Перейти к публикации
пикап.Форум

Судьба пикапера


Рекомендованные сообщения

В 12.05.2018 в 20:04, Изя Голдштейн сказал:

иначе до сих пор занимался бы хуйней или жил бы с посредственной бабой )   как 99.90%,челов))

любая баба, которой 40 лет, посредственна. единственное исключение можно сделать для той, которая прожила с тобой в гармонии уже лет 20. в бабе ценно то, что она детей может родить и воспитать. делать это надо вовремя, а не в 40 лет. а то ведь по аналогии можно и про импотента сказать: да, прекрасный мужик, стоит у него по праздникам, а в остальном - всё хорошо

В 12.05.2018 в 20:11, Изя Голдштейн сказал:

:)    у нормальных)))


у  меня как раз нет вообще проблем чтоб содержать молодых и красивых )

встречался и с такими,  и один раз женился))


но в конце концов осознал что как надежная спутница жизни то лучше ближе к своему возрасту.  когда ты на одной волне и понимаешь друг друга без слов ,  на расстоянии  даже.   вы подобное ощущали?

 

  а возраст не означает что она не может быть молодой и красивой :)

про содержать кого-то речи не было. да и кому оно надо, чтобы ты их содержал. если найдешь такую содержанку, то она на сторону всегда смотреть будет в поисках настоящего мужика ее уровня, а не такого, который деньгами доплачивает. содержанки хороши, когда есть жена, и хочется любовницу без обязательств, которая банально будет отрабатывать содержание, а не стоить планы, как бы тебя у жены увести

именно возраст, когда он ближе к молодости, означает, что ты молодой. если ближе к старости, означает, что ты старый. ты хотя бы себе врать прекрати, я понимаю, что сложно. в своих мыслях ты крутой мужик и женщина у тебя молодая и красивая. на деле оказывается, что ты фантазер и живешь со стареющей (некрасивой) бабой как и все приведенные выше пикаперы

у тебя размышления из той же степи, что: у меня много денег, но одеваюсь я в секонд хенде, или могу пойти в нормальный ресторан, но люблю макдак, потому что мне там еда нравится (а на деле на нормальную еду не хватает), езжу на общественном транспорте, так как удобнее и быстрее (а не потому что если машина и есть, то это позорище типа ваз-2101, еще и управлять транспортным средством не умеешь). много примеров подобного твоему мышления можно привести при желании

Изменено пользователем hypercube (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну парни взяли от жизни что смогли, помогли другим людям, сделали мир лучше, перегорели и ушли, что не так то? Я скажу что не так, не так то что таких людей так мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2018 в 23:06, Dёm@ сказал:

Ну парни взяли от жизни что смогли, помогли другим людям, сделали мир лучше, перегорели и ушли, что не так то? Я скажу что не так, не так то что таких людей так мало)

парни взяли с лохов и ушли. а что не так, так то, что лохов, которые хотят платить за х*й*ю стало мало. ты один из них, твое мнение не считается, так как ты заинтересованная сторона

насколько инфантильным надо быть, чтобы рассчитывать, что поход к жулику, который сам назвал себя гуру, сделает из задрота мужика, которому дают? вопрос риторический. так ведь в церковь можно ходить, псалмы изучать в надежде, что бог вдруг услышит и все твои желания исполнит

Изменено пользователем Lamp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 почему эти тренеры пикапа женятся на посредственных ОЖП.Думаю, причина проста-любая девушка может сделать в гугле запрос, и вот представьте, какая из них согласится строить отношения с тренером по пикапу, который открыто негативно высказывается о женщинах, и рассказывает как их развести на секс-по-сути своей этой публичностью они приносят в жертву сами себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skeleton сказал:

Так в том и дело, что женаты из них единицы.

ну вот потому и так-представьте себя на месте девушки, которая увидела видовс, на котором подкативший к ней МЧ рассказывает примерно то, что мы пишем на этом форуме-захотите вы с ним вообще общаться после этого?

Изменено пользователем ankind (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Что тут можно сказать у каждого своя судьба. Огромное количество людей живет не очень счастливо и каждого свои причины.Что же по пикапу и соблазнению,тут у каждого свои цели.Мне пикап помог колоссально.Не скажу что стал другим человеком конечно или нашел просветление)) Но жизнь поменяло только в лучшую сторону.По началу целью было просто трахать, трахать, трахать.Когда количество девочек стало довольно внушительным(лично для меня).Сам секс уже не был самоцелью.Я кайфовал уже от самого процесса соблазнения.Мне нравилось что девочки находятся в моей власти.Мне нравилось когда они мне отказывались сначала а потом все же таяли как лед.Все это доставляло мне колоссальное удовольствие.Мне стало мало и я переключился на девочек которые когда то мне казались совсем недоступными.Успех пришел не сразу но пришел.А потом опустошение.Наступило отвращение.К пикапу, сексу,девушки мне казались легкодоступными и мерзкими существами.Длилось наверное это около полу года. Многие мне не верили, уже нравилось просто общаться с девочками  на простые темы вообще не касающиеся секса отношений и подобного.Они мне были как братаны.Мне было тяжело возвращаться к нормальной жизни ,с точки зрения обывателя.Но все это того стоило! Меня со временем отпустило.Я переосмыслил  если не все то многое.Наверное сейчас меня нельзя назвать пикапером как это понимает огромное количество людей.Нвернео я просто соблазнитель,но не суть.Не занимаюсь этим активно.Девушки снова для меня милы и любимы.Я получаю огромнейшее удовольствие от общения с ними,стал видеть в них больше чем раньше.Если раньше был акцент только на тело то теперь и сама личность девочки очень интересна.Вот моя пикаперская судьба.Увеерн много парней так же благодарен пикапу за то что он был в их жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
06.03.2019 в 18:46, Джон Готти сказал:

Что тут можно сказать у каждого своя судьба. Огромное количество людей живет не очень счастливо и каждого свои причины.Что же по пикапу и соблазнению,тут у каждого свои цели.Мне пикап помог колоссально.Не скажу что стал другим человеком конечно или нашел просветление)) Но жизнь поменяло только в лучшую сторону.По началу целью было просто трахать, трахать, трахать.Когда количество девочек стало довольно внушительным(лично для меня).Сам секс уже не был самоцелью.Я кайфовал уже от самого процесса соблазнения.Мне нравилось что девочки находятся в моей власти.Мне нравилось когда они мне отказывались сначала а потом все же таяли как лед.Все это доставляло мне колоссальное удовольствие.Мне стало мало и я переключился на девочек которые когда то мне казались совсем недоступными.Успех пришел не сразу но пришел.А потом опустошение.Наступило отвращение.К пикапу, сексу,девушки мне казались легкодоступными и мерзкими существами.Длилось наверное это около полу года. Многие мне не верили, уже нравилось просто общаться с девочками  на простые темы вообще не касающиеся секса отношений и подобного.Они мне были как братаны.Мне было тяжело возвращаться к нормальной жизни ,с точки зрения обывателя.Но все это того стоило! Меня со временем отпустило.Я переосмыслил  если не все то многое.Наверное сейчас меня нельзя назвать пикапером как это понимает огромное количество людей.Нвернео я просто соблазнитель,но не суть.Не занимаюсь этим активно.Девушки снова для меня милы и любимы.Я получаю огромнейшее удовольствие от общения с ними,стал видеть в них больше чем раньше.Если раньше был акцент только на тело то теперь и сама личность девочки очень интересна.Вот моя пикаперская судьба.Увеерн много парней так же благодарен пикапу за то что он был в их жизни.

Спасибо за мнение. Я так понимаю, ты ещё молод, 30 нет ещё:) так что выводы рано делать:)  мой пост был скорее о «ветеранах», тех кому около 40. А теперь представь что тебе 40 лет, ты будешь также бегать по полям? И будут ли девочки также вестись на тебя, как сейчас? Или может ты захочешь остепениться и быть с одной девочкой, но учитывая «бурную» молодость сможешь ли? Об этом мой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно, что Вы хотите доказать и зачем прослеживаете судьбу тренеров. И зачем пеняете на возраст

У апрельского кота, например, все хорошо да и много у кого все хорошо. Можно Олега Горячо Мацкевича еще  вспомнить

На чем фокусируетесь то и получаете

Хоть Вы и пишете, что  пост об этом 

Цитата

Или может ты захочешь остепениться и быть с одной девочкой, но учитывая «бурную» молодость сможешь ли? Об этом мой пост.

я считаю пост о другом, Вы так и не смогли научиться смотреть на мир в целом и видеть всю картину 

 без перекоса на крайности и смотреть на пикап адекватно Вы все еще его фанатично обожествляете остались какие-то осколки дремучие  у Вас. 

вообще то "бурная молодость" и в целом пикап призваны помочь построить крепкие отношения с девушкой штамп "своей мечты" 

и в целом жить эффективней и лучше общаться больше зарабатывать. Пикап - это просто свод знаний людей, которые когда-то решили лучше жить.

К слову и 50 летние мужики норм знакомятся с женщинами правда их контингент в основном 35-40 (бывают и исключения)  но знакомятся было бы желание.

Гляньте фильм "ну что сыграем" если у Вас есть еще такой запрос)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, skeleton сказал:

Спасибо за мнение. Я так понимаю, ты ещё молод, 30 нет ещё:) так что выводы рано делать:)  мой пост был скорее о «ветеранах», тех кому около 40. А теперь представь что тебе 40 лет, ты будешь также бегать по полям? И будут ли девочки также вестись на тебя, как сейчас? Или может ты захочешь остепениться и быть с одной девочкой, но учитывая «бурную» молодость сможешь ли? Об этом мой пост.

мне ровно 30)я все ближе  и ближе к тому что бы остаться с одной.Как скажут обыватели , нагулялся. Хорошо что уточнил о чем пост. Теперь я понял тебя лучше. НУ как говорится главное вовремя "уйти") Знаешь я во многом соглашусь  тобой. Не давно тусил в компании. Там недоделанные пикаперы - ну это которые прочитали пару книг , и под алкоголем цепляют 5к в клубе и с читают это топом. Я заметил в них патологическую тупость и пронеслась мысль что вот такие остановиться вовремя не смогут и пользы от их деятельно для них самих не много.  В 40 конечно  не так уж вестись на меня будут молоденькие,если у меня не будет  яхты)) С могу ли я быть с одно? думаю да. Себя стараюсь не обманывать допускаю мысль что могу заводить любовниц. Но в целом я настроен на семью. Мне очень бы хотелось найти достойный алмаз обработать его под себя и жить по кайфу. А опыт мне поможет.Вот я тож считаю себя довольно опытны.Конечно не таким  кому за 40.Которые как матерые волчары.Но все же.Смотря с высоты своего опыта повторюсь тут главное вовремя тормознуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Богачев, если мне память не изменяет, так и писал, что это хорошо на определенном этапе, а делать пикап целью всей жизни это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне вот другое интересно. Автор пытается оценить уровень успеха пикап мастеров, что не совсем корректно. Сразу возникает масса вопросов, как будем мерить? В каких попугаях? Что считать успехом? Я считаю, что вопрос должен ставится иначе, например: "В чем смысл твоей жизни?". Если смысл заключается в том, чтобы завалить 1000 тысячу девушек (а это мало чем отличается от модели потребл***ства), то это ущербная цель и единственный центр притяжения, который со временем будет потерян (и причин для этого масса, например, здоровье, ресурс которого со временем утрачивается, ибо все мы смертны).

По моему мнению, пикап не должен становиться смыслом и целью жизни (слишком маленькая и слишком незначительная цель), это всего лишь инструмент для достижения целей высокого порядка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

таки наоборот большинство пикап тренеров как раз таки женатики...) примеры здесь приводить не буду дабы не сочли  за рекламу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Один широко известный в узких кругах пейкапер в прошлом году женился на тёлке значительно младше себя. Что сказать? - Во-первых, алень по определению, раз пошёл в загс. Во-вторых, познакомился он с ней в клубе - это даже комментировать не нужно; сами понимаете, какой контингент туда ходит. Девственницей она явно не была. Вот тебе и судьба пикапера. Фейспалм как он есть.

Этот чел всегда предпочитал юных дам, и эта была бы просто очередной в его коллекции. Но он зачем-то женился.

Изменено пользователем T-505 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
19.04.2018 в 13:43, hypercube сказал:

со стороны выглядит нормально. вариант не для всех, само собой. я, к примеру, не вижу причин по которым мне нужно в 40 лет иметь 40-летнуюю жену вместо 20-летней

Ты не будешь ей интересен ) и член твой завянет лет через 5 . И будишь ей только куни  делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только в пикапе дело, а и в мужиках с признаками альфовости-вот, пример, есть директор конторы, у него в подчинении работают красотки, а он почему-то недавно женился на бедной средней РСПшке.Похоже, некоторые даже боятся трогать тех, кто у них в подчинённом положении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.05.2017 в 13:54, skeleton сказал:

1) Макс Стремоухов. Ушёл из пикапа, удалился из социалок. 

Может удалился чтобы, очиститься от пикаперского прошлого, завел семью. Прошлые "заслуги" в страшных снах теперь только снятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2019 в 23:19, alxer_ego сказал:

Может удалился чтобы, очиститься от пикаперского прошлого, завел семью. Прошлые "заслуги" в страшных снах теперь только снятся)

При чем тут ВК и пикаперское прошлое? 

Можно допустим удалить друзей из пикап тусовки, но зачем удаляться из соц.сети

Изменено пользователем skeleton (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2019 в 01:28, skeleton сказал:

При чем тут ВК и пикаперское прошлое? 

Можно допустим удалить друзей из пикап тусовки, но зачем удаляться из соц.сети

Ну если удалился, значит были на то причины. Какие? Это уже надо у того человека спрашивать. Удалиться из соц сетей, кстати, не так и просто. Не каждый может удалить страницу после 5-7 лет ее наполнения своими фото, цитатами и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Тот же самый Антон Гломазда и Алекс Лесли..Алексу Лесли - уже 40 лет ..Но у него нету цели жениться и завести семью ..У Антона Гломазды тоже нету жены и нету детей..Смотрел огромное количество его вебинаров и смотрел видео из его тренингов..Где то проскакивала философия о создании семьи на его вебинарах..Но он так и остался один почему-то...Сам лично я покупал тренинги у Антона Гломазды он же АКЛОНИ..По себе могу сказать что его тренинги нечем не лучше пикапа..И пикап тренинги в разы дешевле чем у него..Помогли ли мне его тренинги?Нет непомогли..Его теория ничем неотличаеться от пикапа..Но платить за это деньги нестоило...В инете полно бесплатной теоретической инфы на эту тему..Разница ли же в том..Если вы платите деньги за тренинг появляется мотивация заниматься этим активно..Так как становиться жалко потраченных денег..Но после этой практики - я осознал что можно добиться всего бесплатно  без тренингов..Главное это сильное желание себя изменить!!!А тренинг всего ли же - теория и пинок под зад

Изменено пользователем МиХА_пустой внутри (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2022 в 15:29, МиХА_пустой внутри сказал:

Тот же самый Антон Гломазда и Алекс Лесли..Алексу Лесли - уже 40 лет ..Но у него нету цели жениться и завести семью ..У Антона Гломазды тоже нету жены и нету детей..Смотрел огромное количество его вебинаров и смотрел видео из его тренингов..Где то проскакивала философия о создании семьи на его вебинарах..Но он так и остался один почему-то...Сам лично я покупал тренинги у Антона Гломазды он же АКЛОНИ..По себе могу сказать что его тренинги нечем не лучше пикапа..И пикап тренинги в разы дешевле чем у него..Помогли ли мне его тренинги?Нет непомогли..Его теория ничем неотличаеться от пикапа..Но платить за это деньги нестоило...В инете полно бесплатной теоретической инфы на эту тему..Разница ли же в том..Если вы платите деньги за тренинг появляется мотивация заниматься этим активно..Так как становиться жалко потраченных денег..Но после этой практики - я осознал что можно добиться всего бесплатно  без тренингов..Главное это сильное желание себя изменить!!!А тренинг всего ли же - теория и пинок под зад

у меня основной вид деятельности - это деньги в интернете зарабатывать. иногда выходят приличные деньги. есть тематические форумы, где вроде как такие как я трут за работу, обмениваются опытом. никто никогда не палит никах схем, пишут всякую хрень по большей части. потому что спалил схему - породил конкурента, сам заработал меньше. какая мотивация у приведенных тобой товарищей обучать тебя тому, как соблазнить тетку? если ты такой охрененный соблазнитель, то соблазни дочку какого-нибудь губернатора да пользуйся административным ресурсом на всю катушку, денег заработаешь, сам в итоге губернатором станешь. но нет, эти "сакральные" знания либо в открытом доступе, либо продаются за деньги малые самыми ушлыми. бабы - это мохнатое золото. на кой бы хрен кому-то было бы нужно с тобой делиться своим прииском, если он существует?

Изменено пользователем Мойша Зайцев (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Те тренеры очень маленькое отношение имеют к пикапу. Они сами в поле ноль и там просто из за денег были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
On 5/14/2017 at 12:24 AM, zadunaiskii said:

А ты уверен что они были пикаперами?Из тех про кого ты написал я знаю только Богачева и Важеватого и мое мнение про них что это лохотронщики как все эти бизнес тренера у которых нет своего бизнеса но они учат как придти к успеху.

Абсолютно верно сказано!

Я Фила помню еще как модера и хозяина "зеленого" форума.

Модер он - прекрасный, раскрутчик ресурсов и блогов - тоже. Раскрутчик себя самого - тоже.

Только вот... девчонками-то он весьма мало интересовался, все больше - НЛП как таковым, ага.

Там был Левушка Долгачев (гуру выше меня ровно на одну ступеньку, не мега-гуру), был Семенон, был я - не помню, под каким ником - были еще именно _любители девчонок_, а не "НЛП как такового".

Но это не Фил.

Мужики просто - тренерА как таковые, а не пикаперы, ага.

 

On 1/12/2022 at 2:19 PM, Мойша Зайцев said:

бабы - это мохнатое золото. н

пол-человечества - это золото?

да лана фигню нести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "проклятье пикапа" - оно вот в чем:

А) проклятье малое, перерастаемое.

Ты становишься озабоченным в том же смысле, как хоккеист уровня "Легенда N17" - озабочен тренировками и отточкой мастерства голеадора.

За пропущенную тренировку - тебе стыдно перед самим собой, ибо а) шанс упустил и б) детренируюсь.

Постоянная потребность пикапить еще и еще, "не расслабляться".

Но это можно перерасти, достигнув некоторого уровня навыков, и отрастив себе женскую френдзону, в основном из РСПх, из "новомосковских" (а у этих в Мск вообще никого нет, кроме как на работе, а на работе - ни-ни, девочки не дуры, и знают, чем кончаются несерьезные служебные романы) и "сценичек" (истероидш), естественно, с постоянным пополнением оной.

И для всех них ты будешь "только секс, просто секс, и ничего больше". Ну так, легкое приятельство еще. Некоторая дружба остается и после секса, но - пока она всерьез на кого "вид не заимеет".

Б) проклятье большое.

Под всем пунктом А идет - неверие в возможность близких долговременных "серьезных отношений", в эмоциональном смысле.

Неверие в то, что ты кому-то нужен всерьез, и вообще даже в то - что кто-то кому-то нужен всерьез.

Вон посмотрите здесь на деваху 36 лет с ником "Zara'" (с апострофом). Смачно трахается с чужим мужем с работы, вдруг мужик стал подбивать клинья к еще одной с работы - а у Зары ревность, и вопрос "и что этим бабникам надо? я вроде классно трахаюсь, зачем им еще"?

А затем, дорогая Зара, что для мужика "отношеньки" с тобой - ненадежны. И он прекрасно понимает, что ты его бросишь рано или поздно, и с большими шансами - попытавшись об него вытереть ноги. Мало ли куда тебя эмоционально швырнет. Наконец, уже возраст, и ты можешь от него переметнуться к свободному мужику, ради серьезных отношений. Ответ на твой вопрос - он не в области секса лежит, а в области надежности человеческих отношений.

И да, была у меня одна именно такая Зара, как ты :) замечательная дамочка. И она, кстати, прекрасно бабников понимала - "они чуют, что отношения - бесперспективны, потому ищут замены".

Потому у пикапера и идет постоянный поиск "еще и еще", как backup, как создание fault tolerantной системы.

А это - простраивает в пикапере - нарца.

Начинается нарциссический avoidant attachment, т.е. "брось эту солнышку быстрее, пока она не бросила тебя, вытерев о тебя ноги. Не подсаживайся на девчонок, избегай эмоциональной близости с ними всерьез".

А это в свою очередь убивает саму способность мужика быть мужем, в серьезных отношениях.

Когда женишься - жена это будет чувствовать. На тему измен можно устроить политику полной прозрачности всего своего общения с дамами, и не изменять (если не доскандалились до умирания секса в паре).

А вот то, что, когда "пройдет любовь и завянут помидоры", ты с ней будешь жить, как в студенческой общаге с соседкой (дающей) - от этого супругу будет реально колбасить.

Вдобавок - поскольку ты как семьянин равен нулю, ради поддержания пары с женой начинаешь слушаться ее во всем, что есть "дела семейные", такой вечный ученичок жены в вопросе семьянинства.

А это приводит к попаданию под каблук, и далее - мучительная "вечная военная горячая точка" на тему - до какой степени я согласен быть у нее под каблуком, а с какой - меня это круто возмущает.

Как-то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/30/2019 at 7:10 AM, Машуличка said:

мне нужно в 40 лет иметь 40-летнуюю жену вместо 20-летней

Возрастные мужики, западающие именно на молодость - это те, что в юности не напикапились.

Баблос и соцстатус - сильно вырос, а женщины были "целое серьезное дело", в итоге заманало быть подкаблучником у старой жены, и нашел новую, по факту - содержаночку.

Девоньки, согласные в 20 лет, вместо "сексуальной социализации" с плюс-минус ровесниками, пойти в жены к 40летнему - это некоторый особенный тип девонек, и как-то жить с ней - несколько стремно.

Если напикапился, очень ценишь дружбу между мужчиной и женщиной (с сексом, естественно). А она с 20летней ссыкухой - невозможна.

А на какие-то идеалы во внешке западать - тоже глупо. Предсексуальная эмоциональность в мимике, походке и манере речи - она вполне себе стОит "эмоционально фригидной" писаной красавицы, у которой ботокс мимику убил в хлам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

On 7/8/2019 at 10:40 AM, Джон Готти said:

достойный алмаз обработать его под себя и жить по кайфу.

Во-во-во!

Вот и соскакивай с пикапа!

А то утеряешь всякое понятие о том, какой именно алмаз ты хочешь и как его под себя обрабатывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2023 в 21:05, TheApostate сказал:

 

Во-во-во!

Вот и соскакивай с пикапа!

А то утеряешь всякое понятие о том, какой именно алмаз ты хочешь и как его под себя обрабатывать.

 

Ух как много воды утекло с той поры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
26.01.2023 в 16:54, Джон Готти сказал:

Ух как много воды утекло с той поры)

Как оно видится в середине 30-х?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
27.11.2023 в 12:12, anonym_ сказал:

Как оно видится в середине 30-х?)

Прекрасный был опыт) С кучей ошибок. В этом опыте есть и минусы и плюсы. Но лично мне он был необходим.  Многое бы поменял конечно если бы в прошлое  вернуться, но оно не любит сослагательного наклонения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джон Готти сказал:

Прекрасный был опыт) С кучей ошибок. В этом опыте есть и минусы и плюсы. Но лично мне он был необходим.  Многое бы поменял конечно если бы в прошлое  вернуться, но оно не любит сослагательного наклонения. 

Для тебя - да, для других - это не прошлое, а знание. Поделишься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, anonym_ сказал:

Для тебя - да, для других - это не прошлое, а знание. Поделишься?)

Если нужно , конечно поделюсь своим  субъективным мнением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джон Готти сказал:

Если нужно , конечно поделюсь своим  субъективным мнением. 

За ушком почесать?) или пузико погладить?) что сделать-то?)

Мне было бы интересно, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, anonym_ сказал:

За ушком почесать?) или пузико погладить?) что сделать-то?)

Мне было бы интересно, да.

Если ты просто угараешь то ничего делать не нужно) а если что то интересует пиши в личку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...