Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я несказанно удивлен и обескуражен...на досуге проводя время на сайтах знакомств, в поисках прекрасных дам неожиданно для себя обнаружил что девы не как не желают идти на контакт. При том что некая особа приятной наружности пишет о желании пообщаться с молодым человеком  описанию которого я соответствую самым исключительным образом..увы но все мои попытки обратить на себя ее внимание оказываются тщетными..прекрасное создание изволит читать письмо и даже не давать ответа. 

Нет, я совсем не мерзок и не убог..на фоне многих господ что ищут половых сношений на сим ресурсе , я вполне ...

Смею предположить что мне грех жаловаться...в среднем в месяц может посчастливиться совокупиться с одной дамой...совсем не исключаю что это блудницы разного рода, ибо соглашаются возлечь на первом максимум на втором свидании...Отзывы о моей персоне самые положительные, девы в свою очередь не дурны собой...Но завести знакомство крайне тяжело..здается мне что дамы и господа ищат каких-то неземных знакомств...

Один ли я в подобной ситуации? Друзья как обстоят дела у вас на этом поприще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КотБалу сказал:

Тухло. 90% сливаются после двух-трёх сообщений 

я вот общаюсь с девченкой...приезжал к ней..общались до этого неделю..честно сказать особо не расчиывал на нее...в итоге все срослось..фигура посредственная , лицо довольно симпатичное...жалуется что никто не зовет на свиданку...при этом эфир пестрит сообщениями от разного рода хочунов...ощущение что народ пишет в эфир просто так...на встречи ходить и не хочет...

 кстати что с оставшимися 10 процентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стата по тиндеру следующая, там у некоторых подключена инста если есть пишу в дерект . Бабы более адекватны в плане номеров. Зачетов 0

Ресурса вбухал дах*ра

1.Есть тема с ожп первая кто пошла на свиданку , девка  норм , на кинестетику реагирова жестко (ноги , плечи , и тд - табу - сливала). было 6 встреч - по бабла спустил 10к не меньше. Обычно заказывала что хотела, на последней встрече - сразу поставил только кофе . Было недоумение (заплатила сама за свой заказ , отя я предлагал вернуть деньги за кофе). По итогу все больше не вызванивалась, сама не пинговала, на мои пинги отвечает односложно . Короче слив (жопу рвет у меня до сих пор что разводили как лоха )

2 шт отменили встречу в день свиданки , спасибо последней за этот финт ушами, т.к я купил билеты в кино . И варик найти пару поставил себе цель , стал делать подходы в ТЦ , что для меня огромнейший шаг - на встречу своим страхам , в итоге нашел , одну , но она мне показалась скучной, но заинтересовал думаю с вызвоном проблем не будет. Первая динамщица с тиндера , интереснее в плане общения жаль ((

3. Была свининка все шик баба норм, поцелуй хорошее кино на первой свиданке , было бы место можно зачетить. На след день ее хахаль звонил мне с угрозами, во время встречи он ей тоже звонил.

4. Сегодня списался с бабой показалась мутной, телефон не давала. На встречу пришла на час , во время встречи звонил телефон . Я ей пересказал ту историю, как она того парня только не называла ( и друг, и знакомый ,  и с работы) Походу уже сама путалась, в итоге проводил, но она побыстрее старалась меня слить видимо . чтобы тот не увидел (вот сука он еще у нее как таксист , от встречи со мной забирал). Быба скучна внешность обычная.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря на каких сайтах ты сидишь и кому пишешь))) может ты ботам писал
да и потом,фотка,фотки нужныыы хорошие. все зависит от них.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

За полгода 7 зачетов с Тиндера, и по моему 2 Топ-Фейс. Некоторые зачеты с Тиндера затягивались в секс-онли или в ЛТР по месяцу-два. Один с Топ-фейс, на последнем все гораздо печальнее чем в Тиндер, где в моем городе в том диапазоне что я задал, симпатичная чуть ли не каждая вторая, на топ фейсе- одна из 15 в лучше случае если не реже. Встретился далеко не со всеми, кто не против из прошедших ценз, и теми кто дал свои телефоны. Не встретился в день-два, потом они уже с неохотой.. а когда есть хорошие, другие варианты бывает со всеми не успеваешь. Реал же еще. На обоих сайтах, переписка когда вы лайкнули друг-друга, основная схема переписка один-два экрана телефона, то есть обмен несколькими фразами\комплиментами- потом предлагаю пообщаться по телефону, по телефону общаюсь, идет контакт и назначаю встречу. 4 раза сливал подруг после первой встречи, из-за несоответствия фото и реальной внешности и еще с одной секс оказался не оч. тоже после него не вызванивал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Я недавно на СЗ потусил. Ходил на свиданки через день. Сперва писал говно-сообщение с комплиментами, вообще не прет. Потом перешел на конкретику, так мол и сяк, ищу такую-то, если интересно - пиши сама. Телефоны норм давали. Ни с кем больше трех дней не переписывался. Было за неделю-полторы четыре свиданки, с теми, кто дал телефон потом не стал даже встречаться. Такой вот я привереда))

Но увы, мне никто не понравился. На фото это одно, а в жизни другое. Да в и целом у меня отношение к сайтам знакомств как к месту сбора некондиции всякой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
On 8/20/2017 at 10:41 AM, Mr_Perk said:

Потом перешел на конкретику, так мол и сяк, ищу такую-то, если интересно - пиши сама. Телефоны норм давали. Ни с кем больше трех дней не переписывался. Было за неделю-полторы четыре свиданки, с теми, кто дал телефон потом не стал даже встречаться. Такой вот я привереда))

А что писал, какую именно конкретику? Телефоны сразу давали или после диалогов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

На СЗ сразу по фоткам видно фейк или нет.. опять же по тиндеру у меня норм статистика.. сейчас до сих пор есть одна из гламурных (иногда общаемся можем в кино сходить, покататься на ее машине, но не более.. обсудили, что ей нужен другого уровня мужик (не парень)))) но просто нескучно.. а после списывания в тиндере я обычно зову в кино: наименее затратный вариант ( 1000, макс. 1500), но встречал, которые говорили: ок, кино, но только Романов-Синема))))))))))))) а там и в 10 тыс не уложишься), таких сразу нах.. есть те, которые предлагают пообщаться, тогда смотрю насколько реальное общение им нужно (или просто пожрать), если предложение по шоколаднице или еще по простым заведениям, то норм.. а остальных на слив))) в Тиндере девушки довольно охотно дают телефоны если беседа завязалась.. Иногда приходилось добавлять буквы в имени в записной книге: с тиндера я так и записывал: Катя Тиндер, Аня Тиндер и тд.. и приходилось писать Тииндер, Тиндеррр , ТТиндер при совпадении имен, так как даже вариации имен заканчивались))) так что это пока мой любимый ресурс) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...