Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Talor сказал:

Этот последний месяц, сентябрь получатся я был с ней, помогал, что то дарил. Пытался сбизется и давал понять что больше не куда не уйду, что я стану каменой стеной. А в ответ игнор от неё! Я ещё хочу сказать что в голове что то счелкнула когда она так замолчала коода в деревне была, я как бы снял розовые очки. Стал разачироватся в ней как в человеке вот поэтому и писал ей те смс. Сейчас меня жмёт по одной причины что нет другой девушки и то жмёт очень не сильно, намного меньше чем раньше. Та девушка которую я любил и хотел с ней быть и эта это разные люди, да и отношение ко мне скотское. Сейчас я ищу себе девушку, пока выходит не особо но и я не особо стараюсь. Недавно повысили на работе, появились хорошие результаты в зале. В планах смена авто и решить впорос с жельем, являюсь дольщиком долгостроя. По спорту хочу ещё в БИ пойти. 

Ахах! Чувак надолго же ты залип...однако...) У меня была точно такая же девушка..которая игнорила постоянно а я старался понравится ей..так что все через это проходят..это хороший урок..и я об этом не жалею..с другой стороны это и хорошо что такие девушки сами рвут контакты...потому что такие отношения это полный п*дц на само деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, tfn1000 сказал:

Ахах! Чувак надолго же ты залип...однако...) У меня была точно такая же девушка..которая игнорила постоянно а я старался понравится ей..так что все через это проходят..это хороший урок..и я об этом не жалею..с другой стороны это и хорошо что такие девушки сами рвут контакты...потому что такие отношения это полный п*дц на само деле.

вот и я рад по факту начинаю все больше радоваться что у нас не вышло! я даже не знаю где бы я сейчас был с такой лтр если бы остался с ней жить!))) Иногда ловлю откаты и хочется написать! в целом держусь но бывают минуты слабости!) Раза три пытался себя заставить отправить ей смс но все как то не охото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Talor сказал:

вот и я рад по факту начинаю все больше радоваться что у нас не вышло! я даже не знаю где бы я сейчас был с такой лтр если бы остался с ней жить!))) Иногда ловлю откаты и хочется написать! в целом держусь но бывают минуты слабости!) Раза три пытался себя заставить отправить ей смс но все как то не охото.

держись все пройдет остынешь это точно если не будешь подогревать..

больше больше работы, спорта, если можешь делай подходы и знакомся с другими девушками в полях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Talor сказал:

Есть у меня мнение что она пинганет сама! Ещё не всё 

и чо, побежишь, как песик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vivara сказал:

и чо, побежишь, как песик?

Нет конечно. Её ценость как женщины для меня упала!) просто очень многие о этом говорят, что сама обьяаится ещё! Вот ещё у форома посоветоватся решил! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты год советовался и ничего не сделал, что тебе писали тут! Потерял год жизни и кучу нервов и денег. Тряпка... Форум учит, а ты как слепой и глухой. Жесть просто... Девушек реально трахать в первые 1-3 встречи, а ты залип на какой-то рсп... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Как и говорил объявилась неделю назад сама. Вечером от неё звонок. Новый номер я беру трубку, а там она. Поговрили она предложила сьехатся, я был не против. Короче а на следущий день у неё беда. Скажу сразу это случайно. Родственики наехали, попросила у меня помощи. Я эту проблему порешал и на середине процесса порадовалась её помощь, она включает заднию и в конце концов пропадает! Мужики это жесть!!! Я сижу решаю её проблемы, а она просто пропала. Короче я теперь просто хочу чтоб она отстала от меня!! Но теперь это все будет не так просто, теперь она будет появлятся переодически. Баба на столько свою жизнь опустила что я просто не хочу туда же!! То что я писал ранее за неё, стало ещё хуже. Она ещё набрала проблем и вместо того чтоб решать их бухает у подруги!! Подруга живёт с мужем в такой убитой квартиры я просто не понимаю как так можно. Я хоть и не миллионер но я слежу чтоб порядок был в доме, в машине чтоб не гремело и не отваливалось и на работе всё держу в порядке. Я не смогу жить в бардаке который для них был приемленый ну и для моей так как я такое видел и у неё и когда жили вмести. Цель сейчас это разрушить её образ положительный в голове, занятся собой и послать её подальше чтоб я не стопорил свою жизнь! Вот жду пока обьвится чтоб сказать чтоб шла дальше! А, то что обьявится я не сомневаюсь уж сильно я помог с её бедой когда другие отвернулись! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты будешь её ждать, вместо того что бы развиваться, работать над собой и искать новых девушек? Реально?

Почему бы просто не добавить её в ЧС везде и игнорить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Способный ученик сказал:

То есть, ты будешь её ждать, вместо того что бы развиваться, работать над собой и искать новых девушек? Реально?

Почему бы просто не добавить её в ЧС везде и игнорить???

Не ждать не буду!! Я в чс кинул убе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказал, то как было, звонила женится на ней предлогала. Что я хочу. Хочу нормальную девушку эта сопьется скора! Сейчас просто рушу её "светлый" образ в голове у себя поэтому ещё дергаюсь! Отправил смс чтоб в покое меня оставила! Ответа не последовало!  У неё там проблема такая смешная, но ей не решить! А мне она вместо того чтоб помочь её решить взяла и ушла в молчанку!! Короче в голове у неё бардак! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! вопрос такой! неделю пока героиня темы молчала! я списывался с ее сетрой. Мы так один раз виделись и все. В вк списывались что и как. Та писала что с героиней темы и я писал. потом у меня прикипело и я попросил сестру передать что раз она не хочет со мной общаться тогда все разные дороги! От проблем не отказывался наоборот решал их в течение недели! Короче вчера с утра захожу могу написать ее сестре. а днем уже нет! Ну я через сестру передал чтоб не писала!  Так почему ее сестра меня в чс кинула?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Talor сказал:

Привет! вопрос такой! неделю пока героиня темы молчала! я списывался с ее сетрой. Мы так один раз виделись и все. В вк списывались что и как. Та писала что с героиней темы и я писал. потом у меня прикипело и я попросил сестру передать что раз она не хочет со мной общаться тогда все разные дороги! От проблем не отказывался наоборот решал их в течение недели! Короче вчера с утра захожу могу написать ее сестре. а днем уже нет! Ну я через сестру передал чтоб не писала!  Так почему ее сестра меня в чс кинула?

ВЫ издеваетесь, чтоль...Нашли родственную душу- сестру бывшей, очень тонкий ход, Штирлиц курит(((  Поэтому и кинула в чс, что сестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь на вопрос: ЗАЧЕМ тебе всё это? Для чего ты всё это делаешь? Какая цель, чего хочешь добиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Способный ученик сказал:

Ответь на вопрос: ЗАЧЕМ тебе всё это? Для чего ты всё это делаешь? Какая цель, чего хочешь добиться?

Я отвечу крайне честно! еще тогда пять лет назад когда я ее встретил и пообщался я сильно залип на нее. Но такой человек она была. радостная, молодая, симпатичная, безаботная. В моей голове выстроился образ такой вот классной девушки. прошло время и судьба свела нас снова от того образа честно я мало что увидел. Но так как я вложился  в течение всего этого времени очень много "себя", то теперь отлипнуть мне сложно. И кстати в эти пол года она сильно "опустилась" растолстела, бухает, не работает, в барах дерется! Да и по фатку я ее две недели назад морально отпустил. Столило мне это сделать как на следущий день от нее звонок с предложением на ней жениться!))) 

Ответ на вопрос зачем мне все это-ну подсознательное не дает ее отпустить+отсутсвие выбора(я только недавно стал немного увереней блпгодаря тому что в спорте увидел результаты и в должности поднялся) стал замечать что девушки стали засматриваться. Не зачем мне все это!!!!

16 часов назад, MANNNN сказал:

ВЫ издеваетесь, чтоль...Нашли родственную душу- сестру бывшей, очень тонкий ход, Штирлиц курит(((  Поэтому и кинула в чс, что сестра

Да я поп роблеме писал конечно все время и она сестра тоже мне писала когда проблема только пошла. А так да "сопли" я размазал немного в конце. Согласен!!

Что же я хочу как и все хорошие чистые отношения но уже не с этой бабой. Она обабелась! Я увидел трансформация из девушки в бабу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Форум привет! Хочу немногу написать по теме. Тут все всем понятно. Алень и не годная рсп. Просто у меня тут пригорело немного. К сути. 

Списались на недели пишет что хочет побыть одна так как с родствениками сильный стресс поймала. Сказал хорошо. Потом вечером пожелал ей хороших снов в ответ спасибо и пожелание тоже. А со следущего дня включает игнор. Я звоню как и раньше номер в чс. На смс не отвечает. Короче скажу честно такой треш за год с началы темы эти взаимоотношения деградировали очень сильно. Лошадь не сдохла, а давно лежит и разлогается, а я лезу на неё и пытаюсь ускакать!! Я просто над ней в шоке. Всегда был с ней рядом, приходил на помощь, а в ответ в чс кидает меня как злейшего врага! 

Сейчас в планах наконец то взятся за скилл соблазнения и начать знакомится с девушками, а то вот так прожил до 31 года тратя на "мертвые отношения" не по одному году. Главная задача даного поста чттб парни молодые до 24-27 не просирали жизнь как я, а искали достойных девушек!! На примери по моей теми по соседним. В 31 год тяжело начинать вот так на улице знакомится, да и женщины изъян ищут почему не ьыл ещё женат!)) 

Героиня темы ещё обьявится потому что знаю! Я же хочу спасти себя! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего ты не хочешь! Хотел бы - уже давно бы знакомился с новыми девушками. Тебе тут всем форумом говорили что и как надо и НЕ надо делать, Ты ничего не послушал. И продолжаешь всё своё. Мне кажется, это троллинг такой..... Ну или у тебя с головой не всё в порядке. Очнись уже.

06.11.2018 в 10:45, Talor сказал:

Не ждать не буду!! Я в чс кинул убе!  

Вот это кто писал? Ты? А потом снова начал звонить и "желать спокойной ночи". Зачем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Talor сказал:

Героиня темы ещё обьявится потому что знаю! Я же хочу спасти себя!

Номер поменяй, СС тоже,  чтобы никогда не появлялась. Да, и не забудь яйца у себя нащупать. Такое ощущение, что их совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/6/2018 at 9:59 AM, Talor said:

Хочу нормальную девушку эта сопьется скора!

Она спилась задолго до этого. Просто ты слеп и не видишь. Ты даешь бабло и ресурс, помогашь алкашке, которая спит с другими мужиками. Причем спит скорее всего не за бабло, за бухашку. Ведь бухать за что-то нужно. А тебя кормит сказками. Ты у нее просто способ получить бабла, когда ей нужно. Это стандартная практика таких баб. Грузить тебя неожиданными проблемами (которых на самом деле и нет), что получить от тебя бабло. Это закрепляется в их могу и они используют подобную практику подсознательно и постоянно.

19 hours ago, Talor said:

эти взаимоотношения

Их не было отношений. Ты просто был халявным кошельком и решателем проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет люди! Это жесть какая то. Номер не могу сменить он у меня лет 10 и к нему превязано куча контактов в том числе и следователя который ведёт моё дело, я обвенитель. Что сказать нашёл я себе девушку довольно легко когда именно взялся за этот вопрос. А не просто сидел "ждал". Но чуствую что она не то. По разным причинам, прежде всего характер! Ей 25, без дитей. Продолжу поиски. По той рсп сплю я дома ночью тут звонок неизвестный беру трубку и понимаю что звонит эта рсп. Спрашивает не разбудила ли меня, я саазал что да. Бросила трубку, была выпившая. Потом через час в смс написала что хочет все таки сьехаться или что то подобное я так и не смог его расшифровать так как она не попадала по буквам. Забил! С утра был ещё от неё звонок поздно ночью который я не услышал. Перезванивать не стал, жил своей жизню. Через неделю от неё был звонок уже днём я трубку не взял был с другой на свиданки. Перезванивать не стал. И так прошло две недели. А вчера листаю новости в вк смотрю в рекомендованых друзьях онп появилась, я щёлкнул на её страницу и понял что она меня с чс убрала. Я убрал её с рекомендованых чтоб больше не появлялась и лёг спать. Теперь я могу ей писать но страницу могут смотреть только друзья. Зачем  меня с чс убирать? 

Второй вопрос по моему опыту мне кажется что будут с ее стороны поздравление на нг. Как реагировать? Ну или позже появится! Потому что она делает попытки на связь выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Talor сказал:

Привет люди! Это жесть какая то. Номер не могу сменить он у меня лет 10 и к нему превязано куча контактов в том числе и следователя который ведёт моё дело, я обвенитель. Что сказать нашёл я себе девушку довольно легко когда именно взялся за этот вопрос. А не просто сидел "ждал". Но чуствую что она не то. По разным причинам, прежде всего характер! Ей 25, без дитей. Продолжу поиски. По той рсп сплю я дома ночью тут звонок неизвестный беру трубку и понимаю что звонит эта рсп. Спрашивает не разбудила ли меня, я саазал что да. Бросила трубку, была выпившая. Потом через час в смс написала что хочет все таки сьехаться или что то подобное я так и не смог его расшифровать так как она не попадала по буквам. Забил! С утра был ещё от неё звонок поздно ночью который я не услышал. Перезванивать не стал, жил своей жизню. Через неделю от неё был звонок уже днём я трубку не взял был с другой на свиданки. Перезванивать не стал. И так прошло две недели. А вчера листаю новости в вк смотрю в рекомендованых друзьях онп появилась, я щёлкнул на её страницу и понял что она меня с чс убрала. Я убрал её с рекомендованых чтоб больше не появлялась и лёг спать. Теперь я могу ей писать но страницу могут смотреть только друзья. Зачем  меня с чс убирать? 

Второй вопрос по моему опыту мне кажется что будут с ее стороны поздравление на нг. Как реагировать? Ну или позже появится! Потому что она делает попытки на связь выйти

ТИ

Тебе  уже столько раз это писали, а ты опять спрашиваешь, ну сколько можно?

Делает попытки - сбрасывай, блокируй номера, с которых звонит

Ну ты как маленький, всему учить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crown777 сказал:

ТИ

Тебе  уже столько раз это писали, а ты опять спрашиваешь, ну сколько можно?

Делает попытки - сбрасывай, блокируй номера, с которых звонит

Ну ты как маленький, всему учить надо

Спасибо!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2018 в 02:51, Способный ученик сказал:

Ответь на вопрос: ЗАЧЕМ тебе всё это? Для чего ты всё это делаешь? Какая цель, чего хочешь добиться?

Вообще ощущение что эта тема это какой то троллинг:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2018 в 20:54, AnDriUs сказал:

Вообще ощущение что эта тема это какой то троллинг:D

Да вероятнее всего так и есть. Либо тролль, либо клинический случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История о том, как автор знаком с бабой 7,5 лет. Пытался вдуть, не прокатило. Дальше она ушла в брак на 6 лет, развелась и стала РСП. Последние 1,5 года автор по-прежнему пытается ей вдуть, а она его раскручивает на купи, помоги и прочая ху*та.

А говорят за полтора года можно познакомиться с хорошей молодой девушкой без детей и даже успеть дойти до свадьбы. А еще межпланетная станция "Кассини" долетела до очень далекой планеты Сатурн менее чем за 7 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Непонятные отношения

    2. 57

      Зачем едут в москву

    3. 27

      Непонятные отношения

    4. 27

      Непонятные отношения

    5. 735

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...