Перейти к публикации
пикап.Форум

Неудачный вызвон и высокая значимость


Рекомендованные сообщения

Вчера набрал ОЖП для того, чтобы пригласить на третью свиданку.

Первая прошла удачно: кинестетил, стебал, вызывал доверие. Гуляли полтора часа, я вовремя решил закончить встречу, несмотря на её уговоры "Ещё десять минуток".

Вторая свиданка. Касался до неё намного чаще. К концу свиданки дотронулся пару раз до попы, поскольку разговаривали на эту тему. В общем прошла неплохо, но я планировал поцеловаться, всё к этому и шло, и девушка была не против, но чёт дал заднюю.
Девчонка всё равно вся довольная и радостная убежала домой. После этого я набрал её, спросить по некоторым делам, которые мы обсуждали. Ответила вся веселая, подразнила меня и сказала, что ей пора. Потом ещё в СС пилинговала, но я не обращал на это внимание.

Через несколько дней позвонил ей, чтобы пригласить на третью свиданку. Ответила нейтрально. Спросил удобно ли ей говорить, она сказала, что занимается тем-то тем-то. 
Я сказал ей, чтобы она перезвонила, когда освободится. Ответила "хорошо". Сейчас, кажется, что зря сказал, лучше самому нужно было перезвонить. Конечно же, не перезвонила. Вот сейчас и думаю, звонить ли ещё раз? 


Вдобавок её значимость очень и очень высокая. Никак не могу от этого избавиться. Поэтому съедаю себя изнутри во время, между свиданками.

Знаю, я ТФН, но хочется побыстрее пройти этот период, с вашей помощью. Буду очень признателен. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понижай ее значимость, даже если ты ей этого ни как не показывал, они все равно это чувствуют одним местом. Встреться с друзьями, погуляй с другими девушками, займись чем нибудь интересным.

То что, она ответила тебе нейтрально может быть множество причин.

- Проблемы в семье, и ей тупо было не до тебя.

- Может замаячил Василий или БОМП (она тебе про отношения свои не рассказывала?)

- Может ты, где косякнул, сам не зная того.

Сколько уже времени прошло с последнего звонка? Если пару дней, то позвони еще раз и пригласи куда нить. Если, "нет", то забей, делай некст, ас ней можно попробовать будет позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, была вся на позитиве. Я её заинтриговал несколькими фразами. Но когда предложил встретиться - сослалась на планы. Я начал намечать другой день и тут бац замолкла потом что-то с телефоном и сбросилось. 
Когда перезвонил, а сделал я это через три часа, уже понапридумывала сотню отмазок. Узнал, что за планы, на которые она ссылалась. Оказалось, что в это время она хочет поспать и привести себя в порядок перед массажем. Я сразу потух, потому что это слив. 
Сказал, ей, что так не пойдёт и опять сказал перезвонить, когда освободится. ФЕЙЛ ИЗ ФЕЙЛОВ!!!
Не буду отвечать, если сейчас позвонит. Если проигнорю недельку, она даже не заметит. Как сделать дальше так, чтобы она поняла это?

А то так получается: 2 свиданки, ближе-её дальше, ближе-её дальше, ближе её дальше. Я уверен, что если сейчас пропаду из виду, она даже не заметит, потому что сейчас сама этого хочет. А потом позвонит и захочет встретиться. Мне её слать лесом? Это и будет дальше?

P.S. Такую чушь написал, не знаю.  Я сейчас себя чувствую словно меня держали в заднице целую неделю, потом резко выдернули и обратно туда же засунули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта баба тебе ещё ничего не сделала, а ты уже звонить боишься)

Через денек-другрй вызвони, закинь пару шуток и зови на встречу. И заднюю не давай, а то сольет она тебя за то что ты тормоз.

 Иди на встречу ради себя, дабы провести время хорошо) боишься  ты всего) баб бояться точно не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы слышал как я с ней разговаривал. Это было ужасно. 
После стольких ближе четвёртый звонок будет лишним. Мб я не прав. Не хочу ещё раз обосраться.

Мне нужно поменять своё ВС и понизить её значимость, потому что вызвон будет точно таким же ужасным, если  я этого не сделаю.

Просто не знаю как менять ВС и как избавиться от этой влюбённости. 

Я очень сентиментальный и влюбчивый, мне нужно от этого избавиться. Я не знаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, V-O-R-O-N сказал:

Я очень сентиментальный и влюбчивый, мне нужно от этого избавиться. Я не знаю как

С опытом пройдет. Читай здесь факи на форуме как нужно себя вести с девушками. Вникай, анализируй и тренируйся. Не расценивай эту ОЖП как всё для тебя. Прими это просто как опыт и игру, как некий эксперимент, у тебя она явно не последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V-O-R-O-N сказал:

Мне нужно поменять своё ВС и понизить её значимость, потому что вызвон будет точно таким же ужасным, если  я этого не сделаю.

Просто не знаю как менять ВС и как избавиться от этой влюбённости. 

Тут все просто, пообщайся с другими ОЖП, желательно которых не знаешь. Подойди на улице пообщайся, сходи в клуб, на какое-нить мероприятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта баба ещё не твоя. Это просто левая баба, поэтому нет смысла завышать ее значимость. Просто баба. 

Все твои нервы и неуверенность- отсутствие опыта с другими. 

В идеале должно быть так: если с тобой не идёт она- ты вызваниваешь другую и идёшь гулять с ней. И тебе безмятежно похер. Тогда и бабы сами к тебе тянутся.

Если ты сильно тупанул, то пропади на недельку. За эту неделю ходи с другими бабами на свидания. Тренируйся на кошках (с).

Через неделю вызванивай и зови на прогулку.

Судя по тому, что ты описал -у тебя больше надуманных загонов, чем реальных косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2017 в 13:06, V-O-R-O-N сказал:

Через несколько дней позвонил ей, чтобы пригласить на третью свиданку. Ответила нейтрально. Спросил удобно ли ей говорить, она сказала, что занимается тем-то тем-то. 

Лучше не спрашивать девушку "удобно ли тебе говорить" А самом делать утверждение и решение. 

Ты:"Я вижу тебе не удобно говорить. Потом позвоню. Всего доброго".  

Как-то так... Всегда тяни инициативу на себе и решения тоже. 

В 18.07.2017 в 13:06, V-O-R-O-N сказал:

Вдобавок её значимость очень и очень высокая. Никак не могу от этого избавиться. Поэтому съедаю себя изнутри во время, между свиданками.

Это от того, наверное, что ты думаешь, что тебе очень удачно повезло, а далее не повезет. Перестань лотерейно относиться к встречам. Пойми, что это ТЫ пригласил девушку и потрогал за попу. Это означает, что ты можешь приглашать и других девушек, звонить другим девушкам, разным, сколько угодно и тоже трогать их...Т.е. девушка не должна быть для тебя счастливым билетом, а естественным атрибутом жизни, который ТЫ можешь всегда расположить к себе. Тогда у тебя появится уверенность, что не нужно за девушку держаться, как за что-то такое, случайно тебе выпавшее в жизни. Девушки с планеты земля никуда не денутся ведь ? По крайней мере отдельно от в всего остального.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел отписываться, дабы лишний раз не думать об этом всём и не повышать значимость ОЖП, но разбор своих ошибок важнее.

Каков был мой план? Я хотел понизить значимость ОЖП и повысить свою, выйти из фрейма просящего свиданку и взять принятие решение идти на свидание или нет на себя.

Как я понижал её значимость? Вовсе вылез из СС, чтобы лишний раз не видеть фоток ОЖП. Вернулся к своему саморазвитию(спорт, книги, хобби...), даже больше сделал на него упор

Как я повышал свою значимость? Сходил с двумя подругами погулять, получал явные знаки внимания и симпатии от них. Просто проветрил голову, но поднятием Сексвостребованности я это назвать не могу, так как они сами позвонили и предложили встретиться. 

Как я менял фреймы? Перестал звонить ОЖП и предлагать встречу. Ранее мы встречались под предлогом моей помощи в одном её деле, но про дело толком не разговаривали. Фрейм выглядел, как то, что ей нужна моя помощь. А последний мой звонок выглядел словно мне нужно с ней встретиться и помочь ей с делами, а она решает пойдём мы или нет. Меня это не устроило, поэтому я забил на неё, ведь ей нужна помощь, не мне. У меня есть дела поважнее.

Результат: ОЖП вчера звонила, я не взял трубку. Позвонит ещё раз - возьму поговорю на позитиве, дабы разорвать шаблон, что я обижен, заберу инициативу встречи на себя и принятие решение встретимся мы или нет.
Пример конца диалога: "Слушай, ИМЯ, если у меня будет свободный день, я тебе наберу и мы встретимся."
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Знаю, что сексвостребованность нужна не для ревности ОЖП, а для моего состояния. Что посоветуете по поводу улучшение состояния и ещё большего понижения её значимости? 
Так впадлу знакомиться с другими бабами, меня всегда они сами пикапили, а я занимался собою. Не люблю поля, город маленький, жара стоит, никого толком нету. Вот и думаю как сделать состояние, словно у меня десять баб и ОЖП мне нахрен не нужна...КАК?
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

P.S. На прошлой неделе звонила подруга ОЖП и нагло меня пикапила(в шутку или нет). Говорила, что я ей нравлюсь, называла меня солнышком. Я со стёбом дал ей маленькую надежду на встречу и слил. Она больше не звонила. 

P.S.№2 Мне кажется, что я слишком заморочен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты задрот. скучный унылый задрот. ты настолько задрот что даже знакомство и соблазнение превратил в задротство. ты сам себя слышишь? 

Караул помогите значимость ожп выросла на 15,9 процентов! срочно применить шесть дней игнора и два килограмма саморазвития! остерегайся пингов! 

как ты ее трахать собрался, с телефоном в руке в котором форум? 

пацаны она закатила глаза, это мою значимость повышает или понижает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новорег сказал:

пацаны она закатила глаза, это мою значимость повышает или понижает?

возможно пока вы сидели на лавочке, кто то сзади подошел к ней и задрав юбку, присунул?:lol:
 

1 час назад, V-O-R-O-N сказал:

Результат: ОЖП вчера звонила, я не взял трубку. Позвонит ещё раз - возьму поговорю на позитиве, дабы разорвать шаблон, что я обижен, заберу инициативу встречи на себя и принятие решение встретимся мы или нет.
Пример конца диалога: "Слушай, ИМЯ, если у меня будет свободный день, я тебе наберу и мы встретимся."
______________________________________________________________________________________________________________________________________

аххахахах))) чувак, ей точно присунут:D пока ты разрываешь шаблон у себя в голове))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда пришёл не за порцией стёба, а за конкретными советами. Это ведь не форум с девизом "Мы уничтожим вашу самооценку".

Говорю как робот, потому что после факов всё в голове систематизировано, и пытаюсь сейчас разобраться правильно ли я делаю или нет, какие действия приводят к негативному результату, а какие к позитивному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, V-O-R-O-N сказал:

Я сюда пришёл не за порцией стёба, а за конкретными советами. Это ведь не форум с девизом "Мы уничтожим вашу самооценку".

Говорю как робот, потому что после факов всё в голове систематизировано, и пытаюсь сейчас разобраться правильно ли я делаю или нет, какие действия приводят к негативному результату, а какие к позитивному. 

а в порции стеба разглядеть фидбэк ты не в состоянии?

 

очень много факторов которые от тебя не зависят, плюс еще личный рандомайзер самой ОЖП.

надо всего лишь не впадать в панику, в которую ты уже впал

2 часа назад, V-O-R-O-N сказал:

Результат: ОЖП вчера звонила, я не взял трубку.

WTF is THAT?? и ты не перезвонил ей? пля кто из вас телка то?

Зачем ты применяешь всю эту жесть которую советуют в темах "бросила жена 10 лет 5 детей"???????

14 минуты назад, V-O-R-O-N сказал:

Это ведь не форум с девизом "Мы уничтожим вашу самооценку".

Уничтожим офк, чтоб построилась новая. Не надо переживать за то дерьмо которое ты зовешь своей самооценкой, ты вообще поменьше сам себя оценивай да и другим особо не давай это делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новорег оставь базарный сленг тому, кто его воспримет. Устное предупреждение

@Кокаин тут не филиал Барной. Хочешь пофлудить- иди туда.  Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Новорег сказал:

надо всего лишь не впадать в панику, в которую ты уже впал

У меня нет паники, если бы она была - я бы писал длинные сообщения про свои чувства и безысходность ситуации. 

Я впал в повышенную заинтересованность к ОЖП и её действиям, поскольку её значимость для меня велика.

Вот поэтому я и спрашиваю, как мне понизить её значимость путём изменения своего состояния и сделал ли я какие-нибудь ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, V-O-R-O-N сказал:

Вот поэтому я и спрашиваю, как мне понизить её значимость путём изменения своего состояния и сделал ли я какие-нибудь ошибки?

ну лучше всего помогает флирт с другими ОЖП

ошибки - то что ты очень серьезно относишься к этому имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Новорег сказал:

ну лучше всего помогает флирт с другими ОЖП

Знаю, а есть ещё способы? 

 

4 минуты назад, Новорег сказал:

ошибки - то что ты очень серьезно относишься к этому имхо.

Серьёзно, потому что для меня это непаханое поле. И мне необходимо знать где я правильно поступаю, а где нет. Как говорится: "Кажись суперменом, покуда не станешь им", так вот я и спрашиваю, где я веду себя не как супермен, и спрашиваю всё в самых мелких деталях, чтобы быть больше на него похожим и быстрее им стать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, V-O-R-O-N сказал:

Знаю, а есть ещё способы? 

 

Серьёзно, потому что для меня это непаханое поле. И мне необходимо знать где я правильно поступаю, а где нет. Как говорится: "Кажись суперменом, покуда не станешь им", так вот я и спрашиваю, где я веду себя не как супермен, и спрашиваю всё в самых мелких деталях, чтобы быть больше на него похожим и быстрее им стать. 

ну трубку ты не взял зря, надо было все таки поднять и сказать что занят или сбросить,  или позже перезвонить. такие фокусы работают в СО и ЛТР, но на стадии знакомства такое работает только если очевидно что девочка влюбилась. если она влюбилась то там хоть ссы в глаза, но что то мне подсказывает что это не твой случай))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что она перезвонит ещё раз. И я уверен, что мы пойдём на свиданку.

Меня сейчас больше волнует моё состояние. Я слишком зациклен на ней, на её действиях. Меня расстраивает, что она там не ответила где-то, где-то холодно разговаривала, отказала встретиться. И у меня по этому поводу начинается рефлексия. 

Я хочу, чтобы мне было всё равно, чтобы я вёл себя уверенно, спокойно, равнодушно. Хочу состояние где её значимость для меня низкая. Я и работал над этим: погулял с подругами, отвлёкся на хобби, перестал залипать в СС и проглядывать её фото. И буду работать над этим. Спрашиваю, каким образом кроме общения с друими ОЖП поднять свою значимость и опустить её?

 

20 минут назад, Новорег сказал:

ну трубку ты не взял зря, надо было все таки поднять и сказать что занят или сбросить,  или позже перезвонить

Трубку не взял, потому что мне не нравится позиция, мол, если ей нужно что-то от меня, то она звонит и я сразу отвечаю, и мы сразу договариваемся. Пусть думает, что у меня много важных дел и что это она вписывается в мою жизнь, а не я в неё. Пусть думает каковы причины, почему я не ответил: не заметил, игнорю, занят. Перезвонит, значит она в позиции нуждающегося, в которой я находился во время последнего нашего разговора.

P.S. МБ я где-то очень сильно заблуждаюсь, буду очень благодарен, если вы откроете мне глаза и покажете объективный взгляд с другой стороны. Просто некоторые вещи я не замечаю, а некоторые вещи не хочу слышать и видеть, потому что они мне не в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу зашёл в СС, увидел от неё пинг: "Ты сможешь встретиться где-то через неделю?". Написал ей в субботу, что могу встретиться в воскресенье. Она ответила "Только завтра?"
После этого я не стал ей писать, а позвонил. Она ответила и сразу сбросила. 
Тогда я написал "Ты всегда так пугаешься, когда слышишь мой голос?"
И после этого она позвонила. Не знаю прочла или нет последнее сообщение, но перезвонила с оправданиями, мол с братом сидела, папа зашёл. Крик шум гам, поэтому сбросила. Короче наплела мне лапшу на уши. 
Дальше я сказал, что в воскресенье не могу встретиться, поэтому мы встретимся во вторник. Она ответила "Отлично". Спросила время, пыталась добавить к моему времени ещё полчаса. Но я настоял на своём. И она затихла. 
Потом сказал, где встретимся. Тут она опять хотела своё место. Но опять не получилось.

Сегодня вторник, перед встречей ей не звонил. Пришёл во время, сразу ей набрал. Начала извиняться, мол забыла. Я ответил дословно фразу из пикап конституции:

Цитата

Понимаешь, ты согласилась провести время со мной, а сейчас ты меня дуришь. Ты не уважаешь меня, мое время, и я не могу это так просто оставить. У меня такое правило: если кто-то согласился встретиться со мной, то я рассчитываю, что человек сдержит слово. Если человек не может, то мне это надо знать хотя бы за день, чтобы я изменил свои планы. Понятно? Если ты принимаешь это правило, отлично... если нет, то пока!"

Положил трубку и пошёл гулять. Она позвонила через час. Начала извиняться, столько оправданий в свою сторону сказала. Я выслушал. Сказал Это всё?" Она: "Всё" И я положил трубку. У меня были проскакивали такие реплики: "Ты меня дуришь", "Я тебе не верю", "Молодец", "Хорошо". Но я не говорил их на эмоциях. Больше спокойным голосом, пытался уловить настроение стёба и не знал, что отвечать.

Нету даже чёткого вопроса для форума...

Что не так? Я правда готов меняться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IsDen, нам по шестнадцать.

Просто не уважать нельзя. Я как-то к этому привёл. Что я сделал не правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, V-O-R-O-N сказал:

IsDen, нам по шестнадцать.

Просто не уважать нельзя. Я как-то к этому привёл. Что я сделал не правильно?

Все правильно высказал ей. Теперь сиди на попе ровно и жди от нее пингов, но не просто пингов аля лайкнула фотку, а нормальный такой пинг. Сам не пиши и не звони, иначе в свете своей тирады про уважение будешь иметь в ее глазах жалкий вид. Если на связь не выйдет. Набери недельки через три. Если и тогда будет мозг трахать - сливай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила 10 минут назад.

1 час назад, mrShotgun сказал:

нормальный такой пинг

Я взял трубку и сказал, что занят. Положил трубку. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвонил. Поговорили. 

Диалог: 
Д: Как мне искупить свою вину?

Я: Хм...

Д: Только давай нормально 

Дальше я немного постебался. 

Жду покуда она заикнётся про встречу. Ничего не говорила.

Тогда намекнул. Сказал, что хочу увидеть при встрече её в определённой одежде. Она ответила, мол если бы она у неё была. 

Я: Я сказал как ты можешь искупить вину. Делай как хочешь. 

Д: Ну раз как хочу, то и буду делать именно так

Я: Давай, пока

Д: Пока

P.S. Выглядит всё ужасно по детски, ОМГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню свои 16, какая там 'высокая значимость' и прочий жаргон? Была у меня тогда девушка первая, ну как девушка, так, за ручку ходили, иногда по засосам зажимались, но тогда это уже считалось! Не было никаких контактишек и Вайберов, только телефон и смс. Так вот, я ей только звонил раз в 3-4 дня просто чтобы забить встречу, и все. Между этим - ноль. Она сама писала смски - отвечал двумя-тремя словами. Не парился, хотя девушка нравилась. Когда она через пару месяцев объявила дод - пожал плечами и не звонил больше. Никаких факов не читал. В общем, читать форум есть смысл если у тебя будет уже какой-то опыт свой. А пока здравого смысла, который в тебя заложила природа, вполне хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Rabinowich сказал:

А пока здравого смысла, который в тебя заложила природа, вполне хватит.

Почему-то не хватает, раз ОЖП на встречу две недели пытаюсь вытянуть. Не слышу я природу, даже сейчас, после крайнего телефонного разговора, который я описал выше, не знаю, что делать, поэтому и бегу на форум.

Всё-таки нужен опыт.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2017 в 09:29, V-O-R-O-N сказал:

Почему-то не хватает, раз ОЖП на встречу две недели пытаюсь вытянуть.

Не нужно так делать. На встречу нужно приглашать максимум раза два. Длительность одного приглашения должна занимать максимум минуту-две. То телефону или в реале. Т.е. ты должен потратить на приглашение в двух попытках макимум 4 минуты!!

Сравни: у тебя - две недели. У меня - 4 минуты!!! Разницу ощущаешь ? Представляешь сколько я экономлю времени и нервов ? ))))

Приглашай девушку на свидание экономно. Т.э. экономь свое достоинтсво, время и нервы. Если не выходит, спокойно продолжай жить своей жизнью и своими делами. Как правило через неделю-две выследишь себе другую и будешь приглашать её.

Трать на общение с девушками вне постели минимум времени:

Знакомство в реале: около 2-5 минут. 

Вызвон на свидание: около 1-2 минут

Мимолетное  (промежуточное )общение по телефону: 1 минута

Мимолетное(промежуточное ) общение в реале: 2-3 минуты.

Свидание: от 15 до 40 минут. 

В остальное время баба  без постели тебе не нужна!!! И твоя жизнь, твой ум, и твоя нервная система  должны быть свободны от баб!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2017 в 09:15, V-O-R-O-N сказал:


Результат: ОЖП вчера звонила, я не взял трубку. Позвонит ещё раз - возьму поговорю на позитиве, дабы разорвать шаблон, что я обижен, заберу инициативу встречи на себя и принятие решение встретимся мы или нет.
Пример конца диалога: "Слушай, ИМЯ, если у меня будет свободный день, я тебе наберу и мы встретимся

Как уже писали выше,она с Васей будет быстрее в горизонтальном направлении лежать))

Надо было перезводить-"Да,Маша,привет,что ты хотела мне рассказать?"(и тут уже смотреть что это,просто пинг,или Б).

По поводу твоего свободного дня-ты там так тфнил,что сейчас это кажется детским лепетом.Сначала бегал за ней-а тут такой весь важный))

Делаешь так-звонок,"Маш привет!Песню по радио услышал в маршрутке и вспомнил о тебе,ты там как ?(Практически похер,что скажет) 2-3 минуты  трёп ни о чем.(тут ты должен понять,если смысл звать или нет)Кстати,Маша,а как ты относишься к разведке?(Как какой ,к разведке места "Ятымыстобой", во столько то и там то ,при себе иметь очаровательную улыбку и озорное настроение!

В идеале,тебе должно быть похер что она ответит,да-свиданка,нет-набираешь вторую/третью/четвертую,на крайний случай подругу зовёшь. 

Дочитал,увидел что по 16 лет)).Тогда не ссы,парнишка!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себе этой бабой дрочишь нервную систему.

Не хочет она- ну и не надо. Бегаешь за ней, просишь что то.

Не хочет она- другая захочет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/1/2017 at 5:31 PM, V-O-R-O-N said:

Перезвонил. Поговорили. 

Диалог: 
Д: Как мне искупить свою вину?

Я: Хм...

Д: Только давай нормально 

Дальше я немного постебался. 

Жду покуда она заикнётся про встречу. Ничего не говорила.

Тогда намекнул. Сказал, что хочу увидеть при встрече её в определённой одежде. Она ответила, мол если бы она у неё была. 

Я: Я сказал как ты можешь искупить вину. Делай как хочешь. 

Д: Ну раз как хочу, то и буду делать именно так

Я: Давай, пока

Д: Пока

P.S. Выглядит всё ужасно по детски, ОМГ)

Аж стыдно, про то, что она должна быть в определенной одежде хороший путь, но сделай на будущее вывод, говорить в игривой и не категоричной форме, типо о как вариант искупления, можешь придти на встречу в красном платье, а нет платья, ну хорошо тогда угостишь меня кофе. а в итоге ты повел себя как придурок. девушка сразу пошла на сближение, а ты зациклился на конфликте. 

Теперь уже ты должен звонить с фреймом, что накосячил и хочешь искупить свою вину и лучшем искуплением в данной ситуации будет свидание. Если вдруг недай бог она скажет я так не думаю. То ты должен очень жестко пропогандировать и ни в коем случае не отдавать свой фрейм. Типо:
Д: я так не думаю.
М: но я действительно повел себя неадекватно, теперь я должен сделать тебе что-то приятное
Д: я не думаю, что свидание с тобой это что-то приятное
М: я угощу тебя чем нибудь вкусненьким, буду много брать за руку и целовать, тебе будет очень хорошо.
Д: хихихи, я не знаю
М: но это все только если ты не будешь скучной.
Д: ты что считаешь меня скучной?
М: я считаю тебя привлекательной, давай встречаемся завтра во столько-то там-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Сегодня снова встретился с этой ОЖП. Расскажу максимально подробно, мб это лучше покажет всю картину.

Подходит. Обнимаю, идём в кафе. По дороге разговариваем, стебу, немного кинестечу(плечо, рука, спина, талия).

Заходим. Садимся друг против друга. ОЖП светится, вообщем всё как всегда. Кинестетика на уровне паучьей. Иногда дотрагиваюсь до волос, животика. Но неудобно, поэтому больше визуального контакта и улыбок от меня.

Разговаривали толком ни о чем. Я даже БГ не включал(косяк мб). ОЖП говорила про дела, в которых ей нужна моя помощь. В принципе, вся свиданка была построена на моём стебе и её нытье с просьбами ей помочь по делу(хотя сама она улыбалась и смеялась).

Взял её телефон глянуть что там у неё. Реакции никакой. Ну я, как истинный актёр, сыграл роль человека, который нашёл что-то интересное. Она потихоньку набросилась и отобрала его у меня. 

Я весь на позитиве. Лыбу давлю, она дуется, но сразу же улыбается, и снова дуется.
Подсаживаюсь к ней(не захотела ко мне садится, поняла, чего я хочу), якобы не слышу её. Она глаза выпучит. "Это моё личное пространство". Но мне уже всё равно.

Продолжаем разговор. Тут уже стал кинестетить и довольно часто. ОЖП это заметила, сказала чтоб не трогал. Я не послушался и продолжим вести разговор, продолжая иногда кинестетить. Порой выглядело не  очень конгруэтно. Положила сумку между нами. Я её убрал. Сказала, что уже пора сваливать. 

"И вправду, уже пора", - подумал я. В общем, собрались, оделись, вышли. У меня бошка болит за то, что ОЖП не давала себя кинестетить(по крайней мере обращала на это сильно внимание) и я думал в тот момент, когда же поцеловать. Пора бы уже. 

Темно. Иду её провожать. Разговор всё о том же. Я шучу, она ноет, что я ей не хочу помочь с её делом.

Короче, на середине пути разговор уходит немного в другое русло. И я пытаюсь её поцеловать. Она ни в никакую. Я ещё раз. Она ни в какую. 
Шёл как баран перед ней пытался остановить аж до самого дома. Всё это выглядело порой нелепо. Я смеялся, она тоже хохотала.

В общем, распрощались ни с чем. 

Сейчас пришёл, обещал ей ещё давно кое-что скинуть в СС. А дальше фиг его знает, что делать. 

Вопрос №1 Я вроде понимаю в чём ошибка. Раппорта вообще никакого. То есть разговора как такового не было, ни про какие модальности я даже не заикаюсь. Подстройки под тело тоже не было. Максимум, улыбались одновременно, зрительный контакт очень хороший. Пауз в разговоре не было. Это плюс. 
Во-вторых не очень конгруэтно себя вёл, сначала зациклившись на кинестетике, а после на поцелуе.

Вопрос №2 А что дальше делать? Серьёзно, не понимаю, что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В прошлую субботу позвонил. Сказала, что приболела. Я: выздоравливай тогда, до связи

Вчера вижу её и в окружении двух подруг. Подхожу во время того как они идут. Беру её за руку, отвожу. Сразу же начинаем говорить о следующей встрече. 
Я: Что у тебя с выходными. В воскресенье?

Она: В воскресенье не могу, ...

Я: В субботу тогда. В часа 4

Она: В 5

Я: Тогда я верну тебя поздно. Не боишься?

Она: Неа

Сегодня позвонила  с утра:

Она: Привет. Ты не занят.

Я: Нет

Она: У меня сегодня не получится встретиться, так как...

Я: Окей

Она: Давай, пока

Я: Спасибо, что предупредила, давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вчера иду в школу. Слышу меня пытаются догнать девушки, хохоча и переговариваясь между собой. Захожу в здание, поворачиваюсь. Она вся покрасневшая, смущаясь, говорит: "Привет".

Сегодня иду в школу. Думаю о своем, в общем на своей волне. Меня кто-то окрикнул. Поворачиваюсь и вижу её. Она с недовольным лицом спрашивает, почему я её игнорю. Улыбнувшись я, было, начал изъяснятся но она, ничего не слушая, ушла. Я крикнул: "Стой", как дурачок в мелодрамах. А потом пошёл дальше своей дорогой.  
После уроков, захожу в один из кабинетов. Она там. Поманив пальцем, зову к себе. 
Начинаем говорить. Спрашиваю, мол, что за истерика была с утра. Ну дальше детский лепет про то, что я не здороваюсь, я не замечаю её. 
Сама, говорит это всё, расплываясь в улыбке. Я не старался оправдываться, просто сказал, что бывает не замечаю людей. При этом я трогал её животик, плечо, улыбался. Да, я до сих пор обращаю на это внимание.

Я понял, что зациклился на одной ОЖП и общаюсь только с ней. Дайте мне дельные советы.

P/S Нужно было звать на встречу или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2017 в 20:04, V-O-R-O-N сказал:

Порой выглядело не  очень конгруэтно.

Вот!!!

Ты начитался форума но у тебя нет того состояния и все что ты делаешь выглядит нелепо, многие через это прошли. 

Думаю у тебя два пути, Перестать придерживаться тут  советов и читать форум и жить обычной жизнью и вести себя естественно. Или  читать форум последовательно   и внедрять по всем правилам и не с одной а минимум с тремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, V-O-R-O-N сказал:

коль я ошибок не вижу?

В 21.11.2017 в 23:01, shtirl сказал:

и не с одной а минимум с тремя.

Набираться опыта, с одной это не прокатит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 16:30, V-O-R-O-N сказал:

Так точно! Только вот, что внедрять, коль я ошибок не вижу?

слишком много лишнего в голове имхо.
отключи дебильные мысли:
-потрогать здесь столько-то раз, а тут столько. вот здесь потрогать, там протрогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2017 в 12:43, shtirl сказал:

Набираться опыта, с одной это не прокатит. 

 

Я тебя понял. Буду внедрять знания постепенно, общаясь и соблазняя сразу нескольких девушек. 

2 часа назад, я не знал что ей 16 сказал:

слишком много лишнего в голове имхо.
отключи дебильные мысли:
-потрогать здесь столько-то раз, а тут столько. вот здесь потрогать, там протрогать.


Ты прав. СЛИШКОМ МНОГО МЫСЛЕЙ. Это всё и от непонимания теории факов, и от отсутствия опыта.

Голова забита чем попало. Пытаюсь разложить все наши действия на БД. Так и не понял, нужно было ли мне её приглашать в тот момент. Мечусь между тем, чтобы дождаться от неё Б или самому позвонить сегодня. Короче, СЛИШКОМ МНОГО МЫСЛЕЙ
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Проводил дискотеку на прошлой неделе. Подхожу к 7, беру за руку и отправляюсь танцевать медленный танец. 
После мероприятия подымаюсь к себе в класс. Её подруги говорят, что она хочет со мной поговорить. Смеются. Я им поручил следить за моими вещами и пошёл. Подымаюсь ещё раз. Там ОЖП и 10 подруг 5,6,7 баллов (вообще у них красивые девчонки в классе). Я кладу вещи и направляюсь. Беру её за талию и увожу от них. Они все хохочут и тд.
В общем беру номер, точнее даю телефон она записывает его и ухожу. ОЖП вела себя очень молчаливо, я не слышал, чтобы она смеялась. Как то странновато даже немного. Но мне было кайфово. Скромняшка мб, но выглядит очень вызывающе.

Звоню ей вчера. Не отвечает. Потом ещё через час. Опять нет. Ну я пока забил.

Я наконец-то могу сравнивать героиню этого топика(6 баллов) и ОЖП с дискотеки. Попускает меня. Только это опять внешние факторы. То есть соблазнил, получилось - хорошее настроение, я самец, я себя прекрасно чувствую. А вот например после дискотеки пошёл по делам. Прошла мимо меня 7, которую я летом неудачно пытался соблазнить. Идёт, глаза в пол, королева, подруги охраняют, я весь на эмоциях взял её за косичку. От неё сразу К--- И у меня уже настроение не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил ей ещё раз. 

Я: Привет, малая
Она: Привет, а это кто?
Я: Имя с дискотеки. ВСПОМНИЛА?(косякнул с этим словом)
Она: Допустим
Я: Как твоё отличное настроение?
Она: Нормально
Я: Стой, подожди (Тут я по слогам сказал её имя, оно очень редкое). Правильно?
Она: Ага
Я: Ну всё, твоё имя я запомнил, осталось запомнить твоё лицо и дело в шляпе. Да?
Она: Нет
Я: Даааа
Я: Кстати плюс твоего имени в том, что у меня в телефоне есть 5 Лер, 3 Лены, а такого больше нет.
Я: Мне легко тебя идентифицировать

Она сбрасывает. КОНЕЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи диалоги у пользователя Danton. Сравни со своими и сделай выводы :(

Рекомендовать можно одно: читать много книг, чтобы быть эрудированным, уметь КРАСИВО говорить, + тренироваться в полях. 

Глядишь, будет КПД явно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Отпишусь немного. Значимость героини топика падает всё ниже и ниже. Всё благодаря тому, что я залип на ОЖП с дискача. После того, как я сфейлил с вызвоном, а может сфейлил, не заинтересовав её на дискаче, я вышел на учебу. На меня палят буквально десятки пар женских глаз. И это всё её подруги вместе с нею. 

Я же пытаюсь флиртовать с другими бабами, чтобы хоть как-то отвлечься. Ну и паралельно учусь, занимаюсь спортом, читаю художественную литературу. Вчера я разговаривая с другом, встал и увидел, как на меня сбоку смотрит.она Я поварачиваюсь, и начинаю палить на неё. Она отводит взгляд, обратно подымает, опять отводит, опять подымает и начинает тянуть лыбу. Я в этот момент ел, но очень хотелось подойти, взять её за руку. Сказать ей, чтобы взяла свой телефон и приложила к уху. И как дать по заднице, на смех всем её подругам. Но я улыбнулся и пошёл в класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворон,

Будь проще. Не бойся делать ошибки. У тебя куча девушек впереди. Будет время перечитай факи про Баланс значимости. Старайся сильно не кинестетить девушек пока не настроишь хороший раппорт(у вас двоих должно быть ощущение, что давно друг друга знаете). Метод Мистери тебе поможет. Ну и для развития книжки, которые советует Ночной Дозор следует почитать. Чтоб работать тебе над своей личностью :)

Удачи бро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Расскажу, как у меня всё хорошо.

С бабой с дискача я сейчас не общаюсь и вообще не обращаю на неё внимание. После тех гляделок в один из дней я увидел её перед собой выходя из гардеробной. Подошёл, приобнял за талию. И пошёл дальше в класс. Потом после уроков встретил её на лестничной площадке, говорю ей "иди сюды" и хочу взять за руку. Она отпрыгивает. Я начинаю улыбаться и спрашиваю "Ты чё шугаешься?". Она "Я не хочу с тобой разговаривать"))) Её подруга говорит мне "Отпусти девочку, мы опаздываем". Ну я и забил на неё. Она также не обращает внимание на меня, хотя подруги её подстрекают, мол поздоровайся хотя бы.

Героиня топика снова объявилась. Подсел я к ним с другом недавно покушать в столовой. Просто поздоровался, поел и ушёл. Они проводили меня взглядом. И вот недавно ни с того ни с сего она меня пинганула. Я ничего не ответил. Да и отвечать там нечего. Теперь ходит глазки мне строит.

Я пока переключился на кошек, которых не надо вызванивать, поскольку они со мной в одном коллективе или из одного здания. Так проще.

Одна бегает за мной, пытается везде встретится, пишет в СС, а так как я не сижу в СС отвечаю ей раз в две недели.

Вторая из другого коллектива. Приходит к нам со своей подругой, чтобы со мной поболтать. Я с ними флиртовал, кинестетил, стебал, но до поры до времени. Они начали хамить в шуточной форме. А я в шутку дал по заднице, точнее отлупил. И после этого похолодел, начал флиртовать на их глазах с третьей кошкой.

Третья мне больше всех нравится. Как кошечка ко мне гнётся. Обнимаю её, запускаю руку в волоссы, стебу, но не более. Не хочу ничего больше с ней.

Вчера ходил на одни соревнования. Занял там 1 место. И подошёл к одной очаровашке. Широкие бёдра, большая грудь, губки. Всё при ней. Хотя это не мой типаж. Мне нравится фигура девочка-подросток. Сказал ей, что она хорошо выступила, она заулыбалась. После этого в гардеробе с ней пересеклись. Спросил у неё, как она поздравит меня с 8 марта. В общем, пофлиртовал. Взял номер, но ошибку, которую совершил с бабой с дискача не совершил. Пошёл провожать. 
Был гололёд. Сказал, чтобы дала руку. Разговор больше такой бредогенераторный. По разговору понял, что ОЖП домашняя. 
Пауз не было, я её не стебал почему-то. Договорились на сегодня на 3 часа. Сказал, что определюсь с местом и наберу ей. Она упала на льду. Начала смеяться. Поднял, пошли дальше. На остановке спросила почему я в расстегнутой куртке. Сказал, что мне не холодно. Посадил её на маршрутку и сам уехал.
Сегодня набираю с утра:

Я: Доброе утро,*****)))))))))))))
Она: Привет
Я: Это *****? Я точно туда попал?))))))))))
Она: Да
Я: В общем, планы не изменились, всё в силе. Сегодня в ...
Она: Изменились.   
Я: Что?
Она: Я с родственниками праздновать буду
Я: Во сколько?
Она: Сейчас иду
Я: И до скольки?
Она: До 3 часов. Если я успею к нему, я тебе наберу
Я: Не, мне нужно знать заранее
Она(неуверенно): Тогда, пожалуй, не получится
Я: Окей, давай тогда
Она: Давай, пока


Пока так, 5 ОЖП не считая бабу с дискача. Чувствую себя вполне нормально. За комментарий по каждой из них буду очень признателен.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Брат

    2. 48

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 8

      Сомневается насчет встречи?

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 4 854

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...