Перейти к публикации
пикап.Форум

влюбился....посочувствуйте мне


ччччч

Рекомендованные сообщения

хочу выговориться. мне 29, ей 17-18, она мне безумно нравится, мой типаж, езжу каждое лето к родственникам, помню ее ребенком. росла можно сказать на моих глазах(ее мать наша общая подруга по двору). она мне и раньше очень нравилась, но этим летом просто снесла башню. мне кажется я ей чуток нравлюсь(из некоторых моментов ее поведения, хотя может я ошибаюсь, может она просто флиртует, с моей стороны намеренный игнор, хз)тоскую по ней очень. я бы мог завести разговор в семье и может быть ее бы отдали за меня, но я тряпка, лентяй, меланхолик в самом мрачном проявлении этого темперамента(хотя могу быть очень веселым и открытым, по настроению), ну вот, боюсь что не смогу ее обеспечить(хотя любил бы и помогал ей во всем(мне так кажется)......ну вот....типаж Елены Кориковой....мой идеал внешности.....хотя может мне нраится страдать...слышал есть такие люди которые любят страдать от любви...не знаю...так хочется быть с ней рядом...но финансовая несостоятельность ставит крест....и я не имею профессии, образование формальное..этой осенью планирую уйти из жизни что бы не страдать больше....как то так.....выговорился....отматать бы лет 10 назад, пошел бы в военную авиацию или поступил на факультет театральной режиссуры....но мне почти 30....нету мотивации, ничего не хочу, просто существую....устал жить. посочувствуйте мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствие? Тебе 30, ничего нет и ничего не умеешь, понимаешь это и сидишь на жопе с мечтами о молодухе...

смотри картинку, полковник сандерс например основал дело своей жизни под сраку лет (KFC), так что сочувствие тебе ни к чему, развивайся

 

never-too-late-when-companies-started-infographic.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soavo сказал:

 развивайся

меня никто не поддерживает, нету друзей и родственники забили, а один я ничего не смогу, характера нет и дружить не умею и не хочу, так что сочувствие самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон природы: слабые умирают ,сильные выживают! Поздравляю ты слабый самец так не должен размножаться в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, проснись. Ты в жопе? Хуже уже некуда? Так у меня к тебе замечательные новости: хуже уже не будет и от сюда путь только наверх. Так я говорю всем, кто теряет веру в себя, в жизнь, и в людей. 

Жизнь на самом деле закономерна, сурова. Она проверяет, ломает, воспитывает. И для каждой личности она найдет свое испытание. Поэтому, если в твоей жизни в чем-то наступила жопа, то это значит, что тебе надо ЗАДУМАТЬСЯ. Что ты в жизни что-то делаешь не так. Что тебе надо менять подход, философию, и т.д. 

Вот и для тебя она подобрала испытание. Давай начинай работать головой. Пойми: чем слабее личность (незрелей), тем больше будет по жизни испытаний, которые будут требовать от тебя изменений. И у тебя не будет другого пути: как не найти решение. Так что вперед. Меняй подходы, меня мышление, меня жизнь. Харе скулить. Закрыться от мира - это худшее, что ты можешь сделать. Пора отвечать и решать проблемы, которые тебе бросает жизнь. Мы все проходим через проблемы, через их решение и становление своей собственной личности.

Это тебе затравка для общей философии/ подхода к жизни.

А вот тебе мысли в этом мышлении касательно твоей влюбленности:

Тебе 29 лет. Сколько у тебя было девушек? Ты не задумывался: почему у тебе не удается с ними построить отношения? Почему тебя опрокидывают? Думаешь: жизнь к тебе не справедлива? Это не подходящая отговорка. Пойми: у жизни все закономерно и создает она все по тем принципам, которые обеспечивает эффективное развитие жизни, человечества. Поэтому естественный отбор запрограммировал в женском поведении жесткий алгоритм. Ты его не понимаешь, ты его не проходишь. Поэтому пора тебе его изучить. Начать читать книги про отношение, форум, и т. д.  Видишь: жизнь заставляет тебя учиться. 

Дерзай. Удачи. Пора становиться сильнее. 

П.С.: Рассчитываю, что я не с троллем общаюсь. Троллить на такую тему как-то не камильфо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... Эх, разнесло тебя. Мой совет прост, тупо сохрани себе на память, то что ты сейчас накалякал. Можешь даже ничего не делать, просто живи, а года через два вернись к своей писанине, прочти и пойми как переменчива жизнь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты решил выторговать у нас немного жалости к себе..

а самоубийством отомстить богу)..

пойти и выучиться на режисера-косманафта требует усилий, дисциплины и желание преодолевать препятствия и трудности, побеждать самого себя.

а ты собрался убиваца), ну какой из тебя режиссер-косманафт? ну...окстись))

нада тут выбирать...либы ты убиваешься, либо начнешь жить)

п.с. похандришь и хватит...умение зарабатываать строиться не на дипломе а на твоей внутренней силе воле и желании жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни писать на бумаге, какие действия ты хочешь внести в свою жизнь, чтобы изменить ее!

Например:

- Бегать по утрам 5км

- Холодный душ или ледяная ванна (очень советую)

- Начать учить английский с помощью полиглота

- Отжиматься и качать пресс

- 30 минут перед зеркалом учиться говорить (например читать какой нибудь стих)

 

И так далее. Спланируй жизнь из мелких шагов и даже через год ты удивишся, каким ты был раньше... И самое главное, поставь цели, чего ты хочешь - но не думай, как это добиться и что это может не реально. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...