Перейти к публикации
пикап.Форум

3 года ада или как закалялась сталь


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Adriana* сказал:

Имеете право конечно так думать,а я так писала где то что неприлично и невежливо ?

Я очень надеюсь, что это не так)) Но тебе тут уже "на совесть давили" и довольно успешно, как мы видим. Вон Пэ отлично всё написал выше про ИЗ. Мб ты считаешь такое отношения парня нормой в течение трёх лет? Я не призываю тебя мстить, но если ты хочешь добиться стабильности, то надо чтот делать)) А мужик переживет. Все тут переживали. Некоторые даже переставали вести себя как муд@ки.

Как сопливое письмо продвигается?))

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 712
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вобщем,концепт будет следующим... Методом грязных манипуляций,мы твоему МЧ немного повысим самооценку,чтобы он поверил в свою божественность,а потом ее резко опустим,образовав "воронку" - не закр

Смешались в кучу кони, люди  Не надо сидеть с циркулями и калькуляторами над этим термином, ИЗ, пытаясь его разгадать.    Не смейтесь надо мной деленьем шкал,Естествоиспытателя приборы!Я

Да всё правильно Нинзь говорит. Понабежали тут своими белыми пальто махать... @Adriana*, твоему мужику было не совестно юзать тебя три года, тратя твоё время, за которое ты могла бы отойти от него и у

19 минут назад, Adriana* сказал:

Потому что приоритеты в жизни не совпали,поэтому и ушла,

Когда фундаментальные цели и ценности не совпадают уходят раз и навсегда ,без всяких камбеков по 5-6 раз.

Ты же пошла по пути  своих эмоций ,полностью наплевав на рациональную составляющую

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bonik сказал:

Про интеграцию автор написала оч расплывчато, как и про свои вложения. Думаю, что там было много всего, в том числе и вложений.

Да, инверсия работает при твердом "нет". Ниндзя как раз и пишет, что следующим шагом после письма будет ТИ, за которым последуют колени. В этом разделе уже были подобные темы.

Вопрос лишь в том, достаточно ли автор сурова, чтобы не поплыть и дождаться МегаБ. Ну это от нее уже зависит.  

 

Но, при этом, я тоже думаю, что все эти "игры" совсем-совсем не стоят того. Пустая трата сил и времени. 

Если так задуматься то в чем игра ?я живу своей жизнью,лайки его не забираю,не трогаю,не лезу,это нормальная реакция человека на понимание того,что с тобой в данный момент в далёкое плавание не планируют,но рядом видеть хотят,я готова к объему исходу,самое главное как вы говорите не поплыть,я и до того завалила так пару его камбэков,после букета цветов через охранника и записки на машине поплыла,а зря ..будем учиться на своих ошибках 

Только что, Пэ^ сказал:

Автор, ты говоришь ерунду. Много слов, смысла в них ноль. Ей богу, какие-то записи в дневнике, в исполнении 15-ти летней девочки. Страсти мордасти, война, и прочие влажные фантазии ) 

 

Я думаю автору ничто не поможет. Может только с психологом работа. Чтобы откопать причины её ненависти к самой себе ) Причины по которым она не хочет беречь себя, своё время, своё тело ) Причины по которым вместо реальной борьбы, она творит какую-то иллюзорную фантастическую военную драму ) Где какие-то интриги, и забавные, оторванные от реальности битвы за какие-то свои мифические интересы ) Которых на самом деле нет вообще ) Которые не понимаются, не осознаются ) 

А так-то, женщина которая реально имеет какие-то серьёзные интересы, она вообще ни капли какого-то неуважения и небрежного отношения к себе - терпеть не стала бы. Ни секунды ) Вот просто, насрал ей мужик на голову, подвёл один единственный раз, даже в какой-то мелочи - сразу всё. )

 

 

Вы прям врач,диагнозы ставите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сиф сказал:

Я очень надеюсь, что это не так)) Но тебе тут уже "на совесть давили" и довольно успешно, как мы видим. Вон Пэ отлично всё написал выше. Я не призываю тебя мстить, но если ты хочешь добиться стабильности, то надо чтот делать))

Как сопливое письмо продвигается?))

Никак пока,буду двигаться дальше со своей позицией,на счёт письма думаю,но усталость от всего этого в последнее время накрывает все больше,да и сожрали тут почти,ничего особо уже и не хочется делать если честно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Adriana* сказал:

Если так задуматься то в чем игра ?я живу своей жизнью,лайки его не забираю,не трогаю,не лезу,это нормальная реакция человека на понимание того,что с тобой в данный момент в далёкое плавание не планируют,но рядом видеть хотят,я готова к объему исходу,самое главное как вы говорите не поплыть,я и до того завалила так пару его камбэков,после букета цветов через охранника и записки на машине поплыла,а зря ..будем учиться на своих ошибках 

Слово игра я использовал в кавычках.

Смысл в том, что следуя стратегии Ниндзи, вместо того, чтобы отлипнуть от него и заняться собой (начать развиваться, изучить теорию и т.п.), ты продолжишь быть эмоционально вовлечена в эти отношения и продолжишь терять время и энергию.

При этом, есть высокая вероятность, что в случае успеха стратегии (в коем я практически не сомневаюсь, если ты будешь точно следовать инструкциям и не дашь слабину) - ты все равно не останешься с героем темы, потому что после успешной инверсии ты увидишь в нем совсем другого человека. Увидишь не умом, глазами, а вашим женским "нутром", которым вы оцениваете привлекательность мужчин. Так вот - его привлекательность для тебя резко упадет, вне зависимости от того, что ты будешь думать головой, и ты все равно в итоге уйдешь.

Результат вроде бы будет достигнут, но тебе он будет уже не нужен, и ты просто потеряешь время и силы, которые могла бы направить на развитие себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Adriana* сказал:

Потому что приоритеты в жизни не совпали,поэтому и ушла,вы так говорите как будто я ему хотела боль причинить и уничтожить,что плохого было в моем желании любить и создать семью ?!подстава в чем то чё то не догоняю я?в итоге поняла что человеку это не нужно в данный момент ,собрала вещи и ушла.кроме сладости,добра и понимания ничего не причинила ему,иногда бунтовала но это у всех пар,прям все такие гармоничные и никогда никогда не ссорились и всю жизнь с первого дня друг друга понимали,идеальные ..

 

Разошлись интересы,и разошлись по разные стороны,бывает и такое 

Семью не выбивают палкой . Вы боролись за какую то мифическую семью с человеком который должен был стать половиной этой семьи, вам не кажется это нелепым??  

Но семья так не создается, ваша ошибка в том что вы боролись и терпели вместо того  чтобы отпустить и сохранить свое достоинство, не разбегаться и сбегаться вновь, а честно придерживаться своей линии. 

И сейчас вы хотите манипуляциями и плясками с бубнами прогнуть его до колен и кольца в зубах не задумываясь о том, а какая собственно семья получится на основе насилия и вобще с таким человеком . У вас в голове неоновая вывеска ЛЮБЛЮ АЛЬФУ .. А дальше все.. Степь ..какая то чушь ей Богу .. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Слово игра я использовал в кавычках.

Смысл в том, что следуя стратегии Ниндзи, вместо того, чтобы отлипнуть от него и заняться собой (начать развиваться, изучить теорию и т.п.), ты продолжишь быть эмоционально вовлечена в эти отношения и продолжишь терять время и энергию.

При этом, есть высокая вероятность, что в случае успеха стратегии (в коем я практически не сомневаюсь, если ты будешь точно следовать инструкциям и не дашь слабину) - ты все равно не останешься с героем темы, потому что после успешной инверсии ты увидишь в нем совсем другого человека. Увидишь не умом, глазами, а вашим женским "нутром", которым вы оцениваете привлекательность мужчин. Так вот - его привлекательность для тебя резко упадет, вне зависимости от того, что ты будешь думать головой, и ты все равно в итоге уйдешь.

Результат вроде бы будет достигнут, но тебе он будет уже не нужен, и ты просто потеряешь время и силы, которые могла бы направить на развитие себя.

 

Да тут сильно эту тему разогнали игры войны и т д,я уж и сама не рада что употребила это слово)

Не знаю что у него на уме сейчас,я пока просто отдыхаю от эмоциональных качелей ..мне сейчас надо гнуть своё нет,просто без вариантов..там мне плохо,туда возвращаться больше не хочу,я просто все же не думаю что будут колени,он за своё лицо всегда борется)не любит выглядеть в глазах других людей слабым 

Только что, Mirta сказал:

Семью не выбивают палкой . Вы боролись за какую то мифическую семью с человеком который должен был стать половиной этой семьи, вам не кажется это нелепым??  

Но семья так не создается, ваша ошибка в том что вы боролись и терпели вместо того  чтобы отпустить и сохранить свое достоинство, не разбегаться и сбегаться вновь, а честно придерживаться своей линии. 

И сейчас вы хотите манипуляциями и плясками с бубнами прогнуть его до колен и кольца в зубах не задумываясь о том, а какая собственно семья получится на основе насилия и вобще с таким человеком . У вас в голове неоновая вывеска ЛЮБЛЮ АЛЬФУ .. А дальше все.. Степь ..какая то чушь ей Богу .. 

 

Да ничего я уже не хочу,правда,спасибо ,я вас услышала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Adriana* сказал:

я просто все же не думаю что будут колени

Тебе и не нужны колени. Единственное что тебя может устроить - это если кардинально изменится его личность. Если он перестанет переживать за своё лицо, и начнёт переживать даже не за твоё лицо, а за тебя. Если он отбросив всё то что "не любит", повзрослеет и предложит тебе не свою капитуляцию сопровождающуюся жестокой партизанской войной, а полноценный, продуманный, взрослый и спланированный союз на века ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Adriana* сказал:

Да тут сильно эту тему разогнали игры войны и т д,я уж и сама не рада что употребила это слово)

 

Ты просто интуитивно боролась за свою значимость в тех отношениях (значимость - это про конкуренцию. Отсюда и "война", отстаивание позиции и т.п.). Ты хотела быть единственной. Отсюда твои 5-6 уходов - банальный способ повлиять на партнера.

Но дело в том, что это далеко не самый лучший инструмент для повышения своей значимости, есть методы и получше - и это твоя недоработка.

Так что да, в этом тебе нужно развиваться и развиваться.

Только что, Adriana* сказал:

Не знаю что у него на уме сейчас,я пока просто отдыхаю от эмоциональных качелей ..мне сейчас надо гнуть своё нет,просто без вариантов..там мне плохо,туда возвращаться больше не хочу,я просто все же не думаю что будут колени,он за своё лицо всегда борется)не любит выглядеть в глазах других людей слабым 

Тебе сейчас не нужно думать.

Представляешь, что бы было, если бы ты начала думать, например, на приеме у врача?

Если поймешь, что отношения с ним тебе нужны "несмотря ни на что", т.е. если ты все равно будешь пытаться что-то еще с ним сделать, и никак не захочешь отлипать - то стратегию Ниндзи самая лучшая.

Просто делай то, что он говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Тебе и не нужны колени. Единственное что тебя может устроить - это если кардинально изменится его личность. Если он перестанет переживать за своё лицо, и начнёт переживать даже не за твоё лицо, а за тебя. Если он отбросив всё то что "не любит", повзрослеет и предложит тебе не свою капитуляцию сопровождающуюся жестокой партизанской войной, а полноценный, продуманный, взрослый и спланированный союз на века ) 

 

Я думаю у него будет много времени теперь без моего присутствия об этом подумать,полгода,год,два....не знаю что должно произойти чтобы его личность изменилась,чтобы он понял,что друзья и машины это конечно хорошо,я просто уверена что он считает что я все равно никуда не денусь,повы***сь немного и вернусь,уверен что без него не выживу,а мне надо выжить и отвлечься на все остальное,пусть он думает,и я подумаю как так встряла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Ты просто интуитивно боролась за свою значимость в тех отношениях (значимость - это про конкуренцию. Отсюда и "война", отстаивание позиции и т.п.). Ты хотела быть единственной. Отсюда твои 5-6 уходов - банальный способ повлиять на партнера.

Но дело в том, что это далеко не самый лучший инструмент для повышения своей значимости, есть методы и получше - и это твоя недоработка.

Так что да, в этом тебе нужно развиваться и развиваться.

Тебе сейчас не нужно думать.

Представляешь, что бы было, если бы ты начала думать, например, на приеме у врача?

Если поймешь, что отношения с ним тебе нужны "несмотря ни на что", т.е. если ты все равно будешь пытаться что-то еще с ним сделать, и никак не захочешь отлипать - то стратегию Ниндзи самая лучшая.

Просто делай то, что он говорит.

Да конечно,мне сейчас нужно много времени,минимум пол года чтобы его со стороны увидеть и себя,провести работу над ошибками и стараться в будущем строить нормальные отношения ,я убеждена что пострадала из за своей жадности,столько вложено что стало жаль,как так надо дожать)все выигранные фишки обратно же и проиграла.

А на счёт уходов да там просто ссоры были и недопонимания,придиралась по мелочам,в душе надеялась пошлет и успокоюсь,но не посылал,уступал,подруга сказала что скоро твои капризы терпеть не будет уже,но я то понимала что мои капризы связаны были с глобальной причиной ,которую озвучить я так и не осмелилась нормально,вот и делала мозг по разным мелочам 

Изменено пользователем Adriana* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Adriana* сказал:

Я думаю у него будет много времени теперь без моего присутствия об этом подумать,полгода,год,два....не знаю что должно произойти чтобы его личность изменилась,чтобы он понял,что друзья и машины это конечно хорошо,я просто уверена что он считает что я все равно никуда не денусь,повы***сь немного и вернусь,уверен что без него не выживу,а мне надо выжить и отвлечься на все остальное,пусть он думает,и я подумаю как так встряла

Тут так правильно смотреть на этот вопрос - можно заставить разум мужика, сыграв на поверхностных эмоциях, сделать колени, капитулировать.

Но, нельзя его подсознание к этому склонить, нельзя принудить всю структуру его личности принять то чего принимать она пока ещё неготова, в силу своей незрелости. Если будут колени - ты получишь в брак себе диверасанта. Грубо говоря, подкаблучника. У человека пойдёт раздвоение личности. Одна его сторона будет подчинена тебе, другая сторона будет точить ножи и рвать от тебя прочь ) Сама от этого только пострадаешь. И его несчастным сделаешь.

 

Вот именно, что ты не знаешь, что может изменить личность человека. Не знаешь также что порой этого изменить не может уже ничего. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Тут так правильно смотреть на этот вопрос - можно заставить разум мужика, сыграв на поверхностных эмоциях, сделать колени, капитулировать.

Но, нельзя его подсознание к этому склонить, нельзя принудить всю структуру его личности принять то чего принимать она пока ещё неготова, в силу своей незрелости. Если будут колени - ты получишь в брак себе диверасанта. Грубо говоря, подкаблучника. У человека пойдёт раздвоение личности. Одна его сторона будет подчинена тебе, другая сторона будет точить ножи и рвать от тебя прочь ) Сама от этого только пострадаешь. И его несчастным сделаешь.

 

Вот именно, что ты не знаешь, что может изменить личность человека. Не знаешь также что порой этого изменить не может уже ничего. 

Согласна.но что делать уже ?механизм запущен,я ушла,в таких условиях даже если он захочет жениться остаётся отказаться несмотря на свои чувства,но ведь и выхода у меня уже из этой ситуации не было другого,только в дверь,и именно по этой причине когда уходила не стала говорить про семью ничего,чтобы не чувствовал загнанным в угол,зачем мне это,я уйду потому что ты мудак,жениться не хочешь,и не дам больше раз так,или и подумай над своим поведением..ну придет он,скажет лааадно,сдаюсь,женюсь,сам же себя уважать перестанет.Ушла пол предлогом усталости и тяжести,пусть каждый думает теперь что ему надо и кто ему нужен 

Если значимость моя низка,и я не тот человек кто ему нужен,я наконец успокоюсь и отпущу

Изменено пользователем Adriana* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ,очень грамотно все сейчас разложил,я об этом только сейчас подумала ,зачем нам диверсанты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Adriana* сказал:

Согласна.но что делать уже ?механизм запущен,я ушла,в таких условиях даже если он захочет жениться остаётся отказаться несмотря на свои чувства,но ведь и выхода у меня уже из этой ситуации не было другого,только в дверь,и именно по этой причине когда уходила не стала говорить про семью ничего,чтобы не чувствовал загнанным в угол,зачем мне это,я уйду потому что ты мудак,жениться не хочешь,и не дам больше раз так,или и подумай над своим поведением..ну придет он,скажет лааадно,сдаюсь,женюсь,сам же себя уважать перестанет.Ушла пол предлогом усталости и тяжести,пусть каждый думает теперь что ему надо и кто ему нужен 

Уже делаешь, уже мыслишь серьёзнее и ответственнее. Анализируй всё. Возможно будешь ещё какие-то ошибки допускать. Но со временем научишься. Поразмышляй ещё о способах которые могут менять личность человека. Попрактикуйся, на каких-то других личностях, чтобы руками ощутить - насколько сильно сопротивление личности каким-то переменам, особенно к лучшему, к большему уму, к меньшей зависимости от эго и чсв ) 

Форум читай. Темы разные. Развивайся. На какие-то быстрые результаты не рассчитывай. А там будет то что будет. Война сама план покажет ) Такова жизнь, она не проста ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Уже делаешь, уже мыслишь серьёзнее и ответственнее. Анализируй всё. Возможно будешь ещё какие-то ошибки допускать. Но со временем научишься. Поразмышляй ещё о способах которые могут менять личность человека. Попрактикуйся, на каких-то других личностях, чтобы руками ощутить - насколько сильно сопротивление личности каким-то переменам, особенно к лучшему, к большему уму, к меньшей зависимости от эго и чсв ) 

Форум читай. Темы разные. Развивайся. На какие-то быстрые результаты не рассчитывай. А там будет то что будет. Война сама план покажет ) Такова жизнь, она не проста ) 

Ну вот а ты меня уже почти к психиатру хотел отправить )я попала точно знаю из за чего,чсв приятно было тешить тем,что рядом востребованный мужчина,а уж замуж за такого только королева же )может заниженная самооценка,хотя со внешностью все норм,заигралась немного,опа и уже 30)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Bonik сказал:

после успешной инверсии ты увидишь в нем совсем другого человека

Мне кажется, перепутаны местами причина и следствие. Сначала меняемся внутренне, растём над собой, начинаем видеть в партнере того, кем он является, а не кого мы себе придумали, и только после этого наступает инверсия значимости. Зажим мужика - это лишь побочный эффект инверсии.

Ниндзя предлагает имитацию ИЗ с целью зажима. Но зажим мужика не работает в обратную сторону, не приводит к качественному росту девушки, к переоценке ценностей. Он не создаёт мотивации, напротив, успокаивает и является первым шагом к скатыванию в то же самое болото.

И даже в вышеупомянутой теме, которая якобы должна служить образцом для подражания (от Alisssa), с чем осталась автор по факту? Подавленность, апатия, нежелание новых отношений. Явный показатель, что проблему начали решать не с того конца.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужчина на пике своего зажима являет светлый лик ангела, когда он максимально близок к совершенству, представляет собой образец заботы и щедрости, гораздо легче снова напялить на себя розовые очки и вернуться в прежние иллюзии. Масса девок на этом погорело, примеров в женском предостаточно.

Смотреть на истинное лицо мужчины нужно ДО всех манипуляций, в тот момент, когда он максимально расслаблен, безоружен и искренен. Когда нет дефицита общения с ним, обусловленным игнором, и других ограничений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

Мне кажется, перепутаны местами причина и следствие. Сначала меняемся внутренне, растём над собой, начинаем видеть в партнере того, кем он является, а не кого мы себе придумали, и только после этого наступает инверсия значимости. Зажим мужика - это лишь побочный эффект инверсии.

 

Настоящая инверсия значимости запускается не от "внутреннего роста" и подобных причин, а вследствие того, что психика ведомого не выдерживает психологического террора ведущего-доминанта внутри выстроенных нездоровых отношений.

Включается защитный механизм, и ведомый-субмиссивный резко охлаждается. 

Зажим мужчины (если он был ведущим, доминантом-агрессором) в этой модели - следствие двух факторов:

1. Резкого падения его значимости - т.е. смещения баланса, которое всегда происходит, даже без всяких ИЗ. Значимость бывшего ведомого от этого возрастает.

2. Самооценка бывшего ведущего сильно завязана на восхищение ведомого, о чем ведущий даже и не догадывался - это происходит на уровне подсознания, незаметно. Т.к. отношения нездоровые, агрессивные. В итоге, резкое падение ведет к деструктивным эмоциям, сильному дискомфорту и т.п. Что работает как великолепный катализатор первого пункта. 

Итог - т.к. у бывшего ведомого включен защитный механизм, то все попытки бывшего ведущего вернуть зону комфорта и сместить баланс обратно - натыкаются на стену. Что запускает нисходящую спираль дальнейшего падения самооценки, усилению негативных эмоций, резкому росту минуса и подобным "веселым" штукам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

Мне кажется, перепутаны местами причина и следствие. Сначала меняемся внутренне, растём над собой, начинаем видеть в партнере того, кем он является, а не кого мы себе придумали, и только после этого наступает инверсия значимости. Зажим мужика - это лишь побочный эффект инверсии.

Ниндзя предлагает имитацию ИЗ с целью зажима. Но зажим мужика не работает в обратную сторону, не приводит к качественному росту девушки, к переоценке ценностей. Он не создаёт мотивации, напротив, успокаивает и является первым шагом к скатыванию в то же самое болото.

И даже в вышеупомянутой теме, которая якобы должна служить образцом для подражания (от Alisssa), с чем осталась автор по факту? Подавленность, апатия, нежелание новых отношений. Явный показатель, что проблему начали решать не с того конца.

Ну вот тут меня начали обвинять в том что я своего мужика совсем не знаю,что люблю образ там какой то,хотя если прочтете мое описание его увидите что я вижу и тот образ,который он рисует и хочет рисовать в глазах других,и того,кем он является на самом деле,и люблю я второго,доброго,чувственного романтика,я не железного дровосека коим он себя хочет видеть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

Когда мужчина на пике своего зажима являет светлый лик ангела,

Когда мужчина на пике своего зажима начинает бегать и стараться вернуться в зону комфорта - женскими инстинктами он начинает калиброваться как низкоранговый, отчего его значимость резко падает. 

Итог - женщина охладевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Когда мужчина на пике своего зажима начинает бегать и стараться вернуться в зону комфорта - женскими инстинктами он начинает калиброваться как низкоранговый, отчего его значимость резко падает. 

Итог - женщина охладевает.

Сцилла видимо имеет ввиду что когда триггерная точек активируется они и не на то способны,а потом опять расслабляются,не будешь же все время этим способом пользоваться,это утомляет очень ,мужчина устает и сам может охладеть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Adriana* сказал:

Ну вот тут меня начали обвинять в том что я своего мужика совсем не знаю,что люблю образ там какой то,хотя если прочтете мое описание его увидите что я вижу и тот образ,который он рисует и хочет рисовать в глазах других,и того,кем он является на самом деле,и люблю я второго,доброго,чувственного романтика,я не железного дровосека коим он себя хочет видеть 

Ты можешь видеть его "нутро" умом. Инстинктами же ты этого не видишь. Хорошим доказательством могут являться твои сомнения в том, что он сделает колени.

А вот когда он сделает МегаБ - ты это увидишь уже инстинктами. Ну и все на этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тут дело просто в том, что наш альфач просто не знает что такое отношения впринципе, как их строить, зачем они вообще нужны. Себя показал, хвост распушил- курочки забегали. Всё- миссия выполнена. А что за рамками этих действий он не знает. Опыта нет, и мыслей тоже. Мальчишка. Ну и пусть плавает себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Ты можешь видеть его "нутро" умом. Инстинктами же ты этого не видишь. Хорошим доказательством могут являться твои сомнения в том, что он сделает колени.

А вот когда он сделает МегаБ - ты это увидишь уже инстинктами. Ну и все на этом)

Ну да я понимаю о чем ты)сомнения присутствуют потому что слишком часто он мне говорил что ты ведь не хочешь рядом с собой видеть слабого мужчину ,поэтому все может быть,может и отпустить меня совсем,переборов тягу 

Только что, ZapretnyiPlod сказал:

По-моему тут дело просто в том, что наш альфач просто не знает что такое отношения впринципе, как их строить, зачем они вообще нужны. Себя показал, хвост распушил- курочки забегали. Всё- миссия выполнена. А что за рамками этих действий он не знает. Опыта нет, и мыслей тоже. Мальчишка. Ну и пусть плавает себе.

Ну отношения какие то были лет 7 назад,когда ему было 20)потом много было курочек но ничего серьезного,это его рассказы..говорил что таких отношений как у нас у него никогда  и не было я и почему то решила что вот на мне он должен остановиться и стать наконец серьезнее,наивная,переоценила чутка свои силы конечно )

Изменено пользователем Adriana* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bonik сказал:

психика ведомого не выдерживает психологического террора ведущего-доминанта внутри выстроенных нездоровых отношений

Хоррор какой-то)) ИЗ вполне возможна в пусть и негармоничных, но при этом вполне здоровых отношениях, без насилия и террора. ИЗ - это верхушка айсберга, подводная часть которого остаётся невидимой для мужчины, непонятной и неожиданной. Проще назвать это "защитным механизмом", который включился. Типа как автомат выбило, бгг))

15 минут назад, Bonik сказал:

Когда мужчина на пике своего зажима начинает бегать и стараться вернуться в зону комфорта - женскими инстинктами он начинает калиброваться как низкоранговый, отчего его значимость резко падает. 

Нет, это не так. Если бы все было так, как ты пишешь, в каждой второй теме автор перешагивала бы через своего лирического героя и шла бы дальше - в светлое будущее. Ан нет, дождутся коленей и покорно возвращаются в бесперспективные отношения. Или не возвращаются, но сидят с прокисшим ВС. Именно потому что ИЗ там нет, нет стержня, нет новой линии поведения, которая способна вывести к свету в конце туннеля.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

Хоррор какой-то)) ИЗ вполне возможна в пусть и негармоничных, но при этом вполне здоровых отношениях, без насилия и террора. ИЗ - это верхушка айсберга, подводная часть которого остаётся невидимой для мужчины, непонятной и неожиданной. Проще назвать это "защитным механизмом", который включился. Типа как автомат выбило, бгг))

Нет, это не так. Если бы все было так, как ты пишешь, в каждой второй теме автор перешагивала бы через своего лирического героя и шла бы дальше - в светлое будущее. Ан нет, дождутся коленей и покорно возвращаются в бесперспективные отношения. Или не возвращаются, но сидят с прокисшим ВС. Именно потому что ИЗ там нет, нет стержня, нет новой линии поведения, которая способна вывести к свету в конце туннеля.

Новая линия поведения в данном случае это осознание того что да,эта девушка мне нужна как воздух,хочу от нее детей,семьи,я все понял и осознал,ценности изменились и я готов с ней и в огонь и в воду.!как то так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Adriana* сказал:

тут меня начали обвинять в том что я своего мужика совсем не знаю

Тебя никто не обвинял ни в чем, интонация обращения была совершенно иной.

20 минут назад, Adriana* сказал:

люблю я второго,доброго,чувственного романтика,я не железного дровосека

Адриана, ну, это же классика жанра, такое вульнарное клише - как строчка в бульварном романе: снаружи - камень, внутри - цветок..

Взрослые люди обычно оценивают друг друга совершенно иными категориями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

Хоррор какой-то)) ИЗ вполне возможна в пусть и негармоничных, но при этом вполне здоровых отношениях, без насилия и террора. ИЗ - это верхушка айсберга, подводная часть которого остаётся невидимой для мужчины, непонятной и неожиданной.

Только что, Bonik сказал:

Вот фак:

Вот хорошая цитата оттуда:

"у субдоминантной женщины активирована программа подчинения доминантному мужчине; образована травмирующая связь "агрессор-жертва" в результате психологического насилия, на которое подсажена женщина."

 

Дело еще в том, что я лично проходил ИЗ - т.е. я как раз был тем мужчиной-доминантом) И потом долго разбирался в этом явлении. 

Думаю, что в нормальных отношениях ИЗ не происходит. 

Резко смещается баланс в результате ухода женщины из отношений (или в обратную сторону) - да.

Плюс ведомого сокращается, и он начинает по другому смотреть на бывшего минуса - тоже да.

Но ИЗ это не назовешь, потому что инверсия - довольно болезненная штука для мужчины, которая может очень надолго вывести его из равновесия, и точно оставит шрамы.

Только что, Сцилла сказал:

Нет, это не так. Если бы все было так, как ты пишешь, в каждой второй теме автор перешагивала бы через своего лирического героя и шла бы дальше - в светлое будущее. Ан нет, дождутся коленей и покорно возвращаются в бесперспективные отношения. Или не возвращаются, но сидят с прокисшим ВС. Именно потому что ИЗ там нет, нет стержня, нет новой линии поведения, которая способна вывести к свету в конце туннеля.

Те темы в женском, которые я читал - так и заканчивались. Женщины дожидались прогиба и теряли интерес к мужчине. И даже если возвращались - то не надолго.

Не помню ни одного примера, чтобы после прогиба и МегаБ выстраивались бы хорошие отношения.

Ну может я не так много тем прочитал в женском. Буду благодарен за ссылку)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bonik сказал:

Вот фак

Спасибо, я его читала, там даже мой бывший МЧ в комментариях отметился. Прошу обратить на п. 4.2:

"ИЗ не всегда является стихийным бедствием, вызванным исключительно неподконтрольным подсознанием, инстинктами и невротическим поведением доминанта и подчиненной женщины"

И там же:

"И не всегда охлаждение субмиссивной женщины вызвано потеплением доминантного мужчины. Само по себе ослабление контроля над своими эмоциями у доминанта не всегда приводит к охлаждению женщины."

43 минуты назад, Bonik сказал:

Женщины дожидались прогиба и теряли интерес к мужчине. И даже если возвращались - то не надолго.

Ну может я не так много тем прочитал в женском. Буду благодарен за ссылку)

Например, темы Белоснежки и Росинки. Да, как правило, девушки возвращаются ненадолго, но не потому что теряют интерес на фоне цветов и слез защемленного ромео, в потому что лирический герой, отбегав положенное ему с цветами и выплакав три ручья, рано или поздно снова включает заднюю и возвращает ситуацию на исходные позиции.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

Прошу обратить на п. 4.2

Ок, соглашусь, что я могу ошибаться)

Мое личное мнение основывается на том, что при здоровых отношениях не будет того катализатора усиления инверсии и взлета значимости бывшей ведомой, о котором я писал в пункте 2 (резко упавшая самооценка и т.п.). 

Только что, Сцилла сказал:

"И не всегда охлаждение субмиссивной женщины вызвано потеплением доминантного мужчины. Само по себе ослабление контроля над своими эмоциями у доминанта не всегда приводит к охлаждению женщины."

12 минуты назад, Bonik сказал:

С этим никогда не спорил)

Только что, Сцилла сказал:

Например, темы Белоснежки и Росинки. Да, как правило, девушки возвращаются ненадолго, но не потому что теряют интерес на фоне цветов и слез защемленного ромео, в потому что лирический герой, отбегав положенное ему с цветами и выплакав три ручья, рано или поздно снова включал заднюю и возвращал ситуацию на исходные позиции.

Белоснежку не читал, а в теме Росинки - разве была использована схема с прогибом и МегаБ через ТИ и запуск искусственной ИЗ, которую мы тут обсуждаем?

Насколько я помню, там была классическая история неудовлетворенных потребностей. 

В результате чего, автор поставила ультиматум для героя темы. ТИ не использовала, коленей не было. 

В результате, герой так и не изменился, потребностей автора не удовлетворил, итог закономерен - некст.

 

Мы же говорим (я, по крайней мере)) - о схеме, когда мужчина становится тфном в результате настоящей или искусственной ИЗ

И как тфн, готов удовлетворить любую потребность женщины. Это может быть хоть свадьба, хоть устройство на работу (тема Росинки).

А как женщины относятся к низкоранговым тфнам? Спонсор-подкаблучник, если он не совсем пропащий, ну или френдзона, в большинстве случаев.

Именно из-за того, что тфн не может иметь высокую значимость.

 

Но если мужчина был тфн изначально - это еще куда не шло. Долго ухаживал, туда-сюда - попал в спонсоры, если повезло. А вот если он стал тфн через слом - то все еще хуже.

Поэтому я и писал, что шансов мало) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Adriana* сказал:

Новая линия поведения в данном случае это осознание того что да,эта девушка мне нужна как воздух,хочу от нее детей,семьи,я все понял и осознал,ценности изменились и я готов с ней и в огонь и в воду.!как то так ?

Я имела в виду линию поведения девушки.

То, о чем ты пишешь в отношении мужчины, - это не линия поведения, это судорожная попытка "вернуть все взад".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D'Arc сказал:

Боник, извини ты не был доминантом, ты был неопределившимся, по местной терминологии, разновидность мумуя

Есть разные точки зрения на этот вопрос, предлагаю не обсуждать меня, а то придет злой модератор и накажет за флуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D'Arc сказал:

А это не флуд, а объяснение что такое ИЗ, потому что ты плаваешь. У тебя и не ИЗ, а зажим в теме. 

Сошлюсь на мнение Дозора, с которым я обсуждал эту тему больше недели каждый день по много часов.

С ним полностью согласен.

Мнение свое автору подробно написал. Если будут конкретные вопросы - готов ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bonik сказал:

Мы же говорим (я, по крайней мере)) - о схеме, когда мужчина становится тфном в результате настоящей или искусственной ИЗ

А как женщины относятся к низкоранговым тфнам?

Ты спрашиваешь, как женщина будет относиться к словам любви, слезам и обещаниям, о которых до этого мечтала несколько лет? Да она в эндорфиновом угаре пару недель будет валяться точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

Ты спрашиваешь, как женщина будет относиться к словам любви, слезам и обещаниям, о которых до этого мечтала несколько лет? Да она в эндорфиновом угаре пару недель будет валяться точно))

Пару недель - да) 

В моем случае это продолжалось даже чуть дольше - недели 3-4)

Проблемы начинаются потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Смешались в кучу кони, люди :D

Не надо сидеть с циркулями и калькуляторами над этим термином, ИЗ, пытаясь его разгадать. 

 

Не смейтесь надо мной деленьем шкал,
Естествоиспытателя приборы!
Я, как ключи к замку, вас подбирал,
Но у природы крепкие затворы.
То, что она желает скрыть в тени
Таинственного своего покрова,
Не выманить винтами шестерни,
Ни силами орудья никакого.

Гёте

 

Ведь по сути, это очень простая штука. Гораздо лучше можно понять суть ИЗ прочитав сказочку.

Сказочка.

Жил да был Вася. Вася был хорош собой, доминантен, со школы гонял п*здюлями лохов, списывал, хитрил, побеждал, и везде - мог урвать своё. У Васи была неудачная история первой любви, или может сразу с бабами у него шло не очень, потому он относился к ним как мясу. Порол шлюх, менял их как перчатки. В орбиту его распутной жизни не могли залететь другого рода женщины, женщины с добрым и чистым сердцем. Женщины с какой-то ещё живой верой во что-то хорошее. 

Но Вася шлялся туда сюда, и в своём бреду, пытался схватить любую бабу на которую падает его взор. Однажды встретил её. Юную, глупую, наивную и немного добрую Клаву. Которая, в силу своей необразованности, наивности, отсутствия сильных и качественных ценностей, оторванная от всяких традиций в силу сложной социо-культурной атмосферы своей страны переживающей не лучшие свои времена, очаровалась этим Героем нового времени. Ведь вот же он, герой сериала Бригада, Бандитский Петербург и иже с ними - в одном флаконе, жесткий, резкий, дерзкий обоже ) 

И она реально влюбляется. В ней зажигается некий мистический таинственный внутренний свет, которым она начинает согревать своего героя. Герой это чувствует, он видит уникальность этого явления, оно ему нравится, вызывает любопытство. Но, он не может и не хочет отказываться при этом от своей вздорности и жестокости. Его личность не меняется.  Его привычки обращаться с бабой как с дерьмом - не меняются. А отношения это сложная очень штука. В них надо уметь быть расчётливым. Вася не умеет. Вася капризничает, Вася ведёт себя как царь и бог. Вася тиранит и кошмарит Клаву. Если Клава делает что-то не так как хочет Вася - он выходит из себя. Случаются эпизоды микро-насилия, принуждения к сексу. И вообще какие-то конфликтные ситуации Васей всегда решаются жестко и бескомпромиссно. Поначалу Клава это всё терпит. Она может даже считать себя виноватой. Но чем дальше, тем больше она понимает, истинную расстановку сил в этой паре. Кто в паре говно, а кто конфетка. Она смотрит на этот свой внутренний свет, смотрит на окружающую действительность, на других баб, на баб которые были у Васи, на всех этих бессердечных и безразличных баб - и чем дальше тем больше, понимает свою ценность, свою уникальность, свою редкость. Ей становится всё больше обидно, что она так чисто и так искренне любит его, сдувает с него пылинки, заботится о нём, даже не заметно для него самого, не ожидая ни похвалы ни награды. А за это порой ей не дают даже отдохнуть вечером, а силой нагибают раком и еб*т как псину, с ожесточением и яростью, и жаждой отомстить за то что Васины капризы не исполняются немедленно ) 

В такие моменты она и ломается. Её охватывает злоба, ярость. Она теряет веру в любовь. Веру в мужчин, в героев, в кино, в мораль, в общество, в жизнь и т.д. И говорит Васе - давай досвидания. Её ярость становится стальной, нерушимой. 

Вася же, несмотря на всю свою вздорность и беспечность, и самопоглощённость, эгоцентризм и нарциссизм. Не смотря на то что умом думает - да и х*й с тобой с*ка.

Всё же его сердце чувствует п*здец. Чувствует, что единственное светлое существо в его беспечной и беспутной жизни, единственное существо которому он был не безразличен, на фоне всех его таких же дружков и подружаек, которым истинно нет до него никакого дела - это светлое существо отрывается от его сердца, отдаляется, и поэтому в сердце начинает щемить такая боль, какой Вася не представлял, не ожидал, не думал что так бывает. Для него это оказывается в первый раз и настолько удивительно, что он теряется. Что он плывёт. Что его гордость и чсв, несмотря на свои отчаянные попытки противостоять этой боли, поджав хвост убираются в жопу. И Вася делает колени, плачет, просит вернуть этот свет который согревал его, просит вернуть любовь, обещает исправиться. Но женщина уже не может, да и не хочет, да и не особо верит. Она разочарована. Она больше не может гореть на своём внутреннем ресурсе. Она сама становится такой которую разжечь может уже только кто-то другой, которая нуждается в чужом и очень богатом ресурсе, которого конечно у Васи нет ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Adriana* сказал:

Ну вот а ты меня уже почти к психиатру хотел отправить )я попала точно знаю из за чего,чсв приятно было тешить тем,что рядом востребованный мужчина,а уж замуж за такого только королева же )может заниженная самооценка,хотя со внешностью все норм,заигралась немного,опа и уже 30)

Попала просто потому что тебе не повезло ) Ты была в потоке определённых событий и не могла из него выйти, не могла сама сознательно контролировать свою жизнь. Слишком мало знала ) 

 

8 часов назад, Adriana* сказал:

Ну вот тут меня начали обвинять в том что я своего мужика совсем не знаю,что люблю образ там какой то,хотя если прочтете мое описание его увидите что я вижу и тот образ,который он рисует и хочет рисовать в глазах других,и того,кем он является на самом деле,и люблю я второго,доброго,чувственного романтика,я не железного дровосека коим он себя хочет видеть 

Это внутри у всех есть ) Романтизм, сентиментализм ) 

Только это ничего не значит ) И ничего не даёт тебе. Это слишком мало для успеха ) 

Х.Р Хименес

Утешаются сосны
дождями; розы -
листвой зеленой; а мужчина -
женщиной, звездами,
апельсином?..

Человек стремится, быть может,
к иному небу.
И все же, все же -
к любви (не к забвенью!).

...А если уродство бездны
приоткроется на мгновенье?..

Так мелькни же, свет!
Так обрушься, тень!
Перечеркните
непрошеное вторженье!

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bonik сказал:

В моем случае это продолжалось даже чуть дольше - недели 3-4)

Bonik, я прочитала стартовый пост твоей темы (все 17 страниц ниасилила) и не нашла там признаков ИЗ. На мой взгляд, в твоей истории мужчина - классический минус, который держал баланс непродолжительное время, а потом стремительно скатился в глубокую аддикцию. В самом начале отношений поддерживать свою значимость часто бывает довольно легко, особенно, когда они (отношения) неопределенные и сохраняется связь с другими партнерами-конкурентами. Некоторые "хронические" минусы именно по этой причине долго избегают повышения интеграции и пытаются работать на 2-3 фронта - потому что боятся сосредоточиться на партнере и сразу же запороть все к чертям собачьим)

 

Тут же другая ситуация, другие люди. Другие исходные данные - другой алгоритм решения задачи.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

и не нашла там признаков ИЗ

Потому что стартовый пост плохо описан - на тот момент я не владел многими знаниями, которые у меня есть сегодня, в том числе про ИЗ

У Дозора, когда я с ним начал консультироваться, была несравнимо более полная информация. А потом я уже и сам разобрался.

Только что, Сцилла сказал:

Тут же другая ситуация, другие люди. Другие исходные данные - другой алгоритм решения задачи.

Я даю советы в темах не исходя из своих проекций, и не предлагаю какие-то инструменты, или наоборот, потому что они связаны с моей личной историей. 

И в этой теме нет ИЗ в принципе. 

Речь про меня зашла через цепочку "создать искусственную ИЗ" - "что такое ИЗ" - "ах да, я тоже проходил через ИЗ)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bonik сказал:

Я даю советы в темах не исходя из своих проекций

Если человек исходит из понимания механизмов ИЗ, то он не будет советовать автору создать имитацию ИЗ. По двум причинам.

1. ИЗ - это проблема, а не способ решения проблем (в том же факе об этом написано).

2. Суть ИЗ - во внутреннем состоянии женщины, без характерного ВС это обычная попытка зажать мужика, с ИЗ не имеющая ничего общего. "Имитация ИЗ" - бессмыслица по своей сути. Предлагаю называть вещи своими именами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор предпринимала 5-6 попыток зажать и прогнуть мужика, уходя от него. Почему то, что не работало раньше, должно сработать сейчас? В чем принципиальная разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сцилла сказал:

Автор предпринимала 5-6 попыток зажать и прогнуть мужика, уходя от него. Почему то, что не работало раньше, должно сработать сейчас? В чем принципиальная разница?

Ну эти 5-6 раз были ссоры по другим причинам,я просто делала дальше,но никогда не ушла с формулировкой "потому что ты не женишься",я просто сперва чуть меньше делала ближе,потом подкрепляла его инициативу,да много всего было,и сейчас он может и не понял истинную причину ухода моего,хоть и не легче от этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сцилла сказал:

Автор предпринимала 5-6 попыток зажать и прогнуть мужика, уходя от него. Почему то, что не работало раньше, должно сработать сейчас? В чем принципиальная разница?

Я понимаю идею Боника. Моя БОЖП тоже предпринимала много попыток манипулятивного ухода, но всегда возвращалась сама, поэтому каждый последующий уход был предсказуем. Сейчас, если она найдет Васю, то ОМП может действительно сильно зажать, как при ИЗ. Но для автора темы это не будет ИЗ, скажем так, одностороннее ИЗ =) конечно, мы можем тут долго кидаться друг в друга терминологией, но думаю идея Боника вам понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

1. ИЗ - это проблема, а не способ решения проблем (в том же факе об этом написано).

 

Так то настоящая ИЗ. Конечно это проблема, и еще какая) 

Но настоящую ИЗ искусственно создать невозможно, да и в целом это более редкое являение, чем представляется.

Только что, Сцилла сказал:

2. Суть ИЗ - во внутреннем состоянии женщины, без характерного ВС это обычная попытка зажать мужика, с ИЗ не имеющая ничего общего. "Имитация ИЗ" - бессмыслица по своей сути. Предлагаю называть вещи своими именами.

Ну так да, так и есть - обычный прием для резкого (ключевое слово тут) повышения значимости автора. Называемого зажимом или защемлением.

Термин искусственная ИЗ, использованный тут в теме (не мной, кстати) - всего лишь попытка как-то описать тот комплексный процесс, который будет происходить.

Не нравится этот термин - можно ввести любой другой.

Только что, Сцилла сказал:

Автор предпринимала 5-6 попыток зажать и прогнуть мужика, уходя от него. Почему то, что не работало раньше, должно сработать сейчас? В чем принципиальная разница?

Принципиальная разница в исполнении и разных деталях.

Например, готов биться об заклад, что в прошлых уходах не было ТИ. Процесс с ТИ и без ТИ - это два совершенно разных процесса. ТИ влияет на мужчину после резкого смещения баланса и падения самооценки, как красная тряпка на быка. Нелепое ощущение бессилия и невозможности что-то предпринять, когда все твои попытки натыкаются как будто на стену - могут распалить, свести с ума, превратить даже тру альфу в хныкающее ничтожество (справедливости ради, далеко не всегда, конечно). Что уж говорить про имитацию альфы?

Второе различие в правильном выборе момента для старта процесса. Очень по разному воспринимается ТИ (или вообще любое ДДД) в моменты когда ты сам делаешь Д, или когда ты делаешь Б. Как различаются удары по ударяющимся и по приближающимся мишеням. 

Именно для этого необходимо письмо - для того, чтобы вызвать реакцию героя темы, плюс запустить в его голову нужный автору мыслевирус.

Ну и т.п.

Только что, Rockstar11 сказал:

Я понимаю идею Боника.

Не не, это идея Ниндзи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сколько ТИ то уже длится? Что с письмом? если сложно самой написать, погугли.. есть куча шаблонов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

Автор сколько ТИ то уже длится? Что с письмом? если сложно самой написать, погугли.. есть куча шаблонов)

Что такое ТИ?я первый раз на этом форуме и в пикапе пень 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Adriana* said:

Что такое ТИ?я первый раз на этом форуме и в пикапе пень 

молчание между вами сколько длится? письмо то будешь писать? как бы че тянуть?) может и правда раскачается твой геройчик.

мч другого себе щас в состоянии найти, для виду хотя бы?

Изменено пользователем disko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Adriana* сказал:

Что такое ТИ?я первый раз на этом форуме и в пикапе пень 

Тотальный Игнор - полноценное игнорирование любых его попыток контакта, вплоть до МегаБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

молчание между вами сколько длится? письмо то будешь писать? как бы че тянуть?) может и правда раскачается твой геройчик.

мч другого себе щас в состоянии найти, для виду хотя бы?

Молчание 3 дня,вчера встретились на светофоре ,как я и ожидала .

Вы думаете я лохушка совсем?так пренебрежительно общаетесь со мноц с первой секунды,конечно в состоянии всегда есть мужчины рядом,на счет письма не знаю,я когда ушла сказала что люблю но тяжело,надо ли еще писать какие письма не знаю,вроде все сказала что было на душе..железное Д это без разговоров,а вот с письмом или без еще не знаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...