Перейти к публикации
пикап.Форум

Рост


Saljeri

Рекомендованные сообщения

Всем привет, формучане. Мне 21 год, студент. В последнее время, меня стал беспокоить мой достаточно низкий рост - в районе 166 сантиметров. Я понимаю, что это не самый низкий рост в мире, но всё же. Не особо приятно быть среди одногруппников, как посреди стада жирафов. По этой причине, не особо клеится моя личная жизнь - 2 лтр на год, совсем тухлая тема для парня. ну вы сами понимаете) Занимаюсь спортом, играю в местной рок группе, на компьютерные игры времени почти не нахожу, может, часа 4 за всю неделю в них провожу.

Меня мучает вопрос: есть ли среди форумчан такие же низкорослые парни, которые смогли добиться в жизни намного большего чем я? Как с этим справляетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был недост. рост. как по мне .авария жесткая все исправила. если кости сломанны и так я кое что промутил . стал на 4 см выше. щас я 182 . был 178))) но это путь бесконечной ьоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Puma_1999 сказал:

у меня был недост. рост. как по мне .авария жесткая все исправила. если кости сломанны и так я кое что промутил . стал на 4 см выше. щас я 182 . был 178))) но это путь бесконечной ьоли

и ты реально почувствовал разницу от 4 см?)

у меня тоже 178

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Puma_1999 сказал:

4 см это не 1 см. заметно ок 

на сколько больше девки давать стали? )

16 часов назад, Saljeri сказал:

Меня мучает вопрос: есть ли среди форумчан такие же низкорослые парни, которые смогли добиться в жизни намного большего чем я? Как с этим справляетесь?

ну обычно рост компенсируют еб*востью, если бабу будешь качественно трахать то на твой рост будет пофигу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Puma_1999 сказал:

у меня был недост. рост. как по мне .авария жесткая все исправила. если кости сломанны и так я кое что промутил . стал на 4 см выше. щас я 182 . был 178))) но это путь бесконечной ьоли

Многие мечтают о   недост. рост как у тебя:D

1.66 мало. Ссать в уши не буду. 

Остается прокачиватся по всем направлениям. Великим е*арем не будешь , но т*ахть есть кого будет. Зарабатывай деньги, качайся) Найди достойную жену и строй отношение с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твои 21 тебя конечно будут оценивать по росту,машине,длине члена и по красивой мордашке. К 30ти,тебя будут оценивать по силе духа,мастерству и достатку.

Или работай на перспективу или дрочи себе мозг вещами,с которыми ты поделать ничего все равно не можешь.

P.S. Даже у Стивена Хокинга есть баба,хотя у него парализовано все тело и только левая щека дергается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

В твои 21 тебя конечно будут оценивать по росту,машине,длине члена и по красивой мордашке. К 30ти,тебя будут оценивать по силе духа,мастерству и достатку.

Или работай на перспективу или дрочи себе мозг вещами,с которыми ты поделать ничего все равно не можешь.

P.S. Даже у Стивена Хокинга есть баба,хотя у него парализовано все тело и только левая щека дергается.

Да, еще лет 9 ждать стабильности)

Сейчас коплю на тачку, получаю основное высшее образование + хожу на курсы, летом хочу пополнить свой кошелек купюрами, а то пустовато там нынче) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост это однозначно недостаток. Есть варианты - искать девок пониже. Либо понять, что рост, и вообще внешность - это лишь 1 критерий. Можно брать хитростью. Деньгами. Юмором. Я не парюсь и просто не встречаюсь с высокорослыми - потому что мне не комфортно и всё.  Только у меня 0 амбиций, меня устраивает низкостатусность, не рвусь наверх. И так хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Saljeri сказал:

Да, еще лет 9 ждать стабильности)

 

Не хотел писать.... Но все же напишу)

Зачем мужчины хотят казаться больше? Чтобы доминировать на примитивном уровне. Абсолютно все действия мужчин направлены на отвоевывание себе места под солнцем и чем больше это место,тем этот мужчина выше котируется в глазах женщин. Мы сейчас говорим о мужчинах с комплексами,для которых очень важно мнение окружающих.

Жирный и грузный начальник производит солидное впечатление,а маленький и худой вызывает сомнения. Даже если первый тупой как пень,а второй имеет высокую степень стрессоустойчивости и креативное мышление. Потому что подсознание подсказывает нам - он большой,он ест больше других,он сильнее других,он босс.

Конечно,каждый хочет доминировать,в этом нет ничего постыдного. Но если природа не одарила высоким ростом или какой то впечатляющей массой,то это можно компенсировать - начать доминировать в тех областях,которые остаются без внимания парнями,которым природа подарила доминацию на халяву.

Можно прокачать ум,харизму,эрудицию. Можно развить чувство эмпатии. Если это кажется "голубизной",можно научится доминировать на примитивном уровне - тупо стать опасным (научится драться).

Если,у мужчины,в чем то появится ощущение доминации,превосходства в чем то над другими,то по отношению к другим он будет чувствовать себя увереннее.

P.S. Культуристы,сидящие на стероидах,не чувствуют себя увереннее,потому что подсознательно ощущают подмену и свою "искусственность".

P.P.S. Любопытное наблюдение. В странах,которые привыкли позиционировать себя с позиции силы,высокий процент жирных людей и всеобщая мания гигантизма. А в странах,которые ведут себя скромненько,население,как правило,стройное,привыкшее не обзаводится ненужными излишками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

А в странах,которые ведут себя скромненько,население,как правило,стройное,привыкшее не обзаводится ненужными излишками.

Может ларчик просто открывался: жрут хуже, меньше благ.

Автор, не ссы, я сам был в классе далеко не самым высоким... ничо, всё более чем ок было ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, backon сказал:

Не канает)) Эти черти имеют отличную от европеоидов культуру питания. 

Точно. Культура питания следующая - не жрать сверх меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой же рост как у одного моего друга. тот еще бабник... сам видел как девки к нему клеются. встречался с фотомеделями и т.д.
при этом не скажу что он богат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

P.S. Культуристы,сидящие на стероидах,не чувствуют себя увереннее,потому что подсознательно ощущают подмену и свою "искусственность".

откуда такое наблюдение про культуристов - личный опыт или другие факторы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, petr ivanov сказал:

откуда такое наблюдение про культуристов - личный опыт или другие факторы?)

 

ага. он знает наверняка))) как себя неуверенно чувствуешь ))  я не культурист но когда при весе 75 ты жмешь 100 на 20 в горизонте + драться учили. - уверенность просто улетучивается таки!=)))) ггг

 

сотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2017 в 15:01, 9999999999 сказал:

В гусары годишься. А их бабы любят. Все нормально. :)

 

i?id=aa4cd4972d116988400602f053df8cc6-l&

это когда было все? 10 000 лет назад? ))) тогда рост 170 - считался высоким. люди просто меньше были. щас люди повыше. и бабам надо высоких. тут не попишешь ниче.  просто без роста РВАТЬ жопу из за баб будет тяжелей. но если вс ок и лавэ - норм. то все будет пучком.  бабы будут чувствовать что ты мужик а не чмо+ деньги . в итоге на рост просто будет плевать им 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и опять же, что автор подразумевает под "добиться большего" -  если он хочет в койку каждый день укладывать девок выше себя на голову и при этом не тратить денег, то могут быть проблемы. а если цель найти 1 девушку, то особых проблем не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, petr ivanov сказал:

откуда такое наблюдение про культуристов - личный опыт или другие факторы?)

могу судить по бройлерам,с которыми хожу в один зал.

ну и как бы об этом еще писал свои мысли "отец бодибилдинга" Вэйдер,а потом похожие мысли высказал Шварц,после заката своей карьеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

....могу судить по бройлерам...

Не обижайте культуристов. Культуристы - большие и добрые, снисходительные. И еще книжки читают. Разные. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их и не обижаю. Я просто озвучил чужие мысли (компетентных людей,кстати),что культуристы,которые становятся больше за счет стероидов - подсознательно не чувствуют уверенности в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самого 170-173 (точно не знаю) Тяжело? Да 

С девушками особых проблем нету(спасибо хоть лицом вышел). А вот когда в универе одни амбалы тогда вот трудно ) Ощущаешь себя ущербным:D

Когда приходишь в незнакомую компанию поначалу тяжеловато, невоспринимают серьезно, но после минут 5-10 все отлично) 

Мне 19 ,думаю до 175 добью. Есть  сколиоз,сутулость. Если выпрямлю позвоночник то свои санмитетры вернутся наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ... У нас в доме парочка живет. Парень - низенький очень. Он мне гораздо ниже плеча, а у меня рост 178. Я его голову подмышку могу взять, если руку на него сверху положу. Одевается он очень аккуратно, выглядит очень хорошо всегда.

Так вот, живет он с фотомоделью. Девочка - ростом даже выше меня на на пару-тройку сантиметров. Парень этот подруге куда-то в диафрагму смотрит, когда разговаривает с ней. И ничо - живут душа в душу. Фиг знает, какими статями он ее взял. :) Но - молодец этот чувак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 163 и не парюсь. Недостатки отталкивают людей гораздо меньше, чем зацикленность на собственных недостатках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

 

Парень - низенький очень.  Одевается он очень аккуратно, выглядит очень хорошо всегда.


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, 9999999999 сказал:

ХЗ... У нас в доме парочка живет. Парень - низенький очень. Он мне гораздо ниже плеча, а у меня рост 178. Я его голову подмышку могу взять, если руку на него сверху положу. Одевается он очень аккуратно, выглядит очень хорошо всегда.

Так вот, живет он с фотомоделью. Девочка - ростом даже выше меня на на пару-тройку сантиметров. Парень этот подруге куда-то в диафрагму смотрит, когда разговаривает с ней. И ничо - живут душа в душу. Фиг знает, какими статями он ее взял. :) Но - молодец этот чувак.

 

это ее сын,рожденый в 13 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

это ее сын,рожденый в 13 лет

Тогда уж усыновленный. Он явно постарше той няшки. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг разница какой рост? Конфетки с полки тырить удобнее вот и все. 

Бабы любят за дух и за нутро, а не за внешние факторы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, MaxFray сказал:

Какая нафиг разница какой рост? Конфетки с полки тырить удобнее вот и все. 

Бабы любят за дух и за нутро, а не за внешние факторы. 

Глупо утверждать , что рост не играет роли. Если не пройдешь тест на внешность то будь ты мегапикапером не соблазнишь качественную девушку. Конечно бывает исключения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DDS сказал:

Глупо утверждать , что рост не играет роли. Если не пройдешь тест на внешность то будь ты мегапикапером не соблазнишь качественную девушку. Конечно бывает исключения

Как говорят - встречают по одежке, провожают по уму. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/4/2017 at 1:09 PM, DDS said:

С девушками особых проблем нету(спасибо хоть лицом вышел). А вот когда в универе одни амбалы тогда вот трудно ) Ощущаешь себя ущербным:D

В этом все и дело...........Когда ты на необитаемом острове среди баб, то вроде все хорошо. Но когда ты в реальном мире, а средний рост мужика в России-178см, а если проводить только в европейской части россии статистику, то и того 180-182см. Вот тогда и приходится сталкиваться с тем, что получаешь путевку на йух быстрее пули:D Потому что конкуренцию не выдержать парню с маленьким ростом....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hellyeh сказал:

В этом все и дело...........Когда ты на необитаемом острове среди баб, то вроде все хорошо. Но когда ты в реальном мире, а средний рост мужика в России-178см, а если проводить только в европейской части россии статистику, то и того 180-182см. Вот тогда и приходится сталкиваться с тем, что получаешь путевку на йух быстрее пули:D Потому что конкуренцию не выдержать парню с маленьким ростом....................

Тебе то че? С ростом 178 парится:D Накачайся(читай,учись) и будешь всех подряд клеить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, DDS said:

Тебе то че? С ростом 178 парится:D Накачайся(читай,учись) и будешь всех подряд клеить

 

Даже 178 рост полное фуфло)) Про ниже 170 вообще не могу представить в страшном сне как люди живут:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hellyeh сказал:

Даже 178 рост полное фуфло)) Про ниже 170 вообще не могу представить в страшном сне как люди живут:rolleyes:

Тебе тогда надо к психологу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, DDS said:

Тебе тогда надо к психологу:D

:D:D:D

У меня есть пару товарищей, оба где-то 187-190. Бабы просто впадают в восторг, когда их видят. Сразу начинают поправлять волосы, все расцветают от улыбки. Короче, происходит wow-эффект, у баб отпадает челюсть при появлении одного из этих двух моих товарищей..........

Вот это действительно высший пилотаж. А мне с моими жалкими 177см такого wow-эффекта не испытать никогда(((
Вызываем психолога?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellyeh сказал:

:D:D:D

У меня есть пару товарищей, оба где-то 187-190. Бабы просто впадают в восторг, когда их видят. Сразу начинают поправлять волосы, все расцветают от улыбки. Короче, происходит wow-эффект, у баб отпадает челюсть при появлении одного из этих двух моих товарищей..........

Вот это действительно высший пилотаж. А мне с моими жалкими 177см такого wow-эффекта не испытать никогда(((
Вызываем психолога?:D

Да ладно:D Мой лучший друг с ростом 185, а я 170-173 ничего живу же ) Да и при таких раскладах без внимании не остаюсь) 

С внешкой че? Проблемы у тебя в голове. Мне бы 175:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, DDS said:

Да ладно:D Мой лучший друг с ростом 185, а я 170-173 ничего живу же ) Да и при таких раскладах без внимании не остаюсь) 

С внешкой че? Проблемы у тебя в голове. Мне бы 175:D

Хочется именно wow-эффекта. Это когда ты видишь бабу 7ку, ведет себя адекватно. Потом появляется один из двух таких друзей, и начинает складываться впечатление, что этой 7ке в оба отверстия вставили по вибратору и дали таблеточку чего-то:D
Шах и мат моментально-хотелось бы на таком же уровне, но увы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DDS сказал:

Да ладно:D Мой лучший друг с ростом 185, а я 170-173 ничего живу же ) Да и при таких раскладах без внимании не остаюсь) 

С внешкой че? Проблемы у тебя в голове. Мне бы 175:D

 

Только что, Hellyeh сказал:

:D:D:D

У меня есть пару товарищей, оба где-то 187-190. Бабы просто впадают в восторг, когда их видят. Сразу начинают поправлять волосы, все расцветают от улыбки. Короче, происходит wow-эффект, у баб отпадает челюсть при появлении одного из этих двух моих товарищей..........

Вот это действительно высший пилотаж. А мне с моими жалкими 177см такого wow-эффекта не испытать никогда(((
Вызываем психолога?:D

Пфф, вы там мой рост не видели?) Вот что такое низкий рост, а не ваши поднебесные 175)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Saljeri said:

 

Пфф, вы там мой рост не видели?) Вот что такое низкий рост, а не ваши поднебесные 175)

Существует специальная операция по удлинению, стать на 5см выше для тебя реально. Очень болезненно и долго, но я думаю в твоем конкретном случае это того стоит........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hellyeh сказал:

Хочется именно wow-эффекта. Это когда ты видишь бабу 7ку, ведет себя адекватно. Потом появляется один из двух таких друзей, и начинает складываться впечатление, что этой 7ке в оба отверстия вставили по вибратору и дали таблеточку чего-то:D
Шах и мат моментально-хотелось бы на таком же уровне, но увы((

Да не братец) С ростом 177 можно уложить 7-ку

Читал в одной теме "Если стоят два ТФН-на то конечно выберут высокого" Качайся,читай, развивайся)

Все твои проблемы в голове) Я давно заметил тебя. Везде отписываешься где тема про рост. Избавляйся от тараканов. У тебя то хоть средний рост

1 час назад, Hellyeh сказал:

Существует специальная операция по удлинению, стать на 5см выше для тебя реально. Очень болезненно и долго, но я думаю в твоем конкретном случае это того стоит........................

Ради 5 см не стоит рисковать. Нету 100% гарантии. Можно остаться инвалидом. Да и сумма нормальная за операцию 

Была бы 100% гарантия без усложнении. И спортом заниматься, чтобы можно было. Я бы лег

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, DDS said:

Да не братец) С ростом 177 можно уложить 7-ку

Читал в одной теме "Если стоят два ТФН-на то конечно выберут высокого" Качайся,читай, развивайся)

Чувак, ты меня не хочешь услышать никак:lol: Конечно 7-ку можно, и я бы сказал что это в принципе не проблема. Но когда нет wow(вау)-эффекта, приходится тратить слишком много ресурса. Вау-эффект возникает у самок только тогда, когда у тебя все показатели прокачаны до предела.
Представь, что ты увидел семерку, сначала тебе нужно с ней завязать знакомство, потом наладить раппорт и прокачать доверие, потом череда свиданий, иногда подстройка под ее интересы, чтобы не слетела с крючка.............

А те мои два друга, могут просто оказаться с семеркой рядом, а у нее уже глаза горят и она готова на все, хоть веди ее фасть в любой удобный угол.........
Разница есть? Вот об этом я говорю......................

Как на этом фото, только представь вместо Моники Белучи мой друг (просто проходит мимо, любой из двух), а вместо мужиков с зажигалками бабы-7ки:D Выбирай любую из толпы, а не раскручивай каждую неделями-месяцами..........лучше же?
69b7a6e605c3.jpg

Конечно, у тех товарищей кроме роста и все остальное тоже на очень высоком уровне, но если бы у них не был такой рост, то вау-эффект они бы у самок не вызывали. Я даже не могу представить ни одного из них, чтобы он скажем был на 5-10см ниже, это были бы уже совершенно другие люди, даже без пропорций.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост и внешка не главное. 

Есть масса примеров забитых длинных типов, которые слова сказать бабе не могут. 

Вот по твоей логике она такая "вау", а через минуту "фу". 

Главгое что внутри, а не снаружи. 

Если ты мужик, то от тебя магнитизм и так исходит. Бабенки это чувствуют нутром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя ок с ростом здоровьем бегом слой. - х...е ты за телокаие бегаешь вперед! за родину.СЦК! . ее чо . х с горы булет заищещать, а? И или мамаша из детсада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ДЕВОК потом успеешь. лет в 30. х ...этакова жизнь. не я придумал.ты подумай щас за счет кого прождиваешь. за щет какого пацана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hellyeh сказал:

Существует специальная операция по удлинению, стать на 5см выше для тебя реально.

Да ну на... Там, вроде, кости голени и бедер ломают, а потом растягивают в спец. аппарате, а пациент лежит несколько месяцев... И что, после этого спортом можно заниматься спокойно? Это уж если совсем отчаялся, на такой фокус можно согласиться. И тебе его покажут. Тысяч за десять уе. :(

Не. Фиг знает. Боязно как-то... Проще девочку своего роста найти миловидную. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hellyeh сказал:

Чувак, ты меня не хочешь услышать никак:lol: Конечно 7-ку можно, и я бы сказал что это в принципе не проблема. Но когда нет wow(вау)-эффекта, приходится тратить слишком много ресурса. Вау-эффект возникает у самок только тогда, когда у тебя все показатели прокачаны до предела.
Представь, что ты увидел семерку, сначала тебе нужно с ней завязать знакомство, потом наладить раппорт и прокачать доверие, потом череда свиданий, иногда подстройка под ее интересы, чтобы не слетела с крючка.............

А те мои два друга, могут просто оказаться с семеркой рядом, а у нее уже глаза горят и она готова на все, хоть веди ее фасть в любой удобный угол.........
Разница есть? Вот об этом я говорю......................

Как на этом фото, только представь вместо Моники Белучи мой друг (просто проходит мимо, любой из двух), а вместо мужиков с зажигалками бабы-7ки:D Выбирай любую из толпы, а не раскручивай каждую неделями-месяцами..........лучше же?
69b7a6e605c3.jpg

Конечно, у тех товарищей кроме роста и все остальное тоже на очень высоком уровне, но если бы у них не был такой рост, то вау-эффект они бы у самок не вызывали. Я даже не могу представить ни одного из них, чтобы он скажем был на 5-10см ниже, это были бы уже совершенно другие люди, даже без пропорций.............

Тогда бросай друзей:D Найди низкорослых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...