Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
skeleton

Судьба пикапера

Рекомендованные сообщения

В 12.05.2018 в 20:04, Изя Голдштейн сказал:

иначе до сих пор занимался бы хуйней или жил бы с посредственной бабой )   как 99.90%,челов))

любая баба, которой 40 лет, посредственна. единственное исключение можно сделать для той, которая прожила с тобой в гармонии уже лет 20. в бабе ценно то, что она детей может родить и воспитать. делать это надо вовремя, а не в 40 лет. а то ведь по аналогии можно и про импотента сказать: да, прекрасный мужик, стоит у него по праздникам, а в остальном - всё хорошо

В 12.05.2018 в 20:11, Изя Голдштейн сказал:

:)    у нормальных)))

у  меня как раз нет вообще проблем чтоб содержать молодых и красивых )

встречался и с такими,  и один раз женился))

но в конце концов осознал что как надежная спутница жизни то лучше ближе к своему возрасту.  когда ты на одной волне и понимаешь друг друга без слов ,  на расстоянии  даже.   вы подобное ощущали?

а возраст не означает что она не может быть молодой и красивой :)

про содержать кого-то речи не было. да и кому оно надо, чтобы ты их содержал. если найдешь такую содержанку, то она на сторону всегда смотреть будет в поисках настоящего мужика ее уровня, а не такого, который деньгами доплачивает. содержанки хороши, когда есть жена, и хочется любовницу без обязательств, которая банально будет отрабатывать содержание, а не стоить планы, как бы тебя у жены увести

именно возраст, когда он ближе к молодости, означает, что ты молодой. если ближе к старости, означает, что ты старый. ты хотя бы себе врать прекрати, я понимаю, что сложно. в своих мыслях ты крутой мужик и женщина у тебя молодая и красивая. на деле оказывается, что ты фантазер и живешь со стареющей (некрасивой) бабой как и все приведенные выше пикаперы

у тебя размышления из той же степи, что: у меня много денег, но одеваюсь я в секонд хенде, или могу пойти в нормальный ресторан, но люблю макдак, потому что мне там еда нравится (а на деле на нормальную еду не хватает), езжу на общественном транспорте, так как удобнее и быстрее (а не потому что если машина и есть, то это позорище типа ваз-2101, еще и управлять транспортным средством не умеешь). много примеров подобного твоему мышления можно привести при желании

Изменено пользователем hypercube (история изменений)

Поделиться сообщением

Ну парни взяли от жизни что смогли, помогли другим людям, сделали мир лучше, перегорели и ушли, что не так то? Я скажу что не так, не так то что таких людей так мало)

Поделиться сообщением

В 01.06.2018 в 23:06, Dёm@ сказал:

Ну парни взяли от жизни что смогли, помогли другим людям, сделали мир лучше, перегорели и ушли, что не так то? Я скажу что не так, не так то что таких людей так мало)

парни взяли с лохов и ушли. а что не так, так то, что лохов, которые хотят платить за х*й*ю стало мало. ты один из них, твое мнение не считается, так как ты заинтересованная сторона

насколько инфантильным надо быть, чтобы рассчитывать, что поход к жулику, который сам назвал себя гуру, сделает из задрота мужика, которому дают? вопрос риторический. так ведь в церковь можно ходить, псалмы изучать в надежде, что бог вдруг услышит и все твои желания исполнит

Изменено пользователем Lamp (история изменений)

Поделиться сообщением

почему эти тренеры пикапа женятся на посредственных ОЖП.Думаю, причина проста-любая девушка может сделать в гугле запрос, и вот представьте, какая из них согласится строить отношения с тренером по пикапу, который открыто негативно высказывается о женщинах, и рассказывает как их развести на секс-по-сути своей этой публичностью они приносят в жертву сами себя

Поделиться сообщением

5 часов назад, skeleton сказал:

Так в том и дело, что женаты из них единицы.

ну вот потому и так-представьте себя на месте девушки, которая увидела видовс, на котором подкативший к ней МЧ рассказывает примерно то, что мы пишем на этом форуме-захотите вы с ним вообще общаться после этого?

Изменено пользователем ankind (история изменений)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.