Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Пэ^ сказал:

Способ только один ) Это как если знаешь, есть некий учёный, и у него есть мечта - придумать лекарство от рака, победить рак ) И он этому посвящает свою жизнь, и для этого учиться, экспериментирует, пробует, терпит неудачи, но всё равно неустанно идёт вперёд. 

Вот если есть какая-то такая мотивация, то можно пободаться. Можно пробовать ей такие вещи озвучивать, заставлять её такое слушать, увлекать её разговорами о проблемах её личности, давать ей такое ясное видение. Скорее всего она конечно подобное будет воспринимать в штыки - но можно проверить, посмотреть как она будет реагировать на лечение, может её это заинтересует, может удастся её увлечь и даже направить на работу с личным психологом, если вы такого специалиста, найдёте, в своей провинции ) Могут быть кстати. Но надо поискать. Не каждый психолог что-то понимает вообще в этой жизни ) 

И вот если она реагирует на лечение, и какой-то прогресс показывает - то возможно само собой постепенно всё будет выправляться.

Если в ответ на твои попытки ей помочь, спасти ваши отношения - никакого прогресса не будет. То тогда лучше будет не разбивать лоб в кровь об эту крепкую стену, а двигаться дальше. На этот раз женщину выбирать умнее, тщательнее. Потому что это конечно было ошибочно, в столь юном возрасте брать какую-то девчонку проблемную, из такой проблемной семьи. Очевидно что ты не смог бы никак справиться с такой ответственностью. 

Вот как-то так. Лёгких и быстрых решений тут нет точно. Не тот случай ) 

Так что тут остаётся тебе только пожелать силы духа, терпения, удачи. 

Ну и форум конечно читай, думай, развивайся, учись всякому. Всё может пригодится. 

Спасибо за пожелания. 

Попробовать нужно. 

Мотивация -дети. Ненавижу здаваться. Уже год почти в этих военных действиях.. 

Конфликтоустойчивость мне кажется 100лвл уже. 

На меня восприятие не какое. Всю информацию вливаю через истории про кого то. 

У нее навящивая идея с внешним видом-считает что если она наведет красоту офигительную то все в жизни будет хорошо. 

 

Может чего то есть почитать по моей проблеме? 

Сам начал вот это прорабатывать

Всем огромное спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 599
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну ясно ведь же, что когда в тебе не видят мужика - начинаются всякия жопные приключения.  Знаешь в чем вообще самая большая проблема? Телка не занята. Плюс выпала из соц. окружения. Из-за этого

Подкаблучная, какая - то херота. Нах*й, выражать телке уважение, которое она них*я не заслужила, это выглядит либо как уважение либо как лицемерие - идиотизм кароч. Нах*й, вообще цеплять себ

Работа вахтовым методом дает жене твоей бесконтрольность. Ты уехал, и она может делать что хочет. Причем она знает, что  ты  не ввалишься неожиданно, как чёрт к монашке. Собственно, для

  • Советник
43 минуты назад, KBV сказал:

Вообще-то не обязательно лупить ей по болевым точкам:)

Можно было успокоить, втереться в доверие и потом изнутри разрушать.

Это да, и это всё уже из серии тонкостей и ньюансов которые надо самому узнавать ) 

 

19 минут назад, Ермак сказал:

Спасибо за пожелания. 

Попробовать нужно. 

Мотивация -дети. Ненавижу здаваться. Уже год почти в этих военных действиях.. 

Конфликтоустойчивость мне кажется 100лвл уже. 

На меня восприятие не какое. Всю информацию вливаю через истории про кого то. 

У нее навящивая идея с внешним видом-считает что если она наведет красоту офигительную то все в жизни будет хорошо. 

 

Может чего то есть почитать по моей проблеме? 

Сам начал вот это прорабатывать

Ещё такой момент, наверное стоило бы подумать о том как сменить деятельность свою профессиональную. В бизнес уйти или что-то ещё, чтобы не терять в уровне жизни. Вахтовикам ведь не просто так много платят. Потому что очень многое забирают, и надо как-то заманивать людей. 

Тут и для психически устойчивой бабы - трудно это будет. Не каждая согласится. А чтобы с такой дело иметь, нужно чаще рядом быть. Нужно чтобы она чувствовала надёжность, защищённость. Нужно с ней разговаривать много, взаимодействовать, участие проявлять. А когда тебя нет рядом постоянно, у неё и башню сильнее только рвёт, и ничего такого она не получает, не чувствует рядом тебя, не чувствует что ты в любой момент можешь помочь, поддержать - она ещё только больше с ума сходит и настраивает себя против тебя. А бабам же это нужно, чтобы мужик рядом был, чтобы защитить мог в случае чего. Для бабы даже куда-то в школу, в сервисный центр и т.д, просто прийти одной - может быть унизительно. Кто-то может на неё посмотреть косо, кто-то обидеть, кто-то троллить начать. Потому что мужика рядом злого нет, и п*зды за это никто не вставит, и можно поизмываться )

 

Читай форум да, тут много полезной, практичной информации. 

Классику тоже хорошо читать, она развивает - почитай Ефремова - Лезвие бритвы. Фауста - Гёте. 

Ну и сам что-то думай, ищи, гугл в помощь )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ермак

Как я вижу эту ситуацию: Баба изначально была с некоторыми проблемами- неуверенностью и пр.

Если поставить себя на место этой бабы, с такими проблемами- то видно что каждое твое действие целенаправленно усугубляло проблему. Она пыталась сопротивляться, но каждый раз становилось только хуже.

Я думаю что ты это делал целенаправленно, бил по её болевым точкам- очевидно с целью прогиба. Это было проще всего, и стало быть зачем замарачиваться.

Это продолжалось довольно долго, она искала способы защиты и постепенно превращалась в то, что мы сейчас видим.

Была ли баба изначально с проблемами- да

Ты их усугубил - да, многократно

Можно ли было их решить на начальном этапе- вероятно да

Что можно сделать сейчас - ХЗ, думаю уже поздно. То что она наработала для самозащиты- почти невозможно повернуть вспять. По крайней мере я ХЗ как это сделать, и примет ли она от тебя помощь.

ИМХО:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, я Вам так скажу, если бы я увидел, что моя баба прячет в телефоне Васю, то я бы незамедлительно покинул помещение. Если бы баба жила на моей территории, то баба бы была послана на*уй. Что тут еще мусолить?

Ну, поговорит он с женой. Дальше что? Ответ - баба успокоится на время и снова в телефон или в реал к Васяндру. Ну не хочет баба Автора. Настаху*ла ей брачная жизнь. Зачем себя навязывать? Пусть что хочет, то и делает баба. Обратно её уже никто не пустит и баба должна это понимать. Если баба этого не понимает, то пусть сама варится в своем дерьме. РС2П никому даром не нужна, но она еще об этом не знает. Бабе нужно это доказать.

Автор, неужели тебе так сложно оторваться от бабы? Только не пой мне песни про любовь и заботу к детям. Пока ты возишься с детьми твоя баба пишет Васе. Вася там походу вообще в шоколаде. Ты оплачиваешь проживание, а он её (без всяких проблем) пытается вытащить в реал и хорошенько так отжарить. Для любого Васи ты идеальный Алень.

Я тебе еще раз повторяю, оставь бабу один на один со своими тараканами, проблемами, детьми и т.д. Не навязывай ей себя. В то время когда ты пытаешься добиться правды и благополучия в семье, баба пытается найти предлог чтобы свалить к Василию.

Кароче, перестань выглядеть идиотом в её глазах. Я понимаю что за 12.5 лет совместного проживания ты вложился по максимуму, но это не дает ей право пользоваться тобой так как ей вздумается. Мужик должен оставаться мужиком при любом сценарии. Ты уже в её глазах выглядишь далеко не мужиком. Хавать Вась и продолжать жить с бабой дальше - это называется АЛЕНЬ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант: сидит эмоционально неустойчивая мадам с детьми. Работать некогда, муж прийдет, детей посюсюкает и свалит. Ей правда скучно, но на работу выйти после детей и стремно и несподручно. Мужик вроде норм, но звезд с неба явно не хватает. Она думает, мож в Москве он получше устроится да и она возможно, но он туда не хочет. Она будет загнивать всю жизнь домохозяйкой. Скандалит, он ей да-да-да, но ни хрена не меняется. А еще во всех тяжких ее винит. Вопрос: раз с ней так плохо, чего же с ней-то? Дети. А зачем их-то мучать. Лучше родители в разводе, чем так. Так вот, потом мужик игнорит. Она себя по полной неудачницей чувствует, начинает истерить, заводит любовника. Знаете когда баба любовника заводит? Когда ей с вами в браки хреново. Например, чувствует, что бесит его. Ответ: ну не нравится вам так сильно, как описали, ну благодейтель такой - вот и разводись. Она имеет право быть такой плохой как хочет, а у вас есть право с ней не жить. Тем более вы у нее первый. Вы хоть понимаете: сразу зависнуть с детьми и на всю жизнЬ? у любого бы крыша поехала. Думаете она вас своим горбом не считает. Не знаю, кто прав, но уж явно не на форуме ответа искать. Особенно мнения про то, как у нее все плохо будет. Если вам хорошо от того, что у нее будет потом плохо, значит никогда по-настоящему не любили. И это касается всех. Если после разрыва осталось зло, любви не было, а был потребительский эгоизм. Вот женское мнение. Оно у половины человечества, поэтому глупо решать кто прав. Факт один - не нравится - дверь вы знаете где. Не хотите уходить - путь к семейному психологу или разговорам, но честным и по душам. Без истерик. Вряд ли вы такие проблемы на форуме решите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maxsimys сказал:

Мужики, я Вам так скажу, если бы я увидел, что моя баба прячет в телефоне Васю, то я бы незамедлительно покинул помещение. Если бы баба жила на моей территории, то баба бы была послана на*уй. Что тут еще мусолить?

Мы пытаемся разобраться, чтобы не обнаружить СВОЮ бабу прячущей Васяна.

Как-то же можно это предотвратить или снизить вероятность? )

Например самая распространенная причина появления Вась- стремление бабы повысить самооценку. Это не правильный и не приемлемый метод, но если не загонять ей самооценку под плинтус - это не снизит вероятность такого поведения?

Снизит конечно, но одновременно повысит требования к МЧ, чего ты так боишься:) Поэтому ты вынужден держать их в "черном теле" и иметь в своем мире максимальную вероятность измен. Это взаимосвязано:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KBV said:

Мы пытаемся разобраться, чтобы не обнаружить СВОЮ бабу прячущей Васяна.

Как-то же можно это предотвратить или снизить вероятность? )

Например самая распространенная причина появления Вась- стремление бабы повысить самооценку. Это не правильный и не приемлемый метод, но если не загонять ей самооценку под плинтус - это не снизит вероятность такого поведения?

Снизит конечно, но одновременно повысит требования к МЧ, чего ты так боишься:) Поэтому ты вынужден держать их в "черном теле" и иметь в своем мире максимальную вероятность измен. Это взаимосвязано:)

ВОООООТ! Гениально блин.И не так грубо,как у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Forumfox сказал:

Как вариант: сидит эмоционально неустойчивая мадам с детьми. Работать некогда, муж прийдет, детей посюсюкает и свалит. Ей правда скучно, но на работу выйти после детей и стремно и несподручно. Мужик вроде норм, но звезд с неба явно не хватает. Она думает, мож в Москве он получше устроится да и она возможно, но он туда не хочет. Она будет загнивать всю жизнь домохозяйкой. Скандалит, он ей да-да-да, но ни хрена не меняется. А еще во всех тяжких ее винит. Вопрос: раз с ней так плохо, чего же с ней-то? Дети. А зачем их-то мучать. Лучше родители в разводе, чем так. Так вот, потом мужик игнорит. Она себя по полной неудачницей чувствует, начинает истерить, заводит любовника. Знаете когда баба любовника заводит? Когда ей с вами в браки хреново. Например, чувствует, что бесит его. Ответ: ну не нравится вам так сильно, как описали, ну благодейтель такой - вот и разводись. Она имеет право быть такой плохой как хочет, а у вас есть право с ней не жить. Тем более вы у нее первый. Вы хоть понимаете: сразу зависнуть с детьми и на всю жизнЬ? у любого бы крыша поехала. Думаете она вас своим горбом не считает. Не знаю, кто прав, но уж явно не на форуме ответа искать. Особенно мнения про то, как у нее все плохо будет. Если вам хорошо от того, что у нее будет потом плохо, значит никогда по-настоящему не любили. И это касается всех. Если после разрыва осталось зло, любви не было, а был потребительский эгоизм. Вот женское мнение. Оно у половины человечества, поэтому глупо решать кто прав. Факт один - не нравится - дверь вы знаете где. Не хотите уходить - путь к семейному психологу или разговорам, но честным и по душам. Без истерик. Вряд ли вы такие проблемы на форуме решите. 

Да да, поэтому давайте пожалеем бедную несчастную шал..ву, посочувствуем и поймем ее, а если нет-то мы никогда не любили)))), так что поняли, простили и купили ей коробку презервативов на время отъезда- чтоб не скучала и самореализовывалась ))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Apocalypse said:

Да да, поэтому давайте пожалеем бедную несчастную шал..ву, посочувствуем и поймем ее, а если нет-то мы никогда не любили)))), так что поняли, простили и купили ей коробку презервативов на время отъезда- чтоб не скучала и самореализовывалась ))))  

Не надо прощать и оставаться, можно простить и уйти. Все равно вместе детей растить, копить зло вредно. Себе же вредно, я только об этом. И у медали всегда 2 стороны. Вторую мы не слышали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

Например самая распространенная причина появления Вась- стремление бабы повысить самооценку.

Мне боятся нечего. Я не завишу от баб. Скорее они зависят от меня. Хотя не факт. В любой момент могут послать меня на*уй. Но мне плевать.

KBV, самая распространенная причина появления Вась, говорит о том, что бабе настапизд*л её мужик. Баба не изменит своему мужику по причине "мнемаловнимания" или "я решила тебе отомстить". У, любящей своего мужика, бабы тупо не встанет на Васю. Бабская "звезда" будет сухая и ей самой будет противно заниматься сексом с Васяндром. Ну, может и переспит, но это будет первый и последний раз.

п.с. Мужики же не бегут к любовницам мстить бабам. Мужики трахают исключительно тех баб, которых хотят. Где ты видел такое - баба сливает ТФНа, а он, мстя бабе, бежит жарить другую бабу. Да у ТФНа на другую никогда не встанет, пока он не выкинет БОЖП (и всё что с ней связано) из башки.

Допустим, жена (будущая РС2П) переспала с Васей. Ну и? Дальше что? Да флаг её в руки. Пусть спит к кем хочет. Она вообще кому хуже сделала? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Forumfox сказал:

 И у медали всегда 2 стороны. Вторую мы не слышали.

Да и не хотим слышать, ничего путного и весомого там все равно не скажут- будет невнятное блянье про себя несчастную и не более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты лучше скажи как она с тобой общается пока ты на вахте? Инициация от кого в общении больше? Как часто созваниваетесь? О чем она рассказывает когда ты там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Maxsimys сказал:

Допустим, жена (будущая РС2П) переспала с Васей. Ну и? Дальше что? Да флаг её в руки. Пусть спит к кем хочет. Она вообще кому хуже сделала?

Это рационализация какая-то))

Я внимательно смотрел видео Ширина - и вынес оттуда, что к измене приводит процесс, которые имеет мотивы, предпосылки и развитие (течение болезни). Итогом является секс на стороне.

Ты как-то пропускаешь все этапы, и сразу переходишь к "переспала", как будто ты никак не мог видеть и влиять на все предшествующее. Мне кажется это некорректным описанием:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Forumfox сказал:

Как вариант: сидит эмоционально неустойчивая мадам с детьми. Работать некогда, муж прийдет, детей посюсюкает и свалит. Ей правда скучно, но на работу выйти после детей и стремно и несподручно. Мужик вроде норм, но звезд с неба явно не хватает. Она думает, мож в Москве он получше устроится да и она возможно, но он туда не хочет. Она будет загнивать всю жизнь домохозяйкой. Скандалит, он ей да-да-да, но ни хрена не меняется. А еще во всех тяжких ее винит. Вопрос: раз с ней так плохо, чего же с ней-то? Дети. А зачем их-то мучать. Лучше родители в разводе, чем так. Так вот, потом мужик игнорит. Она себя по полной неудачницей чувствует, начинает истерить, заводит любовника. Знаете когда баба любовника заводит? Когда ей с вами в браки хреново. Например, чувствует, что бесит его. Ответ: ну не нравится вам так сильно, как описали, ну благодейтель такой - вот и разводись. Она имеет право быть такой плохой как хочет, а у вас есть право с ней не жить. Тем более вы у нее первый. Вы хоть понимаете: сразу зависнуть с детьми и на всю жизнЬ? у любого бы крыша поехала. Думаете она вас своим горбом не считает. Не знаю, кто прав, но уж явно не на форуме ответа искать. Особенно мнения про то, как у нее все плохо будет. Если вам хорошо от того, что у нее будет потом плохо, значит никогда по-настоящему не любили. И это касается всех. Если после разрыва осталось зло, любви не было, а был потребительский эгоизм. Вот женское мнение. Оно у половины человечества, поэтому глупо решать кто прав. Факт один - не нравится - дверь вы знаете где. Не хотите уходить - путь к семейному психологу или разговорам, но честным и по душам. Без истерик. Вряд ли вы такие проблемы на форуме решите. 

Да, я забил тем летом на нее полностью. 

Но это должно было произойти. Так как только так я посчитал можно разорвать эту цепь(где шагу не дают сделать, начать зарабатывать, развиваться как личности)

Сделал рывок по развитию-делился с ней успехом и она его видела. 

Звезд не хватаю, но как один из видов манипуляции она использует. 

-деньги появились, теперь и жена ненужна будет. 

Она кроме истерик и накручивания себя не как не хотела решить. 

За доновогднего интернетвасяндру простил. 

Дело не в нем. А то что началось повторение. 

Я ее не держу, она за меня хватаеться. 

Она конечно имеет права жить плохой, только и я хорошим не обязан быть.. А ей это ой как не нравиться. 

Я знаю есть недоверие у обоих. 

При попытке углубления-она его сливает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Автор, ты лучше скажи как она с тобой общается пока ты на вахте? Инициация от кого в общении больше? Как часто созваниваетесь? О чем она рассказывает когда ты там?

На данный момент вообще не созваниваемся-она в игноре. 

Разговоры не заходят. На второй минуте говорит слово "понятно".

И сливается. 

Инициатива-она пишет с утра, и вечером. 

Когда я делаю инициативу на разговор, она сливает. 

Так что первый стараюсь не писать, не навязываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ермак сказал:

Инициатива-она пишет с утра, и вечером. 

Когда я делаю инициативу на разговор, она сливает. 

Так что первый стараюсь не писать, не навязываться

Когда она пишет, попробуй всегда начинать разговор с "Здравствуй дорогая".

Независимо зол ты на нее, она накосячила, выбесила, заипала, все равно "здравствуй дорогая".

А в остальном делай как делал и как считаешь нужным.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю всё эти советы и вообще ничего не заходит. Чё там у телки с Васянами, чё там у телки в голове. Это всё мимо. 

 

Нах так жить? Ты даже сам не представляешь какое у тебя унылое существование. В старости будет очень обидно.

Тебе это всё нравится или нет? За*бало или нет?

Вот и скажи ей - *за*бало меня так жить, хочу пожить отдельно*.

Снял квартиру, пожил пару-тройку месяцев. Для себя. Без неё. Не с целью кого-то вылечить, восстановить отношения, прогнуть кого-то или обидеть. С целью прочистить свои же мозги, почувствовать самого себя, понять как быть дальше и чего ты бл*ть хочешь в этой жизни.

Ты неверный вопрос задал. Тебе надо спросить самого себя - *как улучшить свою жизнь, как жить дальше?*. Не то станешь алкашом и импотентом и сдохнешь в 40 лет, так и не найдя ответ на вопрос *как бороться с телефоном*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Это рационализация какая-то))

Я внимательно смотрел видео Ширина - и вынес оттуда, что к измене приводит процесс, которые имеет мотивы, предпосылки и развитие (течение болезни). Итогом является секс на стороне.

Ты как-то пропускаешь все этапы, и сразу переходишь к "переспала", как будто ты никак не мог видеть и влиять на все предшествующее. Мне кажется это некорректным описанием:)

Ну, лично я Ширина не смотрел и факи не читал. Дальше что? Меня 700 баб научили жизни так, как не научит никто другой. Все мои бывшие бабы вышли замуж за Аленей и продолжают красиво гулять от своих мужиков (кстати, я в их списке "любовников" продолжаю находится десятилетиями). Нуу, может у наших баб менталитет другой, но факт остается фактом.

КАроче, KBV, я пытаюсь донести до местных парней одну небольшую истину - если баба захочет изменить мужу или своему МЧ, то бабу никто и ничто не остановит. Все дальнейшее телодвижение мужиков зависит только от них самих. Хаваешь измены - будешь жрать бабские измены всю жизнь, пока от самого себя тошнить не начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ladydub сказал:

Читаю всё эти советы и вообще ничего не заходит. Чё там у телки с Васянами, чё там у телки в голове. Это всё мимо. 

 

Нах так жить? Ты даже сам не представляешь какое у тебя унылое существование. В старости будет очень обидно.

Тебе это всё нравится или нет? За*бало или нет?

Вот и скажи ей - *за*бало меня так жить, хочу пожить отдельно*.

Снял квартиру, пожил пару-тройку месяцев. Для себя. Без неё. Не с целью кого-то вылечить, восстановить отношения, прогнуть кого-то или обидеть. С целью прочистить свои же мозги, почувствовать самого себя, понять как быть дальше и чего ты бл*ть хочешь в этой жизни.

Ты неверный вопрос задал. Тебе надо спросить самого себя - *как улучшить свою жизнь, как жить дальше?*. Не то станешь алкашом и импотентом и сдохнешь в 40 лет, так и не найдя ответ на вопрос *как бороться с телефоном*.

Львиная доля правды в твоем посте есть. 

Честно, порой проскальзывают мысли. 

На этом фоне и выходит недопонимание. 

Посути я трачу свое время и ресурс на нее, она в свою очередь считает что она сидит с детьми(дети в саду с 8-17).

Когда я приезжаю пытается спихнуть детей на полное мое времепровождение. 

Дети ложаться спать, она "я тоже типо спать хочу"(сама бегает в туалет курить через час)

Я в ответ собираюсь и иду гулять в компанию. Она выскакивает с претензиями. Ты куда. 

Я ей спокойно отвечаю-песика диванного в другом ищи. 

На следующий день пытается сделать ближе. 

Вот так и проходят часто вечера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ермак сказал:

Честно, порой проскальзывают мысли. 

На этом фоне и выходит недопонимание.

Зачем тебе эти мысли, зачем жалеть себя?

В чем смысл и какова цель когда ты этим занимаешься?

Думаю в этом твоя проблема- не можешь контролировать мысли и незнаешь как это делать.

Вот как телка- те тоже постоянно жалеют себя, какие они несчастные, и ругают ОМП. Вот так накрутят себя и начинают чудить черте что.

А мужик должен иметь цель, и знать для чего он делает то или другое:) Поэтому спрашиваю- зачем ты увлекаешься жалением себя, какие цели при этом преследуешь и какие результаты получаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совершенно прав. Начал замечать что жалею себя. Большая проблема с ожиданием от нее. 

Читал-"амнистию обидам"-вроде попровляю это состояние. 

Стараюсь больше контролировать себя. Раньше не замечал такого за собой. 

А когда жалею-и цели пропадают. 

Наказываю себя за это. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько детям лет? Я, возможно, пропустил этот момент. Как она организовывает их досуг? Как часто дети ночуют не дома? У твоих родителей как отношение с женой и детьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет этого? :)

1 час назад, KBV сказал:

Когда она пишет, попробуй всегда начинать разговор с "Здравствуй дорогая".

Независимо зол ты на нее, она накосячила, выбесила, заипала, все равно "здравствуй дорогая".

А в остальном делай как делал и как считаешь нужным

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ермак сказал:

Начал замечать что жалею себя. Большая проблема с ожиданием от нее

Я свою телку учу не поддаваться этому соблазну:) И мне иногда кажется что у нее получается))

Пару раз тоже начал жалеть себя и в 2 шага подвел к тому, что она мне нахер не нужна, и без нее будет лучше. После этого спросил- жалеть мне себя или нет? Она сказала "ненадо" и по-моему задумалась:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Сколько детям лет? Я, возможно, пропустил этот момент. Как она организовывает их досуг? Как часто дети ночуют не дома? У твоих родителей как отношение с женой и детьми?

3и 5лет. По ее словам она играет с ними, по факту я думаю что они смотрят мультики.. Почти все время дома с ней. 

Когда я дома иногда ночуют у моих родителей. Ее вытаскивал на прогулку. 

С родителями моими-с женой нейтральные, с детьми хорошие. 

1 час назад, KBV сказал:

Когда она пишет, попробуй всегда начинать разговор с "Здравствуй дорогая".

Независимо зол ты на нее, она накосячила, выбесила, заипала, все равно "здравствуй дорогая".

А в остальном делай как делал и как считаешь нужным.

Так и поступлю. 

Отличный совет. 

Изменено пользователем Ермак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KBV сказал:

Когда она пишет, попробуй всегда начинать разговор с "Здравствуй дорогая".

Зачем?

Не знаю. Впринципе, можно попробовать дать ей отдохнуть. И проследить за реакцией. Ну просто приехать с вахты и дать ей выходной. Заняться с детьми, а она пусть сходит с подругами куда-нибудь. Оттуда много можно инфы взять. Как она себя поведет когда такое услышит, примит ли, предложит ли вместе сходить куда-нить, куда пойдет, с кем, как долго будет тусит. Какая будет сразу после гулянки, с утра. Инфы вагон

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Зачем?

При её комплексах это может иметь интересный эффект. А может и не иметь))

В любом случае, думаю, мы ничего не теряем, я же не предлагаю менять поведение, ближевать или навязываться. Просто изменить текст приветствия.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

При её комплексах это может иметь интересный эффект. А может и не иметь))

В любом случае, думаю, мы ничего не теряем, я же не предлагаю менять поведение, ближевать или навязываться.

Автор, я так понимаю, раньше такого не говорил. У них накал в отношениях. ОЖП на комплексах и с тараканами. Слышит слово "дорогая". То что это будет наиграно- скалибрует на раз. Вангую, воспримет как издевку, будет ДДДДД. Не нужно так делать. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ZapretnyiPlod сказал:

раньше такого не говорил. У них накал в отношениях. ОЖП на комплексах и с тараканами. Слышит слово "дорогая". То что это будет наиграно- скалибрует на раз. Вангую, воспримет как издевку

Первые разы возможно и так.

ps А можно назвать это вежливостью)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Зачем?

Не знаю. Впринципе, можно попробовать дать ей отдохнуть. И проследить за реакцией. Ну просто приехать с вахты и дать ей выходной. Заняться с детьми, а она пусть сходит с подругами куда-нибудь. Оттуда много можно инфы взять. Как она себя поведет когда такое услышит, примит ли, предложит ли вместе сходить куда-нить, куда пойдет, с кем, как долго будет тусит. Какая будет сразу после гулянки, с утра. Инфы вагон

Подруг нет как таковых(посралась со всеми).

Только интернет подруги.которые я думаю ей вливают думы. Как то хотела с одноклассницей встретиться. Спросила разрешения, я ответил "без проблем"

Только, когда я буду дома, чтобы посидеть с детьми, либо ищи кто с ними посидит. 

Встреча класса у нее намечаеться. Я не препятствую. 

23 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Автор, я так понимаю, раньше такого не говорил. У них накал в отношениях. ОЖП на комплексах и с тараканами. Слышит слово "дорогая". То что это будет наиграно- скалибрует на раз. Вангую, воспримет как издевку, будет ДДДДД. Не нужно так делать. ИМХО

А если это начать делать после ее Ближе? 

Изменю слово на которое к+.и она его не воспримет как издевку. 

22 минуты назад, uuuuxa сказал:

Подкаблучная, какая - то херота.

Нах*й, выражать телке уважение, которое она них*я не заслужила, это выглядит либо как уважение либо как лицемерие - идиотизм кароч.

Нах*q, вообще цеплять себе какую то поведенческую матрицу.

Гораздо проще и доступнее, сказать в лоб, знаешь родная иди как ты нах*й, со своей еб*лой.

Нах*й вообще кого то воспитывать, тем более половозрелую личность которой КАРЛ 30 лет бл*я, нах*й тратить свое время, эмоции, и деньги, на телку??

Ну мать она твоих детей?Ну и пох*й.

Что стоит взять на заметку, работодателя и провести сравнение, в плане, накосячил твой работяга и все, книжку в зубы, трудовую, и вперед на встречу иным приключениям, попутного ветра в горбатую спину.

Х*ли не с этой точки зрения рассмотреть ситуацию, когда ваш работник косячит а вы его косяки "типа", не замечаете, ну семья, ну дети и что бл*дь?7Нужно тратить свое время на неквалифицированных рабочих - косячных бокопорных телок??Да ну нах*й.

Помоему люди слишком привыкли к "всепрощению", и налаживанию хз чего.

Лет стописят назад, баба была бесправным существом, ее за измену могли розгами отпи*дячит по заднице, и выкинуть к Х*ям на улицу, а теперь у нас психологи появились семейные, и прочая нечисть, толерантные все бл*я стали, слово сказать нельзя.

Пи*дюлины иногда некоторым хорошей не помешало бы выдать, чисто в целях профилактики.

Рамки ей надо поставить и жесткие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KBV сказал:

А можно назвать это вежливостью)

Вежливость это "здрасте", малознакомым бабулькам в твоем подьезде - доме.

А то что советуешь ты это лицемерие и издевка, или уважения..правда хз к кому и хз за что...

если смотреть со стороны - под*бать то да норм)0А если со стороны уважения - типо, то очередной гвоздь в корону тупой пи*де, которая эту самую корону них*я не заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ермак сказал:

Рамки ей надо поставить и жесткие. 

Яйца тебе нащупать нужно, и послать ее нах*й тупо в лоб.

Хата раз ее, то как ты там выше писал?)

1 час назад, Ермак сказал:

Я в ответ собираюсь и иду гулять в компанию.

Только вот это не на пол ночи, а на пару месяцев, тупо так, в развалочку, самое нужно собрал вечерком, и сь*бал, к х*ям.

А она пусть дальше, еб*ться, с детьми с баблом и прочими своими проблемами.

--------------------------------------------

Нах*й, это не таблетка но в твоем случает это простое слово и действие которое за ним последует будет просто ах*енно действенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, uuuuxa said:

Подкаблучная, какая - то херота.

Нах*й, выражать телке уважение, которое она них*я не заслужила, это выглядит либо как уважение либо как лицемерие - идиотизм кароч.

Нах*й, вообще цеплять себе какую то поведенческую матрицу.

Гораздо проще и доступнее, сказать в лоб, знаешь родная иди как ты нах*й, со своей еб*лой.

Нах*й вообще кого то воспитывать, тем более половозрелую личность которой КАРЛ 30 лет бл*, нах*й тратить свое время, эмоции, и деньги, на телку??

Ну мать она твоих детей?Ну и пох*й.

Что стоит взять на заметку, работодателя и провести сравнение, в плане, накосячил твой работяга и все, книжку в зубы, трудовую, и вперед на встречу иным приключениям, попутного ветра в горбатую спину.

Х*ли не с этой точки зрения рассмотреть ситуацию, когда ваш работник косячит а вы его косяки "типа", не замечаете?7Так что ли?? - да х*й там, вышвырните к еб*ням.

Ну семья, ну дети и что бл*дь?Нужно тратить свое время на неквалифицированных рабочих - косячных бокопорных телок??Да ну нах*й.

По моему люди слишком привыкли к "всепрощению", и налаживанию хз чего.

Лет стописят назад, баба была бесправным существом, ее за измену могли розгами отпи*дячит по заднице, и выкинуть к Х*ям на улицу, а теперь у нас психологи появились семейные, и прочая нечисть, толерантные все бл* стали, слово сказать нельзя.

Пи*дюлины иногда некоторым хорошей не помешало бы выдать, чисто в целях профилактики.

Не работник, а друг. У них равнозначные партнерские отношения, причем тут работник. Если ваш друг допускает ошибки, вы его носом в них тыкать будете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ермак сказал:

А если это начать делать после ее Ближе? 

Это надо делать не по программе. Это нужно делать когда хочется. И мне такой формат не нравится. Я за "комплименты". Понравился обед, реально вкусный- стоит этот отметить. Понравилось как рубашку тебе погладила поблагодарил. Бельё её отметить, внешние какие-то качества. Понравился парфюм, отмечай это, нюхая, приближаясь, раскачивая её. И т.п. Соблазняй. Это должно быть естесственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

Только вот это не на пол ночи, а на пару месяцев, тупо так, в развалочку, самое нужно собрал вечерком, и сь*бал, к х*ям.

Ну ты садюга :)

Хочешь что бы Васька инфаркт тяпул от воплей жены автора? :)

Идея здравая, но я бы для начала просто плеснул бы мазута на форсунки. например, урезал рацион до прожиточного минимума.

И уехал на вахту.

Перед этим надо сильно жаловаться, что зарплату задержали.

Осталось бы посмотреть на реакцию жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Forumfox сказал:

Не работник, а друг. У них равнозначные партнерские отношения, причем тут работник. Если ваш друг допускает ошибки, вы его носом в них тыкать будете?

Конечно буду, это же друг еб*на, и он поймет и примет.

А телка тем более такая это них*я не партнер и даже не друг, это бл*дь, сосущее насекомое в просто народе пиявка - комар.

Поэтому и отношение должно быть такое же.

Них*я не уместное сравнение, я бы сказал так себе.

Я могу и друга нах*й послать, вот только он поймет за что и почем, и обиды не будет если обьяснить.

А баба почему то требует к себе отношения них*я себе какое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Ну ты садюга :)

Хочешь что бы Васька инфаркт тяпул от воплей жены автора? :)

Идея здравая, но я бы для начала просто плеснул бы мазута на форсунки. например, урезал рацион до прожиточного минимума.

И уехал на вахту.

Перед этим надо сильно жаловаться, что зарплату задержали.

Осталось бы посмотреть на реакцию жены.

Все урезано, держится. Как совсем туго стало написала. Скинул копеечку. 

Да. Хотела "детские"зажать и еще какие то субсидии. К ней на карту переходят. Сказал это на оплату одному ребенку за сад и не эпет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Настоящий полковник сказал:

Ну ты садюга :)

А чо садюга то??

Сь*бал с концами и пи*дец)

Тут есть тема с телкой в соседнем разделе, так там чувак норм так поступал.

Чем больше косяк, тем больше от него мороз и игнор, и ничо так - выдресировал до той степени что баба так под*хуела.

Чем больше косяк, тем больше от него игнор.

Встретился с ней, вы*бала мозг - потерялся на неделю, в следующий раз встретился вы*бала опять мозг потерялся на 2 недели, опять встретился, она опять ему мог вынесла и тут пропажа на месяц уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ермак said:

Да, я забил тем летом на нее полностью. 

Но это должно было произойти. Так как только так я посчитал можно разорвать эту цепь(где шагу не дают сделать, начать зарабатывать, развиваться как личности)

Сделал рывок по развитию-делился с ней успехом и она его видела. 

Звезд не хватаю, но как один из видов манипуляции она использует. 

-деньги появились, теперь и жена ненужна будет. 

Она кроме истерик и накручивания себя не как не хотела решить. 

За доновогднего интернетвасяндру простил. 

Дело не в нем. А то что началось повторение. 

Я ее не держу, она за меня хватаеться. 

Она конечно имеет права жить плохой, только и я хорошим не обязан быть.. А ей это ой как не нравиться. 

Я знаю есть недоверие у обоих. 

При попытке углубления-она его сливает. 

Автор, я вообще хотела извиниться. Я не имела ввиду, что вы звезд с неба не хватаете, я , скорее имела ввиду, что никто особых звезд с неба не хватает (большинство). Я просто услышала в ваших словах очень много обвинений и радость в ответ на комменты, которые вы хотите слышать. Вам отвечают мужчины о том, как ее вернуть/воспитать/наказать/послать. А я пытаюсь понять, почему она так может поступать. Многие из участников дискуссии заявляют: любимым не изменяют. Это неправда. Я изменяла. Любовь это просто чувство и ничего общего с собственностью не имеет. Я лично любила двоих. Чувствовала себя сукой, была сукой, но любила двоих. Одного за то, каким его полюбила, а другого за то, что какой он полюбил меня, понимаете? Они были разные, как север и юг. До сих пор тепло отношусь к ним, но решила остаться одна и вообще слилась из страны, где жила. Я не к тому, что это у вашей жены так, я к тому, как можно теоретизировать, если не был в этих калошах? Все теории хороши до тех пор, пока жизнь их не обломала. Я не могу вам советовать, оставаться с женой или нет. Мне вообще иногда кажется, что вы пришли сюда к мужиками, чтобы они вас подбодрили, а на самом деле вам больно, что она так поступает. Особенно после того, как вы ей столько дали. Вы ее любите. Мы любим не за то, что для нас делают, а за то, что вкладываем мы. Вы вложили много и поэтому не верю, что не любите. Вы тоже от нее немного зависите. Просто потому что вы давно вместе и вы к ней привыкли. Вас связывают воспоминания и дети. Мы разошлись с мужем после 12 лет совместной жизни, поженились, когда мне было 19. И как бы я ни хотела порой все бросить и уйти, когда ушла, мне было больно. И ему наверно тоже. Мы не разговариваем уже 4 месяца. Я живу в другой стране и он не может со мной связаться, а я с ним не хочу. Но я очень рада, что я не злюсь на него. Неважно, как все сложится, но злость  - это изматывающее чувство. Если бы люди были совершенны они бы друг друга не ранили. Это от слабости. Как можно на слабость злиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Еще до женитьбы, тоже у нее был интернет роман, спалилась нечайно она. 

Я ее послал по известному адресу. Она год за мной бегала и доказывала. 

Доля правды есть в этом. 

Но срыв пойдет на детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, uuuuxa said:

А чо садюга то??

Сь*бал с концами и пи*дец)

Тут есть тема с телкой в соседнем разделе, так там чувак норм так поступал.

Чем больше косяк, тем больше от него мороз и игнор, и ничо так - выдресировал до той степени что баба так под*хуела.

Чем больше косяк, тем больше от него игнор.

Встретился с ней, вы*бала мозг - потерялся на неделю, в следующий раз встретился вы*бала опять мозг потерялся на 2 недели, опять встретился, она опять ему мог вынесла и тут пропажа на месяц уже.

Вы советуете, как бы поступили вы. Это понятно. Но вы допускаете, что  найдутся люди, которые поставят вашу точку зрения под вопрос. Не бывает ведь ничего единственно правильного (после того как нам 16 стукнуло). Ситуацию вы и все мы толком не знаете, характер автора, его психологическое состояние - не знаете, ничего не знаете, а очень просто даете совет, основанный на нездоровом чувстве собственного достоинства. Знаете, кто больше всего кричит про собственное достоинство и уважение? - Тот, у кого с ним бзик, потому что он втайне в нем неуверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Forumfox сказал:

Автор, я вообще хотела извиниться. Я не имела ввиду, что вы звезд с неба не хватаете, я , скорее имела ввиду, что никто особых звезд с неба не хватает (большинство). Я просто услышала в ваших словах очень много обвинений и радость в ответ на комменты, которые вы хотите слышать. Вам отвечают мужчины о том, как ее вернуть/воспитать/наказать/послать. А я пытаюсь понять, почему она так может поступать. Многие из участников дискуссии заявляют: любимым не изменяют. Это неправда. Я изменяла. Любовь это просто чувство и ничего общего с собственностью не имеет. Я лично любила двоих. Чувствовала себя сукой, была сукой, но любила двоих. Одного за то, каким его полюбила, а другого за то, что какой он полюбил меня, понимаете? Они были разные, как север и юг. До сих пор тепло отношусь к ним, но решила остаться одна и вообще слилась из страны, где жила. Я не к тому, что это у вашей жены так, я к тому, как можно теоретизировать, если не был в этих калошах? Все теории хороши до тех пор, пока жизнь их не обломала. Я не могу вам советовать, оставаться с женой или нет. Мне вообще иногда кажется, что вы пришли сюда к мужиками, чтобы они вас подбодрили, а на самом деле вам больно, что она так поступает. Особенно после того, как вы ей столько дали. Вы ее любите. Мы любим не за то, что для нас делают, а за то, что вкладываем мы. Вы вложили много и поэтому не верю, что не любите. Вы тоже от нее немного зависите. Просто потому что вы давно вместе и вы к ней привыкли. Вас связывают воспоминания и дети. Мы разошлись с мужем после 12 лет совместной жизни, поженились, когда мне было 19. И как бы я ни хотела порой все бросить и уйти, когда ушла, мне было больно. И ему наверно тоже. Мы не разговариваем уже 4 месяца. Я живу в другой стране и он не может со мной связаться, а я с ним не хочу. Но я очень рада, что я не злюсь на него. Неважно, как все сложится, но злость  - это изматывающее чувство. Если бы люди были совершенны они бы друг друга не ранили. Это от слабости. Как можно на слабость злиться? 

На нее я не злюсь обсалютно, я скорее злюсь на себя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ермак said:

На нее я не злюсь обсалютно, я скорее злюсь на себя. 

 

А в этом вообще нет смысла. По-моему вы хороший. Мы все по сути одинаковые, просто у кого-то глубже закопано хорошее. Но сердцевина у всех есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Forumfox сказал:

Если бы люди были совершенны они бы друг друга не ранили. Это от слабости. Как можно на слабость злиться?

Мне кажется от слабости можно поранить только самого себя.

Присмотрись к окружающим- что ты видишь? :)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forumfox сказал:

Автор, я вообще хотела извиниться. Я не имела ввиду, что вы звезд с неба не хватаете, я , скорее имела ввиду, что никто особых звезд с неба не хватает (большинство). Я просто услышала в ваших словах очень много обвинений и радость в ответ на комменты, которые вы хотите слышать. Вам отвечают мужчины о том, как ее вернуть/воспитать/наказать/послать. А я пытаюсь понять, почему она так может поступать. Многие из участников дискуссии заявляют: любимым не изменяют. Это неправда. Я изменяла. Любовь это просто чувство и ничего общего с собственностью не имеет. Я лично любила двоих. Чувствовала себя сукой, была сукой, но любила двоих. Одного за то, каким его полюбила, а другого за то, что какой он полюбил меня, понимаете? Они были разные, как север и юг. До сих пор тепло отношусь к ним, но решила остаться одна и вообще слилась из страны, где жила. Я не к тому, что это у вашей жены так, я к тому, как можно теоретизировать, если не был в этих калошах? Все теории хороши до тех пор, пока жизнь их не обломала. Я не могу вам советовать, оставаться с женой или нет. Мне вообще иногда кажется, что вы пришли сюда к мужиками, чтобы они вас подбодрили, а на самом деле вам больно, что она так поступает. Особенно после того, как вы ей столько дали. Вы ее любите. Мы любим не за то, что для нас делают, а за то, что вкладываем мы. Вы вложили много и поэтому не верю, что не любите. Вы тоже от нее немного зависите. Просто потому что вы давно вместе и вы к ней привыкли. Вас связывают воспоминания и дети. Мы разошлись с мужем после 12 лет совместной жизни, поженились, когда мне было 19. И как бы я ни хотела порой все бросить и уйти, когда ушла, мне было больно. И ему наверно тоже. Мы не разговариваем уже 4 месяца. Я живу в другой стране и он не может со мной связаться, а я с ним не хочу. Но я очень рада, что я не злюсь на него. Неважно, как все сложится, но злость  - это изматывающее чувство. Если бы люди были совершенны они бы друг друга не ранили. Это от слабости. Как можно на слабость злиться? 

Одна ш...а, пытается заставить всех понять другую ш...у и почувствовать автора виноватым, а на кой это вообще надо собственно говоря и автору и вообще? У чикатило в его голове тоже были веские причины убивать и насиловать, так что общество обязано было принимать это во внимание во время вынесения приговора? У всех есть свои внутренние поводы быть дерьмом- но это ни разу не оправдание, автор ты слишком спокойный и гибкий, а тут надо гнуть свою линию и не задумываться над тем че там в голове у бабы- их нет смысла слушать, и нет смысла ковыряться в их тараканах- будь мужиком и гни свою линию, тем более она на нее отлично реагирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, uuuuxa сказал:

Гораздо проще и доступнее, сказать в лоб, знаешь родная иди как ты нах*й, со своей еб*лой.

Нах*й вообще кого то воспитывать, тем более половозрелую личность которой КАРЛ 30 лет бл*, нах*й тратить свое время, эмоции, и деньги, на телку??

Ну мать она твоих детей?Ну и пох*й.

Что стоит взять на заметку, работодателя и провести сравнение, в плане, накосячил твой работяга и все, книжку в зубы, трудовую, и вперед на встречу иным приключениям, попутного ветра в горбатую спину.

Время, деньги, тратить всё равно придётся. Алименты там, суды и т.д. Т.е будешь работать, и треть времени что работаешь, будет уходить ей. 

Только при этом у твоих детей, которых ты может быть любишь, будет не папа, а еб*нутый Вася. А может череда вась. И мама которая бухает, и обязательно на мозги им капает на тему какой их отец г*ндон ) 

 

Да и потом, ответственным быть хорошо. И о близких заботиться - это хорошо. Это надо. Это выигрышная стратегия по жизни. Если ты при первых же серьёзных сложностях сливаешь, избавляешься от близких - ну кто ты будешь при этом? Создашь ли ты сильную традицию, сильный род? Стала бы известная хоть одна фамилия в истории, если бы люди не были сильнее каких-то обстоятельств, и не чтили семейных ценностей? )

Автор вот тоже особо не делал, не думал ни о чём, взял девицу из проблемной семьи, о ней должным образом не заботился, как итог - весь этот бардак. 

Его стремление это ситуацию как-то исправить, оно и ему лично хорошо. Он в этом может наработать навыки какие-то по несению ответственности - как минимум. А может и успеха достигнет. Вряд ли конечно, но может быть. И в любом случае лучше будет понимать цену которую приходится платить, когда ведёшь себя как расп*здяй. И с таким пониманием, если он сделает всё что мог, следующую женщину, в случае неудачи полной с этой - он сумеет выбрать лучше, и сумеет не запороть с ней отношения. 

 

 

10 часов назад, uuuuxa сказал:

Ну семья, ну дети и что бл*дь?Нужно тратить свое время на неквалифицированных рабочих - косячных бокопорных телок??Да ну нах*й.

По моему люди слишком привыкли к "всепрощению", и налаживанию хз чего.

Лет стописят назад, баба была бесправным существом, ее за измену могли розгами отпи*дячит по заднице, и выкинуть к Х*ям на улицу, а теперь у нас психологи появились семейные, и прочая нечисть, толерантные все бл* стали, слово сказать нельзя.

Пи*дюлины иногда некоторым хорошей не помешало бы выдать, чисто в целях профилактики.

Работодатель который так думает, который не принимает на себя никакой ответственности за то что он набрал не квалифицированную рабочую силу, за то что не занимался повышением квалификации - обречён - в условиях жесткого современного рынка, с его конкуренцией ) Он ведёт себя просто как упоротый самодур, тиран, который наивно полагает что ему всё можно ) Я видел что происходит с бизнесом таких людей, как он рушится, как растаскивают его в какой-то момент работники, разворовывают, по кускам ) Пока самодур охвачен чувством своего безграничного величия, возможностями вершить судьбы, нанимать, увольнять и т.д... В какой момент он приходит к тому что к нему никто не идёт на работу, кроме каких-то сомнительных элементов с околоуголовным прошлым, а такие ребята они вообще шутить не любят, они умеют врать, умеют водить за нос, умеют убаюкивать бдительность самодура лестью, а потом потихонечку ему нож в спину загоняют ) 

 

Можно конечно так себя вести, импульсивно, резко. Всем п*здюлин направо и налево раскидывать.. Но это не приведёт ни к чему. Скорее когда-то из сил выбъешься. Да и окружать тебя при таком поведении будут только люди сомнительного качества. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за мнения. 

Я уже вчера решил, я буду пробовать. 

Послать и разбежаться всегда успею. 

Основная проблема сейчас это восприятие меня(недоверие).

На все мои попытки вывести на разговор, воспринимает с агесией. 

Есть у кого какие идеи? 

 

За ранее всем спасибо! 

Изменено пользователем Ермак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Ермак сказал:

Оснавная проблема сейчас это восприятие меня(недоверие).

На все мои попытки выести на разговор, воспринимает с агессией. 

Не надо пытаться выводить на разговор, не стоит пытаться в один присест, за один разговор всё решить.

Плюс к этому, возможно, разговором этим ты пытаешься её прогнуть, получить от неё то чего ты хочешь, и то чего она не может или не хочет тебе сейчас дать. Скорее всего и то и другое, не может и не хочет. Она заморочена, обижена, забита. 

Тут надо медленнее подходить, постепенно, выводя её на какой-то позитив. На просто приятное и интересное, весёлое общение. А уже из этой позиции, возможно какие-то разговоры серьёзные получатся. 

В общем не грузи, не занудствуй, замани её лучше во что-то приятное, интересное, подкупи её тем что она любит, своди в театр, в магазин, в ресторан - просто так, ни с того ни с сего. 

Старайся сам расслабиться. Удовольствие получать от жизни. Сделай так чтобы твоё ВС было позитивным, бодрым, заряжай и её этим позитивным настроением, на то что всё хорошо, и будет хорошо. Потихоньку пробуй её разговорить, растормошить - но не чем-то серьёзным.

Пока вам надо просто начать нормально разговаривать друг с другом. Без говна. 

Возможно полезно будет признать какие-то свои ошибки, сделать это грамотно. Не прося у неё этим признанием ни о чём. Просто делая это для себя. Что вот мол, я ощибался, чего-то не умел, теперь умею. Это ещё до кучи может ей дать знак, что ты как мужчина растёшь, становишься качественнее и даже в случае вашего расхода - ты будешь очень востребован на брачном рынке. 

 

Ну а в общем, хитрее будь, не будь слишком прямым, и безрасчётным. Не будь нетерпеливым. Рассчитывай на долгую и хитрую игру. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Не надо пытаться выводить на разговор, не стоит пытаться в один присест, за один разговор всё решить.

Плюс к этому, возможно, разговором этим ты пытаешься её прогнуть, получить от неё то чего ты хочешь, и то чего она не может или не хочет тебе сейчас дать. Скорее всего и то и другое, не может и не хочет. Она заморочена, обижена, забита. 

Тут надо медленнее подходить, постепенно, выводя её на какой-то позитив. На просто приятное и интересное, весёлое общение. А уже из этой позиции, возможно какие-то разговоры серьёзные получатся. 

Спасибо. 

Ты совершенно прав, во всех разговорах я пытался ее прогнуть.Так как мои ожидания не оправдывались. Я спешил и требовал. Все гениально и просто. 

Изменено пользователем Ермак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...