Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, KBV сказал:

OFF: Нескромный вопрос: лично ты считаешь что это реальная история?:)

Конечно. И я знаю таких историй немало в жизни, плюс самый яркий это Абрамович и служил и еврей и из детдома. 

Я была в детдоме мало, потомучто мне почти 18 уже исполнилось - но это оставило отпечаток, потому я да привязовалась и понимаю жену автора - она привязана, как все аддикты к агрессорам, потомучто ей кажется что это проявление любви. Но уйти она может и также может карьеру поставить и все остальное. 

Автору вообще то очень повезло, что баба такая преданная и любящая но он чегото не ценит. 

Людям из детдома не факт что не светит построить карьеру и уж темболее в наше время. 

То что она туда попала не факт что ее родители не любили, многие умерли например. 

Короче в любом случае надо оставаться человеком и спокойно с ней строить семью. Либо отпустить ее - она справиться, причем скорее чем автор. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Работаешь в следствии. Городском или районном? Какое направление? Криминальная? Экономика? Судя по всему работаешь там не особо долго, раз рассказанные тобой истории так тебя задевают.  Да еще по

Весело у тебя там Не успели переехать на квартиру, а бабу уже понесло (давай сейчас купим мебель, бытовую технику и т.д.) Уже 4 дня в бегах! Не пускай больше бабу домой. Когда вернется домой

Сколько лет она уже терпит? Причём тут эти красивые слова - ради их общей семьи ) Терпеть ей если и приходится, то только ради того что автор не хочет брать ситуацию в свои руки и жить как окончательн

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Эти все манёвры, это как мёртвому припарка.

Да ещё не факт что она на этот раз так легко и просто вернётся.

У тебя глобально проблемы в том что слишком божишь, высоко нос задриаешь. И бабу не уважаешь. Ни во что не ставишь. Считай тупой и т.д. Хотя и сам тоже ошибаешься.

Это всегда приводит к инверсии. И не таких подобное поведение к инверсии приводило.

 

Это понятно. Как мне поступить? В частном случае, на 8 марта?  Не прогиб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Естественно бабе нужна власть. Ей нужно чтобы её уважали, с ней считались. К её мнению прислушивались.

Если баба заслужила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Но со стороны смотришься как буйнопомешанный. Бесноватый. )

Считай это обостренным чувством справедливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Igoruxa сказал:

Это понятно. Как мне поступить? В частном случае, на 8 марта?  Не прогиб?

Ну прям взял так сразу и всё понял )

Это ведь не так просто, когда бабу шпыняешь, тиранишь, остановиться и перестать это делать. Этож надо следить за собой, за тем что делаешь. Это надо не лениться и усилия дополнительные прикладывать. И главное желание иметь её уважать, и понимание что это необходимо. Просто если всего этого не делать - отношениям п*здец. Вот как сейчас.

 

Сейчас неизвестно насколько всё серьёзно, и захочет ли она возвращаться. В любом случае идея с 8 марта, с тем чтобы объявится аккурат на 8ое марта, так себе. У всех баб праздник, а у этой негатив. Лучше пораньше всё сделать. Т.е уже сейчас. С посылом мол не хочу портить тебе праздник, давай не будем ругаться, возвращайся. Наговорить ей всяких приятностей, про любовь и прочее )

По пути обсудить ситуацию, если надо будет. Сказать что тебе жаль, что ты вспылил и послал её на х*й. Жаль что давил на неё сверхмеры. Что был не прав с траканами, что моментами вёл себя как капризный император и был с ней груб, жесток, несправедлив. Сказать что постараешься и будешь следить впредь за своими манёврами в её адрес. Сказать также что это не означает, что ей даётся карт бланш на любой каприз, что ты всё ещё остаёшься её мужчиной который о ней заботиться и несёт за неё ответственность. Тем не менее все острые вопросы вы будете обсуждать.

 

Почитай ещё вот эту тему.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе сейчас не прогибов надо бояться. А наоборот - того чтобы быть слишком жестким и закручивать бабе гайки по самое не балуйся. Она ушла сейчас потому что ты был слишком жестким. Помягче можно. И нужно. По-нежнее к бабе.

А дальше уже действовать по уму. Фоновое доминирование использовать. И самому стараться во всём быть внимательнее. И больше участвовать в жизни отношений, больше вкладываться. Меньше строить из себя бога. Иногда и "горшки обжигать". Тут ведь надо понимать что твоя прерогатива мужская лидерская она существует не для того чтобы тебя ублажать. А существует потому что это разумный естественный механизм работы в паре для м и ж. Женщине нужна опора, нужен тот за кем можно встать и кому довериться, и кто будет её сдерживать в её эмоциональной шальной природе. Ты же корону надел, а на обязанности королевские - положил прибор. Наоборот бабу только из себя выводишь, нах*й шлёшь, тараканами всякими троллишь. Ну ты представь себя на её месте. Ты делаешь какое-то дело, и тут на тебя начинают давить - сделай невозможное. Орать. Смотреть с ненавистью и агрессией как будто ты виноват в том что существуют в мире тараканы и ничем эту напасть не вывести, требовать чтобы ты делал бессмысленное дело, пидорил всё до блеска а потом вновь выхватывал за то что тараканы никуда не делись. Тыб не то что ушёл - нах*й сразу послал и в еб*ло ещё сунул для верности. Девочка так не может, ей от этого просто обидно. И тут надо опасаться её совсем заобижать. Потому что если много обид - баба уйдёт от любого. Даже от Микки Рурка. Как от него ушла вторая жена и заставила тем самым теперь говорить такие слова.

 

Правда я не верю что у тебя получится что-то. Сложно, может даже почти невозможно вот так взять и перестроиться. И начать всё делать правильно. Такое понимание если и приходит только от потерей, от пинков которые даёт жизнь. Когда вот таким поживёшь лет 10, испортишь отношения с одной бабой, с другой. Потом поймёшь что никому ты не нужен и никто тебя не любит, и что можно было бы тебе быть и получше - тогда вот может ещё и начнёшь чуть активнее шевелить извилинами и стараться делать из себя человека более приятного окружающим. Не жестоким человеком, не тираном.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе сейчас не прогибов надо бояться. А наоборот - того чтобы быть слишком жестким и закручивать бабе гайки по самое не балуйся. Она ушла сейчас потому что ты был слишком жестким. Помягче можно. И нужно. По-нежнее к бабе.

А дальше уже действовать по уму. Фоновое доминирование использовать. И самому стараться во всём быть внимательнее. И больше участвовать в жизни отношений, больше вкладываться. Меньше строить из себя бога. Иногда и "горшки обжигать".

 

Правда я не верю что у тебя получится что-то. Сложно, может даже почти невозможно вот так взять и перестроиться. И начать всё делать правильно. Такое понимание если и приходит только от потерей, от пинков которые даёт жизнь. Когда вот таким поживёшь лет 10, испортишь отношения с одной бабой, другой. Потом поймёшь что никому ты не нужен и никто тебя не любит, и что можно было бы тебе быть и получше - тогда вот может ещё и начнёшь чуть активнее шевелить извилинами и стараться делать из себя человека более приятного окружающим. Не жестоким человеком, не тираном.

Да прямо тиран. Жена ещё та овчарка. С ней не сговоришься и язык длинный. В начале отношений я был с ней на порядок жестче. И она смотрела на меня с открытым ртом. Сейчас все скандалы начинаются с крика жены. Я объясняю ей спокойно и корректно но та пытаясь переломить ситуацию начинает кричать в итоге чтобы не вступать с ней в полемику на повышенных тонах я просто рявкаю типо иди на ..уй.       

По поводу разговора.Да, я готов быть мягче но ч ней конструктивно не поговоришь она живёт эмоциями.

Сейчас если сам буду просить её вернуться то считай её манипуляция удалась. Я хочу все тобой сказанное применить когда она сама выйдет на разговор и пытаться выяснить все и менять поведение. Если конечно прийдет. Нет, то и смысла нет в этих разговорах.

Хочу завтра сходит с ребёнком в кафе так как выходной а 8 принести подарки ребёнка

И насчёт негатива. Я не чувствую от неё негативно. Жена смотрит на меня со светлыми теплыми глазами и с улыбкой. Нет от неё негатива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Igoruxa сказал:

Да прямо тиран. Жена ещё та овчарка. С ней не сговоришься и язык длинный. В начале отношений я был с ней на порядок жестче. И она смотрела на меня с открытым ртом. Сейчас все скандалы начинаются с крика жены. Я объясняю ей спокойно и корректно но та пытаясь переломить ситуацию начинает кричать в итоге чтобы не вступать с ней в полемику на повышенных тонах я просто рявкаю типо иди на ..уй.       

По поводу разговора.Да, я готов быть мягче но ч ней конструктивно не поговоришь она живёт эмоциями.

Сейчас если сам буду просить её вернуться то считай её манипуляция удалась. Я хочу все тобой сказанное применить когда она сама выйдет на разговор и пытаться выяснить все и менять поведение. Если конечно прийдет. Нет, то и смысла нет в этих разговорах.

Хочу завтра сходит с ребёнком в кафе так как выходной а 8 принести подарки ребёнка

И насчёт негатива. Я не чувствую от неё негативно. Жена смотрит на меня со светлыми теплыми глазами и с улыбкой. Нет от неё негатива

В начале тёлки крутят демо версию и играют покорность. Это всё ничего не значит. Потом эти рявканья перестают работать. Они собственно никогда и не работали. Баба просто в рамках демо версии сделала вид что рявканья её впечатляют, пронимают )

 

И тут проблема как раз в договороспособности твоей. Не умеешь договариваться и обращаться с бабой.

Проблема в сути того как ты пытаешься договариваться. Если это вот также как с тараканами, когда ты не думаешь что делаешь, не заботишься о точности этого. Или как с друзьями когда сначала ты сказал можно без задней мысли, а потом передумал - то конечно она будет начинать орать, когда ты ей спокойно, с толком, с чувством, с расстановкой - пытаешься начать втирать какую-то чушь. Надо умные вещи говорить - тогда баба будет положительно реагировать.

Глянь ещё фильмец - Перед полуночью. Это про отношения. Там как раз такая тема поднималась. Про повышенные тона в отношениях. И первые две части этой трилогии тож можно - Перед рассветом, Перед закатом.

 

Ты слишком запуган, слишком боишься прогибов, манипуляций. И видимо слишком не хочешь верить в то что развиваться надо и тебе тоже. В то что твои ошибки имели место быть.

К сожалению это тебя ни к чему хорошему не приведёт.

Баба просто в какой-то момент решит что ей такая жизнь нах не нужна. Если уже не решила. Когда её будут посылать, заставлять делать бессмысленную работу и т.д.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

В начале тёлки крутят демо версию и играют покорность. Это всё ничего не значит. Потом эти рявканья перестают работать. Они собственно никогда и не работали. Баба просто в рамках демо версии сделала вид что рявканья её впечатляют, пронимают )

 

И тут проблема как раз в договороспособности твоей. Не умеешь договариваться и обращаться с бабой.

Проблема в сути того как ты пытаешься договариваться. Если это вот также как с тараканами, когда ты не думаешь что делаешь, не заботишься о точности этого. Или как с друзьями когда сначала ты сказал можно без задней мысли, а потом передумал - то конечно она будет начинать орать, когда ты ей спокойно, с толком, с чувством, с расстановкой - пытаешься начать втирать какую-то чушь. Надо умные вещи говорить - тогда баба будет положительно реагировать.

Глянь ещё фильмец - Перед полуночью. Это про отношения. Там как раз такая тема поднималась. Про повышенные тона в отношениях. И первые две части этой трилогии тож можно - Перед рассветом, Перед закатом.

 

Ты слишком запуган, слишком боишься прогибов, манипуляций. И видимо слишком не хочешь верить в то что развиваться надо и тебе тоже. В то что твои ошибки имели место быть.

К сожалению это тебя ни к чему хорошему не приведёт.

Баба просто в какой-то момент решит что ей такая жизнь нах не нужна. Если уже не решила. Когда её будут посылать, заставлять делать бессмысленную работу и т.д.

 

И что ты предлагаешь. Вызвать её на разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Igoruxa сказал:

И что ты предлагаешь. Вызвать её на разговор?

Сначала подумать как следует.

Вот ты пишешь что она овчарка. Ну или допустим назовём её змеей )

Как с этим надо обращаться, как от этого добиваться послушания? Ультиматумами, воплями, истериками, посылами? Очевидно что нет, очевидно что это не работает.

Чтобы заколдовать змею, нужно другое. Надо бабе давать чувствовать что её любят.
Как об этом написано здесь.

Вот в ключе такой стратегии я и предлагаю действовать. Дать бабе почувствовать любовь в предверии 8 марта. Сыграть с ней позитивную игру.

И вообще тебе полезно было бы поучиться в целом таким вещам. Умению внушать бабе чувства, пробуждать в её сердце чувства, страсти, своим поведением. Когда ты красиво втираешь ей всякое, про то какая она классная, и как от неё тебя прёт. Заигрывая с ней подобным образом.

Овчарки ласковыми становятся только от такого обращения. Естественно вкупе с внутренней жесткостью, энергичностью. Когда ты внутри собранный и злой в хорошем смысле этого слова, и она это чувствует, а снаружи ласковый и добрый и игривый с ней. Помимо этого конечно также разумный и грамотный и знающий чего он делает всегда.

 

Подумай об этом обо всём, почитай что предложили, темы чужие, посмотри видео, фильмы если успеешь. Как следует всё обдумай и если поймёшь что тебе это подходит и ты это осознаёшь, смысл этого всего - тогда действуй.

Если не поймёшь ничего такого - останется только плыть по течению, делать всё так как делал раньше и уповать на удачу. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В любом случае пока мало данных чтобы какой-то анализ точный делать. Не понятно чё у неё в башке. Насколько окончательно её решение уходить.

В любом случае как бы не поступил - отписывайся на форум и там будем смотреть.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Сначала подумать как следует.

Вот ты пишешь что она овчарка. Ну или допустим назовём её змеей )

Как с этим надо обращаться, как от этого добиваться послушания? Ультиматумами, воплями, истериками, посылами? Очевидно что нет, очевидно что это не работает.

Чтобы заколдовать змею, нужно другое. Надо бабе давать чувствовать что её любят.
Как об этом написано здесь.

Вот в ключе такой стратегии я и предлагаю действовать. Дать бабе почувствовать любовь в предверии 8 марта. Сыграть с ней позитивную игру.

И вообще тебе полезно было бы поучиться в целом таким вещам. Умению внушать бабе чувства, пробуждать в её сердце чувства, страсти, своим поведением. Когда ты красиво втираешь ей всякое, про то какая она классная, и как от неё тебя прёт. Заигрывая с ней подобным образом.

Овчарки ласковыми становятся только от такого обращения. Естественно вкупе с внутренней жесткостью, энергичностью. Когда ты внутри собранный и злой, и она это чувствует, а снаружи ласковый и добрый.

 

Подумай об этом обо всём, почитай что предложили, темы чужие, посмотри видео, фильмы если успеешь. Как следует всё обдумай и если поймёшь что тебе это подходит и ты это осознаёшь, смысл этого всего - тогда действуй.

Если не поймёшь ничего такого - останется только плыть по течению, делать всё так как делал раньше и уповать на удачу. )

Вечером займусь изучением

Просто во мне сидит один единственный страх. Ранее когда я был немного моложе я дважды попадал на дод и не зная как себя вести разводил тфнство. Все в итоге заканчивалось моим вызовом девушки на разговор.Далее слова я больше тебя не люблю и встречаться больше нам не стоит.......выстрел..........падение..........адские муки..........и полугодовая реабилитация. Эти вещи до сих пор внушают мне страх той боли и я сильно боюсь испытать такое вновь. Лучше вообще молча разойтись без слов в неведении и спокойно дальше жить. Быстрей мозги в порядок прийдут. Чем опять услышать такое вновь и все прошлые травмы открылись и слились воедино с последней - это меня убьёт

Вот такая каша у меня в голове))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Igoruxa сказал:

Вечером займусь изучением

Просто во мне сидит один единственный страх. Ранее когда я был немного моложе я дважды попадал на дод и не зная как себя вести разводил тфнство. Все в итоге заканчивалось моим вызовом девушки на разговор.Далее слова я больше тебя не люблю и встречаться больше нам не стоит.......выстрел..........падение..........адские муки..........и полугодовая реабилитация. Эти вещи до сих пор внушают мне страх той боли и я сильно боюсь испытать такое вновь. Лучше вообще молча разойтись без слов в неведении и спокойно дальше жить. Быстрей мозги в порядок прийдут. Чем опять услышать такое вновь и все прошлые травмы открылись и слились воедино с последней - это меня убьёт

Вот такая каша у меня в голове))))

 

Это типичная проблема. Почитай об вот этот пост, про этому.

 

По поводу того как вести себя при доде, почитай эту мою тему.

И вот этот стих Асадова.

 

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько
в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай.
— И если ответит отказом, не дрогнув,
принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

 

 

Ну и в любом случае не очкуй, как бы всё не повернулось - выживешь и сильнее станешь. Форум поможет собраться в случае чего и не мучиться сильно.

Тфнить конечно не надо в случае дода. Принимать его надо ответственно, с достоинством. Мол да я тебя понимаю, я не идеален, делал ошибки. Если тебе так хочется и ты в меня больше не веришь - отпускаю тебя.

Когда так действуешь - баба намного вероятнее что будет тебя уважать и захочет вернуться. А когда тебя срывает в сопли и неприятие ситуации - этим сильнее только отталкиваешь.

Так что старайся в этом плане быть более устойчивым психологически. И как бы не давило это, держать себя в руках. И действовать стратегически, разумно.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Это типичная проблема. Почитай об вот этот пост, про этому.

 

По поводу того как вести себя при доде, почитай эту мою тему.

И вот этот стих Асадова.

 

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько
в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай.
— И если ответит отказом, не дрогнув,
принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

 

 

Ну и в любом случае не очкуй, как бы всё не повернулось - выживешь и сильнее станешь. Форум поможет собраться в случае чего и не мучиться сильно.

Тфнить конечно не надо в случае дода. Принимать его надо ответственно, с достоинством. Мол да я тебя понимаю, я не идеален, делал ошибки. Если тебе так хочется и ты в меня больше не веришь - отпускаю тебя.

Когда так действуешь - баба намного вероятнее что будет тебя уважать и захочет вернуться. А когда тебя срывает в сопли и неприятие ситуации - этим сильнее только отталкиваешь.

Так что старайся в этом плане быть более устойчивым психологически. И как бы не давило это, держать себя в руках. И действовать стратегически, разумно.

Да сопли разводить никто конечно не будет. Все факи вылизаны после последнего дожа в 2012 году. Антидод для чайников я знаю как отче наш. Но боль все же останется внутри меня. Хоть и внешне ничего не будет видно. Ладно будем смотреть по обстоятельствам. Только вот первых выходить на разговор я не хочу до мозга костей, не могу это сделать и все. Ну не знаю завтра буду калибровать её во время прогулки с ребенком. Отпишусь

Изменено пользователем Igoruxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

 

 

Тут немного не про меня. Слишком малолетские выходки. Так я себя вел когда мне было 18-19 лет, аккурат идентичное поведение. И девушка малолетка, применила иглу, что перетянуть в свою зону комфорта. У меня иная ситуация, меня пока никто не посылал и расставаться не предлагал, даже толком не съехав. 95 % вещей ОЖП дома. Мало того она вообще их даже не забирает по чуть, чуть, а одни приносит другие уносит + эти котлеты и уборки. Я знаю что если девшука решила уйти окончательно, никакие пряники не засавят её вернуться и уж тем более убираться и готовить котлеты.

Кстати позвонил,.... сказал:" Приведи завтра ребенка погулять " Так перспросила "Что сделать?". Ответил: " У меня завтра выходной приведи ко мне ребенка на прогулку, хочу с дочкой провести время" Ответила "Хорошо, я завтра приведу". Голос у неё был подавленным, низким, я слышу и прямо чувствую как ей тяжело и больно в связи со сложившейся ситуацией. Надо ей хоть немного заботы показать, чтоб легче стало, думаю время с ребенком благоприятно повлияет. 

Изменено пользователем Igoruxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочитал всю историю твою от начала и до сейчас, и вот что понял:

1) ты изменился с лета, в худшую сторону (стал вести себя как тфн)

2) слишком сильно обращаешь внимание на мелочи.(тараканы, закидоны с уходом жены и т.д с ней связанное)

3) секса у тебя уже прилично нет как я вижу, а ты собрался ей что-то устраивать на 8 марта. В честь чего это розу и кафе ей, если она ушла от тебя и с сексом ограничила? Дочке пожалуйста, дари, ей сухое с праздником, всех благ.(либо сам додумай как поздравить)

4) лично я вижу в этих бухарах-ламбадах дома посиделки с её одногрупниками просто деградацию, ты начал это осознавать, но, она хочет гулять, бухать, т.к она жила с твоими родителями и никого не водила к себе, а здесь можно. Тут ты ей стал запрещать, а она же такая у них в шараге звезда, вот и решила тебя прогнуть, мол, дружок, я тебя секса лигу, но, всего остального не буду, посмотрим как ты взвоешь. Вот и начало тебя плющить, что аж на 8 марта решил ей подарки дарить.

5) не бойся её потерять. Ты выполняешь свою часть договора, ты даже "налево" не ходишь. Кто боится потерять-потеряет (с) какой-то п*здюк на этом форуме. Ты здоровый с хорошей работой мужик, который может обеспечить семью и который помогает деду, что же ты не встретишь себе адекватную новую жену? Ребёнка будешь навещать и помогать ему, а твоя нынешняя жена пытается из тебя сделать тряпку, яйца свои ты пропил с ней и её шараговскими друзьями. 

Советую сходи потренируйся в зал, потом на самбо. Завяжи на время с алко. Увидишь, как мозги на место встанут и начнёшь иначе все видеть. Она раньше смотрела тебе в рот, когда ты был жёстче, потому что был стержень у тебя, что ты движешься к цели, ставишь новые и опять к ним движешься, думаешь рационально и объясняешь свою позицию "потому что я так решил" а не " пнх" как истеричка.

Злоеб**ие тараканы. Мне бы было стыдно приглашать друзей, если бы эти жили у меня дома. Столько решений можно найти по борьбе с ними, было бы желание. Просто она ещё малолетка и учится совместному быту. Будь её учителем, научи как то или иное сделать, будь её другом и поржи с её выходок, дай ей ревности что ли(позови подруг пить к себе домой, чтоб твоя пришла и увидела компанию твоих друзей, сослуживцев, и как ты с ними мило общаешься, познакомь их и подколи её, чтоб твоя понимала, что если она уйдет-то ты 1 не останешься!) Играй в б-д, она приходит с подругой, ты сидишь с другом, она зовёт друзей, ты зовёшь подруг. Будь от неё независим. Начни своё свободное время чем-то полезным заниматься, на разговор об посыле её не выходи, ты мужчина, добытчик, и ты обозначил что в своем доме заеб***Ся видеть малолеток, она проявила неуважение и повысила на тебя голос, за что была послана. Расскажи мне, чем собираешься заняться теперь, после прочтения моей писанины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Поясню как я вижу ситуацию.

Баба поиграла в семью и вернулась в привычную среду обитания - нашла таких же непутевых подруг и тусуется. Она всегда так жила, это для нее своё, привычное и родное. Никаких договоров она выполнять не собирается, не умеет, да и вообще не понимает нахрена их выполнять - не научена.

Поэтому автор ты либо её научишь и заставишь, либо одно их двух)

Поэтому, на мой взгляд, жести как раз маловато. Вести себя можно и по-мягче, а действовать нужно жестче - я бы съехал и вернулся на исходную позицию, которая была до того как вы договорились - чтобы она не получила профита от нарушения договора - меньше будет соблазн сделать это снова.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaksG сказал:

Автор, прочитал всю историю твою от начала и до сейчас, и вот что понял:

1) ты изменился с лета, в худшую сторону (стал вести себя как тфн)

2) слишком сильно обращаешь внимание на мелочи.(тараканы, закидоны с уходом жены и т.д с ней связанное)

3) секса у тебя уже прилично нет как я вижу, а ты собрался ей что-то устраивать на 8 марта. В честь чего это розу и кафе ей, если она ушла от тебя и с сексом ограничила? Дочке пожалуйста, дари, ей сухое с праздником, всех благ.(либо сам додумай как поздравить)

4) лично я вижу в этих бухарах-ламбадах дома посиделки с её одногрупниками просто деградацию, ты начал это осознавать, но, она хочет гулять, бухать, т.к она жила с твоими родителями и никого не водила к себе, а здесь можно. Тут ты ей стал запрещать, а она же такая у них в шараге звезда, вот и решила тебя прогнуть, мол, дружок, я тебя секса лигу, но, всего остального не буду, посмотрим как ты взвоешь. Вот и начало тебя плющить, что аж на 8 марта решил ей подарки дарить.

5) не бойся её потерять. Ты выполняешь свою часть договора, ты даже "налево" не ходишь. Кто боится потерять-потеряет (с) какой-то п*здюк на этом форуме. Ты здоровый с хорошей работой мужик, который может обеспечить семью и который помогает деду, что же ты не встретишь себе адекватную новую жену? Ребёнка будешь навещать и помогать ему, а твоя нынешняя жена пытается из тебя сделать тряпку, яйца свои ты пропил с ней и её шараговскими друзьями. 

Советую сходи потренируйся в зал, потом на самбо. Завяжи на время с алко. Увидишь, как мозги на место встанут и начнёшь иначе все видеть. Она раньше смотрела тебе в рот, когда ты был жёстче, потому что был стержень у тебя, что ты движешься к цели, ставишь новые и опять к ним движешься, думаешь рационально и объясняешь свою позицию "потому что я так решил" а не " пнх" как истеричка.

Злоеб**ие тараканы. Мне бы было стыдно приглашать друзей, если бы эти жили у меня дома. Столько решений можно найти по борьбе с ними, было бы желание. Просто она ещё малолетка и учится совместному быту. Будь её учителем, научи как то или иное сделать, будь её другом и поржи с её выходок, дай ей ревности что ли(позови подруг пить к себе домой, чтоб твоя пришла и увидела компанию твоих друзей, сослуживцев, и как ты с ними мило общаешься, познакомь их и подколи её, чтоб твоя понимала, что если она уйдет-то ты 1 не останешься!) Играй в б-д, она приходит с подругой, ты сидишь с другом, она зовёт друзей, ты зовёшь подруг. Будь от неё независим. Начни своё свободное время чем-то полезным заниматься, на разговор об посыле её не выходи, ты мужчина, добытчик, и ты обозначил что в своем доме заеб***Ся видеть малолеток, она проявила неуважение и повысила на тебя голос, за что была послана. Расскажи мне, чем собираешься заняться теперь, после прочтения моей писанины.

Ты немного не до понимаешь всей ситуации ввиду по моему мнению своего возраста. Все намного сложнее. Все что ты говоришь работало 1_2 год отношений. Сейчас дело обстоит иначе. 

Конечно планы остаются в силе. НО....после сегодняшней прогулки буду уже решать что кчему. Я скучаю за дочкой в большей степени, если б не она я б даже не дергался о встрече. Просто посмотрю, сколибрую поведение. Будут Б, и с моей стороны будет Б. Будет морозиться то пусть дальше морозиться я не с ней время провожу. И кто сказал что никого не было. Как раз таки было т2д от недавних подружек в качестве гуманитарной помощи))

Мне нужно понять что у неё а голове. Если это ИЗ то и рыпатьсч даже не стоит. Съехал и живу дальше своей жизнью. Если это манипуляция. То выяснить еёцель, в зависимости от этого дать понять что она не права или находить компромисс. Если это безисходность.  Обсудить проблемы. Если это ИЗ я сразу об этом пойму.

Изменено пользователем Igoruxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

ТС

Поясню как я вижу ситуацию.

Баба поиграла в семью и вернулась в привычную среду обитания - нашла таких же непутевых подруг и тусуется. Она всегда так жила, это для нее своё, привычное и родное. Никаких договоров она выполнять не собирается, не умеет, да и вообще не понимает нахрена их выполнять - не научена.

Поэтому автор ты либо её научишь и заставишь, либо одно их двух)

Поэтому, на мой взгляд, жести как раз маловато. Вести себя можно и по-мягче, а действовать нужно жестче - я бы съехал и вернулся на исходную позицию, которая была до того как вы договорились - чтобы она не получила профита от нарушения договора - меньше будет соблазн сделать это снова.

Да тут как бы за договор не выйдет предъявить))))) 

Были случаи когда и сам я его нарушал. Она вспомнит эти уже как бы забывшиеся моменты обязательно. Аргументируя этим и своё бегство. Тут нужно перезаключать пакт. И жести поверь мне достаточно. Просто в некоторых моментах применялась она неуместно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018 в 12:42, Igoruxa сказал:

Ну и в любом случае не очкуй, как бы всё не повернулось - выживешь и сильнее станешь. Форум поможет собраться в случае чего и не мучиться сильно.

 

Короче ПЭ слушай. Взял я твою стратегию. Букв много дочитай.

После смены поспал пару часов. Проснулся обмылся побрился сел смотреть телек. 12.00 жена не звонит и не приходит. Звоню я спрашиваю: "Вы выходете?", отвечает "Там дождь и холодно, я домой дочу приведу поиграешься"

Пришла одна с дочей через 1 час. Поначалу все на позитиве. Смеймся шутим, улыбки, подколы. Дальше рассказывает мне о планах на 8 марта. Через минут 10-15 разговора не о чем отвожу в кухню и начинаю разговор. Сначала небольшое троение не знал с чего начать, но собрался и поехали. После моих заявление о том что нужно сесть все обсудить, я не успле даже толком закончить мысль, как на меня посыпались обвинения, слезы и споли жены, ее крик со слюной у рта. Какой плохой и то ито и третье не делаю. Обрубаю - не надо винить меня, в таком ракурсе разговора не получитсья, я сел с тобой обсуждать проблемы и находить решение - решение может быть в итоге каким угодно, я тебя к себе сейчас не зову и не пытаюсь мириться, я призываю к благоразумию и обсуждение. Та не слушает скандал продолжается. В итоге выдает - жить я с тобой хочу, но дай мне остыть недельку и будем обсуждать. Отвечаю давай обсуждать сейчас, не нужно оттягивать неизбежное и за яйца таким образом тебе не удасться меня держать. Садимся, говорим находим решение, будем обсуждать? отвечает "нет". Спрашиваю "То есть мы расходимся" Отвечает "Получается так".  Далее я с чувством гордости выдаю" хорошо, я уважаю, тебя, уважаю твои выбор и твое решение, спасибо за все я тебя отпускаю" и ухожу в другую комнату играть с ребенком. В этот момент у меня не было ни волнения, ни боли, не удовлетворения, ни радости, ни грусти, как будто я перегорел,мне больше ничего не хотелось в этот момент. Жена осталась на кухне плачет, потом берет себя в руки начинает одеваться попутно спрашивает " Как с квартирой будем решать?" Отвечаю "Я съеду", она "Когда" я:" Сегодня"- вижу заметно расстроилась, слезы подкатили ей к горлу, она держалась из последних сил. Дальше говорит что ты этого только и ждал, это тебе нужно было. Отвечаю: "зая, не вини ни кого, нужно двигаться дальше, разошлись  и разошлись, и у меня и у тебя все будет хорошо" Это добивает её и она взрывается "Опять слезы сопли обвинения, в итоге еле успокоил, ничего не говорил. Дальше жена говорит " Я хочу с тобой жить и я люблю тебя, но ты мне глотку перекрываешь своим безразличием и иногда твои оскорбления не дают мне вдохнуть воздуха, отпусти хватку, стань мягче, больше времени уделяй ребенку, я готова идти с тобой но будь человеком, а не ментом, ты и на работе мент и дома мент. Все уже говорят что ты становишься козлом, даже твоя мать. Останься человеком прошу тебя!!"

Дальше я говорю "Имя, вот видишь ты сказала и я теперь знаю что ты от меня хочешь, неужели трудно так взять и сказать это. Сейчас я наведу травяного чаю спокойно сядем и выговоримся друг другу и попробуем найти решение"

В итоге садимся на кухне обсуждаем бытовые проблемы, кто и как и что будет делать или не делать, короче все что хотел каждый из нас высказал и по каждому вопросу мы пришли к компромиссу. 

В итоге 10 числа утром она полностью перебирается обратно ко мне.

 

Теперь мои ощущения.

Этим разговором ко мне не пришло удовлетворение, я вообще перестал что то чувствовать, пропала какая то страсть и волнение как к примеру до этого разговора. Мне просто стало срать на все сейчас. У меня куда то делся страх потерять ОЖП, мне даже не жаль её, в некотором смысле она почему в момент переговоров превратилась в обычную девушку, без какой либо идеализации, как ранее и все это буквально произошло в течении однонго часа.

Я почему то не верю, что наши отношения проживут еще. Не знаю, но мне кажется, что они себя исчерпали и это была предсмертная огония)

А так. в принципе я готов работать над отношениями, продолжать, пытаться. искать пути. Только подскажите мне как? Если теперь удовольствия такого как раньше я не получу. Притремся мы или нет? Можно ли как то восстановить страсть?

Изменено пользователем Igoruxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018 в 12:05, Пэ^ сказал:

В любом случае пока мало данных чтобы какой-то анализ точный делать. Не понятно чё у неё в башке. Насколько окончательно её решение уходить.

В любом случае как бы не поступил - отписывайся на форум и там будем смотреть.

Короче ПЭ слушай. Взял я твою стратегию. Букв много дочитай.

После смены поспал пару часов. Проснулся обмылся побрился сел смотреть телек. 12.00 жена не звонит и не приходит. Звоню я спрашиваю: "Вы выходете?", отвечает "Там дождь и холодно, я домой дочу приведу поиграешься"

Пришла одна с дочей через 1 час. Поначалу все на позитиве. Смеймся шутим, улыбки, подколы. Дальше рассказывает мне о планах на 8 марта. Через минут 10-15 разговора не о чем отвожу в кухню и начинаю разговор. Сначала небольшое троение не знал с чего начать, но собрался и поехали. После моих заявление о том что нужно сесть все обсудить, я не успле даже толком закончить мысль, как на меня посыпались обвинения, слезы и споли жены, ее крик со слюной у рта. Какой плохой и то ито и третье не делаю. Обрубаю - не надо винить меня, в таком ракурсе разговора не получитсья, я сел с тобой обсуждать проблемы и находить решение - решение может быть в итоге каким угодно, я тебя к себе сейчас не зову и не пытаюсь мириться, я призываю к благоразумию и обсуждение. Та не слушает скандал продолжается. В итоге выдает - жить я с тобой хочу, но дай мне остыть недельку и будем обсуждать. Отвечаю давай обсуждать сейчас, не нужно оттягивать неизбежное и за яйца таким образом тебе не удасться меня держать. Садимся, говорим находим решение, будем обсуждать? отвечает "нет". Спрашиваю "То есть мы расходимся" Отвечает "Получается так".  Далее я с чувством гордости выдаю" хорошо, я уважаю, тебя, уважаю твои выбор и твое решение, спасибо за все я тебя отпускаю" и ухожу в другую комнату играть с ребенком. В этот момент у меня не было ни волнения, ни боли, не удовлетворения, ни радости, ни грусти, как будто я перегорел,мне больше ничего не хотелось в этот момент. Жена осталась на кухне плачет, потом берет себя в руки начинает одеваться попутно спрашивает " Как с квартирой будем решать?" Отвечаю "Я съеду", она "Когда" я:" Сегодня"- вижу заметно расстроилась, слезы подкатили ей к горлу, она держалась из последних сил. Дальше говорит что ты этого только и ждал, это тебе нужно было. Отвечаю: "зая, не вини ни кого, нужно двигаться дальше, разошлись  и разошлись, и у меня и у тебя все будет хорошо" Это добивает её и она взрывается "Опять слезы сопли обвинения, в итоге еле успокоил, ничего не говорил. Дальше жена говорит " Я хочу с тобой жить и я люблю тебя, но ты мне глотку перекрываешь своим безразличием и иногда твои оскорбления не дают мне вдохнуть воздуха, отпусти хватку, стань мягче, больше времени уделяй ребенку, я готова идти с тобой но будь человеком, а не ментом, ты и на работе мент и дома мент. Все уже говорят что ты становишься козлом, даже твоя мать. Останься человеком прошу тебя!!"

Дальше я говорю "Имя, вот видишь ты сказала и я теперь знаю что ты от меня хочешь, неужели трудно так взять и сказать это. Сейчас я наведу травяного чаю спокойно сядем и выговоримся друг другу и попробуем найти решение"

В итоге садимся на кухне обсуждаем бытовые проблемы, кто и как и что будет делать или не делать, короче все что хотел каждый из нас высказал и по каждому вопросу мы пришли к компромиссу. 

В итоге 10 числа утром она полностью перебирается обратно ко мне.

 

Теперь мои ощущения.

Этим разговором ко мне не пришло удовлетворение, я вообще перестал что то чувствовать, пропала какая то страсть и волнение как к примеру до этого разговора. Мне просто стало срать на все сейчас. У меня куда то делся страх потерять ОЖП, мне даже не жаль её, в некотором смысле она почему в момент переговоров превратилась в обычную девушку, без какой либо идеализации, как ранее и все это буквально произошло в течении однонго часа.

Я почему то не верю, что наши отношения проживут еще. Не знаю, но мне кажется, что они себя исчерпали и это была предсмертная огония)

А так. в принципе я готов работать над отношениями, продолжать, пытаться. искать пути. Только подскажите мне как? Если теперь удовольствия такого как раньше я не получу. Притремся мы или нет? Можно ли как то восстановить страсть?Отношения обесцветились, картинка из цветной превратилась в черно-белую, нет алых парусов, какая то пустота и ничего больше

Изменено только что пользователем Igoruxa

Изменено пользователем Igoruxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Igoruxa сказал:

Теперь мои ощущения.

Этим разговором ко мне не пришло удовлетворение, я вообще перестал что то чувствовать, пропала какая то страсть и волнение как к примеру до этого разговора. Мне просто стало срать на все сейчас. У меня куда то делся страх потерять ОЖП, мне даже не жаль её, в некотором смысле она почему в момент переговоров превратилась в обычную девушку, без какой либо идеализации, как ранее и все это буквально произошло в течении однонго часа.

Я почему то не верю, что наши отношения проживут еще. Не знаю, но мне кажется, что они себя исчерпали и это была предсмертная огония)

А так. в принципе я готов работать над отношениями, продолжать, пытаться. искать пути. Только подскажите мне как? Если теперь удовольствия такого как раньше я не получу. Притремся мы или нет? Можно ли как то восстановить страсть?

Это хорошо, это позитивная тенденция. Так и должно быть. Так и надо строить отношения - когда ты не торчишь на бабе, не пребываешь в аддикции, в зависимости от неё. Да это может быть не привычно, но это пройдёт.

По сути у тебя сейчас отключилась дофаминовая страсть к женщине. Гормональная привязка к ней перестала работать, ты трезво посмотрел на ситуацию.

И да, ваши отношения те какими они были в этот момент умерли.

Родятся ли, и вырастут новые отношения - это зависит уже от вас, и в больше степени от тебя, как от того кто руководит всем этим процессом, как от сознательного лица, лидера.

Дальше, если всё делать правильно, аккуратно, внимательно и терпеливо - родиться новая страсть, основанная на гормоне окситоцине. Когда вы вместе притретесь, найдете больше общего, когда качество вашего общения вырастет и будет уже настоящая подлинная близость - тогда придёт нового рода страсть. Намного сильнее чем прошлая дофаминовая. На это понадобиться какое-то время.

 

Проблема тут в том что ты никакой иной любви не знал, и никакой иной привязанности к женщине не знал - кроме дофаминовой. От этого сейчас возможна лёгкая паника. Т.к ты ещё не умеешь получать удовольствие и наслаждение от нового формата ваших отношений.

Хотя если присмотришься уже увидеть сможешь некоторые приемущества, когда женщина с тобой откровенна и прямо говорит о том что её беспокоит, и всё это получается решать не через скандалы, а через адекватный диалог. Разве это не прекрасно и не приятно, и не доставляет тебе радость, когда вы не скандалите и не х*ями кроете друг друга а общаетесь, когда у вас адекватный диалог?

 

Любить по настоящему, любить не как наркоман - этому надо учиться. Это сложное искусство.

Пока читай форум тут.

Глянь фильмы которые я тебе называл - Трилогия Линклейтера.

Ещё можно - Афёра Томаса Крауна с Броснаном,

Спеши любить

Сладкий ноябрь

Влюблённые по лезвию страсти с Водяновой и Майерсом.

Мечтай и будешь путешествовать

 

Ещё почитай вот этот материал про нарциссизм. Вижу у тебя есть наклонности к нему. Реагируешь на эту ситуацию как ребёнок у которого отняли конфету - с долей паники и желания чтобы всё вернули взад ) Чтобы была безумная влюблённость и ни о чем не надо было заботиться. Но так всё не работает - твой прошлый подход ведёт всё только к скандалам и кризисам. Теперь надо учиться всему заново.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/

 

Поработай со всеми этими материалами, посмотри фильмы. Позже отпишись о впечатлениях, мыслях и о том как ты себя чувствуешь на этой новой территории, в этом новом лесу.

Ещё Ширина все видео пересмотри. Конечно объёмы материалов огромные и времени на их освоение придётся потратить много, и усилий чтобы понимать это всё тоже. Но тут лениться нельзя. Будешь лениться всё потеряешь.

https://www.youtube.com/channel/UCUaZGyTFaIE6OpHi1Ceby9Q

 

 

25 минут назад, Igoruxa сказал:

" Я хочу с тобой жить и я люблю тебя, но ты мне глотку перекрываешь своим безразличием и иногда твои оскорбления не дают мне вдохнуть воздуха, отпусти хватку, стань мягче, больше времени уделяй ребенку, я готова идти с тобой но будь человеком, а не ментом, ты и на работе мент и дома мент. Все уже говорят что ты становишься козлом, даже твоя мать. Останься человеком прошу тебя!!"

 

Прислушайся к ней в этом. И попробуй помягче быть, понежнее с ней. Ей это видимо уже остро необходимо. Не будь таким безразличным.

Это всегда проблема в отношениях которые базируются на дофаминовом наркоманском приходе. Ты в них заботишься только о себе и о своих удовольствиях. А на другого человека тебе по большому счёту насрать.

Всё это надо менять. И в ответ на её широкие жесты, готовность к диалогу, готовность прощать тебя и идити на встречу - тебе лучше делать такие же широкие жесты и не лениться, и поддерживать её, и оберегать её где-то в чём-то.

Естественно ты в праве будешь и с её стороны требовать заботы.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про аддикции ещё глянь материал. Это чтобы ты понимал сам себя. Что ты совершенно не умеешь быть рядом с женщиной когда не привязываешь сам себя к ней наркоманской зависимостью дофаминовой. И что эту ситуацию надо менять. У тебя тут как раз это происходит - ты вылечился от аддикции, ты повёл себя как самодостаточная сильная личность, что мгновенно дало тебе исцеление. Но вместе с исцелением ты потерял видения смысла и понимание зачем ты рядом с этой женщиной. Зачем она тебе? Это всё обнажает ту ситуацию что ты никогда не любил ни женщин в целом, ни эту конкретную женщину в частности. И этому всему тебе теперь в экстренном варианте надо учиться. Успеть надеть парашут и закрепить ремни тогда когда ты уже летишь, выпрыгнул из самолёта.

 

 

 

 

ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

      С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта, и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт.

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

 

-------------------------------------------------------

 

Вот это видео Ширина ещё посмотри.

Тут как раз про эту твою ошибку. Когда ты недостаточно зрел для отношений, но вступаешь в них так как ведёшься на свои дофаминовые впечатления от женщины. Вступаешь в отношения не потому что хочешь именно отношений. А вступаешь в них потому что тебя зацепила за твои гормоны женщина. А когда так действуешь - ты почти всегда обречен потерпеть крах.

 

 

Сейчас возможно ты вовремя одумался и у тебя есть шанс исправить ситуацию. Делай что говорю - и шансы эти будут значительно выше.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Поработай со всеми этими материалами, посмотри фильмы. Позже отпишись о впечатлениях, мыслях и о том как ты себя чувствуешь на этой новой территории, в этом новом лесу.

Мдаа......:mellow:оказывается живешь живешь, а вокруг тебя оказывается еще был какой то мир, о котором ты и не знал. ПЭ об этих вещах я никогда даже не слышал, теперь хоть немного я начинаю понимать себя, что со мной происходит, как будто опустился какой то занавес, никогда такого не испытавал. Спасибо тебе, ты мне очень помог, даже не знаю как благодарить, как будто переродился. Лойс :D за профессионализм!!! 5 баллов!!

 

Теперь будет развиваться дальше, спасибо за материал. Буду изучать!!!

Изменено пользователем Igoruxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

До завтра пострайся успеть посмотреть хотя бы трилогию, и спеши любить.

И под тем настроением которые могут дать эти фильмы - тебе легче будет проявить к ней доброту. Нежность.

Вспомни ещё её, вспомни её вкусный запах, как она удовлетворяет тебя в постели, вспомни как она заботиться о тебе, то хорошее что она делает для тебя. Проникнись этим, прочувствуй удовольствие от того что она у тебя есть, от того что кто-то у тебя есть кому ты не безразличен, кто прощает тебе боль что ты причиняешь и обиды что ты причиняешь. Кто борется за ваши отношения.

И завтра поздравить её постарайся искренне, чувственно, от души.

И в таком ключе продолжай действовать.

 

Легко не будет, сразу скажу. И конфликты и проблемы ещё будут. Старайся только всё это отслеживать и не позволять себя скатываться в посылы нах. Приводи всё к диалогу, как видишь она договороспособная баба. Эмоции контролируй.

Развивай свой эмоциональный интеллект.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

До завтра пострайся успеть посмотреть хотя бы трилогию, и спеши любить.

И под тем настроением которые могут дать эти фильмы - тебе легче будет проявить к ней доброту. Нежность.

Вспомни ещё её, вспомни её вкусный запах, как она удовлетворяет тебя в постели, вспомни как она заботиться о тебе, то хорошее что она делает для тебя. Проникнись этим, прочувствуй удовольствие от того что она у тебя есть, от того что кто-то у тебя есть кому ты не безразличен, кто прощает тебе боль что ты причиняешь и обиды что ты причиняешь. Кто борется за ваши отношения.

И завтра поздравить её постарайся искренне, чувственно, от души.

И в таком ключе продолжай действовать.

 

Легко не будет, сразу скажу. И конфликты и проблемы ещё будут. Старайся только всё это отслеживать и не позволять себя скатываться в посылы нах. Приводи всё к диалогу, как видишь она договороспособная баба. Эмоции контролируй.

Развивай свой эмоциональный интеллект.

 

Вот я читаю. Вспоминаю, думаю и представляю, то что ты пересказал и сами мысли уже мне дают некое удовольствие, какое то ощущение щекотания ниже груди. Буду стараться, работать. Оказывается не все советы одинкаово полезны. Всё что писал мне форум 3 года назад уже сейчас не катит, еще есть какойто высший пилотаж, о котором я узнаю только сейчас. Это как прозрение.

Может кому то будет интересно, может кто нибудь прочитает и кому то это поможет, опишу реакцию своего тела поподробней:

До разговора с ИМЯ сердце колотилось бешеным ритмом, мой мозг заставлял меня производить сиюминутные поступки, планировать расстрел своей жены, её жесткое линчевание своей жесткостью, своим поведением, своим альфачеством, демонстрацией своей силы, меня тянуло как бы наказать ИМЯ за свой уход. В голове всплывали слова форму - не верь, жести, не ведись, прогиб, ТФНство и т.д. Все смешалось в одну кучу. За 10 минут до встречи у меня происходило в голове непонятно что, я ничего не мог с этим поделать, представлялись измены жены, её уход, боль от какой то обиды, дальнейшее одиночество и т.д. Каждую минуту я смотрел на часы и никак не мог дождаться когда ИМЯ прийдет. Дальше я начал думать а может её привезет ухажер и она уже кого то нашла, эти мысли тянули меня все глубже и глубже. От этого бешенства я быстро оделся и спустился на 3 этажа ниже на лестничую площадку и начал смотреть в окно. Через минут 5 я видел её с ребенком, она шла одна, в руках тяжелый пакет, меня немного отпустило, пелена чуть ушла с глаз и я вернулся в квартиру, сидел и ждал. Она зашла начался разговор, позитив, у меня возникло чувство необычайного облегчения, некой уверенности, что все будет хорошо, что все наладится, раз все так позитивно. Дальше я собираю все мысли в единую цепочку, вспоминаю все что мне говорил "ПЭ" на форуме, все прочитанные факи и видео и начинаю разговор, сердце еще колотиться, меньше, но все же это биение давит на глаза и уши, мешает даже думать. Дальше во время криков жены, возникают ощущения что меня обссыкают, срут мне на голову, появляется желание как то отомстить, показать силу, жестокость, чтобы заткнуть её. Сдерживаюсь, говорю что запланировал, сбиваясь местами и говоря не в попад но все же веду суть своего манифеста. Дальше слово ИМЯ "Нет". Дальше моё "Отпускаю"............... сначала ком у горла, боль в груди, через секунду резкое выравнивание пульса..............Пауза..........от мокушки головы по лицу пошел небольшой ходолодок, сердце начало биться все реже и реже. В этот момент я играл с дочерью, любовался ей, смотрел ей в глаза, и меня как бы зафиксировало на ней, как будто вокруг никого не осталось, как будто мы где то с ней в космосе и никто нас не слышит, ощущение как будто мы останемся с ней здесь вечно. Дальше слова жены - я отвечаю, будто покупаю хлеб, не замечаю её, я увлечен дочкой, её голубыми как у меня глазами и смотрю на неё как в свое отражение. Возникает ощущения какой то эйфории, удовольствия, но не резкого, а какого то ровного, щекотно чуть ниже груди. Дальше слезы жены, моё сердце замедляет бег до минимума, ощущение как будто только встал с постели и еще не проснулся и к тому же не надо идти на работу, приятно. Дальше переговоры и в один из моментов внутри образуется какая то пустота, какое то безразличие ко всему, к жене, к её словам, к нашему разговору. Я продолжаю говорить и мозг сам выдает информацию, мы сходимся во мнениях, она говорит я соглашаюсь, возражаю, она не согласна, начинаем заново. И это я делал без какого либо желания, без какого либо волнения, как будто я сижу в очереди к врачу и говорю не о чем с соседом по очереди. Она уходит и в её образе я вижу абсолютно другого человека. У меня нет к этому человеку ни ненависти, ни любви, никаких желаний, как будто он мне незнаком я и его только что встретил. Она уходит, прощаемся, чувствую от нее тепло, но не чувстую никакой реакции своего тела. Не понимаю почему так происходит и сижу наедине со своим новым миром и не пойму в какую сторону плыть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Igoruxa сказал:

Этим разговором ко мне не пришло удовлетворение, я вообще перестал что то чувствовать, пропала какая то страсть и волнение как к примеру до этого разговора. Мне просто стало срать на все сейчас. У меня куда то делся страх потерять ОЖП, мне даже не жаль её, в некотором смысле она почему в момент переговоров превратилась в обычную девушку, без какой либо идеализации, как ранее и все это буквально произошло в течении однонго часа.

Я почему то не верю, что наши отношения проживут еще. Не знаю, но мне кажется, что они себя исчерпали и это была предсмертная огония)

Пэ опередил, но я все равно скажу)

Ты сейчас как типичная девушка "любовь прошла, завяли помидоры"))

Наконец-то у вас начались нормальные отношения, без того бреда который был. Ты бредил всё это время! А сейчас наконец пришел в себя и увидел живого человека. Вот с ним нужно строить отношения, а не той фантазией (или демо-версией) которая была. Так что всё здоровое и интересное только начинается)

---

Когда мы тут говорим "не ведись на демку" - думаешь о чем это?

Вот об этом, подтереть романтические сопли и посмотреть что же за человек рядом с тобой.

---

Сейчас у тебя интересный момент - ты повзрослеешь или продолжишь играть в детство. Момент истины если хочешь - что ты можешь без зависимости от партнера и романтического угара. Созрел ли ты до чего-то большего и здорового))

---

UPD

Я думаю это состояние она в тебе "прочитала". Всмысле поняла что ты сейчас чувствуешь.

И у тебя хорошая возможность продемонстрировать что нужно делать в таких случаях - на собственном примере. И возможно. Возможно. Когда у неё будет что-то подобное - она поступит также.

Как ты хочешь чтоб она поступила если внезапно ей станет "просто стало срать на все" и покажется что "они себя исчерпали и это была предсмертная огония"?

Расскажи ей что ты сейчас чувствуешь. А потом покажи как ты с этим справился и почему. Так ей и скажи: "я сейчас чувствую то-то, но я с этим не согласен, ЭТО не управляет мною, я сам знаю чего хочу!";)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Igoruxa сказал:

в один из моментов внутри образуется какая то пустота, какое то безразличие ко всему, к жене, к её словам, к нашему разговору. Я продолжаю говорить и мозг сам выдает информацию, мы сходимся во мнениях, она говорит я соглашаюсь, возражаю, она не согласна, начинаем заново. И это я делал без какого либо желания, без какого либо волнения, как будто я сижу в очереди к врачу и говорю не о чем с соседом по очереди. Она уходит и в её образе я вижу абсолютно другого человека. У меня нет к этому человеку ни ненависти, ни любви, никаких желаний, как будто он мне незнаком я и его только что встретил. Она уходит, прощаемся, чувствую от нее тепло, но не чувстую никакой реакции своего тела. 

Это от эмоциональной усталости. Сначала напряжение, негатив, подавляемая агрессия, потом нагнетение и разрешение конфликта. Сейчас вы опустошены. Это похоже на анестезию, то есть организм так адаптируется к стрессу, чтобы человек не двинулся умом. Поэтому не спешите принимать вашу душевную усталость за равнодушие к жене.

 

39 минут назад, Igoruxa сказал:

Не пойму в какую сторону плыть 

В разговоре вы услышали друг друга. Работайте над отношениями, как вам посоветовали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Расскажи ей что ты сейчас чувствуешь. А потом покажи как ты с этим справился и почему. Так ей и скажи: "я сейчас чувствую то-то, но я с этим не согласен, ЭТО не управляет мною, я сам знаю чего хочу!";)

Я говорил ей немного в другом ракурсе. "Этот разговор не принес мне удовлетворения и мне кажется что это ненадолго" Она отвечает :"Ты меня не любишь?" Я Подбадириваю: "Не в этом дело, у меня непонятные ощущения, я не пойму что не так, но все равно надо продолжать то что мы делаем" Когда провожал сказала мне:" теперь по правилам будем жить и заулыбалась" я кивнул в ответ, поцеловались и она пошла домой

Изменено пользователем Igoruxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вчера не было времени присмотреться к этому всему.

Но вообще ты молодец, не ожидал что всё сделаешь так, и настолько удачно что даже на уровне тела произойдут существенные сдвиги. 

Описание ощущений тоже интересное получилось. На эту тему - игр разума собственного и телесных реакций глянь фильмы - "Револьвер" Гая Ричи и "Мирный воин". Тоже возможно что-то откроешь для себя полезное в этом.

Этот панический параноидальный стресс по началу, а потом овладение собой. Объездил свой разум как дикого жеребца, почти подружился с ним, почти подчинил его своей воле ) Это главное достижение во всёй этой ситуации, это для тебя лично значит больше чем всё остальное. Жить владея и не владея собственным разумом - это разные по качеству вещи совершенно. Одно дело когда твоя голова постоянно запугивает тебя всякими страшными картинками, другое когда там тишина и порядок и ты действуешь и оперируешь не иллюзиями заботливо подпихиваемыми невоспитанным и недисциплинированным разумом, а реальностью, тем что есть на самом деле.

В Револьвере была интересная сцена на эту тему.

 

Можно ещё вот это почитать, повникать. Это из психологии Юнга.

Про архетип тени. Не обязательно эту статью, можно другие поискать. Это просто чтобы понимать, что человек существо сложное. И мы все сложные и в нас есть всякая несознательная излишне агрессивная, параноидальная чёрная муть.

Собственно на основе этих теорий был сделан фильм Револьвер, и то и то можно поизучать.

https://www.psysovet.ru/threads/3773/

 

У Наутилус была ещё песня интересная на эту тему. И как оно влияет на отношения.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю автор видит умирающего родственника,Думает о нём и того чаще. Как представляете,он боялся того,что в угоду жены при переезде его помощь  снизится или вообще станет невозможной?

Сегодня его жена уже нашла в новом доме подругу соседку и ей там весело,а нашему автору?В самом начале темы была куча советов как можно больше и нежнее заботиться о жене,а деда?В речке утопить?В этом и есть основное недопонимание.Моя любимая через 1,5 месяца после смерти моей матери заявила,что "скучный" и боится,что такой и останусь...В итоге нахуй её послал.

Тут не пампилиусом развлекаться надо,а вспомнить хотя бы Лёвина и последний разговор с братом в его деревне из романа переполненного трауром и тенями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЭ всё верно говорит - ты не умеешь с ней договариваться. А вот чего ПЭ не упоминает, так это того, что ты не умеешь договариваться с ней не потому, что тупой, а потому что договориться с ней невозможно по той простой причине, что она с тобой не хочет договариваться, т.к. не видит в тебе опору/мужика/подставь нужное.

Когда у двоих людей есть цель договориться, то они садятся и договариваются. Когда мужик хочет договориться с бабой о том, что ВСЁ, с этого момента он мужик (ведущий), а она - баба (ведомая), то ничего не получится, потому как ты уже довёл до текущей ситуации своим поведением/личностными качествами.

Ты должен одно понять - в данной ситуации ты сможешь договориться только одним способом - прогнувшись под неё. Тебе надо решить готов ли ты на это, если готов - прогинайся. У меня многие друзья так поступили, и что в итоге? В итоге их бабы запрещают со мной общаться, потому что я иногда курю травку. :wacko: Другая жена своего мужика отправила к психологу таблетки пить. А не готов прогнуться, так лучше и не пытайся даже наладить отношения, ничего не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, OhBoy сказал:

Когда у двоих людей есть цель договориться, то они садятся и договариваются. Когда мужик хочет договориться с бабой о том, что ВСЁ, с этого момента он мужик (ведущий), а она - баба (ведомая), то ничего не получится, потому как ты уже довёл до текущей ситуации своим поведением/личностными качествами.

Меняешь поведение своё, начинаешь обращать внимание на потребности партнёрши. Соответственно повышается твоя Ценность и появляется больше возможностей для переговоров.

 

8 часов назад, OhBoy сказал:

Ты должен одно понять - в данной ситуации ты сможешь договориться только одним способом - прогнувшись под неё. Тебе надо решить готов ли ты на это, если готов - прогинайся. У меня многие друзья так поступили, и что в итоге? В итоге их бабы запрещают со мной общаться, потому что я иногда курю травку. :wacko: Другая жена своего мужика отправила к психологу таблетки пить. А не готов прогнуться, так лучше и не пытайся даже наладить отношения, ничего не получится. 

Прогибаться под бабу и её капризы - не стоит. Хотя иногда и можно её побаловать, и потакать капризу какому-то. Если баба знает что иногда ты и к капризу её благосклонно отнесёшься, и поймёшь его, и простишь и поможешь с ним - любить будет сильнее.

А вот под здравый смысл прогибаться стоит. И не редко бабы являются носителем и источником этого здравого смысла. Вот как те бабы твоих друзей, которые не хотят чтобы их парни с тобой общались и имели дело. Это абсолютно эффективный здравый смысл. Ибо тот кто занимается таким, запрещёнными веществами, рискует заиметь проблемы с законом, потерять свободу. Как минимум.

Да и просто сама по себе эта деятельность абсолютно бестолковая и не ведущая ни к чему. Ни к какому развитию, росту.

Как об этом удачно спел Дельфин -

 

Если вечером ты гений, то к утру дегенерат

Бестолковые мысли, сдавят тупостью виски

Когда брильянтовое небо, разлетиться на куски.

 

Я бы и сам, еслиб узнал что баба общается с теми кто дует, запретил ей это делать ) По многим причинам. Начиная с той что от общения с этими не шибко умными людьми, уж извини, никакой пользы ) Заканчивая тем что это дурной вкус, расслабляться такими методами )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А сводиться в итоге всё к тому что если вы бодаетесь с бабой за право быть беспечным обкуренным ребёнком. Если доминацию свою прикладываете к такой задаче - обеспечению пролонгации бестолкового детства...

То это уже как бы само по себе делает из мужика подкаблучника обыкновенного.

 

Подкаблучник обыкновенный

Подкаблучник обыкновенный (subkablukus vulgaris) Типичный представитель всего семейства подкаблучников постсоветской эпохи. Гримасы социального и семейного менеджмента затянувшихся времен красных знамен привели к формированию особого типа мужчины - никчемного, беспомощного, склонного все свободное время смотреть в телевизор, разводить вокруг себя в семейном пространстве грязь и беспорядок, норовящего при первой возможности поднапиться тайком от жены ради иллюзорно-компенсаторного удовлетворения своих победительных маскулинных (кобелиных) амбиций.

Этому образу противостояла женщина-мать, ответственная, дисциплинированная, целеустремленно трудящаяся на производстве и в быту, властной рукой отбирающая у ничтожного мужа всю известную его зарплату (у подкаблучника всегда были способы - предмет его гордости - утаить мизерную часть, - так называемую "заначку").

Женщина в этом сценарии семейной жизни фактически является главной фигурой и во властной, и в экономической иерархии семейной жизни. Именно она, а не он, принимает все важные решения, начиная от вопросов, когда и что купить, и кончая организацией ритма и стиля сексуальных отношений.

В ее разговорах с подругами подкаблучник обыкновенный справедливо обозначается притяжательным местоимением "мой".

Она же в торжественных случаях наряжает и выставляет его перед публикой в качестве главы семьи и чинно, под руку входит со "своим" в гостиные друзей, фойе театров и другие присутственные места. Время от времени, нарочито почтительно, демонстративно обращаясь (не для себя, - для публики) к нему за советом по какому-нибудь незначащему вопросу:

- Вась, а Вась? А, может, мы...

Желательно, чтобы он был высок, осанист, что называется - представителен. По сути же, даже в эти свои звездные часы, при параде, он лишь символ, давно утративший, а чаще всего никогда и не имевший предписываемого ему, грешному, значения.

При этом самооценка у него высокая. Редкий подкаблучник не мечтает о себе втайне, что никакой он не подкаблучник, а он - лучник - эдакий беспечный и дерзкий всадник вольной мужской орды. А если не мечтает, значит, он и вовсе плох. Впрочем, материализация этих мечтаний редко идет дальше выпивания тайком от жены бутылки пива в ларьке за углом по пути с работы домой. В домашнем хозяйстве подкаблучник обыкновенный полезен. Недурно справляется с любой работой, но безынициативен. Чтобы он взялся за дело, на него надо наорать. Выражаясь языком домашней кулинарии, уместном в данном контексте, - подкаблучник любит, когда на него орут.

Иногда, при удобном случае, изменяет жене. Это у него протест, что ли, такой. Действие, скорее, символическое, чем эротическое. Совершает он его в той же манере, в какой выпивает бутылку пива за углом, или хранит в давно известном пытливой женушке месте свою заветную "заначку" - замирая от собственной храбрости. Никакой опасности для прочности брака все эти свободолюбивые поползновения не представляют. Если, конечно, вам самой не противно.

 

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, March 06, 2018 в 12:18, Пэ^ сказал:

Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай.
— И если ответит отказом, не дрогнув,
принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Пэ, стих хороший, но стратегия такая не всегда выгодна. Работает при перекошенном балансе в сторону мужчины, когда женщина настрадала сь и уходит. Когда женщина и так уверена , что ее любят , ее будет тошнить от очередного признания, а признавальщик будет катиться дальше..вниз.

Но кто из нас на палубе большой, 

Не падал, не блевал и не ругался?

Их мало , с опытной душой, 

Кто крепким в качке оставался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, vkn сказал:

Пэ, стих хороший, но стратегия такая не всегда выгодна. Работает при перекошенном балансе в сторону мужчины, когда женщина настрадала сь и уходит. Когда женщина и так уверена , что ее любят , ее будет тошнить от очередного признания, а признавальщик будет катиться дальше..вниз.

Но кто из нас на палубе большой, 

Не падал, не блевал и не ругался?

Их мало , с опытной душой, 

Кто крепким в качке оставался))

Не совсем так. Работает она и при равном балансе, и даже при перекошенном не сильно в пользу бабы.

Когда баба сомневается в тебе и в том что в тебе есть удаль и яйца и способность обойтись без неё. Когда сомневается в том что у тебя есть порох в пороховницах, что ты не лох.. Такой ход как раз может показать ей всё это ) Что она не на того напала.

В случае же когда мужик на дне совсем. Там да. Нет смысла в таких манёврах. Там надо срочно работать над собой.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, March 08, 2018 в 00:36, Igoruxa сказал:

.....Дальше слова жены - я отвечаю, будто покупаю хлеб, не замечаю её, я увлечен дочкой, её голубыми как у меня глазами и смотрю на неё как в свое отражение. Возникает ощущения какой то эйфории, удовольствия, но не резкого, а какого то ровного, щекотно чуть ниже груди. Дальше слезы жены, моё сердце замедляет бег до минимума, ощущение как будто только встал с постели и еще не проснулся и к тому же не надо идти на работу, приятно. Дальше переговоры и в один из моментов внутри образуется какая то пустота, какое то безразличие ко всему, к жене, к её словам, к нашему разговору. Я продолжаю говорить и мозг сам выдает информацию, мы сходимся во мнениях, она говорит я соглашаюсь, возражаю, она не согласна, начинаем заново. И это я делал без какого либо желания, без какого либо волнения, как будто я сижу в очереди к врачу и говорю не о чем с соседом по очереди. Она уходит и в её образе я вижу абсолютно другого человека. У меня нет к этому человеку ни ненависти, ни любви, никаких желаний, как будто он мне незнаком я и его только что встретил. Она уходит, прощаемся, чувствую от нее тепло, но не чувстую никакой реакции своего тела. Не понимаю почему так происходит и сижу наедине со своим новым миром и не пойму в какую сторону плыть 

Экзальтация какая то. Наверное следствие стресса, тебе б отдохнуть и развеяться от этих разборок...не увлекайся этим своим "новым миром"

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OhBoy сказал:

потому что я иногда курю травку. :wacko:

такие вещи порождают беспокойство в жене за своего мужа, так как за это иногда можно попасть за решетку))))))хоть и в этом нет ничего ужасного и аморального))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OhBoy сказал:

Когда у двоих людей есть цель договориться, то они садятся и договариваются. Когда мужик хочет договориться с бабой о том, что ВСЁ, с этого момента он мужик (ведущий), а она - баба (ведомая), то ничего не получится, потому как ты уже довёл до текущей ситуации своим поведением/личностными качествами.

Данная ситуация решилась в ходе разговора. Из-за дисбаланса отношений ИМЯ очень ревностно относилась к моему отсутствию дома. Это относится и к общению к единственным другом. Дело в том что мой приятель известный бабник и ИМЯ беспокоится о том что его поведение известным образом повлияет на меня. Однако я объяснил ей, что необходимо об этом сказать мне напрямую, но делая меня виноватым а выразить своё чувство словами и предложить обсудить это.

В Итоге разговор сложился так:

Ты слишком много времени уделяешь своим друзьям, хотя в некоторые моменты ты оказываешься занят для своей семьи

ИМЯ, не нужно меня обвинять в этом. Обвинения ни к чему не приведут. Дело не во мне, дело в напряженности между нами. Вырази то что ты чувствуешь и попыатемся обусдить это. Вырази для начало это одним словом

Ревность. Я чувствую ревность, потому что думаю, что твой друг повлияет на тебя, так как он трахается со всеми направо и налево.

Вот видишь дело не во мне и не в тебе. Давай находить выход. Твои предложения? Но учти что общаться и навещать своего единственного друга я все равно буду..

Ок... я хочу чтобы ты больше уделял времени ребенку. но я не могу ничего с собой поделать ревность заставляет меня обвинять тебя. Хорошо, я не больше не буду запрещать тебе общаться со своим приятелем, но время эквивалентное вашему времени препровождение ты уделяешь мне и ребенку.

Вот видишь, договориться возможно. В следующий раз так и действую и не обвиняй меня, не давай твоему беспокойству приводить к конфликту

 

 

Вот и все. Договорились, пришли к консенсусу и прогиба в этом разговоре я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

Экзальтация какая то. Наверное следствие стресса, тебе б отдохнуть

В следствии стресса. Окситоцин от взаимодействия с дочкой и шторы психики от общения с женой

2 минуты назад, Igoruxa сказал:

прогиба в этом разговоре я не вижу.

Разговоры это прогибы. С женщиной. Любые. Потом поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, vkn сказал:

Разговоры это прогибы. С женщиной. Любые. Потом поймешь.

Ну неет. Говорить с женщиной надо. Только это надо делать умеючи. И с пониманием что проблемы разговорами не решаться - ни в её характере и голове, ни в ваших отношениях. Что разговоры могут только помочь снять стресс, напряжение, успокоить, дадут выиграть время, за которое баба может реально что-то понять, научиться воспринимать более правильно, или ты сам научишься вести себя эффективнее.

Кроме разговоров конечно нужны и действия.

 

По поводу ревности, в этих темах отписывал как надо действовать. Надо давать понять бабе, что ты выбрал её. Что ты умён, силён и недоступен для других охотниц. Когда баба ревнует тебя - это своего рода зачастую, проявление неуважения. И её мнение о тебе как об обычном мужике которого легко могут у неё увести другие хитрожопые тёлки. Она думает о тебе, что ты настолько глуп, что тебя легко разведёт какая-то баба. Настолько недальновиден. Уязвим.

Такое восприятие женщиной мужчины - недопустимо, неприемлемо. Только тут коненчо не надо топать ножкой и бить пяткой в грудь. Надо реально иметь сильный интеллект, и специфическое отношение к женщинам построенное на видении и понимании тех игр в которые бабы играют. И когда твоя баба видит, что ты умён, неуязвим. Тогда она в этом плане легче успокаивается.

 

 

 

По вниманию к ней, к семье, к ребёнку. Тут тоже желательно чтобы инициатива исходила от мужчины хотя бы иногда. Чтобы баба видела внимание, и уважение к этому всему. И готовность тратить время и силы не только на себя и свои развлечения, но и на неё и на ребёнка. Такое она оценивать будет положительно. Конечно не надо тут крайностей, бросать все свои дела и носиться с бабой как с хрустальной вазой. Но иногда какой-то широкий жест - очень хорошо заходит. Внимание к бабе когда она этого совсем не ожидает.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пэ^ сказал:

По поводу ревности, в этих темах отписывал как надо действовать. Надо давать понять бабе, что ты выбрал её. Что ты умён, силён и недоступен для других охотниц. Когда баба ревнует тебя - это своего рода зачастую, проявление неуважения. И её мнение о тебе как об обычном мужике которого легко могут у неё увести другие хитрожопые тёлки.

Да и да! Сильный ход, но когда твоя об"ективная значимость высока. Когда ты востребован у баб. Тогда такой маневр заходит очень четко и об"ективная значимость мужика влезает до небес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пэ^ сказал:

Ну неет. Говорить с женщиной надо. Только это надо делать умеючи. И с пониманием что проблемы разговорами не решаться - ни в её характере и голове, ни в ваших отношениях. Что разговоры могут только помочь снять стресс, напряжение, успокоить, дадут выиграть время, за которое баба может реально что-то понять, научиться воспринимать более правильно, или ты сам научишься вести себя эффективнее.

Кроме разговоров конечно нужны и действия.

 

По поводу ревности, в этих темах отписывал как надо действовать. Надо давать понять бабе, что ты выбрал её. Что ты умён, силён и недоступен для других охотниц. Когда баба ревнует тебя - это своего рода зачастую, проявление неуважения. И её мнение о тебе как об обычном мужике которого легко могут у неё увести другие хитрожопые тёлки. Она думает о тебе, что ты настолько глуп, что тебя легко разведёт какая-то баба. Настолько недальновиден. Уязвим.

Такое восприятие женщиной мужчины - недопустимо, неприемлемо. Только тут коненчо не надо топать ножкой и бить пяткой в грудь. Надо реально иметь сильный интеллект, и специфическое отношение к женщинам построенное на видении и понимании тех игр в которые бабы играют. И когда твоя баба видит, что ты умён, неуязвим. Тогда она в этом плане легче успокаивается.

 

 

 

По вниманию к ней, к семье, к ребёнку. Тут тоже желательно чтобы инициатива исходила от мужчины хотя бы иногда. Чтобы баба видела внимание, и уважение к этому всему. И готовность тратить время и силы не только на себя и свои развлечения, но и на неё и на ребёнка. Такое она оценивать будет положительно. Конечно не надо тут крайностей, бросать все свои дела и носиться с бабой как с хрустальной вазой. Но иногда какой-то широкий жест - очень хорошо заходит. Внимание к бабе когда она этого совсем не ожидает.

Пэ. Объективно твои наставления дают превосходный результат. Жена держит здоровую дистанцию не давая мне коксоваться на троне. Это даёт мне толчок навстречу к ней, при этом она сама чувствует подъём сил и идёт навстречу ко мне. После данной ситуации наша связь усилилась, мы начали чувствовать друг друга сильнее. При этом бз находится в равновесии. У нас начался период, примерно такой как в начале отношений и это приносит реальное наслаждение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Igoruxa сказал:

Пэ. Объективно твои наставления дают превосходный результат. Жена держит здоровую дистанцию не давая мне коксоваться на троне. Это даёт мне толчок навстречу к ней, при этом она сама чувствует подъём сил и идёт навстречу ко мне. После данной ситуации наша связь усилилась, мы начали чувствовать друг друга сильнее. При этом бз находится в равновесии. У нас начался период, примерно такой как в начале отношений и это приносит реальное наслаждение 

Хорошо. Не не стоит расслабляться слишком, и упиваться победой, как говорил проблемы ещё будут. Может не сразу, может через месяц какой конфликт подвезут. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот тут Ширин хорошо написал, что некоторые конфликты это даже полезно, помогают проблемы решать. Главное вести себя в них правильно

 

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1113

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/10/2018 at 3:03 AM, Пэ^ said:

Если вечером ты гений, то к утру дегенерат

Бестолковые мысли, сдавят тупостью виски

Когда брильянтовое небо, разлетиться на куски.

 

Не менее удачно об этом спел Ноггано в песне марихуана. Послушай на досуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/10/2018 at 4:39 AM, Igoruxa said:

такие вещи порождают беспокойство в жене за своего мужа, так как за это иногда можно попасть за решетку))))))хоть и в этом нет ничего ужасного и аморального))

А водку пить не побуждает? Кроме того, в моей стране скоро трава будет абсолютно легальной. Вы думаете это что-то изменит в поведении баб? да нихрена. Здесь не в траве дело, а в желании мужиками потокать.

On 3/10/2018 at 5:21 AM, Igoruxa said:

Вот и все. Договорились, пришли к консенсусу и прогиба в этом разговоре я не вижу.

Я надеюсь ты понимаешь, что заключил пакт Молотова-Риббентропа? Потому что если нет, то тебе гаплык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, вот тебе небольшая метафора:

Представь что ты гора Килиманджаро, а жена твоя ручей. В такой ситуации твоя жена будет вынуждена течь по товим ущельям, потому что сдвинуть гору ей не под силу. К сожалению, к тебе это не имеет никакого отношения, потому что ты не гора, ты ручей, которого поглатил поток твоей жены, то что ты договорился быть горой ничего тебе не даст, потому как горой ты не был, иначе бы не было и темы, договор твой лишь формальность, который будет нарушен в ближайшее время просто потому, что ты не гора и жена твоя об этом знает, если ты и правда вот так вот внезапно стал горой (что нереально, имхо), то твоя жена всё равно будет прощупывать почву и пытаться тебя под себя подмять, ты мог выиграть битву, но войну нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 11.03.2018 в 10:25, Пэ^ сказал:

 

  • Вот тут Ширин хорошо написал, что некоторые конфликты это даже полезно, помогают проблемы решать. Главное вести себя в них правильно

 

 

Все таки ПЭ. Все материалы очень полезны. Понимаешь те или иные вещи. Спасибо

Теперь спустя некоторое время отпишусь порезультатам. 

В целом все меня устраивает. Повышение моего интереса к жене доставляет мне удовольствие. Жена сама же удивляет менясвоими Б. Разнообразила сексуальную жизнь. Надевает новое бельё. Новые забавы в постели. Естественно награда с моей стороны в виде ночных марафонов. Но все же какое то напряжение чувствую  - как осадок.

Из неприятного. Все таки прихожу к тому мнению что жена не договороспособна и воспринимает только действие. Обсуждая её друзей малолеток мы приходили к мнению о том что в доме лица мужского пола появляется не будут.В тайне назничила посиделки с друзьями когда меня не будет дома. Узнаю  - сообщаю что мы об этом разговаривали и меня раздражает ее поведение и мне неприятно возвращаться к пройденому. Заверила что никого не будет приглашать и отменит посиделку по отношению к мальчикам. Однако спустя в ремя недавно я уехал в командировку предварительно поставив на телефон жены программу слежения с записью звонков и мониторингом сообщений во всех соцсетях и сервисах. В итоге в день моего отьезда в тот же вечер последняя опять собирает у нас в квартире компанию из 2х парней и девушки причём в тайне от меня. Вида я не подал и в 23:45 выехал с места дислокации домой. По дороге включил диктофон и удалённо прослушивался происходящее вокруг телефона. Пока ехал ничего подозрительного не услышал, обычное дружеское общение и распитие алкоголя. Пока доехал уже 3:30 ночи. По разговорам понятно что толпой смотрят фильм и слышу что собираются через 30 минут расходится. Тут мой выход. Ребята эти в панике, глаза по 5 рублей. Жена на удивление спокойна. Выправаживаю ребят и сообщаю жене. " имя, на этой ноте мы расходится и завтра утром я перевёз вещи. Мы договаривались с тобой об определённых вещах - ты меня не поняла. Я не хочу с тобой ругаться и убеждать в чем то. Ты взрослый человек и сама должна оценивать адекватность своего поведения. Я думаю тебе нужно повсзрослеть чтобы жить с мужчиной. Тебе нужно жить с мальчиками и набраться опыта. Не обессудь пожалуйста. Ложусь спать в другой комнате. Утром собрал вещи  - жена в слёзы, просит не уезжать. Я молча все собрал ( благо 4 пакета и компьютер) + 3 комплекта обмундирования и завёл машину. Жена же выбежала и вцепилась в дверь машины и не даёт уехать. Плачет, говорит пока не поговорим не отпустит. Поднимаюсь разговариваем - слёзы, сопли, умоляет не рушить семью и что её поступок гнусный в том что она без спроса пригласила друзей и тем более мальчиков. Клянётся дочькой что такого больше не будет и умоляет не оставлять её. Отвечаю :" имя, я сейчас переступлю через себя и останусь но доверие к тебе потеряно, тебе придётся думать головой чтоб дальше со мной быть и как находить компромисс в данной ситуации думай сама и я увижу стоит лм нам что то продолжать". Последняя обрадовалась поблагодарил за то что понял и проявил доверие. Пыталась поцеловать но я отшутился сказав " глупец, ты потеряла право есть скорпиона" . вечером идеальный секс со всеми ништяками  - ищвинилась по полной программе и вроде сейчас все хорошо 

Но все возникает вопрос и долговечности отношений. И стоит ли заниматься воспитанием жены? Стоит ли ей доверять после таких движений?

 

 

Изменено пользователем Igoruxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 4 912

      Мужчины достигаторы

    5. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...