Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой путь постепенных изменений


Рекомендованные сообщения

-с утра в качалку на кардио

-Дома работал над скриптами продаж,которые шлифовал в офисе.

-Написал так называемые мелкие цели,и поставил дедлайн.Суть в том что они при правильных действиях будут приносить что-то на пассиве.

-В офисе настрой позитивный и время прошло быстро,так как пришел и сразу закрыл две продажи.

Хронография дня уже привычка.Постоянно чета записываю,когда чета делаю,или туплю,что сейчась стараюсь вообще не делать.

Сейчас посмотрю Блупринт перед сном. А так же выбрал себе книгу,которую ближайшую неделю прочитаю. Энтони Робинс-Разбуди в себе исполина.

Сегодня не подходил,завтра буду в поля вечером идти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В основном мужики,иногда бабы.. Братан,прости, не буду говорить..Так как инфа где я работа и так считается конфедеицальной..Ну так как тут вероятность очень мала.что меня спалят..То я вот так в

давно не писал отчет..Стыдно конечно преед собой.. Самое важное за эту неделю рабочую,если так выразится можно.. -неделю начал нормально по упражнениям в пикапе..Подходы-комплименты-и конечн

Встал с утра,поспал больше чем хотел,так как вообще заснуть и не мог. Сразу получил заряд с утра,так как вложил деньги в одну тему-арбитраж траффика.Это мой первый опыт, но зарядило эндорфином,как

-c утра в зал не пошел.Поспал чуток.

-сразу засел за ПК работать над маленькой целью,все строго.Дедлайн жесткий поставил так что надо фигачить.

-В офис оделся более-менее по официальному.Черная рубашку дает мне больше уверенности,кароче более привлекательным более делает.

-ПОсле офиса сразу с напарником встретился и немного в полях. Но так как я голодный и запаренный то подходы были не особо.Потом намечалось на дождь и погнал домой.

-По приходу домой взял себя за яйца и пошел в качалку,а как же не хотелось идти. Пошел пожарил в качалке,покачал ноги круто.

-Перед сном посмотрел видео про Продажи от БМ.Подчерпнул для себя полезной инфы.Завтра применять буду.

Завтра хочу поработать в офисе с 9 до 21.Но посмотрим..

Сейчас почитаю перед сном Э.Роббинса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой крайней скромный отчетик

-С утра встал,проснулся.Поработал чуток за ПК,

-с 9 до 21 в офисе..дома в 21-06 дето. Не самый удачливый день выдался,но я нормально управлял эмоциями. Отношусь к этому как тренировке.

Сейчас пишу планы на завтраю,почитаю что-то или посмотрю.И набираться сил во сней.Сегодня в качалке заслуженный выходной,завтра пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного за вчера. Так как всю ночь накрыла безсонница,то состояние не оч(

-С утра в зал на кардио сразу.

-Потом на 9 в офис и зависал там до 15.

-Прошелся в центр города,думал по дороге подходы поделаю,но чета нифига. Состояние гавно и я потух.Но ладно думаю..

-Приехал домой. Час где-то просто вмыкал и маялся.Потом посмотрел курс продаж,открываю для себя что-то новое постоянно.

Перед сном еще немного поработал и сразу вырубило спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота-выходной в офисе.

Поспал от души.Похавал и сразу сел за работу на ПК.

Потом 1 час хорошего кардио в качалке.

Доработал скрипты продаж.Теперь буду их в основном придерживаться при продажах. А то в моем отделе скрипты которые дали вообще не АЛё

Потом поехали после качалки с братом прогулялись.Обсудили именно наши общие планы. 

-ПО призоду домой списался с напарником на счет полей и немного поработал.

Кароче нужно быть по эффиктивней,а то чета стал как гавно в проруби. А это значит поставить Реально глобальную цель,которая поначалу будет казаться недостижимой.Кароче высокая планка. И вот уже отталкиваясь от неё фигарить...Но находится она только в процессе движения,а не тупо раздумий на одном месте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в качалке не был..

в офисе с 9 утра,

думал о предбазе,которая была сегодня вечером, весь день..

Кароче много мотивахи,много эмоций, и куча домашнего задания,которое нужно выполнять..Ох как все сжимается уже от мысли о этих заданиях. Ну ниче будем жарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanych10 сказал:

сегодня в качалке не был..

в офисе с 9 утра,

думал о предбазе,которая была сегодня вечером, весь день..

Кароче много мотивахи,много эмоций, и куча домашнего задания,которое нужно выполнять..Ох как все сжимается уже от мысли о этих заданиях. Ну ниче будем жарить!

что телкам?  тут всем пох, был ты в качалке сегодня и ли нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кокаин сказал:

что телкам?  тут всем пох, был ты в качалке сегодня и ли нет))))

Я для себя пишу..То что всем пох и сам знаю..А ты решил походу выделиться среди ВСЕх,раз тут написал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-С утра встал какой-то запаренный.Сделал 2 упражнения перед зеркалом-Поулыбался и что-то типа аффирмаций.Улыбка помогла целый день быть на позитиве.)

-В офисе тоже был на веселе,но старался работать серьезно. Люблю совмещать эти две черты при работе.

-После офиса сам прогулялся,поулыбылся людям,но чета в ответ никто не лыбится,все какие-то запаренные.

-Потом качалка.С братом проехались-поговорили.

Кароче все это полезно,но к конкретному чем-то не ведет.Увы..Распыляться фигово это..

На завтра есть интересный план действий..Надо выполнять задания перед треннингом. А задания там довольно интересные..Завтра отпишусь,а пока спать и набираться сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не писал отчет..Стыдно конечно преед собой..

Самое важное за эту неделю рабочую,если так выразится можно..

-неделю начал нормально по упражнениям в пикапе..Подходы-комплименты-и конечно социальный эксперимент..Спеть песню в людном месте. Справился..Видос скинул ниже

Дальше чета стух и просто подходики делал с комплиментами и улыбался девочкам..Кароче задания на предбазе такие..

-Ходил на вайвейшен-что -то типа холотропного дыхания. Первый раз это у меня был,поэтом эмоций конечно много после 1 час 10 мин. такого дыхания))

-А так все как надо..Качалка,работаю до 15 в офисе..Потом свободное время пытаюсь посвящать пикапу,изучение новой инфы в плане бабла и в целом развития.

Завтра суббота,выходной..Поэтому с утра в зал на кардио жесткое..Потом в жаркое поле жарить надо!

Видосик)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я вернулся.Конечно же всем интересно.)))

Отчет за сегодня:

1.Сделал обязательные свои ежедневные действия(их 5)

2.Треня в зале.

3.ПОработал над каналом.

4.инстаграм.

5.Прибрался в шкафу,а то шмотки разбросаны по комнате.

6.Читал Успех Богачева.

7.Хорошо оттраXал девочку перед её отъездом в Германию.

Пока так..Сейчас напишу планы на завтра и ближ.дня в соответствии с недельными целями.Может немного поучу английский или видосы RSD и спать.

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Небольшой мой инсайт в плане секса и телок: Сегодня трахал телку ногой,ну как собака ногу тебе трахает так и она..

Возможно это связано  с предыдущим нашим трахом,когда я применял на неё технику шкалирования возбуждения  и она походу сама не понимала какая Хня происходила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 6.11:

1.Ежедневные действия.

2.Потихоничеку разруливаю универ. После того как чуть не отчислили на 4-ом курсе,то решил довести уже дело до конца,но там конечно та еще рыгаловка.

3.Записал пару бизнес-идей,которые нужно воплощать обязательно.

4.ПОработал над двумя своими проэктами в инете.

5.Съездил на собеседование на 17:00. Это было "супер"собеседование,когда ты один говоришь,а все на тебя с кислой миной и метухо "ну давай уже чувак вали отсюда,че пришел?"). Как-то так..

6.Читал Успех Богачева.

P/S- щас думаю что нужны добавлять в свои дни и ежедневные дей-я.Полюбому без пикапа не обойтись,а лучше всего Использовать Теорию Постоянного флирта). Для украшения лайфстайла и для экономии времени,шоб в поля не ходить.) Ну и свиданочки,не каждый день, но хотя бы 2-3 в недели новых свиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.11

-Еж-е дей-я

-В зале потренил

-УНивер..-3 подпункта выполнил

-С работы уволился,заяву написал,выслушал вопли со спокойствием и смотрел на это все с метухой типа "Вы че йопнутые?че орать по пустякам,свалил отсюда"

-Отметил для себя сайта мелгоко фриланса на которых мне лучше всего работать

-Два проэекта в инете.По-бырику расправился с ними.

-Был на БМК ,где обсуждали соблазнение и базовые концепцции соблазнетиля

-Записал пару бизнес идей

ПРименял по ходу дня технику ВSFF реузльтат немного чувствуются внутри за последние 5 дней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.11

-Ежедневный действия

-Универ..Многое че порешал за сегодня..Фигарим дальше..

-Успел перед сном немного поработать над парочкой проэектов

-Позволил себе и отдохнуть и потрахаться вечерком с новой милфой в итоге +1.)

В целом лайтовый денек сегодня,среда всегда была такая

Щас спать,и завтра с новыми силами в бой,уже парочку собесед.намечено 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.11.

-ежедневные действия

-доделал вчерашнее дела

-смотировал пару видосов

-решил вопрос с двумя собеседованиями,что бы не подставлять людей,все по экологии

-позвонил в банк узнал на счет своей карточки пришли ли бабосы

-ПРсослушал два раза спец.аудио для мозга(AST)

-Почитал Богачева,старого доброго

-+Два прэекта в инете,появляться новые соображения и идеи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Ежедневный действия+

2.Тренировка в качалке-Час кардио,10 км.

3.В универе решил пару вопросов.

4.Съездил на старую работу(откуда в данный момент уволился)забрал деньги.

5.Позвонил в банк и решил вопрос.

----------

Вобще в последнее время стараюсь много отдавать(по возможности),поэтому жить как-то поинтересней стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 00:36, romanych10 сказал:

-Отметил для себя сайта мелгоко фриланса на которых мне лучше всего работать

-Два проэекта в инете.По-бырику расправился с ними.

-Был на БМК ,где обсуждали соблазнение и базовые концепцции соблазнетиля

-Записал пару бизнес идей

Расскажи подробнее плиз про это все, про бмк можешь не рассказыватьB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 00:03, tfn1000 сказал:

Расскажи подробнее плиз про это все, про бмк можешь не рассказыватьB)

Что именно интересует? ПРоэкты,над которыми сейчас работаю и развиваю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак долго не отписывался ,так как ноут сломался,а с тела не камильфо...Вообще не люблю посиделки и лазание в инете с телефона,,кроме приложух вайбера,ватцапа,телеги...

Итак:

1.Ноут починил,по лавэ полинял.

2.в зале потренил/еще 2 тренировки осталась.

3.с универом тоже как ни странно норм. преподы стали идти на встречу.

4.начал посещать актерские курсы,первое занятия-интересные домашки в стиле полей пикапа.

5.продумал план как лучше двигаться по по поводу работы,и как потом начинать инвестировать в себя,в развитие нужных наваков. главное не сдаваться.

6.в том числе работаю над парочку идей-проэктов ...

6.1 помогаю делать видео компании по пикапу.

7.ну так из основного вроде все...дальше видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanych10 сказал:

Что именно интересует? ПРоэкты,над которыми сейчас работаю и развиваю? 

Да, че за фриланс биржи и кем работаешь?  Также что за парочка проектов..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, tfn1000 сказал:

Да, че за фриланс биржи и кем работаешь?  Также что за парочка проектов..?

Ютуб,инста. Биржа Кворк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanych10 сказал:

Ютуб,инста. Биржа Кворк

Блин, мог впринципи и не говорить, потому что это мне все равно  ни о чем не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 01:35, tfn1000 сказал:

Блин, мог впринципи и не говорить, потому что это мне все равно  ни о чем не говорит.

Ясно. Более подробней,если хочешь, пиши в ЛС. пообщаемся... Может что-то общее найдем,инфой обменяемся.

Кароче за вчера отчет такой:

1.Встал в 06:30-это такая мини-цель,т.к. нелегко это.

2.Зарядка) тоже самое.

3.Универ. Заплатил за два курсача,которые скоро нужно сдать. Осбодил себя от рутины,но потратил деньги.Потом декан грозился отчислять,так как не сдан один предмет из летней сессии.Ну я спокойнячком отреагировал(вспомнил все,что знаю про проработку негатива+актерские курсы помогли).Все ок)

4.Позвонил в банк по поводу работы и сказал,что не смогу у них работать из-за универа, в итоге они сказали до 4 декабря набор...Кароче посмотрим..Не знаю,чего но тянет меня именно туда работать продажником(так сказать)

5.Потренился в зале..Нифиговое "потное" кардио,хотя вообще не хотел туда идти.

6.И самый ОР за день. Меня не взяли подрабатывать по ночам грузчиком из-за того,что не разобрали мой подчерк в анкете кандидата. У меня конечно появилось дикое желание им нахамить,но опять СПАсибо Техникам оставался спокойным-ДЗЕН буддистом, просто сказал,что не буду им Хамить и ушел))

7.Ну и в конце дня пошел на БМК,что бы развеяться и пообщаться с парнями из темы.+Сделал подходики к девушкам с напарником. Одной из них оказалось 38,милфочка что надо. Статусная походу

 

В 17.11.2017 в 01:35, tfn1000 сказал:

Блин, мог впринципи и не говорить, потому что это мне все равно  ни о чем не говорит.

Если что Гугл никто не отменял,Друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и по поводу подхода. Мои глубочайшее соображения и просветления)).

Подходил без страха,так как лица не видел..Напарник направил к ней,а я понадеялся на его вкус. Вкус хорош,напарник не подвел.)

Общался с ней искренне, пару раз заикнулся, но мне было пофигу на это)Соотвестенно ей тоже)

Она шла с пакетами с ТЦ в машину.)

На 2-ой минуте спросил за возраст,а потом думаю может не надо) Но она спокойна ответила,что ей в два раза больше чем мне) В итоге я шутканул,что типа "Тебе что 30"..

Она оценила шутеечку и сказала,что думаем что мне 25) Я говорю ну почти,на 5 лет ты меня состарила.)

Ну и от нее пару откровений маленьких про её сына,про то что я приятный собеседник...Ну цель была размяться при подходе,а в голове я у себя вообще не прорисовывал нашу дальнейшую встречу,поэтому обнялись и пожелал ей хорошего вечера.

Кстать когда обнимались,то Милфчока нифигово так прижались и наверно думала что я её чкомнуть хочу)). ну как-то так.

Решил написать об этом просто потому что давно не подходил) И когда не подходишь давно,то чувства при подходе искреннее и девушки это чувствуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Спать Лег и забыл написать..Но лучше поздно чем никогда.

В целом день-релакс. Я даже из дома не выходил никуда. Но это было осознанно,поэтому не считаю это про*бом. Тут как с дрочкой...Если ты дрочишь от унынения, то это фигово,а если от вдохновения, то ну ниче страшного-Бывает!.

Зарядка с утра.

Набросал примерный список дел на неделю(а может даже две ближайшее). Сегодня уже составлю полный план.В прироритете будет учеба в универе,поэтому будет не легко. Тем более с работой по ночам.

Маленько прокачался в своих сферах,которые хочу монетизировать. 

Перед сном проперло посмотреть Сумерки.Самые первые. Остальные потом досмотрю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 19.11.

-ПОтренироался

-Сходил на актерские курсы и выполнил домашку+получил новую.

-Поменял подход к своей работе в инете над проэктами на более серьезный!

-После курсов актерских поиграл в футбол в зале,т..к пацаны пригласили  а мне как раз было в карту

-набросал план на завтра с учетом приоритетных целей,а завтра уже напишу на неделю.!Возможно и сюда их выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 20.11 так влом писать(

ежедвненые дей-я.

много внимания универа:переписал 3 контрольные по одному предмету,+дома часов 5-7 потратил на учебу.=готовлюсь к контрольным и экзаменам.

-Написал планы на неделю

-Позвонил и отказался работать в ночь

-Поработал немного над проектом в инете. Уже знаю,что сделаю на днях.

-Заплатил деньги за воск для волос-для укладки,а то у меня кучерявятся.

-Пообщался на счет организаторства проэкта RMS в моем городе.Возможно стану Оргом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11

Ежедневный действия

Переписал контрольную в универе

Готовлюсь к экзаменам,контрольной..Много времени на это уходит сейчас.

Позанимался Ютубом

+Побаразил с чуваком,договорился с ним о проценте с клиентов моих,которых я иму приводить буду на сайты(разработка).

-Сделал 70% домашки актерских курсов,остальное завтра

На зал сегодня подзабил,до конца недели успею выполнить норму тренировок

Перед сном в качестве награды посмотрю почитаю,или посмотрю сериал,может поиграю в ПЕС (пару матчей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.

Ежедневные дей-я+

Универ-много действий,доработал свои 2 курсача,пытался переписать контрольные и прочая фигня особо в подробности не лезу..

После универ похавал и на актерские курсы,где проверил домашку и репетировали выступления.Получил афигенную обратную связь и ПРосветление.. Главное применять в дальнейшем завтра и начнем..

А так в целом щас такой не оч лайф стайл..нищеброд-студентский)

завтра поподрей буду,в качалку хоть схожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.

Ежедненвые действия.(хотя так влом было делать)

Тренировка в зале-мощное кардио

Сдал курсач в универе и в целом по учебе норм налаживаю..по крайней мере пока что

сделал первые 3 звонки,пытался продать сайт

Работа с ютубом

На сегодня пока так..перед сном что-то полезное хочу посмотреть,наградить себя так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2017 в 22:10, feechka WINX сказал:

на бонге писюном перед вебкой до сих пор крутишь или завязал?))

к сожалению давно не в теме..И там не Бонга был

на 24.11.

Едед-е дей-я+

Тренировка в зале+

Универ.часов 5-6+ в день

Актерские курсы на 18:00.там много практики было,в итоге в 22 дома. Один подходик  к девочке, с дебильным комплиментом "Ты похожа на слона"

Работа с ютубом

Набросал действия и цели на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 26.11.17

Ежедневные действия + (они входят в привычку,чему я не сомненно рад).

Тренировка в зале. Кстать в зале была девочка хорошая,сама даже так на меня поглядывала но я её не замечал. В качалка я не пикаплю.такое убеждение. Но посмотрел видео Макса РСД про пикап в качалке и поменял свое мнение. Но это пока только лирика.

Универ. Сегодня лайтово позанимался.

Позвонили с отдела продаж компании какой-то.Увидели мое резюме на сайте.Завтра с ними пообщаюсь.

Вечером поиграл в футбольчик с пацанами в зале.Четко.

По приходу домой написал цели/планы на неделю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27/11/17

Ежедневные действия.

Приятно тем что день практичный.

Универ-Маленько задрал тем,что преподы лупятся и не хотят просто поставить 3 на отипись.Ну ладно думаю буду брать настойчивостью.В отличии от пикапа можно поменять телку и подойти к другой,но с преподом так нельзя)

Пообщася в отедле продаж на счет неполного рабочего дня.Все ок.+ПОзвонили назначали собес. на завтра+На пятницу.Кароче пока так в активном поиске.

В качалке выходной.Заслужил.А то 4 дня подряд фиграть так себе идея была)

Съездил на старую работа забрал немного денег и взял больничный ,а то с ним проблемы...

Сделал Домашку на актерскую курсы

ПРокачалася в той теме,которую хочу монетизировать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11. Хар-ка денька так себе..упадок после вчерашнего

-Еж-е дейс-я

-универ. Самое приятное что я сегодня там делал просто поржал от души.Поднял другим настроение и все.

-Качалка.заставил себя пойти.тренировка на 3

-Сделал 9 звонков по работе так сказать

-Сделал одно упражнение связанное с деньгами.Подсказал знакомый НЛП-шник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче вчера не писал,так как особо нечего.

ВС жестко чета упало,то ль дипрессняк,то ли еще чета(

Ныть как бы тоже тут не хочу на пол страницы.

Ну просто смирился с этим говном в себе."Я принимаю в себе свое гавно и чем больше я его разгребу,тем лучше".

Кароче надо набросать четкий план на завтра. И по нему будем идти. А сегодня расслаблю булки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 декабря.ВС так себе,получше уже.

Универ огорчает,расписывать не буду.Все таким форум о серьезном мужском развитии,а не про черт=пойми шо

Зарулил на работу забрал денег немного

Потренил в зале

Пару добрых дел социальных

Ну  а так все день изи..Но лучше чем предыдущее..Завтра еще лучше будет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сегодня 02.12.

-протестил тему с товаркой. Работает. Осталось подсобрать немного стартовых вложений и буду юзать.

-постригся.

-в качалке не бы.Выходной..И чет спина болит после становой,давно базу не делал.

-Актерские курсы.Ценная инфа.МНого вопросов стало понятно

-Позанимался ютубом

Набросал планы на завтра..Эти две недели будут хардом в плане универ,а в плане работы завтра уже посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

13.12.17

-Ежедневные действия. начал делать опять

-треня  в зале

-актерские курсы

-универ получил зачет. это был последнией за эту сессию..остальное-3 экзамена

-побывал на 1 собеседовании..Вроде как все норм..сказали группа обучения наберется-приходи

-Подредактировал пару видео...

-пробую новую тему заработка с 11 ночи до 2-3 ночи..а там посмотрим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 14.12

-ежедн.действия

-дофига работал над видео на заказ

-треня в зале- потное кардио

-Вечером БМК..хорошее познавательное

-В отсальном ниче особо..такой дене не оч

 

Хочу выспаться и по традиции с новыми силами в пятничку жарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 18.12.

-ежедневніе действи-ритуалі

-сдал єкзамен

-сдал видео работу..поговорил на счет того,что бы мне уже начинали платить за это..Вроде все норм+получил заказ на видос

-закрыл девочку на секс

-поработал с ютубчиком

-Так вроде все.....шас пишу план на завтра и спать..можжно выспаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 19.12.

-Ежед-е действия

-тренировка в зале

-универ решил пару вопросов ..ПРодвигаюсь к здачи несдаваемого предмета с лета..

-Смонтирова 1 видео на заказ..Второе завтра доделаю

-ПОработал с Ютубчиком

ну так все...затянулось это все дельце сегодня..высплюсь и норм будет завтра надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 20.12. Опаздал, но закрепляю убеждение,ЧТо все доделываю до конца

-Треня в зале

-Ежедневные действия

-Работа с видосами и Ютубом-В итоге сделал 1 видео на заказ

-Почитал полезную инфу

-Расписал свое будущее..через 5 лет..Тяжело и плакать хочется,пока писал

-В универе норм разруливаю

Пару идей записао,которые скоро реализую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21/12/17

-ежедн-е действия

-универ-норм продвигаюсь,завтра в планах сдать ИПУЧИй зачет,которій не могу сдать полгода

-поработал над ютубом+получил благодарность,что видосик афигенній и стало так приятно на душе(давно такого не біло)

-наткнулся на видосы александра фломастера-побывал на его стриме,подчеркнул парну интересных вещей

-отправил некоторые резюме в кампании,которые хочу.

-создал ветку на этом форуме про выбор сферы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за вчера 22 ниче не писал ,так как в клубешник врывались и выжигали до утра

В целом:

в универе пробыл весь день..и понял как это все странно..Так как на 4-м курсе даже 3 не могут потсавить..Хотя я тоже не подарок ..В итоге все сдано,кроме 1 экзамена..

ИИИ АЛИЛУЙЯ СДАЛ ЗАЧЕТ,КОТОРЫЙ ДРОЧИЛ ПОЛГОДА))

потом поработал с видосами-предложили сотрундничесво(процент с клиета, за то,что я буду вести канал на ютубе))

Ну так вроде все...Потом отрывался в клубе-получал удовольствия--ПОЛИНЯЛ НА ДЕНЬГИ,КОТОРЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ СВОБОДНЫЕ И КОТООРЫЕ БЫЛИ ВСЕ СОБОЙ---ПРОЖЕГ ДИВАН КАЛЬЯНОМ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 24.12.

Назіваю день размішлений и построения планов.

Делал видосы, начал работать со своим ВС с помощью специальной техники,-сегодня день 1, примерно определил,что сейчас нужно найти временную работу, что бы

было хоть какое-то лавэ,так как сейчас у меня еще универ и не вижу смысла сейчас устраиваться куда-то с долгой перспективой,а потом прост сваливать..-Просто потраченное время и не заработанные деньги.(Создал ветку на форуме про Менеджера по продажам+общаюсь с людьми в этой теме)..А так хоть какое-то лавэ будет на себя,на качалку,на клубы,на шмотки-такоее.+ никто не отменял темы с Инета..Кароче пока позиция такая..В бизнес не лезу.

ПОд конец порубился в футбольчик,неплохо и после этого посмотрел фильмец Альфа-Дог..(рекомендация с форума РСДНейшион). В целом норм фильм,т.к. я давно ничего не смотрел.

Пока так,на завтра план уже есть-Буду Выполнять! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.

Как человек пишу Отчет наконец-то

Ежедн-е действия

Треня в зале

Вселенная подкинул Варик с работой,пока тренировался мне позвонили, но я не видел, после трени сам набрал..В итоге собеседование девушка назначала прям на сегодня на 17:00..кароче сама приехала вечером в офис пособеседовать меня..В итоге завтра на 10 утра на обучение...Дальше посмотрим

Накидал целей на неделю

2-й день практикуюсь в Психотихнике

Поработал над Ютубом.- Понял что делать, буду работать более интенсивней.

Сделал видео одному парню из Тусы

Почитаю что-то полезное для мозна..не знаю что только."Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом" такое чтиво намутил..хотя не люблю такое

Ну так все..фильмец перед сном и посплю до 8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 26.12

ежедневные действия

психотехника практика уже есть результаты

сходил на обучение там где буду в продажах работать

поработал над ютубом своим.Идеи записал.Начал делать.

тренировка в зале

перед сном запихиваю полезную инфу в мозг

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.

Спал оочень хреново,такое чувство что заболел..башка кружится жесть..Не знаю, может связано как-то с психотехниками

Ежедневные действия

Провозонил в поисках временной работы с ежедневной оплатой(грузчик или еще какая-то дрочь), то чета половина не берет трубку,половина только на постоянку

После просмотра видео мастер класса про соблазнения понял,что надо исключать инет знакомства из своей жизни+ меньше общаться в социалках,записал себе пару идей,пригодятся 

Работа с видосмками..С таким состоянияем втягость,но я справился

Так вроде все..Напишу план на завтра..высплюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...