Перейти к публикации
пикап.Форум

Порешать одиночество из автомата. Подходы


Рекомендованные сообщения

Вернулся из отпуска и понимаю, что общаться то и не с кем, да и старых друзей знакомых дергать уже не хочу, надо идти дальше. Надо создавать круг общения своими руками! Начну с девушек, потому как физиологические потребности скоро дадут о себе знать!

Помылся, побрился, поехал в центр погулять. Там долго ходил, смотрел на людей, мозг работал прекрасно - на любую встречную выдавал ~ 244 логических объяснений, почему же ее следуюет пропустить:(

Зашел в ТЦ, там схожий результат, но хоть уже было пару сподвижек подойти, правда сил так и не хватило. Раза два видел одну и туже девушку в яркой одежде, фигура нормальная, лицо не видел. Вышел на улицу - снова она. Ок, подошел. Сказал все как есть.

- Привет! Я видел тебя в ТЦ пару раз, сразу приметил твою яркую одежду, и вот снова ты, уже на улице, решил подойти и сказать об этом.

- Ага ага. *не помню что говорила*. Реакция нейтральная, что уже хорошо, не отшили)

- Подожди, я хочу немного с тобой пообщаться, ты мне кажешься позитивным человеком

- Я спешу, мне ехать надо *метро в 20 шагах*

- Да я тоже, друга здесь жду, в ТЦ. Постой, 1 минуту и я тебя отпущу. *отвожу в сторону*. Я на самом деле недавно в городе, приехал только вчера*отчасти так и есть, вернулся с отпуска*, вот хожу, смотрю окрестности, думаю стоит ли здесь оставаться, изучаю людей, будет ли мне здесь комфортно.

- *реакция уже чуть лучше*. Я тоже тут недавно, второй год. *далее треп с обеих сторон про то сё. Перевожу тему на нее, обсуждение ее самой*

- Мне кажется ты аналитик, все пропускаешь через фильтр логики в этой жизни, я прав?

- Да *К+*

- По тебе сразу видно. Мощный интеллект, думаю порой страдаешь от этого=)

- Да, так и есть! А как это видно?

- Выдающийся лоб, проницательные глаза, спокойные черты лица

- К+

- Думаю у тебя мало друзей, потому что сложно распыляться на большое количество. Дай сюда свою руку, хочу кое-что посмотреть. Да, так и есть, руки нежные, но поверхность ладоней как будто цепкая, ты проникаешь в самую суть человека и прочих событий, глубоко изучаешь, это требует много сил и энергии, сложно работать в таком ритме на большое количество, быстро выдыхаешься.

- К++

- Ты случаем не пишешь стихи? Может в детстве писала?

- Пишу! К++

- Ну вот, это сразу видно. Артистичная личность. *еще какой-то треп, уже не помню*. Думаю нам пора, я же обещал не надолго тебя задержать. Но я хочу пообщаться с тобой еще раз, как нам это сделать?

- Пиши номер! 

- Кстати, мы до сих пор не знаем, как друг друга зовут;) Угадаешь мое имя с двух раз? На третий сам скажу если что. *не угадала*. Записываю номер. Дай и мне две попытки.

- Ок

- мм... *называю имя*

- это.. как так? РАссказывай, как ты это выяснил? *оглядывает себя, видимо ищет что-то типа бейджика*

- в детстве я все примечал. Мне нравилось сравнивать характеры людей с их именами. Я изучил весь садик, потом всю начальную школу:)) Все, я побежал, приятно было пообщаться!

**************************************************

Далее увидел неплохоую фигуру, точнее ноги. Волосы тоже ухоженные. Походка странная.

- У тебя очень необычная для девушки походка. Словно ты нашла себя в этой жизни, такое спокойствие и осознанность. Я угадал?

- *улыбается*. Ну, возможно.

- В основном, посмотри на них *показываю на девушку рядом*. Видишь, какая-то нервозность, расхлябанность. Куда ты идешь так не спеша?

- На работу. *какой-то треп с обеих сторон*

- Когда я смотрел на тебя сзади, мне очень понравились движения твоих рук, ты поправляла волосы. Очень артистично) Играешь на каких-либо инструментах?

- Нет) 

- Обязательно попробуй, в тебе есть что-то такое, талант. Может быть актерство. Думаю ты хорошо умеешь входить в разные роли.

- К+ *у меня провал в памяти, помню еще треп и К+ с ее стороны, также сама дала номер, я стараюсь их не спрашивать, чтобы не выглядеть просящим. Имя назвала первая.*

**************************************************

Потом увидел какую-то странную личность, стиль одежды явно не из наших краев. Сразу решил подойти, потому что человек скорее всего интересный. Но... кажется очень маленькая, скорее лет 15, не буду пугать. На светофоре увидел, что там все 26++. 

- Ты тааааак классно выглядишь, что я не удержался и решил сказать тебе об этом! Я обожаю такие наряды!

- К++ и похоже это у нее врожденное ко всему. Смех.

- Просто гулаешь?

- Да, иду смузи себе брать. 

- А я как раз кофе ищу. Там есть кофе на вынос?

- Думаю да, должен быть.

- Слушай, у тебя такой акцент странный, ты откуда?

- из штатов!

- ого! Вышел прогуляться и общаюсь с девушкой из штатов=) 

Долго и непринужденно общались, она завтра улетает. Действительно тянулись друг к другу. Обменялись контактами, сказала в следующий раз обязательно встретимся=) Приятно провели время, не важно, что свидания не будет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе не подняли телефоны, звонить более одного раза не намерен. Одна перезвонила через час где-то, на курсах была. Свидание было ещё через полтора часа. Нормально все прошло, много болтали о людях, намерениях, жизни и прочее прочее. Поцелуев не было, мне нравилось общаться, делать массаж рук и шутить. Списались позже, была в шоке что ещё и пишу грамотно. Дожили, неужто сейчас так трудно встретить человека , которых хоть мысль свою изложить может? Бедные девушки...

При следующей встрече обещал массаж без секса, на что удивилась , так бывает?)) Говорю да, я тебя слишком мало знаю, чтобы приставать.

Подходы не делал, сегодня я уставший чтото , эмоционально. Ходил просто и улыбался. Больше хочу на работу, чем в поля:) Думаю 1-2 дня на восстановление и потом искать новых девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня совсем немного погулял, поэтому всего 1 подход. Но это конечно же отмаза. На самом деле было страшно. Боюсь быть отвергнутым, банально. Смотришь на эти неприветливые лица и думаешь, как же это неприятно будет словить надменный взгляд и тишину, в лучшем случае "я не знакомлюсь". 

Подошел к ярко одетой девушке, мне почему-то проще к выделяющимся из толпы людям подходить, сам такой видимо. Так и говорю, мне понравился твой образ, очень яркая лалала. В итоге ей всего 20, есть МЧ и смущает мой возраст) Сказал, что не навязываюсь, но очень понравилось с ней общаться, хочу увидеться еще. Предложила свой телефон, когда начал записывать, все таки ходела дать ВК, что уже говорит о так себе раппорте. Но ВК у меня нет, о чем ей и сказал, так что получил телефон, который нафиг нужен. Опять же, не хотел быть отвергнутым, а так получил фантик...

Одному сложнее, чем с напарником, вот что. Но это надо перебороть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15 июня 2017 г. в 18:22, Mier сказал:

Вернулся из отпуска и понимаю, что общаться то и не с кем, да и старых друзей знакомых дергать уже не хочу, надо идти дальше. Надо создавать круг общения своими руками! Начну с девушек, потому как физиологические потребности скоро дадут о себе знать!

Помылся, побрился, поехал в центр погулять. Там долго ходил, смотрел на людей, мозг работал прекрасно - на любую встречную выдавал ~ 244 логических объяснений, почему же ее следуюет пропустить:(

Зашел в ТЦ, там схожий результат, но хоть уже было пару сподвижек подойти, правда сил так и не хватило. Раза два видел одну и туже девушку в яркой одежде, фигура нормальная, лицо не видел. Вышел на улицу - снова она. Ок, подошел. Сказал все как есть.

- Привет! Я видел тебя в ТЦ пару раз, сразу приметил твою яркую одежду, и вот снова ты, уже на улице, решил подойти и сказать об этом.

- Ага ага. *не помню что говорила*. Реакция нейтральная, что уже хорошо, не отшили)

- Подожди, я хочу немного с тобой пообщаться, ты мне кажешься позитивным человеком

- Я спешу, мне ехать надо *метро в 20 шагах*

- Да я тоже, друга здесь жду, в ТЦ. Постой, 1 минуту и я тебя отпущу. *отвожу в сторону*. Я на самом деле недавно в городе, приехал только вчера*отчасти так и есть, вернулся с отпуска*, вот хожу, смотрю окрестности, думаю стоит ли здесь оставаться, изучаю людей, будет ли мне здесь комфортно.

- *реакция уже чуть лучше*. Я тоже тут недавно, второй год. *далее треп с обеих сторон про то сё. Перевожу тему на нее, обсуждение ее самой*

- Мне кажется ты аналитик, все пропускаешь через фильтр логики в этой жизни, я прав?

- Да *К+*

- По тебе сразу видно. Мощный интеллект, думаю порой страдаешь от этого=)

- Да, так и есть! А как это видно?

- Выдающийся лоб, проницательные глаза, спокойные черты лица

- К+

- Думаю у тебя мало друзей, потому что сложно распыляться на большое количество. Дай сюда свою руку, хочу кое-что посмотреть. Да, так и есть, руки нежные, но поверхность ладоней как будто цепкая, ты проникаешь в самую суть человека и прочих событий, глубоко изучаешь, это требует много сил и энергии, сложно работать в таком ритме на большое количество, быстро выдыхаешься.

- К++

- Ты случаем не пишешь стихи? Может в детстве писала?

- Пишу! К++

- Ну вот, это сразу видно. Артистичная личность. *еще какой-то треп, уже не помню*. Думаю нам пора, я же обещал не надолго тебя задержать. Но я хочу пообщаться с тобой еще раз, как нам это сделать?

- Пиши номер! 

- Кстати, мы до сих пор не знаем, как друг друга зовут;) Угадаешь мое имя с двух раз? На третий сам скажу если что. *не угадала*. Записываю номер. Дай и мне две попытки.

- Ок

- мм... *называю имя*

- это.. как так? РАссказывай, как ты это выяснил? *оглядывает себя, видимо ищет что-то типа бейджика*

- в детстве я все примечал. Мне нравилось сравнивать характеры людей с их именами. Я изучил весь садик, потом всю начальную школу:)) Все, я побежал, приятно было пообщаться!

**************************************************

Далее увидел неплохоую фигуру, точнее ноги. Волосы тоже ухоженные. Походка странная.

- У тебя очень необычная для девушки походка. Словно ты нашла себя в этой жизни, такое спокойствие и осознанность. Я угадал?

- *улыбается*. Ну, возможно.

- В основном, посмотри на них *показываю на девушку рядом*. Видишь, какая-то нервозность, расхлябанность. Куда ты идешь так не спеша?

- На работу. *какой-то треп с обеих сторон*

- Когда я смотрел на тебя сзади, мне очень понравились движения твоих рук, ты поправляла волосы. Очень артистично) Играешь на каких-либо инструментах?

- Нет) 

- Обязательно попробуй, в тебе есть что-то такое, талант. Может быть актерство. Думаю ты хорошо умеешь входить в разные роли.

- К+ *у меня провал в памяти, помню еще треп и К+ с ее стороны, также сама дала номер, я стараюсь их не спрашивать, чтобы не выглядеть просящим. Имя назвала первая.*

**************************************************

Потом увидел какую-то странную личность, стиль одежды явно не из наших краев. Сразу решил подойти, потому что человек скорее всего интересный. Но... кажется очень маленькая, скорее лет 15, не буду пугать. На светофоре увидел, что там все 26++. 

- Ты тааааак классно выглядишь, что я не удержался и решил сказать тебе об этом! Я обожаю такие наряды!

- К++ и похоже это у нее врожденное ко всему. Смех.

- Просто гулаешь?

- Да, иду смузи себе брать. 

- А я как раз кофе ищу. Там есть кофе на вынос?

- Думаю да, должен быть.

- Слушай, у тебя такой акцент странный, ты откуда?

- из штатов!

- ого! Вышел прогуляться и общаюсь с девушкой из штатов=) 

Долго и непринужденно общались, она завтра улетает. Действительно тянулись друг к другу. Обменялись контактами, сказала в следующий раз обязательно встретимся=) Приятно провели время, не важно, что свидания не будет)

 

Красавчик, однако выдал такой анализ первой попавшейся)  Как так с именем угадал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sigle сказал:

Красавчик, однако выдал такой анализ первой попавшейся)  Как так с именем угадал?)

Так я не соврал ей, правда в детстве сопоставлял характер и имя:) Мне тогда Пети казались тупыми обезьянами:lol: Сейчас, кстати, ни одного Петра не знаю. 

Мало у меня подходов, отмазы придумываю. Надо хоть просто общаться, что ли. Вчера 1 раз тоже подошел. Фигура норм, а лицо феее, номер не стал брать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом подходе четко прослеживается, что уходишь на пике эмоций - молодец!))

В 15.06.2017 в 13:22, Mier сказал:

Думаю нам пора, я же обещал не надолго тебя задержать. Но я хочу пообщаться с тобой еще раз, как нам это сделать?

Вообще круто сказано!)))) +++! Надо взять себе в заметки. Когда не давишь,а мягко намеками получаешь телефоны - это признак мастерства и опыта! =))
 

 

В 16.06.2017 в 01:34, Mier сказал:

Обе не подняли телефоны, звонить более одного раза не намерен.

Тут у тебя промах: ты сам бываешь в разных ситуациях, когда не можешь взять телефон. Тут надо либо договариваться о времени созвона и дате, либо чтобы девушка с самого начала тебя самого внесла в свой список контактов - тогда, да, можно один раз позвонить и не звонить потом. А так - считаю это признаком "слабости": "даст не даст, ну не даст, ну ладно...я потом...другую найду". Девушки любят настойчивых. У меня из 5 последних созвонов все взяли, и только одна потом перестала брать телефон. Мой совет: звони в первый день созвона 1-2 раза (днем и вечером) и на след.день 1-2 раза, можно и третий день позвонить разок. Если не возьмет трубку - больше можно не звонить. Про это где-то в вызвонах написано тут на Форуме сколько нужно звонить. Я от своего опыта и из опыта других беру, ничего не придумываю с воздуха.

В 16.06.2017 в 01:34, Mier сказал:

При следующей встрече обещал массаж без секса, на что удивилась , так бывает?))

Тоже крутая фраза. Кардинальное отличие от остальной толпы разительно выделяет пикаперов нестандартными приемами, которые нравятся девушкам! ))))
На месте, в реале, я бы сделал так: довел бы массажем девушку до полного возбуждения, а потом бы сказал: "Ну раз я обещал к тебе массаж без секса и не приставать, то если ты хочешь, ты можешь сама приставать ко мне и....", бла-бла-бла, типа, с намеком, что пусть начнет заниматься сексом со мной сама. Как сказать по-умному фразу пока не придумал, вы, возможно, придумаете лучше меня. У меня язык не "подвешен", к сожалению.

 

В 18.06.2017 в 03:29, Mier сказал:

В итоге ей всего 20, есть МЧ и смущает мой возраст)

А тебе сколько реально лет, что девушку "смущает" твой возраст?

Вот мне 35 и выгляжу я на 22-25 в завис-сти от ухоженности за своим лицом и прической (тело и руки всегда у меня на 22-24 года). Лично я про возраст свой вообще боюсь говорить тем кому 20 с небольшим - сразу бегут и прощаются или потом тупо телефоны не берут. Чаще приходится врать что мне 25))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А херли ты не в Питере? Отлично бы потусили вместе:( 

1 час назад, Denis1981 сказал:

А тебе сколько реально лет, что девушку "смущает" твой возраст?

Вот мне 35 и выгляжу я на 22-25 в завис-сти от ухоженности за своим лицом и прической

в последнее время мне все дают именно 30, на сколько и выгляжу. Загар и лысый. Но меня это не смущает, пофиг абсолютно. Да, мне нужна девушка 20-23 года, и думаю когда появится та, что реально цепляет, ее не смутит мой возраст. Короче это мелочи все.

По поводу вызвонов взял на заметку. Возможно одну слил таким образом. Надо было звонить еще. Но я думал, раз видит пропущенный и не перезванивает - 0 раппорта. Но таки да, возможно все. 

Спасибо за отзыв.

Сегодня вообще не хотел дома сидеть, но дождь. Подруга из другого города прислала дофига голосовых сообщений(что-то модно это стало у девушек), таким образом коротал время с бутылкой вина. Дождь закончился, вышел на улицу. Чувствую, что срочно надо шевелиться, что-то выходит из под контроля, нужно действовать. Что-то важное, навык теряется. Пошел в какой-то бар рядом с домом. Ни души. Пообщался с барменшей, поспрашивал что и как тут происходит на районе, когда народ приходит, в какие дни и прочее. Сказал, раз уж мы знакомы, то думаю ты не будешь против, что при входе в это заведение я каждый раз с распростертыми объятиями буду звать тебя по имени, обнимать и целовать в щеку? "Нет конечно, приходи)". Это ее работа, так что ни разу не плюс мне. Но хоть пообщался. 

Далее вызвонил подругу, ибо полных тухляк. Пока ее ждал, подошел к двум малолеткам по 16-17 лет, пообщались на тему куда здесь можно сходить, минут 10 трепа и смеха, попрощался. 

Пришла подруга, увидел красивое тело, подошел с оупенером "моя сестра общается с бывшим, ее парень против, как думаешь, это норм?". Треп минут 15, много смеха. Общались втроем. Ждала парня и все дела. Попросил поцеловать в щеку, сделала, обнял на прощание и пошли гулять. 

Да на этом и все, далее поглотила гулянка с подругой. Пили какую-то херню, курили и общались. Эмоций получил, это главное. Завтра иду с другом на невский, осваивать новые территории. Поскольку будет дождь, будем ходить по барам и там знакомиться. Ни разу еще так не делали. Чтож, время пришло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mier сказал:

 

Да на этом и все, далее поглотила гулянка с подругой. Пили какую-то херню, курили и общались. Эмоций получил, это главное. Завтра иду с другом на невский, осваивать новые территории. Поскольку будет дождь, будем ходить по барам и там знакомиться. Ни разу еще так не делали. Чтож, время пришло. 

Ты мне нравишся, подпишусь. Обязательно веди тему. По барам - тема знакомая, интересно будет почитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Mier сказал:

коротал время с бутылкой вина.

Пили какую-то херню, курили и общались

Это не айс и не гуд. На форуме, как я помню, пропагандируется здоровый образ жизни в связи со спецификой нашей деятельности. В принципе, это твое дело как и куда тратить свое здоровье...
Mier, если сказанное мною не относится к тебе и ты очень мало пьешь и редко куришь, то я очень рад за тебя! Тем не менее, обозначу основные моменты распития алког.напитков и курения, вдруг кому-то помогу стать счастливее:

1) 98% девушек любят спортивных, занимающихся своим здоровьем, подкачанных и как следствие, умеющих дать достойный отпор гопникам и прочей мр@зи на улице, особенно это важно, когда ты прогуливаешься с ОЖП поздно вечером в парках и др.
2) Некурящие и непьющие девушки автоматом недолюбливают курящих и пьющих, т.е. ты сам сужаешь круг девушек, с которыми у тебя будет SX.
3) Если девушка пьет (чаще они пьют по праздникам), то вместе с ней можно выпить вина при свечах и с продолжением...в одного не стоит, так как начинаешь себя жалеть, выползают тараканы, вспоминаешь какой ты ... короче всякие мысли лезут в голову, а потом ныть хочется что жизнь не идеальная у тебя (у меня лично так, у многих думаю, то же самое).
4) По себе заметил, что если пить до "усRaчkи" в компании друзей или самому часто бух@ть, то портится лицо, оно стареет, как и весь твой организм. Т.е. когда бухаешь - ты сильно (Очень сильно!) стареешь! У меня знакомый по селу где я родился - бухает - выглядит уже на 38-40, хотя он меня младше года на 2!
5) Далее, когда ты не пьешь, не куришь постоянно, а еще лучше - ещё и читаешь много и развиваешься, то ты становишься намного интереснее других своих сотоварищей, которые не читают (в большинстве случаев вообще), не занимаются спортом, и с которыми девушкам мало есть о чем поговорить.
6) А самое главное, теперь,когда ведешь здоровые образ жизни - у тебя в постели все хорошо, даже после 40 лет, можешь больше и чаще, чем остальные, портящие своё здоровье.
7) И еще один плюс в пользу своих слов: девушки подсознательно ищут здорового самца, который сможет помочь родить здоровых детей и в хороших условиях (финансово-материальных, которые также зависят от размера твоего здоровья и развития твоего ума) вырастить ваше общее потомство!)))) :):wub::rolleyes:
Вот на этой положительной ноте хочу и закончить!

P.S. Даже могу рекомендовать админам Форума внести данный список в общую копилку причин, почему нам, пикаперам, стоит вести здоровый образ жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. И все это мне известно. В определенный момент я оказался слишком слаб и снова скатился, хотя не курил и не пил около 5 лет. Сейчас работаю над отказом от курения, далее алкоголь. Для меня самый неприятный момент - выглядеть старше, хуже. Мне мое тело очень нравится, и стыдно от того, что сам его намеренно порчу, причем быстро. Как освобожусь от курения, отпишусь=)

19 минут назад, Denis1981 сказал:

P.S. Даже могу рекомендовать админам Форума внести данный список в общую копилку причин, почему нам, пикаперам, стоит вести здоровый образ жизни.

слишком слабый стимул, чтобы всерьез задуматься. Никогда не работало. Все курящие и пьющие знают, на сколько плохо они поступают и сколько на самом деле минусов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай! Мы в тебя (всем форумом! ^_^ ) верим!!!
QRol, я от него много чего беру: шутка ли - каждый день на протяжении уже 9 мес. делает по 2-4 подхода к девушкам в среднем! Он тоже с Питера, но он с 26 в Москву навсегда переберется. Можешь с ним списаться, но скорей всего не успеешь - уедет. Напиши в ветку с Питера на форуме. Тут много опытных с Питера. Просто поищи

Я скоро тоже планирую в столицу Москву переехать, мне мой мал.городишко с населением 50 тыс. слишком тесен стал, да и работы, а также и девочек хорошеньких (ухоженных) тут очень мало. Надо двигаться, развиваться, строить свое светлое будущее своими собственными руками! Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Denis1981 сказал:

Давай! Мы в тебя (всем форумом! ^_^ ) верим!!!
QRol, я от него много чего беру: шутка ли - каждый день на протяжении уже 9 мес. делает по 2-4 подхода к девушкам в среднем! Он тоже с Питера, но он с 26 в Москву навсегда переберется. Можешь с ним списаться, но скорей всего не успеешь - уедет. Напиши в ветку с Питера на форуме. Тут много опытных с Питера. Просто поищи

Я скоро тоже планирую в столицу Москву переехать, мне мой мал.городишко с населением 50 тыс. слишком тесен стал, да и работы, а также и девочек хорошеньких (ухоженных) тут очень мало. Надо двигаться, развиваться, строить свое светлое будущее своими собственными руками! Аминь!

Да надо народ искать и правда. 

Вчера тухляк. До 22 на курсах был, только потом в центр, а там... 4 раза затупил и не подошел ни к кому. Молодец, чо. Уныние накрыло. Да еще и дождь в Питере, как-то вообще не радужно, что вокруг, что внутри. 

Схожу сегодня после работы просто погуляю. Может будет подход. Что-то неправильно делаю, не могу понять что. В голове по ходу слишком много мыслей обо всем, надо разгрузиться и все пойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mier сказал:

Да надо народ искать и правда. 

Вчера тухляк. До 22 на курсах был, только потом в центр, а там... 4 раза затупил и не подошел ни к кому. Молодец, чо. Уныние накрыло. Да еще и дождь в Питере, как-то вообще не радужно, что вокруг, что внутри. 

Схожу сегодня после работы просто погуляю. Может будет подход. Что-то неправильно делаю, не могу понять что. В голове по ходу слишком много мыслей обо всем, надо разгрузиться и все пойдет. 

Мир, давай смотреть глобально! Кстати, ник у тебя читается как "Мир" - это круто! Когда будет грусто - вспомни что ты Мир! )))))) =DDD и сразу веселее станет!)))))))
Прикинь, такой идешь грустный под дождем..вдруг вспомнил что ты "Мир" и как заржешь (равно обрадуешся) !)) Девушки рядом будут смотреть как на ненормаьного - а тебе это и надо - пододишь к ним и говоришь, привет, слушай я такую штуку вспомнил...что мой ник "Мир"!
Прикинь, как это здорово, идешь грустный, все вокруг грустные...и бл-бла-бла...и спрашиваешь ее: Круто же быть Миром для всех, да? ))))
Она такая: Да! ....
(а далее по ситуации...представиться, потому что ты забыл это сделать и т.п.).

Будет грустно - вспомни мои слова, что ты "Мир" во всем Мире! :lol::D:lol:  Ахахха..я щас сижу и просто веселый в одного радуюсь)))))) Ууухх...Весело тут у вас! :lol:

Да, Мир, давай разгрузись, а самое главное - просто иди и делай! И все будет Ок. Кстати, по подходам тут вспомнил два своих принципа. Почитай, может, они тебе пригодятся!
Два принципа знакомства, которые у меня хорошо работают и которые я взял опять же от опытных форума сего:

1.  Принцип: комплимент+вопрос. Пример:
а) "Привет! Твои глаза горят словно два огонька посреди ночного озера, а твои волосы - словно водопад в ночи! И наверное у тебя очень прекрасное имя! Как тебя зовут?"
б) или: "Я такую прекрасную девушку как вы вижу в первый раз. Вы часто тут бываете/ходите/посещаете это место?" (хорошо подходит для ТЦ, кафешек и др. культурных мест).
в) или так: "Я не думал, что однажды посреди этого шумного, пыльного города встречу принцессу/девушку (на ваш выбор), у которой такой очаровательный волшбный взгляд! Тебя как зовут? ...."

2. Принцип ситуационный (желательно с вопросом в конце). Видишь какую-нибудь вещь или часть тела, которая очень ухоженна и бросается в глаза и что отличает ее от других девушек, и над чем девушка явно хорошо поработала. Будь то красивая блузка, стройные ножки и попа, прическа очень красивая, макияж...и т.п.
И хвалите эту вещь (предмет) девушки с параллельной постановкой вопроса. Пример:
а) "Девушка! У вас очень красивое розовенькое платье! Вы в ней прямо королева среди Принцесс! :)))) (улыбка) Давай знакомиться, меня  *** зовут, а тебя? или просто: Как тебя зовут? (Я  лично быстро стараюсь переходить на ты потом).
б) "Привет! Постой, такую походку сразу можно отличить среди множества других. Ты наверняка модель? Угадал? (улыбайтесь) ...и потом спрашиваете как ее зовут или угадываете (если не говорит - это тоже интригует девчонок). (рекомендуется для девушек действительно с модельной внешностью и очень грациозной походкой).
в) "Привет! Ты так на меня посмотрела... я подумал что ты в меня влюбилась! =D Я угадал, да? )))...и бла-бла... (позитив от девчонки гарантирован, если у нее есть ЧЮ (чувство юмора).
Т.е. по 2-му принципу суть - сказать то что думаете про девушку по ситуации, и в конце важно задать вопрос, так как это активирует начало вашего общения.

Также советую почитать оупенеры / "открывашки" с этого Форума. Помогает когда в голове пусто и сказать нечего. Мне очень понравился такой классный оупенер с форума: "Девушка, скажите, что нужно сделать, чтобы познакомиться с такой красивой девушкой как ты?" Она: ...... (говорит что-то сделать/сказать). И ты это делаешь! У большинства очень положительная реакция от такого оригинального подхода, когда ты сам просишь ее подсказать тебе как с ней нужно познакомиться! )))

Своё ВС (внутр.сост-е) при подходах хорошо поднимается за счет твоих достижений в спорте, искусстве, науке, учебе. Если никак не развиваешься, то по сути ты никто в этом мире и гордиться тебе нечем! А еще добавлю, что при знакомстве делай то, что тебе нравится (прыгай, кричи, веселись, делай глупые смешные вещи) и получай с этого позитив, который потом передастся обязательно той ОЖП с которой знакомишься/общаешься!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, позитивные люди таких и притягивают:lol:

13 часа назад, Denis1981 сказал:

Своё ВС (внутр.сост-е) при подходах хорошо поднимается за счет твоих достижений в спорте, искусстве, науке, учебе. Если никак не развиваешься, то по сути ты никто в этом мире и гордиться тебе нечем!

Полностью согласен. Осознание пришло, как и у большинства, после сильных жизненных пинков) Сейчас все ок, и работа и развитие и прочие улучшения. Денег больше, интересов больше, в другие страны езжу, знаний новых много, новые друзья и знакомые. И таки да, ВС это поднимает.

Такс, вчера, почуяв неладное, нашел нового напарника. В Питере ливень, ветер, но делать что-то надо! Встретились примерно в 21:00 в спальном районе. Людей, разумеется, чуть менее, чем мало. Но раз вышли, надо делать. 

Первый подход разогревочный, спросил как пройти. Далее долго искали девушек, нет и все, вернулись к метро, где и застряли минут на 30. Я решил опробовать всего 1 оупенер, ничего не выдумывая, просто долбить одно и тоже, без импровизации. Оупенер тоже не выдумывал, взял из книги.  

Догнал девчонку, оказалась 15-17 летней, но на безрыбье и рак - рыба:

"- Привет! Мне очень нужно женское мнение в одном вопросе, только ты сможешь помочь"

- "м?"

- "У меня есть друг, нет, не этот. Кстати, он притворяется, что не знает меня... *напарник курил в сторонке и не мешал, но заметив, что его обсуждаю подключился*. В общем есть у нас друг, недавно стали жить вместе с девушкой, и она запрещает ему общаться с бывшей. И вот какая ситуация, у него на стенах висело пару фотографий, он про них уже и забыл, а там бывшая. Она все выкинула. Как считаешь, это нормально?"

- "Нет)"

- "Вот мы так тоже думаем. Почему ты так считаешь кстати?"

- "Что-то лепечет, вставляет фразу, что "да бабы редко бывают адекватными"".

- *смеемся*. Сколько тебе лет? Ты слишком откровенно говоришь, выдаешь все тайны)

- "17"

- "Вот он - кладезь знаний, не омраченный тягостью бытия, все выкладывает как есть! Ладно, спасибо тебе большое за помощь, хорошего вечера!"

 

Далее еще пару раз так открыл, результат один и тот же везде - открываются хорошо, идут на контакт. Кстати, отказов не было, но и подходов 4-5 всего. Потом напарник начал разговор по телефону, я пока ходил-ходил, увидел девушку с длинными красными волосами, стоящую на остановке. Страшную, но да ладно, не знакомиться хотел, в целом думаю 4-4.5, но любители найдутся точно. Подхожу, встаю прямо напротив нее.

- "Привет! Ого, испугалась что ли?"

- "Нет, просто у тебя огромные глаза были, я не знала, чего ждать)" *я кажется непроизвольно гримасу сделал, как у Сальвадора Дали, бывает у меня такое*

- "Знаешь, у меня с детства была мечта - пообщаться с девушкой с красными волосами. Ты ее исполнишь"

- "*уже не помню ответ*"

- "Погоди, это что? *кулон на груди висит*. Не против, если посмотрю?"

- "Смотри)"

- "О, это же из игры какой-то кажется"

- "Ага, ведьмак"

- "В компы шпилишь?)"

- "Да, бывает"

- "Я тоже раньше гонял, *бла бла бла еще что-то*"

Далее идет треп про игры, что сейчас все в онлайн играют в основном, синглы не так популярны, потому что раньше больше живого общения было, можно после этого дома в сингл порубать, где никого, кроме тебя и  NPC нет. В общем тупо треп пошел. Еще пара фраз и подъехал ее автобус, попрощались. 

 

Поехали в парк. Почти ночью, но что терять-то? Возможно там будет народ, место романтичное довольно, часто гуляют. Приезжаем в парк, никого) Ладно, идем к воде. Вижу на ступеньках парень с девчонкой сидят, лет по 17-19. Ну почему нет?

- "Ребята, привет! Ого, парень то сразу напрягься, взгляд изменился) Не парься, у нас один вопрос, хотим ваше мнение узнать и все"

Использую тот же оупенер. Позитивно пообщались с ребятами, поржали, поприкалывались и пошли дальше. На выходе из парка увидели трех девчонок, фотографировались.

- "Привет!" Встаю напротив них. И прямо чувствую дистанцию, которую нельзя нарушать, холодные они какие-то. Тот же оупенер. 

- "Нее, это не норм. "

- "Есть еще один фактор. Она из сожгла!"

- смех*. "Ну это точно неадекватное поведение. В квартире что ли сожгла?"

- "Да! На балконе. Разложила мангал и готово. И знаешь еще что, ладно бы фотки, но зачем рамки то жечь?!"

- "Ого, покушение на имущество))"

С ними шел долгий треп, все никак не мог разорвать дистанцию, не знаю чего они так морозились, одна только более-менее позитивная была. 

- "Слушайте, займу еще одну минуту, мне кое что-то хочется сделать .Это тест, всего 1 минуту и отпущу вас". Достаю блокнот и ручку. "Бери, пиши 4 строки, любые". Отдаю самой веселой, точнее единственной веселой)) 

- "А что писать?"

- "Что хочешь"

- "Эмм.."

- "Ок, пиши под диктовку. Готова? Начали"

"Я стояла у залива и смотрела в даль. Как вдруг... "Кто это?" - подумала я, - "Алэн Дэ Лон?*девушка не знает, кто это, заменила на Джонни Дэп*. А нет, это просто лысый парень...*я лысый если что*""".

Ну хоть поржали все вместе. Двинулись в путь, до выхода пара сотен метров. Краткий анализ почерка, какой-то треп. Остановил их у входа, сказал нам в другую сторону. И опять мороз. Начинаю прикалываться над самой холодной. Она вообще из Тагила оказалась. Ок, суровый Тагил наложил свой отпечаток. Смотрю ей в глаза, говорю:

"Знаешь, я возьму у Насти номер, а тебя обниму". Поржали. Номер взял, всех троих обнял и пошли домой. Я за**лся их открывать, вот честно. По ходу они все боялись, что недавно приехали в этот город, а тут какая-то дичь твориться. Номер взял у москвички. 

Такие дела. Даже когда на улице никого нет, всегда можно найти приключений, если захотеть и начать двигаться. 

 

В субботу ночью в клуб, вот там надо нормально время провести!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sigle сказал:

Привет, ты по барам-клубам идешь? Собирался же)

Здарова!) 

В тот день очень поздно освободился, но в бары зашли. Народу 0, на улице дождь, ни одного подхода. Вчера и классно походили, сегодня на Алые паруса иду, там будут девчонки с позавчерашнего подхода + там знакомства. А  в субботу идем в клуб ДР друга отмечать, так что все круто) Чуть позже напишу, как вчера дело было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прокачал себя на баллов 5 по Т100Б=) Купил часы, впервые в жизни) Ясное дело, что не для времени. После встретился с другом и пошли по Невскому гулять. 

Стал использовать один и тот же опунер, решил протестировать, как это повлияет на подходы. За 3 дня сделал подходов 15 с ним, все отлично. Какое-то время вообще перестану заморачиваться над креативом. 

Открыл двух девчонок. Сразу остановились. Москвички. Обе замужем:) Пообщались и посмеялись минут 5. Обниматься не захотели, но разгон дали.

Друг друга стебем, я увидел странную девчонку, идет улыбается, но шмотки просто псдц. Говорю хочу подойти, но что-то останавливает. "Да иди, она явно еб**тая, так что твой ход!". Скотина) В итоге поймал его взгляд на какой-то девушке, спрашиваю чего не подходит. "Да чет не пойму, не знаю..", "Ясно, ссышь". Подхожу к девушке:

- "Привет! Сними наушники"

- "М?) "

- "У меня для тебя очень важная информация. Только не оборачивайся. Сзади нас идет мой друг. Ты ему понравилась, но он боится подойти и познакомиться с тобой. Послушай, давай сделаем вот что, сейчас мы оборачиваемся оба, показываем на него пальцем и смеемся"

- "Нет, я так не могу делать)"

- "Вот и он кстати, поравнялся с нами. Знакомься, это *имя друга*!" 

- Друг: "Слушай, просто он гей, у него нет страха подхода, ему вообще плевать, что о нем девушки подумают, а мне страшно стало"

- "Да да, я играю за другую команду, канееешн. Обиделся я на всех девчонок, вот переметнулся."

и все в таком духе. Очень позитивное общение, ненапряжное, и пофиг на эти туалетные приколы. Прогулялись минут 15, друг взял телефон и пошли дальше. Остановил только в конце: 

- "*ее имя*, ты же понимаешь, что это все шутеечки?"

- "Разумеется)"

Возвращаемся домой, вижу маленькую девчушку очень приятно наружности. 

- "Привет!"

- "*взгляд ка как на говно*"

- "Ммм, вот это взгляд, сразу видно, человек знает, чего хочет по жизни) Послушай, у меня вопрос, и помочь можешь только ты, это быстро"

- "Ну?"

далее открываю, она видит адекватность и начинает мило общаться. 

- "Представляешь, буквально 10 минут назад подходит ко мне парень, я по телефону разговариваю. Этот чудак на букву М говорит клади трубку. Смотрю на него презрительно, он продолжает. Говорю мальчик, ты ничего не перепутал? Иди на***".

- "Ааа, так это пикаперы)) Мальчики-неадекваты. А тут у них хлебное место, тренинги всякие и прочее. Бегают с голодными глазами, дрочуны."

- "Тренинги?))) Ахаха, ну похоже по ним"

Общались минут 20, она правда с другого города. Приехала к маме, завтар уезжает. Но девушка хорошая, интересная, взял ее ВК, с радостью продолжу общение с ней, просто ради общения)

А потом увидел еще одну девушку, крепкая 7.5. И... дооооолго, на нее смотрел. Короче не подошел:lol: Бывает. 

Звонил еще вчерашней девчонке, вне зоны доступа была. Вечером пишет "не очень-то настойчиво..."

Перезвонил, сегодня на алые паруса идем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть подходов, в том, чтобы не весело проводить время, а в том, чтобы уметь подойти к девушке которая нравится, была 7,5 - надо было подойти, лучше к ней к одной, чем к десяти 5кам. Рационализируй время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовый пост,первое знакомство: ты угадываешь её имя, в чем секрет?

Все знакомство было на позитиве, даже не верится, что все так просто получилось . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/29/2017 в 10:45, Джои сказал:

Стартовый пост,первое знакомство: ты угадываешь её имя, в чем секрет?

Секрета нет. Опыт общения с людьми + повезло. 

Только что с ней гулял, она замужем(возможно писал), ей и хочется и колется, ведется, но барьер серьезный. 

Ничего тут давно не писал, так как все это бред. Я хочу конкретно окунуться в тему, а то, что делаю сейчас - это смех и бред. Это не журнал, а куйня! 

За этот период был в клубе 2 раза, подходы тоже были. Курил гашиш с хер пойми какими девками после клуба, мог бы сделать трио, если бы не был на столько пьян и укурен. Домой привез еще одну, тоже ничего не было, потому что был не в состоянии. Скоро приедет в город снова - сделаю зачет. 

Бросил курить кстати. Завтра в зал. Все, прокачиваюсь. Задолбало на месте топтаться. Ах да, на курсах актерства баба подкатывает. Да короче детский сад, надо вджобывать! 

И да, ищу напарников!!! С ОПЫТОМ! Мне нужно шевелиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2017 в 21:00, Mier сказал:

Секрета нет. Опыт общения с людьми + повезло. 

Только что с ней гулял, она замужем(возможно писал), ей и хочется и колется, ведется, но барьер серьезный. 

Ничего тут давно не писал, так как все это бред. Я хочу конкретно окунуться в тему, а то, что делаю сейчас - это смех и бред. Это не журнал, а куйня! 

За этот период был в клубе 2 раза, подходы тоже были. Курил гашиш с хер пойми какими девками после клуба, мог бы сделать трио, если бы не был на столько пьян и укурен. Домой привез еще одну, тоже ничего не было, потому что был не в состоянии. Скоро приедет в город снова - сделаю зачет. 

Бросил курить кстати. Завтра в зал. Все, прокачиваюсь. Задолбало на месте топтаться. Ах да, на курсах актерства баба подкатывает. Да короче детский сад, надо вджобывать! 

И да, ищу напарников!!! С ОПЫТОМ! Мне нужно шевелиться!

 

Забыл город указать.

Блин, у меня куда-то наглость моя улетучилась и страсть и пыл к подходам , вечно думаю с чем подойти с том же метро но не подхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джои сказал:

Забыл город указать.

Блин, у меня куда-то наглость моя улетучилась и страсть и пыл к подходам , вечно думаю с чем подойти с том же метро но не подхожу.

Питер. Таже херня. Какой-то эмоциональный кризис. Ажтрисет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пагни, вы просто найдите способ блин поднять настрой. Ну пораскиньте мозгами, у каждого свои тригеры. Какой нафиг кризис?) 

В 3 июля 2017 г. в 04:00, Mier сказал:

если бы не был на столько пьян и укурен

Батенька, надо пригубить за компанию, а не вылакать бутыль)

В 3 июля 2017 г. в 04:00, Mier сказал:

И да, ищу напарников!!! С ОПЫТОМ! Мне нужно шевелиться!

Эх, я бы с радостью, ты мне симпатичен, но мы в разных концах страны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sigle сказал:

Пагни, вы просто найдите способ блин поднять настрой. Ну пораскиньте мозгами, у каждого свои тригеры. Какой нафиг кризис?) 

Находим как можем. Апатия из ниоткуда не появляется, у меня, к примеру, есть события, которые очерняют всю картину бытия, и порой так хреново становится, что ни до подходов, ни до чего. Но ты прав, искать выход надо, вот и ищу.

3 часа назад, Sigle сказал:

Батенька, надо пригубить за компанию, а не вылакать бутыль)

Лучше вообще не пить. С курением покончил, на очереди бухло)

Методом активного поиска нашел 2 человек, 1 с опытом, но будет после 13 числа в Питере, второй тоже начинающий, надеюсь на неделе пересечемся, ну и я один пока похожу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще боюсь плотно в тему влазит т.к. понимаю,что это будет ежедневно занимать по пару часов:

оно то и хочется, эмоциональный заряд, качество жизни, все такое,но нужно время в себя вкладывать , а на это его потом не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Джои сказал:

Я вообще боюсь плотно в тему влазит т.к. понимаю,что это будет ежедневно занимать по пару часов:

 

Не думаю! По паре часов в день я тратил на болтовню и прочий бред. А если серьезно взяться за дело, то вышел - час походил 1-3 раза в неделю, собрал номера на выходные, в пятницу вызвонил, в выходные свидания. Просто надо взяться за дело, а не развлекушки искать, да номера как фантики собирать.

В любом деле проще с напарником, а желательно коллективом. Это я и в тренажерке вижу, и в работе и на актерке. Но нужна четкая цель, а не "а давайте подходы поделаем!". 

До 13 числа у меня видимо тухляк. Буду стараться один конечно, но на результат не рассчитываю. Да и как раз есть время расписать цели более конкретно, чтобы потом переть как лось через кукурузу.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мильян сказал:

Это как? Толпой в поля ходить?)

Можно и толпой. Обмен опытом необходим. 

Я не видел действительно опытных парней в полях ни разу, так что результаты мои стоят на отметке собственных убеждений. Это как с мировыми рекордами, стоит только кому-то побить и спустя короткое время на этот рекорд выходят чуть ли не старшекурсники на физре.

Вчера были подходы, ВС видимо так себе, реакции на меня почти не было. В баре двух открыл, погуляли немного, но они из другого города и завтра уезжают, так что просто потрепался и оставил о себе хорошее впечатление. В центр надо реже кататься, там куча туристов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mier сказал:

Можно и толпой

Как раз толпой ходить - это самый дрочь.

Нафига? Ты в одиночестве себя неуверенно чувствуешь? Так, вот твоя зона роста как раз.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Мильян сказал:

Как раз толпой ходить - это самый дрочь.

Нафига? Ты в одиночестве себя неуверенно чувствуешь? Так, вот твоя зона роста как раз.
 

Не в обиду, но по ходу ты не в шаришь в теме вообще. Думаю у тебя не больше 10 подходов, так что мы пока на разных плоскостях существуем.

Твое упоминание об одиночестве - это как раз разговор о себе самом. Говоря о каких-то пространных вещах, лишь отчасти относящихся к теме, мы как правило говорим о своем собственном состоянии. Думаю ты сейчас как раз переживаешь период в жизни, когда от зависимости уходишь в самодостаточность. Хороший период, я такой не так давно закончил. 

Приведу пример для наглядности. Когда я изучал программирование дома, курсы там всякие, книжки, рост был, но не феноменальный, скорее вялый. А вот когда я устроился на первую работу, низкооплачиваемую, но зато в коллективе опытных программистов, вот там я сел голой задницей на ракету и улетел в космос. Обратной дороги уже нет. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант, подойти толпой к ожп и поставить ультиматум :

или ты даёшь номер , а лучше идёшь со мной по не известному адресу или $необходимое подставить$

 

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...