Перейти к публикации
пикап.Форум

Игры разума: выруливать или забыть?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Познакомились в соцсетях с подругой, мне 36 (работаю за границей, материально и прочее обеспечен, много путешествую, разнообразные интересы), ей 28, красива, умна, со вкусом, тренер по акробатике.

На первом же свидании прожал на секс во время вечерней прогулки, через несколько дней еще раз уже в другом месте, все красиво. В третий раз решили сходить в кино, во время сеанса на последнем ряду начали было снова, но при полном зале некомфортно. Говорит, пошли отсюда ко мне, я типа давай фильм досмотрим, она начала давить, я жестковато ответил, она свалила сама, я догонять не стал.

5 дней тишина с обеих сторон, потом пишет идем гулять в то же место, где были в первый раз, я уезжал подаваться на визу и предложил перенести на пару дней. Когда приехал шел дождь, договорились перенести на следующий день. На следующий день у меня появились неотложные дела и я ей не написал ничего, она тоже на мороз. У меня до этой истории был романчик с другой подругой, тоже весьма привлекательной особой, и я начал проводить время с ней, неделю никак не общаясь с первой.

Вчера решил напомнить о себе первой и пригласил ее на встречу, ответа не получил, хотя обычно она отвечала максимум через пару часов. Мне она нравится, но одного раза вроде достаточно)

Вопрос: попробовать как-то вырулить ситуацию с первой или забыть и продолжать крутить со второй, при том, что первая нравится больше и с ней до паузы был максимальный контакт) Цели ЛТР нет ни в одном из случаев пока, хотя с первой я бы попробовал гораздо охотнее, поэтому и возник топ)

Спасибо за внимание и помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Scroll said:

На первом же свидании прожал на секс во время вечерней прогулки, через несколько дней еще раз уже в другом месте, все красиво. В третий раз решили сходить в кино, во время сеанса на последнем ряду начали было снова, но при полном зале некомфортно. Говорит, пошли отсюда ко мне, я типа давай фильм досмотрим, она начала давить, я жестковато ответил, она свалила сама, я догонять не стал.

 

По-моему это она тебя на секс прожала и по тому, что ты описываешь, по-моему, это тот редкий случай, когда ей только секс от тебя и нужен. Хахаха вот оно как, неприятненько все-таки, да? С другой стороны, по твоему сообщению кажется, что у тебя какая-то жуткая спешка: с той или с другой??АААА!!  Ты один находится вообще можешь? Мое мнение, не надо заводить роман с той, на которую ты себя как бы уговариваешь. Нравится первая - пытайся с первой. А то максимум что будет - средненький роман со второй, а потом ты либо сольешься, либо срулишь обратно к первой, как только она тебя пальчиком поманит. Или найдешь себе третью и уйдешь к ней. Короче, для второй девушки сценарий явно не важный, а она тоже человек. К тому же, если она тебе не настолько сильно нравится, то и ты очень счастлив с ней не будешь. Вопрос: зачем тогда самому лезть в петлю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама наберет, спокойнее, если хочется с первой, то понятно что с первой, но и с двумя никто не запрещает, разве что есть какие-то личные моральные устои, но тогда это уже сам смотри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попытку вытащить её в реал сделал, дальше все зависит от бабы. Захочет тебя баба - наберет. Не захочет - плевать на неё. Ну, обиделась она там. Хочет чтоб её поуговаривали. Хотя, я твоего косяка вообще здесь не вижу. Не сидеть же тебе с ней сутками и трах*ть её по первому её требованию. Как говорится "всем спасибо - все свободны". Пусть сидит в своем ТИ пока не лопнет от обиды.

Пингани её чуть позже ещё раз. Может баба успокоится и одумается. Сама себе же хуже делает.

Вообще, бабы странные существа. У мужика неотложные дела, а она срать на все хотела. Королева бл*ть там нашлась. Кароче, зеркаль её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Scroll сказал:

типа давай фильм досмотрим, она начала давить, я жестковато ответил, она свалила сама, я догонять не стал

Твоя цель- не залипать и трахать обеих по мере возникновения желания?

Тогда гни своё, пусть прогибается и дает когда тебе надо, а не ей.

За одно будет ей наука как давать на первом свидании- ты ей очень четко все объяснил, доходчивее не бывает)) Следующему ОМП она наверное вынет весь мозг прежде чем дать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Scroll сказал:

Вопрос: попробовать как-то вырулить ситуацию с первой или забыть и продолжать крутить со второй, при том, что первая нравится больше и с ней до паузы был максимальный контакт) Цели ЛТР нет ни в одном из случаев пока, хотя с первой я бы попробовал гораздо охотнее, поэтому и возник топ)

С первой вырулить уже сложно будет, запорол почти всё своим эгоизмом ) 

Слишком в одни ворота играешь, если баба соображает, то она хер тебе теперь чего даст. 

До лтр ты такими темпами не дозреешь никогда. 

Возможно с тобой уже начала происходить инверсия значимости. Так бывает, когда капризному и избалованному нарциссу вдруг отказывает и оказывает сопротивление то что он считал своей игрушкой. То что как он наивно полагал будет его послушной игрушкой всегда ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая вышла на связь с сообщением  "привет! сегодня с (имя общей знакомой) о тебе говорила"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Scroll сказал:

первая вышла на связь с сообщением  "привет! сегодня с (имя общей знакомой) о тебе говорила"

Дрессирует походу.

А сейчас дразнит. Мол вот она я. Действуй. Но будь благоразумнее ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так включить мороз? или зеркалить и отвечать? два противоположных варианта предлагаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Forumfox сказал:

По-моему это она тебя на секс прожала и по тому, что ты описываешь, по-моему, это тот редкий случай, когда ей только секс от тебя и нужен. Хахаха вот оно как, неприятненько все-таки, да? С другой стороны, по твоему сообщению кажется, что у тебя какая-то жуткая спешка: с той или с другой??АААА!!  Ты один находится вообще можешь? Мое мнение, не надо заводить роман с той, на которую ты себя как бы уговариваешь. Нравится первая - пытайся с первой. А то максимум что будет - средненький роман со второй, а потом ты либо сольешься, либо срулишь обратно к первой, как только она тебя пальчиком поманит. Или найдешь себе третью и уйдешь к ней. Короче, для второй девушки сценарий явно не важный, а она тоже человек. К тому же, если она тебе не настолько сильно нравится, то и ты очень счастлив с ней не будешь. Вопрос: зачем тогда самому лезть в петлю? 

один я нормально могу находиться, 90% путешествий совершил в одиночку, с выдержкой и прочим все нормально)

"пытайся с первой" -  вот она вышла на связь с нейтральной фразой - я должен засуетиться и что то предлагать ей? 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Дрессирует походу.

А сейчас дразнит. Мол вот она я. Действуй. Но будь благоразумнее ) 

 

 

так включить мороз? или зеркалить и отвечать? два противоположных варианта предлагаете)


 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maxsimys сказал:

Ты попытку вытащить её в реал сделал, дальше все зависит от бабы. Захочет тебя баба - наберет. Не захочет - плевать на неё. Ну, обиделась она там. Хочет чтоб её поуговаривали. Хотя, я твоего косяка вообще здесь не вижу. Не сидеть же тебе с ней сутками и трах*ть её по первому её требованию. Как говорится "всем спасибо - все свободны". Пусть сидит в своем ТИ пока не лопнет от обиды.

Пингани её чуть позже ещё раз. Может баба успокоится и одумается. Сама себе же хуже делает.

Вообще, бабы странные существа. У мужика неотложные дела, а она срать на все хотела. Королева бл*ть там нашлась. Кароче, зеркаль её.

у меня такой же взгляд на ситуацию, но ситуация получает развитие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Scroll сказал:

так включить мороз? или зеркалить и отвечать? два противоположных варианта предлагаете)

Да не важно что ты выберешь - хорошего не будет из этого ничего всё равно, ни для тебя, ни для неё ) Потому что к отношениям ты не готов, чего хочешь - и сам не знаешь ) 

Но лучшим из худших решений тут всё равно будет - потрахаться вам ) Хоть удовольствие получите, так что думаю стоит тебе в эту приоткрытую дверь постучаться и войти ) И где-то может подыграть, что мол ты понял, и сильно наглеть не будешь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да не важно что ты выберешь - хорошего не будет из этого ничего всё равно, ни для тебя, ни для неё ) 

Но лучшим из худших решений тут всё равно будет - потрахаться вам ) Хоть удовольствие получите, так что думаю стоит тебе в эту приоткрытую дверь постучаться и войти ) И где-то может подыграть, что мол ты понял, и сильно наглеть не будешь ) 

ну я ее вчера уже приглашал на прогулку, она ответила непонятно чем на следующий день и я снова буду приглашать?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Scroll сказал:

так включить мороз? или зеркалить и отвечать? два противоположных варианта предлагаете)

Баба вышла на контакт. Ну, ответь ей также нейтрально "я занят, потом пообщаемся". Ответ прочитал и ответил. В чем проблема? Все равно ничего не теряешь. Если снова баба наденет корону и окунется в ТИ, то сливай, пока не прибежит к тебе с голыми ягодицами и с просьбой трахн*ть её в последний раз. Если будешь держать долго в ТИ то баба перегорит и окончательно тебя сольет.

У каждой бабы в башке разные тараканы. Пробуй, анализируй, делай выводы. Мы откуда знаем как твоя баба себя поведет?

Я тебя так скажу, с бабой надо как с рыбой, клюет - подсекаешь, но не тянешь силой на берег (баба может в любой момент сорваться). Если не клюет, то сворачиваешь удочки и валишь. Твоя еще подает признаки жизни. Не вижу смысла продолжать игнорить бабу. Ненавязчиво отвечай и бабу на долго не хватит.

Меня на выходных бывшая моя баба с другой бабы сняла. Тупо сняла со словами "все, больше не могу, люблюнемогу". Пришлось прервать ТИ :) Потрахал*сь с ней сладко и БОЖП меня снова в ТИ на 2 дня отправила. Нуу, отправила и х*й с ней. Она в ТИ - я в ТИ. Сегодня снова пинги  "люблюнемогу" - я в ответ "я занят до субботы". Пусть теперь сидит 3 дня и кукушку себе взрывает. В субботу пингану.

Кароче, воспитывать их надо, но и одновременно жарить как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Scroll сказал:

ну я ее вчера уже приглашал на прогулку, она ответила непонятно чем на следующий день и я снова буду приглашать?  

Ну а что ты ещё хочешь делать? ) Танцы с бубнами вокруг неё танцевать? Небо и луну ей обещать? Посыпать голову пеплом перед ней говоря о том как тебе жаль что ты её обидел? )) 

Этого нет ничего в тебе.

Потому тут шанс один - действовать на дурака, ставить на то что баба дура и ей скучно и кроме тебя еб*ться всё равно не с кем. 

Потому аккуратно, ненавязчиво, подсекать её, вытаскивать на встречу. 

То что она написала тебе, это как знак, как сигнал что она в общем-то открыта для общения. И может быть предложений. 

Ну а не получится если - чтож, значит сорвалась рыбина ) Ищи другую дуру ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maxsimys сказал:

Баба вышла на контакт. Ну, ответь ей также нейтрально "я занят, потом пообщаемся". Ответ прочитал и ответил. В чем проблема? Все равно ничего не теряешь. Если снова баба наденет корону и окунется в ТИ, то сливай, пока не прибежит к тебе с голыми ягодицами и с просьбой трахн*ть её в последний раз. Если будешь держать долго в ТИ то баба перегорит и окончательно тебя сольет.

У каждой бабы в башке разные тараканы. Пробуй, анализируй, делай выводы. Мы откуда знаем как твоя баба себя поведет?

Я тебя так скажу, с бабой надо как с рыбой, клюет - подсекаешь, но не тянешь силой на берег (баба может в любой момент сорваться). Если не клюет, то сворачиваешь удочки и валишь. Твоя еще подает признаки жизни. Не вижу смысла продолжать игнорить бабу. Ненавязчиво отвечай и бабу на долго не хватит.

 

спасибо, все понятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Maxsimys said:

Если не клюет, то сворачиваешь удочки и валишь. Твоя еще подает признаки жизни. Не вижу смысла продолжать игнорить бабу. Ненавязчиво отвечай и бабу на долго не хватит.

 

Да! Мудро и метафора на мой взгляд точная. 

Забавно вообще мужскую точку зрения читать, особенно когда вточку. 

Автор, без крайностей! Она нейтральную фразу - вы нейтральную фразу. Чтобы она помучилась и тоже погадала: вы это из вежливости или заинтересованы. Не надо сразу куда-то звать. Она: " мы о тебе разговаривали" . Ты "надеюсь только хорошее" или еще что-нибудь в вашем личном стиле, но в том же ключе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Forumfox сказал:

Да! Мудро и метафора на мой взгляд точная. 

Забавно вообще мужскую точку зрения читать, особенно когда вточку. 

Автор, без крайностей! Она нейтральную фразу - вы нейтральную фразу. Чтобы она помучилась и тоже погадала: вы это из вежливости или заинтересованы. Не надо сразу куда-то звать. Она: " мы о тебе разговаривали" . Ты "надеюсь только хорошее" или еще что-нибудь в вашем личном стиле, но в том же ключе. 

веришь, так и ответил почти - "хорошее или плохое?"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Scroll сказал:

веришь, так и ответил почти - "хорошее или плохое?"))

Зря, о плохом якоря в сознании у неё затрагивать не следовало ) Сейчас может понести её на тему плохого. Бабы любят о плохом попереживать ) 

Лучше было сразу к чему-то позитивному переходить, всё плохое забывая и оставляя за бортом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Зря, о плохом якоря в сознании у неё затрагивать не следовало ) Сейчас может понести её на тему плохого. Бабы любят о плохом попереживать ) 

Лучше было сразу к чему-то позитивному переходить, всё плохое забывая и оставляя за бортом

ответила "хорошее, конечно)"

буду стараться соблюдать легкий стиль

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Scroll сказал:

ответила "хорошее, конечно)"

буду стараться соблюдать легкий стиль

Врёт ) 

Я бы написал с юморком, что-то вроде - ну ну, живое место то хоть оставили? )) 

Вообще если они там тебе кости перемыли и что-то на твой счёт решили - сложно предсказывать что тебя может ожидать ) Может даже коварная женская месть ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Врёт ) 

Я бы написал с юморком, что-то вроде - ну ну, живое место то хоть оставили? )) 

Вообще если они там тебе кости перемыли и что-то на твой счёт решили - сложно предсказывать что тебя может ожидать ) Может даже коварная женская месть ) 

ну я тоже не вчера родился плюс стараюсь не залипать на подруг)

буду осторожен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Scroll said:

буду осторожен)

Слушай, а какие качества тебя в ней привлекают? Как ты думаешь, что привлекает ее в тебе? Может, если ты об этом поразмышлишь что-то путное выйдет?Какая она?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну а что ты ещё хочешь делать? ) Танцы с бубнами вокруг неё танцевать? Небо и луну ей обещать? Посыпать голову пеплом перед ней говоря о том как тебе жаль что ты её обидел? )) 

Этого нет ничего в тебе.

Потому тут шанс один - действовать на дурака, ставить на то что баба дура и ей скучно и кроме тебя еб*ться всё равно не с кем. 

Потому аккуратно, ненавязчиво, подсекать её, вытаскивать на встречу. 

То что она написала тебе, это как знак, как сигнал что она в общем-то открыта для общения. И может быть предложений. 

Ну а не получится если - чтож, значит сорвалась рыбина ) Ищи другую дуру ) 

 

вчера до вечера легкая переписка, причем отвечала на мои сообщения через час-полтора на каждое, развития ситуации особого не было, я ушел тусить с друзьями.

сегодня возможно продолжение и если снова будет тянуться резина - просто приглашу на встречу и будет видно - да-да нет-нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Forumfox сказал:

Слушай, а какие качества тебя в ней привлекают? Как ты думаешь, что привлекает ее в тебе? Может, если ты об этом поразмышлишь что-то путное выйдет?Какая она?

 

красивая, есть о чем поговорить, с чувством юмора и иронией к месту, хороша в сексе, ненавязчива и любит игру, не вешается на шею 

и мне важно, что есть легкость в общении, так бывает не всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Scroll сказал:

вчера до вечера легкая переписка, причем отвечала на мои сообщения через час-полтора на каждое, развития ситуации особого не было, я ушел тусить с друзьями.

сегодня возможно продолжение и если снова будет тянуться резина - просто приглашу на встречу и будет видно - да-да нет-нет

 

6 часов назад, Scroll сказал:

вызвонил на встречу, посмотрим

Ну и хорошо, отпишись потом как прошло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Ну и хорошо, отпишись потом как прошло )

никак не прошло, в последний момент написала, что нет времени со мной гулять)

пожелал удачи и вызвонил вторую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, дилемма закончилась, первая отпала, со второй действительно строить что-то серьезное не готов.

приключения продолжаются, вырулить не получилось, но опыт полезный)

спасибо всем за поддержку и советы, надеюсь с новым топом сюда больше не возвращаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Scroll сказал:

никак не прошло, в последний момент написала, что нет времени со мной гулять)

пожелал удачи и вызвонил вторую)

Ну как и предполагалось, маленькая мстюлька ) 

На будущее, учись всё же с бабами быть более гуманным - не будешь в такие ситуации попадать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...