Перейти к публикации
пикап.Форум

Пять лет взаимоотношений - вернуть или нет, помогите разобраться в себе


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу совета, хотя не уверен - нужно ли мне продолжение - точно знаю что косяки сделал какие только можно.

На момент знакомства мне было 28, ей 24, я работаю в ИТ сфере, городок достаточно маленький - так что вся информация очень быстро распространяется и модифицируется.

В 2012 году начались взаимоотношения, работали вместе - так что практически служебный роман... Инициатором отношений была она, пришла к нам на работу после института, устроилась секретарем, поначалу безобидные разговоры, общие темы, знал что после института у нее остался в другом городе парень, с которым периодически созванивалась. Однажды задержались на работе, она попросила помочь - параллельно разговаривали, услышал такой вопрос, как относишься к мимолетному роману с девушкой у которой есть парень, сказал что резко отрицательно - что это как минимум некрасиво. Периодически поскольку работаем вместе от нее поступали предложения сходить куда-нибудь, но я пытался не реагировать.

Наступил новый 2012 год, продолжали общаться, по работе опять же постоянно пересекались. Знакомый мой с кем тогда тесно общались и которому я рассказал про эту историю - спросил чего я торможу, деваха симпатичная, чего теряешься. И вот в этот момент я сделал первую как я уже осознаю сейчас далеко не последнюю ошибку, я пошел на эту связь зная, что вклинюсь в отношения пусть и с ее подачи и согласия. Не знаю что в тот момент сыграло большую роль, что у меня на тот момент долго никого не было, то ли я в силу своей мягко скажем наивной натуры подумал, а чем черт не шутит - может что и получится, с ее стороны было требование полной секретности - чтоб никто ничего не узнал - не дай бог парень что поймет. Дала этим отношениям время до лета, своего отпуска - говорит  пусть это время будет самым прекрасным.

В результате начались встречи и более тесное общение, целовались с ней, обнимались, гулять отказывалась идти, говорит что я не маленькая, переписывались, тема постепенно заходила в сторону секса, намеки сначала, потом прямым текстом. Как раз приближалось восьмое марта, спрашиваю что хотела бы в подарок - сказала айфон, насторожило - но думаю ладно, средства позволяли да и хотел порадовать ее. Опять же решили что восьмое проведет у меня с продолжением. Потом в ночной переписке начала морозиться - говорит что есть парень и что надо заканчивать - я говорю ладно - делай как считаешь нужным. На следующее утро на работе с ней не особо общаюсь, бегаю по делам, от нее смска, говорит что я злой, больше не хочу общаться, я говорю сама так решила, спрашивает - правда подаришь айфон - я говорю - я же обещал, говорит - хорошо приду. Тоже честно говоря ситуация которая заставляет задуматься, но то ли я так уже настроился после долгого перерыва - не особо заморачивался.

Провели с ней ночь с 8 на 9, она очень красивая, худенькая, длинные волосы, до этого только на ощупь - в тот же день увидел в полной красе.

Продолжали общаться с ней тесно, все было как курортный роман, секс на работе пока никого нет, в общем экстрима хватало))

Потом начались ссоры, что веду себя не так, отношусь не так, надо расходиться, вырывать зуб надо сразу, а после как ни в чем не бывало - продолжала общаться дальше.

В один из таких ее загонов - она говорит - все расстаемся, ты не подходишь, не помню уже даже что за претензии были к моей персоне, но я говорю ок - расходимся.

Не общался с ней какое то время, пересекался с друзьями, познакомили с девушкой, подругой близкой жены друга моего, по фото вроде симпатичная, обменялись контактами, стали понемногу общаться в контакте.

С этого момента начинается мое параллельное общение с двумя дамами, первый раз в жизни моей я встрял в такую ситуацию, симпатия была к обеим, с дамой по переписке - много общих интересов, в музыке, во взглядах на жизнь, моего возраста, чуть старше даже. С первой же дамой тоже продолжаю общаться, она устроилась на вторую работу - я ей помогал, чтоб подкопить денег ей к отпуску.

Оказался в общем на перепутье - кого выбрать - метался то к одной то к другой - разрывался на части - первая устраивала всем - и внешность, и фигура, но от периодических загонов было тяжело. Вторая же с большим намеком на долгосрочные отношения и семью, но как оказалось при реальной встрече, все было не так радужно. В результате мотался между двумя - чувствовал себя в тот момент последней сволочью.

Кульминация всей этой неопределенной ситуации не заставила себя долго ждать, детали опущу, но в результате каждый остался при своем - я и первая дама поехали в отпуск - не совместный, но совпало по срокам что одновременно, дама по переписке - нашла себе более подходящий вариант - через год после этих событий вышла замуж.

В сентябре 12 года я вернулся из отпуска, с дамой с работы не общался все это время, не особо вспоминал тоже, впервые выехал в длительный отпуск, плюс обустройство купленой квартиры - так что заняться было чем.

Приходит от нее смс, скучаю говорит по тебе, как ты там. Пересеклись с ней - поговорили - рассказала что со своим парнем разбежалась - отношения на расстоянии точно не ее) решили вроде как начать с чистого листа - надо сказать что о моих параллельных отношениях она знала, в принципе тоже себя не ограничивала - завела интрижку тоже до отпуска.

Говорит проси прощения, хочу серьги чтоб подарил, ну я без задней мысли, понимаю прекрасно что поступил некрасиво - как жест доброй воли - купил подарил - она в восторге - стали встречаться.

Так же продолжаем работать вместе, так же помогаю, много общаемся, практически целый день вместе, не без ссор конечно но вроде все хорошо, пошли намеки о покупке квартиры, для нее, с целью совместного проживания, с деньгами тогда было не сказать что плохо 30 в месяц - но такого я не планировал, да и о совместном житье пока не думал. В феврале месяце устроился на другую работу, оставаясь на доп подработке на старой, так что доход увеличился. Так продолжалось до августа месяца - у нее день рождения - подарил серьги - довольна, хотя холодок какой то появился...

В конце августа оба оказались приглашенными на свадьбе у наших общих знакомых - меня пригласил жених, ее невеста. На свадьбе как чужая, липнет к тому товарищу с кем интрижку в прошлом году завела, как оказалось потом продолжала с ним общаться периодически, мне от этого сносит крышу, приглашаю ее на танец, спрашиваю зачем липнешь непонятно к кому - она не твое дело ты мне никто - я закипел и ушел со свадьбы - не мог там находиться, как потом рассказали провожал ее со свадьбы уже другой товарищ. На следующий день я на работе, на свадьбе там второй день гуляний - звоню ей интересуюсь как дела - извиняюсь что вспылил. Спрашиваю когда увидимся - говорит пока не знаю. Начали закрадываться подозрения - спросил ее в лоб что происходит - она говорит я начала встречаться с тем хахалем с которым интрижка была, по тихой - я спрашиваю а не судьба мне была сказать а там делай что хочешь - говорит жалко тебя было - вот и не хотела больно делать. У меня все рухнуло - и я начал делать все ошибки какие только можно было сделать - просить прощение что был недостаточно внимателен к ней, умолял вернуться, бегал с одной работы на другую к ней - разговаривал - упрашивал - ругался, кричал, вообщем полный набор...

Причем товарищ которого она выбрала - мягко скажем непонятный, баловался легкими наркотиками - она же мне нарассказала всякого что и детей с ним двоим родит и в полицию он устроится работать и будет получать много - он юрист на тот момент был - в общем все уже придумала.

Я ушел в глубочайшую депрессию, лежал дома, ничего не ел, единственное что спасало - что на работу надо ходить и работы очень много, так бы с ума сошел... сказать что зажало - ничего не сказать - каждая минута без нее казалась пыткой...

Выяснился интересный момент во время всей этой истории - причем очень глупым образом, попросила меня обновить айфон который я ей дарил, я никогда особо не лез в чужие переписки - но тут сорвался - как оказалось она на фоне общалась еще с товарищами, причем с одним с вполне откровенными намеками на совместное времяпрепровождение...

Я то как дурачек верил что никого на фоне нету - а тут такие факты...

Вообщем история с этим товарищем закончилась очень быстро - и месяца не прошло - разбежались - я опять тогда сделал тупость - без раздумий и вопросов принял обратно.

Понятно что отношения после такого ее фортеля были не самыми теплыми - я решился на серьезные действия - мне дали служебную  квартиру - я без лишних раздумий предложил ей совместное проживание - чтоб вместе начать - чтоб была хозяйкой в моем доме... странным для меня на тот момент было то что когда я получил квартиру - она просила отдать ее ей - сама на тот момент жила с мамой

Тут в очередной раз от нее фортель - берет кредит и покупает себе двушку - видимо настолько жить со мной не хотела на тот момент что проще слиться таким образом ей было.

С этого момента в моей жизни начинается форменный ад - который впрочем я сам себе устроил так легко прощая предательства... Т.к. работаем с ней вместе - от этой темы с ее квартирой и кредитом и всеми сопутствующими новыми заботами - не уйти было, говорит я эту квартиру хотела, хотела свою, теперь столько хлопот - помоги пожалуйста...

И я как последний влюбленный дурак не раздумывая согласился сразу же - дело как раз под новый год было, дали премию очень хорошую на работе - в жизни такой не давали - все на ее квартиру отдал - купили мебель, стеклопакеты сменили - кухню, сам таскал все, квартира на пятом этаже, хлопотал, договаривался с водителями - мебель собирал - проявил себя с самой хорошей как мне казалось стороны - как надежный рукастый мужик - подвох ждал меня впереди... после нового года слег в постель с больной ногой - с суставом проблема, началась когда еще мебель ей таскали - но не суть - как раз на тот момент договаривались весить кухню - я звоню говорю слег тут - потерпи пожалуйста, отойду чуть чуть - все сделаю. Она же ничего умнее не придумала как позвать хахаля с которым месяц проразвлекалась!!! и еще одного поклонника которого пользовала только как бесплатную рабочую силу... сказать что это меня взбесило и унизило - ничего не сказать значит, я долбашу как папа карло - без всяких вопросов впрягся как парень и мужик - а она мало того плюнула на меня что я тут валяюсь так еще и бывшего тянет в эти отношения - нет слов...

Следующий удар не заставил себя ждать. Вроде оправдалась что хотела побыстрее переехать от матери - а пока я там отойду ждать она не хочет. Сижу на работе у нее - приходит ммска на телефон ее, я за ее компом, поднимаю смотрю - фотка того же хахаля в ее кровати - полуголого - господи какое дно...

Подходит я спрашиваю как ты это объяснять мне собираешься?!! Она говорит придем домой, поговорим - не надо устраивать на работе сцену. ОК пришли - какие то отмазки что это тогда было когда кухню вешали - он типо напился - уложила спать его до утра - бред в общем, потом в последующем выяснилось - понятно что переспала, говорила нахлынуло... идиотизм.

Причем не раскаяния, никакого стыда, просто - если хочешь - прощай, хочешь - не прощай... а я то на ней залипший - я боюсь ее потерять, исход предсказуем для меня был - проглотил и это...

Понятно что с интимом и прочим было туго, мало того что после этого наркоши мне с ней - пусть и при всем том что я ее жутко хотел, она красотка с точеной фигуркой, было тяжело настроиться на нужный лад - иногда случались конфузы - начинала опускать - ты проблемный - ничерта не умеешь - в общем приятного мало.

Разговоры о совместном житье заводили - но только на ее условиях - может выделит мне полочку во мною же вылизанной квартире - что я там мебель буду изнашивать - еще подумает - в общем на таких условиях я жить у нее точно не собирался.

Постепенно приближалось время очередного отпуска, в этот раз вроде совместного, вроде неплохой вариант нормально отдохнуть вместе, я никогда до этого не выезжал за границу - а она работник туризма по образованию - оставить все проблемы позади - побыть вместе - раньше много раз об этом говорили.

Я на пару недель раньше поехал в отпуск - она оставалась пока дома - прилетела очередная подлянка - подруга ее познакомила с мужиком каким то - и она дефилировала с ним - целовалась в подъезде - ну говорит это не измена и ничего не значит - я узнал из контакта эту гадость - позвонил - ору - какого хрена ты творишь - она опять - ты мне никто - я говорю ок - дело твое - я как обещал - оплачиваю отпуск - и езжай куда хочешь.

Встретил их с сестрой в Москве - с сестрой надо сказать мы работаем в одной организации - так что все что мной говорится - докладывается сразу - передал деньги - как обещал подарок на день рождения - отпуск - езжай - она как ни в чем не бывало - поцелуй меня, я говорю все - я свое обещание выполнил - хотя ты нифига этого не заслуживаешь - езжай куда захочешь - с днем рождения...

Не проходит и двух дней - она звонит, сидим в суши с другом, говорит выбрали с сестрой куда захотели - но нужен мужчина - так просто двух женщин не пустят - я говорю ищите себе кого угодно там, у сестры мужиков хватает - вот пускай их и уговаривает

Сорвался в общем опять - очень хотелось с ней поехать куда то, проглотил эту гульку, приехал к ним в город, оттуда в страну, мягко скажем не пытался скрыть свое раздражение от того что она делает и как поступает - она вся такая добрая, улыбчивая, ластится - мне тяжело уже держать все это возмущение - уже срывает башню, не сдерживаюсь особо - терпения за эти годы уже никакого не осталось.

В эмираты съездили хорошо, впечатлений конечно много, первый раз к тому же за границей - я конечно был и переводчиком там, они язык знают плохо, она еще приболевшая ездила - плохо становилось - я в незнакомой стране с ее сестрой носился - бегал, в поисках аптек, прочего, носились с ней как с писаной торбой

Да и сам факт того что я поехал не наедине с девушкой, а с сестрой ее в придачу - радости особой не делал

По возвращении пару недель побыл там у них, ссорились конечно, но вроде как нормальные парень с девушкой - ходили в кино - мне присмотрели одежду на работу, хоть заботу почувствовал к себе, так этого не хватало - безумно - сидим в магазине, говорю зачем ты мне постоянно эти подлянки делаешь - она прости меня пожалуйста - я больше так не буду, в этот момент я честно подумал, неужели поняла, неужели увидела мое отношение к ней, даже задумался о совместном проживании пусть и на ее территории, но по традиции - ничего хорошего не случилось.

Я после двух недель уехал в Москву, да и деньги поджимали - какое то время не общались - беда пришла откуда не ждали - дернула меня чуйка зайти в аккаунт ее, а там она переписывается с бывшим своим с которым она на расстоянии отношения в 12 году поддерживала - говорит ЕЗДИЛА В ТУРЦИЮ - С МУЖИКОМ КАКИМ ТО

Сказать что я выпал в осадок - ничего не сказать - как раз был канун моего дня рождения - и тут ПОДАРОЧЕК - слез как это не позорно сдержать не смог - больно безумно, я для нее на все пошел, отдал все что у меня было - а ты со мной так, ну и как вишенка на торте - просит на покраску волос у своего хахаля с которым была месяц и который у нее ночевал "типо пьяный"

Написал - что же ты сволочь такая творишь - она - зачем ты копал - не узнал бы - все было бы хорошо - и вообще я хотела в две страны - а у тебя денег нет - ну вот я и прокатилась - он влюбился в меня - я не при чем он тоже нигде не был - у нас ничего не было - я спала ночью - он бухал в кабаке... думал я тогда что дно достигнуто - ошибался

Вернулись домой - я пошел забрать вещи которые купили - она лезет целоваться - смеется - внятно ничего сказать не может - зачем ты лазил говорит - ничего бы не узнал - было бы все хорошо

Вот такой мне подарили насыщенный событиями 14 год, она уж не помню говорила прости или нет - я просто продолжил жить дальше - всякое доверие пропало - накопилось очень много обиды - она опять заболела - отправил на лечение в другой город на операцию - гайморит обострение - перед отъездом ей не понравилось как я ей ответил там на что то, понеслось в мою сторону - ты что дебил придурок - тут я не выдержал - послал ее матом так далеко как никого в своей жизни не посылал - не виде и не интересовался ее жизнью 2 месяца вплоть до нового года - в канун новогодней ночи она объявилась - не помню что говорила, соскучился вроде по ней, но осадок остался - ей никогда ничего не стоило вернуть меня - я понимаю теперь что значимость моя нулевая для нее - отношение соответствующее - и я больше не мог сдерживаться и не сдерживал себя в словах, мой баланс внутренний нарушен надолго - и дальнейшее подведет к тому что я имею сейчас.

Начался новый год, относительно спокойно с ней общались - приходить к ней стал редко - но помогал регулярно - каждый месяц оплачивал квартплату и оставлял более чем приличные деньги на еду - говорила что мало получает - просила помочь - вроде и с сексом все стало нормально, говорила что очень хорошо со мной, что я самый лучший - но оставался у нее редко - на этой кровати заснуть не мог, телефон ее не проверял, не контролировал. Ближе к лету очередной эпизод - иду поздно вечером на работу - работал тогда на трех работах, замещал себя и начальника своего - в общем хватало напряженки - выхожу - наблюдаю картину маслом - идет парочка - увидела меня вся сжалась под капюшон залезла, я прошел виду не подал. Потом получаю смс - прости, так противно на душе, я виновата - написал что видеть и общаться не хочу - не здоровался с ней при встрече - писала что скучает, просила простить, приходила ко мне на работу, когда я в очередной раз сказал ей что я обо всем этом думаю - говорит а ты жестокий...

Закончилось в результате тем что после месяца игнора - отличный секс - все хорошо - как ты хочешь и так и этак - любимый милый - самый лучший - даже непривычно как то... все вроде стало хорошо, вроде и прекратились претензии. По осени она поменяла место работы, дали ей какую то большую премию с первой зарплатой - она мне - да нафиг ты мне такой нужен нищеброд - что мне твои бабки - ты мужик, а я баба больше тебя получаю - крышу снесло тогда ей конкретно от единоразовой премии - через пару месяцев поменяла работу - зарплата была далеко не такой как первая премия - не говоря уж о том что там работать надо было, а не как она привыкла - секретарем сидеть сплетничать. Как выяснилось опять же - тот кредит что она брала на покупку квартиры - гасился с помощью того что якобы я давал на продукты - очередная подстава и ложь от любимой)

Под новый год опять истерика - хочу две пары серег - у тебя премия - я присмотрела - подарил одни - с жиру бесится человек - совсем

В 16 году очередная хотелка - сосед курит - мне тянет - хочу ванну сделать - где то дырка, да и ты в этом году в отпуск - поставь мне телевиение - а то мне скучно будет. Я так же продолжаю работать на двух стабильно плюс подработки - сократил к чертям ежемесячные платежи - только квартплату - либо опять соврут либо обхаят. Кульминация наступила ближе к моему отъезду в отпуск - вроде и было все хорошо и с сексом вроде тоже все хорошо - я последние дни бегаю как белка в колесе - до ночи на работе - с утра опять - успеть все доделать чтоб в отпуске не беспокоили - ей об этом спокойно сказал - говорю зашиваюсь - забегу, но немного попозже - звонит хочу чего то там - беги в магазин и принеси сейчас - я говорю сейчас точно никуда не побегу - попозже - я же объяснял все - она истерит - тут я взорвался - на следующий день лететь - и опять одно и тоже - нервы уже как плети.

На следующий день захожу на работу к ней отдаю ей деньги на билет - которые обещал - сажусь в самолет - и валю к чертям в игнор на 4 месяца, не звонил не писал - ноль - как отшептало - спокойно отдохнул - чуть нервишки отошли - возвращаюсь - месяц спокойно живу, черт дернул меня тогда сходить в наш местный клуб - встретился с ней там - в какой то непонятной компании - обжимается с каким то типом - лапает ее как только можно - в общем приятного мало - посмотрел я на это - свалил, пошел домой - на утро смс - как ты там чудо, думаю перепутала что ли - не общались столько - пишу ты вообще на тот номер пишешь - она на тот, опять слово за слово - не знаю что опять мной двигало - понятно что человек не поменялся - а если она думает что все будет так как было - сильно ошибается.

Прихожу к ней, секс, говорит никого не было за эти месяцы - не выясняю ничего - не было и бог с тобой - говорит я в отпуск скоро - на новогодние праздники уезжаю - помоги - ну думаю посмотрим что будет на этот раз - говорю хорошо - карточку даю буду перечислять, как будет - только сам месяц работаю с отпуска - голяк. Ну в результате потепление отношений, новый год она проводит там, говорит спасибо - если бы не ты - полная фигня была бы а не праздники - возвращается - вроде все хорошо - видимся не очень часто - но без ссор и без истерик вроде нормально, сказал ей что помогать с квартплатой не смогу ежемесячно так что особо не проси - отпуск ваш вообще вогнал в минус - пришлось в долг взять - чего себе вообще никогда не позволяю

На 8 марта очередной взрыв - когда деньги будут - долго мне ждать - я отвечаю пока не подкоплю хоть чуток - ничем не могу помочь - твою зарплату я не трогаю - тебе ее должно хватать - за квартплату иногда буду оплачивать - но сейчас реально туго - потерпеть неужели нельзя чуть-чуть. Ну раз так говорит - тогда никакого секса - надо уточнить что не первый раз делает из этого разменную монету, я говорит тебя ОГРАНИЧИВАЮ. Я аж оторопел - нормально - опять вернулись к тому с чего начали - ушел и не общался с ней, с ее стороны периодические просьбы подкинуть денег, фото эротические - не ведусь - говорю помнишь что ограничила - ну вот и поживу с ограничением - ну а она видимо видя что больше такой халявы не будет - познакомилась в том же клубе с василием, все ему выложила - какой я плохой, денег не даю, бросаю одну, ну а он видимо сказал ей то что она хотела услышать, в результате - с апреля по май они там общаются по тихой.

Заявляется ко мне на работу - говорит ты мне обещал оплатить билеты на отпуск, это в феврале у нас был разговор - ее по работе выгоняют в отпуск - получается что два раза в год летит - я тогда сказал хорошо - с тобой не соскучишься - помогу. Я на тот момент о этом типе не знал, что там происходит не в курсе тоже был - ну говорю наглость ваша не знает границ - я у вас в ограничении живу - а у вас хватает наглости не извинившись ко мне приходить требовать того что я обещал - в этом я тоже сам виноват - воспитание - дал слово - значит обязан выполнить - обстоятельства там не обстоятельства - все равно. Хотя сам прекрасно понял уже за эти годы - используют пока еще есть такая возможность. Говорю ок - но это перебор - иду в банк на следующий день - перевожу - заходит она - видит смс - на меня смотрит - улыбается - о чем то там с ней перекинулся - говорит ты всегда желанный гость в моем доме с кем бы я ни встречалась - меня аж накрыло - что ты твою мать несешь - на тот момент я о существовании товарища не знал, но намек уж больно жирный. Подтвердилась информация через полчаса.

Пишу ей ну и свиняка же ты - в очередной раз какой уже по счету раз ты меня предаешь, она начинает нести чушь, что она в нее влюбился без памяти - она тут не при чем, как же она теперь его бросит - говорит что я муж ее будущий - что всегда при ней - и вообще мы с тобой летим в следующем году вместе. Чуши нанесла такой что мама не горюй.

Пишет приходи на торт, я говорю не собираюсь - корми своего нового ухажера, а на пиццу придешь спрашивает - аналогичный ответ от меня. А тут надо сказать что приготовить для меня что то для меня - достижение сравнимое с подвигом, при том что я еще перед этим покупал все продукты - и что мое это требование - это я оказывается "слишком много требую от женщин"

Названивала мне - надо поговорить - занят говорю - в ответ грубиян. Уехала в отпуск - через пару недель от нее голосовое сообщение - обратные билеты тоже договор был помочь - я говорю, в курсе, хотя сейчас я вообще нафиг ничего не должен делать - есть хахаль, вот и пусть крутится.

В этот момент уж не знаю почему, накрыло меня конкретно, стал спрашивать - слился в эмоции опять, зачем ты так поступила, говорит это твоя вина, оставил меня одну надолго, ты же не думал что я буду ждать когда тебя расклинит, вот я говорит и нашла кем тебя заменить - настоящий мужик говорит наконец - бриллиант - подарил мне серьги за, которое ты мне отказался, и купит мне все, будет всегда рядом, и жить со мной будет - а ты не можешь, ждать пока тебя отпустит - я не буду, хочу нормальных отношений, хочу чтобы рядом был послушный "мимимишка", а ты не такой - стал злым, помогаешь нерегулярно - зажимистый. Говорит и это не в первый раз, я знаю как надо - слушайся меня, будет только помоему - или никак, и спорить со мной нельзя.

Прошу прощения за длинную портянку, история долгая - много всего произошло, я сижу в ахуе - столько сделано - все для нее, пожертвовано всем, чтоб она могла слетать в отпуска свои, я сейчас в полной жопе, сам отказался потому что не на что теперь - и мне пишут - теперь ты третий лишний. Понимаю теперь прекрасно - сам виноват, потакал капризам, прощал то что прощать нельзя, слил свое самоуважение в ноль если не в минус. Сейчас она в краснодаре, в начале августа возвращается домой, имеет ли смысл вообще о чем то с ней разговаривать.

Причем она мне нагло заявляет, если что то там не получится, вернусь обратно, как всегда - ты же прощал. Запасной блин аэродром. В общем этот товарищ - золото, а я мусор теперь, я никогда не платил ей ее же монетой, никогда не мстил, все эти годы никого не заводил себе на стороне, даже из мести банальной, исполнял ее прихоти - теперь понимаю зря, помогал по первому зову, держал всегда свои обещания, был верным слову, сказал - сделал!

Не скажу что так плохо сейчас, плохо было первые разы - сейчас это прожевывается намного легче и не зажимает так сильно как раньше - но все равно мерзко. Набрел на этот форум в поисках решения, видимо поздно уже, пару лет назад думаю мне бы он помог сильно вырулить эти отношения во что то более правильное.

Вопроса о возвращении ее наверное уже не стоит, скорее нужна трезвая оценка со стороны всем моим косякам, как теперь правильно поступить и не вляпаться опять в это же болото!

Спасибо, и прошу прощение за скомканное повествование.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятная история. Подруга-то твоя - знатная шлюха. Именно что шлюха, потому что дает за лаве и ништяки. По идее отбраковать ее надо было еще на этапе, когда тебе открытым текстом заявили: будет айфон - дам. Ну а дальше... Лично я не понимаю, как ты это терпел. Мало того, что с тебя тянули ресурс совершенно в открытую, даже не прикрываясь какими-то отмазками, так тебя еще и в х..й не ставили.

Поэтому ошибка номер раз - не умеешь калибровать шлюх на раннем этапе.

Ошибка номер два - отсутствие самоуважения. Таких людей как она надо сразу посылать. А ты хавал все, что она себе позволяла. Я не буду комментировать все моменты. Скажу одно - это дикий треш, ад и угар. Я таких историй еще не видел на этом форуме. Ну, где барышня бы себя настолько нагло, неуважительно и неприкрыто шлюховато вела.

Ошибка номер три - лишнее слово "наверное" в предпоследнем абзаце. Потому что даже после всего говна, которое на тебя вылилось, ты все еще готов это слово употребить. У тебя нет руки или глаза? Это, ИМХО, единственные причины, которые могли бы тебе мешать в привлечении противоположного пола. Ты умен, относительно обеспечен. На таких полно желающих. Сходи в клуб, сними кого-нибудь. Знакомься на улицах или в интернете хотя бы, ходи на свидания. Что тебе мешает это сделать?

Бабу в игнор и в ЧС везде где только можно. Сядь и прикинь, сколько денег ты на нее ухлопал и что получил взамен. Это была выгодная инвестиция? Просто берешь и вычеркиваешь человека из жизни и больше никогда с ним не общаешься. Я верю, что это сложно, но это абсолютно реально при желании. Будет звонить/писать - не отвечаешь и не берешь трубу. Хотя, если закинешь в ЧС, у тебя такой проблемы не должно возникнуть в принципе. В твоем случае поможет только тотальный игнор (ТИ). Но выписывается он не для того, чтобы ее вернуть или даже измениться самому, а чтобы банально оградить себя от такого человеческого мусора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, да прекрасно понимаю, что уважение к себе я уронил непонятно куда - это только моя вина и ошибка, терпел зря - тоже понимаю это теперь - растворился в ней полностью как последний дурак... Знакомиться ничего не мешает - хватает и симпатичных и умных девушек, но дальше чем просто разговор - я себе ничего не позволял - находился в отношениях - как я считал, значит вести себя соответственно надо. Ну а теперь точно ничего не держит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всетки решил ехать в отпуск - привести мозги в порядок - забить окончательно - хотел поговорить с ней по приезду - но когда писал все это - понял что не хочу - надоело убеждать кого то в своей пригодности - хочется выкинуть к чертям этот эпизод из своей жизни - но не хочется в будущем нарваться по новой так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонник такого подхода, что при кризисе в отношениях, в первую очередь анализировать свои ошибки и не проявлять агрессии к женщине за отсутствие её любви к МЧ. Но конкретно в твоём случае, было откровенно потребительское отношение к тебе! В то время как нормальная женщина просто уходит к другому (зажимы, пинги и прочие нюансы в расчёт не берём, просто общая концепция), твоя нагло и бесцеремонно пользовалась твоим ресурсом и втаптывала тебя в грязь. Это мерзко!

Советую сейчас приводить себя в порядок, заняться своей жизнью, обустраивать свой быт, ищи позитивные эмоции, найди в себе силы заниматься вещами, которые могут принести тебе радость.

Эту женщину в игнор. Не пали её нигде (соцсети и т.п.), не расспрашивай о ней через общих знакомых. Зажать тебя может неслабо, т.к. по твоему тексту - она внешними данными не обделена, т.е. поклонники могут всегда крутиться рядом, в т.ч. и обеспеченные. Не думай, что она скатится в говно после твоего ухода. Может и вполне припеваючи жить. Не парься о её жизни. У тебя есть свой путь.

Твоя задача: нащупать два шара самоуважения и привести их в полную боеготовность. Обустраивай свою жизнь. В первую очередь тебе нужен ты САМ, развитый и целеустремлённый. Учитывая твою склонность к залипанию на эту девушку, не выходи с ней на связь, игнорируй любые её попытки выйти на контакт с тобой. Её для тебя - нет. Не надо её возвращать.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, действительно очень сильно залип - растворился в ее проблемах, считал что поступаю правильно помогая и поддерживая ее - в результате имею что имею, надо вернуть себе самоуважение, перечитываю что сам написал - понимаю дно достигнуто, пора выплывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...