Перейти к публикации
пикап.Форум

Абзац, просто абзац. Нужен хороший совет.


Рекомендованные сообщения

Форумчане, ребята, всем привет.

О себе: 21 год, машина, квартира, студент питерского медицинского ВУЗа. Денег в достатке. Харизматичен, необычен, напорист и несколько наглец (по мнению окружающих).

ОЖП: 20 лет, съемная хата с подругой, не работает, сама из Калуги, 6-ка.

 

Развитие событий.

Месяца эдак 3 назад сижу и скучаю, общаюсь с девочками с универа в вк. Тут вспоминаю про эту даму и что она как вроде свободна. Написал, завязалось хорошее общение, видна ее заинтересованность, пишет сама, задает вопросы а не тупо отвечает да\нет.

Общались пару дней - вытягиваю на свиданку. Ответ: "ты все классно конечно придумал, ну у меня есть парень и мы вроде как пытаемся наладить снова отношения между нами".

Постебал ее, сказал что все эти мутки на расстоянии полная ****ня и забил на этот вопрос, просто продолжил общение, что впринципе поддержала и она с неплохим интересом.

4 апреля. Питер. Теракт в метро. Ей не добраться никак домой с учебы с одного конца города на другой потому, что все метро закрыто. Я такой "го заберу тебя и отвезу домой".

Согласилась.

Покупаю одну розу, заезжаю за ней, по дороге хороший треп, К++, около дома настаиваю на том, чтобы зайти выпить кофе и еще пообщаться. Соглашается. Хорошо посидели, провожаю домой.

После этого вечера общение вышло на новый уровень. Стали созваниваться, она называет меня "милый, дорогой". Короче, общаемся уже как парень с девушкой (при том что с тем то в Калуге она еще не рассталась).

Я вижу, что она меж двух огней, сомневается насчет меня, но жестко дожимаю, вытягиваю в театр.

После театра выпили, кинестечу ее уже за все самые сочные части тела, засасываю. Все кул.

Бросает бывшего парня, пишет "мне нужен ты, стабильность, мне с тобой комфортно и хорошо, я хочу чтобы у нас все было серьезно, а не на одну ночь". Ок, говорю я.

Третья свиданка. Приглашаю дома выпить вина, покурить кальян, посмотреть фильм. Ок, без вопросов. Приезжает. Романтический ужин, кинестечу, возбужаю ее, та меня сама уже чуть ли не тащит в постель. Транхнул.

Секс классный, бешеный, горячий не бревно, видно что ее нравится, сама заводит, трахались всю ночь до утра. Кончает много. На следующий день повторили то же самое. Все хорошо, можно сказать полное взаимнопонимание.

На майские уезжает в свой родной город к родителям. Перед этим опять всю ночь шпили-вили. Там встречается со своим бывший "чисто случайно" в баре. Мне соврала, что прошла мимо него и ушла. На самом деле разговаривала с ним.

Чувак: 24 года, бармен, служит по контракту в армии, еще 1.5 года в Питер не приедет. Девочка сидит в Питере без секса и без парня. ОМП за прошедшие несколько лет изменял барышне 2 раза, она его прощала. И видимо продолжает это делать.

Короче, фрося уехала. Через 2 дня замечаю изменения в поведении. Стала грубо общаться, отпускать неуместные шутки в мой адрес, на что я ее прижал и сказал что не надо так делать. В целом - нормально.

Приезжает обратно. Встречаю на вокзале. Не особо рада встрече, как будто не соскучилась. По дороге ничего не спрашивает, не рассказывает молчит, настроение подавленное. Спрашиваю в чем дело. "Ты тип на меня надавил, ты меня не особо понимаешь, я перестала видеть перспективу в наших отношениях". Выясняется: Тот чувак промыл ей мозги и решил сделать ей предложение, тип у них годовщина 5 лет. Я конечно взбунтанул, спросил что за жесть и почему она мне соврала. Она не на один вопрос ответить не может, мочит. Договорились встретиться на сл день и обо всем серьезно поговорить.

На след день:

Она:

Артем, мне надо с тобой серьезно поговорить. Ты знаешь, что вчера я была вся в сомнениях, и теперь я решилась.

Я хочу извиниться перед тобой и сказать, что благодаря мне у нас ничего не получится

Прости меня, это лучше сделать раньше, чем тянуть.

Просто я очень рано пошла на эти отношения, я еще не отошла.

 

Вызываю ее на разговор. Делаю жесткую взбучку. Ни на один мой вопрос нормально ответить не может. Все сводится к "У нас с тобой ничего не получится. Я люблю Сашу. Я все решила". "Я не думала что ты ко мне на столько серьезно относишься". То плачет, то смеется, жесткий ей шмон делаю, обнимает меня, гладит. Хотел засосать и трахнуть прям в машине, ни в какую не дает, орет. Хотя возбудить ее немного удалось.

По итогу, что почему и как выяснить не удалось, все твердила "я его люблю, ничего не могу сделать, с тобой мы не можем быть, я уже все твердо решила".

Желаю всего хорошего и прошу выйти из машины.

 

Что делать, как действовать., в чем причина. Девочка нужна. Никаких предпосылок к такому развитию ситуэйшена не было.

Девушка с "слабой социальной ответственностью"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господь иисус, как скучно я живу. И где вы только такие драмы находите. 

По сбивчивому рассказу не совсем понятно, ты сам то как к ней относишься? Ощущение, что тебя это будоражит просто потому что не смог завоевать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Forwhat сказал:

Господь иисус, как скучно я живу. И где вы только такие драмы находите. 

По сбивчивому рассказу не совсем понятно, ты сам то как к ней относишься? Ощущение, что тебя это будоражит просто потому что не смог завоевать)

Относился и отношусь абсоютно спокойно. Моя значимость для нее была больше, чем ее для меня. Часто первая шла на контакт, пинговала, писала красивые фразы. Мне с ней было хорошо и спокойно. И был крутой секс. Вот главные критерии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты ее вернуть хочешь? Не, ну можно конечно кинуться на амбразуру, но оно надо? Дамы они такие, деструктивные. Вангую, как только ты перестанешь подавать признаки жизни, а ее вася забьет на нее, прибежит как миленькая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, edifice сказал:

Моя значимость для нее была больше, чем ее для меня. 

Ну раз ты высокозначимый самэц для неё, то прибежит.

Но по тексту ты Вася, который завалил тест.

Причина в том, что она выбрала другого.

Кароч, не парься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Forwhat сказал:

Так ты ее вернуть хочешь? Не, ну можно конечно кинуться на амбразуру, но оно надо? Дамы они такие, деструктивные. Вангую, как только ты перестанешь подавать признаки жизни, а ее вася забьет на нее, прибежит как миленькая))

стоит попробовать. Хочу вернуть. Причины написал уже.

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ну раз ты высокозначимый самэц для неё, то прибежит.

Но по тексту ты Вася, который завалил тест.

Причина в том, что она выбрала другого.

Кароч, не парься)

Расшифруй чутка по подробнее, что за тест. И почему она выбрала другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ОЖП в отношениях, которые её чем то не устраивают, часто включается режим "Поиска" и начинается тестирование других самцов, именуемых тут "Васями".

Если Вася проходит тест, то ОЖП пересаживается с члена постоянного парня на член Васи, который занимает место бывшего хозяина норки.

Если Вася проваливает тест, то ОЖП, поскакав на Васе, возвращается к официальному парню (мужу), а Васю сливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alatris сказал:

Дозор молвил всё как есть. Тут больше нечего додать) Забей и радуйся что потра*ался,иди дальше)

допустим. Если не прошел тест - я накосячил или тут есть другие причины (по вышеописанному) ? Вроде как старался максимально все делать без косяков. Надо ж знать, чего в след раз не делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, примешь ее после того, как она сделала тебя номером два посидев на Ваське?Осилишь груз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 Безымянный сказал:

Автор, примешь ее после того, как она сделала тебя номером два посидев на Ваське?Осилишь груз?

если сядет на Васька, то однозначно - нет. Васек Олень с большой буквы. Она сказала ему, что спала со мной и он ей это простил. Куда катится мир..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, edifice сказал:

если сядет на Васька, то однозначно - нет. Васек Олень с большой буквы. Она сказала ему, что спала со мной и он ей это простил. Куда катится мир..

Я сам в а***е от того, куда он катится. Сижу вот сейчас, и на моих бубенцах бетонная плита лежит и в голове головняков туча. Сядет на Васька или нет, об этом ты можешь и не узнать. Если она выбрала Васька - значит она на нем сидит. А если он АЛЕНЬ, то зачем тебе баба, ведущаяся на АЛЕНЯ?

Кстати и на твоих бубенцах плита лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

Я сам в а***е от того, куда он катится. Сижу вот сейчас, и на моих бубенцах бетонная плита лежит и в голове головняков туча. Сядет на Васяка или нет, об этом ты можешь и не узнать. Если она выбрала Васька - значит она на нем сидит. А если он АЛЕНЬ, то зачем тебе баба, ведущаяся на АЛЕНЯ?

секс, эмоции, понимание - вот это было нужно. Ну она так скажем вообще без сожалений послала меня на три буквы. Так что, получается, смысла восстанавливать ничего нет. Был первый раз, значит будет и второй с ее стороны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс, эмоции - в основе долгосрочных отношений имеют не маловажное значение, но категорическим основанием не являются. К примеру, ты так же можешь иметь с некой ОЖП СЕКС, эмоции, можешь так же сидеть на этом всем как на наркотике, но будешь однозначно знать, что далее чем СО отношения не зайдут. Будешь знать потому, что есть совокупность причин, по которым никаким ЛТР и не пахнет. Если конечно в твоих планах были длительные отношения. И это говорит о том, что только исключительно на сексе и эмоциях ЛТР не построить. Нет взаимопонимания, уважения, верности - отношения обречены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Автор, для чего тебе данная ОЖП?

зайди в ЛС, написал там тебе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безымянный, на форуме не поощаряется, когда один автор ещё не закрывший свою тему, начинает советовать другому.

Автор, пиши для всех зачем тебе эта девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, edifice сказал:

ОЖП: 20 лет, съемная хата с подругой, не работает, сама из Калуги, 6-ка.

ИМХО, вот на этом бабу надо было забраковать. Малолетняя бездельница. Единственное развлечение в жизни - крутить мелодраму в личных отношениях. Таких трахают пару раз и сливают.Иначе получают секс в мозг и ЗППП из-за многочленства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rooter сказал:

Безымянный, на форуме не поощаряется, когда один автор ещё не закрывший свою тему, начинает советовать другому.

Автор, пиши для всех зачем тебе эта девушка.

Мне с ней было комфортно. Взаимопонимание, уважение, секс, эмоции, моя значимость для нее. Все это было очень приятно. Хотел стабильных счастливых отношений с перспективой на большее. Надоело вечно искать и трахать себе мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, edifice сказал:

Хотел стабильных счастливых отношений с перспективой на большее.

Чисто дружеский совет, у тебя возраст самое то.

Когда из жопы валит дым, куча энергии, вечный стояк и о боже мля (мед института значит - куча баб).

Ты свою энергию вкинь в русло то когда ты был еще в поиске до этой бабы.

Прост, выкинь ее из головы, прикинь что ее просто не было а ты и дальше трахал своих медсестер.

Привыкай, жизнь она такая, да и вообще снимать баб с чужих х*ев с вариантом дальнейших ЛТР, как минимум бесперспективно, в силу того что ты всего лишь "тест трахарь".

------------------------------------------------

На бабу, забей, ипи других, ток в том случае что ты на нее положишь большой и толстый есть хорошая вероятность, что ты ее еще не раз трахнешь и переведешь в СО.

Про ЛТР и прочее, можешь даже не думать.

Только епля только хардкор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rooter сказал:

Безымянный, на форуме не поощаряется, когда один автор ещё не закрывший свою тему, начинает советовать другому.

Автор, пиши для всех зачем тебе эта девушка.

Rooter, понял тебя. Логично. Приму к сведению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, uuuuxa сказал:

Чисто дружеский совет, у тебя возраст самое то.

Когда из жопы валит дым, куча энергии, вечный стояк и о боже мля (мед института значит - куча баб).

Ты свою энергию вкинь в русло то когда ты был еще в поиске до этой бабы.

Прост, выкинь ее из головы, прикинь что ее просто не было а ты и дальше трахал своих медсестер.

Привыкай, жизнь она такая, да и вообще снимать баб с чужих х*ев с вариантом дальнейших ЛТР, как минимум бесперспективно, в силу того что ты всего лишь "тест трахарь".

------------------------------------------------

На бабу, забей, ипи других, ток в том случае что ты на нее положишь большой и толстый есть хорошая вероятность, что ты ее еще не раз трахнешь и переведешь в СО.

Про ЛТР и прочее, можешь даже не думать.

Только епля только хардкор.

спасибо, я понял. в общем приходу к выводу что ОЖП "с низкой социальной ответственностью". А с начала и не разглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lora Lu said:

ИМХО, вот на этом бабу надо было забраковать. Малолетняя бездельница. Единственное развлечение в жизни - крутить мелодраму в личных отношениях. Таких трахают пару раз и сливают.Иначе получают секс в мозг и ЗППП из-за многочленства.

Спс возьму на заметку )) 

Автору по поводу как вернуть... не знаю как )) но проблема в машине была в том, что ты пытался пойти против горы, типо она 5 лет он жениться хочет, а ты всему этому противопоставляешь себя. Нужно же дополнять эту картину ) Снимать с нее ответственность и говорить мол, я тебя понимаю не парься, наслождайся моментом который сейчас, не думай ни о чем. Мы с тобой просто друзья. Ты можешь выйти замуж, а мы и дальше будем видеться и проводить хорошо время. То что между нами больше любых преград. Вообщем может слова не самые лучшие но ты ей должен альтернативную реальность предложить. Реальность в которой она встречается 5 лет и выходит замуж сильнее мы с тобой два раза трахались по этому ты должна выбрать меня. Нужно ей предлагать несравниваемые вещи. Типо что лучше груша или яблоко? Сложно выбрать, значит подходит. Что лучше человек близкий под духу или муж - сложно выбрать значит подходит. Типо не парься мы с тобой одно целое, просто наслождайся текущим моментом. По факту не важно что ты говоришь, ты должен с нее снять груз ответственности. Типо мы с тобой просто трахаемся а с ним ты строишь отношения, но так конкретно не знаю можно ли говорить, скорее нет. Но может и да, кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, edifice сказал:

спасибо, я понял. в общем приходу к выводу что ОЖП "с низкой социальной ответственностью". А с начала и не разглядишь.

А то что еб*тся как ураган - это что, типа природный талант? )) 

 

Кстати, скорее всего имитировала. Просто тебе устроила крутое шоу, чтобы башню снести посильнее. 

Тест провалил - потому что поплыл, повёлся, поверил во всю эту хрень. И реально её не понял. 

Конкурент тебя легко уработал потому что опытнее,и лучше знает эту бабу и на что она способна, знает её как облупленную. Ему по сути достаточно было сказать 2 предложения чтобы она тебя слила и выбрала его. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

А то что еб*тся как ураган - это что, типа природный талант? )) 

 

Кстати, скорее всего имитировала. Просто тебе устроила крутое шоу, чтобы башню снести посильнее. 

Тест провалил - потому что поплыл, повёлся, поверил во всю эту хрень. И реально её не понял. 

Конкурент тебя легко уработал потому что опытнее,и лучше знает эту бабу и на что она способна, знает её как облупленную. Ему по сути достаточно было сказать 2 предложения чтобы она тебя слила и выбрала его. 

 

повелся на секс? и чего не понял? чего она хотела то в действительности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, edifice сказал:

повелся на секс? и чего не понял? чего она хотела то в действительности?

Повёлся на её игру. Не понял её мышления, её характера, её желаний, её игры. Она играла, она сказала - не думала что ты так серьёзно к этому относишься. Возможно думала что ты сильнее, более независимый ) Ну ты вроде как себя таким и позиционировал.. 

Она ничего не хотела особо, ей просто скучно было, а ты её развлекал, ты её затащил в это во всё, склонил к сексу и т.д. 

Подробнее завтра расскажу, как проснусь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Повёлся на её игру. Не понял её мышления, её характера, её желаний, её игры. Она играла, она сказала - не думала что ты так серьёзно к этому относишься. Возможно думала что ты сильнее, более независимый ) Ну ты вроде как себя таким и позиционировал.. 

Она ничего не хотела особо, ей просто скучно было, а ты её развлекал, ты её затащил в это во всё, склонил к сексу и т.д. 

Подробнее завтра расскажу, как проснусь ) 

ок, жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, edifice сказал:

повелся на секс? и чего не понял? чего она хотела то в действительности?

Итак, смотри.

Живёт себе девочка, живёт, никого не трогает. Живёт вдали от дома, вдали от парня который ей есть хозяин. Она не очень удовлетворена ситуацией этой, не очень довольна им. Постоянно на что-то на него обижена, ей постоянно кажется что он к ней не справедлив, не достаточно её любит, не достаточно для неё делает. Тем не менее он её парень, она его любит, другие ей не нужны. 

Тут из кустов появляешься ты. 

22306428_j3118_1180986262.jpg

Она сопротивляется, но ты настойчив, и в общем-то интересен весьма, видный парень. Она вспоминает что любимый ей тоже изменял. Поэтому сопротивляться тебе силы у неё хоть и есть, но их не так много ) 

При этом она и сама конечно не ангел ) И дури в ней полно ) 

736481_050713_14_ArtFile_ru.jpg

 

Она отпускает себя, вываливает из рукавов все свои козырные тузы и обрабатывает тебя по полной программе. Секс до утра. Секс качественный, чувственный, страстный - пусть и несколько наигранно-искусственный, и пусть в нём многое остаётся не использованным и за кадром, но тебе даже такого хватает чтобы потерять немного голову. Она видимо почти всю силу свою, все навыки свои в этом на тебя обрушила. Нормально так в отрыв пошла. 

Хотя всё равно, в космос с тобой она не полетела. Так как ты её не понимал. Не понимал и происходящего. Просто немного ошалел, удивился - чё это вообще такое ) Для тебя это всё было впервые. Ходил бродил по тёмному лесу, искал на жопу приключений - и вот вдруг нашёл ) А готов к этому не был )

Потом она едет домой, естественно видится с любимым. Который опытнее и более понимающий. Он ей говорит, ок, с*ка, я виноват был перед тобой, сам также косячил, и потому тебе прощаю этот косяк. Но кого ты себе нашла? Он же ещё совсем мальчик. Он даже не понимает что происходит. Он игрушка в твоих кошачьих лапах. Ты дурью какой-то занялась, от которой сама потом заскучаешь. Можешь конечно валить на все четыре стороны, я тебя не держу - но ты подумай.

И она подумала )  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, edifice сказал:

допустим. Если не прошел тест - я накосячил или тут есть другие причины (по вышеописанному) ? Вроде как старался максимально все делать без косяков. Надо ж знать, чего в след раз не делать.

 

Забавно, что из текста дозора тебя не смутило, что баба прыгает по х*ям, а главное, что ты тест не прошел)))

Ты видишь, то что хочешь видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор Васёк это ты. У неё были проблемы в отношениях,тут ты подвернулся,хороший вариант,вот и ушла к тебе "по большой любви". Я не знаю что ты сделал в отношениях не так. Может перекормил вниманием,может бывали приступы ТФН. Может баланс резко изменился в её сторону,а может просто её парень перестал ТФНить,изменил своё поведение и она заново в него влюбилась. Такое бывает) У неё с ним,5 лет жизни,а с тобой 3 месяца,понимаешь разницу? 

Может случится такое,что парень опять начнёт лажать,и она побежит к тебе,но тебе надо оставить в покое её сейчас,не нависать,просто забить. 

Если хочешь понять,были ли у тебя неправильные поступки,почитай форум,факи,там всё доступно пишет. Можешь книжку Новоселова прочитать,также довольно поучительно.

п.с.

Баба для жизни непригодна,будет так по ху** скакать, и Васьков новых искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, edifice сказал:

Приезжает обратно. Встречаю на вокзале. Не особо рада встрече, как будто не соскучилась. По дороге ничего не спрашивает, не рассказывает молчит, настроение подавленное. Спрашиваю в чем дело. "Ты тип на меня надавил, ты меня не особо понимаешь, я перестала видеть перспективу в наших отношениях". Выясняется: Тот чувак промыл ей мозги и решил сделать ей предложение, тип у них годовщина 5 лет. Я конечно взбунтанул, спросил что за жесть и почему она мне соврала. Она не на один вопрос ответить не может, мочит.

Бабе себя кому-нибудь всучить уже давно пора, а от тебя кроме секса никакого толку. Алень бабе взамуж предложил и от такого предложения баба просто не может отказаться. С тобой ей хорошо, но жить "бесхозной" бабе на халяву у Аленя (с Аленем) намного надежнее. Одним сексом сыт не будешь.

Хосподи, да пусть женится. После свадьбы бабу юзать будешь. Ты как был Васей, так им и останешься.

Оставь бабу пока в покое. Пусть переварит эту инфу и успокоится. У неё сейчас ералаш в башке. Бабе 20 лет, живет с какой-то подружкой на съемной хате, денег нет даже на сигареты - на*уй она тебе сдалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Alatris сказал:

Автор Васёк это ты. У неё были проблемы в отношениях,тут ты подвернулся,хороший вариант,вот и ушла к тебе "по большой любви". Я не знаю что ты сделал в отношениях не так. Может перекормил вниманием,может бывали приступы ТФН. Может баланс резко изменился в её сторону,а может просто её парень перестал ТФНить,изменил своё поведение и она заново в него влюбилась. Такое бывает) У неё с ним,5 лет жизни,а с тобой 3 месяца,понимаешь разницу? 

Может случится такое,что парень опять начнёт лажать,и она побежит к тебе,но тебе надо оставить в покое её сейчас,не нависать,просто забить. 

Если хочешь понять,были ли у тебя неправильные поступки,почитай форум,факи,там всё доступно пишет. Можешь книжку Новоселова прочитать,также довольно поучительно.

п.с.

Баба для жизни непригодна,будет так по ху** скакать, и Васьков новых искать.

не ТФНил. Без был завален в мою сторону. Книжки прочитаны: Новоселов, Лесли, Кирпичи, RSD., Факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, edifice сказал:

не ТФНил. Без был завален в мою сторону. Книжки прочитаны: Новоселов, Лесли, Кирпичи, RSD., Факт.

Новосёлова зря читал, забудь эту книгу, если хочешь научиться адекватно соображать. Там бред написан ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Новосёлова зря читал, забудь эту книгу, если хочешь научиться адекватно соображать. Там бред написан ) 

 

Да я Хз что уже читать. Основы мне в общем понятны, тонкости у всех авторов разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Новосёлова зря читал, забудь эту книгу, если хочешь научиться адекватно соображать. Там бред написан ) 

 

Что тогда читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 минут назад, edifice сказал:

Да я Хз что уже читать. Основы мне в общем понятны, тонкости у всех авторов разные

Как раз таки похоже что основы тебе не понятны. Ты ещё сам не знаешь чего хочешь. "Сидишь скучаешь". И действуешь исходя из своей скуки, а не из здравого смысла, не из расчёта какого-то.

Ты ещё толком даже не определился с тем, нужны ли тебе ВООБЩЕ отношения.

Вот посмотри это, послушай. 

 

12 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Что тогда читать?

Форум читать ) 

Классиков тоже хорошо читать, все эти вопросы людей интересовали на протяжении всей истории, и многие лучшие умы пытались их решать, у них чему-то можно научиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Как раз таки похоже что основы тебе не понятны. Ты ещё сам не знаешь чего хочешь. "Сидишь скучаешь". И действуешь исходя из своей скуки, а не из здравого смысла, не из расчёта какого-то.

Ты ещё толком даже не определился с тем, нужны ли тебе ВООБЩЕ отношения.

Вот посмотри это, послушай. 

 

Форум читать ) 

Классиков тоже хорошо читать, все эти вопросы людей интересовали на протяжении всей истории, и многие лучшие умы пытались их решать, у них чему-то можно научиться. 

 

Да, отношения мне нужны и в этом я уверен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, edifice сказал:

Да, отношения мне нужны и в этом я уверен. 

Мне кажется что ты обманываешь сам себя, чисто из гордыни своей и упрямства.

Больше похоже на то что ты сидел скучал общаясь с девочками в вк, ни о чём не думая серьёзном вообще ещё ни разу в жизни, потом вспомнил о привлекательной девушке. С ней случился секс и вот тут ты залип и захотел отношений. Опять же, толком без понимания, зачем тебе это вообще нужно. Просто захотел и всё. Как точно таким же образом хотят отношений все молодые ребята с девушками которые им понравились, как все молодые ребята которые дают эту статистику в стране, в 60% разводов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Мне кажется что ты обманываешь сам себя, чисто из гордыни своей и упрямства.

Больше похоже на то что ты сидел скучал общаясь с девочками в вк, ни о чём не думая серьёзном вообще ещё ни разу в жизни, потом вспомнил о привлекательной девушке. С ней случился секс и вот тут ты залип и захотел отношений. Опять же, толком без понимания, зачем тебе это вообще нужно. Просто захотел и всё. Как точно таким же образом хотят отношений все молодые ребята с девушками которые им понравились, как все молодые ребята которые дают эту статистику в стране, в 60% разводов. 

Тут ты не совсем прав. Я хочу отношений потому что хочу заботы, помощи, поддержки и уважения от девушки. Короче стабильность, вот ты приходишь домой и тебя ждут. Секс, разумеется тоже. А просто СО - не спорю, интересно первые месяц-два, но в итоге все равно приходишь к тому, что хочешь большего, иначе пропадает интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, edifice сказал:

Тут ты не совсем прав. Я хочу отношений потому что хочу заботы, помощи, поддержки и уважения от девушки. Короче стабильность, вот ты приходишь домой и тебя ждут. Секс, разумеется тоже. А просто СО - не спорю, интересно первые месяц-два, но в итоге все равно приходишь к тому, что хочешь большего, иначе пропадает интерес

Это общие фразы, которые может сказать кто угодно. И на самом деле отношения это не только когда о тебе заботятся, но и когда ты заботишься. Во первых - заботиться надо уметь. Во вторых этого надо хотеть. Когда ты молод, ты чаще всего не хочешь и не умеешь отдавать, ты ещё голоден и хочешь только брать. 

Это идеализированная очень, картинка отношений, когда тебя типа дома всегда ждут, всегда тебе рады. А реально там могут и злиться на тебя, и обижаться, и мозги выносить, и внимания требовать, и тебя не замечать. Реально там может где-то придётся постоянно бодаться за власть, доминантность, решать множество проблем и т.д.

Ну и выгода от отношений, она обуславливается опять же не только заботой. Не только ванильными этими картинками. Это в первую очередь испытание и закалка, это хорошее поле для личностного роста и взросления, для тренировки воли и т.д. Это опять же способ получить более высокий соц.статус, потому что общество как ни крути на бобылей, и одиночек, смотрит свысока. Для кого-то это возможность продолжить род, заниматься воспитанием детей.

Тут как, чем более адекватно и по взрослому ты будешь на отношения смотреть, чем лучше будешь понимать их плюсы и минусы - тем легче ты сможешь увлечь какую-то девушку разделить с тобой этот путь.

Конечно, когда женщина смотрит на тебя, и видит только мальчика который ждёт от неё любви, заботы, поддержки - она не сильно захочет в это впрягаться, она будет понимать что очень многое ей придётся тащить на себе, будет понимать что многие вещи ты ещё не понимаешь и делать не готов. Она увидит что в отношениях с тобой будет много лени, много саботажа, много откладываний на год два каких-то решений. Увидит как ты скажешь - сначала мне надо научиться, а потом свадьба, а пока мы просто потрахаемся и ты просто будешь меня обстирывать, кормить и убирать мои носки. Увидит как ты не дашь ей никаких гарантий что потом не убежишь за другой юбкой. Ну и т.д и т.п.. Там много ещё чего можно сказать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

Это общие фразы, которые может сказать кто угодно. И на самом деле отношения это не только когда о тебе заботятся, но и когда ты заботишься. Во первых - заботиться надо уметь. Во вторых этого надо хотеть. Когда ты молод, ты чаще всего не хочешь и не умеешь отдавать, ты ещё голоден и хочешь только брать. 

Это идеализированная очень, картинка отношений, когда тебя типа дома всегда ждут, всегда тебе рады. А реально там могут и злиться на тебя, и обижаться, и мозги выносить, и внимания требовать, и тебя не замечать. Реально там может где-то придётся постоянно бодаться за власть, доминантность, решать множество проблем и т.д.

Ну и выгода от отношений, она обуславливается опять же не только заботой. Не только ванильными этими картинками. Это в первую очередь испытание и закалка, это хорошее поле для личностного роста и взросления, для тренировки воли и т.д. Это опять же способ получить более высокий соц.статус, потому что общество как ни крути на бобылей, и одиночек, смотрит свысока. Для кого-то это возможность продолжить род, заниматься воспитанием детей.

Тут как, чем более адекватно и по взрослому ты будешь на отношения смотреть, чем лучше будешь понимать их плюсы и минусы - тем легче ты сможешь увлечь какую-то девушку разделить с тобой этот путь.

Конечно, когда женщина смотрит на тебя, и видит только мальчика который ждёт от неё любви, заботы, поддержки - она не сильно захочет в это впрягаться, она будет понимать что очень многое ей придётся тащить на себе, будет понимать что многие вещи ты ещё не понимаешь и делать не готов. Она увидит что в отношениях с тобой будет много лени, много саботажа, много откладываний на год два каких-то решений. Увидит как ты скажешь - сначала мне надо научиться, а потом свадьба, а пока мы просто потрахаемся и ты просто будешь меня обстирывать, кормить и убирать мои носки. Увидит как ты не дашь ей никаких гарантий что потом не убежишь за другой юбкой. Ну и т.д и т.п.. Там много ещё чего можно сказать.  

Брат, ты меня не совсем понял. Все что ты описал я, естественно, был готов давать ей и даже больше. За мной не заржавеет, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот как-то не верится. 

Тк красной нитью по всей теме проходит: "как так, я такой весь крутой и классный, а она меня кинула?! Хочу так же трахаться и играться в отношения. Ай яй яй верни игрушку всемогущий форум". 

В подтверждение например тот факт, что когда она тебе в авто рассказывала все, ты ее трахать полез?! Да ещё истерику какую-то там устроил, взбучку.

Взял бы паузу. Пару недель без неё. Подумал надо ли тебе это все по-честному. 

А там может и пробовать начал восстанавливать общение с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaxFray сказал:

А мне вот как-то не верится. 

Тк красной нитью по всей теме проходит: "как так, я такой весь крутой и классный, а она меня кинула?! Хочу так же трахаться и играться в отношения. Ай яй яй верни игрушку всемогущий форум". 

В подтверждение например тот факт, что когда она тебе в авто рассказывала все, ты ее трахать полез?! Да ещё истерику какую-то там устроил, взбучку.

Взял бы паузу. Пару недель без неё. Подумал надо ли тебе это все по-честному. 

А там может и пробовать начал восстанавливать общение с ней. 

Не веришь - не верь. Ты не зная человека лично делаешь колоссальные выводы по одной истории. Твоё право. Полез трахнуть в машине - хотел таким образом снять весь этот накал страстей и выбить у нее эти дурные мысли из бошки. Раньше помогало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, edifice сказал:

Не веришь - не верь. Ты не зная человека лично делаешь колоссальные выводы по одной истории. Твоё право. Полез трахнуть в машине - хотел таким образом снять весь этот накал страстей и выбить у нее эти дурные мысли из бошки. Раньше помогало.

Раньше она тоже говорила тебе о том, что вы расстаетесь? 

Пойми, секс не решает проблему, а ненадолго оттягивает момент ее кульминации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MaxFray сказал:

Раньше она тоже говорила тебе о том, что вы расстаетесь? 

Пойми, секс не решает проблему, а ненадолго оттягивает момент ее кульминации. 

Нет, не говорила. Это так я по дурацкий выразился (с другими ОЖП помогало).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется она вернется

автор - у нее не было лвлапа в отношениях, то есть свадьбы. она ее хотела но ее все не было. когда парень понял что теряет ее - он закрутился и по сути снял ее с твоего куя. но парень сам никак не поменялся а барышня просто получила лвлап в отношениях. но парень никак не поменялся. у всех баб - мечта свадьба. щас она поймет что с фатой и в совместной жизни с ним все точно так же, как и без фаты и тогда сбежит окончательно. короче иллюзия ее разобьется 

тут под рукой снова можешь оказаться ты и она вся твоя. но это мое мнение, и если тебе конечно хочется ждать 
а так - некст а лучше некст*5

когда вернется - хрен с ней вернется или нет на самом деле, получишь девочку проженную которая понимает что не в свадьбе счастье и не в фате, а в нормальных отношениях и без розовых очков.то есть он за тебя сделает твою работу. так бы ты ей что то доказывал а так он за тебя все делает. 

как минету девственницу учит, а ты ее потом юзаешь так и тут. 
скажи ему спасибо и ей, и включай новый режим поиска 

то что она трахалась с тобой как прокаженная - вовсе не значит что хотела вложиться. ей просто не хватало секса и она решила оторваться по полной. как тот кто не пил воды и умирает от жажды выпивает колодец так и она. и что ты колодец будешь пить для чего то? нет - потому что ты умираешь от жажды

да и трахалась она искренне, она же не знала что ей Вася предложение сделает, если бы его не было - ты бы дальше продолжал ее юзать 

щас у нее просто навязанные обществом стереотипы всплыли. раз замуж позвал значит любит а я же хочу быть женой. не понимает дуреха что не в фате счастье. чувства к тебе есть, вот это люблю его - это что выключатель? то есть без фаты не люблю а с фатой люблю? она сама это понимает внутри ей хочется простого бабского счастья и она его будет защищать до тех пор пока не разочаруется




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alexeytravokur сказал:

мне кажется она вернется

автор - у нее не было лвлапа в отношениях, то есть свадьбы. она ее хотела но ее все не было. когда парень понял что теряет ее - он закрутился и по сути снял ее с твоего куя. но парень сам никак не поменялся а барышня просто получила лвлап в отношениях. но парень никак не поменялся. у всех баб - мечта свадьба. щас она поймет что с фатой и в совместной жизни с ним все точно так же, как и без фаты и тогда сбежит окончательно. короче иллюзия ее разобьется 

тут под рукой снова можешь оказаться ты и она вся твоя. но это мое мнение, и если тебе конечно хочется ждать 
а так - некст а лучше некст*5

когда вернется - хрен с ней вернется или нет на самом деле, получишь девочку проженную которая понимает что не в свадьбе счастье и не в фате, а в нормальных отношениях и без розовых очков.то есть он за тебя сделает твою работу. так бы ты ей что то доказывал а так он за тебя все делает. 

как минету девственницу учит, а ты ее потом юзаешь так и тут. 
скажи ему спасибо и ей, и включай новый режим поиска 

то что она трахалась с тобой как прокаженная - вовсе не значит что хотела вложиться. ей просто не хватало секса и она решила оторваться по полной. как тот кто не пил воды и умирает от жажды выпивает колодец так и она. и что ты колодец будешь пить для чего то? нет - потому что ты умираешь от жажды

да и трахалась она искренне, она же не знала что ей Вася предложение сделает, если бы его не было - ты бы дальше продолжал ее юзать 

щас у нее просто навязанные обществом стереотипы всплыли. раз замуж позвал значит любит а я же хочу быть женой. не понимает дуреха что не в фате счастье. чувства к тебе есть, вот это люблю его - это что выключатель? то есть без фаты не люблю а с фатой люблю? она сама это понимает внутри ей хочется простого бабского счастья и она его будет защищать до тех пор пока не разочаруется




 

Спасибо. Грамотно, много умных вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...