Перейти к публикации
пикап.Форум

Интересно ваше мнение, по поводу поведения девушки)


Рекомендованные сообщения

Мне 24, ей 27, познакомились в интернет-клубе по интересам , завязалось общение , дала номер телефона , позвонил , мило поболтали , позволял себе сразу же делать ей много комплиментов по поводу внешности и манеры общения , мило подыгрывала , после разговора сказал что рад был услышать, ответила взаимностью) пригласил на свидание , согласилась )  Встретились , с первых не секунд никакой скованности в общении не было , ни у неё не у меня, будто давно знакомы) пригласил в кафе, посидели, погуляли , поболтали , вообще всё стандартно , как должно быть, во время прогулки взял за руку , подыграла , потом позволил обнять её , не сопротивлялась , поцеловать пытался дважды в губы , не отворачивалась , но в щечку не против была и после каждого поцелуя такого мило и смущенно улыбалась ) Привёз её домой , на прощание сказал в глаза -спасибо за вечер , было очень приятно познакомиться и провести время , она ответила взаимностью) на что я сказал , что значит , мы непременно ещё встретимся , а она ответила время покажет ) 

Позже всё же решил уточнить , что поставило её под сомнения о следующей встрече , на что ответила она, что впринципе согласна , но я могу её да неправильно воспринять , мотивируя это тем, что в реале ни о каких отношениях не заводилось разговора , но что со мной интересно провести время было, что я её вытащил ) Я ответил , что ни о каких отношениях речи не вёл и одной встречи мало впринципе , она пояснила , что речь шла об обнимашках и поцелуях ) Типа пока не представляет отношений И если друзья , то не должно быть какого то вербального контакта между нами (обнимашек , поцелуйчиков) . Будь на моем месте другой , то было бы тоже самое , но ей понравилось моя компания и  было бы обидно если бы я просто исчез ) , поэтому пока предлагает только дружбу ) 

Я ответил , что пусть все будет так как должно быть , но мне нравится её обнимать и я буду делать это . 

Сказала что если за рамки дозволенного эти обнимашки не будут  выходить , то она не против ) 

Далее доброй ночи , комплимент (XD) , все дела) 

На след день написал ей привет ) игнор ) спустя время несколько часов пожелал хорошего настроения , решил узнать как дела) игнор ) забил ) сама позже ответила , что занята была , хотя в том самом интернет клубе проявляла активность своими сообщениями в то самое время когда была занята ) 

Потом ещё пару неврзачных сообщений от меня на отвелеченные темы ) опять игнор, хотя в том же клубе -активно ) написал , что моё отношение к ней не перерастатет в навязчивость и ещё одно моё проигноренное сообщение будет последним ) написала , что была занята ) 

Я говорю , ну не совсем была занята , выходит , если на том же клубе время то проводила ) а ответить не могла)

Вообщем пока в переписке тишина ) че т писать то даже неохота после такого ) Впрочем , я человек реалист и меня сильно не заморачивает это , потому что не питаю в себе ложных иллюзий ) Просто скажу , что человек приятный , интересный мне в какой то степени , внешне привлекательна и сексуальна) Трахнуть конечно можно , но навязчивой цели прям уж такой нет ) 

На самом деле просто интересна данная модель поведения , чисто жля себя на заметку ) если это мороз , так можт ну её нахер ? ) Или я мб просто не понимаю чего либо ? ) Поэтому интересно ваше мнение ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, так бывает, вроде внешне твое, а пообщаешься - и понимаешь - не твоё. Вот и она поняла, что не её.

Это не мороз - это пофиг называется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, NordEast сказал:

Знаешь, так бывает, вроде внешне твое, а пообщаешься - и понимаешь - не твоё. Вот и она поняла, что не её.

Это не мороз - это пофиг называется.

 

Ок, зачем тогда говорить , что мол с тобой круто, интересно , что не хотелось бы чтобы я исчез а потом левать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты младше её, поэтому она несерьёзно тебя воспринимает и хочет дружить)

относись холоднее, а то ты сразу встал в стойку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белыхяблоньдымка сказал:

ты младше её, поэтому она несерьёзно тебя воспринимает и хочет дружить)

3 года это не так уже чувствительно в таком возрасте, а через 10 лет вообще ерундой будет. Думаю ОЖП в 27 может до этого допереть

 

15 минут назад, ebanajizn13 сказал:

Ок, зачем тогда говорить , что мол с тобой круто, интересно , что не хотелось бы чтобы я исчез а потом левать ? 

Да за***л ты её в мозг просто и всё. Внешне приглянулся, а как человек - нет. Просто и цинично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, NordEast сказал:

3 года это не так уже чувствительно в таком возрасте, а через 10 лет вообще ерундой будет. Думаю ОЖП в 27 может до этого допереть

 

Да за***л ты её в мозг просто и всё. Внешне приглянулся, а как человек - нет. Просто и цинично.

Бл . Ты читать умеешь ? Я из неё ничего не вытягивает, она сама отвечала взаимно 

47 минут назад, Белыхяблоньдымка сказал:

ты младше её, поэтому она несерьёзно тебя воспринимает и хочет дружить)

относись холоднее, а то ты сразу встал в стойку...

Я написал , что я не заморачиваюсь , мне просто интересно . Простой интерес ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)"Мило поболтали"  Это что?

2) куча комплиментов? Ты ее толком не знаешь.

3)спасибо за вечер? Это она должна тебе говорить....

4) пустая болтовня 

5)выяснение отношений?  Реально?  я так понимаю это еще и смс 

6) повыяснял отношения и сделал комплимент. Красавчик. Полюбому теперь даст 

7)сообщения в стиле: "обрати на меня внимание, ска"

8) опять выяснение отношений. Она тебе кто? Никто. Так с фига ты ей мозг паришь?

После всего этого, чего ты ждал? Что она позвонит и скажет, выеби меня? После чего сама приедет и все сделает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Millcellars сказал:

1)"Мило поболтали"  Это что?

2) куча комплиментов? Ты ее толком не знаешь.

3)спасибо за вечер? Это она должна тебе говорить....

4) пустая болтовня 

5)выяснение отношений?  Реально?  я так понимаю это еще и смс 

6) повыяснял отношения и сделал комплимент. Красавчик. Полюбому теперь даст 

7)сообщения в стиле: "обрати на меня внимание, ска"

8) опять выяснение отношений. Она тебе кто? Никто. Так с фига ты ей мозг паришь?

После всего этого, чего ты ждал? Что она позвонит и скажет, выеби меня? После чего сама приедет и все сделает. 

А в чем заключается выяснение отношений ? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие бабы предпочитают "Парней не из серой массы", таких, которые с томным взглядом выдыхают сигаретный дым, носят неформальную шмотку, аля бибер, ссут в уши своей "Философией", они начитанные, они творческие, в них есть загадка......типа. Судя по твоему общению: ты открытый, позитивный парень (кстати, после смайлики в каждом предложении не могли не заставить меня приорнуть). В общем, я считаю, что ты не в ее вкусе, и продолжай не заморачиваться дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yura_sex сказал:

Такие бабы предпочитают "Парней не из серой массы", таких, которые с томным взглядом выдыхают сигаретный дым, носят неформальную шмотку, аля бибер, ссут в уши своей "Философией", они начитанные, они творческие, в них есть загадка......типа. Судя по твоему общению: ты открытый, позитивный парень (кстати, после смайлики в каждом предложении не могли не заставить меня приорнуть). В общем, я считаю, что ты не в ее вкусе, и продолжай не заморачиваться дальше)

Ты не представляешь , как ты сейчас не прав ) Как раз, она предпочитает параллельный круг лиц ) 

Да я не заморачиваюсь , собсно ) 

Суть вопроса то моего в другом ) 

Зачем говорить одно , то , на что я даже не намекал ) 

А потом , сука  пропадать ) Тогда уж или не говорить ) или не пропадать ) 

Никак не пойму , в чем сакральный смысл сего . . . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ebanajizn13 сказал:

 

Зачем говорить одно , то , на что я даже не намекал ) 

А потом , сука  пропадать ) Тогда уж или не говорить ) или не пропадать ) 

 

ну не прошел ты эту проверочку про дружбу, видите ли обнимать будешь если тебе это нравится. я бы согласился про дружбу и сказал бы ей больше не пытаться меня соблазнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ebanajizn13 сказал:

Позже всё же решил уточнить , что поставило её под сомнения о следующей встрече

Вот этой и последующей муйней ты все испортил. Девушке ты явно приглянулся, но ты тут же прилип, как банный лист, и она, увидев это, сразу же потеряла к тебе интерес. Ну не нравятся девушкам несамодостаточные, неуверенные в себе, прилипчивые тфн-ы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ebanajizn13 сказал:

А в чем заключается выяснение отношений ? ) 

Что, что. нефиг спрашивать и разговоры разговаривать об отношении к друг-другу. Вы друг-другу никто. Абсолютно, так с чего ее должно это интересовать?

10 часов назад, ebanajizn13 сказал:

Потом ещё пару неврзачных сообщений от меня на отвелеченные темы ) опять игнор, хотя в том же клубе -активно ) написал , что моё отношение к ней не перерастатет в навязчивость и ещё одно моё проигноренное сообщение будет последним ) написала , что была занята ) 

Тоже самое тут. Ты за ней следишь? Оэты для неё никто и звать тебя никак. То, что вы один раз встретились, абсолютно ничего не значит. Особенно с учётом твоих ошибок.

Задам вопрос, так зачем ты ей паришь мозг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущими ораторшами. Портить все начал с того момента, как выяснял о "неясности следующей встречи" и дальше по тексту одни сплошные косяки. А ультиматум с "отвечай на сообщения с..ка или перестану писать", стал большим ржавым гвоздём в гроб твоего самоуважения. Это отдаёт истерикой, а женщины не любят мужиков-истериков, это наша прерогатива-истерить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...