Перейти к публикации
пикап.Форум

СРОЧНО!!! Девушка с огромными тараканами


Рекомендованные сообщения

Познакомились пол года назад, сначала я тфнил и понятное дело она меня динамила. Потом прочитал статейки и иона сама предложила встречатся нам по 17. Встречаемся недели 2-3 секса не было. Щас лето и мы в разъездах всего то за это время виделись раза 3-4 мы до глубокой ночи сидим ей звонят а она уходить не хочет. Говорила что любит а тепер решила что ей надо подумать. Дело в том что она щас в лагере со своим бывшим. Она мне сказала что хочет к нему вернутся при этом она меня ЛЮБИТ а он просто НРАВИТСЯ. Послезавтра она приезжает и мы должны поговорить. Что мне делать? Я просто в ах*е. Просто так взяла и спросила что если я уйду к другому, ты отпустишь.... если нужно больше инфы смотрите по моим темам, я щас в таком состоянии что не хочется ничего писать. Прошу помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На фразу:

 

если я уйду к другому, ты отпустишь...

Надо отвечать "А тебя никто и не держит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotenok сказал:

На фразу:

Надо отвечать "А тебя никто и не держит".

я примерно так и ответил, но что делать дальше? она сказала что завтра соберается поговорить с ним. что мне ей сказать когда она приедет? так-же я нравлюсь другой и она это знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не накручивай себя. Тебе нужно успокоиться и показывать свою вменяемость и уверенность. Если она увидит, что тебе всё равно говорит она с бывшим или нет, твоя значимость не упадёт. 

Я вижу это всё как проверку твоих яиц. Не покажешь виду - она подумает, что тебе на это срать и не свалит к нему.

15 часов назад, Graund сказал:

Говорила что любит а тепер решила что ей надо подумать. Дело в том что она щас в лагере со своим бывшим. Она мне сказала что хочет к нему вернутся при этом она меня ЛЮБИТ а он просто НРАВИТСЯ. Послезавтра она приезжает и мы должны поговорить. Что мне делать? Я просто в ах*е. Просто так взяла и спросила что если я уйду к другому, ты отпустишь....

Всё ИМХО. Просто совет, я сам ТФН, поэтому фильтруй, что я сказал, но главное успокойся. В этой ситуации ты должен быть призом, который могут потерять. А приз не хотят терять. Спокойствие и рассудительность твои друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, V-O-R-O-N сказал:

Не накручивай себя. Тебе нужно успокоиться и показывать свою вменяемость и уверенность. Если она увидит, что тебе всё равно говорит она с бывшим или нет, твоя значимость не упадёт. 

Я вижу это всё как проверку твоих яиц. Не покажешь виду - она подумает, что тебе на это срать и не свалит к нему.

Всё ИМХО. Просто совет, я сам ТФН, поэтому фильтруй, что я сказал, но главное успокойся. В этой ситуации ты должен быть призом, который могут потерять. А приз не хотят терять. Спокойствие и рассудительность твои друзья.

 Спасибо за ответ, хотелось бы услышать еще и мнение старичков, вроде читают а никто не пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В морду ей плюнь. Охренела в край просто.

16 часов назад, Graund сказал:

я щас в таком состоянии что не хочется ничего писать

Тебе не писать сейчас надо, а идти гулять и знакомиться. 17 лет, лето! Если бы мозг у тебя сейчас работал, то сам бы понял - ей надо было в торец зарядить для профилактики.

Хотя с другой стороны, она хотя бы сказала примерный расклад. Возможно это лучше, чем узнать спустя n времени о том, что бабу жаришь не ты один, лицом к лицу столкнувшись с обманом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, Graund said:

я примерно так и ответил, но что делать дальше? она сказала что завтра соберается поговорить с ним. что мне ей сказать когда она приедет? так-же я нравлюсь другой и она это знает.

Не надо показухи. Просто заведи себе ещё двух-трёх подруг, и такие закидоны сразу перестанут тебя волновать. 

Ты же сам понимаешь, что отношений без секса не бывает. Понятно, что надо делать скидку на ваш возраст, но тем не менее. Ваши отношения на данном этапе можно описать как сюсю бла-бла-бла сюсю бла-бла-бла, а ты уже панику устроил и кучу тем по одной бабе создал. Обрабатывай сразу нескольких, доводи хотя бы с одной до секса, затем только отсекай остальных и там уже тренеруйся и набирайся опыта более серьёзных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kotenok сказал:

Не надо показухи. Просто заведи себе ещё двух-трёх подруг, и такие закидоны сразу перестанут тебя волновать. 

Ты же сам понимаешь, что отношений без секса не бывает. Понятно, что надо делать скидку на ваш возраст, но тем не менее. 

Я к этому и хотел идти как только бы она приехала но вот такую херню она мне написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Graund said:

Я к этому и хотел идти как только бы она приехала но вот такую херню она мне написала

При таком раскладе она тебе в ближайшее время точно не даст. Чтобы малолетка решилась на секс, она должна тобою как огонь гореть, а у вас совсем дело дрянь, если она не боится говорить, что с бывшим каким-то будет общаться и что он ей НРАВИТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кашерный сказал:

В морду ей плюнь. Охренела в край просто.

Тебе не писать сейчас надо, а идти гулять и знакомиться. 17 лет, лето! Если бы мозг у тебя сейчас работал, то сам бы понял - ей надо было в торец зарядить для профилактики.

Хотя с другой стороны, она хотя бы сказала примерный расклад. Возможно это лучше, чем узнать спустя n времени о том, что бабу жаришь не ты один, лицом к лицу столкнувшись с обманом. 

Плюнуть то я всегда успею но как эту ситауцию вытянуть? Я так думаю ей там подруги мозг промывают в лагере. Еще я почти на весь август уезжаю и мы не сможем видится

1 минуту назад, kotenok сказал:

При таком раскладе она тебе в ближайшее время точно не даст. Чтобы малолетка решилась на секс, она должна тобою как огонь гореть, а у вас совсем дело дрянь, если она не боится говорить, что с бывшим каким-то будет общаться и что он ей НРАВИТСЯ.

Я этого всего не знал и ток вчера узнал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Graund сказал:

Плюнуть то я всегда успею но как эту ситауцию вытянуть?

Ничего ты тут не вырулишь на данный момент. 

Плюнуть я предлагал не из-за обиды, а потому что юные девы нынче совсем охренели, в лицо уже говорят "ты бегай тут рядом, пока я с другим трахаюсь". И ведь парни хавают! 

cidsou.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Кашерный said:

"ты бегай тут рядом, пока я с другим трахаюсь"

Судя по многочисленным темам этого автора, тут речь идёт о девственнице. Он расстраивается, что в лагере у неё будет сюсю и бла-бла-бла с "бывшим" и хочет понять, как ему на это реагировать.

 

4 minutes ago, Graund said:

Я этого всего не знал и ток вчера узнал. 

Это всё не на пустом месте, видимо давно начал проседать по доминации, не видит она в тебе мужика, внимания слишком много ей даёшь, ведёшься на неё, не до конца искоренил ты в себе тфн-а. 

16 hours ago, Graund said:

до глубокой ночи сидим ей звонят а она уходить не хочет

Мало ли что она хочет, надо говорить "шуруй домой", шлёпать по жопе и отправлять спать раньше, чем она тобой пресытится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kotenok сказал:

Судя по многочисленным темам этого автора, тут речь идёт о девственнице. Он расстраивается, что в лагере у неё будет сюсю и бла-бла-бла с "бывшим" и хочет понять, как ему на это реагировать.

 

Это всё не на пустом месте, видимо давно начал проседать по доминации, не видит она в тебе мужика, внимания слишком много ей даёшь, ведёшься на неё, не до конца искоренил ты в себе тфн-а. 

Мало ли что она хочет, надо говорить "шуруй домой", шлёпать по жопе и отправлять спать раньше, чем она тобой пресытится. 

Это всё ладно и исправим но что с ней говорить завтра? Мы собирались встретится? Я собераюсь спросить какой разговор состоялся с бывшим а дальше по обычному кинестетить и целоватся. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пще как можно сыграть на той другой девке которой я нравлюсь. Ей не нравится когда я о ней что либо говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Graund said:

Я собераюсь спросить какой разговор состоялся с бывшим

Не надо этим интересоваться. Лучше иди и поговори-пообщайся со своими бывшими. Если она начнёт "А я тут с бывшим..." ты тоже сможешь ухмыльнуться и сказать, что прекрасно её понимаешь и что тебе тоже нравится общаться с бывшими ) Без конкретики. Вы по сути сейчас ничего друг другу не должны.

Если с её стороны будут претензии, то всегда можешь сказать "Мы же друг другу доверяем, я в тебе уверен и ты тоже можешь быть во мне уверена". Учись толкать такие речи ) Зеркаль её по необходимости. Только в соревнование это не надо превращать, не нужно бросать в лицо "а у меня...!", "а я тоже время не терял...!" Играй на загадочности, неопределённости. Не давай никакой точной информации, оставь место фантазии. 

6 minutes ago, Graund said:

И пще как можно сыграть на той другой девке которой я нравлюсь. Ей не нравится когда я о ней что либо говорю

А что именно ты о ней говоришь? Если сам часто такие разговоры первый заводишь, то она может тебе назло со своим бывшим общаться. 

В идеале нужно так, чтобы другие ожп тебе писали, лайкали твои фотки, а ты при этом занимал позицию "Да, пишут и пишут, но мне то что? Я выбрал тебя)" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotenok сказал:

Не надо этим интересоваться. Лучше иди и поговори-пообщайся со своими бывшими. Если она начнёт "А я тут с бывшим..." ты тоже сможешь ухмыльнуться и сказать, что прекрасно её понимаешь и что тебе тоже нравится общаться с бывшими ) Без конкретики. Вы по сути сейчас ничего друг другу не должны.

Если с её стороны будут претензии, то всегда можешь сказать "Мы же друг другу доверяем, я в тебе уверен и ты тоже можешь быть во мне уверена". Учись толкать такие речи ) Зеркаль её по необходимости. Только в соревнование это не надо превращать, не нужно бросать в лицо "а у меня...!", "а я тоже время не терял...!" Играй на загадочности, неопределённости. Не давай никакой точной информации, оставь место фантазии. 

А что именно ты о ней говоришь? Если сам часто такие разговоры первый заводишь, то она может тебе назло со своим бывшим общаться. 

В идеале нужно так, чтобы другие ожп тебе писали, лайкали твои фотки, а ты при этом занимал позицию "Да, пишут и пишут, но мне то что? Я выбрал тебя)" 

Да такую мозицыю и занимаю, т.е. вы советуете просто встретится как ни в чем не бывало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так себя и ведёт парень, который не волнуется по поводу проверок своей девушки, который уверен в себе и доверяет ей.

Кстати, думаю, и мне и автору в дальнейшем информация будет очень полезной, поскольку для нас доминирование это подводный камень.

30 минут назад, kotenok сказал:

Это всё не на пустом месте, видимо давно начал проседать по доминации, не видит она в тебе мужика, внимания слишком много ей даёшь, ведёшься на неё, не до конца искоренил ты в себе тфн-а.

Как не проседать по доминации и искоренять в себе ТФН-а? Может быть есть основные факи на эту тему? Буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, V-O-R-O-N сказал:

Да, именно так себя и ведёт парень, который не волнуется по поводу проверок своей девушки, который уверен в себе и доверяет ей.

Кстати, думаю, и мне и автору в дальнейшем информация будет очень полезной, поскольку для нас доминирование это подводный камень.

Как не проседать по доминации и искоренять в себе ТФН-а? Может быть есть основные факи на эту тему? Буду очень благодарен.

А когда вы говорите слово проверка, вы имеете виду что она это делает осознанно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть с моим ТФН-ским взглядом не согласятся, поэтому не вы, а я! Я предположил, что она проверяет тебя на наличие яиц. Будешь ли ты петушиться, если возле неё появится бывший или нет.

Ревность - удел зависимых, поэтому не подавай виду, что тебя это колышет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, V-O-R-O-N сказал:

Не вы, а я! Я предположил, что она проверяет тебя на наличие яиц. Будешь ли ты петушиться, если возле неё появится бывший или нет.

Т.е. эти проверки осознанные? Или она сама не понимает что это проверка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Graund сказал:

Т.е. эти проверки осознанные? Или она сама не понимает что это проверка?

Скорее всего сама не понимает, возможно понимает. Так сложно сказать :) Тебе бы самому научиться в этом разбираться.
Смотри, если она делает это специально, чтобы позлить, даже в этом случае это будет так, что это не осознанно) Для осознания надо намного больше. Короче это все достаточно сложно если в этом разбираться, тебе хватит на этом этапе, не заморачиваться, а делать так как тебе тут советуют знающие. Дальше в идеале научишься на автомате это все делать, и возможно вообще переучишь этим проверкам)) Ну или что ближе к реальности, минимизируешь такие попытки, возможно даже на более высоком уровне, как ты говоришь "осознанность".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Graund said:

т.е. вы советуете просто встретится как ни в чем не бывало?

Да, будь весёлым, позитивным, шути, получай удовольствие от встречи. Ты главное осознай, что никого контролировать ты не сможешь, и таких ситуаций в жизни у тебя будет ещё полно. Твой главный козырь - уверенность и спокойствие. Как только ожп поймёт, что ты на ведёшься на такое, что она не может тебя развести на ревность или увлечь в оленьи бои - то ты у неё будешь вызывать только уважение. К любой ожп так или иначе будут подкатывать, так что у тебя отличная возможность потренироваться реагировать на это правильно. Легко, со стёбом, с позиции сверху. Мб подколоть её "он бедняга страдает по тебе всё ещё?))" по-доброму, с шутками)

Ну и потом, она малолетка, её сейчас прёт от внимания окружающих. Кто-то к счастью вырастает из этого, а кто-то полжизни выкладывает жопы в инстаграм ) 

16 minutes ago, V-O-R-O-N said:

Как не проседать по доминации и искоренять в себе ТФН-а? Может быть есть основные факи на эту тему? Буду очень благодарен.

Например вот этот:

 

10 minutes ago, Graund said:

Т.е. эти проверки осознанные? Или она сама не понимает что это проверка?

Скорее всего ещё не понимает и действует инстинктивно. У неё сейчас программа - окружить себя парнями, выбрать лучшего. Так как она получает от этого кайф, она может и не сознавать, чем именно она занимается. Запретить ей окружать себя парнями ты не сможешь. Но зато сможешь быть лучшим. Поэтому надо работать над собой, а не пытаться искоренить конкуренцию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kotenok сказал:

Да, будь весёлым, позитивным, шути, получай удовольствие от встречи. Ты главное осознай, что никого контролировать ты не сможешь, и таких ситуаций в жизни у тебя будет ещё полно. Твой главный козырь - уверенность и спокойствие. Как только ожп поймёт, что ты на ведёшься на такое, что она не может тебя развести на ревность или увлечь в оленьи бои - то ты у неё будешь вызывать только уважение. К любой ожп так или иначе будут подкатывать, так что у тебя отличная возможность потренироваться реагировать на это правильно. Легко, со стёбом, с позиции сверху. Мб подколоть её "он бедняга страдает по тебе всё ещё?))" по-доброму, с шутками)

Ну и потом, она малолетка, её сейчас прёт от внимания окружающих. Кто-то к счастью вырастает из этого, а кто-то полжизни выкладывает жопы в инстаграм ) 

Например вот этот:

 

Скорее всего ещё не понимает и действует инстинктивно. У неё сейчас программа - окружить себя парнями, выбрать лучшего. Так как она получает от этого кайф, она может и не сознавать, чем именно она занимается. Запретить ей окружать себя парнями ты не сможешь. Но зато сможешь быть лучшим. Поэтому надо работать над собой, а не пытаться искоренить конкуренцию. 

Спасибо, буду читать и учту. Так-де можете посоветовать метафору какую-нибудь которая по ситуации подошла-бы? В факе по малолеткам говорили что на них это действует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я вам благодарен) Вот прямо и мне и автору помогли. Лучший совет, который я услышал за эту неделю. За ссылку отдельное спасибо. 
 

Цитата

Да, будь весёлым, позитивным, шути, получай удовольствие от встречи...

Ну и потом, она малолетка, её сейчас прёт от внимания окружающих. Кто-то к счастью вырастает из этого, а кто-то полжизни выкладывает жопы в инстаграм ) 

Например вот этот:

Автор, удачи тебе. Если что отписывайся, потому что у меня такая  же мадемуазель мозг клюёт.  

Всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 minutes ago, Graund said:

Так-де можете посоветовать метафору какую-нибудь которая по ситуации подошла-бы?

Раз уж на то пошло, скажу сразу - не стоит заранее, перед встречей, заучивать готовые монологи. В письменной беседе это может и прокатит, но в жизни ожп тебя скорее всего спалит, почувствует что-то не то, что-то не своё говоришь. Плюс я ведь не знаю, что там за ожп у тебя, чем она живёт, что любит ) Наблюдай за ней побольше, слушай её, мб заметишь какие-нибудь слабости, точки, на которые можно нажать, что-то, что для неё важно и ценно. Тогда со временем сможешь доносить свои мысли на "её языке", и это будет ещё эффективнее.

Главное не переоценивай весь этот процесс, не первые это твои "отношения" и не последние, воспринимай как эксперимент, как задачу, которая чему-нибудь научит и даст опыт в дальнейшем. Отрабатывай навыки) С этой ожп будет так, с другой ещё лучше, с третьей ещё лучше и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...