Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть форму или как предать телу человеческий облик!


Абырвалг88

Рекомендованные сообщения

Жил не тужил, занимался спортом. Можно сказать, что профессионально так как кормился от этого года три. Качалка, единоборства. Все это чередовал периодами. Примерно по пол года. Набираю массу, потом улучшаю форму. 

На пике формы начинаются проблемы со здоровьем. Попадаю в больницу. Эпителиальный копчиковый ход. Делают мне операцию и начинается период восстановления. Примерно на восемь месяцев я распрощался со спортом. Затем вроде как вернулся. Начал потихоньку тренироваться набирать форму и снова проблемы. Теперь уже травма, воспаление передней крестообразной связки коленного сустава. И ещё пол года без зала. В принципе она и посей день меня тревожит. Тренироваться можно, но максимально снизить нагрузку на работу сустава, связки. Короче без присяду. Печаль, беда, но в целом не критично. Потом начались жизненные трудности и вообще не до тренировок стало. В итоге получается, что я по человечески не тренировался около двух лет. 

Естественно за этот период питался черти как, а если сказать просто, то чревоугодие. Часто и алкоголь стал появляться в моем рационе. Не до чертиков конечно. Но пивасик начал швыркать по вечерам. 

Смотрю в зеркало и понимаю, что все не то. Форма отвартная. Я ЖИРНАЯ СВИНОТА. Принимаю решение, что пора себя менять в лучшую сторону. Заняться собой, своим здоровьем. Возможности сейчас для этого есть.

Возраст 27, вес 85, рост 170. Основная цель скинуть 10 кг, подсушиться и придать своему телу рельефности. Думаю, что за 2-3 месяца уложусь. Спешить мне некуда!)

Выкладываю фото как я выглядел и как я выгляжу сейчас.

IMG_0303.JPG

IMG_0707.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный шаг я сделал. Начал ходить в зал. На этой неделе было две тренировки. Начинаю с малого. В идеале конечно будет 4 тренировки в неделю. 1 спина, 2 грудь, 3 ноги+дельты, 4 ударка ну и немного физухи под неё. По поводу питания на первом этапе все будет просто. Уберу быстрые углеводы, мучные изделия. В общем все лишнее в топку. Ну а дальше по мере замедления потери веса буду делать корректировки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще ... это 170 или че то есть а?. 

 

если по оке делать берешь напримиер апсипири -м. и +панангин-п.100+100 через день . плюсо ты и так и особо не зажире.

 

карусаучег будешь, я те говорю))  всн чики твои))

и напоминаешь ты мне одного типа , например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Абырвалг88 сказал:

 Начинаю с малого.

че кому ты п....? ))) у тебя дельты  с грудными на 110 -10 тянут легко. у тебя стажу песец . ))) 

а задняя дельта может двери лифта раздвигать, когда электричества нет.

 

колись че было.  witcher не твой ник? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Puma_1999 сказал:

че кому ты п....? ))) у тебя дельты  с грудными на 110 -10 тянут легко. у тебя стажу песец . ))) 

а задняя дельта может двери лифта раздвигать, когда электричества нет.

 

колись че было.  witcher не твой ник? 

По поводу сделать все по оке. Очень хочется, но пока наверное воздержусь. Возможно к осени начну по оке)

Силовые упали значительно. Раньше работал в диапазоне 100-120 кг присед, жим, тяга штанги в наклоне(становую не люблю, не понимаю, считаю не совсем эффективной) мог конечно и больше тягать, но обычно увеличивал количество подходов, либо повторений .

сегодня провёл тренировку спины:

Тяга штанги в наклоне 60 кг 3х12

тяга гантели к поясу 15 кг 3х15

тяга блока к груди 40 кг 3х15

кардио 20 мин 

конечно же все на легке, постепенно буду добавлять, с каждой тренировкой, а там как попрет, сотку конечно сейчас не осилю. Ну если только на раз, может два, а я привык к многоповторкам, что бы мышцу кровью хорошенечко заливать, до отказа работать. 

Нет, мой ник ГлавРыба, но только наоборот) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом фото аспимрин+витаминс и протеин. в десна а  на втором нет =)

5 часов назад, Абырвалг88 сказал:

 

Нет, мой ник ГлавРыба, но только наоборот) 

а мой - ПУМА_1999. прикинь =))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Puma_1999 сказал:

на первом фото аспимрин+витаминс и протеин. в десна а  на втором нет =) 

Все верно. При том тренировочном процессе не вариант было не втирать. Постоянно комбинировал. 60 дней втираю 30 дней отдых и по новой). Втирал казеин+сметану, а когда и что побыстрее. Например изолят+аминки)))

Ну и само собой еб@шил как проклятый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и фотался после пампа.. жилы . либо че то втирал позабористей в десна - наппример зубную пасту "лесная новь" . она штырит песец. жилы прут как трубы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была тренировка груди. 

жим штанги 60 кг 3х12-15

жим гантелей на наклонной скамье 30* 15 кг 3х12-15

разведение гантелей на наклонной скамье 30* 15кг 3х12-15

кардио 20 минут.

Питаюсь в пределах нормы. Сложные угли, животный белок, по максимуму клетчатки. Вес тела начал ползти вниз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, petr ivanov сказал:

какой вес интересно был на первой фотке, % жира?

Вес 80 кг. Про процент сложно сказать вот так однозначно, но полагаю, что где-то 11%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абырвалг88 сказал:

Вес 80 кг. Про процент сложно сказать вот так однозначно, но полагаю, что где-то 11%

по-моему самая нормальная тема - это держать вес в пределах рост минус 100, и быть при этом в меру подкаченным, в меру рельефным. а когда минус 90 и мало жира, то чуть не так пернешь - или жиром заплывешь, или мышцы сольешь. типа приемлемый результат при минимуме гемора и телодвижений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

по-моему самая нормальная тема - это держать вес в пределах рост минус 100, и быть при этом в меру подкаченным, в меру рельефным. а когда минус 90 и мало жира, то чуть не так пернешь - или жиром заплывешь, или мышцы сольешь. типа приемлемый результат при минимуме гемора и телодвижений

Ты говоришь о среднестатистических параметрах-все верно. Для этого достаточно правильно питаться и три часа в неделю уделять физическим нагрузкам. 

В тот момент (где на фото) я занимался тайским боксом. Работал над качеством мышечных волокон. 6-10 тренировок в неделю. Особо не пердел, с жкт в принципе порядок). Кушал все подряд, благо интенсивность тренировочного процесса позволяла жечь лишнее. 

Когда плотно выступал в жиме и выполнил кмс, то масса тела была 90. Для формулы которую ты привёл это совсем видимо дикость), ну как говориться - каждому своё. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подолби планку. и ваакум.. потом опять сделай как на первой. чтобы талия только была уже раза в полтора и будет оке.

ты же понимаешь о чем я ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2017 в 23:06, Puma_1999 сказал:

подолби планку. и ваакум.. потом опять сделай как на первой. чтобы талия только была уже раза в полтора и будет оке.

ты же понимаешь о чем я ))))

Понимаю), но ещё немного поломаюсь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Херасе... :blink:

На первом фото - красавчик. На втором - явно сдал. Автор, как дела сейчас? За месяц сдвинул вес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, 9999999999 сказал:

Херасе... :blink:

 Автор, как дела сейчас? За месяц сдвинул вес?

Слил примерно пятак, вода ушла. С тренировками не очень хорошо, то дача, то ещё что нибудь, лето. Пока вес  остановился. Небходимо корректировать питание, либо увеличивать кол-во тренировок, а лучше все вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Почитал программы западных качков эстетов. Чтобы убрать жир все используют так называемый HIIT https://do4a.com/threads/hiit-Высокоинтенсивный-интервальный-тренинг.14948/   

Пишут, что стимулирует сильный выброс гормона роста

Голоданиие по Lean Gains тоже якобы дает большую выработку собственного ГР

Т.е. в теории, если совместить HIIT и LG, то с огромного выброса собственного гормона роста можно просто обосраться и улететь в космос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

LG сушит норм.   я потом и массу стал на лг строить чтобы тупо  одно филе прибывало. потом стал жить по лг. уже не отвыкнуть. зато вечно не на /"массе" а подсушенный ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 803

      Мужчины достигаторы

    2. 4 803

      Мужчины достигаторы

    3. 43

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 803

      Мужчины достигаторы

    5. 4 803

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...