Перейти к публикации
пикап.Форум

Любой ценой v.2


Teressa

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Наступил новый этап в моей жизни, а с ним - новые цели, поэтому создаю журнал для их реализации. Предыдущий журнал свою задачу выполнил, кому интересно:

Психотерапия по основным моментам закончена, результат очень впечатляющий) Страхи ушли, осталось волнение разной степени силы.

Последний год уныло потрахивал СОшку и работал на докторов. Теперь, когда свободных денег становится ощутимо побольше, хочу заняться конкретно знакомствами и соблазнением.

Что имею:

Большая квартира на двоих в презентабельном районе, 500 метров до клуба, 30 - до бара. Снимаю с кандидатом в ДЧ. Периодически собирается интересная публика.

Вес в районе 64 кг, с февраля по март сушился, рельеф есть. Последние полторы недели наел пару кг, необходимо устроить 2 недели сушки для компенсации.

один собранный очень приличный образ для лета, для еще одного не хватает чиносов и пояса под туфли.

Кальян с кучей табака дома. В основном щербет и адалия, эксперементирую, планирую запускать выезд кальян+повар как подработку и получать за это хорошую денежку.

СО - секс на втором, делает попытки перевода в ЛТР, недолговечна. Надо найти новую а эту, по возможности, экологично слить.

Пара девочек с перспективой ниже среднего:

Первая баскетболистка выше меня ростом (А тебя не смущает мой рост? Будет к чему стремиться:)). Проведена первая, то на работе то на море. В принципе, отвечает, и мне кажется что придёт на вторую. Продал пикник рядом с набережной ( и моей хатой:)). От такого отказаться - дурой надо быть)

Вторая мастер-визажист и администратор в театральной школе, выступает в бодифитнес. Хорошенькая шестёрка. Соблазнение забуксовало. Мой типаж, на 90% попадает в образ идеальной девушки (который прописывается для себя на базе) но куча косяков при позиционировании. Залип и перегнул с интересом. 9 дней не общаемся, планирую завтра закинуть провокацию, но врядли что-то годное выйдет. Не рассматриваю.

 

Теперь, что хочу:

В отрезке 5 лет - 150 соблазнённых женщин. Итого, две целых, тридцать три сотых женщины в месяц. При переводе на воронку продаж это 7 вторых свиданок, 21 первая, 53 вызвона в месяц. Специально беру худшие цифры, без учёта клубов.

 

С ближайшего выходного (либо суббота, либо вторник) начинаю выполнять задания из угадай-какой-книги 2.0. Благо автор хорош в составлении пошаговых руководств.

На руках имеются новая жизнь без-кое-чего и курс "Натурал" от Макса из РСД. Натурала буду осваивать во второй половине месяца, материал очень хорош.

Сейчас прохожу трансформацию Джулиена. Работа с внутренним состоянием и телом. Материал качественный, пережёван и подогнан под рядового зрителя. Рекомендую:)

Так же на руках имеется последняя редакция Мастера.

 

Здесь буду отписываться с реальными отчётами. Размазывания соплей, как в прошлой теме, уже, увы, не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на театраке. Это офигенно) сначала этюд(сценка) в образе енота, потом экспромт двойной этюд с симпатичной девочкой гиена пытающаяся украсть котёнка у кошки. Поцарапала меня) 

Сделал фотку, через пару дней закину в вотсап с провокацией, и наберу. Хочу свиданку с ней, если вызвонится то сразу с второй, в лаунж укреплять раппорт и кинестетить. 

В пылу игры кинестетила. (Препод:) Паша, бери Катю. Подхожу, беру за ручку, ладошки такие мягкие, и тут возглас из зала: 

Паша, ну не прямо здесь:) Лел

Девочка очень позитивная, с хорошей энергетикой, красивая.

Есть другая с той же группы, молоденькая балерина. Эмоционально закрытая, но симпатизирует. Тоже наберу через пару дней.

 

Всё же классно быть единственным парнем в компании) Простор для доминирования) Организуешь игру, ставишь правила и направляешь)

Понравилось выступать на сцене. Страхов никаких, вживаюсь в роль и кайфую)

Апдейт по второй девочке. Подтвердилась френдзона, впрочем, я не против.

Толи слетели розовые очки после заключительной проработки, толи она нажрала за пару недель. Тело не привлекает. В топку)

 

Было пару вариантов для подхода, готовый опенер но нашел отмазку. Понял, что необходимо ставить цели на подходы, иначе результата не будет.

 

d5f7f3541f97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый выходной

За последние дни сумарно штук 8 подходов, контекстные открывашки без цели взять контакт.

Сегодня 1 подход и 7 открытий метасообщением "Я интересный"

Потихоньку, но иду к желаемому. Нашел новое ограничивающее убеждение (я слабый-делать так чтобы не разозлить или не напугать, ибо позовут на помощь-подхожу только по делу). Жаль только раньше 15 числа не проработаю. Судя по формулировке, это из возраста до 3-4 лет, и нужно прощать всех, а поднимать состояние до образования убеждения, переживать травму с другими пресуппозициями. Не люблю такие проработки, они самые тяжёлые, не смотря на наличие терапевта, но дают результат.

 

Выписал девушку с тиндера, вызвонил кошечку с театралки:)

Забивал две свиданки на вечер но провёл одну, с кошкой, вторую перенёс на завтра.

Начал с первого этапа, встретились на ТЦ, купили кофе. Потом мне в голову пришла замечательная идея:) Зашли в магазин "для раннего развития":) Продавец поделилась листами А4)

Потом на крышу тц, охраняемую стоянку где нас быть не должно, пить кофе, рапортиться, лепить и пускать самолётики в прохожих с пятого этажа:) Мужику в розовой рубашке прилетело в интересно, кто это сделал:)

Оттуда по улице до трамвая. Длительность час двадцать. Каждый раз обещаю себе уложиться в 40 минут, и ни разу не удалось:) видимо судьба. 

Девочка очень эффектная, женственная, но тупит. Не знаю с чем связано, и, в принципе, не хочу знать:) От неё требуется быть нежной, ласковой и страстной, а не учить меня ракетостроению:)

Спозиционировал себя как весёлого, коммуникабельного парня, лёгкого на подъем, но при этом с чёткими целями в жизни как на сейчас, так и на очень длительный срок.

Активно кинестетила, прижималась. После тц вёл под ручку, потом за ручку, потом со скрещенными пальцами:)

Дал ей задание найти мне кое-что, прислала через 15 минут после расставания:) Одна беда, уезжает в отпуск на неделю, а потом у меня работы еще на 3 дня.

 

Очень понравилась пресупозиция "Это тренировка/это всё игра". Снимает ответственность и можно делать что хочешь, без привязки к результату.

 

Переборщил с горячей ванной, потерял сознание, на заднице ушиб) Пару часов был в прострации)

Сейчас тошнит.

Так что ребята, если я пропаду - значит я умер счастливым человеком:) в шаге от исполнения мечты последних лет.

 

"Я был не хуже других, но лучше многих"©

Аривидерчи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я не умер, я живой)

 

Большую часть времени тупо работал:) Закупил два новых образа - кежл и смарт кежл.

Позавчера совместил поход на хоррор квест и вторую свиданку) Промзона, огромное пространство, обшарпанные стены, одинокая детская коляска в углу, портреты без глаз, внимательно провожающие каждый твой шаг, пол десятка актёров и 100 минут панического ужаса:) Сердце тук-тук-тук, глаза в кровь и адреналин по венам:)

Сходили по скидочному купону кошечки из прошлого поста. Она, Я и мой Друг со своей Лтр.

Крышу там сорвало) больше обжимались, чем разгадывали пазл) оставила засос)

После слил лруга, пошли к ней(мой косяк, надо было звать такси), переоделась, внутрь не пустила, взял в заложники кошелёк) 

Доверяю целиком и полностью, но без гарантий не отпущу)

Потом на набережную, гулять не стали, предложил покормить) взяли продукты для спагетти с курицей в сливочном соусе, и ко мне)

Опять же пошли пешком, чуток сорвал крышу, качнул по эмоциям, но стоило взять такси) теряю время, потом аукнулось.

Дома небольшой гид по дому, сразу зашла в спальню) Ей на утро на работу, я решил просто поняшиться, муррр:) Очень хороший раппорт, я прям забылся, дал чуток кинестетики, прошелся по чувствительным зонам на шее, руках, предплечье.

Вяленький киссклоуз, думает что она тут что-то решает:) В следущий раз буду возбуждать без поцелуев в губы:) До десятого свидания, ваще-то , достойным юношам лобзать уста чужие непристало:))))

 

Просто кайфовал от неё, говорит я ей снился и на папу похож:) Забыла у меня серебрянный браслет.

Договорились вместе приготовить пасту из лосося и креветок в выходной.

После пришло осознание, что она хотела чтобы я её трахнул тогда - переоделась в легинсы, маечка в сеточку, под которой красный лифчик, третий размер грудь и шикарная фигура.

Понял для себя, что впредь мурр мурр только после секса, как бы мне не хотелось просто поваляться с хорошей девочкой. 

Пусть лучше меня назовут трахарем и подонком, чем примут за тормоза.

С этой договорился на завтра, приедет ко мне на район, поведу в магазин за продуктами, а потом сразу ко мне. Возбужу, трахну и тогда уже будем готовить. А если уж что-то сорвётся - это всего-лишь тренировка. Я влюблён, но эта пресупозиция нехило помогает не заморачиваться:)

Проработал страх подхода. Остались огрызки которые уйдут через практику.

Спрашивала, что я сделаю, если девушка обьявит мне френдзону. "Ничего не сделаю. Просто за неделю найду девушку еще лучше и сговорчивей"

Ответ её, очевидно, устроил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С последней девочкой отличная свиданка и неудачный лмр. Подзалип. Не хотел отписывать пока не улягутся эмоции.

Понял, что нельзя заканчивать лмр на негативе. Даже если всё плох стоит посмотреть вместе видео про котиков, вызвать такси, проводить и поухаживать. Я, очевидно, так не сделал:)

Спустя день набрал, договорились что еще через 2 дня я накатаю роллов, подъеду после работы и покушаем.

Делал с целью показать, что не только трахнуть хочу. Видно, что ценность моя упала, и сильно. Подкалывала, рассказывала что мужчина пусть всё делает, а она будет рядом красивая делиться временем, и прочий бред из космо. Пыталась рассказать про знакомство с ней, пресёк.

В моменте договорился на двойную свиданку с её подругой и моим напарником, но после осознал её поведение за встречу, и на утро отменил. Пустота внутри, словно высосали.

Через пару дней  дословно "Паша, когда ведёшь меня в кино" вести её я никуда не обещал, был зол и ответил несколько грубовато. 6 дней взаимного молчания.

Вчера набрал 1 раз, не взяла не перезвонила. Набрал сегодня вечером, мило пообщались, договорились на встречу, но под конец она добавила "набери меня заранее" - плохой звонок, я запасной вариант.

 

Я сильно проинвестировался, играет эго, сомневаюсь что с ней что-то выйдет. А жаль, всё было так хорошо и вмиг обрушилось. Из хорошего - много опыта, несколько кейсов для свиданий, несколько новых крышесносов. Так же потянула очень глубокий таракан который непосредственно связан со страхом подхода  (90% моих переживаний это он)

О страхе подхода. С лёгкостью открываю в контексте, любая социалка. Но запрещаю себе директивные открывашки, мне важно чтобы девушка показала, что хочет знакомства. Сильная психосоматика, цепочка хочу её->если она не заинтересована в моей личности и внешке->я одинок->не хочу быть одинок-> знакомлюсь только когда вижу интерес или под пинком. Устал. Договорился с другом на завтра, попинает меня, сделаю 20 приветов с комплиментом, попробую перебить ибо бабок на терапию на этой неделе нет.

 

Резюме:

1. Ни при каких обстоятельствах не обижаться. Это не выгодно. Женщина ребёнок, и это всё игра.

2. Всегда быть добродушным и снисходительным, даже стебя или осаживая.

3. Позволять девушке вкладываться. Самый простой способ - провокации "как меня зовут" и тд, разрыв дистанции, хитрые мс "давай, развесели меня". Если что то делаешь требуй награду "а ты мне что"

 

4. Позиционируй себя как популярного. Метасообщение, спокойный пофигизм и история про девушку, которая влюблена а тебе пофиг.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sиний сказал:

Интересная у вас компашка там. Заехать бы в гости!

Заезжай) Личка к меня закрыта, напиши [email protected], обменяемся контактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личка скоро сама откроется. Пока не знаю, когда смогу. 

Мне показалось или ты не ставишь установку засоса на первом свидании? Просто это увеличивает в разы КПД. И просто я с ребятами с Р&&С тоже тусую, так вот порой мне кажется, что им именно формат трехсвиданки слишком сильно в голову вшит, а не секс на втором. Мне может казаться хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Делал с целью показать, что не только трахнуть хочу. Видно, что ценность моя упала, и сильно. Подкалывала, рассказывала что мужчина пусть всё делает, а она будет рядом красивая делиться временем, и прочий бред из космо. Пыталась рассказать про знакомство с ней, пресёк.

Тебе просто больше девушек нужно. Слишком ты цепляешься за неё. Я бы после такого просто сказал: "Мне пора". Встал и ушёл.

Не соответствует чика твоим стандартам, а ты с ней общаешься дальше -> хочешь от неё что - то -> хочешь тр@хнуть -> нуждающийся -> щеночек, тебе можно говорить и вести себя как угодно, ты ведь её хочешь, значит всё стерпишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sиний сказал:

Личка скоро сама откроется. Пока не знаю, когда смогу. 

Мне показалось или ты не ставишь установку засоса на первом свидании? Просто это увеличивает в разы КПД. И просто я с ребятами с Р&&С тоже тусую, так вот порой мне кажется, что им именно формат трехсвиданки слишком сильно в голову вшит, а не секс на втором. Мне может казаться хз

 

51 минуту назад, Vector3D сказал:

Тебе просто больше девушек нужно. Слишком ты цепляешься за неё. Я бы после такого просто сказал: "Мне пора". Встал и ушёл.

Не соответствует чика твоим стандартам, а ты с ней общаешься дальше -> хочешь от неё что - то -> хочешь тр@хнуть -> нуждающийся -> щеночек, тебе можно говорить и вести себя как угодно, ты ведь её хочешь, значит всё стерпишь.

Согласен с вами, сегодня выписал патерны по заданию трансформации джулиена,пришел к тому же выводу.

По сути, болтаюсь как какашка в проруби, в надежде выслужить симпатию. 

С этой ситуация потеряная, и всё понятно, но я решил получить максимум опыта, чтобы потом его капитализировать на следущей. Время свободное есть.

Позвонил, не взяла, отписала через 20 минут. Сказал что планирую день, мазалась мол позвони за 2 часа. Так дело не пойдёт, перенёс на завтра на восемь. Если придёт потренирую мс, провокации на эмоциональные вложения с её стороны из натурала, и поиграю в истории. А если хорошо проведу, то мне медалька, может пинганёт потом, я буду поопытней и закрою.

Благо большинство негативных загонов проработал заранее, и не качает. 

Поведение щеночка поправлю в четверг, корень в детстве - я не желанный ребенок и меня любили только когда я был полезен, за возражения били. Жду внимания и стараюсь его оправдать вливая ресурс  и терпя многое. На самом деле, я рад что это всплыло сейчас, ибо тогда со следущей будет в разы проще. Работы там на два часа:)

 

Синий да, у меня застрял шаблон первая вводная, засос на второй, секс на третьей. Это от страха наткнуться на отказ.

Нужен поток девушек, для этого нужны подходы. Тогда буду экспериментировать и качать фасты.

"- Each failure contains a lesson

-You must be very wise right now:)"

Из последней серии игры престолов. В тему:)

 

Лады, как откроется личка я тебе напишу. Как желание будет - приезжай, дам гид по городу:) Приедешь после середины сентября - может и потусим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет! Читал твой предыдущий журнал,очень интересно пишешь, но я не помню, чтобы ты там писал, что проходил базу одного известного проекта. Ты проходил ее уже после гипнотерапии? Я так понимаю, на гипнотерапии был у кого то из учеников Макулова? Я просто тоже был у одного из его учеников, но он не смог меня ввести в состояние гипноза, то ли терапевт такой, то ли я не гипнабельный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sequel сказал:

 Привет! Читал твой предыдущий журнал,очень интересно пишешь, но я не помню, чтобы ты там писал, что проходил базу одного известного проекта. Ты проходил ее уже после гипнотерапии? Я так понимаю, на гипнотерапии был у кого то из учеников Макулова? Я просто тоже был у одного из его учеников, но он не смог меня ввести в состояние гипноза, то ли терапевт такой, то ли я не гипнабельный...

Проходил до, у Артёма Бурбы(кота), это меня сподвигло на гипнотерапию.

Скорее всего ты просто напрягся и искал "то самое состояние", вместо того, чтобы расслабиться. Гипноз не сильно отличается от дрёмы или просто закрытых глаз, только время течёт в четыре раза быстрее. Главное, это довериться и отпустить контроль за ситуацией.

Да, и процесс не быстрый, поначалу просто облегчение. Реальные изменения - потом, спустя сеансов 9.

Словно ты всю жизнь прожил с загипсованой ногой, хромал, а на утро проснулся - и просто пошел, без переобучения. Будто всю жизнь это делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Teressa сказал:

 

Синий да, у меня застрял шаблон первая вводная, засос на второй, секс на третьей. Это от страха наткнуться на отказ.

Эта классика просто была придумана из ничего и из ниоткуда Филом. 

Как говорил Тайлер - Самый простой путь к цели, это прямой. Конечно все может быть, но наша цель секс иметь уже на вором и для этого желательно засос закрывать уже на первой. А так, ты получается сам себя ограничиваешь сексом только на 3ю. 

Вообще, люди склонны все усложнять. Если все нормально, то обычно со знакомства ясно, сто вы друг другу понравились, у обоих влечение. Вам круто и классно вместе и посему не целовать её уже на первом, не нихера, запрещено, не по стратегии же. 

#

А по поводу той девушки, что мазалась мол позвони за два часа и ты перенес на завтра и тд. Ну вот ты зачем этим всем занимаешься, чтобы мозги трахать и так сложно вызванивать. 

К сожалению, единственно верный и рабочий вариант - ты звонишь, она берет, вызванивается сразу и вы видитесь. Все остальные варианты, обычно либо ничего или встреча через мозготрахи, которая тоже обычно ничем не законсится хорошим. Оставь такие сложные пути простым парням натуралам, у них итак очень мало номеров и новые бывают очень редко - так стараюсь думать я и удалять подобные номера. 

Во времена, когда форум был оживлен, обязательно бы появился умник, который стал кричать, что вы очень в рамки зажаты и вспомнить случай, как на 45м свидании соблазнил свою женушку, а она не брала трубку до 32 свидания и он гулял один с розой. Да конечно такое бывает, но это скорее исключение и не рациональная трата времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sиний сказал:

Эта классика просто была придумана из ничего и из ниоткуда Филом. 

Как говорил Тайлер - Самый простой путь к цели, это прямой. Конечно все может быть, но наша цель секс иметь уже на вором и для этого желательно засос закрывать уже на первой. А так, ты получается сам себя ограничиваешь сексом только на 3ю. 

Вообще, люди склонны все усложнять. Если все нормально, то обычно со знакомства ясно, сто вы друг другу понравились, у обоих влечение. Вам круто и классно вместе и посему не целовать её уже на первом, не нихера, запрещено, не по стратегии же. 

#

А по поводу той девушки, что мазалась мол позвони за два часа и ты перенес на завтра и тд. Ну вот ты зачем этим всем занимаешься, чтобы мозги трахать и так сложно вызванивать. 

К сожалению, единственно верный и рабочий вариант - ты звонишь, она берет, вызванивается сразу и вы видитесь. Все остальные варианты, обычно либо ничего или встреча через мозготрахи, которая тоже обычно ничем не законсится хорошим. Оставь такие сложные пути простым парням натуралам, у них итак очень мало номеров и новые бывают очень редко - так стараюсь думать я и удалять подобные номера. 

Во времена, когда форум был оживлен, обязательно бы появился умник, который стал кричать, что вы очень в рамки зажаты и вспомнить случай, как на 45м свидании соблазнил свою женушку, а она не брала трубку до 32 свидания и он гулял один с розой. Да конечно такое бывает, но это скорее исключение и не рациональная трата времени. 

Я с тобой согласен) С утра понял, что совершаю много лишних движений. за полтора часа отменю, и буду заниматься работой, в перерывах - полями. То же время можно потратить на новую девочку, и это будет в разы проще

 

А касательно засоса... У меня был секс на первом, были засосы на первом, но это скорее случайность.

Как ты качаешь на эмоции, чтобы девочка была готова?

Просто правильное позиционирование, или есть какие-то особенности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно много умных слов написать и даже верных, но основа в том - что все тоже самое, как обычно засасываешь, только на первом. 

Думаю в твоем случае важна только установка с которой ты идешь и проводишь свидание, а на поведении это уже само отразиться , остальное ты итак знаешь и уже разное было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас читаю книжку, там автор пишет, что трехсвиданка - это не три встречи, а три этапа соблазнения, основанные (как я понял.) на эмоциональном влечение. По сути можно и за одну встречу провести все три этапа, можно и за две. По наблюдениям могу сказать, что в переходах на некст этап хорошо помогают смены местоположения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Рассказывать особо не о чем.

Работаю почти без выходных в ресторане премиум-класса, принадлежащего бандитам от карабахской диаспоры.

Из женского пола общаюсь только с одной из уволившихся официанток, красива, 18 лет, в карту и похожа на мою первую любовь. Постреливал метухами, виден был сильный интерес. Как узнал что увольняется взял номер. Непонятная, на работе и вне работы отношение совершенно отличается.

Малолетка, трахает мозг, слила три мои инициативы. Вчера удалил номер, через полтора часа пишет и предлагает в пятницу погулять. Забился на вечер за три часа до работы. Сделаю засос и пойду работать в ночь.

 

А так... Что расказывать, кроме того, что от мысли о работе хочется заплакать, я хз. Не моё это, общепит.

Решил добить загоны, связанные с страхом негативной реакции, за сентябрь, и потом устраиваться риелтором.

Еще с учёбой непонятно, могут отчислить за прошлогодние долги, вот.

 

Я обещал конструктив, а не размазывание соплей, и сейчас закрываю накопившиеся проблемы. Короче, БрендонФрейзер.жпг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Teressa сказал:

Рассказывать особо не о чем.

Работаю почти без выходных в ресторане премиум-класса, принадлежащего бандитам от карабахской диаспоры.

Из женского пола общаюсь только с одной из уволившихся официанток, красива, 18 лет, в карту и похожа на мою первую любовь. Постреливал метухами, виден был сильный интерес. Как узнал что увольняется взял номер. Непонятная, на работе и вне работы отношение совершенно отличается.

Малолетка, трахает мозг, слила три мои инициативы. Вчера удалил номер, через полтора часа пишет и предлагает в пятницу погулять. Забился на вечер за три часа до работы. Сделаю засос и пойду работать в ночь.

 

А так... Что расказывать, кроме того, что от мысли о работе хочется заплакать, я хз. Не моё это, общепит.

Решил добить загоны, связанные с страхом негативной реакции, за сентябрь, и потом устраиваться риелтором.

Еще с учёбой непонятно, могут отчислить за прошлогодние долги, вот.

 

Я обещал конструктив, а не размазывание соплей, и сейчас закрываю накопившиеся проблемы. Короче, БрендонФрейзер.жпг

Метухи еще нужно тренировать без дрочки двухнедельной, чтобы в голове правильные связи выстраивались.по-сути метуха это умение вызвать в себе нужное состояние и его транслировать. А теперь допустим, что девушка вовлечена, заинтересована, ей комфортно, она хочет продолжать общение, а при этом ты доминируешь и транслируешь ей состояние возбуждения.

От себя добавлю: завязывай, друг, с обслуживающим персоналом. Ты на работе проводишь львину часть жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aleksandrkznv сказал:

Метухи еще нужно тренировать без дрочки двухнедельной, чтобы в голове правильные связи выстраивались.по-сути метуха это умение вызвать в себе нужное состояние и его транслировать. А теперь допустим, что девушка вовлечена, заинтересована, ей комфортно, она хочет продолжать общение, а при этом ты доминируешь и транслируешь ей состояние возбуждения.

От себя добавлю: завязывай, друг, с обслуживающим персоналом. Ты на работе проводишь львину часть жизни.

 

Я бы сказал, что метуха - это сильная идея, в которую ты веришь, и становишься тем во что веришь.

Принцип тот же, что и во время выступления по Станиславскому

 

А по обслуживающему персоналу, я с тобой согласен. Но другими навыками пока-что не обладаю. Поэтому, цель номер один сейчас - создать базу для перехода в другое занятие и не остаться при этом зимой на сухарях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Teressa сказал:

Я бы сказал, что метуха - это сильная идея, в которую ты веришь, и становишься тем во что веришь.

Да, как и самооценка по сути, и вытекающее из нее внутреннее состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Давненько не писал:)

Не так давно ушел(наконец-то!) С работы в ресторане. На своей шкуре испытал, что с некоторыми людьми лучше не шутить, и не стоит пререкаться.

Но о плохом не будем:)

Починил зубы, в планах на две недели чистка по купону. Случайно встретился с бывшим одноклассником, уже месяц вместе ходим в зал. Адекватный парень, натурал-альфач, заплывший в болотце. Никуда не тороплюсь, вплоть до 10 ноября работаю на 15 повторений, без отказа. На суставы и связки. И никаких сплитов:)

Сходил на собеседование в одну именитую риелторку, всё довольно не плохо, но я без опыта. Обучение платное, два месяца за семь тысяч, несколько экзаменов. Слегка перекосило услышав на собеседовании про оплату за обучение :) Денег мне хватало только на прожить эти два месяца, да и шанс кидалова не нулевой)

Но тут откуда невозьмись появилась... Мама:) и предложила занять без процентов :)

В понедельник созваниваюсь с парнем который меня принимал и договариваюсь о дальнейшем. 

Семь тысяч это не те деньги, считаю, что стоит рискнуть. Хочу закрыть первую сделку до нового года:) 

 

Целей до НГ три: 

1. Стать лучшим из потока и закрыть сделку

3. Получить работу в конторе

 

Знания в стиле растут на глазах:) десятого получу заказ с интернет магазина. Часто говорят комплименты, хоть и заплыл "массой" :) Решил больше никуда не опаздывать. Ко всему можно подготовиться и всегда можно выйти вовремя. Форс-мажор - оправдание лентяя.

Яркая внешность, красивый голос, хороший прикид, личная ответственность и здоровый пофигизм  - великолепные козыри в работе риэлтора.

Как-то так) 

 

Когда то я мечтал просто не терять сознание в торговых центрах, сегодня планирую карьеру в активных продажах.

Жизнь налаживается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 06.11.2017 в 09:56, hishnik93 сказал:

Отпишись потом про работу и обучение,  очень интересно)

Как и обещал)

Пришлось перенести обучение на неделю, заболел гриппом.
Сегодня закончился седьмой день, эмоций масса) Всё очень нравится, кайфую, в теле тёплое приятное чувство лёгкого счастья. Кто испытывал - тот поймёт) Мне нравится то что я делаю, коллектив, и общее направление работы. Реально начинаешь понимать разницу между нелюбимой и любимой работой. Обучение пять дней в неделю, с 9:30 до 18:00. Впрочем, домой ухожу ближе к семи, делаю часть домашки или просто общаюсь с ребятами прямо в офисе.

Стартуют набрав группу в 4-5 человек. Обучение очень похоже на пикап тренинги, с той лишь разницей что вместо полевых практические игры "в слепую", и последущая теория. Выучил 30 объектов по городу, впереди еще 76(!).

Каждый сегмент тестируют в три этапа: компьютерный тест, интервью с тренером, тезисное выступление перед аудиторией. Опять же, на публику играть - моя стезя.

Много ролевых игр, завтра снова поеду смотреть объекты. Так же значительное количество теории. Важную теорию преподаёт лично хозяин компании, не смотря на то, что только в этом здании у них ТРИ офиса. Ему же до 8 утра следующего дня обязательно надо прислать на почту готовое домашнее задание.
Теория - целеполагание, этапы продаж, техники продаж, самоорганизация и тд. Всего пока не видел.

 

По девушкам: просто ничего не хочу. Только деньги, до февраля как минимум. 

В центре, где работаю, много симпатичных и красивых чикуль, открываю, общаемся. Вижу что ведутся, но пока что не хочу ничего делать. Может не вижу перспектив сейчас, может просто нет свободных денег и любая трата будет лишней.

Опять же, продажницы мне по душе. С ними как-то проще, нет искусственной напряженности, как с "обычными" девушками. И тупости, непредсказуемости, как с малолетками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажи это круто. Я получается уже 6 лет так или иначе в этом. То менеджер, то руководитель отдела продаж, то хрен знает кто выездой презентатор епт импортного оборудования.

Мне больше нравится то, что ты обрастаешь знакомствами в геометрической прогрессии. От просто менеджера из отдела продаж на производстве, но порой так нужного, чтобы вот набрал легко мобильный и сказал - Александр , слушай тут...... . Председателей самых крупных в России сельхоз предприятий, и до генеральных директоров генподрядчиков ГЗПРМ, вон по 10 лет нефтепроводы человек строит. Чиновники какие-то в телефоне, кого только нет.

Я кажется только сейчас понял, почему продажник b2b  с опытом это круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"-Приведите пример выражения поддержки клиенту

-Вы правильно сделали, что его бросили. Он вас не достоин!"

Обучение продолжается)

С этой недели начались лекции по продажам, с утра и до вечера. Ведёт лично владелец компании:) На данный момент прошли знакомство с клиентом и выявление ценностей\потребностей, на завтра запланирована тема презентаций.

Свободное время забиваем ролевыми играми клиент-продавец.

После каждого занятия - домашка, которую делаешь до полуночи, а то и до двух ночи. Не сделал домашку, или отправил её позже 8:00 - на следущее занятие можешь не приходить. Позвонили на сотовый? Встаёшь, идёшь за конфетами в ближайший магазин, а потом - побыстрее обратно, в надежде пропустить поменьше. За сегодня было два кило шоколадных, благо оба не мои :lol:

Генеральный нормальный, опытный профессионал. Есть инфа, что какой-то сектант, адвентист или хрен его разберёт. Я не интересовался, но речевые модули угадываются. Любит задать провокационный вопрос, на который нет видимого ответа. Короче, модель тоталитарной секты. Может, и меня вербует:lol:

На самом деле, видно, что его главная цель - делать деньги. Свою позицию он не навязывает, мы не интересуемся. Во вторник, во время лекции, рассмешил его так, что тот покраснел как рак и на пять минут лекция была сорвана:P

"-Как ты собираешься закрывать потребность клиента в безопасности?

-Ну если на бабку в подворотне бандиты набросятся, я впрягусь:ph34r:"

Часто слышу похвалу в свой адрес. Предложили переехать в новый офис в престижном районе города сразу, как закончу обучения. Одна девка, во время перерыва на обед, мне говорит: "ты в курсе, что для других менеджеров ты самый главный конкурент по закрытию сделок". Сказать что чертовски приятно, когда твой многолетний труд приносит пользу, удовольствие и признание - ничего не сказать. Но не буду забегать вперёд, впереди экзамены по теории, закрытие клиентов во втором месяце и куча саморазвития потом.

Появился запрос для психотерапевта, договорился, но пока на открытую дату, т.к. выхи у него заняты, а в будние, пока идут лекции, я не могу. Денег на решение одного запроса, а запросов два: неспособность проявлять близость, тепло, общая эмоциональная холодность, мешающая даже говорить комплименты, второй - уход от ситуаций, где я когда-то накосячил и не имею 100% рабочего полного алгоритма действий, исключающего ошибки по не опытности. 

Первый больше полезен в личном общении, второй великолепно скажется на скорости набора первичного опыта в продажах. Вот и думай теперь<_<

Впрочем, быть холодным даже приятно, так как я позитивный, классный и весёлый, то люди сами тянутся со мной поговорить и передают бразды правления.

 

Кстати, лекции по продажам открыли мне глаза на две главных моих проблемы в соблазнении - это не выяснение потребностей девушек, и плохая презентация выгод приглашая к себе. Решение этих вопросов позволит быстрее качать на эмоции, сливать тех, кто совсем не подходит по моим запросам, а так же форсировать события и фастовать.

Что в свою очередь избавит от мозготрёпки меня, и переживаний девушку, позволит получать еще больше удовольствия от каждого момента наших совместных встреч.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето вы много времени херней маятесь, если честно)))))))))))))))

*****

да уж, разница работы с физическими лицами и b2b на лицо.

Что-то подобное из серии "Правильно сделали, что вы его бросили!" - думаю просто недопустимо, это оборвало бы общение деловое моментально и переговоры могли бы на этом протухнуть. 

Вот уж точно говорят, торгаш и b2b поставщик это разные.

Плиз не в обиду чувак, ты всячески симпатизируешь и молодец, давай жги и жарь и будь самым первым. Просто возьми за основу - что ты должен быть таковым и на то есть обьективные причины. А главная причина не в тебе или во мне, что такие ТАЛАНТЫ ГЕНИИ, а в них - большая часть нихрена не работает и не отдается ей. 

Все что их может стимулировать это ипотеки и пиление женушек про новую шубу, личные амбиции, самореализация и все такое, для многих давно забыто и вообще У МЕНЯ ЖЕНА РЕБЕНОК ВОТ МОЯ САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ( хотя это может каждый).

Бабы на работах вообще половину просто балласт, который муж обеспечивающий отправил туда, дабы не доставала дома, пусть хоть что-то делает. Как думаешь велика ли их мотивация? НУ РСП отдельный случай, эти могут быть и лучшим продажником.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sиний сказал:

Чето вы много времени херней маятесь, если честно)))))))))))))))

*****

да уж, разница работы с физическими лицами и b2b на лицо.

Что-то подобное из серии "Правильно сделали, что вы его бросили!" - думаю просто недопустимо, это оборвало бы общение деловое моментально и переговоры могли бы на этом протухнуть. 

Вот уж точно говорят, торгаш и b2b поставщик это разные.

Плиз не в обиду чувак, ты всячески симпатизируешь и молодец, давай жги и жарь и будь самым первым. Просто возьми за основу - что ты должен быть таковым и на то есть обьективные причины. А главная причина не в тебе или во мне, что такие ТАЛАНТЫ ГЕНИИ, а в них - большая часть нихрена не работает и не отдается ей. 

Все что их может стимулировать это ипотеки и пиление женушек про новую шубу, личные амбиции, самореализация и все такое, для многих давно забыто и вообще У МЕНЯ ЖЕНА РЕБЕНОК ВОТ МОЯ САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ( хотя это может каждый).

Бабы на работах вообще половину просто балласт, который муж обеспечивающий отправил туда, дабы не доставала дома, пусть хоть что-то делает. Как думаешь велика ли их мотивация? НУ РСП отдельный случай, эти могут быть и лучшим продажником.

 

Отвечу с конца:)

Спасибо, что заметил и поднял тему не корректного общения с лидами, ибо многие читающие эту тему не обладают каким-то опытом, и могли бы действительно сморозить такое в сторону клиента. Я согласен с тобой, что это не допустимо, ибо деловые вопросы требуют делового этикета.

Единственное что, я использовал эти фразы ради того, чтобы поржать в аудитории, рассмешить как прочих студентов, так и генерального, и мне это удалось. Вот такой вот я человек, любящий пожрать, поржать и потр*хаться. Другими словами, юмор и драйв.

Касательно коллектива - тут дело такое, смотри: оклада на этой работе в принципе нет. Доля от суммы вознаграждения зависит от количества проданных метров, а значит каждый кто работает там - работает в поте лица, стирая язык, ноги и прочие причендалы в мозоли.  Статистику по продажам раз в 1-2 дня обновляют на видном всем стенде, посему я вижу кто и как работает.

Закончу свои оправдания(:lol: тем, что знаю кучу офигенных объектов недвижки по городу, ибо с 11 ноября по 1 декабря занимался исключительно их изучением, разъездами, а так же последущей сдачей как принимающему, так и аудитории.

upd. Так уж сложилось, что именно на моём потоке они поменяли структуру обучения, и убрали из тем холодные звонки, а меня затачивают под работу с клиентом, выявление потребностей, презентации и закрытие сделок. Звонки в любом случае потом пройду, навык полезный.
 

Спасибо тебе, что регулярно читаешь и отвечаешь в эту тему, приятно видеть интерес в свою сторону и адекватную обратную связь. 
К марту на 100% точно подберу и заеду на хорошую квартиру рядом со злачными местами, так что если ты вдруг, представим, соберёшься приезжать в Краснодар я найду где тебя приютить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я кстати тоже рассматривал вариант, что может это был прикол. Но потом подумал, хрен его знает, может с физ лицами реально так говорят :)

Пишешь интересно и задорно, чеж не следить. С радостью замутил бы в Краснодаре. И уверен, что замутим. Причем у меня грандиозные планы на этот счет. Но это уже личное.

У меня кстати, сейчас нечто похожее. Спустя не мало лет и опыта разного, причем в той-же сфере, где и сейчас наемно пошел, вдруг оказался в чем-то новом для себя. Так что познаю от части тоже новые просторы. Ну я этого и хотел, пошел наемно для еще опыта и новых знакомств. Правда так затянуло, что думаю останусь пока наемным не пол годика, ну может подольше)) пока в потолок $ не упрусь

ПИШИ ЧАЩЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня очень важный день:)
Но начну со дня вчерашнего:P

Был на объекте, новый жилой комплекс от одного федерального застройщика, у чёрта на куличках, в паре километров от закрытого кладбища. Спустя километровую пробку.

И ребята... ЭТО ЛУЧШИЙ ДОМ В МОЕЙ ЖИЗНИ! 

Начинается всё в офисе. Огромный макет размером с автобус! Вам выдают каски, проводят инструктаж, просят показать на свою роспись в журнале безопасности. И вот, вход на стройку. Первые три литера - пока-что монолитные плиты, вплоть до девятого этажа. Всюду строители, работает кран, и...

везде чисто! НА СТРОЙКЕ КРИСТАЛЬНО ЧИСТО! На стройке, Карл!

Вы входите на первый этаж, менеджер достаёт свой мобильный, где запускает приложение. В реальном времени програма отрисовывает  3D модель окружения как будто дом уже сдан. Стоит ли говорить, что мы уже на этом этапе изрядно оx*ли:) Движок, скорее всего, UE3.

Дальше, на третий этаж, где оборудован шоу рум. Входная дверь - литая сталь, 18см. Справа от входной двери, в подъезде - крючок. Чтобы повесить сумку, пока достаёшь ключ. Внутри - просторные комнаты, на стенах которых отрисована мебель, интерьер. Затесался даже чей-то носок:)

Отдельное слово про витражное остекление. Г-образный балкон, из которого видно лесопарк и котеджный посёлок класса комфорт, внутри оборудованы проходы и отводы под все возможные провода и коммуникации, предусмотрен даже вывод стока кондиционера на водосборник в подвале. Это действительно дом, в котором хочется жить.

Цена - копейки. Через два года, когда во всю будут идти работы по второй очереди - куплю себе студию.

 

А сегодня, наконец, поработал с психотерапевтом:) Запрос - веду себя холодно, избегаю эмоциональной близости. Повыпускал демонов, и вместе с ними ушло разочарование с прошлых девушек, поменялся взгляд на вещи.


Самое ценное что я извлёк, и считаю, будет полезно каждому: Любую ситуацию в жизни можно рассматривать из позиции потери, убытков, разочарований. А можно - из позиции ценного опыта и благодарности за приятные моменты, за неоценимые уроки что подарила вам жизнь.

И если вторая позиция делает вас мудрее, ответственней и веселее, то первая превращает человека в жертву. Во все времена жертву съедали. Или выбрасывали за борт.

Подумайте, стоит ли ваша жизнь того, чтобы тратить её на пустые страдания? Ведь страдать, или быть благодарным за уроки прошлого это лишь ваш личный выбор.

Каждая девушка в моей жизни толкала меня вперёд, я рос и развивался, и с каждым разом женщины становились всё лучше. Два года назад я и представить не мог, что буду интересовать ТАКИХ баб. Это круто. Очень круто... 

Ради этого стоит жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье дали первого клиента:) Договорился с девахой поопытней вместе его отработать, а тут незадача - к ней, раньше назначенного срока, пришел клиент. Короче, тет-а-тет, отработал. Мог лучше, мог хуже, собой доволен) В субботу повезу его по объектам.

Вчера встал вопрос поиска девочки на ресепшен в новый офис, ну я отписался всем девкам в телефоне.
А там - куча тех, в кого был влюблён.
Бля, забавное состояние:) ВСЁ ТО ЖЕ ЧТО И РАНЬШЕ НО ТОЛЬКО НЕ БОЛИТ
Ночь, лежу на диване, и не понимаю почему меня так штырит, короче беспокойство без беспокойства. Считаю овец, мечтаю поспать) Вместо 9 часов подремал 6 с копейками.
Видимо гештальт пока-что не закрылся, а части реаций как бы уже нет, выпилено:)
Самое главное: Психосоматика теперь не в груди, а в ногах. Считаю это большой победой и предпосылкой успешной проработки моей главной проблемы.

Всё дело в том, что мышечные зажимы формируются начиная от пальцев ног, и вверх по телу. А значит, самые старые проблемы корреспондируют именно с ногами. Финишная прямая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sиний сказал:

Ой "старых знакомых" к себе в офис на работу....с огнем играешь :) 

Да ладно, чё ты:)

Мне как бы и п*хй, и в то же время не п*хй. Засветилась даже героиня первых постов из этой темы:)

Говорю: тащи подруг, денег заработают, а может даже выйдут за олигарха. 

Она такая: мне бы сейчас олигарха.

Всё понятно короче:)

Пинговать я их не планировал, так чисто вышло.

 

Кандидаток, кстати, нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так тоже думал, как и все, пока не попробуешь интим с коллегой по работе.

так мне раза мало было, потом еще раз, уже будучи собственником. Причем второй раз, было что-то вроде твоего варика. Спустя определенное время, одну из тех, с кем было к себе нанял. 

Очень не советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sиний сказал:

ну я так тоже думал, как и все, пока не попробуешь интим с коллегой по работе.

так мне раза мало было, потом еще раз, уже будучи собственником. Причем второй раз, было что-то вроде твоего варика. Спустя определенное время, одну из тех, с кем было к себе нанял. 

Очень не советую

Согласен, от связей на работе одни проблемы.
У меня сейчас одна потребность - бабло.

Знаешь, раньше бы я сказал, что бабло мне нужно на тёлочек. Но, вот на днях, возвращаясь домой, я понял - мать экономит на себе. Я не хочу видеть как из-за меня родители угасают на глазах.
Так что приоритеты до марта назначены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознание трансформируется и  уже ищем не ресурсы для получения вагины, а для других целей.

Амбиции, самореализация, деньги под более нужные вещи. Родители, проекты и тд, даже для потребления, но потребления не ради вагин, а реально нужное тебе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти отработал первого клиента) Повозили, вместе с коллегой, его на три объекта - пугач, слишком дорогой, и тот, который хочу продать. По его потребности - лучше и дешевле ничего не будет. Только хрущёвки. Между 31квм студией в сданом новострое и 35квм хрущёвкой... Думаю, понятно, что он выберет:) 

Проблема там одна - это ЛВР, его родители, про участие которых он соврал при первом общении. Взял время подумать, договорились созвониться в 20:00 сегодня. Наберу, посмотрю что будет.

Объекты показывал в субботу и воскресенье, иду такой вечером в субботу, думаю - надо зайти в Галлерею. Биологические проблемы решить) Звонит друг, с которым вместе проходили базу и снимали хату пару лет. Он тоже в ТК:) Идём по магазинам, выбираем ему джемпер\свитер под цветотип, предлагает затусить:) А у меня 300 руб в кармане:lol: Предложил занять до конца января. Ну ладно) Хаваем в пиццерии, встречаем еще одного знакомого, подвозит до хорошего караоке-бара. Время 23:00, движуха только начинается.


Ну что сказать... Это мой первый полноценный поход без ебучего страха людных мест. Пару минут на притирку, и чувствую себя комфортно. 

Рядом подсаживаются две чики, динноволосые брюнетка и блондинка, как потом оказалось 20-22 лет от роду. Друг открывает одну, говорит иди займи вторую. Минуту туплю, ну похер, открываю "Привет! Ты кстати классно выглядишь". Еще минуты две туплю, слова закончились:lol: Потом завожу ситуативный разговор, подключаю бредогенератор, и вот она уже уступает мне пол стула чтобы приятно пообщаться. Ржём:) Раппорт в шумных местах, конечно, строить я не привык. 
Подруга у неё пьяная, начинает пороть х*ню, друг реагирует и начинается цирк. Ченжплейс продать не получается( Видно, что всё идёт по женской половой промежности, говорю "Ты прикольная, мне понравилось, но мне уже пора. Дальше оффер, закрываю тупиковым вопросом, согласна. Кидаем гудок с её мобилы. На главном меню вместо обоев фото её с каким то парнем) Походу харёк. Но баба точно пришла потанцевать и потрахаться) 

Сама рассказала мне логистику, в какие дни свободна (график стабильный но не типичный). Наберу после НГ, на ресурсе, заинтересую и если выстрелит - вытащу.
Не будь с её стороны желания я бы и номер не записывал.

Потом был треш:) Убегаю на работу, в течении дня накидаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ухожу с места, хочу смену или уезжать домой. Друг просит подождать пол часа. Соглашаюсь, тусуюсь по району(вышел чисто потому, что заявил об этом беря контакт). Друг вытягивает двух других, продаёт ченжплейс, едем.

Куда едем я не в курсе.

Оказалось... В гей-клуб

Типо крышеснос. Косяк в общем:)

Его подруга велась, но рулевой была моя краля.

Где-то час всё было более-менее нормально, но потом всё стухло, и женсовет принял решение не давать. Понятно было с момента приезда в клуб:)

Мы уходим, договорился впредь такие светлые идеи сначала обсужать, а по дефолту возить в одну кальянную.

После был разбор полётов, пару раз подрались из-за ох*евшей бабы, но друг всё разрулил, тут он красавчик.

В принципе, обе ситуации можно было успешно закрыть и потрахаться) Не хватило опыта и плана:(

Что забавно: друг поблагодарил за общую адекватность и нормальную работу в паре:) Говорит приятно удивлён, что я наконец закрыл свои проблемы с паникой в клубах.

Остался вопрос с открытием. В ближайшие пару недель порешаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал твою первую тему. Рад, что ты вернулся. Насколько помню, ты тогда в юрконторе работал :-)

Ты занимаешься с психтерами по скайпу или очно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, free-lancer сказал:

Читал твою первую тему. Рад, что ты вернулся. Насколько помню, ты тогда в юрконторе работал :-)

Ты занимаешься с психтерами по скайпу или очно?

 

Очно. Впрочем, на сколько я знаю - гипноз через скайп ничем не отличается от личной работы.

Вопрос лишь в опыте психотерапевта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Появилось желание написать:)

Последние два месяца ничего особого не происходило. Отрабатывал клиентов с колцентра, время вялое, особых продаж ни у кого не было.

В конце января закрыл свою первую продажу с коллегой. Студия 35 квадратов, из которых 6 - хорошая лоджия. На 13м этаже, с видом на школу.

7 января, на православное рождество, и 16 февраля - отрабатывал с психотерапевтом. Отдельное ему спасибо, пофиксили одну из главных причин моего изначального обращения к этому замечательному специалисту. Об этом позже

Неделю назад, как раз после проработок, решил, что мне стало скучно без общения с женским полом. Поставил тиндер, туда одну картинку и короткое описание чисто по техникам продаж. Лайки повалили, к концу второго дня пришла смска, что лайкнули больше пятидесяти раз. Лайкнул десятерых, выделил три самых интересных и взял номер. С двумя погулял в формате первой свиданки, интересные яркие девахи. Чё дальше делать - пока не думал, закрывать не где. 
С одной забавно получилось) Общаемся, вижу что поза закрытая, говорю: "У тебя закрытая поза, тебе холодно? Тебе плохо? Слушай, если тебе не интересно то, что я говорю, то ты можешь прямо сейчас встать и уйти" . Засмеялась и отнекивалась.

Шаблон ей порвал знатно

Сегодня был на встрече (не буду называть свиданием, ибо когда-то поставил на ней крест, и для меня в первую очередь это именно встреча для прокачки доп навыка) с девушкой, с которой началась эта тема. Та, что с актёрки.

Она вышла на меня две недели назад, с просьбой составить ей программу питания для массонабора, ибо я это делаю людям бесплатно, когда в кайф. Забились на то воскресенье, но она слилась. Попросила на это воскресенье, назначил напротив своего офиса, в кофейне. Встретились, угостил кофе. Пообщались, я провёл её по адаптированному под диетологию спину продаж. Закинул триггерные вопросы, продал себя, взял тех задание. Выявил потребности, боль и любовь. Прописали рамку цели и она собственноручно написала декларацию.

Хочет набрать вес чтобы быть офигенной чикой, чтобы все офигевали. Поднять самооценку, и самое интересное - чтобы было проще и безопасней детей рожать:)

Попутно прощупал её как человека, пошутил, пообщались о хорошем. Оказывается, купила себе квартиру в стройке, сдача летом. Рассказал ей про рынок Краснодара, свои любимые комплексы) С кайфом пообщались. Замечу, что с ней общаться одно удовольствие, что тогда, что сейчас. Помнит мелкие подробности нашего прошлого общения. В принципе, я тоже, даже её фамилию вспомнил, которую видел один раз в жизни. Но съехал на амнезию, а-ля много интересного в жизни произошло, память смазывается.

Вижу, что поза закрывается, интересуюсь что с ней - заморило. Идём на улицу, как бы по пути до следущей остановки (через квартал).

Погода - снегопад, под конец февраля в Краснодаре выпал снег. Красиво:) Разговариваем о всяком, о моей работе, о её будущей квартире, продаю всё в красках) Говорит: часто думаю, какую мебель взять. А напротив нас - ТЦ с мебельным магазином. Ноль проблем) Хватаю её под свою руку, идём в аптеку, покупаем две пары бахил, и в магазин. Перед входом говорю: давай прикинемся парочкой:) Зашли, сказал менеджеру что выбираем мебель в квартиру (ну а чё, не соврал же:)). Повалялись на каждом:) Иногда думаю, что попользовался их диванами как проституткой:) Вижу ей в кайф, мозг запустился и строит планы на диванчик:) Обсуждаем, где его поставим:) Сошлись на гостинной, для сна маловат - ноги будут свисать. А в спальне трёхспальную кровать. То ли для второго мужа, чтобы на полу не спал, то ли для первого - чтобы помещался:)))

Выходим, закидываю френдзону "Ты прикольная, с тобой классно даже просто дружить". На будущее, сыграю через приза. Видели бы вы её лицо:) Я же не со зла, так надо, тебе понравится:) Идём, интересуется хочу ли я детей - собственно да, хочу, и минимум двоих. Моя позиция понятная: комфортная семья где всё решается через разговор, открыто и просто, с личной ответственностью каждого.

Провёл до остановки, Вместе съели пару летящих снежинок, пообщались за приставки и игрушки, про то как мы оба хотим четвёртую соньку и как неплохо было бы купить, поинтересовалась когда я свободен чтобы покататься по мебельным магазинам. Чёткого ответа не дал, посадил на тролейбус и пошел домой:) 

В груди приятное теплое чувство, хоть и встреча затянулась на три часа. Приятно, что тебя помнят:)

Говорит чё это я не пишу, да и ваще пропал. Ну да, это же я её отовсюду поудалял и зафрендзонил. На самом деле, в том что мы разбежались, пол года назад, никто по сути не виноват. Просто тараканы не подружились. Видимо она так же жалела, что оборвала общение.

 

Касательно проработок: Мною всегда двигала ложная цель. Получать внимание. Это нормально для ребёнка, но не нормально для взрослого. И я всё делал чтобы его привлечь, часто - себе в убыток. И чтобы ни в коем случае не привлекать негатива, что значит - зачастую вообще ничего не делать и жить пассивно. Проработал, и жить стало лучше. 

Есть определённые загоны, но я их решу, благо появилась мотивация двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 713

      Мужчины достигаторы

    2. 4 713

      Мужчины достигаторы

    3. 4 713

      Мужчины достигаторы

    4. 4 713

      Мужчины достигаторы

    5. 4 713

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...