Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой путь постепенных изменений


Рекомендованные сообщения

28.12. Кароче до конца года тут попишу отчеты..Потом куплю тетрадь норм как человек буду писать ручкой отчеты..

-ежеднев-е действия

-психотехника пока делал был мини инстайт

-тренировка в зале

-читал Д.Дейва-Супермужчина конспектирую+ рассказал немного про неё девушку по телефону..

-немного прокачался в универе-готовлюсь к пересдаче+к практике в январе

-поработал над ютубом

-нашел тему одну для заработка в инете.уже начал сегодня но рез-ты так себе пока что

-записался на стрижку завтра

Перед сном гляну Трансформацию от Тайлеру(оочень старый материал) и потом Американскую историю Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В основном мужики,иногда бабы.. Братан,прости, не буду говорить..Так как инфа где я работа и так считается конфедеицальной..Ну так как тут вероятность очень мала.что меня спалят..То я вот так в

давно не писал отчет..Стыдно конечно преед собой.. Самое важное за эту неделю рабочую,если так выразится можно.. -неделю начал нормально по упражнениям в пикапе..Подходы-комплименты-и конечн

Встал с утра,поспал больше чем хотел,так как вообще заснуть и не мог. Сразу получил заряд с утра,так как вложил деньги в одну тему-арбитраж траффика.Это мой первый опыт, но зарядило эндорфином,как

29.12.

-ежедневные действия

-психотехники

-прокачался в плане инфы про деньги и про работу с пихикой(завтра буду уже делать) норм+посидел с пацанами в тусе за кальянчиком пообщался

-поработал над ютубом

-постригся

-пробоую второй день тему для заработка в инете

-перед сном посмотрел мк по работе с проблема и траблама но он идет 4 часа,а я только час осилил..такое ленивая пятница

ИЗ приятного исключил из своей жизни социал.сети,ВК меня вообще теперь нет(он начал жестко лагать т..к. Украина),+ удалился с сайтов Знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.

день посвятил поездки проведать деда перед НГ-традиция.повысил семейные ценности

-еже-е действия

-поработал над ютубом

-набросал примерный план действий и целей на год..завтра доработаю..пока писал то немного поднакрыло позитивом

-боевик посмотрел перед сном Механик 2 с Лысым) Стетхемом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Всем здрасте, я не здох, я шучу, я знаю что всем пох

итак что у нас сегодня по 8.12.

1)из прикольного сегодня:купил провод всего за 50 грн-чем не повод для радости
создал блог на тумблере,в целом буду туда тоже самое что и в дзен писать, а чем не єсперианс
2)на счет бмк не знаю,может и пойду
3)в целом прикольно тем более на тумблере можно и зарабатывать вставляя код от гугл адсэнс прикольно кароче,но меня
пока это не волнует
4)написал в шарвуд по поводу работы и вакансий-написали компнда укомплектована,но я скахал им спасибо
и искренне пожелал удачи
5)cлушаю аудиокнигу по єзотерике
6)нашел тему на форуме про пикап,начал перечитывать,прикольно так,думаю может продолжать вести
7)получил идею по форуму с курсами
8)не пошел на бмк давинчи
9)чувак на форуме написал по поводу того,сколько будет настроить форум с курсами и т.д.-будет
первое мое вложение считаю нормальной темой
10)вспомнил что хочу промутить тему со стримами на ютуб
11)зависаю пишу заголовки к порнухе
12)написал парен в телегу-по покупке книги-в итоге деньги скинул, а спочтой тормозит что-то,но я как бы жду, а он там
что-то тормозит...
С утра встал поздновато,где-то в 10-30,но спал-высыпался за все 5 дней.
Потом понял,что надо что-то поделать в итоге просто сидел за ноутом в работе,  с чатом и т.д. 
Потом поехал на радиорынок,купил провод для ноута.Пока не нужен но на всякий случая,а то вижу этот уже накрывается.
Вообще когда работа связана с ноутом,то должна быть копия данных в облаке или на жестком диске(так безопасней),а
 так же запасная зарядка ну и т.д. Кароче немного перфекционизма.
Начал слушать крутой материал на ютубе по этозерике.Мне нравится. Посоветовали в мужском чате, в котором я состою.
Отписался по парочку темам,мне ответили получил такие отказы,своего рода.Много времени сегодня уделил 
ощению с девушками в соц.сетях. Хотел вечером выйти прогуляться,но по итогу забил.Завтра не знаю?
либо встреча с девушкой,либо поеду в Одессу. Хотелось и то,и это)),если честно.
Все таки полезно проживать дни без планов иногда.Ну лично у меня так.ПОлучил совет на форуме писать
на яндекс.дзен своего рода блон.Я ответил,,что в целом это и делаю.Просто желательно публиковать вовремя статьи.
И работать над качеством.Но у меня пока это проседает.
Вот так прошёл день.Вроде всё,а вроде ничего.Сейчас открыл окно,так как в квартире топяп добротно.На сегодня у меня
всё.Поработаю с убеждениями и пока всё.Завтра будет интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра встал поздновато,где-то в 10-30,но спал-высыпался за все 5 дней.
Потом понял,что надо что-то поделать в итоге просто сидел за ноутом в работе,  с чатом и т.д. 
Потом поехал на радиорынок,купил провод для ноута.Пока не нужен но на всякий случая,а то вижу этот уже накрывается.
Вообще когда работа связана с ноутом,то должна быть копия данных в облаке или на жестком диске(так безопасней),а
 так же запасная зарядка ну и т.д. Кароче немного перфекционизма.
Начал слушать крутой материал на ютубе по этозерике.Мне нравится. Посоветовали в мужском чате, в котором я состою.
Отписался по парочку темам,мне ответили получил такие отказы,своего рода.Много времени сегодня уделил 
ощению с девушками в соц.сетях. Хотел вечером выйти прогуляться,но по итогу забил.Завтра не знаю?
либо встреча с девушкой,либо поеду в Одессу. Хотелось и то,и это)),если честно.
Все таки полезно проживать дни без планов иногда.Ну лично у меня так.ПОлучил совет на форуме писать
на яндекс.дзен своего рода блон.Я ответил,,что в целом это и делаю.Просто желательно публиковать вовремя статьи.
И работать над качеством.Но у меня пока это проседает.
Вот так прошёл день.Вроде всё,а вроде ничего.Сейчас открыл окно,так как в квартире топяп добротно.На сегодня у меня
всё.Поработаю с убеждениями и пока всё.Завтра будет интересно...

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.

С утра поспал больше чем хотел.ну ниче в работу..Чат наперед прикинул,поскидывал Косте машины.
Видосы для ютуба,как и хотел сделал с утра.Закинул 3-4 видео наперед.В целом нормальный режим работы,утром
как раз новости уже свежие есть. Ну с вечера тоже можно но нужно смотреть.
На яндекс дзене немножко хитрю:начал тырить статьи с тумблера-тем более не на русском,а переведенные.
Надо ещё кстать попробовать какой-то канал про психологию,или политику и туда закидывать статьи эти польско-чешкские.
День прошел быстро,начал изучать БМ Третья сила+нашел на сливап форуме тему про арбитраж-в целом хочу
затестить для опыта.Хотя чувак на пикап форуме советует учиться самому и вливать деньги в тест тем.Но я слушаю
свою интуицию,ну по крайней мере стараюсь.Кстать,прошарился со стримом на ютуб,осталось с донатом решить,
че и как....С убеждениями работаю,но материал для подтверждения опыта маловат,надо увеличивать дозы,а как это
делать?Правильно из практики...Парень на пикап-форуме подсказал ресурсы для начинаний в арбитраже...
Хочу почитать.Либо сейчас перед сном либо завтра.Моя цель сейчас не ставить особо целей,а писать
лишь напоминалки,а то идей все больше и больше становится.Фильмец перед сном?Хз,может и посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День прошел быстро: особо писать не буду последователность.это скучно.Цель была  втом,чтобы прожить день без цели.Но в тоже время не страдать херней
и у меня считаю это более менее получается. Записал пару новых тем в приоритеты,завтра уже хочу начать,смотрел БМ в течении дня...Точней слушал..
Резонирование есть,особенно когда вижу подтверждения в реальном мире,как с этим чувакос с СТО.
Маркаряна про пиздостр.орган тоже посмотрел понравилось,ну ценность по кр.мере есть.
Материала для убеждений не особо много пока,но ничего.
Наработаю практикой и т.д.В яндекс.дзене тоже успел опубликовать статейку с тумблера,надо бы затестить около политику и шок
на новом канале. Так же про ютуб тоже стараюсь помнить.Коротка как-то так.Уже час Ночи.ДУмаю какой-то бы видосик глянуть Тайлера РСД ПРо успех думаю
посмотрю.Он хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты все это совмищаешь ? И успеваешь ? С родителями ? Или один. Как ты жить стал не зависимо от радителей ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Poncik сказал:

Как ты все это совмищаешь ? И успеваешь ? С родителями ? Или один. Как ты жить стал не зависимо от радителей ? 

я не один живу, я ж писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2017 в 00:34, romanych10 сказал:

Еще узнал что сквирта у нее не было и за сколько по времени кончает тоже ответила..

если не сикрет то сколько времени ей надо до оргазма? что она сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, alfann сказал:

если не сикрет то сколько времени ей надо до оргазма? что она сказала?

я не помню если честно уже эту бабу...ну долго походу  надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanych10 сказал:

ну долго походу  надо

а речь шла про вагиональный оргазм или клитерный???

а долго это минут 15.?

06.05.2017 в 10:14, romanych10 сказал:

ВЧЕРА ПЕРЕД СНОМ ПОСМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ бмк ДЧ пикап Куша(Андрекй Кушков)-

я его на крещатике видил вроде это был он. невысокий такой 170см максимум.. а ты ходил к нему на тренинг.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfann сказал:

а речь шла про вагиональный оргазм или клитерный???

а долго это минут 15.?

я его на крещатике видил вроде это был он. невысокий такой 170см максимум.. а ты ходил к нему на тренинг.?

ЛИЧНО НЕТ,но чувак хороший, в тусовке известный,все хорошо отзываются..Может когда и пойду-индивидуалки вообще тема по сути

Та я не помню,про вагинальный...На клиторальный мне всегда пофиг) Его симулировать можно, а сквирт сделал,гуляй смело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет чувствую со вчера-среды какое-то уныние,может с физ.состоянием чета в плане мало сплю и т.д., а точней не то,что мало а плохо. 
Не буду описывать привычные действия,ведь дневник не для этого создан.Как раз по этой теме сейчас смотрю БМ-Третья Сила-ода для безумцев.
Говорится о том,что весь день уходит на то,чтобы разогнаться, а под вечер,когда уже спать нужно ты только тогда разгоняешься.
В целом я согласен,лично у меня примерно так. А бывает,что утром-днем заряженный а тупо не знаешь,что делать. 
В итоге,что сегодня для себя вынес из рекомендации БМ: Утром раскачиваемся и задача 1 этапа после пробуждения найти задачу,которую будешь
делать. Найти это можно любым способом: книги,видосы,пк игры, только не порнуха(это я для себя решил). Можно кстать ещё поднапрячься,углубиться,
применять сублимацию секс. энергии на свои дела. Но цель первого этапа: найти задачу на день, а дальше направить силы на реализацию.
ПО сути с моим графиком это более чем практично + засыпаю поздно. И что заметил сегодня? Что да, вроде и делаю, но распыляюсь тем не менее.
Обычно, если я находил то чем буду заниматься,то надо уходило 3-4 часа а потом я ниче не делаю и у меня иллюзия,что я галимый бездельник.А это
ну очень не правильное убеждение аля "много работаешь-много зарабатываешь". В целом сегодня понял,куда копать в плане тачек и перспективы на это
дело.Грех такую возможность игнорировать, но нужны какие-то вложения. Над этим я и работаю,но с трудом.Как бы не откладывал, то вечно какие-то растраты:
др у кого-то, родакам нужно дать, ноут в ремонт и т.д. Кароче когда бабкам придаешь важность и получаешь их, а они просто лежат, то вселенная
кидает тебе варианты, лишь бы их просрал куда-то. Вобщем трансерфинг в чистом виде. На баб конечно забиваю осознанно.Вчера прочитал крутой
дневник очень сильного соблазнителя. С базовыми советами и т.д. ВОт реально на 19 страницах ворда вся выжимка всей сути соблазнения!
Там самое важное правило пикапа/жизни: Главное правильно направление,а тактика и техника уже вторично. Найдется-подберётся.
Не то,чтобы я успокоился, но все как-то уложилось в квадратной фигне, где хранятся мозги.-голова называется.
Как раз перед дороге на СТО  понял направление,которое может приносит какие-то деньги(перекрыть мою цель с 30К). Но тут важно что:
-постоянный тест-перебор тем и соблюдение правил.
-огромный плюс-вложений нет. а так же у меня ещё есть ненмного опыта в  этом деле.
Посмотрел трансляцию Маркаряна  "Ампутация пи...страдального органа". Записал пару техник-упражнений для прощения мамы и девушки(ек). Все отношения
с мамкой могут подсознательно влиять на твою жизнь(реально всю жизнь а не только отношения с телками).-Такой посыл материала. Но у меня уважения к автору.
Упражнения буду делать.
На форуме выложил материал какого-то чела про увелечение члена и афигел сколько же мужикам интересна эта тема.Не уже ли такой писюн малый, или в голове проблемы.
НУ хз. Ну там рассказывают про преждевременную эякуляцию. У меня с этим проблемы, я бы изучил.
Хух.Как-то так. Пойду изучать тему над которой хочу работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.
Проснулся сонный,посмотрел видос Панфера про внешнку,начал как и писал по БМ-у определять
задачу на день:Чик,Определил. Приоритет поставил,а так же те цели,которые идут после.
Весь день тусил в офисе,за ноутом,поймал подвешенное состояние,конечно.
По дороге в офис пару негативных моментов: первый странный водила который по трутуару чуть меня не сбил.
Ну по кр.мере манеры езды такая,я на него посмотрел так через стекло,что если бы он вышел я бы его реально
въебал. Или её,мне пох..не видел самого водилу..ПОтом в магазе не взяли купюру,так как порванная,я сказал 
типа мне такую дыли,больше не спорил.Думаю смысл бабе этой чет доказывать?Потом посидел в офисе,отдышался,
вспомнил что я в позитив лайвстайле и всё это шняга.Дела и всё такое,тут пока всё норм. 
ПОнял ценность состояния,когда ты убитый: В целом на всё пофигу,как на хорошие события так и плохие.
Ты и не бумажный кораблик, но и не спартанец заряженный.
Вечером с кентом поехали к другим кентам,посидеть-потереть за жизнь,без бухла.
Раскурили один косяк на двоих. Ниче не почувствовал. Курили наверно мало.
Потом с кентом вышли немного в поле Мистер Кет в цуме, он сделал подход,оказалась телка его знает))Ну кароче
как обычно))С ним такое часто) На улице открыли двух пьяненьких девушек.Поржали с ними и всё.Баста.
БизнесМолодость смотрел в течении дня, круто вещают,потихоньку выполняю задания,выписываю литературу которую советуют.
Домой пришёл.сразу в кровать и спать.Башка болела жуть.

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.
Встал наконец-то выспанным,что уже хорошо.Аутотренинг и все дела, немного пообщался с телками по инету,набрал одно пофлиртовали
по телефону.Подъём все дела,все по стандарту.Заварил кофе,работаю за ноутом, поймал чувство такого крутого ощущения,полное присутствие,люблю такое.
Делаю по БМ-определяю задачу на день. Главную определил,остальные вторичные. По итогу всё сделал, тоже поймал потом приход позитива-
дофаминовая система в мозне и т.д.Выполнил тестовое задание какой-то компании,которая берет сотрудников на удлаленку.Нашел направление IT, в котором
можно начать развиваться. Для начала уделять хотябы 2-3 часа в день.Записал 1 идею в плане Кеша. Вот хорошо,что записываю,а то я давно её придумал,но
вот только вчера вспомнил.Не совсем крутая фишка забывать.Посмотрел БМ: записал пару интересных моментов и книг-одна из них "От матки до Альцгеймера".
7 критериев счастья, которые описывают природу фигового состояние.Отношения с родителями не то,чтобы лучше. Но как-то чувствую более легкое общение
с ними,чем до этого. Пошел в аптеку купить левомецитиновый спит от прыщей,помажу-посмотрим как будет работать. Купил Сомнил-снотворное. Выпил таблетку
для теста перед сном.Доволен. Так как опять встал утром в воскресенья и чувствую выспанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2018 в 16:32, romanych10 сказал:

Его симулировать можно, а сквирт сделал,гуляй смело

я смотрел порнуху так там этот сквирт делали рукой при раздрачивании клитора.

а ты как его делаешь? в точку G пальцем тыкаешь.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alfann сказал:

я смотрел порнуху так там этот сквирт делали рукой при раздрачивании клитора.

а ты как его делаешь? в точку G пальцем тыкаешь.???

хаха ну клитор явно что-то не то))хаах) Как найти клитор?хаах видос вспомнил)))) 

Если серьезно,то да берешь и долбишь точку ДЖИ...только надо чувствовать как долбить + учти,что телки разные есть...Им может быть больно, там нужно реально чувствовать..

 

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanych10 сказал:

там нужно реально чувствовать..

слушай а у тебя сколько раз получалась добиться сквирта.?

я так понимаю что сквирт это когда баба сцать начинает. правильно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

слушай а у тебя сколько раз получалась добиться сквирта.?

я так понимаю что сквирт это когда баба сцать начинает. правильно?

 

ну выглядит примерно так)))ну это не санина) Так что гугли и смотри курсы на торрентах там все четко) 

ну я их покупал курсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

так у тебя хоть раз получилось

 

ну конечно..больше чем раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.18

Встал с утра написал сразу телкам в соц.сетях, в целом вечером собрал достаточно материала для подтвержд.
убеждений которые встраиваю.Весь день был в развии своего нового истоничка потенц.дохода,ну честно
делаю это ради действий.Иллюзий не строю на счет цифр. Заметил рефлексию,но не такую как раньше.А немного слабей
по градиенту. Например,блин идем туда там же мест может не быть.Футбол все любят,мест мало. В итоге все ок,круто с другом посидели,
кстать с чуваком с этим на форуме тут познакомились,когда напарников искали. Поэтому форум,спасибо:) 
В течении дня,когда какой-то негатив ловил,то реагировал с веселой недекватностью.Старая штука,которую недавно начал применять.
Понравился совет парням с форума,про то,что ответ ищи в себе. Он уже есть. Вспомнил почему-то табличку из фильма Матрица "Носце те ип сум"-познай себя.
Прикололося с себя,так как понял,что по сути я вообще редко читал что-то кроме психологии и смешной литературы:Пикап,психология,память,мнемотехника,
богатый папа бедный папа и все оттуда,некоторые книги тупо недочитывал,некоторые хочу перечитать.Но то времени нет,то просто влом...
На самом деле по 30 мин. в день, а читать нужно.Кстать,надо дочитать книгу "Стремитесь услышать нет",а так же "Игра-Зе Гейм".
Собсна такое вот странное воскресенье.Баста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно еле заснул отвечаю,встал тоже в 9 не оч,ну а шо поделать?Чет организму не нравиться..А пить снотворное каждую ночь не выход.Специально себя изматывать
тоже не оч. Качалочка разве что,но пока я в неё не собираюсь.После НГ лучше..а лучше бы пойти на бои какие-то,чтобы меня попиcDILY от души.Помогает в жизнь прийти.
Поработал из дома на опережение, вспомнил,что вчера перед сном читал и смотрел: То,что по сути часто ты сам себе тренер;То,что слова и мысли несут определенный
заряд,особенно маты надо исключать.Был ученый,который провел работы,поставил воду в сосуде,написал на стекле маты и обычные слова, а потом посмотрел на структуру
воду.Так вот, он увидео,что там где написана "брань" там строение молекул воды плохое.Хорошая метафора. Но все равно,тяжело не материться в мыслях.
Средь бела дня погнали с братом купили бати подарок на Новый Год,когда делаешь другим приятно,то сама приятней в 2 раза. За сегодня все цели,которые прописывал 
сделал,так что я рад и доволен собой. Над убеждениями тоже работаю-мне нравится сам процесс.Дочитал маленькую книгу "Стремитесь услышать нет"-надо бы выписать пару
формулировок. Посмотрел БМ -тоже ценности взял.Промутил 1 тему,хочу посмотреть на выхло,если таков будет.Если будет круто. Один из принципов БМ:
Делай максимально хорошо,ничего не жди взаимен.Вот примерно его я и применил. Но снотворное я все таки выпью сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.

Встал позже,чем хотел, но возможно потому что вчера выпил снотворное.
Душ,еда,все дела. Начал работать из дома,продолжил в офисе.Сегодня нормально "поХаслил" по основной
работе. Смотрел немного  БМ в течении дня-изымаю ценность.Как всегда.Ничего не читал сегодня.
Немного поменял принцип работы,который свяан с созданием источника дохода.
День прошел как всегда быстро и это радует. Потому что когда быстро проходит это интересно.Как в детстве.
Щас иду домой. ПОем. Дома хочу тоже немного поработать и послушать аудиокнигу на ютубе.
Вчера нашел фильм в программе Зона- Меня зовут Робот Джиго-честно не очень фильм.
А рейтинг  у него выше среднего. ЛАдно по пути домой подумаю что буду делать когда приду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня среда в голове выходной я почему-то это так называю....Хоть я и лег 2 ночи,может 2-30 по причине безсонница, но я выспался.Встал раньше будильника.
Перед сном куча мыслей и визуализацией после прослушивания аудиокниги перед сном:
https://www.youtube.com/watch?v=ggKbNSu3Osc&list=PLp2ySWso-9bocK1NwG5xpiur_-owLV-8m
Сразу принялся применять новый подход к работе(своему источнику дохода),потом занялся основной работой.Кстать, принял решение,что сегодня буду проживать день 
без планов/Созвонился с человеком,что бы забрать подарок для брата на новый год. Ручка паркер,антиквариат модель.Продаван достойный,не похож на чистого барыгу.
Заметил,что когда кому-то хочу сделать приятно, то получаю удовольствие больше,когда я получаю сам. С девушками тоже самое,в сексе особенно.
Пока шел в ТЦ заметил,как девочка симпатичная заметила мой взгляд,хотя  на нее еле смотрел.Пару девок можно было открыть,но я как бы и не отмазывался,как бы и забил.
Ну я не расстраиваюсь,успею. Заметно,конечно, как пару недель "ноуфаппинга" влияют на меня и мое восприятие мира.
В офисе тоже на хорошем настроении поработал,но больше всего уделил время своим проектам.Изменил подход к своему 2-му источнику дохода.Результат хорош.Но 
ещё думать,как можно наиболее выгодней монетизировать.Смотрел видос БМ-а и очень удивился,когда понял,что у меня мысли как у автора(Осипова),не все,но местами
есть. Люблю такие моменты. Нашел классное упражнение "Книга Жизни",расписывать цели Что хочу получить в конце 10-летия? Записывать свои достижения.
На основное работе денег немного подзаработал.Кароче хороший день. Так что не писать планов иногда очен даже нужно.Ещё записал видосик для канала на ютубе и выложил
его.
Перед сном хочу посмотреть фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.18

Потусил на офисе поработал,было скучновато местами,пятница всегда такая.Посмотрел БМ, понял,что в 
целом они красавцы. Хорошо раскладывают. НО хочу не просто смотреть но и действовать постепенно.
Не зря моя тема называется "путь постепенных изменений".
Попробовал затестить одну тему,но что-то неудачно.Ниче не расстраиваюсь продолжу дальше.
Вечер.Туса.День делиться на две части. До вечера и после.
Вечер назывался "Плевок в лицо совершенству и развивию"
У кента днюха,30 лет.Нажрался суш и закинулся бухлом.Много бухла было во мне, а так же в холле
клуба,который я зарыгал.В итоге мои пацаны отвели меня домой,спасибо им.Реально ценю)
Почему я это сделал?И было ли это осознанно?Скажу сразу,ДА.Хотя всем пох,но не мне.
Это новый опыт и приключения.За мои 21 я ни разу не нажирался и не знал себя нажранным вот узнал.
Страшный человек,конечно.
Пруфы с тусы:) ниже
 

https://www.youtube.com/watch?v=tZY9kk9Em5k

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал в 11,повалялся до 12,на отходосах попереписывался с телками,душ,все дела....
До вечера ничего жрал...
Кароче день-отходос.Записал пару видосов для Ютубчика.
поработал немного по основной работе,создал планчик на завтра,закончил смотреть один из курсов,который у меня
в списке курсов для изучения.Нашел интересную девочка на баду.17 лет,не глупая,но так чисто пообщатбся.
Так как другой город. Угорал сам с себя пересматривая видосы и фотки с тусы вчерашней.
Был удивлен,так как милфа которую так и не закрыл все хочет меня...
Нале интересную книгу Ларсена-На пределе.Хочу завтра применять начинать
Фильм перед смном попизделки с телками и усе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, romanych10 сказал:

21.12.18

Потусил на офисе поработал,было скучновато местами,пятница всегда такая.Посмотрел БМ, понял,что в 
целом они красавцы. Хорошо раскладывают. НО хочу не просто смотреть но и действовать постепенно.
Не зря моя тема называется "путь постепенных изменений".
Попробовал затестить одну тему,но что-то неудачно.Ниче не расстраиваюсь продолжу дальше.
Вечер.Туса.День делиться на две части. До вечера и после.
Вечер назывался "Плевок в лицо совершенству и развивию"
У кента днюха,30 лет.Нажрался суш и закинулся бухлом.Много бухла было во мне, а так же в холле
клуба,который я зарыгал.В итоге мои пацаны отвели меня домой,спасибо им.Реально ценю)
Почему я это сделал?И было ли это осознанно?Скажу сразу,ДА.Хотя всем пох,но не мне.
Это новый опыт и приключения.За мои 21 я ни разу не нажирался и не знал себя нажранным вот узнал.
Страшный человек,конечно.
Пруфы с тусы:) ниже
 

https://www.youtube.com/watch?v=tZY9kk9Em5k

Ты жжёшь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втсал нормас,спал как обычно 4 часа но выспанный. И понял,что надо использовать ресурсы,которые сейчас
есть,а текоторые в дефиците прокачивать. Это понял после просмотра БМ. Запарился уже откладывать постановку
серьезных целей. Много в течении дня общался с 2 девушками с Баду. Одна 17-летняя такая интересная конечно.
Прям дико возбуждает местами своей нежность,такой голосок. Но одно но: она из Харькова,поэтому когда там
буду,можно с ней что-то придумать. Если будем общаться к тому временю.Залил видос на Ютубе,не оревный, а серье-
зный.Затестировал тему по кешу в инете. очень маленькая прибль,так как тема не масштабирована и мало траффика.
НО потом докреативил,посмотрим на выхлоп. Понял какой кайф не дрочить,так как уже чувствую хороший прилив до-
фамина. Но я тоже хорош: Дразню сам себя этим влажным общением с телками. Ещё пару веток для развитий себя
записал.Рад,что начал дей-ть,а не просто заниматься ментальной мастурбацией. Работа над убеждениями "Флиртующего"
потихоньку проявляет себя в позитивном ключе в реальности. Пис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспал от души,я только днем вспомнил,что у каталиков праздник.Думаю че никто не работает?Ну ладно,зато
я в деле.День прошел быстро,а это значит для меня,что хорошо.Личное наблюдение.
Продолжал тестировать тему,связанное  с серым арбитражем траффика,если так выразиться.
Скачал себе бесплатно Кс Гоу в стиме. Может пригодится,пошпилю как-то. Хотя я играю очень редко.
Считаю игры на пк полным гавном, а зря.
Основную работу не особо был настрой делать,но в целом неплохо.Клиенты тем более вялые,выходной видите ли)
Зашел мужик в офис,покурили травки с ним немного) Прикольная штука,голову расслабляет.
Дома пришел,проанализировал,что поглоабльней делать, а то так и буду побираться) Но в целом я позитивный остаюсь
и это круто. Вечером по традиции работа с убеждениями "Флиртующего")
Утром 17-летняя телка с харькова,ох как возбудила меня,но потом она подтвердила что малолетки не предсказуемые
существа и свлала) Но я не парюсь,на потоке есть другие бабенки)А и ещё прикол  по поводу 23-летней 
девственницы)Ору) неужели это реально?никогда такого не встречал) Но по итоге сказал ей что отношения
не интересны,времени нет. Но девочка не отлипает и это интересно,че будет дальше)
Милфа-блонда 40+ лет прилетела с Дубаи скинула фотки с отдыха, хорошая сучечка такая))Я даже в шоке слегка,
возраст, а ухоженная такая,такие ножки,попка))
Как раз настала та ситуация,что понимаю,если бы жил один,то пару зачетов уже бы подзакрыл)))и норм бы
там свои секс.эксперименты ставил на невинных кисулях))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал с утра,поспал больше чем хотел,так как вообще заснуть и не мог.
Сразу получил заряд с утра,так как вложил деньги в одну тему-арбитраж траффика.Это мой первый опыт,
но зарядило эндорфином,как нарика.
Побщался с девками по традиции, как ни странно есть особобы и сами пишут,что в целом опять подтвреждает,что
я не зря работаю над убеждениями. В офисе день прошел быстро,но и продуктивно. Под конец дня в 20-00 уже голова
жутко болела,но как говорися не сдался и продолжил. Вывод: Когда не пишу планов,то все отлично,поэтому
сегодня я придумал себе кличку похожую на мое имя- Рандом. 
Сейчас пересматриваю БМ,но уже не просто смотрю, а делаю Дз-шки их и рекомендации. 
Наблюдение за собой:Когда тухло или голова болит,то очень помогают видяшки аля мотивация. Сегодня
это был БМ. Вот как-то такие дела.На сегодня с Хаслом всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, life game сказал:

А что за работа над убеждениями?

я делаю в три этапа -утром говоришь про себя(циклично раз 20-30 и чувствуешь представляешь) 3-4 убеждения которые встраиваешь,Например банально я нравлюсь девушкам, в течении дня собираешь подтверждения этому,

вечером выписываешь(на комп,а лучше от руки) " я нравлюсь девушкам,так как некая ОЖП мне улыбнулась" и т.д. с каждым убеждениям. Я пишу подтверждений по 3-4 на каждое,но лучше побольше

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпил снотворное перед сном,поспал хорошо, по кр.мере лучше чем в прошлое утро.
Утром полусонный получил сообщение в телеграм от 16-летней телки,которая скинула мне свои сиськи 4-го размера с засосами.Нафига они мне?спрашивается...
Завтрак,понял,что инет не работает и рассмотрел это как знак того,что  надо идти в офис..Отпустил ситуацию,провел одну гонку в НФС,
вернулся, инет работает.Круто. Определил тему$,которую буду сегодня тестировать. Вышел в офис, в голове под музыку какие-то странные картины,
микс моих воспоминаний и сцен с фильмов,которые я смотрел.Воздержание дает своё.И я этому рад.
В офисе был момент:что-то подзалип,рефлексия,но как писал вчера: Посмотрел видосик и стало все круто,даже пару идей в голову пришло и я на позитиве.
Созвонился с парнем,который предлагает мне реализовывать белье постельное...Фотки скинул,конечно,но я хз...
ПРоверил как там мой арбитраж.Вывод- бюджет слил,опыт получил. Это главное.
Понял,что в целом не осознанно,НО закрыл 30К в месяц и на разных источниках дохода.
В 23-30 только дома.Ну ниче,день мне понравился.А я ему это главное.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KailStarski сказал:

Есть возможность убрать снотворное? 

я на всякий случай купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День начался с того,что разбудиле по работе,потом сходил в душ и надо было разорвать свой день парочку действиями.
По пути в делах общаюсь с девочкой,которую в целом могу трахнуть(горячий лид с тиндера),ноо то времени нет,то места,то денег на место влом выделять.
Но я так подумал,то в целом это мои загоны,вот щас с ней паралельно общаюсь либо у неё,либо завтра у кента хату возьму,завтра как раз пятничка,он тусит и я как бы
тоже.Сегодня так почитал отчеты в чатах соблазнителей,вспомнил как сам летом жарил,довольно не ожиданно для себя...и понял что немного выстраиваю
барьеры-отмазки в плане соблазнения..Они полезны,но пока только для одной стороны(бизнес,деньги,карьера),а другая важная сторона успешного мужика
пока проседает.А это значит что?Что нужно её подтягивать)Не вешать нос)МОй косяк с женщинами и пикапом всегда в том,что трачу деньги там где можно
не тратить,или тратить меньше, а потом всё просыраю и говорю,что вооот деньги и всё заново,всё циклично. Плюс всё это на фоне отсуствия постоянного места для щпилева.
Но это так,я не ною,просто,когда повторяешь одну и ту же фигню,то это замечаешь.Именно для этого я пишу дневник.
В офисе хорошо так поработал не смотря на то,что реально физически устал,глаза слипаются башка кружится.По итогу дома,поел,вот пишу отчет,поработал по традиции
с убеждениями.Спать пораньше хочу лечь.Пис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.18

28.12.18.
С утра встал немного подпорченное настроение,но я вырулил.ПОтому что это просто я-
чувак,который из любого говна слепит позитив.Почему я ещё не скульптор?)
Работаю из дома,иду стригусь,потом опять работаю из дома,залипаю с телками в инете,под вечер получаю
очень жаркие фотки от милфы с Дубай,позвонила мне после помих провокаций,в целом вечер можно
было с ней продолжать,мой друг в штанах так и подсказывал,нооо наш телефонный разговор с её
игривым голоском прервали и я должен был её покинуть, а потом она уже отвечала всё реже и реже
по мере пьяненния.Чего не скажешь про меня. Я хоть и выпил чуток,но трезв как стеклышко,в клубе
конечно поначало овощем себя чувствовал, но потом ля-ля фа-фа с разными дамами и как-то нормально.
Объектов для плотских утех особо не нашлось в клубе....На вечер так же могла бы стать жертвой моего
соблазнения и девушка 23 года с тиндера,тем более сама намеекала мне надо привезти кофе и т.д.Одна не хочу
идти,и конечно же,можно подумать так просто всё..Ноо она живет не одна и у меня был варик зарулить
к ней после посиделок перед клубом,но там уже было не то,поэтому просто общался с ней иногда по пути в клуб.
Кароче за двумя зайцами погнался и по итогу...обос...обделался)
Ну ниче это опыт + намек вселенной про местоимения)))
Кароче пятничка переходящая в субооту веселая...Тем более НГ скоро,думаю будет что рассказать.

image.png

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал,дущ,поел...немного вмыкаю,пишу отчет по вчерашнему дню,так как после клуба сразу вырубился))
Поработал интенсивно,получил отклик от темы $$,которую тестирую,понял,что можно
масшабироваться....И сегодня начал это делать,как раз вот 5 минут назад нашел инфу,как её можно допиливать.
Последние 3 дня живу без целей на день,и как показывает результаты случается довольно крутые штуки.
Градиент необычности выше нормы - вот так опишу.
По итогу подбираю два варианта,а точней 3 варианта моего вечера: 1.Милфа приезжает к нам с кентом-МЖМ,
2.Я беру свою рыженькую  с тиндера,кент старую знакомую,которую я же ему и подогнал и хочу подогнать повторно.
3.Рыжая со мной,если калибруется-МЖМ.
К вечеру я был выжат,так спал мало(что не удивительно).Хотел дома остаться,но нащупал яйца,купил
бухла и к кенту.Посидели покурили кер,пришла рыженькая. В целом все норм,ЛМР - даже мне понравилось,
я кайфовал от процесса,но потом зашел друг в комнату и мы просто начали ржать.К слову,раздетый особо
никто не был,просто прелюдия  с влажностями.ПОржали,потом Кент намекнул что вам пора валить,ну ок..
В целом я вечером доволен)))Девочка интересная даже...чет может свои там тактики на мне применила,так как
были моменты,когда она на меня странно смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.

Проснулся к 12,так как высыпался после ночки интересной.Потом позанимался основной работой,немного,но про
дуктивно. Немного почистил компт от говна, а то глючит,А он мой рабочий иснтрумент даже очень.
Доработал темку,которую тестирую уже 4 день. Завтра посмотрим на результаты.Смотр БМ-делаю все задания и
домашку+что-то свое понимаю,а точней осознанаю. Важная фишка,как я понял,за последние два месяца-это осознание.
Доволен,так как поздравил всех родственников,так что можно тусить с чистой совестью На НГ. 
Вечером сгонял с братом,помог ему с покупками,удивил его подарком слегка антиквариатным.
Перед сном(минут 10 назад) подзагнался на счет того,что зашел к одному парню на страницу,который является
тренером соблазения.Довольно известным в кругах СНГ. Имен не пишу. Подазганлся,что типа "вот сколько ему,
старше меня на пару лет,а так жарил"...Но потом успокоился,так как у каждого своя история и нужно сравнивать
себя с самим собой.
У меня всё.Всем ПИС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.-01.01.
Утро началось с того,что я понял,что в целом круто выспался,даже удивился.
Проверяю результаты свои тем над,которыми работаю: скромные,но тем не менее+1 идея,которая уже
будет на потоке в новом году.Позанимался основной работой,зная что следующую часть дня я буду
не в городе,потому что поеду поздравлять своего деда и тетю.
В итоге рапорт с отцом в виде 200 граммов коньяку около 16_00- новый год начался.
Немного подмученного бабла,как знак того,что новый год провожается как надо.
Вечером дома,хаваю,переодеваюсь и гоу отмечать к друзьям:
начинается первое чилос.Ожидания превышают реальность.
По дороге купил немного по бытовухе кентам домой,подцепил другого кента - звучит как болезнь "кент".
Туса. Скромная. Кенты в основном быстро чет ужрались,в итоге в 3 часа ночи был Я и ещё два моих друга.
Телки были - их было две, одна видел как на меня палила. Очень сладках блондинка,представляю что может в сексе.
Но их походу спугнули соседи по кварире-мужики по 40-50 лет.
Ну не велика потеря.Туса наша,поэтому можете валить-думал я.И сейчас так думаю.
В итоге удивился,так как поздравлял девок на которых забил давно,с августа месяца.Но общались они нормально.
Одна секси-малышка,почему-то решила меня сама поздравить и хорошо с ней так общаемся.Но она с другого города.
Рыженьая девочка с тиндера с которой был петтинг была далековато,поэтому для нее была большая инвестиция приехать
ко мне на горячий ужин в её горле. Но общение у нас хорошее,сама активно вкладывается по эмоциям и т.д.
Кароче дома  я спал до 10,повалялся до 12.Как так?НГ и не поваляться?
Проснулся,привел в порядок с кайфом от своего состояние,что мне ни капли не плохо.ЧТо у меня примерные цели
на 2019.Осталось их конкретизировать и приотизировать.Правило одно:Чтобы они были безумные и глобальные.
А не аля "сходить купить айфон,продав старый". 
Вечером 1 числа(сегодня)немного посидел с одним кентом в Кете, потом потусил ещё с двумя,поморосили на улички,
поискали недобитых самочек.
Вот я дома.Пишу это всё.Такой вот я.Всем Пис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Свободная личность сказал:

Ты не станцевал свой любимый танец на НГ?))

прямо любимый) Нет,я был в идеальном состоянии: Пьян,но себя контролирую в пространстве)был дебош только моральный)))

image.thumb.png.78e725a214466e7b6d64c02b66dc769d.png

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, romanych10 сказал:

прямо любимый) Нет,я был в идеальном состоянии: Пьян,но себя контролирую в пространстве)был дебош только моральный)))

image.thumb.png.78e725a214466e7b6d64c02b66dc769d.png

Рот у тебя рабочий)) извини))) не удержалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Рот у тебя рабочий)) извини))) не удержалась))

аххаха)почему я зашел это прочитать именно,когда ты написала)))

Про рот да...иногда дивуюсь сам..НО девочкам нравится))хаха

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятницца-суботта. 4 и 5 января.Начнем вспоминать.
Потому что мой чудный мозг хочет стирать весь похоть и разврат.ОН просто не верит в это.
Пятница-работа в привчном режиме,начал проживать дни,что определяю зачами после пробуждения,короче
появилась структура дня.Готовновсть к приключением и все такое.
По итогу записал пару идей и за эти два дня.После сонного и полупьяного четверга,пятница
показалась мне глотком свежего воздуха.
Вечер пятница.Пробиваю подругу с тиндера на логистику, в голове отмазы по поводу денег,траты их на баб
,мол,Братан давай лучше потратим на обучение,книги и т.д. Но,благо,дъявол сидящий на плече с другой стороны,
сказал,не парься,есть торренты и сайты,где найти это бесплатно-тем более ты тот ещё хитрожопый еврей.
Я сказал,ок,Дъявол.В итоге я и рыженькая страстная девочка на кухне у друга на хате,раскуриваем кальян,немного
коньяка с колой.Как говорит мой друг(коллега по цеху "Соблазнения): С колой всё одинаково и т.д.
По итоге мы уединяемся в страстном сексе в дальней комнате.И,это был не обычный секс,это была
смесь порнухи,сместь эротических фильмов и слегка БДСМ+немного трансовых техник и внушений от меня.
Как умею,так и пользуюсь.Романтическая прогулка пешком домой.Вкушаю приятных запах дамы в своей кровати.

********************
Вчера-5.01.
Подъем около 11-30,занимаюсь основной работой-задача определена на день.В целом день прошел все быстро.
Похвалил себя,потом смотрю видос про пикап,который скину ниже.Кент предлагает выйти в поля,говорю а че бы
и да? Нафиг сидеть. И тут проход в прошлое, а точнее: Я понял,что по сути учится в пикапе круто,когда
у тебя не так много каких-то рерусов: деньги,внешка,может быть ты крутой танцор в клубе,или стандапер,кароче
имеешь ценность в своих кругах,может ты бармен или официант. Кароче если учится в пикапе как с нуля,то
это очень круто показывает тебе,какой может быть ты силён и ломает твои убеждения,что касается баб,пикапа,бытия
у каждого свое.
Одеваюсь не сильно  броско,но главное чтобы мне нравилось-такой посыл.Самый первый подход-первый номер.
Вижу друга,он уже с двоими девками,заруливаю к ним,друг как обычно с метафорой "Вы же мои бывшие одногруппницы",
а я как обычно легко стебу,что ПТУ-шницы.Ржут-значит норм.
МОй друг красава,так как задал правильный настрой.А я как раз сам настроился играть на победу.Мы на одной 
волне-девки это принимают.Меняем место+совместные дейстивя-коньяк,кола,офис друга тусим там.
Меняем место "Курить кальян,веселится,слушать музыку,играть правда или действие"-продажа места приводит
нас в квартиру кента.
Так случилось,что мы поменялись телками,так как калибровки на небе так сошлись.Никто не был против.
Тем более раппортиться я начал уже хорошо с девочкой,которая изначально была с коллегой по цеху(имен не пишу).
Дом.Квартира.К слову,у девочки которая потом стала со мной была очень нервная мама.Дошло до того,что её маман
просила скинуть геолокацию,тут надо отдать должное моему кенту - Мы сфоткались с левыми молодыми ребятами
типа мы гуляем тут кампания,меня не трахают,МАМ!)-наверно посыл был такой.
Туса. Играем рапортимся,перемещаемся по квартире,пьем.Алко было мало,поэтому это одна из причин,почему
девочки слилсь раньше времени.Времени тоже было мало,как такого.
Я применял немного знаний: 1.Чем больше мест мы с тобой "обследуем",тем больше доверия и совместных деяний.
2.Если не трахаюсь я,то пусть кент хотя бы потрахается.
Его девочка была бы и не против,но её подруга,с которой мы как-то начали уже кинестетится.Она явно любит
пожестче,но алко начало её отпускать,хотя телом она была не против+переживания за подругу,наигранные конечно.
Около 12 ночи они уехали,но девки прикольные.
И я думал это всё?Но нет...
Клуб.Мы едем в клуб,тусим там...Как-то так..В клубе ничего интересного,милфы которые со мной немного потанцевали.
Прогресс че?) Тем более в клубе я был почти трезв,что тоже меня радует.
Кстать,первый раз ездил на убере.У нас в Украине он не особо популярен.В днепре по кр.мере.
Пис.

видос

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.

Встал нормас,позволительно в ВС встать в 11-30, потом основная работа с энутзиазмом,
задача на день определена-правда не хотя я её сделал,состояние подвешенности до 18 вечера и так часто.
Сбитый режим,че поделать.
Объявилась дама,с  которой я рили не общался месяцев 6,прямая она конечно блин. Говорит что у тебя на
неделе?хочу потрахаться. 
Пару осенений-мини инсайтов за день. Что в целом хорошо и будет идти мне на пользу в работе.
Вечером немного прогулялмя,подымил кальяном с другом,попил кофе.
Замечаю за собой,как работа над убеждениями встраивать в меня нужные модели поведения:
веселый общительный чувак с развитой социальной интуицией.Как-то так.
Ну что спать или чудить что-то в инете?посмотрю...Пис.Выспаться бы похорошему.
Хотя завтра выходные(но не уменя).Пис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал нормас,определи 3 задачи по БМ на день, с которыми я справился на ура я считаю.
Плюсанул немного по кешу на основной работе.День прошел быстро потому что фигней не занимался,
с бабами почти не общался,как ни странно.Чуто попереписывался и всё. Перед сном может почитать что-то,или
блудливую калифорнию посмотреть.Ну и конечно по ритуалу "работа над убеждениями".
Понимаешь,что хозяин положения,когда чувствуешь что все же работают, а потом такой вспоминаешь,что
сегодня выходной и все бухают.Не знаю почему,но я даже не завидую таким людям.
 Пис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро встал пораньше без будильника - чем не повод для радости и поскорей приступить к работе.
Определил задачи помимо основной работы, с которыми как ни странно справился,сделал выводы.
Дома поздно,как обычно в будни.Желания особо жечь и тусить не возникает.Вроде сон начал налаживаться.
Так что сегодня все события связанные с работой и т.д. Вечером посмотрел немного видос по трансовому гипнозу+
работа над убеждениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...