

Делай так как ты хочешь. Будь самим собой. Не умеешь/хочешь не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pogba сказал:

Я на самом деле не умею общаться в сс, и не люблю. Да и сказал в начале общения, что не люблю это дело. Она отреагировала с удивлением, как потом призналась. Поначалу было непривычно, что я так пропадаю, а сейчас привыкла уже. Стоит ли учиться? Мне кажется, что раз уж сказал, то нужно идти до конца. Подскажи.

 

Зачем сам в себя стреляешь, м?)

А она тебе обычную смс прислала, или где-то в чате? У тебя вообще установлены вайбер/вотсапп?

Ладно, не суть. Будешь бруталом) 

Только что, Pogba сказал:

По мелочи дарил пару безделушек, которые ничего не стоили.

Я устроил несколько романтичных ситуаций, она отреагировала нормально, сказала, что я романтик и ей это нравится. Увы, я не знаю, насколько она романтичная. И ванильного она почти не говорит. С калибровкой допускаю проблемы у себя, потому что девушка спокойная, говорит медленно и складно. Сложно узнать, что она чувствует в конкретный момент времени.

Будем продолжать делать из тебя романтика)

Пришли свои фотки в личку. Какие у тебя рост/вес? У нее?

Что ей такое нравится, что ей можно подарить, от чего она может растаять? 

Только что, Pogba сказал:

Россия, город довольно крупный, но не Питер и не Москва)

То, что город большой - это отличные новости) Значит много хороших мест, где вы с ней еще не были.

Давай будем планировать следующий досуг также со сменой мест, с эмоциями от общей деятельности вначале, и разговором затем.

Только это должны быть другие места и другой досуг, чем в прошлые разы. 

Напомни, она употребляет алкоголь?

Если да, то сценарий такой:

Совместные эмоции - ужин - алкоголь - подарок - раппорт - алкоголь - разговор о сексе (ключевое!).

Место для секса тоже подготовь, на всякий случай) Если вдруг поймаешь кураж и волну, и она разговорится - можно будет попробовать разыграть всю партию сразу)

 

Такой вопрос: а когда вы целуетесь и ты запускаешь руку ей под кофту, трогаешь грудь и т.п. - она возбуждается? Ускоренное дыхание, закрытые глаза, вот это все? Обращал внимание на какие-нибудь признаки? 

 

Как она реагирует на шутки и стеб?

 

Твоя основная задача на следующее свидание - разговорить ее, понять, что она думает о сексе, выведать ее тараканы и установки. 

И, при этом, суметь сохранить ровное вс, вне зависимости от ее напрягов, увиливаний с темы и т.п.

Это не значит, что тебе нужно переть как метрополитен. Обходи острые моменты, старайся почувствовать ее настрой, что-то переводи в шутку, вовлекай активно ее вр разговор, спрашивай ее мнение.

Постарайся узнать, получает ли она вообще удовольствие от секса. Скажи, что недавно узнал, что оказывается, это нормально для женщин, получать в среднем один оргазм от двух ПА, но, при этом, женщина вполне получать удовольствие и просто от секса, даже если оргазма не произошло. Спроси, что она об этом думает - тебе интересно ее мнение, как женщины. 

У нее есть близкие подруги? Если да, то попробуй поговорить на тему того, что все девушки обсуждают мужиков между собой. Посмотри на ее реакции. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для досуга выбери на этот раз что-нибудь ванильное.

Ну, например, есть мастерские живописи, где вы можете вдвоем нарисовать картину. 

Там рисуешь час-два, и потом, спустя неделю или сколько-то дней, ее можно забрать.

Тут и совместные эмоции, и романтично.

 

Ну или что-то подобное, что нравится девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bonik сказал:

Зачем сам в себя стреляешь, м?)

А она тебе обычную смс прислала, или где-то в чате? У тебя вообще установлены вайбер/вотсапп?

Ладно, не суть. Будешь бруталом) 

Будем продолжать делать из тебя романтика)

Пришли свои фотки в личку. Какие у тебя рост/вес? У нее?

Что ей такое нравится, что ей можно подарить, от чего она может растаять? 

То, что город большой - это отличные новости) Значит много хороших мест, где вы с ней еще не были.

Давай будем планировать следующий досуг также со сменой мест, с эмоциями от общей деятельности вначале, и разговором затем.

Только это должны быть другие места и другой досуг, чем в прошлые разы. 

Напомни, она употребляет алкоголь?

Если да, то сценарий такой:

Совместные эмоции - ужин - алкоголь - подарок - раппорт - алкоголь - разговор о сексе (ключевое!).

Место для секса тоже подготовь, на всякий случай) Если вдруг поймаешь кураж и волну, и она разговорится - можно будет попробовать разыграть всю партию сразу)

 

Такой вопрос: а когда вы целуетесь и ты запускаешь руку ей под кофту, трогаешь грудь и т.п. - она возбуждается? Ускоренное дыхание, закрытые глаза, вот это все? Обращал внимание на какие-нибудь признаки? 

 

Как она реагирует на шутки и стеб?

 

Твоя основная задача на следующее свидание - разговорить ее, понять, что она думает о сексе, выведать ее тараканы и установки. 

И, при этом, суметь сохранить ровное вс, вне зависимости от ее напрягов, увиливаний с темы и т.п.

Это не значит, что тебе нужно переть как метрополитен. Обходи острые моменты, старайся почувствовать ее настрой, что-то переводи в шутку, вовлекай активно ее вр разговор, спрашивай ее мнение.

Постарайся узнать, получает ли она вообще удовольствие от секса. Скажи, что недавно узнал, что оказывается, это нормально для женщин, получать в среднем один оргазм от двух ПА, но, при этом, женщина вполне получать удовольствие и просто от секса, даже если оргазма не произошло. Спроси, что она об этом думает - тебе интересно ее мнение, как женщины. 

У нее есть близкие подруги? Если да, то попробуй поговорить на тему того, что все девушки обсуждают мужиков между собой. Посмотри на ее реакции. 

 

Мы друг у друга в друзьях в одноклассниках, и все. Ватсапом или вайбером не пользуемся. Смс от нее была обычная, не из чатов.

Рост/вес: у меня 180/70, у нее 170/60. 

Насчет подарков без понятия. Спрашивал про розы, говорила, что не очень их любит. Так что вариант с цветами сомнительный. Дарить игрушки с надписью о любви - ну не знаю, может быть мне лучше ей признаться для начала, а потом дарить подобное?

Алкоголь употребляет по праздникам и в незначительных количествах, как и я. Не против вина и шампанского.

Когда мы целуемся я не запускаю руки ей под кофту. Мы же в публичных местах. Не хочу, чтобы на нас косо смотрели, да и девушку могу смутить. Когда прожимал на третьей свиданке - руки под футболку дала просунуть, а на пятой уже нет.

Я не чувствую, возбуждена ли она. Не вижу ни желания, ни отсутствия его. Когда целуется, часто сильнее прижимается сама, закрывает глаза. И я даже не имею представления, как мне начать калибровать ситуацию с ее возбуждением. Глаза отводит сразу же и улыбается.

Вариант с подругами интересный - можно попытаться именно с него перейти на тему секса. Осталось только подходящее настроение поймать у нее.

На шутки и стеб реагирует нормально. Друг друга почти не стебем, а вот окружающих - всегда пожалуйста.

Узнаю, есть ли в нашем городе что-то подобное. Если нет, то пойдем чем-то другим заниматься, где будет романтичная атмосфера.

Так, моя цель - узнать ее отношение к сексу. А более конкретно что мне надо узнать? Скажем, не фригидна ли она, как часто любит и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, чем больше я читаю, тем больше у меня ощущение, что ты офигенно правильно унылый. Секс в темноте и по расписанию, алкоголь по праздникам, в публичных местах руку под кофту запускать нельзя... Где безумства? Где разрывы шаблонов? Где интерес вообще?

Еще Воланд говорил, что что-то не то скрывается в мужчинах, которые не любят выпивку, азартные игры и женщин. Разумеется, про эти понятия сказано не в прямом смысле. Попробуй подумать почему так.

Подумай о своей личности. О том, что, вероятно, тебе стоит существенно поменять самого себя, свою личность и убеждения.

4 часа назад, Pogba сказал:

Насчет подарков без понятия. Спрашивал про розы, говорила, что не очень их любит. Так что вариант с цветами сомнительный. Дарить игрушки с надписью о любви - ну не знаю, может быть мне лучше ей признаться для начала, а потом дарить подобное?

 

Бывают такие игрушки, в которых в шар вставлена елка, и там снежинки крутятся. 

У тебя есть ее фотки?

Найди дизайнера (найми фрилансера), который умеет делать 3д модели. Сделайте по фоткам ее 3д модель.

Затем найди мастерскую (в интернете много вариантов), где есть 3д принтеры. По этой 3д модели они тебе ее напечатают - по размеру елки. 

Затем вместе с дизайнером, или, если он рисовать руками не умеет, с каким-нибудь художником, раскрась эту фигурку, чтобы она не была уныло одноцветной.

Затем купи такую игрушку с елкой, разбери, вытащи елку, приклей ее 3д модель, и заделай обратно.

Времени на это все не супер много надо - пару дней по несколько часов, зато можешь быть уверен, что ей никто такое не дарил еще. Увидев, как ты заморочился, и, особенно, если красиво получится, она точно растает.

4 часа назад, Pogba сказал:

Алкоголь употребляет по праздникам и в незначительных количествах, как и я. Не против вина и шампанского.

 

На следующей свиданке тебе нужно добавить алкоголь в вашу программу. 

Пейти красное вино. Хотя бы по бокалу.

4 часа назад, Pogba сказал:

Когда мы целуемся я не запускаю руки ей под кофту. Мы же в публичных местах. Не хочу, чтобы на нас косо смотрели, да и девушку могу смутить. Когда прожимал на третьей свиданке - руки под футболку дала просунуть, а на пятой уже нет.

 

На следующей свиданке твоя задача взламывать ее границы и запускать ей руки под верхнюю одежду, когда никто не видит.

Поверь, девушки от этого тоже получают острые эмоции и им это нравится на самом деле.

На всякий случай: понятно, что делать это нужно не с первых минут, а уже после алкоголя.

4 часа назад, Pogba сказал:

На шутки и стеб реагирует нормально. Друг друга почти не стебем, а вот окружающих - всегда пожалуйста.

 

Попробуй чуть больше ее стебать, чем обычно, но аккуратно, т.е. не нужно становиться супер юмористом вдруг. 

Вообще - юмор, это хороший крючок. В основе почти любой шутки лежит разрыв шаблона, пусть и самый крохотный, а это тебе на пользу.

4 часа назад, Pogba сказал:

Так, моя цель - узнать ее отношение к сексу. А более конкретно что мне надо узнать? Скажем, не фригидна ли она, как часто любит и т.п.?

Фригидность - это твой таракан, связанный с тем, что тебе "повезло" наткнуться на такую.

Забудь это слово вообще. 

Твоя задача а) ее разговорить, чтобы она хоть что-то сказала, б) выяснить, что она думает по поводу секса, почему боится его как огня, смотрит ли порно, кончает ли, да все что угодно. 

Когда ты ее разговоришь, важно даже не то, что ты будешь спрашивать и ее ответы (хотя это тоже нужно запомнить и подробно мне написать), а то, что она сама скажет, на какие темы пошутит, что упомянет. Люди обычно говорят о том, что их волнует, когда создана правильная атмосфера. Вот твоя задача создать такую атмосферу, направить ее мысли на секс и _слушать_ очень внимательно.

Вроде пока все.

Дерзай)

 

А, да. Ты так и не скинул фотки свои, поэтому мне нечего сказать по поводу твоего стиля и т.п. Но попробуй как-то удивить ее. Оденься там по другому. Еще что-то. Меняйся, рви шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да начни тупо продавливать. Тащи домой под любым предлогом. Самого не достало уже? 

Она правда сольется скорее всего, но хоть закончишь этот бред и двинешься дальше. 

А то подарки уже решил дарить. 

Ты с подходом "боюсь ее спугнуть неправильными действиями" далеко не уедешь. Сам себя травмируешь только. Ломай дрова, руби с плеча, получай опыт. Так хоть сам собой останешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииии, внезапный поворот..За день до следующей свиданки она попросила одну вещь на время, которая, само собой, находится у меня дома.

Боник, и все остальные, помогайте советами. Прожимать или нет? То есть она гарантированно завтра у меня будет дома, вопрос лишь в том, как мне себя вести и как подготовиться к сексу с ней. Или не стоит и еще рано? Или не рано и пора попробовать еще раз?

Помогайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pogba сказал:

Ииии, внезапный поворот..За день до следующей свиданки она попросила одну вещь на время, которая, само собой, находится у меня дома.

Боник, и все остальные, помогайте советами. Прожимать или нет? То есть она гарантированно завтра у меня будет дома, вопрос лишь в том, как мне себя вести и как подготовиться к сексу с ней. Или не стоит и еще рано? Или не рано и пора попробовать еще раз?

Помогайте.

Конечно прожимай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Millcellars сказал:

Конечно прожимай 

Я волнуюсь. Предыдущие два раза когда прожимал такого не было. Страшнее, что сольется. Стал привыкать к ней уже, считай полтора месяца общаемся уже. Не хочу чтобы слилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonik - респект тебе!

===

ТС,

"(имя девушки) слушай а вот забавно чтобы ты сделала будь парнем? мои коллеги/подруги сказали что грабанули бы банк с АК74М, другие сказали бы что вздрочнули по приколу, а треть влезли бы в драку или поматросили девушек. Вот смотрю на тебя и думаю что ты бы поматросила девушек...а?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Pogba сказал:

Я волнуюсь. Предыдущие два раза когда прожимал такого не было. Страшнее, что сольется. Стал привыкать к ней уже, считай полтора месяца общаемся уже. Не хочу чтобы слилась.

Нужно всегда быть готовым к тому, что сольется. Если ты не попробуешь, то что? так и будешь  ждать пока она сама тебя трахнет?  Этого может и не быть. И так же сольет тебя в друзья. Лучше попробовать и знать, что не получилось, чем жалеть, что не попробовал в принципе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, прочитав твою тему, посоветовала обратить внимание на ее ноги: если побриты, то можно прожимать)) Сможешь выяснить этот момент?

Ты подготовил какой-нибудь ништяк для нее?

Какое у вас было общение с прошлой встречи?

Что за вещь ей нужна? Это что-то уникальное, что действительно ей нужно, или это может быть просто предлогом, чтобы придти к тебе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prometheus сказал:

(имя девушки) слушай а вот забавно чтобы ты сделала будь парнем? мои коллеги/подруги сказали что грабанули бы банк с АК74М, другие сказали бы что вздрочнули по приколу, а треть влезли бы в драку или поматросили девушек. Вот смотрю на тебя и думаю что ты бы поматросила девушек...а?"

226679318_81a547b3ee233bffa1417205741fb2

 

В 5/18/2017 в 13:44, Bonik сказал:

Твоя задача а) ее разговорить, чтобы она хоть что-то сказала, б) выяснить, что она думает по поводу секса, почему боится его как огня, смотрит ли порно, кончает ли, да все что угодно. 

226679318_81a547b3ee233bffa1417205741fb2

 

Ломаете парню психику. 

13 минуты назад, Pogba сказал:

Я волнуюсь.

 

13 минуты назад, Pogba сказал:

Не хочу чтобы слилась.

Вот всеми своими дуростями, этим шутовством, что тебе советуют, разговорами, выяснениями и прочим архаичным бредом ты и загнал себя в подобное состояние. 

 

Развели какую-то фигню. 

Автор, ты реально думаешь, что быть парнем, соответствоать своим убеждениям, следовать своим желаниям - это какой-то криминал по отношению к девушке? Что ты трясешься над ней как над хрустальным бакалом? По твоему желание обнять, поцеловать, прижать к себе, потрогать за жопу - это ненормально? Дома налить ей чаю, помассировать руки, плечи - это запрещенные и хамские действия? Поцеловать при этом в шею - показать неуважение к прекрасному созданию, спугнув ее тем самым? Понюхать волосы, сказать как она прекрасно пахнет, как артистичны движения ее рук, как мила ее улыбка, от которой тебе хорошо и тепло внутри - это слащавость или чрезмерный прессинг? 

Если так глубоко засела мысль подвести ее к разговорам о сексе(нахрена?), во время массажа можешь одну из метафор рассказать, вот к примеру:

Цитата

В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились, разговорились. Что бы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу...
"Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит.
Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
А тут заканчивается война и возвращается король.
- Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
- Я выполнил все желания принцессы.
- А ты что скажешь, дочка?
- Он не выполнил ни одного моего желания!
- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена: - Видишь тот стог? Пойди и съешь его! - Зачем? - Потому что ты - осёл!"
Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот.
Мужчина:
- Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
- Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.

 

Дай ей уже то, что она хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашерный,

На твои ценные советы этому парню, которые ты даешь исходя из своей карты, проекций и представлений, у меня в точности такая же реакция. Особенно вот на такие фразы:

В 18.05.2017 в 16:28, Кашерный сказал:

Она правда сольется скорее всего,

Тут уместна та же картинка

226679318_81a547b3ee233bffa1417205741fb2f2_800.gif.631bbadb9630e0be89014f0ae20a24b8.gif

 

Ты выбрал свой путь. Автор темы - свой. О чем четко и недвусмысленно дал понять, когда я предложил ему осознанно подойти к дальнейшим шагам.

Если хочешь посоветовать то, что ему будет полезно почитай, пожалуйста, сначала всего его темы, и попробуй вникнуть, что автор за человек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bonik сказал:

Если хочешь посоветовать то, что ему будет полезно почитай, пожалуйста, сначала всего его темы, и попробуй вникнуть, что автор за человек.

С двумя руками, двумя ногами и членом посередение - вот что он за человек. И она тоже с двумя ногами, руками и пельменем. 

Так мой путь не на пустом месте выбран. Я тоже раньше, как и 99% парней вкладывался эмоционально, переживал, старался все предугадать, учитывал кучу мелочей, боялся спугнуть и прочее, прочее. В итоге ее значимость на высоте, а неуверенности вагон и тележка. 

Теперь представьте, что будет, если каким-то чудом автор выбросит хлам из головы, который его сдерживает, заставляет сомневаться и переживать и таки будет у них секс. Может не в этот раз, может в другой.

Расскажу одну хистори от моей подруги, она мне поведала о примерном типаже. Был у нее секс с каким-то парнем, что долго за ней бегал. После секса он сказал следующее: "спасибо...".

Так стыдно ей за себя еще не было. 

Еще хистори из своей личной копилки. Бегал я за одной прекрасной девчушкой. Месяц или даже полтора. Был у нас секс все таки(не знаю откуда у меня взялись силы ее прогнуть, она помню просила остановиться во время массажа, не послушал). После секса сказала: "спасибо, что не остановился". А на следующий день рассказала, что очень расстроилась за эти 1.5 месяца, думала это очередной друг:( И готова была уже давно. И самое забавное - я ее про**ал. Именно из-за страхов, что сам себе навинтил в голове. На неответы по звонку начинал переживать, дергаться. Далее вообще истерить, ревновать. В общем завышенная значимость для такого возраста - это ох и ах, тушите свет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кашерный сказал:

Так мой путь не на пустом месте выбран.

Т.е. ты считаешь, что твой путь объективно правильный?

Сорян, у меня другое мнение, которое заключается в том, что каждый сам решает, какой Путь ему подходит лучше.

Ты выбрал одно, автор другое. Ты советуешь со своей колокольни теперь, а я - как автору добиться результата, который он сам хочет, не вмешивая сюда свои какие-то комплексы и т.п.

Заканчиваем флуд) Пусть автор сам решает, чьим советам следовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bonik сказал:

Т.е. ты считаешь, что твой путь объективно правильный?

Объективна только сама жизнь. Получаем то, что заслуживаем. 

 

2 минуты назад, Bonik сказал:

Пусть автор сам решает, чьим советам следовать)

Разумеется. Думаю для него это будет хорошим опытом, хоть и болезненным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bonik сказал:

Девушка, прочитав твою тему, посоветовала обратить внимание на ее ноги: если побриты, то можно прожимать)) Сможешь выяснить этот момент?

Ты подготовил какой-нибудь ништяк для нее?

Какое у вас было общение с прошлой встречи?

Что за вещь ей нужна? Это что-то уникальное, что действительно ей нужно, или это может быть просто предлогом, чтобы придти к тебе?

 

К сожалению, завтра будет прохладно, и девушка будет в штанах. Она и так часто замерзает, да еще и погода. Завтра попробую ее для начала немного поморозить на улице, а затем вести к себе за вещью. Чтобы повод подольше остаться у меня был.

Ништяк не приготовил, работал каждый день с утра и до вечера и не нашел на это времени(( Вообще мы должны были встретиться в другой день, но у меня накрылся выходной, и появился завтра. Поэтому я с пустыми руками..

Мы созванивались почти каждый день, я звонил всегда первый. Обычная болтовня по телефону по 5-20 минут. Смеется, рассказывает, что-то спрашивает. Ощущение, что с каждым контактом все более и более открыто себя ведет.

Вещь нужная, она об этом говорила еще в самом начале общения. Так что сомневаюсь, что это повод. 

Боник, как мне подготовиться к завтрашней свиданке? Я опять ничего не предложил, следовательно, сценария свиданки еще нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя за настрой?) Так мы корову не продадим)

Выше нос, меньше мандража. Хватит уже трястись над ней, как будто это последняя девушка на планете.

Только что, Pogba сказал:

Завтра попробую ее для начала немного поморозить на улице, а затем вести к себе за вещью. Чтобы повод подольше остаться у меня был.

Это какая-то ерунда. Не делай так.

Только что, Pogba сказал:

Ощущение, что с каждым контактом все более и более открыто себя ведет.

А у меня ощущение, что ты сам себе все больше и больше накручиваешь, как ты к ней привык, как вы чувствуете дыхание друг друга, и как вам хорошо вместе.

Отсюда идет два следствия: ее значимость для тебя улетает в космос, из-за чего ты становишься в позицию снизу, и второе - она хрен тебе даст с таким подходом.

Только что, Pogba сказал:

Боник, как мне подготовиться к завтрашней свиданке? Я опять ничего не предложил, следовательно, сценария свиданки еще нет.

 

Давай я подумаю немного еще, как лучше действовать. 

Опиши пока подробнее ваш разговор, когда она сказала, что домой придет к тебе за вещью этой.

Желательно, со всеми деталями. И когда это было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bonik сказал:

Что у тебя за настрой?) Так мы корову не продадим)

Выше нос, меньше мандража. Хватит уже трястись над ней, как будто это последняя девушка на планете.

Это какая-то ерунда. Не делай так.

А у меня ощущение, что ты сам себе все больше и больше накручиваешь, как ты к ней привык, как вы чувствуете дыхание друг друга, и как вам хорошо вместе.

Отсюда идет два следствия: ее значимость для тебя улетает в космос, из-за чего ты становишься в позицию снизу, и второе - она хрен тебе даст с таким подходом.

Давай я подумаю немного еще, как лучше действовать. 

Опиши пока подробнее ваш разговор, когда она сказала, что домой придет к тебе за вещью этой.

Желательно, со всеми деталями. И когда это было. 

Да нормальный будет настрой, отключу голову и буду действовать) Предыдущие неудачи в прожимах дают о себе знать.

Залипаю, сам понимаю это.

Разговор состоялся сегодня днем, я на обеде набрал ей, чтобы назначить свиданку, мы болтали 20 минут. И тут она спросила, нужна ли мне это вещь сейчас, я ответил, что нет. Она спросила, может ли завтра забрать ее, я ответил что может. Понятное дело, что я могу и на улице где-нибудь ей передать, но случай с визитом домой нельзя отпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...