Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите. Возврат игнор. Где ошибка.


Рекомендованные сообщения

А я снова здесь!!! Понимаете какая штука. Можно поклясться в любви и тд, но вопрос как это сделать. Я все это делал неконгруэнтно. С новой девушкой накосячил, но общаюсь с двумя другими.

старая после вечера заболела, я ей позвонил за как дела. Начала бузить - не твоё дело. Вобщем поругались, язавелся и послал Ее на три буквы. Она сральч - я Ее тоже обложил с головы до ног. А фигли, я такой сякой, с Ее слов, а я ей : красавица милая. Думаю, надо показать зубы и высказал все, что о ней думаю. В итоге в разговоре помирились. Заболела сильно. Со мной стала все же холодно общаться, но без прежней борзоты. Я отвёз ей фруктов , цветы, больной, к ней не попал, оставил. Ехал к ней и думал: опять эта улица, дом, подъезд. Ощущение что возвращаюсь в прошлое. В душе место радости разочарование- опять сюда не тянет. Внутри думаю о ней, хочу вернуть, а по факту не хочу прошлого. Вобщем оставил подарки, написал, где они лежат , уехал. К вечеру шаблон: спасибо но не стоило. Я: не смог лично передать, пришлось так. И поставил в конкретный игнор. Занялся т10д. Она плохая баба реально. Логически знаю. Но, понятно, что что-то тянет. В последнее время в голову приходят только отрицательные мысли по поводу неё, положительные уходят на задний план, плавно но уходят, мыслить начинаю объективно. И это хорошо. Чувствую, что выздоравливаю.  Чувствую, что назад сам не вернусь. Опять в прошлое лезть- всегда грустно, хочется нового, светлого, радостного. 

Я понял, что могу Ее вернуть и вернётся, благодаря тому что есть в форуме, но не нужна она будет. Сейчас по жесткому надо ,  как вы написали. Другая девушка и вуаля, т. е. по жесткому с ней. Хочу тайком заграницу махнуть- и фотки оттуда, а обещал Ее свозить. Хотя зажимы и откаты - есть, но здравый смысл борет их переодически. Появляется объективный взгляд. Но мне повезло- моя пассия первые два месяца была чудом, остальное время не следила за собой, одевалась уже ужасно, пила, курила, борзила, из красотки превратилась в бродяжку. Я понял, что первые месяцы она держалась, чтоб я уцепился за неё, а последнее время ей было на.рать на все- показала истинное лицо. Мне повезло, что она такое говно, а сейчас через месяц у меня открываются глаза. Если бы была реальной красоткой и более менее положительной, наверное совсем бы подыхал от скуки.

Noodz спасибо дружище! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотки здоровья появились. Видишь. Потому как немного остыла голова. Но еще очень над многим придется работать. 

Во-первых, нахрен срачи, чувак. Хочет сраться, что-то орать и т.п. - ОК, ее право. Ты развивай зрелость. Убирай инфантильность. Валит какое-то дерьмо на тебя - ОК, оставляй ее сразу на едине с этим дерьмом, не вступай в киданием гавном. Не показывай свою слабость. Тебе говорят, что ты кусок дерьма? А ты начинаешь в ответ сраться, значит оправдываешься. Задумайся об этом. 

Ну и насчет заграницы. Тайны и обещаний ее свозить. Не пытайся делать что-то ей назло. Делай для себя. Хочешь за границу - просто езжай. Не надо ни кому ничего доказывать. Доказывай себе. 

Много еще завязок и зацепок за нее. Если будешь дальше читать фаги и применять их, разбираться в своих эмоциях, то голова станет еще более светлой. 

И хорошо, что ты понял, что она вовсе не была принцессой, а просто играла определенную роль. А когда надоело - стала собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно. Только не зря я Ее обложил. Ведь, когда она грязью лила, она привыкла что я молчу, она идеальна, а тут Ее так облил, что ей больше не хочется, поняла, что так делать нельзя, иначе самой прилетит, а это обидно. Как дал ей жару, она начала культурно разговаривать. Я же опять стал культурным. Возможно просто такая баба. Зубы ей показал- затихла.  Вчера пинганула. Увидела мою фотку с работы в сс , где я себя проявил, прислала смс, типа а как это. Я сухо ответил двумя фразами, она - "молодчина".  Я замолчал. 

Ха в соцсетях лайки ставит, которые у меня в новостях отображается и аватарка, чтобы меня задеть. Когда были отношения не лайкала никогда. Причём из друзей я Ее удалил. Пингует? Наверное хочет, чтобы я к ней на страницу зашёл. Чует, что не захожу. Интересно, что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вернулся за советом. На стадии т10д. Вроде отпускает от бывшей, иногда даже по кайфу одному дома сидеть. Есть сразу несколько девушек и это здорово.

вобщем попинговала смс и звонками, я проигнорирует. Единственный общий знакомый звонил- я тоже проигнорировал. Потом была тишина.

Вдруг приходит сообщение от этого общего знакомого, что моя бывшая мадам собирается делать аборт и я должен это знать. Меня по правде это рассмешило, потому как прошло 2 месяца и мы всегда предохранялись.

Не понимаю, у неё крышу сносит или чего? Понятно, что от неё ветер дует. Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выводит тебя на эмоции и разговоры. Не ведись. Она хотела, чтобы ты это знал - теперь ты это знаешь. Если уверен, что предохранялся - забей болт и живи себе дальше. Может от Васька залетела. Тебе то какое дело. Пусть будет счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, СергейКарась said:

сообщение от этого общего знакомого, что моя бывшая мадам собирается делать аборт и я должен это знать

Шантаж. Не ведись, сама бы сказала бы тебе, а так духа ей не хватает и если ты уверен, что не от тебя, то пофиг на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уверен, что и аборта никакого нет. Не стала бы через знакомого такие вещи передавать и ему бы не стала говорить.  Вот думаю знакомому написать чего, или просто забить. Как бы слухи не поползли, что беременную кинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведись, живи дальше своей жизнью. Слухи - это херня. Те, кто их рапускает и те, кто в них верит - не должны быть в твоей жизни. Будь выше этого. Да и не факт, что какие-то слухи будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2017 в 15:27, СергейКарась сказал:

А я снова здесь!!! Понимаете какая штука. Можно поклясться в любви и тд, но вопрос как это сделать. Я все это делал неконгруэнтно. С новой девушкой накосячил, но общаюсь с двумя другими.

старая после вечера заболела, я ей позвонил за как дела. Начала бузить - не твоё дело. Вобщем поругались, язавелся и послал Ее на три буквы. Она сральч - я Ее тоже обложил с головы до ног. А фигли, я такой сякой, с Ее слов, а я ей : красавица милая. Думаю, надо показать зубы и высказал все, что о ней думаю. В итоге в разговоре помирились. Заболела сильно. Со мной стала все же холодно общаться, но без прежней борзоты. Я отвёз ей фруктов , цветы, больной, к ней не попал, оставил. Ехал к ней и думал: опять эта улица, дом, подъезд. Ощущение что возвращаюсь в прошлое. В душе место радости разочарование- опять сюда не тянет. Внутри думаю о ней, хочу вернуть, а по факту не хочу прошлого. Вобщем оставил подарки, написал, где они лежат , уехал. К вечеру шаблон: спасибо но не стоило. Я: не смог лично передать, пришлось так. И поставил в конкретный игнор. Занялся т10д. Она плохая баба реально. Логически знаю. Но, понятно, что что-то тянет. В последнее время в голову приходят только отрицательные мысли по поводу неё, положительные уходят на задний план, плавно но уходят, мыслить начинаю объективно. И это хорошо. Чувствую, что выздоравливаю.  Чувствую, что назад сам не вернусь. Опять в прошлое лезть- всегда грустно, хочется нового, светлого, радостного. 

Я понял, что могу Ее вернуть и вернётся, благодаря тому что есть в форуме, но не нужна она будет. Сейчас по жесткому надо ,  как вы написали. Другая девушка и вуаля, т. е. по жесткому с ней. Хочу тайком заграницу махнуть- и фотки оттуда, а обещал Ее свозить. Хотя зажимы и откаты - есть, но здравый смысл борет их переодически. Появляется объективный взгляд. Но мне повезло- моя пассия первые два месяца была чудом, остальное время не следила за собой, одевалась уже ужасно, пила, курила, борзила, из красотки превратилась в бродяжку. Я понял, что первые месяцы она держалась, чтоб я уцепился за неё, а последнее время ей было на.рать на все- показала истинное лицо. Мне повезло, что она такое говно, а сейчас через месяц у меня открываются глаза. Если бы была реальной красоткой и более менее положительной, наверное совсем бы подыхал от скуки.

Noodz спасибо дружище! 

Автор ты тему не оформил как положено , а просишь советы.Это как я бы писал , что встретился вчера с бабой.Повез в ресторан, а после она не дала и что я сделал не так. А когда спросили бы более конкретнее...-не скажу. Ты пишешь, что все понял.. про ТИ и так далее, а на деле ты ничего не понял. Ты как х.й в прорубе болтаешься. У тебя нет цели. То ты говоришь, что хочешь вернуть... то не хочешь. То вдруг спонтанно в какую-то бабу чуть-ли в кафе влюбился и на бывшую стало похер. А когда  бывшая приехала, то на попу сел и слился. Потом с подарками бежишь, потом ругаешься на божп. Затем непонятные игноры. Какие-то тайком за границы. Твои фотки и шмотки тебе не помогут. А если чего-то хочешь... оформляй тему как надо и ставь цель. Ты сам себя вгоняешь на дно, когда есть форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Накосорезил. Но потом исправился, стал делать по методике. ТИ прокачка и т10д. Сейчас на цифре 3 остановился. И вроде совсем легко стало. Рассказываю о  Пингах. Мечта о возврате вроде становится все более реальной, а все меньше хочется. Спасибо форуму. Без него бы сдох, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот и конец мучениям! Как я мог мучаться столько и страдать из-за этой шлюхи. Слава богу, что так все вышло... Она выебывалась, а оказывается есть такие красотки, которые от меня просто прутся, более того, я понял, что их может быть тьма! Каким я размазней был... Стыдно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Привет. Прошёл год и я вернулся в эту тему. Значит так. Как тогда перестал страдать, так и не страдал больше. Вспоминал с грустью, но то не зажим был. За год у меня было куча баб, интересная работа и веселые компании. Четыре раза знакомился с тещиньками.)) Про ту, про которую тему завёл, помнил и помню, не страдаю, но сидела в душе. Расставаний за год было много и я особо не страдал. Встретил настоящую любовь, но не буду говорить конкретно, через два месяца бросил ее, по той причине, что прошлое девушки очень темное и оно откладывало отпечаток на наши отношения. Не суть. Меня зажало на 3 дня не по-детски и я приготовился к болезни, которой буду болеть недели 3. Начал болеть. Зашёл к бывшей на страницу, я этого год не делал. Чтобы старыми страданиями перебить новые. Чушь??? Может... Но меня ее страница не толкнула и я забыл об этом. Вдруг!!! На меня выходит бывшая! Стучится в друзья! Та самая!!! Пингует через год. Спрашивает, как дела, и не может ли она мне пригодиться в новом проекте по работе. Я сухо отвечаю, что подумаю, на ее вопросы тоже сухо отвечаю, про неё ничего не спрашиваю. Поболтали за как дела. При этом я был занят и отвечал на ее вопросы с перерывом минут 5. Потом переписка прекратилась, я ей сказал, что если хочет пускай приходит на презентацию. Ещё немного пообщались и все. Два дня от неё молчок, думаю, да и похер. С другой стороны, она мне помогает забыть последнюю девушку. Сейчас в голове мысль: может с этой переспать по старой памяти, а может не надо. Мне всеравно. Думаю, выйдет ещё на связь или нет) сам не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, СергейКарась сказал:

Мне всеравно.

Не ври :) Было бы всё равно, не было бы:

18 часов назад, СергейКарась сказал:

Сейчас в голове мысль: может с этой переспать по старой памяти, а может не надо.

Ты уже сам надеешься, что она выйдет на связь и проявит как-то инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Туйон сказал:

Не ври :) Было бы всё равно, не было бы:

Ты уже сам надеешься, что она выйдет на связь и проявит как-то инициативу.

Так уже вышла. Я же не стал ее вызывать на встречу. Пускай и проявляет инициативу дальше. В чем я не прав.?

Прошлых мучений по ней нет. Не проявит инициативу- насрать. На скольких буях скакала- нахер она. Но чпокнуть интересно, как шлюху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так называемый "дружеский" секс с бывшими - это нормальная тема. Все так делают. Только сам первый не пингуй. Встречи назначай только для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Македон сказал:

Так называемый "дружеский" секс с бывшими - это нормальная тема. Все так делают. Только сам первый не пингуй. Встречи назначай только для секса.

Вот я и думаю, самому ничего не предпринимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2018 в 06:02, Македон сказал:

Так называемый "дружеский" секс с бывшими - это нормальная тема. Все так делают. Только сам первый не пингуй. Встречи назначай только для секса.

Сам то делаешь?

18 часов назад, СергейКарась сказал:

Вот я и думаю, самому ничего не предпринимать...

Самому с другими знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем попросилась она по работе попробовать себя в новом деле. Встретились, я ее долго обучал. Покорная, мягкая никаких признаков доминирования. От меня офигела: от физформы от стиля одежды нового. Поехали в кафе, я сказал, что всеравно туда собираюсь. Она начала вспоминать наши отношения, показывала фотографии на телефоне наши, которые я то давно стёр. Я сказал, что год прошёл у меня жизнь поменялась, я почти ничего не помню, но для пущей веры пару моментов припомнил. Она рассказала, что чуть ли не замуж за меня хотела. Сам я озорной и хулиган, шутя пытался ее поцеловать, она замкнута. Говорю , ну и ладно типа. Всю встречу веселый заводной, про неё ничего не раскрашивал, о себе много не говорил, она спросила один ли я, я сказал, что около месяца. Расстались тоже весело, ещё пытался к ней лезть, дала поцеловать с натягом, но я обыграл все типа, ну как хочешь. Видно было, что мне типа пофиг с кем. Попросила написать ей ласковое смс. Написал средне, которая и то до неё не дошла. На следующий день пропал из вида. Внутри- хочу к ней, но знаю нельзя. Вечером нашёл сил не звать ее никуда, бродил до ночи один по городу. Подскажите, как дальше быть. Цель -отношения.

с другими знакомиться тяжело. Полгорода перетрахал- они как мясо. Она нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, СергейКарась сказал:

В общем попросилась она по работе попробовать себя в новом деле. Встретились, я ее долго обучал. Покорная, мягкая никаких признаков доминирования. От меня офигела: от физформы от стиля одежды нового. Поехали в кафе, я сказал, что всеравно туда собираюсь. Она начала вспоминать наши отношения, показывала фотографии на телефоне наши, которые я то давно стёр. Я сказал, что год прошёл у меня жизнь поменялась, я почти ничего не помню, но для пущей веры пару моментов припомнил. Она рассказала, что чуть ли не замуж за меня хотела. Сам я озорной и хулиган, шутя пытался ее поцеловать, она замкнута. Говорю , ну и ладно типа. Всю встречу веселый заводной, про неё ничего не раскрашивал, о себе много не говорил, она спросила один ли я, я сказал, что около месяца. Расстались тоже весело, ещё пытался к ней лезть, дала поцеловать с натягом, но я обыграл все типа, ну как хочешь. Видно было, что мне типа пофиг с кем. Попросила написать ей ласковое смс. Написал средне, которая и то до неё не дошла. На следующий день пропал из вида. Внутри- хочу к ней, но знаю нельзя. Вечером нашёл сил не звать ее никуда, бродил до ночи один по городу. Подскажите, как дальше быть. Цель -отношения.

с другими знакомиться тяжело. Полгорода перетрахал- они как мясо. Она нет.

Автор, ты безнадёжен. Так мог красиво поставить точку в этом болотце, а теперь спрашиваешь совета как туда же вернуться вновь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СергейКарась сказал:

Что делать???

Готовься к болезни.

3 часа назад, Orlander сказал:

Расстались тоже весело, ещё пытался к ней лезть, дала поцеловать с натягом, но я обыграл все типа, ну как хочешь. Видно было, что мне типа пофиг с кем. Попросила написать ей ласковое смс. Написал средне, которая и то до неё не дошла.

Это тебе так кажется, что типа пофиг - она прекрасно видет как на самом деле и сразу прогибает тебя (ласковое смс). 

 

3 часа назад, Orlander сказал:

дала поцеловать с натягом,

Спокойно и хлоднокровно подсекла тебя - ты предсказуем и скучен.

3 часа назад, Orlander сказал:

От меня офигела: от физформы от стиля одежды нового

Все изменения только внешне - она оч быстро поняла, что внутри ты тот же. 

Не обязатель раз в год сувать пальцы в разетку, что бы проверить долбанет или я на конец прокачал железную руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2017 в 15:56, СергейКарась сказал:

где лоханулся

 

27.06.2017 в 15:56, СергейКарась сказал:

Через 2 недели, как ни в чем не бывало позвал в гости.

Вот тут!!!

 1) Какова твоя значимость была для девушки? 

 2) Если сказал игнор, значит игнор, пока сама не пинганет.

 Ты же в этом время не ее ждешь, а собой занимаешься, других епешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...