Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем! В целом я вижу что меня динамят и сливают. Жду от вас всё таки ваше мнение. С этой барышней я знаком давно лет 6 назад я взял у неё номер телефона на улице, погуляли немного в несколько свиданий, на третье свидание пошли ко мне, не прожал. Лапал везде но не прожал. И так потом она стала витать в облаках и я понял кто то есть. Ушла к нему по английски мне не сказала не слова и отправила в игнор. Мучался я долго. Были несколько отношений и последние отношения тоже закончились для меня тяжело(глупо) и тут она как раз активизировалась. Кстати раз в год, пол года списывались как дела и прочее. Ну так вот решил на неё я переключится и прям залипнуть чтоб от той отойти. Написала она мне 23 февраля с праздником, а я её решил 8 поздравить. Поздравил и так стали списыватся. Встретились, гуляли и всё. У неё сейчас бракоразводный процесс. Именно с тем к кому она ушла тогда, у них сын 2 года. В целом опять не прожал, не общались месяц с апреля по май. Потом я написал ей она рада была слышать, видеть. Стали общатся но не даёт к себе близко приблизется. Сама редко пишет, инициативы почти ноль и только благодоря камрадам с форума она стала писать и звонить. Ну я ей кинул несколько раз притензий что она не хочет общатся, говорил давай тогда прекратим общатся. Она сразу закидывала меня сообщениями но не с просьбами остаться, а со своими проблемами, дома фигня, с мужем матами общаемся и прочее. Я писал ладно хорошо и всё нормально. Сам пропадал она появлялась в течение 2-3 дней. Всё тянутся стала ко мне, а тут несколько дней уже не звонит. Я ей пишу как дела, куда пропала, звоню гулять, хочу увидеть а она всё время отвечает "я перезвоню" и забивает. То за ней муж приехал, то с сыном сидит. Короче такая ситуация. Ей 29 мне 30. Хочу сделать один звонок и в игнор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонил ей. Голос спокойный. Сама переспросила про то когда выходные и сразу согласилась со мной погулять. Но не факт что не отменит встречу. Хотя раньше так не делала. На мой вопрос чего не звонишь, ответила что работы много и хочет уже отдохнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Talor сказал:

Лтр

Лучше никого нет? Она уже один брак пох..рила ,думаешь с тобой будет исключение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я написать что у меня тут две ещё в СО но нет нету. 

1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Лучше никого нет? Она уже один брак пох..рила ,думаешь с тобой будет исключение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну так займись что бы было. ты сейчас станешь просто заплаткой на ее рану. попользуется и начнет искать себе мужика. а ты опять страдать. 

хотя если у тебя нет самоуважения, и готов строить отношение с бабой, которая тебя кинула и родила от другого, тогда да, бегай за ней. может быть и повезет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Talor сказал:

Почему она три дня не как не могла позвонить, а тут сама и сразу согласилась увидется? 

Муж ее три дня качественно трахал, она собиралась вернуть с ним "все в зад", но - не срослось, опять они поругались. Вот и захотела за твой счет корону себе поправить. Корону насадит покрепче себе на макушку и снова пнет тебя в сторону, как щенка мешающегося под ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, 9999999999 сказал:

Муж ее три дня качественно трахал, она собиралась вернуть с ним "все в зад", но - не срослось, опять они поругались. Вот и захотела за твой счет корону себе поправить. Корону насадит покрепче себе на макушку и снова пнет тебя в сторону, как щенка мешающегося под ногами.

Там с мужем у неё так себе отношения по ряду причин, не пишу потому что они спицифтческие и по ним можно понять кто автор темы, ну и про кого я пишу. А ответ оказался прост до нельз. Она просто устала физически, ребёнок и ещё работа. Она сама же мне об этом сказала сегодня!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Talor сказал:

на третье свидание пошли ко мне, не прожал

Телка зашла в твой дом, она готова трахаться. Списан в тормоза.

3 часа назад, Talor сказал:

Поздравил и так стали списыватся. Встретились, гуляли и всё. У неё сейчас бракоразводный процесс. Именно с тем к кому она ушла тогда, у них сын 2 года. В целом опять не прожал

Списан в тормоза второй раз.

4 минуты назад, 9999999999 сказал:

Муж ее три дня качественно трахал

В точку!!!

В целом, не лезь туда. На контакт первый не иди. Будет выходить на контакт, вытаскивай к себе. Не вытаскивается - забивай болт.

У тебя бап скока было к 29, что ты такие вопросы задаешь? =)

Только что, Talor сказал:

А ответ оказался прост до нельз. Она просто устала физически, ребёнок и ещё работа. Она сама же мне об этом сказала сегодня!!! 

Ааааааа. Вот эт ты жгешь. Ты всегда веришь тому, что тёльки тебе говорят? Ню-Ню ))) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Think_a_lot сказал:

В целом, не лезь туда. На контакт первый не иди. Будет выходить на контакт, вытаскивай к себе. Не вытаскивается - забивай болт.

Ну в целом так и думал, так и сделаю. Отпишусь в пятницу. Чо сейчас сидеть и гадать!) забыл влт чем поинтересоваться. Я когда молчу она довольно быстро обьявляется. В течение 2-3 дней. Может игнор для лучшего эффекта? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хотел бы я написать что у меня тут две ещё в СО но нет нету. 

Я развелся после 8 лет совместной жизни, месяц спать не мог и даже есть, тошнило от переживаний. Начал потом искать девушку и находил тех которые мне не нравятся или не подходят, хватался за любую лижбы не быть одному, считал что лучших не достоин. Мне это надоело и я решил понять почему так происходит. 3 месяца читаю книги и смотрю видосы о пикапе и женской психологии, личностное саморазвитие. Очень много понял и на барышень смотрю по другому вообще. Все техники и то что я вычитал работает, нужно практиковать. Девушки у меня пошли намного симпатичнее и приятнее чем те с которыми я знакомился сразу после развода. Сложного ничего нет, но нужно будет узнать информацию которая абсолютно отличается от той , что тебе навязал социум о девушках.Я тебе советую начать с себя, повышай свою оценку, изучай пикап. Я сторонник РСД направления, мой стиль, никаких шаблонов, всё естественно и самое главное - нужно находится в моменте, что говорить само приходит на ум. Ко всем не подхожу, только к тем от которых вижу ссс(скрытые сексуальные сигналы). Изучи вопрос соблазнения и увидишь как изменится твоя жизнь, не трать время на рсп и прочих обиженных жизнью девок. Читай обязательно Новоселова - женщина учебник для мужчин, с неё начал. Много девок попадаются, которых обидел бывший и она считает, что все мужики козлы. Никого не нужно переубеждать, сразу сливаешь и ищешь достойную тебя. но начать нужно с себя. Долго могу писать, почитай книги и сам всё поймешь. Может не по теме, но не могу смотреть как парни бегают за какими-то там рсп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она расстается с мужем и ищет Аленя, который будет кормить её спиногрыза. Ты у неё запасной аэродром. Она сейчас ищет того, у кого карман шире. Тебе это надо, терпеть ещё одного мужчину в кругу. Она будет уделять внимание сыну, а ты будешь рассматриваться в качестве банкомата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Антипикапер said:

Она расстается с мужем и ищет Аленя, который будет кормить её спиногрыза. Ты у неё запасной аэродром. Она сейчас ищет того, у кого карман шире. Тебе это надо, терпеть ещё одного мужчину в кругу. Она будет уделять внимание сыну, а ты будешь рассматриваться в качестве банкомата.

и чо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Антипикапер сказал:

Она расстается с мужем и ищет Аленя, который будет кормить её спиногрыза. Ты у неё запасной аэродром. Она сейчас ищет того, у кого карман шире. Тебе это надо, терпеть ещё одного мужчину в кругу. Она будет уделять внимание сыну, а ты будешь рассматриваться в качестве банкомата.

Полностью согласен. Создавая отношения с РСП ты должен понимать, что ты для нее никогда не будешь на первом месте, всегда после ребенка. Будешь помогать его растить. Лучше эти ресурсы влить в себя. Вложение ресурсов в себя всегда окупается с лихвой. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сейчас отправил смс с временим и местом от куда я ее заберу в ответ получил что сына оставили в деревни и возможно она за ним поедит(ясно). Для "закрепление результата"(уточнения) отослал второе смс с текстом "разве ты не хочешь со мной провести время" в ответ "хочу но ребенок в деревне". Короче начал игнор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за выходные от нее был один звонок и все! Звонила долго я не взял. Теперь тоже не пишет мне и не звонит, стала реже в соцсетях появлятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ну за выходные от нее был один звонок и все! Звонила долго я не взял. Теперь тоже не пишет мне и не звонит, стала реже в соцсетях появлятся!

Забить, поверить в себя ( ты достоин большего), работать над собой, найти в 10 раз лучше, не тратить время на рсп, быть благодарным форумчанам за правильный совет по начинанию новой жизни. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет. Продолжение темы. Неделю назад я написал ей "привет. Как дела?". Ответила сразу(молчали около недели до этой смс). В общем с мужем развелась офицально. Позвонил ей сказал что ейсли нужна помощь то скажи, сказала что наберет сама позже когда от развода отойдет. П понеделник смс от неё, зовет гулять. Встречаемся, гуляем, трогаю её за попу и смотрю на её реакцию. Реакция ровная как буто и не чего не делаю. Отвожу её домой. На следущий день от нее смс "как домой вчера добрался", ответил хорошо и спросил как она, ответила хорошо. На следущий день зову к себе с ночевкой, отказала но причина есть, с ребенком там надо кое что(не пишу тут чтоб не раскрыть себя, но так и есть 100%). Через день пишу ей в обед, а ответила только через полтора часа и тут я понял что не то что-то. Звоню ей под вечер не берет трубку, пишу смс, не отвечает. Перезваниваю через час, трубку не брала долго, взяла. Я зову её гуляиь и говорю что с работы заберу, начинает придумывать что подруги обещала сходить по магазинам и если будет не поздно, то наберет и встретимся. Ну конечно не кто не набрал. Я часов в 10 вечера пишу ей смс "ну что освободилась?", пишет "нет еще! Занята!". Я лег спать. Пишу на следущий день смс, от неё нет ответа. Через часов 8 пишу ещё одно смс, опять молчит, ну и пишу контрольную смс перед сном, молчит. Расстроился!! Вот такие новости! Скажу честно охото ей позвонить ить, написать. Поэтому пишу сюда для начала! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Sigle сказал:

Зачем? ЗАЧЕМ ТЫ СЕБЯ макаешь в это?(

Всё кажется что всё получится! Всё я понимаю головой, но "сердце" другое говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On ‎28‎.‎06‎.‎2017 at 3:24 AM, KeyloR N. said:

Лучше никого нет? Она уже один брак пох..рила ,думаешь с тобой будет исключение?

о статистики в РФ распадается 80% браков, по инициативе ОЖП после 50 по инициативе мужа 

вообшем без РСП тупо некого будет сексить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"

ну так займись что бы было. ты сейчас станешь просто заплаткой на ее рану. попользуется и начнет искать себе мужика. а ты опять страдать. 

хотя если у тебя нет самоуважения, и готов строить отношение с бабой, которая тебя кинула и родила от другого, тогда да, бегай за ней. может быть и повезет. "

Ты был прав!!!) Мне не то что хренова что слезы лить охото, а хренова что я такой дурак был! Но тут чувствую пятой точкой что это не конец!! По мелким причинам но которые в подсознание говорят "это не конец, она еще напишет"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Talor сказал:

написал ей смс. ответа нет! Что происходит? почему она так со мной?

Тебе три десятка переваливающиеся в четыре. 

А ты творишь подростковую чепуху с смс.

КОГДА ЧЕЛОВЕКУ НЕ ДО ТЕБЯ, хоть поэму напиши, все равно не до тебя будет.

Сколько у нее еще таких как ты? Пара? Десяток? И каждый думает - я чувствую что это не конец! Вот вот она меня позовет или хлтя бы ответит односложно на твою смс. Ведь это хоть что то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно вышло! но у нее телефон сломался, экран погас. она мне два дня назад в вк написала это! Я тут два дня как раз и долблю ей смс!))) В вк не заходил. сегодня зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретились погуляли. От неё не понятки. Я в начале встречи спросил "что происходит?". Отвечать не стала перевела тему. Вечером написал настойчиво "что происходит?". Ответила что "я после развода вроде не готова к отношениям. Столько проблем ещё! Если хочешь подожди меня, а нет так я пойму". У меня чуть челюсь не отпала, хотя и ожидаемо было всё. Ответил "хорошо" и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! не хотел бы я сюда возвращаться ибо проблемы остались! Короче с того момента мы несколько раз сорились, молчали по несколько недель и первый я приходил мерится естественно виноватили и я вкладывался. В какой то момент даже квартиру сняли и прожили там целую неделю. Там даже не прожал но все шло к этому, капец конечно!))) Когда сьехали с квартиры из-за ссоры она набухалась и начила выпендриваться и была послана(юез мата без нечего). И сьехал тоже. Потом в процесси она сама звонила типо пару вещей там оставила , я отвечал и сьездил посмотрел не чего не осталось. Потом сам опять написал черз 3 недели, приехал к ней выслушал какой я гад что "выгнал" ее с квартиры и прочее. Стали опять общаться , вроде и хорошо все шло но стал замечать что уважение после моего приезда как буто стало меньше, ну тут и понятно! На ДР сделал ей подарок , на НГ подарок ее сыну и прочее. Говорили о планах снова жить вмести что я все понял и такого не повторится. А в конце декабря уходит она на ДР к подруги при этом я узнаю это только когда она дома готовится уже во  всю! Короче сказал тогда я заберу тебя с ДР, сначала согласилась, а чуть погодя когда градус ударил написал смс что не поедит домо и что я плохой что с квартиры сьехал тогда, а пойдут они гулять!  И про случай с квартирой мне постоянно напоминала что бы я не делал, везу ли я ее с сыном к педиатру или просто сижу фильм с ней смотрю, а рядом  мелкий бегает. С утра мне "а помнишь ты вещи собрал!?", я ей говорил что могла бы лучше что нибуть хорошее вспоминать, а было что вспоминать.Ну я конечно повозмущался, написал смс "с вами можно?", ответ отрицательный, потом смс написал "что моя девушка без меня по таким местам не ходит" и лег спать. Чувство такое было что накапливала мне в душу ну это понятно нет уважения почему бы по пьяни это не сделать! С утра встал с вк ее удалил чтоб не маячила перед глазами, возможно показал себя обиженым мальчиком но было похуй. Через день звонила ОДИН раз и все!!! Трубку  я не взял, через неделю от нее смс что я "обиженый мужик" и удалилась с подписчиков. И так прошел месяц. Вроде было мне хорошо не дергался жил своей жизнью , сделал Т1Б и то с той что был знаком короче не считается, плюсь нарисовывается одна девушка внешне на 5-ку но занимает высокую должность в МВД. А последние два дня как накрыло хоть на стенку лезь!!! Сразу скажу причина банальная ждал пингов, а их нет! И да я понимаю что ждет меня ра..б от вас. Хочу понять почему она молчит? Ну и ждать ли мегаБ с ее стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Talor сказал:

В какой то момент даже квартиру сняли и прожили там целую неделю. Там даже не прожал но все шло к этому, капец конечно!)))

Жесть)))

Только что, Talor сказал:

Когда сьехали с квартиры из-за ссоры она набухалась и начила выпендриваться и была послана(юез мата без нечего).

Баба неликвид окончательный, и мозги непрошиваемы.

 

Автор, тебе не жалко своего главного временного ресурса? У тебя сколько жизней? две или три?

Только что, Talor сказал:

Ну я конечно повозмущался, написал смс "с вами можно?", ответ отрицательный, потом смс написал "что моя девушка без меня по таким местам не ходит" и лег спать.

Позорище. У тебя есть чувство достоинства автор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MENTAL PATIENT сказал:

Автор, тебе не жалко своего главного временного ресурса? У тебя сколько жизней? две или три?

Жалко еще как!! Я тоже не молодой мне бы другими вещами заниматся! Все я понимаю!)

4 минуты назад, MENTAL PATIENT сказал:

Позорище. У тебя есть чувство достоинства автор? 

Есть!

Чуство вины конечно она в меня вселила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Talor сказал:

А последние два дня как накрыло хоть на стенку лезь

Ты автор вообще работаешь? На работу ходишь? Читаю такое, и стыдно за мужчин становится. Вот из-за таких как ты, бабы цепляют корону, и нормальным парням становится проблемнее соблазнять девушек с такой короной (хотят максимум из мужика высосать, прежде чем дойти до секса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

Ты автор вообще работаешь? На работу ходишь? Читаю такое, и стыдно за мужчин становится. Вот из-за таких как ты, бабы цепляют корону, и нормальным парням становится проблемнее соблазнять девушек с такой короной (хотят максимум из мужика высосать, прежде чем дойти до секса)

Две работы! основная и подработки! А соображения есть на мои вопросы? Да и в целом что делать? Т10Б, т100Б , санчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Talor сказал:

А соображения есть на мои вопросы? 

Есть. Купи букет цветов, попроси прощения, что ты ее не понимал. Поговори с ней в нежных тонах, а не как рас*издяй. Пригласи в ресторан, чтобы она проникла к тебе чувствами. Ребенку купи хороший и недешевый подарок(не экономь). Сделай ей крышеснос : прокричи ночью у окна *Я люблю тебя и без тебя не могу*. В подьезде у дома ее, дождись с работы, и признайся ей в своих чувствах. Сделай ей подарок дорогой, и она я думаю, расстает. И тогда все у вас получится, и будете счастливы вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Talor сказал:

Две работы! основная и подработки! А соображения есть на мои вопросы? 

а какие тебе соображения нужны? Ты в топике писал что читал форум и новоселова и тд. Так вот ты сделал все с точностью да наоборот. Мало того что ты похерил свое достоинство в ее глазах-став обиженным,мальчиком,мозго..бом, нерешительным оленем который ее трахнуть даже не смог с заниженной значимостью и тд. Так еще и жизнь похерить хочешь. Баба с чужим ребенком да еще не умеющая держать отношения. 
Хошь секрет? Она тебя с г...ном смешала- и единственный-запомни единственный вариант это если она мегаБББ сделает ты привезешь ее домой трахнешь-и выставишь на улицу в 2 ночи. ))) Это единственное что может гипотетически выровнять баланс. Но поверь никакого БББ не будет-ты отработанный материал. А она щас будет развлекаться Т10М у нее. Не мешай.

Только что, MENTAL PATIENT сказал:

Есть. Купи букет цветов, попроси прощения, что ты ее не понимал. Поговори с ней в нежных тонах, а не как рас*издяй. Пригласи в ресторан, чтобы она проникла к тебе чувствами. Ребенку купи хороший и недешевый подарок(не экономь). Сделай ей крышеснос : прокричи ночью у окна *Я люблю тебя и без тебя не могу*. В подьезде у дома ее, дождись с работы, и признайся ей в своих чувствах. Сделай ей подарок дорогой, и она я думаю, расстает. И тогда все у вас получится, и будете счастливы вместе

сарказм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Talor сказал:

уважение после моего приезда как буто стало меньше

Ты прикалываешься, наверное :D

Так ты бабе засадил уже или нет? Отношения у него. Даже РСП рано или поздно должна была попытаться удержать аленя сексом, но ты, видимо, исключение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soyyer сказал:

Ты прикалываешься, наверное :D

Так ты бабе засадил уже или нет? Отношения у него. Даже РСП рано или поздно должна была попытаться удержать аленя сексом, но ты, видимо, исключение. 

не было секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Talor сказал:

не было секса

Ну ты крепись, мужик! Ей незачем давать тебе его, так как ресурс от тебя идет. Даже не знаю, как называется твой статус, но он где-то между ковриком и плинтусом.

Судя по архивам, ты сюда заходишь только поныть. Ну, мы тебя услышали и сопереживаем :D

--

Одного не понимаю, почему баба тебя не слила давно - ты же ей весь мозг изнасиловал. Постоянно требуешь внимания, навязываешься, видимо, так она отвлекается от мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soyyer сказал:

Судя по архивам, ты сюда заходишь только поныть. Ну, мы тебя услышали и сопереживаем :D

сидел не под своей записью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Talor какой-то инфантильный ду.ак. Разъяснили же все. Нет, оно все равно бегает за бабой "люблюнимагу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2017 в 10:36, Talor сказал:

на третье свидание пошли ко мне, не прожал.

 

В 28.06.2017 в 10:36, Talor сказал:

Лапал везде но не прожал

 

В 28.06.2017 в 10:36, Talor сказал:

Мучался я долго.

 

В 28.06.2017 в 10:36, Talor сказал:

Встретились, гуляли и всё

 

Только что, Talor сказал:

молчали по несколько недель и первый я приходил мерится естественно виноватили и я вкладывался. В какой то момент даже квартиру сняли и прожили там целую неделю. Там даже не прожал но все шло к этому, капец конечно!)))

Автор ты нарываешься шаг за шагом на черный фонд *Как не надо делать*. Неужели до такой степени так сильно ты сам себя ненавидишь? тяжелое детство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай мою тему

также залип на девушке, и целый год считай жил в грезах..сейчас остыл! о ней почти не думаю о ней, уже не интересно, так что время делает свое дело и как бы не хотелось сохранить любовь и чувства все безжалостно стирается в памяти и нету прилива эмоции..все само собой...ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял - ты с бабой знаком уже очень давно, а секса не было, значит ты уже попал во френд-зону, а  чтобы выйти из френд-зоны надо уже приложить очень много усилий. А стоит ли? Проще познакомиться с новой ОЖП и начать строить с ней отношения правильно. Для справки: один из способов выхода из френд-зоны - это сделать крышеснос. Как  последний вариант - пригласи ее поехать на пару дней на выходные в какой-нибудь загородный отель  покататься на лыжах (типа "дом отдыха" или "домик рыбака")  с ночевкой в одном номере. Там ты ее и трахнешь. Если и это не сработает - точно делай тотал игнор . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если РСП в 30 лет так к тебе относится, то можно предположить, что ей не особо это надо или ждет более серьезных шагов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

 Здорова форум! Хочу дополнить свой рассказ, очень мне нравится закончаные истории на форуме. После последнего раза я три месяца молчал потом написал ей в вк стандартное привет как дела. Ответила не сразу но ответила, потом разговорились и встретилис, погуляли втроём, мы и ребёнок. После чего я писал ей неделю она вяла отвечала и потом в чс добавила мой номер. Я написал в вк " мой номер у тебя в чс?". После этого она сразу позвонила и сказала что пьет пиво в три дня и уволилась с работы уже как пол месяца назад. Потом на меня вылела тонну помоев что я её кинул в сложный период, что ей надо было тогда кредит оплатить, за садик сына(частны) и вообще она начинает новую жизнь в другом городе и на этом все. 

Меня зажимает я думая что она в соседнем городе без работы и на сьемной квартире сидит пишу ей смс что я в любое время приду к ней. В ответ молчание. И только когда я пишу ей что и она сама виновата во всём что не я один плохой она перезвает вечером и общается мо мной нормально. Говорит мне за все спасибо и жгет мосты. 

Через месяц или раньше мы видемся так как всё это время я писал ей что нужна и прочие. Вечером отправляю к ней домой цветы курьером забирает ее мама. И ближе к ночи от неё звонок чтоб приезжал к ней. Она снимала оказывается квартиру не в соседнем городе, а в нашем. Я зашёл к ней и офигел. Бардак, на столе не допитая бутылка пива, в холодильники пусто, так живут алкаши. Ребёнок у бабушки, я пытаюсь её прожать она не в какую.   Утра я уехал на работу. Потом пошло вялое общение по нарастающей. Я помогаю деньгами на лекарства ребенку так как в садик не берут с сыпью, помогаю проходить потом врачей детских для садика. Ну и потом помог с переездом обратно к маме так как у неё деньги закончились, а квартира сьемная. 

За пол года она набрала в весе. Стала полной но я говорю что всё хорошо но вижу её отвисший живот и у меня начинает как бы открыватся глаза. Они ещё стали открыватся от бардака в квартире потому что я привык к порядку и сам его подерживаю, а тут жизнь под откос. 

Кстати браслет который я дарил она выкинула тогда от злости что я оставил её и не помог с кредитами. Она винит меня, а не себя что на корпаратив пошла и что после этого ещё даже не пыталсь померится. 

В поледний месяц как мы общались этим летом я пытался с ней сблизется, поцелую сначала были попроще, потом послаще(глупость но дальше обьясню все), предлогал ей сьезатся вмести и быть моей девушкой. Показывал что серьёзно к ней отношусь и хочу с ней быть. Она всё твердила "у меня нет к тебе доверие"!! Я терпел и старалься, помогал и прочие. А в какой то момент она уезжает в деревню, я сказал что так не делается и она должна предупреждать, а не по факту я должен узнавать. Она согласилась но через неделю написала что поехала в деревню, приедит в среду. В среду я ей пишу где она, она отвечает что задержится ещё на пару дней. Я пишу раз в день, она отвечает. 

Потом через дня три я пишу "приехала?" в ответ тишина, вк удаляет когда там. Ещё так три дня пописал в пустоту, смс приходят но она не отвечает. Пишу ей что рад был с ней быть но так не делается и молчу. Через неделю она появляется в вк и городе я у неё в чс в вк. Пишу смс почему я в чс она от туда убирает, я пишу туда. Читает но не отвечает. Потом все таки ответила что сейчас у неё бабушка в больнице и она не хочет сейчас писать. Но сидит в вк и постит посты. У меня пригорает и я пишу чтоб кидала обратно в чс ибо я не заслужил такого обращения и выхожу. 

Через день увидел что я в чс. Через дня 4 от неё звонок она просит прощения, обьясняет что бабушка у неё дороже родителей что ей было плохо но сейчас всё хорошо. Я прощаю её и она договаривается встретится в выходные пройтись по магазинам так как ребенку в садик с понедельника и купить бы что нибуть. Я понимаю что её извинение так себе и ещё она пьяная была. Но не чего ей не говорю. Потом пишу ей смс "как бабушка" и она опять молчит. Я прождал пол дня и написал опять смс "если нехочешь со мной отношений не надо писать, ты относешься ко мне потребительски" и прочие. И прошло с сентября уже полтора месяца она после всего замолчала и не пишет не звонит, я так же нахожусь в чс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот последний месяц, сентябрь получатся я был с ней, помогал, что то дарил. Пытался сбизется и давал понять что больше не куда не уйду, что я стану каменой стеной. А в ответ игнор от неё! Я ещё хочу сказать что в голове что то счелкнула когда она так замолчала коода в деревне была, я как бы снял розовые очки. Стал разачироватся в ней как в человеке вот поэтому и писал ей те смс. Сейчас меня жмёт по одной причины что нет другой девушки и то жмёт очень не сильно, намного меньше чем раньше. Та девушка которую я любил и хотел с ней быть и эта это разные люди, да и отношение ко мне скотское. Сейчас я ищу себе девушку, пока выходит не особо но и я не особо стараюсь. Недавно повысили на работе, появились хорошие результаты в зале. В планах смена авто и решить впорос с жельем, являюсь дольщиком долгостроя. По спорту хочу ещё в БИ пойти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...