Перейти к публикации
пикап.Форум

4 года брака. Ребенок. Вася...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сидя в кресле и читая чужую историю, легко чувствовать себя великим и безупречным стратегом, рядом с которым, любой выглядит как слабый, капризный ребенок. А когда на тебя самого как гром среди я

Не так надо было реагировать на Васяндра. Хватило бы одной фразы "еще раз увижу - вылетишь из дома" и пошел дальше заниматься своими делами. Зачем держать бабу в жестких рамках? Если баба захочет тебе

Женщина, вступающая в брак, априори должна понимать, что отныне у нее есть обязательства перед мужем, и верность - одно из этих обязательств. За какую такую несвободу героиня темы по твоим умозаключен

5 минут назад, ForeverYou сказал:

Там флирт, не более.

Мы переписку даже не читали=) Исключительно скупые отрывки со слов ТС-а.

Если же взглянуть на факты, картина вырисовывается не беззаботная... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ForeverYou сказал:

Там флирт, не более.

Я тоже так думаю. Любовники уж точно не будут называть себя любовниками.))

Видно же, что она и Вася - два инфантила, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. 

Автор просто балабол. Орал всем родственникам до третьего колена - всё, развод, и... ничего. Очень надеюсь, что его жена это не поймет. 

Если нравится мыслить категориями разоблачений - то личное право каждого. Что касается блефа автора, то это никак не проверить. Вероятность 50/50, блефовал он или нет. Потому как он мог "изменить решение", нормальная практика. При другом раскладе мог так же и укрепиться в выборе развода и посыле на**й. А то что он сказал лишнего - и так очевидно.

Цитата

А практика показывает, что когда муж держит жену в показных ежовых рукавицах (выгоню, без штанов останешься, кому ты еще нужна, поедешь к родителям в колхоз), то ни к чему хорошему это не приводит. 

Судя по рассказу автора в ежовых руковацах он не держал. И не ревновал. ОЖП стала утаивать что-либо, например отгораживать личное пространство путём блокировки телефона и т. д.

То есть такой вариант тоже к особо хорошему не привёл. Нету должного уровня осознанности у ОЖП. Сейчас так модно, впрочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, ForeverYou сказал:

@haword ты женат? Есть опыт построения семьи? Семьи реальной? А не выстроенной в сослагательном наклонении, в котором ты на ура изъясняешься?

Люди живут в реальном мире. У них дети, кошки-собаки, ипотеки, совместные дачи, машины, бизнес. Да, когда тебе 20-30 и у тебя, кроме пережитых ЗППП, ничего нет, то легко бабу, с которой у тебя два сомнительных половых акта, выгнать к маме-папе. А когда семья, дети, годы брака, обязательства, бизнес, то неужели ты думаешь, что мужчина, да и женщина, неважно, находясь в здравом уме и доброй памяти это все разрушит из-за переписки про люстру? 

Совет "выгоняй на куй" не всегда хороший совет. Но здешние мужчины именно им чаще всего руководствуются, без разбора ситуации.

есть ссыкуны которые терпят измены жены, сами ходят налево что бы хоть как то это компенсировать и не сдохнуть от инфаркта раньше времени. потому что боятся потерять половину бизнеса, половину квартиры им же заработанной . да есть такие. а есть которым пофигу и самоуважение для них важнее других вещей. 

да и не надо тут рассказывать про женщин которых дети останавливают. не надо. ради васьков бегут подпрыгивая от мужей. потому что там великое счастье и что то новое а муж уже надоел и его уже не хочется.

а выгонят это да, советы которые вам не нравятся, потому что вы же ничего не делали только потрахались с другим, а ему рожала, онажемать :D нет уж, если пренебрегла правилами семьи, забила на нее хрен, перестала уважать мужа и другой мужик стал дороже, собрала манатки и свалила, без выяснений почему да как. стала флиртовать то это практически то же самое. ибо не останови вовремя переспала бы. раз уже есть интерес к другому. но тут уже надо просто подумать сможет ли ей это мужик простить или нет. флирт этот. вот и все.

а онажемать, онарожала, увасдети это пускай другим дурочкам рассказывают, может быть и поверят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, haword сказал:

а выгонят это да, советы которые вам не нравятся, потому что вы же ничего не делали только потрахались с другим, а ему рожала, онажемать :D нет уж, если пренебрегла правилами семьи, забила на нее хрен, перестала уважать мужа и другой мужик стал дороже, собрала манатки и свалила, без выяснений почему да как. стала флиртовать то это практически то же самое. ибо не останови вовремя переспала бы. раз уже есть интерес к другому. но тут уже надо просто подумать сможет ли ей это мужик простить или нет. флирт этот. вот и все.

Юношеский максимализм бьёт как из брандспойта. Не удивительно, что к 40 годам все без семьи и детей.

В любом семейном конфликте причина есть в обоих супругах. Если не делать над собой усилий и не искать часть причины в себе, то грабли в следующих ситуациях или новых отношениях обеспечены. Лишь обнаружив причину в себе, можно определяться в степени вины за сложившуюся ситуацию и какие меры будут адекватными, однако всё это зависит он уровня развития личности.

И автору же без этапа самоанализа эти отношения не сохранить. Хоть он и говорит об отсутствии ревности, но вся произошедшая ситуация это ревность на грани истерики. Ни какие открытые для доступа телефоны, соцсети от захода налево не уберегу. Изменяют даже женщины в строгих мусульманских традициях, зная, что за это их ожидает смерть. Чем жёстче будет контроль с его стороны, те меньше будет доверия в семье, тем ближе развод. Ему бы сейчас выдохнуть и остаться один на один с собой, что бы разобраться в косяках предыдущих отношений, и текущих, которые для него кончаются одним и тем же (в одном "таракане" автор признается сразу). За это время она хвостом винтить не начнет. Лишь только разобравшись, можно будет начинать на её ближе делать лишь чуть ближе и восстанавливать доверие.

Изменено пользователем G0R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

есть ссыкуны которые терпят измены жены, сами ходят налево что бы хоть как то это компенсировать и не сдохнуть от инфаркта раньше времени. потому что боятся потерять половину бизнеса, половину квартиры им же заработанной . да есть такие. а есть которым пофигу и самоуважение для них важнее других вещей. 

да и не надо тут рассказывать про женщин которых дети останавливают. не надо. ради васьков бегут подпрыгивая от мужей. потому что там великое счастье и что то новое а муж уже надоел и его уже не хочется.

а выгонят это да, советы которые вам не нравятся, потому что вы же ничего не делали только потрахались с другим, а ему рожала, онажемать :D нет уж, если пренебрегла правилами семьи, забила на нее хрен, перестала уважать мужа и другой мужик стал дороже, собрала манатки и свалила, без выяснений почему да как. стала флиртовать то это практически то же самое. ибо не останови вовремя переспала бы. раз уже есть интерес к другому. но тут уже надо просто подумать сможет ли ей это мужик простить или нет. флирт этот. вот и все.

а онажемать, онарожала, увасдети это пускай другим дурочкам рассказывают, может быть и поверят. 

Рассуждения на вольные темы человека, не понимающего о чем он рассуждает. Ты не ответил на мои вопросы, но из твоего текста мне понятно, что ты не женат, детей нет. Философ на диване.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, ForeverYou сказал:

Рассуждения на вольные темы человека, не понимающего о чем он рассуждает. Ты не ответил на мои вопросы, но из твоего текста мне понятно, что ты не женат, детей нет. Философ на диване.

обычное женское поведение - не знаешь что сказать в ответ, просто попробуй найти что то в другом плохое, и это автоматически сделает его не правым в твоих глазах. так что не удивительно что такие же стандартные женские ответы всем и раздаешь. особенно про то что если баба пошла налево завали ее вниманием. зацелуй в жопу. онажемать.

а с чего я должен отвечать на твои вопросы? на что мне надо на то я и отвечаю. 

я так понимаю РСП которую выгнал муж из-за измены которую не считала изменой? )

1 час назад, G0R сказал:

В любом семейном конфликте причина есть в обоих супругах. Если не делать над собой усилий и не искать часть причины в себе, то грабли в следующих ситуациях или новых отношениях обеспечены. Лишь обнаружив причину в себе, можно определяться в степени вины за сложившуюся ситуацию и какие меры будут адекватными, однако всё это зависит он уровня развития личности.

есть действия, одни соизмеримы с тем что бы можно было обсудить а другие нет. так же есть люди которые могут есть дерьмо большими ложками другие нет. и конечно же те что могут есть дерьмо с ложки будут отстаивать свою позицию что так и надо делать, это правильно. потому что другие решения не для них. 

1 час назад, G0R сказал:

Ему бы сейчас выдохнуть и остаться один на один с собой, что бы разобраться в косяках предыдущих отношений, и текущих, которые для него кончаются одним и тем же (в одном "таракане" автор признается сразу). За это время она хвостом винтить не начнет. Лишь только разобравшись, можно будет начинать на её ближе делать лишь чуть ближе и восстанавливать доверие.

дать бабе возможность закончить измену и обвинить себя в этом. гениально. 

9 часов назад, ForeverYou сказал:

А когда семья, дети, годы брака, обязательства, бизнес, то неужели ты думаешь, что мужчина, да и женщина, неважно, находясь в здравом уме и доброй памяти это все разрушит из-за переписки про люстру? 

нет, за то запросто можно разрушить признанием в том что она или он является любовником или любовницей другого или другой. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

обычное женское поведение - не знаешь что сказать в ответ, просто попробуй найти что то в другом плохое, и это автоматически сделает его не правым в твоих глазах. так что не удивительно что такие же стандартные женские ответы всем и раздаешь. особенно про то что если баба пошла налево завали ее вниманием. зацелуй в жопу. онажемать.

а с чего я должен отвечать на твои вопросы? на что мне надо на то я и отвечаю. 

Твои "знания" о женщине, о построении семьи, отношений, воспитании детей в семье высосаны из пальца. Практики нет, одни пространные умозаключения шовиниста - выгнать, расстрелять. Такой бред. Предлагаю закончить дискуссию. Ты не в состоянии слушать и слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, ForeverYou сказал:

Твои "знания" о женщине, о построении семьи, отношений, воспитании детей в семье высосаны из пальца. Практики нет, одни пространные умозаключения шовиниста - выгнать, расстрелять. Такой бред. Предлагаю закончить дискуссию. Ты не в состоянии слушать и слышать.

чисто твои домыслы

и да, у меня нет знаний как бабе жопу лизать и прощать ей все ее выходки. в этом я неуч, согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

я так понимаю РСП которую выгнал муж из-за измены которую не считала изменой? )

Если этот пассаж относительно меня, то нет, ты ошибаешься. Замужем, счастлива, детишки есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть. После фраз о том, что готов ее принять, сказал, что ребёнку нужны родители, а не папа выходного дня. Тем более сыну.

Так что баланс никуда не завалился как кто-то писал. В телефоне копаться лишний раз не стану. Главное, чтобы она знала, что я могу это сделать если захочу. Вопросов дурацких задавать тоже не буду. Ревность проявлять тоже. Отныне буду стараться давать ей те эмоции которых ей не хватало. Причина ее поступка мне видится в ее неопытности. Первым был парень который вошёл в доверие, лишил девственности и предложил секс-онли, за что был послан. Вторым был я. Пока страсть не остыла, все было отлично. Когда погасла, всплыла ее "ненагулянность". Верится мне, что дальше флирта там не дошло, а в том, что читать сам флирт мне не стоит (восстановить переписку) с моей "тонкой душевной организацией" тут многие были правы.

Сегодня ночью сказала, что очень хочет второго ребёнка. Ранее это обсуждалось, но решили, что пока рано. Ответил, что с нынешним уровнем доверия брать на себя такую ответственность не готов. Поменяется ли моё мнение когда-нибудь в будущем зависит от тебя.

 

Изменено пользователем Ri4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, ForeverYou сказал:

Если этот пассаж относительно меня, то нет, ты ошибаешься. Замужем, счастлива, детишки есть. 

когда баба замуж счастлива и с детьми то у нее есть другие заботы чем на сайте пикаперском сидеть ) особенно раздавать советы как угодить бабе которая пошла на практически измену. ты бы с ними лучше на вумене посидела, там их поймут и примут тебя за них как свою )

а автор все правильно делает. косячит баба - нефиг ей в жопу дуть. 

1 минуту назад, Ri4 сказал:

В телефоне копаться лишний раз не стану. Главное, чтобы она знала, что я могу это сделать если захочу. Вопросов дурацких задавать тоже не буду. Ревность проявлять тоже. Отныне буду стараться давать ей те эмоции которых ей не хватало.

что то как то ты расслабил булки ) не все правильно что написал. прочитай тут тему от Da_V про фоновое доминирование. рулить надо а не плыть по течению. а когда рулишь ты то и вопросов задавать не надо будет, все и так будет видно и понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

когда баба замуж счастлива и с детьми то у нее есть другие заботы чем на сайте пикаперском сидеть ) особенно раздавать советы как угодить бабе которая пошла на практически измену. ты бы с ними лучше на вумене посидела, там их поймут и примут тебя за них как свою )

Все думала, с кем бы мне посоветоваться на каких сайтах сидеть, а тут ты как раз!! Чудо!!! Не иначе. 

Меняй карту, Советник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, haword сказал:

что то как то ты расслабил булки ) не все правильно что написал. прочитай тут тему от Da_V про фоновое доминирование. рулить надо а не плыть по течению. а когда рулишь ты то и вопросов задавать не надо будет, все и так будет видно и понятно. 

Лет 6 назад читал все это запоем. Похоже надо периодически обновлять знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

дать бабе возможность закончить измену и обвинить себя в этом. гениально

Как мой посыл, твой мозг смог обработать до такого вывода, для меня останется загадкой...

Автор, благодаря советам на форуме, остудил свой пыл и сохранил семью, но он просто не сможет идти сюда за советом по каждой бытовой ситуации из которых и складываются отношения. Пока он не разберется и не осознает причину по которой ему изменяют (есть попытки) или как минимум не поймет почему он выбирает именно таких женщин, в каждых отношениях его ждет один и тот же финал. Тут нужно менять шаблон поведения, надеюсь Автору это стало очевидно, а вот как, это совершенно другая тема для разговора.

Изменено пользователем G0R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ri4 сказал:

Забыл упомянуть. После фраз о том, что готов ее принять, сказал, что ребёнку нужны родители, а не папа выходного дня. Тем более сыну.

 

Зачем ты ей это сказал? Что полезного,для тебя,несет эта фраза? Как по мне,так это очередная попытка шантажа,с твоей стороны,что никак не характеризует тебя,как уверенного и сильного лидера. Надо бы тебе Макиавелли почитать и Максвелла.

1 час назад, Ri4 сказал:

 

Так что баланс никуда не завалился как кто-то писал.

Баланс завален и очень сильно,в твою сторону,на данном отрезке времени. Если ты его не выровняешь,то тебя ждет кое что похлеще переписок. Я бы на твоем месте тщательно продумал этап интеграции со своей женой,потому как живете вы как соседи - у тебя своя жизнь,у нее своя,а общего у вас только секс и ребенок.

1 час назад, Ri4 сказал:

 

Сегодня ночью сказала, что очень хочет второго ребёнка. Ранее это обсуждалось, но решили, что пока рано. Ответил, что с нынешним уровнем доверия брать на себя такую ответственность не готов. Поменяется ли моё мнение когда-нибудь в будущем зависит от тебя.

 

Аплодисменты. Снова отпихнул свою жену,даже не дав ей развить мысль и не поучаствовав вместе в обдумывание такого вопроса,который безусловно вас бы сблизил.

Чувак,твои прогнозы не утешительные. Долго ты свой брак на одной своей значимости не протащишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Ri4 сказал:

Забыл упомянуть. После фраз о том, что готов ее принять, сказал, что ребёнку нужны родители, а не папа выходного дня. Тем более сыну.

Так что баланс никуда не завалился как кто-то писал. В телефоне копаться лишний раз не стану. Главное, чтобы она знала, что я могу это сделать если захочу. Вопросов дурацких задавать тоже не буду. Ревность проявлять тоже. Отныне буду стараться давать ей те эмоции которых ей не хватало. Причина ее поступка мне видится в ее неопытности. Первым был парень который вошёл в доверие, лишил девственности и предложил секс-онли, за что был послан. Вторым был я. Пока страсть не остыла, все было отлично. Когда погасла, всплыла ее "ненагулянность". Верится мне, что дальше флирта там не дошло, а в том, что читать сам флирт мне не стоит (восстановить переписку) с моей "тонкой душевной организацией" тут многие были правы.

Сегодня ночью сказала, что очень хочет второго ребёнка. Ранее это обсуждалось, но решили, что пока рано. Ответил, что с нынешним уровнем доверия брать на себя такую ответственность не готов. Поменяется ли моё мнение когда-нибудь в будущем зависит от тебя.

Градус неадеквата пока только повышается. 

ЧСВ у тебя выпирает из всех щелей. 

Бабе ты мстишь, п*здишь её, лупишь битой бейсбольной.

По другому видимо с бабой обращаться не умеешь органически. И никогда не умел. Всегда её роль в вашей семье была на уровне плинтуса. 

Не удивительно что она на других мужиков заглядывается, с таким отношением к ней, с таким обращением. 

 

Ты бы лучше её обнял, сказал что любишь её, сказал бы что всё будет хорошо, что вы справитесь и разберётесь, что ей бояться нечего. И что не надо прямо сейчас отчаянно пилить второго ребёнка в попытках спасти брак и отношения. Сказать что вы сохраните отношения и без этого, а ребёнка родите по большой любви и ради каких-то более продуманных и красивых смыслов, сказать что его жизнь должна иметь другой смысл. Сказать что не стоит из ребёнка делать затычку в пробитом днище судна вашего брака, сказать что пусть в его рождении будет больше смысла. Сказать что и без этого вы не потоните, и чтобы она не переживала. 

Дать ей послушать эту песню, где есть слова - Делай меня точно мама. 

 

1 час назад, haword сказал:

прочитай тут тему от Da_V про фоновое доминирование.

Тема от трастюинстинкт ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Зачем ты ей это сказал? Что полезного,для тебя,несет эта фраза? Как по мне,так это очередная попытка шантажа,с твоей стороны,что никак не характеризует тебя,как уверенного и сильного лидера. Надо бы тебе Макиавелли почитать и Максвелла.

Баланс завален и очень сильно,в твою сторону,на данном отрезке времени. Если ты его не выровняешь,то тебя ждет кое что похлеще переписок. Я бы на твоем месте тщательно продумал этап интеграции со своей женой,потому как живете вы как соседи - у тебя своя жизнь,у нее своя,а общего у вас только секс и ребенок.

Аплодисменты. Снова отпихнул свою жену,даже не дав ей развить мысль и не поучаствовав вместе в обдумывание такого вопроса,который безусловно вас бы сблизил.

Чувак,твои прогнозы не утешительные. Долго ты свой брак на одной своей значимости не протащишь.

Твоюжмать! Опять херни наговорил. Срочно штудирую FAQ. Очевидно, что ее значимость нужно поднимать, но делать это сразу после такого косяка, как мне кажется, нельзя, т.к. у неё может появиться неправильный рефлекс: я для него становлюсь важнее когда творю всякую чернягу.  Постепенно надо как-то.

Изменено пользователем Ri4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Зачем ты ей это сказал? Что полезного,для тебя,несет эта фраза? Как по мне,так это очередная попытка шантажа,с твоей стороны,что никак не характеризует тебя,как уверенного и сильного лидера. Надо бы тебе Макиавелли почитать и Максвелла.

Это он ей про долг напомнил, что она мать и должна нести ответственность. Бред. Как будто она сама этого не понимает. 

У него не хватает инструментов (своего авторитета) чтобы приструнить ее, вот он ей прописные истины и говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Аплодисменты. Снова отпихнул свою жену,даже не дав ей развить мысль и не поучаствовав вместе в обдумывание такого вопроса,который безусловно вас бы сблизил.

да он просто обижен поэтому и такие ответы ) думаю когда пройдут обидки начнет более рационально мыслить. 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Тема от трастюинстинкт ) 

а ну да точно ) блин приписал не тому (

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты бы лучше её обнял, сказал что любишь её, сказал бы что всё будет хорошо, что вы справитесь и разберётесь, что ей бояться нечего. И что не надо прямо сейчас отчаянно пилить второго ребёнка в попытках спасти брак и отношения. Сказать что вы сохраните отношения и без этого, а ребёнка родите по большой любви и ради каких-то более продуманных и красивых целей. Сказать что не стоит из ребёнка делать затычку в пробитом днище судна вашего брака. Сказать что и без этого вы не потоните, и чтобы она не переживала. 

согласен с этим. кроме как про затычку ) просто обнять, прижать к себе и пообещать что со временем все будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,заканчивай с обидами. Лучше вдумчиво посмотри на свою жену - какие качества тебя в ней восхищают. Сойдет даже выпуклая жопа.

Один дорогой патрон ты уже истратил. Сейчас заряжаешь новый... Уверен,что попадешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

есть ссыкуны которые терпят измены жены, сами ходят налево что бы хоть как то это компенсировать и не сдохнуть от инфаркта раньше времени. потому что боятся потерять половину бизнеса, половину квартиры им же заработанной . да есть такие. а есть которым пофигу и самоуважение для них важнее других вещей. 

да и не надо тут рассказывать про женщин которых дети останавливают. не надо. ради васьков бегут подпрыгивая от мужей. потому что там великое счастье и что то новое а муж уже надоел и его уже не хочется.

а выгонят это да, советы которые вам не нравятся, потому что вы же ничего не делали только потрахались с другим, а ему рожала, онажемать :D нет уж, если пренебрегла правилами семьи, забила на нее хрен, перестала уважать мужа и другой мужик стал дороже, собрала манатки и свалила, без выяснений почему да как. стала флиртовать то это практически то же самое. ибо не останови вовремя переспала бы. раз уже есть интерес к другому. но тут уже надо просто подумать сможет ли ей это мужик простить или нет. флирт этот. вот и все.

а онажемать, онарожала, увасдети это пускай другим дурочкам рассказывают, может быть и поверят. 

че ты такой категоричный....ну потрахалась баба на стороне...и че? правильно говорят тут...найдет другую и другая тоже будет трахаться на стороне..что делать то? я думаю если бы автор был сам ходок...и успешный, такого бы вопроса не возникло. На самом деле живя в маленькой станице , где все про всех знают, я знаю столько баб которые изменяют или готовы на измены....даже те у кого был муж первый мужчина, и на кого на подумает не муж не соседи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 минут назад, apolonold сказал:

че ты такой категоричный....ну потрахалась баба на стороне...и че? правильно говорят тут...найдет другую и другая тоже будет трахаться на стороне..что делать то?

научиться себя уважать в первую очередь и искать бабу которая не изменяет. ну или не жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ri4 сказал:

Твоюжмать! Опять херни наговорил.

Это то о чем я говорил:

 

1 час назад, G0R сказал:

Автор, благодаря советам на форуме, остудил свой пыл и сохранил семью, но он просто не сможет идти сюда за советом по каждой бытовой ситуации из которых и складываются отношения.

Слушай Ri4, тебе сейчас насоветовали "правильные вещи":

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты бы лучше её обнял, сказал что любишь её, сказал бы что всё будет хорошо, что вы справитесь и разберётесь, что ей бояться нечего.

Но это не твой стиль поведения, тебе это пока не свойственно. Это то же будет не адекватно для тебя - Вчера в дверь выпихивал, сегодня, обнимаешь любя, как ни когда. Даже если ты будешь руководствоваться "правильными советами", нормальная женщина раскусит наигранность, да и ты не сможешь всё время играть эту роль.

У тебя реально накал эмоций ещё не спал, тебе отморозиться пока нужно, придти в себя после стресса. Жена по прежнему для тебя стрессовый фактор, пока она не перестанет быть таковым в твоем сознании, ни чего хорошего из этих игр не выйдет.

Успокойся, жена тут рядом, налево  она ещё долго смотреть не будет. У тебя достаточно времени. что бы расслабиться и уделить внимание себе, и выйти из депресняка. Только потом, ты более-менее адекватно для себя, сможешь налаживать отношения с женой, в том числе и советами на этом форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, ForeverYou said:

Слово мстить было в кавычках в моем ответе; ну да ладно.

А она по твоему сильная что ли, жена автора? Она слабая, затюканная мужем и родителями, + ребенок. Доходов нет, жилья нет, самостоятельности в поступках - 0. Думаю, что пока. Этот так называемые любовник (смешно ей Б-гу) - ее что то новое, только ее, самостоятельно ею принятое осознанное решение - "буду с ним переписываться".  Она по сути глупенькое бесхитростное существо. Стерва бы ставила рога так, что муж самым счастливым мужчиной себя бы чувствовал, прожил бы с неверной женой 190 лет и даже мысли бы на допустил, что жена ему всю жизнь изменяла, хоть он и телефоны проверял и детектива заказывал. Ладно, это все потетика. 

А практика показывает, что когда муж держит жену в показных ежовых рукавицах (выгоню, без штанов останешься, кому ты еще нужна, поедешь к родителям в колхоз), то ни к чему хорошему это не приводит. 

твоя личная практика на камчатке? я на севере была золото копала? 

офтоп. варн
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сегодня ночью сказала, что очень хочет второго ребёнка. Ранее это обсуждалось, но решили, что пока рано. Ответил, что с нынешним уровнем доверия брать на себя такую ответственность не готов. Поменяется ли моё мнение когда-нибудь в будущем зависит от тебя.

Опять ты на ее БББ отвечаешь ДДД.

Баланс еще сильнее валишь.

Кончается такое обычно плохо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ri4 сказал:

Очевидно, что ее значимость нужно поднимать, но делать это сразу после такого косяка

Что делают бабы находящиеся глубоко в минусе? Восстанавливают свою самооценку за счет других мужиков , так что пережестишь получишь по самое не балуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, alexeytravokur сказал:

твоя личная практика на камчатке? я на севере была золото копала? 
 

А по существу есть что сказать? Очевидно, что нет. Извини, но неконтролируемые потоки сознания необходимо все таки контролировать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Опять ты на ее БББ отвечаешь ДДД.

Баланс еще сильнее валишь.

Кончается такое обычно плохо.

 

На самом деле я тогда обнял её и сказал что очень ее люблю и хочу от неё детей, но не сейчас т.к. и т.д. 

Не подумал, что упустив что-то из слов действий так сильно изменю контекст. Хотя, может это ничего и не меняет.

Сегодня после работы ребёнка заберет из садика её брат, а мы пойдём куда-нибудь хорошо провести время. Постараюсь больше не "х..ярить ее бейсбольной битой". )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Ri4 сказал:

Сегодня после работы ребёнка заберет из садика её брат, а мы пойдём куда-нибудь хорошо провести время. Постараюсь больше не "х..ярить ее бейсбольной битой". )

Постарайся ещё добавить в свой подход к женщине больше вдохновения, больше обольщения, больше игры красивой, больше уверенности. Постарайся держаться рядом с ней чуть более недоступным, загадочным, себе на уме, но позитивно к ней расположенным.

Это вообще не дело, когда мужик говорит бабе - всё зависит от тебя. Неважно в каком контексте. 

Ибо это и бред, потому что всё и всегда зависит от вас.

И даже в большей степени от тебя. Тебе самому надо так думать, что всё зависит от тебя. И это на самом деле так. Сможешь бабе голову закружить, очаровать её, увлечь, стать для неё навсегда маяком во тьме, стать ориентиром и образцом того как надо жить, мыслить, чувствовать себя, сможешь быть независимым и самостоятельным - на других мужиков она смотреть не будет. 

Если же продолжишь её гнобить и ответственность на неё перекладывать, требовать от неё чтобы она всё это решила - она во первых не сможет решить, во вторых к тебе у неё будут пропадать все последние остатки уважения. 

Решить тут что-то, можно только изменившись самому. 

Для того чтобы учиться хоть как-то такому подходу к женщине, смотри фильмы -

Дон Жуан де Марко

Влюблённые: По лезвию страсти

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Пэ^ сказал:

Постарайся ещё добавить в свой подход к женщине больше вдохновения, больше обольщения, больше игры красивой, больше уверенности. Постарайся держаться рядом с ней чуть более недоступным, загадочным, себе на уме, но позитивно к ней расположенным.

Это вообще не дело, когда мужик говорит бабе - всё зависит от тебя. Неважно в каком контексте. 

Ибо это и бред, потому что всё и всегда зависит от вас.

И даже в большей степени от тебя. Тебе самому надо так думать, что всё зависит от тебя. И это на самом деле так. Сможешь бабе голову закружить, очаровать её, увлечь, стать для неё навсегда маяком во тьме, стать ориентиром и образцом того как надо жить, мыслить, чувствовать себя, сможешь быть независимым и самостоятельным - на других мужиков она смотреть не будет. 

Если же продолжишь её гнобить и ответственность на неё перекладывать, требовать от неё чтобы она всё это решила - она во первых не сможет решить, во вторых к тебе у неё будут пропадать все последние остатки уважения. 

Решить тут что-то, можно только изменившись самому. 

Для того чтобы учиться хоть как-то такому подходу к женщине, смотри фильмы -

Дон Жуан де Марко

Влюблённые: По лезвию страсти

 

как на счет баб которые сами умеют решать свои проблемы? ну например те кто успешные дизайнеры или фрилансерши и тд, либо блоггеры. 
вот у них прям чувствуется что есть что то похожее на мужиков именно в плане решения проблем. не ждут у моря погоды а решают 

они и сами могут решить и тебя поддержать. у друга такая. как по мне идеально у них все. 
а не инфантилочка - дайте денег, сама заработать не могу. навык зарабатывания как и любой другой можно развить и делается это за полгода-год вообще без проблем. при желании 

 

 

1 час назад, ForeverYou сказал:

А по существу есть что сказать? Очевидно, что нет. Извини, но неконтролируемые потоки сознания необходимо все таки контролировать )

по существу это подкол. ты умная и крутая. даже так провокация :D вот чемпион слился после провокации а ты нет : ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, alexeytravokur сказал:

как на счет баб которые сами умеют решать свои проблемы? ну например те кто успешные дизайнеры или фрилансерши и тд, либо блоггеры. 
вот у них прям чувствуется что есть что то похожее на мужиков именно в плане решения проблем. не ждут у моря погоды а решают 

они и сами могут решить и тебя поддержать. у друга такая. как по мне идеально у них все. 
а не инфантилочка - дайте денег, сама заработать не могу. навык зарабатывания как и любой другой можно развить и делается это за полгода-год вообще без проблем. при желании 

Они тоже ничего не умеют решать, зачастую. Кроме каких-то простых вопросов перекладывания бумажек из папки в папку ) Работа, и какие-то такие мелочи - это всё лёгкие задачи. 

Определить какую-то глобальную стратегию в жизни, решить какие-то сложные психологические вопросы, устроить отношения качественные - такие бабы тоже не умеют. Причём не умеют порой намного сильнее чем инфантилки ) Потому что те хотя бы ничего не делают. А то что делают эти - это п*здец ) С напором берутся творить, но творят обычно полный бред ) Тут есть один юзер на форуме FKR, у него была такое знакомство, с дизайниршей миллионершей. Так вот, у той то с каким-то игроком в доту были отношения, то она стихи какие-то шизофренические писала, то над мужиками издевалась по всякому ) 

Могут быть конечно исключения.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Пэ^ сказал:

Они тоже ничего не умеют решать, зачастую. Кроме каких-то простых вопросов перекладывания бумажек из папки в папку ) Работа, и какие-то такие мелочи - это всё лёгкие задачи. 

Определить какую-то глобальную стратегию в жизни, решить какие-то сложные психологические вопросы, устроить отношения качественные - такие бабы тоже не умеют. Причём не умеют порой намного сильнее чем инфантилки ) Потому что те хотя бы ничего не делают. А то что делают эти - это п*здец ) С напором берутся творить, но творят обычно полный бред ) Тут есть один юзер на форуме FKR, у него была такое знакомство, с дизайниршей миллионершей. Так вот, у той то с каким-то игроком в доту были отношения, то она стихи какие-то шизофренические писала, то над мужиками издевалась по всякому ) 

Могут быть конечно исключения.. 

 

сходил тут на свидание )) 20 лет - свои 2 магазина открыла сама, симпатичная веселая, но как начала рассказывать про свои проблемы это трешак ) по итогу слил ее, но мне ее позиция в жизни нравится больше чем тех же по найму. это хоть сама умеет добиваться и ребенок с ней чуть что не пропадет, да и вопросы решает + - одинаково. 

ну комфортно с ней по крайней мере и больше есть что обсудить, чем менять чье-то наемное мышление. 

так вот скажи с твоей точки зрения - среди предпринимательниц какие категории есть и кого лучше для жизни выбирать? 
на счет стратегии ты 100% прав, у них какое то рамочное мышление и поставить цель обьехать весь мир или 100 магазинов а не 10 для них за рамками. хотя есть и успешные примеры у кого 26-27 лет и свои 10-15 салонов по москве 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ri4 сказал:

На самом деле я тогда обнял её и сказал что очень ее люблю и хочу от неё детей, но не сейчас т.к. и т.д. 

Не подумал, что упустив что-то из слов действий так сильно изменю контекст. Хотя, может это ничего и не меняет.

 

5 часов назад, Ri4 сказал:

Ответил, что с нынешним уровнем доверия брать на себя такую ответственность не готов. Поменяется ли моё мнение когда-нибудь в будущем зависит от тебя.

 

Типа обнял,сказал,что очень любишь...но не доверяешь и вообще ей надо еще твое доверие заслужить? Ну да,контекст прям все меняет)

Угомони свое говно,иначе потом будешь волосы из подмышек вырывать. А твоя жена все равно второго родит,только уже не от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, Ri4 said:

Сегодня ночью сказала, что очень хочет второго ребёнка.

Прямая связь с тем что повел себя как мужик. Поэтому ей резко захотелось ребенка от тебя. Работа подсознания.

Некоторые советуют тебе сейчас быть помягче. Я-бы на твоем месте очень аккуратно относился-бы к подобным советам, так как излишняя мягкость может свести на нет весь эффект. Лучше держать золотую середину.

В ближайшую неделю, другую, у жены будет эйфория. А потом наступит откат и она попытается тебя прогнуть. Не специально. Так работает женская психика. Тут тебе надо будет дать очень жесткую обратку. Но только никаких больше выгонов из дому не делай. Такое срабатывает лишь один раз. Просто жестко поставить на место.

Учись легко переключаться между жесткостью и мягкостью. Очень полезный навык.

И статью Траста про Фоновое Доминирование почитай обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю стоит быть осторожнее, с предположениями о том что у неё желание ребёнка вызвано каким-то подсознательным трепетом перед неадекватно жестким поведением автора. 

Сужу так, исходя из предположения, что баба всё же не животное, а человек, и способна на вполне трезвые и точные оценки и предсказания будущего. 

Считаю что это банальный страх. 

В 23.05.2017 в 14:41, Ri4 сказал:

- Ты в любом случае подашь в суд, т.к. ты привыкнешь жить один и тебе не захочется ничего менять. Мне придется снять квартиру, поэтому я заберу свои вещи и посуду.

 

У неё там тоже свои мыслительные процессы идут, оценки происходящего. Которые могут толкать её на подобные попытки укрепления брака. 

Не стоит тут слишком предаваться гордыне и самолюбованию, перед собственной жесткостью. Жесткость конечно это хорошо, но в меру, и к месту применённая. В воспитании она хороша, в обучении, когда надо женщину призвать к порядку, к уважению, к тому чтобы прекратить манипуляции и капризы. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 minutes ago, Пэ^ said:

Сужу так, исходя из предположения, что баба всё же не животное, а человек, и способна на вполне трезвые и точные оценки и предсказания будущего. 

Если брать трезвую оценку, то РСП+1 проще устроить свою жизнь чем РСП+2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Da_V сказал:

Если брать трезвую оценку, то РСП+1 проще устроить свою жизнь чем РСП+2

Настолько далеко и настолько пессимистично она вряд ли смотрит. Думаю на её мышление также накладывает отпечаток страх и паника. Хватается за это как за последнюю спасательную соломинку, привязать мужика к себе, спасти брак, который ей нужен и разрушать который она не хотела, не видела для этого причин. 

Она мыслит "вполне" трезво, но далеко не совершенно. Мышление во многом детское, инфантильное. Решения такие же. 

Как обычно действует слабый человек в панике, в кризисной ситуации - любой ценой хочет решить первоочередную проблему. На какие-то долгие планы, стратегии - у него не хватает ресурсов. 

Бывает да женщины хотят детей от волевых мужчин, от грамотных мужчин. Тут я не думаю, что это такой случай. Автору надо поучиться ещё, чтобы таким стать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Пэ^ said:

Она мыслит "вполне" трезво, но далеко не совершенно.

Довольно сложно отличить где расчет, а где чувства, потому что есть обратная рационализация. Сознание и подсознание (неокортекс и лимбическая система) работают вместе. Она может хотеть от него ребенка чувственно и рационализировать тем что им будет легче привязать к себе мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Da_V сказал:

Довольно сложно отличить где расчет, а где чувства, потому что есть обратная рационализация. Сознание и подсознание (неокортекс и лимбическая система) работают вместе. Она может хотеть от него ребенка чувственно и рационализировать тем что им будет легче привязать к себе мужа.

Сомневаюсь в этом по причине эмоциональности его поведения, того что он сам впал в панику. Потерял сон, ориентацию в пространстве, завалился в загс с требованием о разводе не удосужившись даже законы почитать. Такое поведение в целом говорит о том что уровень его воли, самообладания и жесткости - не высок. Жесткость эта, больше напускная, сродни жесткости с которой истерит ребёнок которому не купили игрушку, которому не досталось что-то легко и быстро, как он привык, как он любит. Такой ребёнок жестко истерит, жестко упирается ногами в землю, жестко падает на землю и хватается за что не попадя мешая его тащить прочь от магазина игрушек ) 

По опыту, такое поведение не возбуждает в женщинах ничего кроме сомнений, уныния, печали и тоски. И желания трахнуться с кем-то другим. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 минуты назад, Da_V сказал:

Сидя в кресле и читая чужую историю, легко чувствовать себя великим и безупречным стратегом, рядом с которым, любой выглядит как слабый, капризный ребенок.

А когда на тебя самого как гром среди ясного неба сваливается почти измена жены, которой доверяешь, что как нож в спину. Тогда все себя и проявляют в истинном свете. Я уверен что большинство на месте автора были-бы размазаны вообще в соплю. Это не трудно представить, читая другие темы. За последние годы, из подобных тем что помню, автор этой темы ведет себя наиболее достойно, жестко и хладнокровно.

Сравнивать всегда надо с другими парнями в подобной ситуации, а не со сферическим Пэ в вакууме.

Я никого не хочу задеть или оскорбить. Я называю вещи своими именами. При такой ментальности будут сложности в построении отношений. Это надо понимать, и надо становиться сильнее, надо развиваться.  

Громом среди ясного неба такие вещи могут быть только для наивных и неопытных людей. Ломать и заворачивать в сопли такое может только наивных и инфантильных людей которые в жизни видимо реальных неприятностей не переживали.

Это всё надо понимать, и этого всего надо бояться, и над этим в себе надо самоотверженно работать.  

 

То как сейчас ведёт себя автор, не приведёт его в будущем ни к чему хорошему. Если он останется прежним, если не захочет измениться - будет всё тоже самое, но потом. И никакая "жесткость" его от этого не убережёт.

 

И сравнивать надо как раз с тем кто может жить без таких проблем. А не со остальными пострадавшими в палате. Если мы хотим чтобы авторы что-то действительно решали эффективно ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, disko сказал:

Второго захотела вдруг.. Отмазка - не более, рыло в пуху.

Кстати, нет. Не факт. Вероятность этого не высока. 

Нет там какого-то коварного расчёта, скорее всего просто обычные бабские сопли и наивные попытки самым очевидным способом решить "вопрос". Не первый раз такое тут вижу. Недавно тоже была тема, где дамочка точно также себя вела. )  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Пэ^ said:

Кстати, нет. Не факт. Вероятность этого не высока. 

Нет там какого-то коварного расчёта, скорее всего просто обычные бабские сопли и наивные попытки самым очевидным способом решить "вопрос". Не первый раз такое тут вижу. Недавно тоже была тема, где дамочка точно также себя вела. )  

да дай бог, если так) 

НО! мой опыт говорит мне о другом - невиновные, они не оправдываются, они четко отстаивают свою позицию, и не хотят после беспочвенных предъяв беременеть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

За последние годы, из подобных тем что помню, автор этой темы ведет себя наиболее достойно, жестко и хладнокровно.

Это потому что он форум уже 6 лет читает, хотя некоторым и это не помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, disko сказал:

да дай бог, если так) 

НО! мой опыт говорит мне о другом - невиновные, они не оправдываются, они четко отстаивают свою позицию, и не хотят после беспочвенных предъяв беременеть!

Ну конечно у неё есть чувство вины, и думаю ей все его, в том числе собственные родственники, заботливо навязывали ) Что мол ты такая сякая, что же ты делаешь! На нашей шее хочешь повиснуть? Нет виси ка лучше на шее мужа, какой бы ни был, господь терпел и нам велел! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Ri4 said:

Первым был парень который вошёл в доверие, лишил девственности и предложил секс-онли, за что был послан. Вторым был я.

это так вообще полный ппс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, KeyloR N. сказал:

Это потому что он форум уже 6 лет читает, хотя некоторым и это не помогает...

Это потому что он в истерике пытался востановить контроль над ситуацией.

Типа не баба будет решать общаться с васей или нет, а автор будет решать жить с этой бабой или не жить.

Контроль востановлен.

Как будут развиваться события дельше мы не знаем.

Я бы на месте автора налегал на совместные развлечения. Кино, романтические прогулки без ребенка, походы в рестораны.

Машинами автор увлекается? Так можно всместе на машине ездить покататься.

Ведь именно этого не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...