Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 История такова! Мне 31, ей  29. В браке уже почти 5 лет. Дочурке почти 2 годика! С недавних пор, начал замечать , что она остыла ко мне (разные намеки на секс не воспринимаются). Недавно уехала к родителям на дачу , чтоб побыть там с дочуркой. Начал спрашивать любит ли она меня, на что услышал ответ мол живет со мной по привычке. С бухты барахты нашла себе работу и повесила дочку на своих родителей (которые в свою очередь тоже работают, хотя посменно). Говорит что пока поживет у своих родителей... В планах на будущее у нас достраивается своя квартира...На вопрос как быть дальше она намеками говорит что мол что может и будет жить дальше вместе но только ради дочери, но пока так. Боюсь что это может затянуться и кончиться окончательным разрывом.  Пару выходных ездил к ним на дачу общался с дочкой вроде все было ничего... Как-то остался с дочкой один , приехала теща на смену...Я дай думаю спрошу у тещи мол у человека который прожил столько времени в браке как быть дальше?! На что услышал ответ...Ты не создан для семьи...мол я энергетический вампир и тд... После чего жена перестала со мной общаться... и говорит не задрачивай пеня и моих родителей и вообще будь мужиком... Посоветуйте как вести себя дальше? Ккак не наделать боков и вернуть обратно? Спасибо заранее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну да, 5 лет был создан для семьи, а сейчас уже не создан. Шли в попу тещу и её дочку. Пусть курицы живут дальше как хотят. Больше на дачу к ним не приезжай. И вообще не трогай пока это семейство

Василий там 100%. Скорее всего какой нибудь художник-гермафродит с тех самых курсов иконописи, на которые стала ходить жена автора. Талантливый мальчик, весь такой речистый. И так классно по

не давать забирать. все ОБЯЗАНО делиться по суду. а так получается обули лоха и уехали. то есть сначала забрали все хорошее. а завтра на суде будут делить все что осталось пополам. и даже все что он с

  • Советник

Ну тут очевидно автор, что ты скажем так человек инфантильный, зависимый. Что ты как второй ребёнок в семье. Наверняка всё время в браке ни за что особо не отвечал, хотел только чтобы о тебе заботились и дули в попу. Сам особо ни во что не вкладывался, не старался. Ценность твоя была низкой. Перспектив для бабы быть с тобой не было никаких, кроме как обслуживать тебя и дальше до конца. 

Тут нужно саморазвитие, нужно другим человеком становиться. Быстро и легко тут ничего не получится решить. Никаких волшебных таблеток, никаких магических формул с помощью которых вернёшь её - не существует ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kazak_D. сказал:

 Я дай думаю спрошу у тещи мол у человека который прожил столько времени в браке как быть дальше?! На что услышал ответ...Ты не создан для семьи...мол я энергетический вампир и т.д.

Ну да, 5 лет был создан для семьи, а сейчас уже не создан. Шли в попу тещу и её дочку. Пусть курицы живут дальше как хотят.

Больше на дачу к ним не приезжай. И вообще не трогай пока это семейство. Жена правильно сказала "будь мужиком". Вернуть жену обратно сейчас не получится. Маман походу обработала дочь по полной программе. Пусть бабы наст*хуеют друг другу. Не мешай им в этом процессе.

И еще.., жить с женой ради ребенка - это маразм. Скоро сам завоешь от такого дурдома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сочувствую тебе.

Твоя ОЖП тебя слила. Ищи Васька. Возможно он уже давно имеет ее во все тех.отверстия.Теща дала жене индульгенцию на развод. Другими словами у твоей ББЖ 2 брачный тур.

Шли бабу лесом, прячь документы, выводи активы, подавай сам на развод. ББЖ в игнор, РРС, строго.

Семьи и тебя уже нет, спасать нечего. Спасай себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну тут очевидно автор, что ты скажем так человек инфантильный, зависимый. Что ты как второй ребёнок в семье. Наверняка всё время в браке ни за что особо не отвечал, хотел только чтобы о тебе заботились и дули в попу. Сам особо ни во что не вкладывался, не старался. Ценность твоя была низкой. Перспектив для бабы быть с тобой не было никаких, кроме как обслуживать тебя и дальше до конца. 

 

   Изначально жена сама просила , чтоб у нас был отдельный бюджет... Я по возможности вкладывал где мог. Основную часть денег я собираю на ремонт новой квартиры ( не пропиваю, не прогуливаю). С дочкой постоянно гуляю, проблем остаться с дочкой, чтоб жена поехала на курсы нет... Если есть возможность конструктивнее о стратегии возврата. Спасибо!

41 минуту назад, Boss77 сказал:

Автор, сочувствую тебе.

Твоя ОЖП тебя слила. Ищи Васька. Возможно он уже давно имеет ее во все тех.отверстия.Теща дала жене индульгенцию на развод. Другими словами у твоей ББЖ 2 брачный тур.

Шли бабу лесом, прячь документы, выводи активы, подавай сам на развод. ББЖ в игнор, РРС, строго.

Семьи и тебя уже нет, спасать нечего. Спасай себя.

   В полный игнор поставить не могу так как дочурка растет...

46 минут назад, Maxsimys сказал:

Ну да, 5 лет был создан для семьи, а сейчас уже не создан. Шли в попу тещу и её дочку. Пусть курицы живут дальше как хотят.

Больше на дачу к ним не приезжай. И вообще не трогай пока это семейство. Жена правильно сказала "будь мужиком". Вернуть жену обратно сейчас не получится. Маман походу обработала дочь по полной программе. Пусть бабы наст*хуеют друг другу. Не мешай им в этом процессе.

 

На дачу не приезжать не могу....там дочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Kazak_D. сказал:

   Изначально жена сама просила , чтоб у нас был отдельный бюджет... Я по возможности вкладывал где мог. Основную часть денег я собираю на ремонт новой квартиры ( не пропиваю, не прогуливаю). С дочкой постоянно гуляю, проблем остаться с дочкой, чтоб жена поехала на курсы нет... Если есть возможность конструктивнее о стратегии возврата. Спасибо!

Людям всегда хочется большего, они могут претендовать на большее. И это нормально, это даже хорошо. 

То что не пил, не гулял - это нормально. В этом нет заслуг никаких. 

Но бабе может хотеться большего. Чтобы мужик не просто как мышка по зёрнышку таскал что-то в дом. А чтобы больше мог, и к большему стремился главное. Когда баба смотрит и видит унылого обывателя без амбиций - у неё не стоит. 

Когда смотрит и видит мужика без особого самоуважения, просто хорошего послушного мужика, который как ребёнок невинный и инфантильный - у неё не стоит. Когда она видит как он на неё часть ответственности спихивает, когда у неё изначально получается ставить ему условия на отдельный бюджет, когда она в отношениях взрослая, а он ребёнок которым управляют - у неё не стоит. И его называют энергетическим вампиром ) Потому что он ножки свесил и едет себе спокойно с минимальными усилиями и вложениями. Вообще ни о чём не думая и не беспокоясь. Абсолютно ни чем не озабоченный кроме каких-то простейших бытовых вещей как то ремонт. 

Тебе надо развиваться, менять себя, становиться более активным, энергичным, амбициозным. К такому каков ты есть сейчас - она вернуться не захочет. 

Посмотри фильм - Области тьмы. Для вдохновения. Может тебе удастся расшевелить себя на перемены.

Можешь мне в личку написать, если интересует помощь профессионалов в деле по возврату. Там тебя направят, всему научат. 

Либо сам разбирайся. Форум читай, факи читай, изучай всю эту тему серьёзно. 

Так что стратегия возврата на данном этапе - работа над собой, освоение материалов форума. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kazak_D. сказал:

В полный игнор поставить не могу так как дочурка растет...

На дачу не приезжать не могу....там дочка...

Чем дольше ты возишься с дочкой, тем меньше шансов на её возврат. Привязка мужа к ребенку - это одна из самых распространенных бабских манипуляций. Пропадешь из поля видимости - баба вернется. Будешь возится с ребенком - появится Вася и ты будешь выглядеть клоуном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Maxsimys сказал:

Чем дольше ты возишься с дочкой, тем меньше шансов на её возврат. Привязка мужа к ребенку - это одна из самых распространенных бабских манипуляций. Пропадешь из поля видимости - баба вернется. Будешь возится с ребенком - появится Вася и ты будешь выглядеть клоуном.

   Ну я думаю общаться пока только на тему дочери и ездить я буду не к ним, а к дочери...Как считаете правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 минуты назад, Kazak_D. сказал:

    Вещи пока еще вроде как и не забирала, кольцо последний раз когда видел носила....

Это не имеет никакого значения.

 

7 минут назад, Kazak_D. сказал:

Ну я думаю общаться пока только на тему дочери и ездить я буду не к ним, а к дочери...Как считаете правильно?

Прежде чем что-то решать и придумывать планы, почитай хотя бы факи по отношениям.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие претензии у жены к тебе? Конкретно по пунктам.

Какие ошибки видишь сам?

Вы ссорились? Ругались?

Как начинались ваши отношения?

Как давно ты стал замечать что не интересен жене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Милениум сказал:

Какие претензии у жены к тебе? Конкретно по пунктам.

Какие ошибки видишь сам?

Вы ссорились? Ругались?

Как начинались ваши отношения?

Как давно ты стал замечать что не интересен жене?

  Я так себе думаю:

Не выделял достаточно денег на ее увлечения, возможно на шмотки дочке (хотя все по возможности) Сконцетрировал бюджет на ремонте новой квратиры

Не замечал ее увлечений

Не уделял внимание дочери (не замечал последнее время вообще такого)

Не ссорились ( мы просто не разговариваем и все если ссоры) Иногода она могла и обозвать меня при каких то обстоятельствах а потом подойти как не в чем не бывало, а я такой что буду переваривать это неделю...

Познакомились в интернете  ( приехал встретил ее с курсов-внезапно). Было по разному, было  и такое что люблю-не люблю , побегал какое-то время, а потом забил ...в дальнейшем сама пошла на контакт....Щас совсем по другому ( у нас дочь)

Интерес начал пропадать месяца как два (может раньше не замечал). Говорил давай что-то делать...быть чаще вместе в кино, в кафешки, прогулки... Был в отпуске, так она даже ни разу не вышла со мной прогуляться с дочерью  ( все время вяжет игрушки, картины рисует на продажу). На замечания уделяй как-то и мне время она говорила , что подумает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kazak_D. сказал:

Не выделял достаточно денег на ее увлечения, возможно на шмотки дочке (хотя все по возможности) Сконцетрировал бюджет на ремонте новой квратиры

Не замечал ее увлечений

Не уделял внимание дочери (не замечал последнее время вообще такого)

Не ссорились ( мы просто не разговариваем и все если ссоры) Иногода она могла и обозвать меня при каких то обстоятельствах а потом подойти как не в чем не бывало, а я такой что буду переваривать это неделю...

Познакомились в интернете  ( приехал встретил ее с курсов-внезапно). Было по разному, было  и такое что люблю-не люблю , побегал какое-то время, а потом забил ...в дальнейшем сама пошла на контакт....Щас совсем по другому ( у нас дочь)

Интерес начал пропадать месяца как два (может раньше не замечал). Говорил давай что-то делать...быть чаще вместе в кино, в кафешки, прогулки... Был в отпуске, так она даже ни разу не вышла со мной прогуляться с дочерью  ( все время вяжет игрушки, картины рисует на продажу). На замечания уделяй как-то и мне время она говорила , что подумает...

Всё, что ты пишешь - ерунда. Подобными рассуждениями ты только баламутишь себе сознание. Тебе Максимус всё подробно расписал. Да, это жестко, но так оно и есть.

Ты продолжаешь сопли на кулак наматывать.

Изменено пользователем Dr Dick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dr Dick сказал:

Всё, что ты пишешь - ерунда. Тебе Максимус всё подробно расписал. Да, это жестко, но так оно и есть.

Ты продолжаешь сопли на кулак наматывать.

   Какие конкретные действия по сути мне делать? С дочкой общаться буду...Но только с дочкой и ради нее...Жену поставить на игнор и общаться только по поводу дочери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kazak_D. сказал:

   Какие конкретные действия по сути мне делать? С дочкой общаться буду...Но только с дочкой и ради нее...Жену поставить на игнор и общаться только по поводу дочери?

Если ты себя так поставишь, то дочь может стать объектом торгов и манипуляций со стороны БЖ. И дочь вырастет, наблюдая как мама унижает папу. Полный и тотальный игнор. Никаких исключений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kazak_D. сказал:

Еще у кого какие мнения будут?

Вот неплохо объяснено

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Возможно если я буду отличным отцом, жена посмотрит , что лучше отца не найти она подсознательно будет идти на сближение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kazak_D. сказал:

Возможно если я буду отличным отцом, жена посмотрит , что лучше отца не найти она подсознательно будет идти на сближение?

Друг читай FAQ у тебя сейчас такая каша в голове .Ответ- нет эта хрень не сработает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KeyloR N. сказал:

Друг читай FAQ у тебя сейчас такая каша в голове .Ответ- нет эта хрень не сработает

   Ну как говориться в видео не общаться с дочерью тоже не вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kazak_D. сказал:

Ну как говориться в видео не общаться с дочерью тоже не вариант...

Общаться нужно ,но когда у тебя будет полностью холодная голова и правильное мышление без маниакальных попыток вернуть жену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kazak_D. сказал:

Еще у кого какие мнения будут?

Ты пришел на форум за советом или чтобы тебя пожалели? Мне почему-то кажется, что за вторым. Ты просишь совет, тебе его дают. Тебе он не нравится. Теперь ты ждешь мнение, которое тебе понравится? Ок, давай подождем, таких советчиков здесь хватает. Только твой брак это не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dr Dick сказал:

Ты пришел на форум за советом или чтобы тебя пожалели? Мне почему-то кажется, что за вторым. Ты просишь совет, тебе его дают. Тебе он не нравится. Теперь ты ждешь мнение, которое тебе понравится? Ок, давай подождем, таких советчиков здесь хватает. Только твой брак это не спасет.

  Голова у меня полностью уже трезва...побегал-хватит. Надо четкий план...поэтому сюда и обратился...С женой на данный момент не общаюсь,только как там дочка и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kazak_D. сказал:

  Голова у меня полностью уже трезва...побегал-хватит. Надо четкий план...поэтому сюда и обратился...С женой на данный момент не общаюсь,только как там дочка и тд...

  После того что сказала теща и жена не выслушав меня поставила в игнор на данный момент с ней общаться и не хочется...Пусть все уляжется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kazak_D. сказал:

Голова у меня полностью уже трезва

Увы, но голова генерирующая такое

19 минут назад, Kazak_D. сказал:

Возможно если я буду отличным отцом, жена посмотрит , что лучше отца не найти она подсознательно будет идти на сближение?

Трезвой не является. Как раз наоборот, яйца у тебя зажало по полной. Не общаюсь совсем и общаюсь по отдельным темам(общие дети) - это разные вещи. Ты почему-то этого не понимаешь.

Причем тотальный игнор - это только первый шаг, на который у тебя не хватит духа. Дальше - интересней. Если игнор сработает, жена начнет пытаться тебя опять прогнуть, подергать за ниточки, возможно мотивировав это общением по поводу общего ребенка. Поведешься - проиграл. Тут нужны яйца. У тебя их нет хотя бы потому, что ты к тёще за советом побежал.

План.

а) Полный и тотальный игнор. И не надо его чем-то оправдывать и перед кем-то отчитываться.

б) Во время игнора занимаемся саморазвитием, знакомимся и сношаемся с другими девками.

в) Классно проводим время.

г) Т10Д

Если тебе нечем заняться, кроме жены и ребенка, то почему ты вообще кому-то, включая их, должен быть интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dr Dick сказал:

Увы, но голова генерирующая такое

Трезвой не является. Как раз наоборот, яйца у тебя зажало по полной. Не общаюсь совсем и общаюсь по отдельным темам(общие дети) - это разные вещи. Ты почему-то этого не понимаешь.

Причем тотальный игнор - это только первый шаг, на который у тебя не хватит духа. Дальше - интересней. Если игнор сработает, жена начнет пытаться тебя опять прогнуть, подергать за ниточки, возможно мотивировав это общением по поводу общего ребенка. Поведешься - проиграл. Тут нужны яйца. У тебя их нет хотя бы потому, что ты к тёще за советом побежал.

План.

а) Полный и тотальный игнор. И не надо его чем-то оправдывать и перед кем-то отчитываться.

б) Во время игнора занимаемся саморазвитием, знакомимся и сношаемся с другими девками.

в) Классно проводим время.

г) Т10Д

Если тебе нечем заняться, кроме жены и ребенка, то почему ты вообще кому-то, включая их, должен быть интересен.

  Вот по поводу тещи согласен....Хочется спросить чувак у тебя есть дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kazak_D. сказал:

Вот по поводу тещи согласен....Хочется спросить чувак у тебя есть дети?

Я ожидал подобного вопроса и отвечать на него не буду. "У тебя нет детей - ты не понимаешь", "у тебя другие дети - ты не понимаешь", "дети другого пола - ты не понимаешь" "у тебя дети другого возраста - ты не понимаешь" - мерило тупых яжматерей. Посмотри, что там у тебя между ног болтается? Если ещё болтается конечно. Фокус мыслей своих переключи с размышлений о том, какой ты несчастный, на то, как можно значительно улучшить свою собственную жизнь без БЖ.

Я вообще много килокалорий тут на тебя потратил. Прислушиваться или нет - дело твоё. Вступать в дискуссии я не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена в таком случае может сказать ты как и ожидалось не способен быть отцом и тогда я вообще могу потерять ребенка и жену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых ты уже их потерял.

Во-вторых ты сюда пришел, потому что твой образ жизни и мыслей разрушил твой брак, но все советы ты продолжаешь пропускать через призму своих старых убеждений. Ты считаешь, что это приведет тебя к успешному финалу? Ты тут не первый такой "уникальный" и с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kazak_D. сказал:

Жена в таком случае может сказать ты как и ожидалось не способен быть отцом и тогда я вообще могу потерять ребенка и жену...

Вообще по х.й что там скажет жена. Алло, чувак. Жена - это ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Так же как и ты - ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Какое тебе дело, что там скажет твоя жена? У тебя че, мера успеха от слов жены зависит? А твоя самооценка - тоже, как жена скажет, так и будешь себя чувствовать? Пздц. Иди читай факи, все подряд - тогда, быть может, нащупаешь яйки и вернешь себе свою ненаглядную. Но для этого сначала из под каблука надо вылезти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такого яжотца любая бросит)) запарил с этой дочкой и мнимой любовью к ней, жалкое зрелище, таких отцов вобще подальше от детей держать надо, ноет и ноет, батя он должен быть жоский тип! понимаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

Да такого яжотца любая бросит)) запарил с этой дочкой и мнимой любовью к ней, жалкое зрелище, таких отцов вобще подальше от детей держать надо, ноет и ноет, батя он должен быть жоский тип! понимаешь?)

   Стараюсь меняться. Не судите строго...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kazak_D. сказал:

Стараюсь меняться. Не судите строго...

Опять скулеж. Нет, мы жосткие мужики и будем судить тебя самыми суровыми мерами. Иди читай ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dr Dick сказал:

Опять скулеж. Нет, мы жосткие мужики и будем судить тебя самыми суровыми мерами. Иди читай ФАКи.

  Какие факи посоветуешь почитать?

 

 

   Скажите тут есть кто либо с похожими ситуациями по возврату ребенка с женой?

Изменено пользователем Kazak_D. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а почему мы советуем автору ТИ или собрать яйца в кулак? Не общаться с ребенком и женой? А после этого тут же пишем "Автор, но ты этого не сможешь, поэтому сам виноват."

Конечно, и автор темы и 99% пришедших сюда в первый раз этого не смогут. В их состоянии это просто не возможно.

Или зачем писать такое: "в) Классно проводим время". Люди в состоянии зажатия это сделать не могут. Это аксиома.

Автор, мы тебе тут пытаемся сказать, что сейчас не в состоянии оценить, что произошло. Твой мозг не даст этого, он болен. Мой тебе совет - для начала надо отвлечься. Делай что-то один, сам с собой и для себя. Пойди гулять, езжай в лес, сходи в спорт зал, сходи в библиотеку. Хоть что-то, что тебе нравится, каждый день. Начинай по немногу - через силу. Да, это сложно. Не строй планы по возвращению жены. Да, это сложно. Начинай жить с мыслью, что семью ты не вернешь. Но и не ты ее разрушил.

Просто помни, что ты мужик, и молча протерпеть боль - только на ползу.

И отписывай, что сделал сюда. Если хочешь написать и что-то сказать жене - сначала пиши сюда, будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kazak_D. сказал:

Какие факи посоветуешь почитать?

Все. Начни с того, который тебе уже советовали выше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Test2017 сказал:

Ребят, а почему мы советуем автору ТИ или собрать яйца в кулак? Не общаться с ребенком и женой? А после этого тут же пишем "Автор, но ты этого не сможешь, поэтому сам виноват."

Конечно, и автор темы и 99% пришедших сюда в первый раз этого не смогут. В их состоянии это просто не возможно.

Или зачем писать такое: "в) Классно проводим время". Люди в состоянии зажатия это сделать не могут. Это аксиома.

Автор, мы тебе тут пытаемся сказать, что сейчас не в состоянии оценить, что произошло. Твой мозг не даст этого, он болен. Мой тебе совет - для начала надо отвлечься. Делай что-то один, сам с собой и для себя. Пойди гулять, езжай в лес, сходи в спорт зал, сходи в библиотеку. Хоть что-то, что тебе нравится, каждый день. Начинай по немногу - через силу. Да, это сложно. Не строй планы по возвращению жены. Да, это сложно. Начинай жить с мыслью, что семью ты не вернешь. Но и не ты ее разрушил.

Просто помни, что ты мужик, и молча протерпеть боль - только на ползу.

И отписывай, что сделал сюда. Если хочешь написать и что-то сказать жене - сначала пиши сюда, будет легче.

   Вчера написал (переписка дословна)

Я:

привет. как там Вера, фотки новые есть?

Жена:

привет! странный вопрос

Я:

по поводу фоток или Веры?

Жена:

фоток

Вера хорошо

перевези мне мои вазоны

Я:

я за ними прекрассно ухаживаю. не переживай. напоминай когда поливать....

 

Сегодня она едет на дачу к малой, вечером думаю позвонить и спросить как дочка и поговорить с ней (дочкой)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дочке едь когда захочешь , имеешь право , звонишь жене только уведомить о твоём приезде . 

Она хочет свалить - Ее выбор , живём в свободной стране . 

Тебе зелёный свет на других баб . 

И запомни лучше быть офигенным воскресным рапой, чем унылым говном под названием глава семьи . 

Чувства вины себе не прививай - она с тобой знакомилась и видела какой ты . 

Становись лучше для себя . 

Да и с женой не жести , общайся ровно но на любовьморковь не намёка , как с коллегой . 

Хватит навязываться - в жопу Ее вазоны нафиг они тебе сдались их поливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kazak_D. сказал:

   Ну я думаю общаться пока только на тему дочери и ездить я буду не к ним, а к дочери...Как считаете правильно?

Ты меня вообще читаешь или нет? Я тебе еще раз повторяю чем дольше ты возишься с дочкой, тем меньше шансов на её возврат. ДОД неизбежен пока ты рядом с ребенком. С дочкой встречайся, но не сейчас. 

Дочка постоянно с женой. Как ты будешь общаться с двухлетней дочкой без жены? От твоего унылого лица бабу скоро тошнить начнет. Тебе баба в лицо говорит "стань мужиком", но ты упорно не хочешь это понять. Ей мужик нужен, а не приходящий папа. Ты ушел и после твоего ухода пришел Вася. Ну хватит уже смешить народ и выглядеть в глазах БЖ полным идиотом.

2 часа назад, Kazak_D. сказал:

Жена в таком случае может сказать ты как и ожидалось не способен быть отцом и тогда я вообще могу потерять ребенка и жену...

Да, ты прав, так и скажет, НО! через месяц (скорее всего даже раньше) возьмет свои слова обратно, если ты конечно прислушаешься к советам форумчан и прекратишь весь этот цирк с детьми и женами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kazak_D. сказал:

   Вчера написал (переписка дословна)

Я:

привет. как там Вера, фотки новые есть?

Жена:

привет! странный вопрос

Я:

по поводу фоток или Веры?

Жена:

фоток

Вера хорошо

перевези мне мои вазоны

Я:

я за ними прекрассно ухаживаю. не переживай. напоминай когда поливать....

 

Сегодня она едет на дачу к малой, вечером думаю позвонить и спросить как дочка и поговорить с ней (дочкой)

 

 

 

 

У тебя даже от диалога фонит инфантильностью! Тебе советуют - ты не слушаешь! Где твои яйца? Забей на жену от слово ВООБЩЕ! Забудь, переключи внимание на других, иди займись собой, работой, спорт залом, читай ФАКи и анализируй. 

Если б ты хоть немного осознал написанного для тебя (но тогда бы и не писал, а раз уж написал) диалог бы выглядел следующим образом:

Я:

привет. нужны фото дочки, сбрось!

Жена:

Вера хорошо

перевези мне мои вазоны

Я:

я тебе не курьер! Надо - приезжай и забирай. Все мне некогда!

 

Читай гуру форума и откладывай в свое голове если реально хочешь вернуть и жену и ребенка! И поверь все это пишут не просто так, а все ЭТО РЕАЛЬНО, повторю - РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ В ЖИЗНИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно почему жена ушла.

Цитата

проблем остаться с дочкой, чтоб жена поехала на курсы нет

Что за курсы?

Как часто ездит?

Цитата

Сегодня она едет на дачу к малой, вечером думаю позвонить и спросить как дочка и поговорить с ней (дочкой)

Сейчас вы вместе живете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Милениум сказал:

Не понятно почему жена ушла.

Что за курсы?

Как часто ездит?

Сейчас вы вместе живете?

 

Ездит на курсы по иконописи раз в неделю. Сейчас она живет у родителей на квартире, а дочка наданный момент на ихней даче с ее мамой...

  Только что звонил ей чтоб расспросить про дочку...В трубке "абонент разговаривает"...Перезванивать либо сама увидит-перезвонит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих семьях партнеры потеряли интерес друг к другу.

При этом люди продолжают жить дальше потому что связывают общие дети, имущство.

 

Не понятно чем ты так достал жену что она решила сьехать от тебя, лишив ребенка отца.

Или ты нам чего то не договариваешь и ты действительно создал дома невыносимые для жизни условия.

Или твоя жена целенапрвлено ушла к другому, а тебе лапшу на уши повесила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милениум сказал:

Во многих семьях партнеры потеряли интерес друг к другу.

При этом люди продолжают жить дальше потому что связывают общие дети, имущство.

 

Не понятно чем ты так достал жену что она решила сьехать от тебя, лишив ребенка отца.

Или ты нам чего то не договариваешь и ты действительно создал дома невыносимые для жизни условия.

Или твоя жена целенапрвлено ушла к другому, а тебе лапшу на уши повесила.

   Возможно надоедал ей со своей чистотой...Ну люблю чтобы было чисто и посуда помыта...Возможно и ушла, такие варианты тоже исключать не надо....Дочку жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Возможно надоедал ей со своей чистотой...Ну люблю чтобы было чисто и посуда помыта...

Это не повод для расставания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно , что о  Ваське не упомянули 

Живет в отдельной хате. Резкий спад интереса. Она общается с кем-то 

Это точно тот форум где я сижу?:o Тут же пророчат в 99% Васьков 

P.S. Автор рогатый алень ) Ему говорят одно , а он делает другое. Ему не факи читать надо , а Черный фонд. Пусть узнает , что такое игнорировать форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DDS сказал:

Странно , что о  Ваське не упомянули 

Живет в отдельной хате. Резкий спад интереса. Она общается с кем-то 

Это точно тот форум где я сижу?:o Тут же пророчат в 99% Васьков 

P.S. Автор рогатый алень ) Ему говорят одно , а он делает другое. Ему не факи читать надо , а Черный фонд. Пусть узнает , что такое игнорировать форум

Живет со своим отцом, так как он сейчас в городе и работает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Милениум сказал:

Это не повод для расставания

   Говорит, что живет по привычке, что остыли чувства, мол не интересую ее как мужчина....Причины мне многие закидывает...Мало уделял времени, мало общался с дочкой, мало этого мало того.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Kazak_D. сказал:

   Говорит, что живет по привычке, что остыли чувства, мол не интересую ее как мужчина....Причины мне многие закидывает...Мало уделял времени, мало общался с дочкой, мало этого мало того.....

Ну и что с того? Остыли чувства )

Вот она теперь с отцом живет в квартире. Он тоже ее как мужчина не интересует. И что дальше? Она просто живет с ним в квартире.

Могла точно так же с тобой жить.

Но что то ей мешает.

Ты не видишь обьективных причин по которым она могла уйти. "Не уделял внимания" это не причнина.

Похоже на то, что там появился василий.

Проверь жену по признакам измены и отпишись сюда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий там 100%.

Скорее всего какой нибудь художник-гермафродит с тех самых курсов иконописи, на которые стала ходить жена автора.

Талантливый мальчик, весь такой речистый. И так классно поёт о свободе :)

На фоне унылого гавна (автора топика) выглядит просто помесью Алена Делона и Бредда Питта. В одном флаконе.

Наличие Василия проверяется легко - пару вечеров подежурить у дома, где проживает сейчас бывшая жена автора.

Только не надо попасться на глаза тестю и бывшей жене.

Специально пишу бывшая. Потому что так оно сейчас и есть на самом деле.

Автор, тут тебе многие советуют поискать яйца в штанах, но почему то никто не задал вопрос о том, какое у вас с женой имущество есть.

Как совместно нажитое, так и приобретённое до брака.

А это сейчас принципиальный вопрос. Судя по ушам и по яйцам этому кролику уже сто лет всему, ситуация у тебя аховая.

Бабы не уходят в пустоту. Они всегда ищут замену. Следовательно, уже есть тот, кто готов стать более перспективным аленем, чем ты.

И сейчас твоя жена его тестирует. Что бы ты не путался под ногами, она от тебя ушла. Пока к папе.

Если Василий тестирование пройдёт успешно, тебя просто пошлют нах-нах.

А вот если не пройдёт, то она опять вернётся к тебе. И будет с тобой жить до появления нового Васька.

Это стандартная бабская фишка в такой ситуации.

Понятно, что тебе сейчас горько и досадно. В такой ситуации другого и не может быть.

Придется выбираться из этой ямы.

Для начала тебе надо сделать страшный, но правильный вывод - меня она не любит.

И семьи у тебя уже нет. Женщина, любящая мужа, от него  не уходит. И детьми не манипулирует.

Затем осознать, что у тебя в крови сейчас бушует кортизол, заставляющий тебя делать глупости.

Так вот, надо этот кортизол сливать. Нет, даже  не так. Его надо направить на возбуждение в тебе холодной ярости.

И уйти с головой в работу. В которой забывается всё.

Далее - надо найти грамотного юриста и обговорить варианты раздела имущества. Что бы минимизировать возможные потери.

С ребёнком не встречаться ни в коем случае ! Во всяком случае - сейчас.

От тебя ждут, что ты начнёшь бить хвостом, заглядывать в глазки, скулить под дверью, интересоваться здоровьем ребёнка.

Надо сломать этот стереотип. Заставить дёргаться жену.

Что бы в этой ситуации сделал я?  Принес бы ей извещение о том, что я подал на развод.

И заявил - Дорогая, я понимаю, что сейчас тебе сложно сделать выбор между мной и Васьком.

Но я избавлю тебя от чудовищных раздумий - я тебя ему дарю.

Встретимся в суде на разводе.

И хлопнул бы дверью.

Но для этого сначала надо настроиться на то, что скорее всего придётся разводиться.

PS

Не надо скулить о том, что без ребёнка жить не сможешь. Сможешь. Его всё равно настроят против тебя мама и бабушка.

Будешь платить положенные по закону алименты. Если же позднее (когда страсти улягутся) захочешь принимать  более сильное участие в судьбе ребёнка, никто не сможет тебе запретить, к примеру , дарить ему тёплые вещи к зиме.

И запомни - тебе всего 30 лет. Вполне сумеешь создать новую семью, сделав выводы из случившегося.

Кстати, в вашей семейной жизни  к тебе прилагался не только пенис, но и куча других ништяков.

Вот этих ништяков бабу надо лишить.

Пусть Васёк попробует её содержать с ребёнком.

Да и папе с мамой два лишних рта не очень понравятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 184

      Вытащить себя

    4. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 184

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...