Перейти к публикации
пикап.Форум

Мысли о разводе


Рекомендованные сообщения

Всем салют!

 

Ситуация такая:

Мне 23 года, вместе с женой около 5-ти лет, в браке около 2-ух лет. Детей нет.

 

В последнее время хочу развестись. Чувствую, что нету чувств у меня к своей жене, она меня раздражает, да и перестала нравиться внешне.

Мне просто с ней удобно жить.

 

Что меня держит рядом с ней:

- У неё своя квартира в столице.

- Свой бизнес в сфере красоты, где работаем мы оба.

- Довольно обеспеченные родители, что дают нам не мало ништяков (квартира и бизнес это их рук дело).

- Хорошая жизнь, и перспектива на жизнь ещё лучше.

 

Хочу развестись, но не могу. Я просто заложник обстоятельств)

Понимаю головой, что потеряю тёплое местечко.

Придеться искать себе работу, снимать квартиру, если не найду работу с хорошим доходом, то переезжать на время в родной город и тд.

А это все на уровень ниже.

 

Но хочется пожить для себя, чтоб никто не напрягал, без каких либо обязательств, так сказать холостяцкой жизнью.

С ОЖП проблем нет. Сами на меня смотрят, подкатывают, либо пишут в СС.

Было много разного за это время, но фактически любовница была только 1, на протяжении месяца.

Понимаю, что женился рано, но женился я как раз из-за этих ништяков и перспектив на обеспеченную жизнь. Пускай я вот такой меркантильный.

 

Что скажете? Что посоветуете?

Ведь я не могу это обсудить с кем-то в жизни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определись что ценнее.. свобода или ништяки? накрайняк на лево сходи, БЗ видимо жена завалила, как ее значимость поднять, я хз.. я ток свою умею подымать))

а вообще сделай ей ребенка, если предки богатые, считай инвестируешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы себя не уважал, если бы жил как ты. Если это можно назвать жизнью..

Впервые в жизни, соглашусь с оратором выше. Ты для себя реши, что тебе нужно. Не бывает все и сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Millcellars said:

Впервые в жизни, соглашусь с оратором выше

да ты ж мой хороший:D

автор, ты пойми.. с любой телкой можно заскучать, так до старости лет можно их менять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для повышения ее значимости, начни вкладываться. Купи ей сам что-то на свои заработанные деньги, сделай подарок например своими руками, романтик, крышесносы, поделись с ней чем-то откровенным( только не тем что ты хочешь ее кинуть ;) ) 

тогда её значимость поползёт вверх. 

Судя по твоим словам, ты изначально женился по расчету. 

Так в чем проблема? Совесть заела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая ситуация - если развод,ты понятное дело потеряешь ништяки.. но зато можешь понять что ты без них стоишь. То что ты описал,будет даунгрейд твоей жизни,может это тебе и необходимо. Только если примешь это решение назад дороги у тебя не будет..

а с другой стороны,как по мне нету ничего худшего жить в достатке,но без любви.. а это тебе только 23.. а что будет в 30? ты будешь менять женщин как перчатки и жена у тебя будет за место тумбочки,если не выгонит тебя раньше за кучу твоих будущих измен,а они пойдут,ты уже готов.

Либо 3-й вариант,как советуют тебе ребята.. как то ты 5 лет прожил с ней,значит сначала нравилась... начни выравнивать БЗ даже через не хочу. Поездки,подарки,кино,театры.. сначала будет воротить,но потом все пойдет как по маслу.

ну определятся в любом случае тебе. но бросать курицу с золотыми яйцами - это будет возможно худший твой выбор,потом не спейся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Nexus9 said:

вот такой меркантильный.

Нет. Ты наивный малолетка.

Ты думаешь женитьба по любви гарантирует, что ты не разлюбишь жену после 5 лет? А если она еще и нищебродка, в которую вложишь тонны ресурса, то будет у тебя очень хороший опыт.

Проблема в том что ты овощь в золотой корзине, который за 5 лет не имеет ничего своего. И чем ты хочешь стать? Овощем, который из корзины вывалился и гниет на обочине? Гениальная идея.

Если ты хочешь куда-то продвинутся по жизни, то с такого трамплина делать это в тыщу раз проще. Но если единственная цель овоща по жизни, поприсовывать разным бабам, то смело вываливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты никто - поэтому ты не можешь никуда рыпнуться. Ты не найдешь хорошую работу - потому что ты, видимо, совершенно обычный в своей профессии. Не лучший и даже не хороший. Просто никакой.

Тебе надо создать свою собственную ценность. - чтобы ты что-то стоил без жены и ее родителей. Свои возможности в бизнесе, свои профессиональные навыки. Да, денег отложи хотя бы!

Короче, тебе пора встать на ноги. Уже как бы пора. Когда ты сможешь стоять сам - тогда ты и сможешь решать, что делать со своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaxFray сказал:

Купи ей сам что-то на свои заработанные деньги

Доход у нас общий, бюджет тоже общий.

1 час назад, MaxFray сказал:

Судя по твоим словам, ты изначально женился по расчету. 

Так в чем проблема? Совесть заела?

Совесть ни при чем. Хочется пожить холостяцкой жизнью, чтоб никто не напрягал и никаких обязательств перед кем-то не было.

Она мне надоела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Nexus9 сказал:

Что скажете? Что посоветуете?

Ведь я не могу это обсудить с кем-то в жизни.

Тут по пирамиде потребностей маслоу, всё хорошо разложить.

Ты был голоден, сначала тобой руководил один только голод. Ты его удовлетворил, нажравшись жирным куском мяса. 

После того как желудок твой оказался довольным, сытым и удовлетворённым - у тебя включились мозги и сердце. И начали соображать что ведь им тоже чего-то хочется.

Хочется чтобы их хозяин чего-то стоил, что-то из себя представлял. Чего-то добился сам. Что-то имел возможность решить сам. 

Они начали объективно смотреть на бабу, которая видимо совсем без мозгов, что на такое подписалась. Баба должна быть очень тупой и порочной, чтобы оказаться не способной у себя под носом не заметить того как её мужик её презирает, её не хочет, от неё устал, ей изменяет. У такой бабы совсем не должно быть ни мозга, ни самоуважения. Естественно тебе она противна становилась тем сильнее, чем больше насыщался твой желудок и чем больше активизировались твои мозги и твоё сердце. Эту бабу скорее всего очень сильно испортили и избаловали её родители, которые из грязи выбились в князи в 90ые годы, где даже самая последняя тупая деревенщина имела такие возможности. 

Я думаю что твой уход не избежен. Вопрос только в том когда ты на это решишься. Конечно что-то ты при этом потеряешь. Но если не будешь тупить, если будешь действовать - то как-нибудь выгребешь из этого. 

 

Есть ещё конечно вариант, поднять уровень девки. Научить её чему-то, сделать её интересной, гордой и достойной личностью. Но ты это вряд ли потянешь. Сам о себе ещё даже позаботиться толком не умеешь, чтобы ещё кому-то суметь помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Тут по пирамиде потребностей маслоу, всё хорошо разложить.

Ты был голоден, сначала тобой руководил один только голод. Ты его удовлетворил, нажравшись жирным куском мяса. 

После того как желудок твой оказался довольным, сытым и удовлетворённым - у тебя включились мозги и сердце. И начали соображать что ведь им тоже чего-то хочется.

Хочется чтобы их хозяин чего-то стоил, что-то из себя представлял. Чего-то добился сам. Что-то имел возможность решить сам. 

Они начали объективно смотреть на бабу, которая видимо совсем без мозгов, что на такое подписалась. Баба должна быть очень тупой и порочной, чтобы оказаться не способной у себя под носом не заметить того как её мужик её презирает, её не хочет, от неё устал, ей изменяет. У такой бабы совсем не должно быть ни мозга, ни самоуважения. Естественно тебе она противна становилась тем сильнее, чем больше насыщался твой желудок и чем больше активизировались твои мозги и твоё сердце. Эту бабу скорее всего очень сильно испортили и избаловали её родители, которые из грязи выбились в князи в 90ые годы, где даже самая последняя тупая деревенщина имела такие возможности. 

Ну бред же)))

Это твоя личная фантазия разыгралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nexus9 сказал:

Доход у нас общий, бюджет тоже общий.

Совесть ни при чем. Хочется пожить холостяцкой жизнью, чтоб никто не напрягал и никаких обязательств перед кем-то не было.

Она мне надоела.

Ну если общий - то ты со своей доли спокойно мелешь это сделать. Но судя по тебе, думаю, там доход только от ее семьи исходит. А ты сливки на торте съедаешь. 

Сам работаешь кем ? Где? 

Пойми, отношения это работа. Это труд, а не романтические сопли-слюни. 

Раз не нагулялся - иди гуляй. 

Хочешь оставайся. Твоё решение. Личное. Всем тут похер. Твоя жизнь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
58 минут назад, Nexus9 сказал:

Ну бред же)))

Это твоя личная фантазия разыгралась.

Автор, ты уже одним своим появлением и самой сутью своей истории, настроил против себя 90% форума ) Потому что ну, это п*здец ) Давай, закапывай себя ещё глубже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот даже и не знаю, если ты женился ради ништяков, то что изменилось? Стало мало только ништяков, захотелось еще и свободы, хочется пожить для себя, но с теми же ништяками? Если ее родители умные, а они скорее всего умные, то никаких ништяков ты не получишь, и твоя жизнь для себя, будет гораздо скромнее чем то, что есть у тебя сейчас, ты это и сам понимаешь, а не понимаешь ты одного, девочка твоя не совсем, наверное, дура, значит скоро ты будешь разведен, просто подожди. Ну и попробуй выжать максимум для себя и того, что у тебя пока еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, Nexus9 said:

С ОЖП проблем нет. Сами на меня смотрят, подкатывают, либо пишут в СС.

У состоятельного москвича с бизнесом и без финансовых проблем никогда нет проблем с ОЖП

Когда ты сам себя сделаешь понаехавшим без определенных занятий, тогда мы посмотрим на твои пикаперские скиллы. Если что, обращайся в раздел о соблазнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Da_V сказал:

 

Когда ты сам себя сделаешь понаехавшим без определенных занятий, тогда мы посмотрим на твои пикаперские скиллы. Если что, обращайся в раздел о соблазнении.

Проблем в соблазнении нет, и на форуме я с 2010 примерно.

И тебя я знаю( и кстати ждал твоего ответа в теме), и других олдфагов с форума, это другой профиль просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaxFray сказал:

Но судя по тебе, думаю, там доход только от ее семьи исходит. А ты сливки на торте съедаешь. 

 

Нет.

Мои тоже помогают, но не так глобально.

Если нужна какая-то финансовая помощь(в пределах разумного) они в стороне не остаются.

У наших родителей вообще были совместные планы на наше обустройство жизни ещё до свадьбы.

Но у них уже несколько лет просто проблемы с бизнесом и кредиты. Поэтому вышло так, что в основном её сторона нам помогла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Nexus9 said:

Проблем в соблазнении нет, и на форуме я с 2010 примерно.

Тогда тем более нет смысла ставить соблазнение баб во главу угла твоего пути в жизни.

Если серьезно, то я посоветовал-бы тебе сказать жене что сфера красоты тебе надоела и ты хочешь развивать свою тему в более мужском бизнесе, что ты хочешь чтобы жена тобою гордилась и расчитываешь на ее поддержку.

А когда уже наберешь самостоятельный вес, то тогда и примешь решение о разводе. Зачем спешить? Что горит, что разводится надо прямо сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоела жена - уходи! Зажмет - не возвращайся 

Найми себе хорошего адвоката и грамотно разведись с распилом имущества только ничего у тебя не получится ибо там родители не дибилы все правильно оформили

 И кати к себе в провинцию соблазнять доярок!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё намного проще и ты сам почти дошел до этого вывода.

Каждый человек теряет силы и интерес к процессу, к работе, отношениям, где отсутствует его истинная личность. Любая сфера деятельности, где приходится подыгрывать и подстраиваться, в конце концов деградирует. Если в дело или отношения не вкладывается истинный интерес, но ты в этом остаёшься, значит тобой руководит страх и ни чем хорошим это не кончится. Тут выхода всего два, либо разрывать отношения либо работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живи пока с женой и откладывай деньги на квартиру. Используй бабу в своих циничных целях, пока есть такая возможность. Уходить в никуда глупо. Сам потом пожалеешь. Холостяцкая жизнь ни в сем по зубам. Мало кто из современных МЧ имеет дисциплину и четкий курс на достижения определенных целей.

Жить с нелюбимой бабой ради комфорта и уюта - врагу не пожелаю. Бабу в БРАКе нужно жарить каждый, для этого баба в доме и предназначена. Если отсутствует такое желание, то все, БРАКу наступает пиз*ец, дальнейшее унылое существование со своей бабой не имеет никакого смысла.

Да, жить одному кайфово, но для этого нужен небольшой старт в виде своего жилья. Работай над этим.

* Сначала определись со своими целями и возможностями. Другая баба в данном случае не поможет. От сладкой любовницы домой возвращаться не захочется и тебя на долго все равно не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...