Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение соперник


Рекомендованные сообщения

Давно я тут не был, все было хорошо, но что-то подгорело у меня вчера.

Познакомился с девушкой в Periscop. Ей 21 мне 28. Она сразу заинтересовалась. На трансляции говорила что у нее есть ухажер-скромняга, который через пару дней был слит в ДОД(сказала что она себя ограничивает, теряет время, не встречаясь с другими мужчинами). Сама изъявила согласие на встречу. Встретились, погуляли, кинестетика легкая, так за ручки подержались.После этого на трансляции, вопрос про парня, говорила типа ухажер есть (типа я). Через пару дней прознала что я еду встретиться вечером с нашим общим знакомым, попросила взять ее с нами. Кинестетику наращивал, она была не против. С утра отвез ее домой, подставила щеку на прощание, поцеловал в губы, она выкрутилась и мастерски зарылась в волосах. Сзади поджимала машина, надо бы освобождать проезд, не стал заморачиваться оставил на потом. С утра что писала сама мне. Днем написал ей в вк предложил встретится вечером, в вк заходит но, не читает сообщение.  Вечером птичка на хвосте принесла что она якобы пошла на свидание, я особого значения не придал, потому что она этим людям может ляпнуть все что угодно)). Ночью включила трансляцию где она явно находилась в ресторане с неким мужчиной.

Короче вопрос как себя везти в данной ситуации что бы не налажать. Уже назначаю другие свиданки что бы снизить значимость.

И не очень понятно в ДОД ли я уже? Просто делаю вывод из нее реплик что если есть ухажер, то в чем-то она себя ограничивает, но вот вчера видимо не ограничивала.

В другой бы ситуации я бы просто забил на нее, но не в этом конкретном случае.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос хороший. но не актуальный. проблема вот в чем, представь сто ты кобра ты делаешь бросок в надежде что жертва потом сама шею подставит но ведь нет, ты кобра, ты должен делать приглашение только когда она не сможет отвертеться. 

чего ей трахаться с тобой если ты этого даже и не просишь. она адекватно тебе не даст. и это норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2017 в 19:35, Fantomas_78 сказал:

В другой бы ситуации я бы просто забил на нее, но не в этом конкретном случае.

 

А чем этот конкретный случай отличается от любого другого?) 

Что именно она писала тебе с утра в вк? 

Твое сообщение с предложением встречи так и не прочитано?

Почему ты вообще назначаешь встречи через вк? Не стоит так больше делать - звони по телефону и договаривайся о встречах голосом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за обратную связь. Подостыл, мозг включился.

По сути, мне лично она ничего не говорила, то что она там с кем-то встречается ее половые трудности, а не мои. Немного подстебнул ее в вк взял телефон. завтра свиданка под вопросом.

Цитата

А чем этот конкретный случай отличается от любого другого?)

Знаешь есть такая тема типа представляешь человека которого хочешь видеть с собой он приходит в твою жизнь.

Цитата

Что именно она писала тебе с утра в вк?

Что типа классно было, фоточки, почему я не подписан на ее инстаграмм. 

Цитата

Твое сообщение с предложением встречи так и не прочитано?

Почему ты вообще назначаешь встречи через вк? Не стоит так больше делать - звони по телефону и договаривайся о встречах голосом. 

Да так и не читала, даже после того как мы случайно пересеклись на какой-то трансляции и она поинтересовалась, куда это я пропал, я ответил что хорошо бы тебе для начала в вк ответить мне, она сказала, да да ок. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультация нужна. Не дает целовать в губы. Короче ухажеры идут лесом, сама пишет с нескромными намеками встретиться, дает себя трогать(в интимные места не лазил), изъявляет желание только  кататься на машине ночью(мы ночные зверьки), перемещаться в более интимные места, типа канальной не желает. Машина большая, близко не поджаться что бы ее по зажимать. Выкручивается как змея, такого еще не встречал, явно профессионал. Не скромница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11.05.2017 at 1:31 PM, Fantomas_78 said:

Знаешь есть такая тема типа представляешь человека которого хочешь видеть с собой он приходит в твою жизнь

А еще есть такая тема как завал БЗ, слыхал может? Еще есть факи по малолеткам и соблазнению, читал такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А без вк и прочих б_гомерзкий перископов никак?
Ну то есть вообще не обращать внимания на виртуал. Сконцентрироваться на реальном общении.
Иначе так и будешь ее из волос выкапывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Динамо. Ты парень при бабле я надеюсь?

 

однозначно нет, ничего не просит и даже отказываться, а 10 рублей на пакетик кофе 3 в 1 и воду из термоса могу себе позволить.

 

8 часов назад, disko сказал:

А еще есть такая тема как завал БЗ, слыхал может? Еще есть факи по малолеткам и соблазнению, читал такие?

БЗ понизил, не переживай. Факи по малолеткам в жизни не открывал, думал там про барышень до 18 типа, посмотрю спасибо.

P.S. открыл фак по малолеткам, однозначно она не малолетка. 

 

3 часа назад, ОМЕН сказал:

А без вк и прочих б_гомерзкий перископов никак?
Ну то есть вообще не обращать внимания на виртуал. Сконцентрироваться на реальном общении.
Иначе так и будешь ее из волос выкапывать.

 Я не скажу что мы прямо общаемся в он-лайн. 

 

Просто я всегда продавливал уверенностью и  настойчивостью, всегда работало. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал блин, это своеобразное динамо. Че она сидит ночью, делать ей нефиг, че бы не покататься на мерседесе с классным парнем. Кину ее в игнор, а сам пока на "помидорках" потренируюсь. вспомнил еще одну ее фишку, она когда уходит от машины в конце по ее телу пробегает дрожь, знаете такая от удовольствия. Она кайфует от того что динамит меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вытащил на свиданку, у нее эмоций полные штаны, много кинестетил, не против, но с ее стороны инициатива по кинестетике миниматьна. Почему-то эти эмоции которые она получает со мной не ассоциируются, как мне показалось. Прощаемся, она снова крутится, не так сильно как раньше, но все же. Сказала что типа парень я классный, но ее не цепляет. 

Заменяем женщину на другую, по той же программе, едем обратно, она пилит меня взглядом с открытым ртом, на прощание просит продолжение вечера у меня.

Берем контрольную 3ю женщину по той же программе, результат продолжение вечера у меня дома.

Но девушки эти постарше ее 25-28

Что надо этой даме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За яйца тебя взять покрепче вот что ей надо и у нее это выходит, пока ты играешь в ее игру ты проиграешь. Пора ставить ультиматумы . Что общение без секса ты дальше не видешь, у тебя есть потребности если он не считается с ними то вам не по-пути. 100% - у нее уже есть мат вася с работой охраника. А с тобой строит целку, следовательно этой шлюшке нужно ставить ультиматум. Если после фразы выше не сольется , о все дело в шляпе - в это же день или на след встречу зачеть ее . Если сольется то она просто играла с тобой в динамо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

За яйца тебя взять покрепче вот что ей надо и у нее это выходит, пока ты играешь в ее игру ты проиграешь.

Да за яйца это им всем надо, тема известная. В каком месте я играю в ее игру мне не очень понятно, я нее песик явно. Я веду, она не ведется.

Цитата

100% - у нее уже есть мат вася 

Ематя Васи у нее явно нет, она бы не выкладывала бы в ВК и Инстаграмме чем мы занимаемся.

На свиданки ходит она регулярно, с разными мужиками

Цитата

Пора ставить ультиматумы . 

Ультиматум, эта идея витала у меня в голове, я так мат , не мог подобрать правильные слова, сказал просто что мне в таком ключе мне не интересно общаться. Не очень то похоже на ультиматум))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ничего не выгорит. Ценного и значимого мужика долго динамить и таскать за яйца не будут. Прожимай до явного отказа, но в адекватных рамках. Если нет, то сливайся, объясняться про секс в слух необязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ободряющий совет))

Последний раз такая фигня была у меня в 2008г, признался, получил ДОД

Кинул в игнор, зашел к другу, он спросил как у меня дела с этой барышней, я ему сказал что получил ДОД. Он небрежно кинул фразу "да она просто ломается", думаю: у меня трагедия всех жизни, глухой ДОД, какое ломается... Через 3 дня на коленках приползла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Fantomas_78 сказал:

Дайте ободряющий совет))

Последний раз такая фигня была у меня в 2008г, признался, получил ДОД

Кинул в игнор, зашел к другу, он спросил как у меня дела с этой барышней, я ему сказал что получил ДОД. Он небрежно кинул фразу "да она просто ломается", думаю: у меня трагедия всех жизни, глухой ДОД, какое ломается... Через 3 дня на коленках приползла)))

Ты кинул дод бебе  коротая тебя динамит? Сумбурно написал не совсем понятно. По факту да у тебя есть какой-то ресурс имеющий значение для нее , но как ебыря от которого она хотела бы просто секса в тебе не видит. Можешь конечно покопаться и проанализировать в каком месте ты не дожал или стормозил , но путь самобичевания из-за пилотки ущербный путь. Всетаки я за ультиматум будешь просто намекать может не догнать , что там тебе нужно.

Можно преподнести так что у тебя есть потребности , которые ты получаешь от женщины . Простое  общение тебе не интересно. 100% начнет ломаться я не такая жду трамвая. Можешь Ей сказать , что ты говоришь честно и открыто с ней, можно так же добавить  ЧТО ХУЖЕ ТЫ К НЕЙ ОТНОСИТСЯ НЕ СТАНЕШЬ. (у меня такое проканало , но я дальше сам затупил).

После этого можешь сказать поехали ко мне . На вопрос что делать , ответь у тебя телескоп дома , покажу тебе звезды или другую ванильную чепуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17 мая 2017 г. в 06:53, Fantomas_78 сказал:

Подумал блин, это своеобразное динамо. Че она сидит ночью, делать ей нефиг, че бы не покататься на мерседесе с классным парнем. Кину ее в игнор, а сам пока на "помидорках" потренируюсь. вспомнил еще одну ее фишку, она когда уходит от машины в конце по ее телу пробегает дрожь, знаете такая от удовольствия. Она кайфует от того что динамит меня.

Ты же сам все прекрасно понимаешь. В правильном вопросе половина ответа. 

Она малолетка.

Ты более менее взрослый. Уже ее кайфует.

Ее возят на хорошей машине. Опять кайфует.

Она тебя динамит. Ее уже ПРЕТ.

И так далее.

пррррросто малолетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/1/2017 в 06:29, huggies сказал:

Ты кинул дод бебе  коротая тебя динамит? Сумбурно написал не совсем понятно. По факту да у тебя есть какой-то ресурс имеющий значение для нее , но как ебыря от которого она хотела бы просто секса в тебе не видит. Можешь конечно покопаться и проанализировать в каком месте ты не дожал или стормозил , но путь самобичевания из-за пилотки ущербный путь. Всетаки я за ультиматум будешь просто намекать может не догнать , что там тебе нужно.

Можно преподнести так что у тебя есть потребности , которые ты получаешь от женщины . Простое  общение тебе не интересно. 100% начнет ломаться я не такая жду трамвая. Можешь Ей сказать , что ты говоришь честно и открыто с ней, можно так же добавить  ЧТО ХУЖЕ ТЫ К НЕЙ ОТНОСИТСЯ НЕ СТАНЕШЬ. (у меня такое проканало , но я дальше сам затупил).

После этого можешь сказать поехали ко мне . На вопрос что делать , ответь у тебя телескоп дома , покажу тебе звезды или другую ванильную чепуху.

да мы прямо поговорили, она совсем не дура. она откровенно ответила что "ее не цепляет, это должно само как-то придти (...) я маленькая еще наверное", я сказал что "мне так не интересно общаться", начал развивать эту тему она сказала "ты меня пугаешь, видишь , это меня отталкивает", невербально тоже показала "ты меня пугаешь".

Просто мне не понятен план действий, факи по малолеткам это не про нее (вся их суть, "не будь тряпкой", да я и так по жизни такой), пропал для нее на месяцок ушли ее инициативы встреч. Получается взрослая баба которой мат пойми что нужно.

Она подкидывала намеки и даже сама понимала что с ней что-то не так:

-Мы когда виделись в 4й раз, она сама практически предложила встретится, сказала мы все время ночью встречаемся (не раньше часу ночи виделись в лучшем случае) я типа мутная-сонная давай пораньше, при этом она уехала от друзей, у нее болела голова, и она предпочла прокатиться со мной, а не пойти домой.

-Когда к дому привожу ее она всегда говорит, давай че посидим еще(хотя писать охота и роды напрягать ее начинают типа где ты), вот что она ждет пока посидим?

-Обмолвилась как-то "что интереснее когда парень подзабивает на нее" Но я и так вниманием ее не забрасываю, позабивать на свидини это как? Ну я ее подстебываю.

-Пробовал раскачать ДБ. Спрашивала, могу ли я отвезти ее в аэропорт? Сослался на дела, не повез. поехала на маршрутке, хотя предложений отвезти ее было много от других малознакомых мужиков. Просила встретить с самолета игнорил ее. В последний момент появился и забрал, при встрече небольшой крышеснос, сделал мини Д - убрал всю кинестетику по дороге домой, на прощание потянулась целовать в щеку, сказал "целоваться не будем ты все равно не умеешь", просто обнял, отвел голову, она впала в ступор, пока в трансе была, повернул ее чмокнул в губы. Пока она в мат стояла, я уехать успел, она так и стояла еще секунд 20. (это все было до событий описаных в после от 30.06.17 )

-Еще момент один подметил мы вот когда прощались последний раз, она крутиться начала как обычно, пульнул в нее 3 комплимента, она явно начала подтекать, прервала меня "ну прекрати, я сейчас расплачусь"

-Тема собственничества: Очень живая реакция возникла у нее когда я сказал что "мне делали массаж руки, это было супер" А кто это тебе делал, когда и пр". В какой-то ситуации очень бодро спрашивала "Ты ревнуешь, ревнуешь?"   

Отсюда намечается вывод:

-Нужны интенсивные качели ДБ

-Незатейливо подкинуть намеки на соперницу, но она не подписана на меня не в инсте не в вк.

Подкиньте каких-нибудь кейсов, я не имею особого опыта с частотой в 2 минуты качать ДБ

 

В 7/1/2017 в 07:16, Sigle сказал:

Ты же сам все прекрасно понимаешь. В правильном вопросе половина ответа. 

Она малолетка.

Ты более менее взрослый. Уже ее кайфует.

Ее возят на хорошей машине. Опять кайфует.

Она тебя динамит. Ее уже ПРЕТ.

И так далее.

пррррросто малолетка.

Да я все прекрасно понимаю, я не понимаю технологию соблазнения в таком раскладе.

Да я более взрослый, но остальные ее мужики не младше меня. Для нее это обыденность.

Ей совершенно мат на какой машине ее возят, ей даже больше дешевые тачки нравятся, типа ваши мерсы инфинити бмв понты одни, вот тойота зашибись))

Да я хочу молоденькую, у моих сверстниц уже жопы в ширину начинают рости и они уже все начинают стареть, болеть и т.д.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fantomas_78 сказал:

Просто мне не понятен план действий, факи по малолеткам это не про нее (вся их суть, "не будь тряпкой", да я и так по жизни такой), пропал для нее на месяцок ушли ее инициативы встреч. Получается взрослая баба которой хуй пойми что нужно

Ну и зачем тебе такая коайне инфантильная, неопределенная баба, если ты говоришь, что она не подходит под малолетку - тем более проблемный вариант. Соотношение затрат сил и выигрыш - я вижу, что не в пользу последнего. Забей на это создание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sigle сказал:

Ну и зачем тебе такая коайне инфантильная, неопределенная баба, если ты говоришь, что она не подходит под малолетку - тем более проблемный вариант. Соотношение затрат сил и выигрыш - я вижу, что не в пользу последнего. Забей на это создание. 

Ну если бы это был просто вариант потрахаться или хвостом покрутить когда скучно, но эта мне нужна для ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fantomas_78 сказал:

Ну если бы это был просто вариант потрахаться или хвостом покрутить когда скучно, но эта мне нужна для ЛТР.

Хорошо, тогда чем тебе хороша эта девушка для лтр? Какие ее качества говорят о годности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sigle сказал:

Хорошо, тогда чем тебе хороша эта девушка для лтр? Какие ее качества говорят о годности?

Ну у меня четкий список критериев давно уже записан в телефоне))

1. Азиатка (уже тут круг у меня значительно сужается) +

2.Красивая и без косметики (реально 2я женщина в жизни которая и без косметики реально так же красива) + + +

3.Молодая +

4.Хорошая фигура +

5.Хорошие сиси 2-3р (Круг еще сильнее сужается, у азиаток в большинстве маленькие) +

6.Вкусы в одежде совпадают +

7. Легкокончашка -

8.Веселая, душа компании  +

9.Есть шаверму, дошики и прочий фаст фуд + + +

10.Занимается танцами  - 

11.Волосы до жопы -

 

Бонусом достается, "я заберу мусор из машины" "давай я помогу, подержу и тд" ну и еще фишечки по мелочи

Ну и еще мне нравится когда очередь из мужиков стоит.

 

P.S. Судьба так зло шутит на до мной, вчера познакомился тоже с азиаткой, она так велась, был бы фаст наверное, если бы я захотел. ну блин на фоне изначального варианта Рorsche Сayenne S, она смотрится как "китайский Сayenne" на ручке и 1.6л

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fantomas_78 сказал:

Ну у меня четкий список критериев давно уже записан в телефоне))

1. Азиатка (уже тут круг у меня значительно сужается) +

2.Красивая и без косметики (реально 2я женщина в жизни которая и без косметики реально так же красива) + + +

3.Молодая +

4.Хорошая фигура +

5.Хорошие сиси 2-3р (Круг еще сильнее сужается, у азиаток в большинстве маленькие) +

6.Вкусы в одежде совпадают +

7. Легкокончашка -

8.Веселая, душа компании  +

9.Есть шаверму, дошики и прочий фаст фуд + + +

10.Занимается танцами  - 

11.Волосы до жопы -

 

Бонусом достается, "я заберу мусор из машины" "давай я помогу, подержу и тд" ну и еще фишечки по мелочи

Ну и еще мне нравится когда очередь из мужиков стоит.

 

P.S. Судьба так зло шутит на до мной, вчера познакомился тоже с азиаткой, она так велась, был бы фаст наверное, если бы я захотел. ну блин на фоне изначального варианта Рorsche Сayenne S, она смотрится как "китайский Сayenne" на ручке и 1.6л

 

 

Мы достойны того, что имеем. Исправь свой подход и ситуация изменится. Но в твоем случае я бы трижды подумал над списком. Он подходит для подружки-потрахушки, а не для потенциала совместной жизни.

а для потрахушек отношения не нужны, достаточно ее привзать к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sigle сказал:

Мы достойны того, что имеем. Исправь свой подход и ситуация изменится. Но в твоем случае я бы трижды подумал над списком. Он подходит для подружки-потрахушки, а не для потенциала совместной жизни.

а для потрахушек отношения не нужны, достаточно ее привзать к себе.

я же взрослый мужик, жил с девушками, у всех свои фетиши, в каждый пункт заложен какой-то смысл и пережитый опыт, спрашиваешь по технологии тебя начинают жизни учить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Fantomas_78 сказал:

я же взрослый мужик, жил с девушками, у всех свои фетиши, в каждый пункт заложен какой-то смысл и пережитый опыт, спрашиваешь по технологии тебя начинают жизни учить.

Да кто я учить тебя) набивай шишки)

А для твоей азиатки меняй модель поведения. Ты доступен для нее.

Уязвим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 204

      Ок давайте продолжим

    2. 4 899

      Мужчины достигаторы

    3. 4 899

      Мужчины достигаторы

    4. 4 899

      Мужчины достигаторы

    5. 68

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...