Перейти к публикации
пикап.Форум

РС2П снова) подскажите линию поведения


Рекомендованные сообщения

Доброго дня Уважаемые форум. Сложилась такая ситуация, прошу помощи форума. Мне 37, имею квартиру в ипотеке(взял пару месяцев назад,недорогую машину, работой обеспечен.   ей и 35, разведена 3 года, имеет двоих детей(9 и 14), работает в банке, квартира своя. Отношения с детьми дружеские и попытки залезть на шею пресекаю. 

Встречаемся с сентября 2016 года. Отношения развивались постепенно, не спеша, первый секс случился примерно через месяц знакомства. По моей оценке твёрдая семёрка. Хорошая фигура, не глупа, в постели не бревно. Пригодность для длительных отношений ещё рассматриваю.

Вопрос вот в чём. Буквально две недели назад получил доступ к ее аккаунту whatsapp то есть могу читать ей сообщение. Знаю,  мониторинг большой грех. И что же я увидел в этих сообщениях? У неё группа с двумя близкими подругами. Одна из подруг недавно начала встречаться с мужчиной,  ей 40 ему примерно 45,  работает таксистом на межгород. И у этой подруги началась паранойя  отношения третьей их подруги, Типа она засматривается на этого таксиста и его исключили из общения. Из той же переписки я узнал что мнение они обо мне невысокого. Типа мягкий, типа чуть ли не маменькин сынок. Это было примерно два два с половиной месяца назад. Причём это высказывание подруги с парнем таксистом типа это его мнение после знакомства,  моя просто кивнула ей в ответ, типа "да". Так же от моей была фраза - не знаю зачем с ним встречаюсь... Сейчас оотношения нормальные, но... Периодически она с подругой ходит танцевать в заведения. Ведут там себя нормально, не снимаются) Но всегда делаю ей замечания, что не плохо бы вместе ходить и вообще, согласовывать подобные похожая со мной. На что она в переписке пишет оставшейся подруге - я все время с ним, мне надо отдохнуть от него, пох если не обидится, надоел и т.д.

На данный момент отношения хорошие, относится ко мне тепло. Езди к ее отцу в посёлок в бане помыться. Но сколько это продержится? Как сделать отношения лучше? Цель - минимум гражданский брак. Дети не помеха, отец давно сына забрать хочет, а с дочерью договоримся на берегу. Пока для себя решил дать ей меньше своего внимания, встречаться пореже. Да и вообще немного поостыть к ней. Забыл сказать, периодически говорит о желании переехать в другой город. Мониторит работу, цены на жилье. Вот как-то так)) Посоветуйте действия для укрепления отношений, перевеса БЗ в мою пользу.

Upd: в сексе все хорошо, отказа нет хотя и стал пореже, но это общая инициатива. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ
13 минуты назад, Xem2000 сказал:

Буквально две недели назад получил доступ к ее аккаунту whatsapp то есть могу читать ей сообщение.

О, коллега-разведчик, привет :-)))

Своих детей нет? Женат был? :)

Тебе тут еще много раз скажут "беги, роняя тапки от монстра-разведенки", а мы про другое пока )

1. Переписку переставай палить - здоровее будешь :)

2. Зеркаль ее поведение: езди с друзьями ночью побухать, в клуб, на рыбалочку с ночевкой (ну там доярки, все дела) и прочее.

3. Переставай быть мягким и маменькиным сынком )

4. Делай, чтобы тебя не хватало. Занимайся разными делами вне дома, в том числе и по вечерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)) Я в разводе 12 лет. Были еще отношения по 3-5 лет))) есть дочь 15-ти лет.

1.ок. Действительно, все что хотел я уже узнал)

2.. Да, надо больше времени себе уделять. Верно! 

3. Тут сложнее. Грубить не хочется, но тверже стать смогу, форум читаю. 

Я со своими всегда добрый. Это же близкие. Забываю что с девушками всегда под ногами поле боя))

4. Спорт мой выбор. Велосипед и рыбаоку люблю. Да и совмещать оба увлечения легко!  

ЗЫ:. Спасибо за ответ. Поддержка форума нужна. Читаю давно, а написать только сейчас решил. Зря, давно надо было писать.

Убежать, сделать некст успею. Сейчас хочу побороться с помощью камрадов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Xem2000 сказал:

Я в разводе 12 лет. Были еще отношения по 3-5 лет))) есть дочь 15-ти лет.

А, ну раз ребенок есть и семейной жизни наелся, то можно и поэкспериментировать :)

7 минут назад, Xem2000 сказал:

Грубить не хочется, но тверже стать смогу, форум читаю.

Грубить и не надо. Просто тверже, решительнее и увереннее.

Тут в факах был рецепт: на ее дальше - большее дальше, на ближе - меньшее ближе. Обычно помогает.

Судя по тексту, ты не залипший на ней. Значит сможешь с более или менее холодной головой рулить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Think_a_lot сказал:

Судя по тексту, ты не залипший на ней. Значит сможешь с более или менее холодной головой рулить :)

Она мне очень нравится. Но голову  остужаю.  Думаю пока отношения нормальные не клевать ей мозг. Сегодня опять к ней не поеду если сама звать не будет. Она обычно первая не пишет, а вчера в обед вдруг написала, поговорили по телефону. Все в тёплых тонах)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Think_a_lot сказал:

Судя по тексту, ты не залипший на ней. Значит сможешь с более или менее холодной головой рулить :)

Где он не залипший если она в разговоре с подругами его в х..р не ставит, особенно вот это 

1 час назад, Xem2000 сказал:

не знаю зачем с ним встречаюсь..

 , а он "отношения хорошие " все отлично

Он просто пока удобный вариант т.к у 35 летней женщины с 2 детьми не особо то выбор ( нормальных мужиков не оленей) ,даже если она внешне привлекательная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KeyloR N. сказал:

Где он не залипший если она в разговоре с подругами его в х..р не ставит, особенно вот это 

 , а он "отношения хорошие " все отлично

Он просто пока удобный вариант т.к у 35 летней женщины с 2 детьми не особо то выбор ( нормальных мужиков не оленей) ,даже если она внешне привлекательная

Тоже верно. Переписка правда не свежая была. А вот как сейчас она думает надо разбираться. В любом случае спасибо за мнение!

Upd: мнение самое она в приватной беседе с подругами высказала. В тоже время, когда бывший муж в город приезжает и забирает детей, я тусил у нее на полоном рационе. С меня были цветы, правда)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Где он не залипший если она в разговоре с подругами его в х..р не ставит, особенно вот это 

1 час назад, Xem2000 сказал:

Может, и залипший, но не сильно, потому что в отличие от подавляющего большинство авторов топиков здесь спокойно мониторит, анализирует и не устраивает оленьих сцен. Поэтому есть шанс, что вырулит.

4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

35 летней женщины с 2 детьми не особо то выбор (

У 35-летней красивой бабы с двумя взрослыми детьми выбор на потрахаться и развеяться как раз наоборот более чем: и оленей, и неоленей - любых. Строить семью и отношения - это да, сложновато. Но я нигде не увидел, что ей это особо нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хе прикольно, баба о тебе мнения что ты унылый безвольный и она сама не знает почему с тобой, типа пока нет другого, а ты мечтаешь о том как ей в жопу дунуть что бы она воспылала к тебе чувствами :D

от того то и считают тебя тряпкой что гордости у тебя нет и вместо того что бы ее нахрен послать ты пытаешься умаслить ее. правильно о тебе говорят - тюфяк ты не уважающий себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Think_a_lot сказал:

анализирует и не устраивает оленьих сцен. Поэтому есть шанс, что вырулит.

После таких переписок значимость такой женщины для меня упала бы до нуля  ,максимум СО и то если не противно будет

А автор собирается на гражданский брак выруливать ,где он уважение к себе забыл не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

хе прикольно, баба о тебе мнения что ты унылый безвольный и она сама не знает почему с тобой, типа пока нет другого, а ты мечтаешь о том как ей в жопу дунуть что бы она воспылала к тебе чувствами :D

от того то и считают тебя тряпкой что гордости у тебя нет и вместо того что бы ее нахрен послать ты пытаешься умаслить ее. правильно о тебе говорят - тюфяк ты не уважающий себя. 

 

4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

После таких переписок значимость такой женщины для меня упала бы до нуля  ,максимум СО и то если не противно будет

А автор собирается на гражданский брак выруливать ,где он уважение к себе забыл не знаю...

Про переписку я мог и не узнать никогда. Да и действительно я тогда ТФНил, расслабился. Бросить ее смогу. Хотя желание прогнуть сильнее. Так какое по вашему верное решение вопроса? Некст? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xem2000 сказал:

Так какое по вашему верное решение вопроса? Некст? 

Мое мнение ,что там изначально любви не было( не будет любящая баба такое писать) , поэтому ,что либо выруливать я не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну как обычно старая песня )) да я да я да я бросить могу, любую бабу найти как два пальца обоссать но хныыыыык помогите вернуть :D 

в принципе можешь попробовать поднять свою значимость - почаще пропадать, поменьше отвечать на звонки. приходить трахать и уходить. то есть показываться что она мало для тебя значит. и на этом фоне есть МАЛЕНЬКИЙ шанс что интерес к тебе взыграет. НО есть не маленький шанс что тебя сольют ибо итак значимость не большая. ну а что делать думай сам. можешь и в жопу подуть что бы попытаться любовь раздуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

Мое мнение ,что там изначально любви не было( не будет любящая баба такое писать) , поэтому ,что либо выруливать я не вижу смысла

Вот на счет любви тут пожалуй в точку! Тут я и в себе не уверен. Настолько раствориться в человеке я себя вряд-ли позволю. Да и она тоже. Муж бросил после 12 лет брака. Это не могло не оставит следа... 

5 минут назад, haword сказал:

ну как обычно старая песня )) да я да я да я бросить могу, любую бабу найти как два пальца обоссать но хныыыыык помогите вернуть :D 

в принципе можешь попробовать поднять свою значимость - почаще пропадать, поменьше отвечать на звонки. приходить трахать и уходить. то есть показываться что она мало для тебя значит. и на этом фоне есть МАЛЕНЬКИЙ шанс что интерес к тебе взыграет. НО есть не маленький шанс что тебя сольют ибо итак значимость не большая. ну а что делать думай сам. можешь и в жопу подуть что бы попытаться любовь раздуть )

))) я просто забыл сказать что ОНАНИТАКАЯ!!!))) 

Сольют и защемит? Хотя для нее статус "не свободной" читай "не хуже других" важен для самооценки. Если я пропадаю у нее сразу одна мысль - нашёл другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Xem2000 сказал:

Из той же переписки я узнал что мнение они обо мне невысокого. Типа мягкий, типа чуть ли не маменькин сынок. Это было примерно два два с половиной месяца назад. Причём это высказывание подруги с парнем таксистом типа это его мнение после знакомства,  моя просто кивнула ей в ответ, типа "да". Так же от моей была фраза - не знаю зачем с ним встречаюсь... Сейчас оотношения нормальные, но..

Видимо не столько мягкий, сколько невнимательный и недалёкий. С этими людьми ты стало быть виделся, общался лично. И при этом в упор не видел их реального отношения к тебе. Где-то стёбного, где-то высокомерного. Не был с ними на одной  волне, где-то в облаках витал. 

А мог бы даже элементарно им в глаза так смотреть чтобы они понимали, что ты не долб*б, ты не мягкий и не расхлябанный, а серьёзный, внимательный и не веришь в мир во всем мире, что ты знаешь - человек человеку волк ) 

И не надо тут оправдываться близкими. Дело не в близких, а в том что ты ленив, и не развиваешься )

Развивай эмоциональный интеллект. Учись общаться качественнее. Этим ребятам которые тебя унизили - проп*здюлин моральных вставь. Постебись с них, обличи их в тупости публично. Хватку себе тренеруй, чтобы она крепкой была. Тогда и баба на тебя с большим восхищением смотреть будет, с большим доверием. Потому что твоя эта "доброта", которая не доброта ни разу - а просто тупая лень - это вещь ненадёжная, нежизнеспособная. Бабе просто тупо страшно может быть под опекой такого мужика. Ну и конечно это её унижает, то что кто-то ей подобное говорит про её мужика. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Видимо не столько мягкий, сколько невнимательный и недалёкий. С этими людьми ты стало быть виделся, общался лично. И при этом в упор не видел их реального отношения к тебе. Где-то стёбного, где-то высокомерного. Не был с ними на одной  волне, где-то в облаках витал. 

А мог бы даже элементарно им в глаза так смотреть чтобы они понимали, что ты не долб*б, ты не мягкий и не расхлябанный, а серьёзный, внимательный и не веришь в мир во всем мире, что ты знаешь - человек человеку волк ) 

И не надо тут оправдываться близкими. Дело не в близких, а в том что ты ленив )

Развивай эмоциональный интеллект. Учись общаться качественнее. Этим ребятам которые тебя унизили - проп*здюлин моральных вставь. Постебись с них, обличи их в тупости публично. Хватку себе тренеруй, чтобы она крепкой была. Тогда и баба на тебя с большим восхищением смотреть будет, с большим доверием. Потому что твоя эта "доброта", которая не доброта ни разу - а просто тупая лень - это вещь ненадёжная, нежизнеспособная. Бабе просто тупо страшно может быть под опекой такого мужика. 

 

Спасибо! Это тоже верно. Надо развивать себя, а то какой-то возрастной таксист на меня с высока смотрит. Стыдно...! За неадеквата не сочтут? Был тихий и вдруг заговорил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Xem2000 сказал:

Спасибо! Это тоже верно. Надо развивать себя, а то какой-то возрастной таксист на меня с высока смотрит. Стыдно...! За неадеквата не сочтут? Был тихий и вдруг заговорил) 

Ты почитай статью эту про ЭИ, и всю тему, и начни медленно, не спеша, практиковаться.

А что они думают о тебе - этим ты потом научишься управлять. То что они думают о тебе сейчас - это вообще не важно.

Растождестви свою самооценку с тем что думаю о тебе окружающие. Они хорошего чего-то всё равно редко умеют думать, и правильно думать не умеют тоже.

Учись самодостаточности. 

И не бойся заговорить. И не бойся на их чувства по этому поводу наплевать. Сломить их сопротивление и попытки мешать тебе начать говорить ) 

Не позволяй кому-то делать тебя на всю жизнь молчаливым, не позволяй кому-то так обкрадывать тебя ) Зачем это тебе? ) Не хочешь познать что такое счастье, что такое страсть, настоящая любовь? ) Это всё всегда проходит мимо молчунов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xem2000 сказал:

от моей была фраза - не знаю зачем с ним встречаюсь.

вотсап это хорошо, а если по делу.

А ты знаешь зачем с ней встречаешься?

Ты должен был придумать для обоих ответ на этот вопрос: почему вы вместе и зачем.

Пока все были на эмоциях могло полегче пойти, но наверное и сейчас это не поздно сделать.

44 минуты назад, Xem2000 сказал:

Тут я и в себе не уверен. Настолько раствориться в человеке я себя вряд-ли позволю. Да и она тоже. Муж бросил после 12 лет брака. Это не могло не оставит следа

Дело не в "растворении".

Если ты сам незнаешь зачем тебе эта баба, то и она скоро перестанет это понимать.

На счет подруг... ты только недавно о узнал о их существовании, или знал с самого начала? Если с начала- то нужно было с этим поработать- посеять сомнения, ненавязчиво подкинуть пару примеров (да хоть подобрать с этого форума), сказать что они специально так говорят, чтобы почесать своё ЧСВ, типа ей 40 и ОМП у нее лучше, а твоя соотв лохушка; это все просто манипуляция и желание самоутвердиться за ее счет. Надавить в конце концов.

Гни свою интерпретацию неспеша, но упрямо, и она начнет сомневаться. Начнет вглядываться в подруг и искать признаки манипуляций. И находить конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

вотсап это хорошо, а если по делу.

А ты знаешь зачем с ней встречаешься?

Ты должен был придумать для обоих ответ на этот вопрос: почему вы вместе и зачем.

Пока все были на эмоциях могло полегче пойти, но наверное и сейчас это не поздно сделать.

Дело не в "растворении".

Если ты сам незнаешь зачем тебе эта баба, то и она скоро перестанет это понимать.

На счет подруг... ты только недавно о узнал о их существовании, или знал с самого начала? Если с начала- то нужно было с этим поработать- посеять сомнения, ненавязчиво подкинуть пару примеров (да хоть подобрать с этого форума), сказать что они специально так говорят, чтобы почесать своё ЧСВ, типа у них ОМП лучше чем у нее; это все просто манипуляция и желание самоутвердиться за ее счет. Надавить в конце концов.

Гни свою интерпретацию неспеша, но упрямо, и она начнет сомневаться. Начнет вглядываться в подруг и искать признаки манипуляций. И находить конечно))

Она не знает что я читал  ее переписку. Не знает что я в курсе этих разговоров и я не общался с ней об этом. Стоит?

Посеять сомнения обязательно сделаю. О существовании подруг знал с самого начала.  

Зачем встречаться?) мне нужна женщина рядом. Эта хорошо подходила пока я не узнал про ее треп. Вида что она не довольна она не показывала. Кстати, не защищаю, но эти слова могли быть понты с ее стороны. У остальных в тот момент отношений не было и она так цену себе набивала. Возможно. А может и нет. Но в любом случае ваши советы я слышу и постараюсь применить. Спасибо парни! Чувствую что не один против проблемы, а за спиной камрады с долгим опытом! Спасибо! 

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты почитай статью эту про ЭИ, и всю тему, и начни медленно, не спеша, практиковаться.

А что они думают о тебе - этим ты потом научишься управлять. То что они думают о тебе сейчас - это вообще не важно.

Растождестви свою самооценку с тем что думаю о тебе окружающие. Они хорошего чего-то всё равно редко умеют думать, и правильно думать не умеют тоже.

Учись самодостаточности. 

И не бойся заговорить. И не бойся на их чувства по этому поводу наплевать. Сломить их сопротивление и попытки мешать тебе начать говорить ) 

Не позволяй кому-то делать тебя на всю жизнь молчаливым, не позволяй кому-то так обкрадывать тебя ) Зачем это тебе? ) Не хочешь познать что такое счастье, что такое страсть, настоящая любовь? ) Это всё всегда проходит мимо молчунов )

Обязательно прочту! Их мнение обо мне пофигу. Кто они мне? Последняя фраза про молчунов убила. Это точно про меня.... Спасибо!  

ЗЫ ребята, заглядывайте в тему. Буду держать вас в курсе. Советы нужны даже  если с этой девочкой не фарт. Надеюсь на вашу поддержку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Xem2000 сказал:

Она не знает что я читал  ее переписку. Не знает что я в курсе этих разговоров и я не общался с ней об этом. Стоит?

Посеять сомнения обязательно сделаю. О существовании подруг знал с самого начала

Нет конечно:)

В процессе обычных разговоров задавать 1-2 вопроса по этому поводу, не акцентируя внимания.

И подкидывать нужные ответы.

И мне вообще не очень понятно, обычно в таком возрасте нет таких подруг, с которыми обсуждают личную жизнь.

Я как-то спросил у знакомой бабы: "у тебя есть симпатичные подруги?". На что она ответила: "кому нужны симпатичные подруги?". Я задумался))

В этой дружбе твоей ОЖП есть что-то ненормальное.

Зачем ей "старшая" подруга, которая об нее самоутверждается? Нафига ей это надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Нет конечно:)

В процессе обычных разговоров задавать 1-2 вопроса по этому поводу, не акцентируя внимания.

И подкидывать нужные ответы.

И мне вообще не очень понятно, обычно в таком возрасте нет таких подруг, с которыми обсуждают личную жизнь.

Я как-то спросил у знакомой бабы: "у тебя есть симпатичные подруги?". На что она ответила: "кому нужны симпатичные подруги?". Я задумался))

В этой дружбе твоей ОЖП есть что-то ненормальное.

Зачем ей "старшая" подруга, которая об нее самоутверждается? Нафига ей это надо

Она кстати не страшная. Слегка полновата, но в ее возрасте (40) это норм. Улыбчивая и т.д. Недостатка мужского внимания не наблюдается. Хороший вопрос что их связывает. Обе любят танцевать. Если понять что их связывает, можно и разделить этих сиамских близнецов. Моя не понимает что если мы разбежимся, подруге будет проще возвыситься над ней. А это точно будет. Они не особо обсуждают, но иногда есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Xem2000 said:

Из той же переписки я узнал что мнение они обо мне невысокого. Типа мягкий, типа чуть ли не маменькин сынок. Это было примерно два два с половиной месяца назад. Причём это высказывание подруги с парнем таксистом типа это его мнение после знакомства,  моя просто кивнула ей в ответ, типа "да". Так же от моей была фраза - не знаю зачем с ним встречаюсь..

Это просто оценочное суждение таксиста о тебе. Смысл был девушке бросаться на амбразуру и устраивать из этого холивар? Она ведь не знала что ты будешь это читать и тебя это как-то заденет.

В целом ты да довольно мягковат, но для нее есть в этом определенные плюсы, хоть и крышу от тебя не сносит. Факт что она с тобой пока.

Я думаю что тебе надо становится тверже для себя-же самого. Принимать решения сам и претворять их в жизнь, а не только катиться за ней и ее решениями. 

Что имею ввиду? Вот например:

3 hours ago, Xem2000 said:

Но всегда делаю ей замечания, что не плохо бы вместе ходить и вообще, согласовывать подобные похожая со мной.

То есть ты нудишь ей чтобы она приняла решение и взяла тебя с собой. Это фейл. Хочешь пойти с ней куда-то - берешь за задницу и ведешь. Так это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Da_V сказал:

Это просто оценочное суждение таксиста о тебе. Смысл был девушке бросаться на амбразуру и устраивать из этого холивар? Она ведь не знала что ты будешь это читать и тебя это как-то заденет.

В целом ты да довольно мягковат, но для нее есть в этом определенные плюсы, хоть и крышу от тебя не сносит. Факт что она с тобой пока.

Я думаю что тебе надо становится тверже для себя-же самого. Принимать решения сам и претворять их в жизнь, а не только катиться за ней и ее решениями. 

Что имею ввиду? Вот например:

То есть ты нудишь ей чтобы она приняла решение и взяла тебя с собой. Это фейл. Хочешь пойти с ней куда-то - берешь за задницу и ведешь. Так это работает.

Все постараюсь учесть! А вв целом какое мнение по ситуации? Вырулить можно? Нужно?

Спасибо за внимание к теме!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Xem2000 сказал:

Так же от моей была фраза - не знаю зачем с ним встречаюсь... Сейчас оотношения нормальные

Если тупо трах*ть РС2П без намеков на будущее, то я не вижу никаких проблем. Трах*й дальше бабу и не обращай внимание на бабское пустозвонство в СС. Тебе вообще какая разница в каком статусе трахать бабу?

Бабы любят в СС хвастаться своим подружкам, что её МЧ Алень, а она вся такая растакая "королева" в отношениях. Не обращай внимание на бабский детский сад. Жарь молча бабу и двигайся к своей цели. Пошлешь РС2П когда более подходящий вариант себе найдешь. Сейчас нет смысла бабе мозх выносить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxsimys сказал:

Если тупо трах*ть РС2П без намеков на будущее, то я не вижу никаких проблем. Трах*й дальше бабу и не обращай внимание на бабское пустозвонство в СС. Тебе вообще какая разница в каком статусе трахать бабу?

Бабы любят в СС хвастаться своим подружкам, что её МЧ Алень, а она вся такая растакая "королева" в отношениях. Не обращай внимание на бабский детский сад. Жарь молча бабу и двигайся к своей цели. Пошлешь РС2П когда более подходящий вариант себе найдешь. Сейчас нет смысла бабе мозх выносить.

 

Тоже здраво! Голову свою другими темами займу. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Дополнительный ввопрос по теме. На входных тот таксист предложил парами поехать на соленое озеро. В области у нас, километров 120. Им сейчас удобно, дети в другом городе, и выгодно это. Я ехать не особо хочу т.к. мне не только подругу, но и киндеров везти надо, а ехать с ночевкой. И ситуация точно больше удобна ему и подруге ОЖП. А мне не в кайф, ощущение что нас берут что б не скучно было. Петрушкой быть не хочу. Как отказать что б на пользу делу и поднятию моего БЗ и не прослыть неадекватом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю стоит ехать, но постараться не быть там петрушкой. 

Про ЭИ прочитал? Вынес оттуда что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Предложи девушке более интересную альтернативу Альтернатива валяться на диване в выходной вверх пузом, на пользу дела не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Пэ^ сказал:

Думаю стоит ехать, но постараться не быть там петрушкой. 

Про ЭИ прочитал? Вынес оттуда что-то?

Ситуация подталкивает. Считай на чужом поле играть. Им удобно, мне не очень. Предложу иначе время провести. Да и с детьми у нее сейчас сложно. Поощерять их не за что. Поведение хромает.

Читал, сложно, надо практиковаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Da_V сказал:

Предложи девушке более интересную альтернативу Альтернатива валяться на диване в выходной вверх пузом, на пользу дела не пойдет.

Вот  тут сложно)) озеро хорошее)) подумаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Xem2000 сказал:

Вот  тут сложно)) озеро хорошее)) подумаю... 

Блин, нипанятна, ты хочешь ехать или нет? То озеро хорошее, то альтернативы нет, то киндеров вести не хочу )

Не хочешь вести киндеров - оставьте их у бабушки, вдвоем развеетесь. И вообще ты с ней и ее детьми жизнь вроде как связать хочешь, а тут придется вести. Их придется еще очень долго возить, если че. Они ж ее семья ))

Если не получается без киндеров, езжайте с ними, если тебе самому хочется.

Если тебе не хочется, то проведите время по-другому (правда, я не знаю природу Казахстана, поэтому вариантов накидать не смогу на альтернативу. Но как минимум можно сходить в кино, кафе и прочее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 minutes ago, Think_a_lot said:

И вообще ты с ней и ее детьми жизнь вроде как связать хочешь, а тут придется вести. Их придется еще очень долго возить, если че. Они ж ее семья ))

Во во. Вроде собрался строить отношения с РС2П, но при этом эти 2П как-бы не замечать, типа их нет. Але. Автор. Они есть. И никуда не денутся. Не будешь их принимать в расчет, отношения построить не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Da_V сказал:

Предложи девушке более интересную альтернативу Альтернатива валяться на диване в выходной вверх пузом, на пользу дела не пойдет.

Почему нельзя валяться на диване в выходной вверх пузом?

Пусть Автор делает что хочет. Если бабе спокойно не лежится дома, то это уже её проблемы. Пусть сама валит к своим знакомым на озеро и развлекает их там круглосуточно.

Автор, не езжай если не хочешь. Лежи дома и отдыхай. Если бабу такой поворот событий не устраивает, то пусть сидит вечерами с детьми дома и общается в СС со своими тупорылыми подружками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Think_a_lot сказал:

Блин, нипанятна, ты хочешь ехать или нет? То озеро хорошее, то альтернативы нет, то киндеров вести не хочу )

Не хочешь вести киндеров - оставьте их у бабушки, вдвоем развеетесь. И вообще ты с ней и ее детьми жизнь вроде как связать хочешь, а тут придется вести. Их придется еще очень долго возить, если че. Они ж ее семья ))

Если не получается без киндеров, езжайте с ними, если тебе самому хочется.

Если тебе не хочется, то проведите время по-другому (правда, я не знаю природу Казахстана, поэтому вариантов накидать не смогу на альтернативу. Но как минимум можно сходить в кино, кафе и прочее )

 

2 часа назад, Da_V сказал:

Во во. Вроде собрался строить отношения с РС2П, но при этом эти 2П как-бы не замечать, типа их нет. Але. Автор. Они есть. И никуда не денутся. Не будешь их принимать в расчет, отношения построить не сможешь.

 

33 минуты назад, Maxsimys сказал:

Почему нельзя валяться на диване в выходной вверх пузом?

Пусть Автор делает что хочет. Если бабе спокойно не лежится дома, то это уже её проблемы. Пусть сама валит к своим знакомым на озеро и развлекает их там круглосуточно.

Автор, не езжай если не хочешь. Лежи дома и отдыхай. Если бабу такой поворот событий не устраивает, то пусть сидит вечерами с детьми дома и общается в СС со своими тупорылыми подружками.

Согласен со всеми)) на озеро поедем. Повести себя правильно думаю смогу. В выходные валяться не люблю, проведем активно. Отпишусь по результатам поездки. Дети не мешают и отношения у меня с ними хорошие. Они управляемые, особенно после того как пару раз настоял на своём, типа убрать пустые бутылки из моей машины после себя и т.д. на шею не могут залезть.  

Просто ситуация очень на руку подруге ОЖП и ее кавалеру. У них, детей то отправили к бабушке, типа медового месяца)) а мы в обычном режиме. Так то нам и без них норм было бы. Все путем. И с ними время проведём нормально. 

Спасибо за фидбеки!!! Заглядывайте в мою тему! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Xem2000 said:

Просто ситуация очень на руку подруге ОЖП и ее кавалеру.

Возможно там будут попытки кавалера или подруги подоминировать и показать что они более значимы чем ты. Это отличный шанс жестко поставить их на место (так как ты будешь к этому готов, а они нет). Так что и в этой ситуации может быть польза для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Возможно там будут попытки кавалера или подруги подоминировать и показать что они более значимы чем ты. Это отличный шанс жестко поставить их на место (так как ты будешь к этому готов, а они нет). Так что и в этой ситуации может быть польза для тебя.

Обязательно будут. Мне надо соблюсти грань между твердостью и грубостью. Вчера кстати был момент с моей ОЖП. Вспоминали субботний поход парами в караоке. Я сказал, что таксист не особо певец(выл как...))) , она в ответ - смотри ему так не скажи. Я спросил с улыбкой - а то что?)) ожп стушевалась. Действительно, почему я должен его нервную систему беречь?)) забыли  через минуту... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный и простой способ поднять БЗ, это самому стать ценнее, то есть интереснее. Улучши стиль, прокачай психологию, найди несколько увлечений, и сделай, чтобы ты был классным, но тебя ей не хватало больше, чем тебе её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь автор, самая главная твоя проблема в том, что в тебе не видят мужика. Не того мужика, которого хотят видеть рядом с собой ОЖП, а вообще в принципе. В этом корень всех твоих проблем. За тобой не признают даже право относится к сильному полу, вот до чего дошло. Все её оговорки типа "смотри ему так не скажи" говорят именно об этом. У тебя вариантов не так уж и много для исправления ситуации. Либо разбить фейс этому таксисту, что в принципе справедливо, за то что этот мудак про тебя херню им в уши вливает, но это будет сильно смахивать на бои двух Аленей (при этом если ты проиграешь, то тебя и за человека перестанут считать), либо тупо послать её и её же двух прицепов на три советских буквы, и пойти найти себе нормальную ОЖП, которая будет тебя ценить. Мы же прекрасно понимаем, что не от хорошей жизни ты полез на  РС2П. Не трать на неё время, займись собой и своей жизнью. Как это сделать на этом форуме большущая куча всевозможных способов описана. Главное не ленится, а читать, думать и действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Da_V сказал:

Возможно там будут попытки кавалера или подруги подоминировать и показать что они более значимы чем ты. Это отличный шанс жестко поставить их на место (так как ты будешь к этому готов, а они нет). Так что и в этой ситуации может быть польза для тебя.

Вчера к моей приходила та подруга. Обсуждали поездку. Обронила фразу что таксист хочет меня попросить палатками поменяться))) типа им в его палатке тесно будет... Я ж палатку побольше покупал чтобы им удобнее было))) а сам с подругой в хоромах поскромнее перебьюсь))) обязательно дам! Только тогда попрошу его машину на обратный путь(посвежее моей лет на 10). Он ведь ее тоже для удобства друзей брал))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пошутил по-чёрненькому немного. На его просьбу поменяться палатками я бы ответил: а может сразу бабами поменяемся? Так и своей ОЖП можешь ответить. А вообще зря смолчал когда услышал такое. Надо было сразу жёстко сказать подруге, что тебе не понятно почему этот вопрос обсуждают бабы между собой, а не таксист с тобой? Есть твой телефон пусть тебе и звонит, а в трубку ты ему про обмен бабами скажешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xem2000 сказал:

Вчера к моей приходила та подруга. Обсуждали поездку. Обронила фразу что таксист хочет меня попросить палатками поменяться))) типа им в его палатке тесно будет... Я ж палатку побольше покупал чтобы им удобнее было))) а сам с подругой в хоромах поскромнее перебьюсь))) обязательно дам! Только тогда попрошу его машину на обратный путь(посвежее моей лет на 10). Он ведь ее тоже для удобства друзей брал))) 

Так ты бабе своей что ответил? ) или промолчал, как обычно? Такие вещи лучше сразу выстебывать, а потом еще пару раз, когда вместе соберетесь, чтобы не повадно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, User1983 сказал:

У тебя вариантов не так уж и много для исправления ситуации. Либо разбить фейс этому таксисту, что в принципе справедливо, за то что этот мудак про тебя херню им в уши вливает, но это будет сильно смахивать на бои двух Аленей (при этом если ты проиграешь, то тебя и за человека перестанут считать), либо тупо послать её и её же двух прицепов на три советских буквы, и пойти найти себе нормальную ОЖП, которая будет тебя ценить.

Правда жизни, но в обоих вариантах он лузер:

1 . Даже если он разобьет морду таксисту, скорее всего будет выглядеть полным неадекватом в глазах бабы. И она не станет рушить дружбу с подружкой из-за странного мужика. ПРосто поток говна в адрес автора станет больше. А если таксист ему наваляет, то там вообще жопа. Можно сразу уходить.

2. В принципе, вариант. Но проблем автора это не решит. Тут же не в разведенке дело (она, на вид, не цитадель зла, обычная баба), а в том, как автор себя с бабой ставит.

Мне кажется, нужен третий вариант: автору нужно постепенно ставить себя, как мужика. Вот тут в тему рассказ "Кирпичи" будет, а потом сразу "Кирпичи 2.0", не думай, что одно и то же. Повторение - мать удовлетворения. Прочитай, узнай себя и постарайся не делать ошибок Резвея, сразу конструктив бери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Think_a_lot сказал:

Правда жизни, но в обоих вариантах он лузер:

1 . Даже если он разобьет морду таксисту, скорее всего будет выглядеть полным неадекватом в глазах бабы. И она не станет рушить дружбу с подружкой из-за странного мужика. ПРосто поток говна в адрес автора станет больше. А если таксист ему наваляет, то там вообще жопа. Можно сразу уходить.

2. В принципе, вариант. Но проблем автора это не решит. Тут же не в разведенке дело (она, на вид, не цитадель зла, обычная баба), а в том, как автор себя с бабой ставит.

Мне кажется, нужен третий вариант: автору нужно постепенно ставить себя, как мужика. Вот тут в тему рассказ "Кирпичи" будет, а потом сразу "Кирпичи 2.0", не думай, что одно и то же. Повторение - мать удовлетворения. Прочитай, узнай себя и постарайся не делать ошибок Резвея, сразу конструктив бери.

Кирпичи 2.0 скачать не нашёл где. Найду.upd: нашел,  читаю

Базарить с бабами о виртуальной просьбе не стал. Они не при чем здесь. Спросит сам, отвечу. Вариант с фразой про обмен бабами тоже есть)).  Обсуждали не меж собой, а мне она удочку закинула(подруга ожп). Я поржал в ответ, отвечать нужным не счел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 13.07.2017 в 14:31, Xem2000 сказал:

Обязательно будут. Мне надо соблюсти грань между твердостью и грубостью. Вчера кстати был момент с моей ОЖП. Вспоминали субботний поход парами в караоке. Я сказал, что таксист не особо певец(выл как...))) , она в ответ - смотри ему так не скажи. Я спросил с улыбкой - а то что?)) ожп стушевалась. Действительно, почему я должен его нервную систему беречь?)) забыли  через минуту... 

Херово когда баба так говорит.

От этих людей тебе и самому лучше дистанцироваться и её дистанцировать. Можно даже прямо поговорить, мол зачем давать им собой пользоваться, эти люди не умеют и не будут никогда никого уважать. Учить их и воспитывать уже поздно. Это пустая трата нашего времени, давай лучше поищем приличных друзей.

Всё это естественно надо грамотно и полноценно, красноречиво и многословно обосновать.

 

В 14.07.2017 в 09:17, Xem2000 сказал:

Вчера к моей приходила та подруга. Обсуждали поездку. Обронила фразу что таксист хочет меня попросить палатками поменяться))) типа им в его палатке тесно будет... Я ж палатку побольше покупал чтобы им удобнее было))) а сам с подругой в хоромах поскромнее перебьюсь))) обязательно дам! Только тогда попрошу его машину на обратный путь(посвежее моей лет на 10). Он ведь ее тоже для удобства друзей брал))) 

Да, это всё явно не то что нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 7/14/2017 at 9:17 AM, Xem2000 said:

Вчера к моей приходила та подруга. Обсуждали поездку. Обронила фразу что таксист хочет меня попросить палатками поменяться))) типа им в его палатке тесно будет... Я ж палатку побольше покупал чтобы им удобнее было))) а сам с подругой в хоромах поскромнее перебьюсь))) обязательно дам! Только тогда попрошу его машину на обратный путь(посвежее моей лет на 10). Он ведь ее тоже для удобства друзей брал))) 

Он тебя за лоха держит. Скажет ок давай поменяемся. Использует твою палатку, а потом машину свою не даст. Уже ясно что он за человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

Херово когда баба так говорит.

От этих людей тебе и самому лучше дистанцироваться и её дистанцировать. Можно даже прямо поговорить, мол зачем давать им собой пользоваться, эти люди не умеют и не будут никогда никого уважать. Учить их и воспитывать уже поздно. Это пустая трата нашего времени, давай лучше поищем приличных друзей.

Всё это естественно надо грамотно и полноценно, красноречиво и многословно обосновать.

 

Да, это всё явно не то что нужно.

 

 

9 часов назад, Da_V сказал:

Он тебя за лоха держит. Скажет ок давай поменяемся. Использует твою палатку, а потом машину свою не даст. Уже ясно что он за человек.

Спасибо за мнение, парни! Только ввернулся с озера. Все прошло хорошо. Накануне отъезда моя сказала, что подруга поссорилась с таксистом и звонила сказать что поездка отменяется. Пох, отвечаю, МЫ едем. Она - подругу возьмём? Не вопрос, только она сама о себе заботиться, в том числе и ночлег. Вчера уже почти собрались, сообщение голосовое от моей - они вроде помирились, таксист просит позвонить.  От меня ответ, что я занят и пусть сами за себя решают. Минут через 10 он звонит мне типа у него проблемы с машиной давайте утром поедем? Отвечаю что если хотят, то пусть утром приезжают, а мы едем сегодня. В итоге они собрались с нами. Приехали только к вечеру, моя долго мясом занималась да и я освободился только после обеда, забазировались. В итоге таксист начал шашлыком заниматься и на пол пути свинтил типа тут одноклассники недалеко отдыхают, проведаю. Девки в шоке, от них негатив в его сторону, типа больше его не возьмем, он понторез дешевый. Шашлык дожариваю я и тяну всех за стол не дожидаясь таксиста. Тот,  когда вернулся, помрачнел. Девчата с ним разговаривать не хотят, все внимание мне, хорошо что всех собрал, организовал, вывез и т.д Даж тосты произносили)))) переночевали. в моей палатке нам с моей ожп было жарко))) с криками))) утром продолжение)))  сегодня говорили о поездке на следующей неделе, типа мама подруги ожп приезжает (тёща) и он(таксисит)  ее вывезти хочет. Просил помочь оставить о нем хорошее мнение, типа положительно о нем отозваться. В этом спектакле участвовать нехочу. Мне это не интересно. А сегодня  перед отъездом у него акб в машине сел и я его прикуривал от своей машины. Кароч у него поездка не задалась)) детей отцу сдали сейчас, своей говорю что приеду ночевать и шашлык доедать, от нее в ответ - я надеялась к тебе напроситься... И вообще к+++ от нее. Сейчас душ принял и осознал масштаб "разрушений" своего тела.... Обгорел здорово на солнце. Лечусь пивом и жду свою. Останется ночевать и привезёт шашлык который домой забрали)) жду.

Какое у вас мнение?  Я выруливаю? В целом вел себя принципиально и твердо. Решаю я, а они,  если хотят, пусть догоняют. Догоняли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 7/16/2017 at 8:07 PM, Xem2000 said:

Какое у вас мнение?  Я выруливаю? В целом вел себя принципиально и твердо. Решаю я, а они,  если хотят, пусть догоняют. Догоняли. 

Лучше чем я расчитывал. Так и продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/16/2017 в 22:10, Пэ^ сказал:

Да, нормуль, бодрячком )

 

3 часа назад, Da_V сказал:

Лучше чем я расчитывал. Так и продолжай.

Вот ещё момент. По отрывкам информации до меня дошли  слухи, что моя собирается с детьми в отпуск. Дочь занимается танцами и они коллективом едут в Грузию на конкурс. Она интересовалась сколько будет стоить проезд на троих(она+2 детей). Мне ни слова. И поездка по срокам накладывается на мой др. Т.е. их тупо не будет в этот момент в городе. Поедет или нет ещё точно не известно. Вопрос - как реагировать на эту инфу когда она ее до меня донесет? Как правильно себя повести?

Upd: думаю принять весть с максимально спокойно. Вроде как и без разницы мне. Пока в поездке будут как вести себя? Насколько плотно держать контакт? Мне кажется лучше выходить на связь только в ответ на ее пинги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Пока в поездке будут как вести себя? Насколько плотно держать контакт? Мне кажется лучше выходить на связь только в ответ на ее пинги? 

Взять билеты на самолет и тоже улететь в теплые края на море. Без всяких обид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...