Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не следит за собой


ivanportnoy

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, друзья!

Такая проблема. Встречаемся с девушкой год. Ей 20, мне 24. Все хорошо, раппорт, баланс, секс. Но есть одна проблема, которая меня очень сильно напрягает. Девушка банально не следит за собой. Может придти на свидание со слезшим лаком на ногтях, растрепанными волосами, небрежным макияжем. Сперва намекал, потом говорил прямо. Я не требую крутой фигуры, накачанной задницы или внешнего вида как с обложки. Мне просто хочется видеть рядом ухоженную, вкусно пахнущую девушку. Мне не надо супер шмоток и дорогих духов.  Просто нормального внешнего вида и гигиены. Стыдно даже писать на форуме такое, не говоря уже о разговорах с ней. 

Ну я не знаю, может у меня такой загон. Но я первым делом обращаю внимание на состояние ногтей, макияжа, волос. И когда с тобой в кафе сидит девушка с ужасным маникюром, все желание общаться, все либидо тает. Признаю, даже были случаи, когда я придумывал всякие хитрости, только чтоб друзья не садились рядом. Потому что не хочу, чтоб они видели ее в таком виде. 

понимаю, что можете сказать, что я и сам не красавчик или что то в этом духе, но, мне кажется, посмотреть на состояние свое в плане гигиены перед свиданием - обязанность каждого человека, тем более девушки.

Сперва думал, что проблема в моей низкой значимости, мол для другого красилась бы и прочее, но проблема в другом. Родственники старой закалки, всегда внушали, что красятся только шлюхи и прочее такое. В итоге в 20 лет девушка не понимает, насколько сильно может мужика отвернуть вид неухоженных ногтей. 

Я понимаю, что перед каждым свиданием порой заставляю себя не смотреть на ее слезший лак, не обращать внимание на отсутствие духов. Я реально начинаю ловить себя на мысли, что ее значимость падает из за этого. Помогите советом, друзья, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы на твоем месте сделала бы девушка, если бы ты приходил на свиданки в грязных трениках, не бритый и с нечищеными зубами? Ну сказала бы раз, может быть два, а потом бы нашла бы себе другого парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая особа. Все, что она делала перед свиданием - мыла и сушила волосы) А, какими-то духами иногда еще брызгалась.

Как я ей не намекал про тот же макияж, даже карту в магазин косметики дарил - ни в какую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Saljeri сказал:

У меня была такая особа. Все, что она делала перед свиданием - мыла и сушила волосы) А, какими-то духами иногда еще брызгалась.

И чего в итоге? Она не поменялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Обман сказал:

Чтобы на твоем месте сделала бы девушка, если бы ты приходил на свиданки в грязных трениках, не бритый и с нечищеными зубами? Ну сказала бы раз, может быть два, а потом бы нашла бы себе другого парня.

Не знаю, я ей об этом говорил, прям почти как и ты сказал. Она обижается. Но я не могу контролировать охлаждение своих чувств из-за этого. Для меня праздник, когда она сделает нормальный маникюр, нормально накраситься и  побрызгается духами. Только это редко очень случается. Не могу сказать, что она прям конкретная неряха, но эти моменты меня убивают. Часто задаю вопрос, а сам ли я идеален, чтоб упрекать ее? Ну нет у меня много денег и нет внешности как у актера, ну это ведь не значит, что можно на себя забивать ей.
 

Еще она говорит, что никто ей такое не говорил, типа я придираюсь, но блин, не каждый сможет такое в лицо сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ivanportnoy сказал:

И чего в итоге? Она не поменялась?

Не поменялась. И свалила еще и в итоге. Ну что же, бывают такие девушки, как говорится, shit happens)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я правильно понимаю, что тебя отвращает не столько сам вид ненакрашенной девушки, сколько тот факт, что она этим не заморачивается? В противном  случае как ты с женщиной жить в будущем собираешься?.. Никто не в состоянии быть накрашенной и наманикюренной 24/7, я уж молчу че там будет с рождением ребенка.

Не у всех девушек ресурс имиджа в 20 лет развит. Так же как не у всех мужчин в этом возрасте развит финансовый ресурс. Ты можешь, конечно, найти себе амбициозную и продвинутую конфетку, но будь готов, что чморить за недостаток амбиций будут уже тебя. А можешь попробовать мотивировать девушку развиваться вместе. Как это делать без ссор и обид, это вопрос на мильон долларов.

Можно например говорить перед свиданием, что ждешь ее всю такую красивую, очень хочешь, чтобы она сделала такой-то маникюр и такой-то мейк-ап, прямо прямыми указаниями, но мягким нежным или веселым тоном ("а ногти/губы лучше красным накрась, красный красиво"). Если твоя значимость высокая и будешь это все говорить с любовью - должна пойти навстречу. Если приходит без мейка, скорчи страдальческую мину, махни рукой, скажи, что настроение испортилось и уходи, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, maayavi сказал:

В противном  случае как ты с женщиной жить в будущем собираешься?.. Никто не в состоянии быть накрашенной и наманикюренной 24/7, я уж молчу че там будет с рождением ребенка.

Если женщина привыкла за собой ухаживать, то у нее и с рождением ребенка все будет ок, она и на маникюр найдет время, и на эпиляцию, просто потому, что это встроено в ее жизненную систему. Если она в 20 лет не заморачивается, хотя, по большому счету, это вообще единственное, что требуется от 20-летней девушки - быть красивой и ухоженной, больше к ней жизнь вообще никаких требований в этом возрасте не предъявляет, то после рождения ребенка это будет бесформенная клуша с немытой головой, 5-сантиметровыми некрашеными корнями, волосатыми ногами и обломанными ногтями. На любой детской площадке таких красоток - половина. А потом кричат, что мужики твари, половина семей в первый год после рождения ребенка разваливается. Пусть в зеркало на себя посмотрят.

Автор,

а как получилось, что при твоих эстетических запросах эта девушка вообще стала твоей? Она изначально как-то лучше за собой следила? Или тебе дали, ты и радовался, а теперь эйфория от регулярного секса улеглась и ты рассмотрел, кого трахаешь? ))

И тебе уже дали правильный ответ. На твоем месте девушка с соответствующими претензиями уже встречалась бы с другим МЧ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lora Lu сказал:

Если женщина привыкла за собой ухаживать, то у нее и с рождением ребенка все будет ок, она и на маникюр найдет время, и на эпиляцию, просто потому, что это встроено в ее жизненную систему.

Это так. Но я говорила о том, что прям круглые сутки все 365 дней в году никто не в состоянии быть при параде и выглядеть идеально. Нет бывает такое, что девушка встает в пять утра и красится два часа, чтобы ее парень не увидел ненакрашенной, но чет я сомневаюсь, что такого энтузиазма хватит на долгие годы совместной жизни. Любой хочется (да и нужно) смыть мейк вечером, дать лицу отдохнуть иногда в выходной и т.п. Относиться так брезгливо просто к естественному лицу без мейка, ногтям без лака и неуложенным волосам это похоже на фрустрацию.

8 часов назад, Lora Lu сказал:

Если она в 20 лет не заморачивается, хотя, по большому счету, это вообще единственное, что требуется от 20-летней девушки - быть красивой и ухоженной, больше к ней жизнь вообще никаких требований в этом возрасте не предъявляет то после рождения ребенка это будет бесформенная клуша с немытой головой, 5-сантиметровыми некрашеными корнями, волосатыми ногами и обломанными ногтями.

Ну, в идеале там еще хорошая учеба и уже подработка в этом возрасте. Плюс, умение хозяйничать.

Да, многие так и остаются на том же уровне, что были в 20, если жизнь не дает пинка стимула. Многие наоборот лучше выглядят в 30. Как там Коко Шанель на этот счет говорила, в 20 у вас то лицо, какое дала природа, в 30 то какое вы сами себе делаете, в 40, какое заслужили) Имидж это такой же ресурс, как и остальные, может подключиться например когда ребенок чуть порастет. Имхо, нужно делать скидку на то, что у всех разные жизненные обстоятельства, семьи, дети разные. У кого-то помогают бабушки и дедушки и ребенок спокойный, а кто-то один на один с плохо спящим малышом, а то и двумя. У девушки автора это мамин косяк, что не привила дочери привычку и любовь к регулярному уходу за собой. 

Конечно, хорошо все успевать. Но вообще я считаю, что настоящая прокачка какого-то ресурса оставляет крайне мало времени и внимания на другие. Роулинг как-то спросили, как она умудрялась растить маленькую дочь и писать книгу, на что она ответила, что зато она ничего не делала по дому и жила в бардаке 4 года.. У меня знакомая очень много работает в своей школе, по 12 часов, в итоге времени готовить и следить за фигурой у нее нет. Нельзя сказать, что она совсем за собой не следит, но и не в той мере, как можно было бы. Зато работу качает будь здоров. Ну а бывает, что действительно полный швах, лень и отсутствие энергии просто по всем фронтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это твои заморочки. то есть как человек, ее мысли, ее цели в жизни, чем живет, чем дышит, тебя не интересует. 

конечно если девушка приходит вся грязная и от нее за версту рыбой несет это одно. если она чистая, мытая ) но без лака нового на ногтях или не пахнет духами, разве это плохо и это главное в ней? 

мне вообще не нравятся накрашенные ярко бабы. естественный макияж, глаза подведены, естественного цвета губнушка а может и вообще бесцветная, и вот, ты видишь девушку такой какая она есть а не такой какой хочет казаться. после этого уже знаешь как она будет выглядеть утром ) а ты была одна девица, с утра соскакивала раньше меня что бы накраситься и что бы я ее не увидел не накрашенной :D пришлось отучать от этой фигни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, maayavi сказал:

 Относиться так брезгливо просто к естественному лицу без мейка, ногтям без лака и неуложенным волосам это похоже на фрустрацию.

 

Одно дело, ногти без лака, другое дело, когда он облупленный или ногти обломанные, одно дело, когда волосы распущенные, другое дело, когда лохматые. На то, чтобы стереть облезший лак и расчесать волосы, много времени не надо, это уход на уровне "зубы почистить, попу помыть", на него выкраивать время не "можно", а "нужно". Если человек этого не делает - это тоже фрустрация, в данном случае ресурса имиджа.

Крайности, конечно, тоже не нужны. Встать на два часа раньше парня, чтобы сделать мейк и прическу - это комплексы, а не ухоженность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Lora Lu сказал:

На то, чтобы стереть облезший лак и расчесать волосы, много времени не надо, это уход на уровне "зубы почистить, попу помыть", на него выкраивать время не "можно", а "нужно".

(Ох, я волосы капец долго расчесываю, по полчаса, тонкими прядями, чтобы не выдирать слишком... Ну шо поделать, если длинные хочется носить. И только свекровь посоветовала на ночь в косу заплетать или хвост, чтобы меньше путались, раньше самой в голову не приходило... а после завивки расчесывать это кошмар t2344.gif пол-головы на расческе остается. А мч как назло нравятся кудри, тоже вот укоряет, что редко завиваюсь!)

Мне кажется, у автора поболее требований, чем просто расчесанные волосы. Небрежный макияж не катит (что под этим имеется в виду, кстати?). Дорогие духи не требует, но и отсутствие духов его расстраивает.

Я в общем считаю, если во всем остальном с девушкой все хорошо, если она договороспособная и стремящаяся к развитию, то можно этот момент и скорректировать. Просто надо понимать, что критика любимой/ого почти не совместима с равным БЗ и любовью. Ну пытаться можно - если помнить про то, что любые положительные изменения надо обязательно закреплять поощрением, если запастись терпением и немного допускать плюрализм мнений.

Помню как пришла на свиданием с одним парнем одетая вся такая женственно (длинная юбка, топ на завязочках с вырезом "кармен") и он спрашивал, всегда ли я так красиво одеваюсь (совершенно серьезно, парень был хороший)), на эту же одежду нынешний мч ужасно бесился. :D Пришлось выкинуть и никогда больше не одевать. А особенно с лишней растительностью интересно, то - удаляй, хоть один увижу, е***ь не буду, то наоборот, не удаляй, не удаляй, пусть отрастут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

Крайности, конечно, тоже не нужны. Встать на два часа раньше парня, чтобы сделать мейк и прическу - это комплексы, а не ухоженность.

Да, про крайности вспомнилась Мадонна, мужа и сына распугавшая своим ЗОЖем (хотя выглядит она хорошо вроде, молодец, конечно) и еще знакомая мамы, которая в советские времена вставала в 6 утра, чтобы накрутить котлеты для мужа и троих сыновей. Тоже похвально вроде, но в итоге сама же себя довела до изнемождения и вечного раздражения, муж ушел.

Кстати, автор наверно и в быту придирчивый, а лтр-ка незамороченная. Если съедутся, вангую скандалы из-за оставленных чашек с недопитым чаем. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ну за ногти я тоже вечно мозг выношу, ненавижу девушек с длинными ногтями, так и говорю буэ буэ, девушка то реагирует то нет, а девушек без косметики люблю, косметика раздражает, вот чистые помытые волосы обожаю, если у девушки грязные волосы и грязь под ногтями это не приятно. Ты можешь ее вполне постебать типо )) ты я смотрю в квартире убрала )) гавно пальцами выскребала и пол волосами мыла, хорошая идея надо и себе так попробовать, хотя нет пожалуй я лучше тебя приглашу когда засрусь так как ты :) И потом под завязку, пойдем я тебе шампуть куплю. Короче суть, что бы ей очень стыдно было. Может из моего текста немного другой эффект получиться, но суть что бы очень стыдно было а это эмоции. А потом ее еще в попку жахнуть привселюдно, а потом сказать не иди рядом со мной я тебя стисняюсь )) крышу ей норм порвет. 

А по поводу тебя скажу не заморачивайся. Если она просто без косметики но чистая, это круто, это на любителя, если же она грязная, немытая, воняет, это уже печально, но это повод дать ей эмоции. Типо сказать, не иди рядом, я тобой брезгую. После того как накончал в рот. Пользуйся ситуацией, а не заморачивайся. Если ее это заденет она начнет мыться. Не нужно заставлять духами пользоваться, или ногти красить, я бы наоборот предпочел не крашеные ногти. Главное, что бы чистая была.

Еще щас хорошая мысль в голову пришла если приходит грязная с небритыми подмышками, снимаешь с нее одежду и бросаешь в мусорку, и говоришь будешь ходить так, если не можешь одежду постирать. И она голяком по улице :) 

Или еще отводишь ее в мужской туалет, раздеваешь там и моешь, как котенка ахах )) вот это позора ей будет )) 

Короче я понимаю, что проблемы в этом никакой, это очень даже весело ))) По крайней мере после такого она тебя уже не бросит никогда и может даже мыться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pain.reign сказал:

Хз ну за ногти я тоже вечно мозг выношу, ненавижу девушек с длинными ногтями, так и говорю буэ буэ, девушка то реагирует то нет, а девушек без косметики люблю, косметика раздражает, вот чистые помытые волосы обожаю, если у девушки грязные волосы и грязь под ногтями это не приятно. Ты можешь ее вполне постебать типо )) ты я смотрю в квартире убрала )) гавно пальцами выскребала и пол волосами мыла, хорошая идея надо и себе так попробовать, хотя нет пожалуй я лучше тебя приглашу когда засрусь так как ты :) И потом под завязку, пойдем я тебе шампуть куплю. Короче суть, что бы ей очень стыдно было. Может из моего текста немного другой эффект получиться, но суть что бы очень стыдно было а это эмоции. А потом ее еще в попку жахнуть привселюдно, а потом сказать не иди рядом со мной я тебя стисняюсь )) крышу ей норм порвет. 

А по поводу тебя скажу не заморачивайся. Если она просто без косметики но чистая, это круто, это на любителя, если же она грязная, немытая, воняет, это уже печально, но это повод дать ей эмоции. Типо сказать, не иди рядом, я тобой брезгую. После того как накончал в рот. Пользуйся ситуацией, а не заморачивайся. Если ее это заденет она начнет мыться. Не нужно заставлять духами пользоваться, или ногти красить, я бы наоборот предпочел не крашеные ногти. Главное, что бы чистая была.

Еще щас хорошая мысль в голову пришла если приходит грязная с небритыми подмышками, снимаешь с нее одежду и бросаешь в мусорку, и говоришь будешь ходить так, если не можешь одежду постирать. И она голяком по улице :) 

Или еще отводишь ее в мужской туалет, раздеваешь там и моешь, как котенка ахах )) вот это позора ей будет )) 

Короче я понимаю, что проблемы в этом никакой, это очень даже весело ))) По крайней мере после такого она тебя уже не бросит никогда и может даже мыться будет.

Смотрю фантазии у тебя хоть отбавляй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 09/05/2017 at 5:18 PM, ivanportnoy said:

Ну я не знаю, может у меня такой загон. Но я первым делом обращаю внимание на состояние ногтей, макияжа, волос. 

И как она оказалась твоей девушкой, если ты первым делом на это смотришь? Она раньше красилась, а теперь резко перестала? Или просто никто больше не дает и ты решил эту намакияжить и надушить? 

Перевоспитывать никого не надо. Не нравится эта, найди другую. И тогда у нее будут проблемы, как тебя вернуть, а не у тебя - ака заставить ее покрасить ногти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lora Lu сказал:
20 минут назад, N*** сказал:

И как она оказалась твоей девушкой, если ты первым делом на это смотришь? Она раньше красилась, а теперь резко перестала? Или просто никто больше не дает и ты решил эту намакияжить и надушить? 

Автор,

а как получилось, что при твоих эстетических запросах эта девушка вообще стала твоей? Она изначально как-то лучше за собой следила? Или тебе дали, ты и радовался, а теперь эйфория от регулярного секса улеглась и ты рассмотрел, кого трахаешь? ))

И тебе уже дали правильный ответ. На твоем месте девушка с соответствующими претензиями уже встречалась бы с другим МЧ ))

В самом начале она красилась, душилась и ухаживала за состоянием ногтей. 

Потом потихоньку начала забивать. Мне было очень неудобно ей говорить об этом. И все вот так периодами. То нормально, то полный капец  

Почему я должен искать кого то, ведь она меня устраивает абсолютно во всем, кроме этого  

я препполагал такую реакцию от девушек, мол трахать тебе некого и тд. Но это не так.

Просто вы войдите в мое положение, как бы вы себя вели если бы вас устраивал парень во всем, но ходил в сандалиях с носками  

думаю вы бы некомфортно себя чувствовали, вроде и боишься обидеть, а вроде и как то не очень перед окружающими  и самой неприятно

я повторюсь не требую идеального маникюра и лица с обложки, просто чего то женственного  

я понял бы если б обстоятельства, но когда время есть на подготовку  почему бы не подготовиться

просто кажется, читая некоторые коменты, что чтобы просить девушку об уходе за собой, нужно быть томом крузом с 20 см и зарплатой в 10 миллионов

вопрос в том, вы бы,девушки намекали парню или прямо говорили, что вам не ноавитс такое?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, ivanportnoy said:

вопрос в том, вы бы,девушки намекали парню или прямо говорили, что вам не ноавитс такое?

Я бы либо смирилась с его особенностями, если парень действительно мне очень нравится и значим для меня, либо не встречалась бы больше с ним. 

Ты ей уже сказал, что тебе это не нравится и что именно тебе хочется, ей пох на твои желания и на твой дискомфорт, делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ivanportnoy сказал:

В самом начале она красилась, душилась и ухаживала за состоянием ногтей. 

Потом потихоньку начала забивать. Мне было очень неудобно ей говорить об этом. И все вот так периодами. То нормально, то полный капец  

 

Если сначала все было, а потом начала забивать, то твоя значимость ползет к плинтусу. Ей просто все равно, нравится она тебе или нет. Об этом же говорит ее реакция на твои намеки и замечания. Так что разбираться надо с отношениями. Будет все ок со значимостью, будет все ок с ее внешним видом.

И да, для меня физическая неухоженность - это стоп-фактор. И намекала бы, и говорила, и действовала. В начале отношений это могло бы быть причиной разрыва. В ЛТР - причиной сильного охлаждения, в первую очередь в сексе. У меня к внешности мужчины практически никаких требований нет. Я очень равнодушно отношусь к мужской красоте, меня другие вещи цепляют. Но к физической ухоженности я предъявляю высокие требования - и к себе, и к партнеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас нахожусь в Европе и мне грустно читать такое. Только в России так носятся с внешним видом. Девушки тут вообще не ходят на каблуках, не красятся сильно, не наряжаются. они просто наслаждаются жизнью. И потрепанных убитых бабуль здесь кстати нет. А в России большинство к этому скатываются как бы ни ухаживали за собой в молодости

Короч кг/ам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухоженный внешний вид, стильный наряд способствуют ещё большему наслаждению жизнью. :D

Мне лично приятно видеть девушек, одетых как девушки, а не бесполые существа, когда нужно догадываться, кто перед тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Alexis сказал:

Я сейчас нахожусь в Европе и мне грустно читать такое. Только в России так носятся с внешним видом. Девушки тут вообще не ходят на каблуках, не красятся сильно, не наряжаются. они просто наслаждаются жизнью. И потрепанных убитых бабуль здесь кстати нет. А в России большинство к этому скатываются как бы ни ухаживали за собой в молодости

Короч кг/ам

Хорошо и красиво выглядеть - это кайф, а просто наслаждение жизнью с грязными волосами и стортанных кедах - это расхлябанность.

потрепанные бабули кстати становятся такими когда забивают на свой внешний вид, по моему это один из симптомов угасания в человеке интереса жизни и даже больше угасание в нем самой жизни 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Alexis сказал:

Я сейчас нахожусь в Европе и мне грустно читать такое. Только в России так носятся с внешним видом. Девушки тут вообще не ходят на каблуках, не красятся сильно, не наряжаются. они просто наслаждаются жизнью. И потрепанных убитых бабуль здесь кстати нет. А в России большинство к этому скатываются как бы ни ухаживали за собой в молодости

Короч кг/ам

ну а в чем проблема то? то же не красься и не наряжайся и живи в удовольствие. кто заставляет то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, haword said:

ну а в чем проблема то? то же не красься и не наряжайся и живи в удовольствие. кто заставляет то? 

Я так и делаю. макияж и прочие украшательства занимают у меня немного времени. Волосы чистые, маникюр свежий, увлажняющий крем, пудра - и хватит. Мне так комфортно. При полном параде можно быть по особым случаям или на фотосессии. А парни стали разбираться в косметике лучше некоторых баб и это забавно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Mirta said:

Хорошо и красиво выглядеть - это кайф, а просто наслаждение жизнью с грязными волосами и стортанных кедах - это расхлябанность.

потрепанные бабули кстати становятся такими когда забивают на свой внешний вид, по моему это один из симптомов угасания в человеке интереса жизни и даже больше угасание в нем самой жизни 

Угасание жизни и внешний вид никак не связаны. Можно наряжаться и краситься и при этом ненавидеть всех вокруг. Вот если не хочется путешествовать, заниматься спортом и прочими приятными вещами то аллес капут. В России пенсионеры плохо живут. В Европе - несравнимо лучше. 

По теме - жп автора крутила демо-версию и прихорашивалась. На самом деле ей этого не надо. Конфетно-букетный период закончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alexis сказал:

Угасание жизни и внешний вид никак не связаны. Можно наряжаться и краситься и при этом ненавидеть всех вокруг. Вот если не хочется путешествовать, заниматься спортом и прочими приятными вещами то аллес капут. В России пенсионеры плохо живут. В Европе - несравнимо лучше. 

По теме - жп автора крутила демо-версию и прихорашивалась. На самом деле ей этого не надо. Конфетно-букетный период закончился.

Если у тебя депрессия, но ты наряжаешься значит не все потеряно. ) это точно. 

А я видела достаточно старичков которые следят за своим ВВ несмотря ни на что и они гораздо бодрее и оптимистичней старичков которые на это положили несмотря на обстоятельства жизни и тех и тех. 

С последним согласна при конфетно- букетном видимо значимость автора была повыше.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время демо версии конечно баба всегда при параде, чулочки там, макияж как у путаны и все дела . 

Ну а потом будет целая феерия няшностей в виде небритых ног и заросшего пельменя . Типа люби меня такой какая есть или пшёл нах пёс смердящий .

Это суровые реалии, потому после демо версии можно и НуЖно кидать бабс и искать новую с новой демкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Alexis сказал:

Я сейчас нахожусь в Европе и мне грустно читать такое. Только в России так носятся с внешним видом. Девушки тут вообще не ходят на каблуках, не красятся сильно, не наряжаются. они просто наслаждаются жизнью.

Не надо сильно красится и каблуки носить. Достаточно элементарно за собой ухаживать. Чтобы кожа выглядела нормально, голова была чистая, стрижка свежая, гигиенический маникюр и педикюр был сделан, волосы под мышками не торчали. Уход за собой сильно мешает жизнью наслаждаться? Меня, например, в Европе просто вымораживает, когда идет женщина в возрасте от 30 до 40, дорого и со вкусом одетая, с сумкой за 2k USD и у нее кутикула на ногтях не обработана и пятки в босоножках потрескавшиеся. Я так и представляю, как у нее эти пятки ночью по простыне шуршат. Была бы мужчиной, у меня бы на нее не встал. А так - да, пусть и дальше не заморачивается. Поэтому у них растет благосостояние и падает рождаемость. Трахать такое не хочется.

Цитата

И потрепанных убитых бабуль здесь кстати нет. А в России большинство к этому скатываются как бы ни ухаживали за собой в молодости

У нас бабули потрепанные не потому, что в молодости ухаживать за собой задолбались и к старости устали, а потому что на 12 тысяч пенсии особо не наухаживаешься, с голоду бы не сдохнуть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневный уход занимает не так много времени. Маникюр/педикюр - 1,5 часа в неделю, эпиляция - 1 час в 2-3 недели. Укладка попроще - 15 минут, укладка посложнее - полчаса, макияж попроще - 15 минут, макияж посложнее - полчаса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход за собой - это, имхо, вопрос внутренней культуры и дисциплины.

Ежели завтра в европах мыться перестанут и начнут ходить в пижамах по улице, то и тогда найдутся восторженные соотечественники, которые будут нахваливать подобный образ жизни и ставить его в пример))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На маникюр я бывает и не особо смотрю. Но собранные тяп-ляп волосы или лохматая мне не нравится. Ну можно просто иметь расчесанные прямые волосы. Не обязательно делать с утра завивку или бегать каждый день в парикмахерскую. Реально, словно по-европейски, как встала утром, так и пошла.

Особенно этот стиль дебильный еще: серое пальто не по фигуре, джинсы с подвертом, кроссовки и рюкзачок. И ходит такое чучело, думая, что подражает французской моде, а ее тут не понимают такую модную и продвинутую. На деле лесбиянка-батаничка-задротка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, haword сказал:

встал умылся рукой волосы пригладил и красавчик :P:lol:

Хз, даже волосы приглаживать не надо :lol:

 

А хотя нет, за бородой следить надо. И масло купить специальное надо. Вот тлен :o

 

Меня за три года предыдущая лтр "красивыми" ногтями развлекала. Поэтому очень трудно было не обращать на ногти новой лтр внимание, ибо она ими почти не занимается. В остальном ухожена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы хорошо выглядеть не нужны тигриные когти покрытые лаком, какой-то суперский макияж и сногсшибательная прическа. Достаточно чистых, ухоженных рук, можно без лака, несколько штрихов карандашом и тушью и нормальные чистые волосы.

Если девушка не хочет поддерживать даже этот минимум, это не девушка, это чуня. А если она чуня, это не лучится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dodje сказал:

Хз, даже волосы приглаживать не надо :lol:

То-то я вижу огромное количество неухоженных мужчин(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Сцилла сказал:

То-то я вижу огромное количество неухоженных мужчин(

 

Можешь пригладить, если найдёшь что))) пс, очки не ношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, Dodje сказал:

Можешь пригладить, если найдёшь что))) пс, очки не ношу

а где там за бородой следить надо? :D

1 час назад, Сцилла сказал:

То-то я вижу огромное количество неухоженных мужчин(

ух ты боже ж ты мой какие мы привередливые :P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, haword сказал:

где там за бородой следить надо? :D

Можешь в лицах свежую фотку глянуть) это старая

А вообще, нехилого труда стоит за бородой, кстати,  следить, а она ещё и не полноценная. Так что хипсторы с чистой душой могут заявлять, что они тоже к свиданке усердно готовились :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dodje сказал:

Можешь в лицах свежую фотку глянуть) это старая

у меня смутное ощущение, что я уже где-то советовала сбрить эти редкие волосы с лица, а не ухаживать за ними) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, со значимостью все хорошо. 

Я понимаю прекрасно, что это первый показатель, мол не следит за собой, значит пох на партнера, но ситупция немного другая

И я повторяю, я не говорю о внешнем виде, я больше говорю о гигиене. 

Дело не в маникюре крутом и шпильках, дело в самом непонимании девушкой важности своего ухода за собой

ухода в плане гигиены, подчеркиваю, а не внешнего вида с обложки

плевать на длинну ногтей, главное их чистота. 

Плевать на количество макияжа, главное чтоб он был нанесен аккуратно. 

короче, представьте мч с запахом изо рта, как пример, плевать во что он одет и на какой он машине, если от него воняет, сложно же не обращать внимание

мой вопрос в том, как донести девушке, что если ее родители не ругали за неухоженность в детстве, это не значит , что это норма

как донести, что она мне дорога, но блин, надо следить за собой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, ivanportnoy сказал:

Ребята, со значимостью все хорошо. 

Я понимаю прекрасно, что это первый показатель, мол не следит за собой, значит пох на партнера, но ситупция немного друга

Нет, это твое заблуждение. Если бы она всегда была такой, причина могла быть в воспитании. Но раз она изначально делала, а теперь не делает, хотя ты выказываешь явное недовольство, дело в твоей значимости, увы, остальное - твои иллюзии и нежелание признать очевидное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lora Lu сказал:

Нет, это твое заблуждение. Если бы она всегда была такой, причина могла быть в воспитании. Но раз она изначально делала, а теперь не делает, хотя ты выказываешь явное недовольство, дело в твоей значимости, увы, остальное - твои иллюзии и нежелание признать очевидное.

Она была такой месяц. Потгм месяц забивала. Потом снова месяц норм, потом снова хз че. 

И вот такими периодами. Выказывать недовольство я начал около пары месяцев назад. После чего все стало норм. Потом скатилось опять. 

Лора лу, я понимаю, что это самый простой вывод на этом форуме, если партнер что то не делает, то дело в значимости. 

Но я знаю как ведет себя девушка с низкой значимостью мч, знаю как ведет себя при высокой значимости. 

Постоянные звонки, частые встречи, подарки от нее, никаких повышений голоса и прочее такое. У меня башка трещит иной раз, как все круто, и как такая маленькая деталь может все испортить  

Дело именно в воспитании. Я не хотел бы вдаваться в подробности, скажем так, такие же проблемы у ее сестры, которой 23-24,  которая вообще без парня. 

У меня есть был пример, мой знакомый мужик, ему за 30, он заеимает хорошую должность, но тупо забивает ходить в душ, последствия весьма печальные. 

Пррсто меня в детсве мама очень ругала за грязные руки, лицо и прочее , а таких людей видимо не то что не ругали, но не обьяснили, как может повлиять отсутствие ухода за собой

в кафе, торговыц центрах вижу девушек, парней, что хер ложили на себя, ьезвкусная одежда, запах пота и прочее

Каждый с таким сталкивался, просто у людей сбой в воспитании или лень

вот еще заметил что она ленивая очень и судя по ее рассказам всегда такой была

Как считаете, кажлый бы мужчина на моем месте парился или это действительно мои проблемы и для отношений это не так важно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе тяжко будет по жизни жить с таким женским воспитанием и брезгливостью. не все люди такие как твоя мама и как ты ею же воспитанный. а посему совет будет стандартный - бросай и ищи другую, воспитанную так же как и ты быть мелочной и привередливой во всем. вот тогда вы сойдетесь. ибо другие люди могут забивать на все вокруг и это нормально для них. не обязан никто каждый день себе прически делать и лак обновлять. вот мне например вообще на это пофигу. мне важен сам человек а не как он одет, со вкусом или безвкусно, какой там лак у нее или подходят ли ее ботинки к ее одежде. ибо это не важно. вот реально не важно. важно каков он а не во что одет. 

мне вот почему то кажется что тебя и в доме мать приучила что бы каждая вещь была на своем месте, в стопочку сложенные трусы, в другую стопочку носки, третья стопочка майки и так далее. не дай бог соринку на полу увидишь сразу скандал. если так то жалко твою бабу реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2017 в 06:08, Lora Lu сказал:

Нет, это твое заблуждение. Если бы она всегда была такой, причина могла быть в воспитании. Но раз она изначально делала, а теперь не делает, хотя ты выказываешь явное недовольство, дело в твоей значимости, увы, остальное - твои иллюзии и нежелание признать очевидное.

Я бы сказала, дело в значимости девушки... упавшей... придирается-то автор, а не она.

В 13.05.2017 в 14:39, ivanportnoy сказал:

я понимаю, что это самый простой вывод на этом форуме, если партнер что то не делает, то дело в значимости. 

Но я знаю как ведет себя девушка с низкой значимостью мч, знаю как ведет себя при высокой значимости. 

Постоянные звонки, частые встречи, подарки от нее, никаких повышений голоса и прочее такое. У меня башка трещит иной раз, как все круто, и как такая маленькая деталь может все испортить  

Дело именно в воспитании. Я не хотел бы вдаваться в подробности, скажем так, такие же проблемы у ее сестры, которой 23-24,  которая вообще без парня. 

У меня есть был пример, мой знакомый мужик, ему за 30, он заеимает хорошую должность, но тупо забивает ходить в душ, последствия весьма печальные. 

Пррсто меня в детсве мама очень ругала за грязные руки, лицо и прочее , а таких людей видимо не то что не ругали, но не обьяснили, как может повлиять отсутствие ухода за собой

в кафе, торговыц центрах вижу девушек, парней, что хер ложили на себя, ьезвкусная одежда, запах пота и прочее

Каждый с таким сталкивался, просто у людей сбой в воспитании или лень

вот еще заметил что она ленивая очень и судя по ее рассказам всегда такой была

Меняться, перестраивать свою прошивку любому сложно, эти привычки вырабатываются годами. Я вот, например, по натуре рассеянная и незамороченная, если пришла уставшая - просто сбрасываю одежду как попало, не убираю сразу, например. Убираю, когда отдохну и выделю на это время. Мч бесится (хотя сам делает ровно так же). Чтобы мне быть настолько внимательной и сконцентрированной, постоянно следить за всеми этими мелочами, в которых я не вижу особого смысла - это реально перестройка личности. Если хочешь, чтобы она настолько кардинально меняла свою личность ради тебя, предложи ей бартер, что-то равноценное взамен! Такое, чтобы тебе тоже пришлось поднапрячься - например, цветочки ей дарить каждую неделю. :rolleyes: Тогда у нее будет стимул. Измени в себе то, что не нравится ей. Так и спроси, что ты хочешь, чтобы я поменял в себе/в наших отношениях в обмен на то, что она будет себя побольше напрягать в части ВВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тему с бартером, это не всегда работает. Предложил я как-то бывшей ходить в качалку/фитнес, чтобы обоим выглядеть хорошо - так и не согласилась. Я уверен, что если девушка всю свою жизнь нифига не делает, то и с подачки ничего делать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Saljeri сказал:

Про тему с бартером, это не всегда работает. Предложил я как-то бывшей ходить в качалку/фитнес, чтобы обоим выглядеть хорошо - так и не согласилась.

Так ей может неважно было, чтобы ты качался, итак все нравилось. Нужно именно узнать, чего не хватает, что она хотела бы чтобы тоже изменилось, просто не говорит об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...