Перейти к публикации
пикап.Форум

Портрет Дориана Грея


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Prometheus сказал:

автор, а как у тебя со временем? Хватает времени на спорт, хобби и прочее? У меня трени 6 дней в неделю и все больше склоняюсь к формату ЛТР. Просто нету времени на постоянные подходы и свидания...

Работа стандартный график. Спорт 3 раза/неделю стабильно. Литература обычно в метро или перед сном. Конечно, хотелось бы больше времени на девушек, но сколько есть, столько есть. Для ЛТР пока не встретил никого, кто не надоел бы, хотя бы, в течение месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 747
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сб, Вс(26-27.01.2019) На сегодня договоренность встретиться с подругой-медичкой вечером. Сходить в заведение покушать, а далее в другое место пить вино. Днём запланирована другая свиданка со стар

22.08.2020 Привет, братва. Сегодня написала девушка и слилась со свиданки. Я немного расстроился, потому что первая свиданка с ней прошла очень хорошо и я с нетерпением ждал вторую. Но, ничего не

Как дела, парни? У меня все более-менее, правда на пикап совсем времени нет.. как обычно, между делом успеваю взять номер, провести свиданку.. Продуктивность этого, конечно, не высокая. Благо, ес

Вт (3.10.17)

На вечер договорился с девочкой-пиарщицей пойти посидеть в заведении. С ней уже было 2 свиданки с засосами. Встретились, пошли в рестик, взяли по бокалу вина. Хорошее общение, кинестетика, девочке очень хорошо, жмётся ко мне. Потом прогулка, зашли поели ещё и по домам. 

ЧБСХ: Наладил рапорт неплохой, подготовил неплохую почву, чтобы увозить в следующий раз к себе.

ЧМБСЛ: Возможно, можно было увозить и сегодня, но уверен на 99%, что не согласилась бы и, возможно, отмороз. Можно было ещё сильней кинестетить.

Теперь по полям. Чувствую, что зимой будет тяжко. Уже сейчас все девушки в длинных куртках, пальто, совсем не понятно, какая фигура под одеждой, Лица замотаны шарфами, оценить личико и возраст сходу тоже очень сложно. Буду пробовать делать подходы в тц больше, другое дело, на это нужно специально время выделять, ехать. В обеденный перерыв не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ср (4.10.17)

Днём была неплохая погода, вышел в поле на перерыве.

1) Смотря идёт девушка миниатюрная, в юбочке, фигура неплохая. Я обычно к миниатюрным не подхожу, но тут для разогрева решил. Открыл, лицо так себе. 22-25 лет, где-то, 5.5 баллов. Пообщался, пошутил, взял номер, вызванивать не буду.

2,3) Обе по 5.5-6 баллов. Парни, мужья. Одна на негативе, вторая по- человечески отшила:)

4) Идёт девочка с лосинах, в кроссовках, явно в зал или с зала. Подхожу открываю, от неё море позитива. Женский тренер в качалке. 23-25 лет. Но внешность не очень. Волосы в голубоватый выкрашены, в ушах тоннели. Поугарали, постебали друг друга, взял номер. Может пару смс скину ей, там посмотрим.

5) Выходит из метро девушка в пальто, неплохо выглядит, 6 баллов, высокая. Открываю, опять все на позитиве, шутки, ей 28, она юрист, мне тоже дала около 28, что странно, так как все нода на 3-4 меньше мне дают. Не хотела давать номер, так как в прошлом какой-то пикапер её преследовал, когда она его послала. Настоял, номер дала. Может выпишу её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎10‎.‎2017 в 09:31, Gray Dorian сказал:

Для ЛТР пока не встретил никого, кто не надоел бы, хотя бы, в течение месяца.

Я читаю многих пикаперов и понимаю, что это профессиональное. Все девушки для тебя как книги для профессионального писателя или фильмы для режиссера. Никаких секретов нет, все разобрано на винтики и не так интересно уже. Знаешь на перед все что будет. Все их поступки, мотивы и мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Больноопределяющийся сказал:

Я читаю многих пикаперов и понимаю, что это профессиональное. Все девушки для тебя как книги для профессионального писателя или фильмы для режиссера. Никаких секретов нет, все разобрано на винтики и не так интересно уже. Знаешь на перед все что будет. Все их поступки, мотивы и мысли.

Прости, но смею предположить, что ты больше теоретик и вероятно молодого возраста. Я прав? В жизни все не так короче, не переживай. 

 

Слушай Дориан, ну ты явно можешь раньше закрывать девок. Еще короче такая история, я написал у себч, что почитав тебч начал подключать переписки между и до свиданок, когда секса еще не было. Ну чтож раппорт правда можно улучшать до свиданки так и причем достаточно сильно. Но это все равно на любителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Еще короче такая история, я написал у себч, что почитав тебч начал подключать переписки между и до свиданок, когда секса еще не было. Ну чтож раппорт правда можно улучшать до свиданки так и причем достаточно сильно. Но это все равно на любителя. 

Да, я видел:) И не все телки любят сами переписку!

1 час назад, Sиний сказал:

Слушай Дориан, ну ты явно можешь раньше закрывать девок. 

Думаешь? Мне почему-то так не кажется, но я в ближайшее время попробую раньше пригласить в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу переписок все ндивидульно, сам тоже думал про переписку налаживать по рапорту . херня все это - с кем то работает с  кем -то нет. у меня лично не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gray Dorian сказал:

Да, я видел:) И не все телки любят сами переписку!

Думаешь? Мне почему-то так не кажется, но я в ближайшее время попробую раньше пригласить в гости.

Я замечал, что это работает лучше, после того, как чувак меняет свои взгляды.

Он просто берет за норму, что первое свидание раппорт и болтовня как ранее, но желательно засосать. Второе желательно уже зачот.

И так вдруг начинает намного чаще получаться именно на втором секс.

Мы не берем, что это единственная схема, по которой действуем. Это наша установка, то, к чему скажем так стремимся. По ходу можно менять расклады, но в случае необходимости, а не нерешительности и боязни покидать зону комфорта.

Я сам с 3х свиданки дибильной переходил на 2х свиданку и помню все процессы. Особенно шок от того, как увеличилось КПД. Особенно вызваниваемости на второе, там все 100% наверно. И секса на втором, под 95% думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sиний сказал:

Он просто берет за норму, что первое свидание раппорт и болтовня как ранее, но желательно засосать. Второе желательно уже зачот.

Засос на первом - это и для меня норма. Но до секса на втором - я явно не дорос ещё:) Чувствую, что на втором ещё нет доверия девушек чаще всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Gray Dorian сказал:

Засос на первом - это и для меня норма. Но до секса на втором - я явно не дорос ещё:) Чувствую, что на втором ещё нет доверия девушек чаще всего.

Уверен, что просто такое убеждение у тебя в голове, а у девушки в этот момент все прекрасно. 

Ты пробуй на втором домой увозить. Ничего страшного, если она откажется. В этом случае, ты говоришь ок и продолжаешь дальше свидание, как обычно делаешь на втором не предлагая увозить. А потом еще разок попробуй и поймай момент, где она уже говорит "ну не знаю", даешь ей готовый вариант и продано. 

Ну ты и сам все знаешь ведь, просто не пробуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пудри ему мозги, советами. что работает у тебя может не работать у него так или иначе мы имеем человеческий фактор. Скажем к увозу на первом или втром он должен прийти сам, без советов со стороны. Т.к т предлагаешь ему модель поведения не свойственную ему, это одно и тоже что посадить барабанщика за микшер объяснить ему на пальцах и отправить на концерт - выйдет лажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд комменты пользователей Alersandrkznv и Sиний лишь портят топовый блог и мешают автору втягивая его в ненужный диалог.

Дориан явно сильнее в игре их обоих.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Айнд сказал:

На мой взгляд комменты пользователей Alersandrkznv и Sиний лишь портят топовый блог и мешают автору втягивая его в ненужный диалог.

Дориан явно сильнее в игре их обоих.
 

да у них обоих есть черта навязывать свой устав, синему я уже делал на это акцент - но видимо он так и не уловил эту черту в себе. Им обоим нужно просто описывать личный опыт. Но явно не советами пыжать - делай так делай сяк , и выйдет все наперекосяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Айнд сказал:

На мой взгляд комменты пользователей Alersandrkznv и Sиний лишь портят топовый блог и мешают автору втягивая его в ненужный диалог.

Дориан явно сильнее в игре их обоих.
 

Любая критика хороша:) Это взгляд с абсолютно разных сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пт (6.10.17)

Погода в Москве просто ужасная, дожди, холод. В перерыв вышел подышать воздухом, да до кафешки дойти выпить кофе. Вижу стоит приятная девушка на светофоре под зонтиком, 6 баллов, года 22 на вид. в пальто. Подхожу открываю, от неё к+. Общаемся, она тренер по плаванию, идёт на тренировку. Мило пообщались, я не проводил немного. Беру номер. Она диктует и просто убегает(опять случай неадекватности). Вечером выписал, она не отвечает. Пофиг.

Так же выписал девочку-пиарщицу, позвал к себе. Уже было 3 встречи, засосы, кинестетика. Она сразу: "не-не-не". Объяснил, что я умею держать себя в руках и ей нечего бояться. Вроде успокоилась. Забылись на вс, но чувствую, сольётся:)

Выписал всех трёх девушек со среды. 28лет(5подход) не отвечает, хотя с ней лучше всего общение было при знакомстве.

С тренершей норм пообщались, даже вроде как забились на вс. Но у меня в приоритете пиарщица. Эта уж слишком неформальной внешности.

С первой миниатюрной лучше всего общение было в переписке. Она хочет сама встретиться. Но у нас графики не совпадают, поэтому по ситуации мини-свиданку организую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Айнд сказал:

На мой взгляд комменты пользователей Alersandrkznv и Sиний лишь портят топовый блог и мешают автору втягивая его в ненужный диалог.

Дориан явно сильнее в игре их обоих.
 

Да бред полнейший,синий вон за последний месяц сколько 3-4 трахнул,а Дориан что?Он конечно молодец что знакомится и ходит на свиданки,но то что он еще зеленый это и дураку понятно.Девченки у него не вызваниваются,сливаются после свиданий,а то что он их выгуливает по 4 свидания это говорит о том что у него просто душка не хватает переключить передачу на первом или втором свидании.

 Дориан я тебе про свой опыт расскажу,за последние 2 года у меня было где-то около 30 зачетов,из них это около 10 фастов и 20 зачетов на втором свидании и только один на 4 или 5 свидании.Ты вот говоришь что фаст это просто оказаться в нужном месте в нужное время и типо ощущение от него что ты нечего не зделал а все далось тебе на блюдечке и девченка изначально была на все готова.У меня же ощущение от фаста что я красавчик,что я все сделал как надо,а вот когда у меня зачет случился на 5 свидии было ощущение что я его вымучил, у меня даже эта смс по сейчас в голове сидит и мне очень стыдно когда я ее вспоминаю,там дело было так что она работяга жуткая была и ей постоянно в 6 утра надо было вставать на работу собираться и поэтому варианта ее к себе домой вытянуть не было и я напрашивался к ней,типо давай я сейчас к тебе приеду там фильм посмотрим,чаю попьем, и она мне написала- ладно давай приезжай,только надеюсь ты не долго будешь чай пить.Для меня это звучало как-ну ты меня поводил по кафешкам и киношкам,так и быть я тебе дам только давай по быстрому все это сделаем.Отвратительно да?Хотя после первого свидания сама мне написавала и значимость моя была на высоте и если бы я ее в тот же день или на следующий трахнул то она такой же и осталась,но я затупил и в итоге получил секс как подачку от хозяина собаке.Так же и ты тупишь.Для меня идеально это секс на втором свидании,рапорт уже налажен,девченка понимает что ты нормальный чувак,тебе с ней легче уже,и если ты на первом свидании активно кинестетил,сосался с ней и все такое то она прекрасно понимала на что идет, и когда ты ее какой то хитростью или обманом что мы только на чуть чуть заманиваешь домой вот этой неловкой ситуации не возникает.Фаст это немного не ловкая ситуация согласен,даже уже когда столько раз это делал все равно какой то неуют чувствуешь,когда после часа знакомства она у тебя дома и тебе ее надо прожимать.Но блин если на первом свидании все идет отлично ты видишь что девченке в кайф с тобой,она не хочет поскорее смататься,а наоборот не хочет раставаться,попробуй ее засосать(засосать надо пробовать всегда,даже когда не все хорошо,часто это меняет ситуацию в лучшую сторону),если после этого все хорошо, и ты уже сидишь целуешься с ней и лапаешь ее,пробивай почву,если у нее нет каких то супер важных дел на ближайшее время,переключай передачу и пытайся ее домой затянуть или к ней напроситься.Как это делается?Да очень просто предложи ей кальян покурить,фильм посмотреть,вина попить,курнуть, и все что на ум придет.Вот буквально неделю назад у меня дизайнерша была(у тебя по моему тоже есть)я с ней сидел общался,попробовал засосать,ей это очень понравилось,и я предложил поехать ко мне и оценить мой ремонт так как я вижу что у нее есть чувство прекрасного и она согласилась. И не бойся преувеличивать это отлично работает-типо я пять лет кальянщиком работал у меня там супер -мега табак,ты такого в жизни не пробовала,у меня папа работает во франции и привез мне самое лучшее вино и так далее.Все ее проверки утилизируй,как я домой попаду?мне на работу/учебу завтра,мне с подругой надо увидеться и другую стандартную фигню.Да шанс что она после такой наглости не вызвониться есть,но так же есть шанс что ты ее трахнешь и отношение к тебе будет совсем другое чем если ты ее трахнешь после месяца прогулок.И еще про то что в фасте нету твоей заслуги,это бредятина полная,ладно еще можно это как то отнести к увозу подбуханной из клуба,но и это не легко.Но блин когда ты подошел,познакомился,вызвонил,уломал на свиданку,отлично ее провел,не побоялся засосать ее,предложил поехать к тебе,утилизировал все ее отмазки,прошел все проверки дома,раздел.Это ты назывешь нечего не сделал?Она все сделала?Да что там говорить как там девушки говорят-если ливчик и трусы одинакового цвета значит это девушка решила что у нее сегодня будет секс или как то так. Часто бывает что не только ливчик и трусы не одинакового цвета а там внизу тоже нечего не подготовленно и ты понимаешь что сегодня она точно не планировала секс но ты отключил ей голову что ее это не остановила,и часто бывает что после секса у них удивленные глаза типо как это произошло и они поскорее вызывают такси и уматывают,и потом у них мысли в голове или я шлюха что дала на первом свидании или это правда любовь,ну и как думаешь кто же согласиться с тем что она шлюха?).

 

Изменено пользователем zadunaiskii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zadunaiskii, боже, кому вообще интересно число твоих зачетов с помойками?

Я могу смело сказать, что они помойки, потому что нормальная баба не даст мудаку как ты даже на 10 свидании. Почему ты мудак? Потому что нормальный самодостаточный мужик никогда не будет на форуме в чужой теме писать сколько баб он трахнул, дабы похвастаться. Весь твой пост просто пзд как веет неуверенностью в себе и жаждой признания.

Написал я это сейчас, потому что чутка подбухнул и меня бомбит от таких персонажей как ты на этом форуме. Из-за таких как ты здесь нормальные адекватные люди перестают писать стоящие вещи, и форум умирает. 

Люди, которые в теме долгое время и добились определенных успехов давно не считают количество зачетов за показатель уровня, а работают над качеством.

Не претендую на абсолютную истину своих слов, но с вероятностью под 99% я прав. Поэтому присоединяюсь к словам предыдущего оратора: не засоряй толковую тему ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретики угомонитесь. Я лично Дориана понимаю , и он меня вроде как тоже понял. Здесь даже предмета для спора не было. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2017 в 20:45, blizzard174 сказал:

zadunaiskii, боже, кому вообще интересно число твоих зачетов с помойками?

Я могу смело сказать, что они помойки, потому что нормальная баба не даст мудаку как ты даже на 10 свидании.

Очень жаль что тебе не интересно,ведь одна из этих помоек была твоя мамаша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб (7.10.17)

На кануне сб за пару дней, что-то от скуки залез на сз, проверить, не написал ли кто. Написала девушка, по фоткам прямо 6.5-7 баллов. Почему мне написала - не знаю, у неё и так там поклонников целый вагон и маленькая тележка. Пообщались, взял номер, стали общаться в вотсапе. На следующий день вызвонил и забились на вечер сб.

Встретились. Конечно в жизни, как я и предполагал, хуже, чем на фото. 5.5-6 баллов, 22года, но в целом не уродина. Погуляли, сели в кафе, кинестетика легкая. Разговор идёт средне, но стараюсь шутками вывозить, но в целом девочка пустая, не интересная. С сайта ей много внимания уделяют, но все тфны, она устала от них. Плюс часто с ней бывало, что её трахали и бросали, поэтому она на стороже. В кафе сидели на диване, но на расстоянии. Держу за руку, говорю: "Сядь поближе ко мне", она отказалась:) Я вообще вёл себя на полном расслабоне, угорал со всего, её стебал. Видимо, сильно выделился на фоне её тфнов, её зацепило это. В конце стал целовать, она увернулась, только в щёчку. После свиданки писала какой-то бред, что мы разные, все утилизировал.

Еду домой уже поздно после свиданки, в метро смотрю хорошая девушка. 6-6.5 баллов, 24-26 лет на вид. Вышел с ней, подошёл, открыл, у неё парень, но позитив от неё был.

На вс договоренность встретиться с пиарщицей.

ЧБСХ на свиданке:  просто ловил кайф,  показал себя с хорошей стороны, заинтересовал её.

ЧМБСЛ на свиданке: Можно было больше подстраиваться под неё, тем самым наладить рапорт ещё лучше. Можно было больше кинестетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вс (8.10.17)

Вызвонил пиарщицу. Она на удивление сразу задала вопрос, куда ей подъезжать и где я её встречу(хотя было подозрение, что сольётся, так как я сказал, что мы поедем ко мне, а она не хотела). Пересеклись в центре, поехали ко мне. Общение супер. Купили поесть, пришли, начали кино смотреть. Кинестетика, засосы. Сначала к груди не пускала, пробился. Потов выдаёт свой секрет, что она целка. Вот от кого-кого, но от неё я такого не ожидал! 20 лет, 4 свиданка. Продолжаем смотреть, на засосы отвечает хорошо, но блин, не возбуждается совсем. Делаю все то же самое, что и с другими, и другие прямо текут, а у неё даже дыхание не учащается. В трусы пытался залезть раз 5, ни в какую не даёт. Кино, кончилось, поели, проводил её. Даже хз, стоит ли в неё ресур вкладывать или забить совсем.

Мусульманка меня все пингуют, а я не знаю что и делать. И сливать не хочется, но и общаться, трахаться не хочется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gray Dorian сказал:

Вс (8.10.17)

Вызвонил пиарщицу. Она на удивление сразу задала вопрос, куда ей подъезжать и где я её встречу(хотя было подозрение, что сольётся, так как я сказал, что мы поедем ко мне, а она не хотела). Пересеклись в центре, поехали ко мне. Общение супер. Купили поесть, пришли, начали кино смотреть. Кинестетика, засосы. Сначала к груди не пускала, пробился. Потов выдаёт свой секрет, что она целка. Вот от кого-кого, но от неё я такого не ожидал! 20 лет, 4 свиданка. Продолжаем смотреть, на засосы отвечает хорошо, но блин, не возбуждается совсем. Делаю все то же самое, что и с другими, и другие прямо текут, а у неё даже дыхание не учащается. В трусы пытался залезть раз 5, ни в какую не даёт. Кино, кончилось, поели, проводил её. Даже хз, стоит ли в неё ресур вкладывать или забить совсем.

 

 Да нет,ресурса вкладывать конечно больше не стоит куда уже,но и забивать не стоит.Переключайся на других девченок,но когда у тебя совсем вариантов не будет то пиши ей с предложением приехать к тебе фильм посмотреть или еще что-нибудь,шансов конечно мало теперь что она приедет,но они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, исходя из своего недавнего опыта. Я бы не советовал продолжать с девств. Залипает потом прилично и от секса удовольствия большого ты получишь еще не скоро. 

Но если тянет именно втянуть девочку в мир большого секса, быть обходительным, аккуратным и так сказать, чтобы она пробовала все впервые с тобой - то вперед и с песней, некоторые этого очень хотят. Я вот не особо хотел, само так вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sиний сказал:

Ну не знаю, исходя из своего недавнего опыта. Я бы не советовал продолжать с девств. Залипает потом прилично и от секса удовольствия большого ты получишь еще не скоро. 

Но если тянет именно втянуть девочку в мир большого секса, быть обходительным, аккуратным и так сказать, чтобы она пробовала все впервые с тобой - то вперед и с песней, некоторые этого очень хотят. Я вот не особо хотел, само так вышло.

Да с чего ты взял что это не просто отмаз был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Айнд сказал:

Сливаешь наращивая игнор постепенно же?

В принципе, так и есть сейчас. Я пишу очень редко, она иногда пингует. Вчера вечером предъявы какую-то написала.

31 минуту назад, zadunaiskii сказал:

 Да нет,ресурса вкладывать конечно больше не стоит куда уже,но и забивать не стоит.Переключайся на других девченок,но когда у тебя совсем вариантов не будет то пиши ей с предложением приехать к тебе фильм посмотреть или еще что-нибудь,шансов конечно мало теперь что она приедет,но они есть.

В том-то и дело, что варианты всегда есть. И если ч сейчас забью, то уже никогда не напишу ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ей сказать. Мол знаешь, я не готов к отношениям с девственницей и быть у кого-то первым и тд.

Сама сольется либо, вдруг откроет тебе тайну, что она не целка и тогда уже все карты в руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Gray Dorian сказал:

В принципе, так и есть сейчас. Я пишу очень редко, она иногда пингует. Вчера вечером предъявы какую-то написала.

В том-то и дело, что варианты всегда есть. И если ч сейчас забью, то уже никогда не напишу ей.

Ну так и напиши,а если она сольется то с чистой совестью иди дальше.А если ты думаешь что начнешь игнорить и она сама будет проявлять инициативу то даже выкинь эти мысли из головы,твоя значимость слишком маленькая.Если ты пропадешь на какой то большой промежуток времени и потом появишься с предложение встретиться,то да шансы большие что она согласится и у тебя будет возможность все по новой начать.Но сама она точно не начнет написывать, а просто забьет болт.И по поводу свидания твоего если ты ее прожимал,а когда она сказала что она девственница,ты остановился то это было очень глупо.Возьми себе за правило что если девушка пришла к тебе домой-значит она уже готова.Если женщина пришла домой к мужчине,то она должна быть либо женщиной,либо вообще не приходить.Не надо забивать себе голову что будет потом,вдруг она влюбиться и все такое.У тебя есть цель,у тебя есть дело,так делай это дело и будь что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sиний сказал:

А если ей сказать. Мол знаешь, я не готов к отношениям с девственницей и быть у кого-то первым и тд.

Сама сольется либо, вдруг откроет тебе тайну, что она не целка и тогда уже все карты в руки!

Синий,да не надо нечего говорить,ну вот даже она целка,сломает он ей ее и у них нечего не получиться,что с того?Ты думаешь она вены себе пойдет вскроет?Или что ее замуж потом такую никто не возьмет?Она начнет вести активную половую жизнь,которую в 20 лет уже пора бы начать вести.Он ей просто поможет избавиться от своих тараканов и комплексов по поводу девственности.

Изменено пользователем zadunaiskii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zadunaiskii сказал:

Синий,да не надо нечего говорить,ну вот даже она целка,сломает он ей ее и у них нечего не получиться,что с того?Ты думаешь она вены себе пойдет вскроет?Или что ее замуж потом такую никто не возьмет?Она начнет вести активную половую жизнь,которую в 20 лет уже пора бы начать вести.Он ей просто поможет избавиться от своих тараканов и комплексов по поводу девственности.

Ты можешь быть бесконечно прав сейчас, но если в моей картине мира, лучше девственницу не лишать, ибо потом лишний мозгодрочь и я сам к этому отношусь, как к очень серьезному моменту, то ничего не поделаешь. Я не хочу искать компромиссы с совестью и потом оправдывать себя, я хочу просто встречаться свободно и расходиться также свободно без задней мысли.

И возможно автор думает о том-же, учитывая то, что он писал ранее. Так что так.

На логическом уровне все ок. Она должна спасибо сказать, что не по пьяни с ровесником, а с более опытным мужчиной, который к ней относился не как к куску тела, а был обходилен и аккуратен. Но это на логическом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sиний сказал:

Ты можешь быть бесконечно прав сейчас, но если в моей картине мира, лучше девственницу не лишать, ибо потом лишний мозгодрочь и я сам к этому отношусь, как к очень серьезному моменту, то ничего не поделаешь. Я не хочу искать компромиссы с совестью и потом оправдывать себя, я хочу просто встречаться свободно и расходиться также свободно без задней мысли.

И возможно автор думает о том-же, учитывая то, что он писал ранее. Так что так.

На логическом уровне все ок. Она должна спасибо сказать, что не по пьяни с ровесником, а с более опытным мужчиной, который к ней относился не как к куску тела, а был обходилен и аккуратен. Но это на логическом.

Нету в вас инстинкта убийцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще много девственниц развелось последнее время. У Дориана уже вторая попадается, у меня была недавно, даже у Хаггис с его странными высказываниями, и то была 18лвл девственница.

Я думал их после 16ти уж не найти. Ан нет. Это на тему о том ,что с пикаперами трахаются только шмары в толчках, ага-ага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, zadunaiskii сказал:

Ну так и напиши,а если она сольется то с чистой совестью иди дальше.А если ты думаешь что начнешь игнорить и она сама будет проявлять инициативу то даже выкинь эти мысли из головы,твоя значимость слишком маленькая.Если ты пропадешь на какой то большой промежуток времени и потом появишься с предложение встретиться,то да шансы большие что она согласится и у тебя будет возможность все по новой начать.Но сама она точно не начнет написывать, а просто забьет болт.И по поводу свидания твоего если ты ее прожимал,а когда она сказала что она девственница,ты остановился то это было очень глупо.Возьми себе за правило что если девушка пришла к тебе домой-значит она уже готова.Если женщина пришла домой к мужчине,то она должна быть либо женщиной,либо вообще не приходить.Не надо забивать себе голову что будет потом,вдруг она влюбиться и все такое.У тебя есть цель,у тебя есть дело,так делай это дело и будь что будет.

Синий, все не так:)

1) Мне не сложно слить её самому. Я думаю, стоит ли её дожимать или нет.

2) Про девственность она сказала, как я начал трогать за грудь. Потом я ещё прожимал приличное время, лез в трусы, но она все прекращала:)

Солиларен с тобой, что прожать можно целку, но не исключено, что потом будет мозготрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sиний сказал:

А вообще много девственниц развелось последнее время. У Дориана уже вторая попадается, у меня была недавно, даже у Хаггис с его странными высказываниями, и то была 18лвл девственница.

Я думал их после 16ти уж не найти. Ан нет. Это на тему о том ,что с пикаперами трахаются только шмары в толчках, ага-ага :)

У меня в 24 была,причем девченка раскрепощенная- актриса,я с ней встретился первый раз в час ночи,причем у нас была довольно пошловатая переписка,и я думал что сегодня мне точно перепадет,в итоге болт,но засос и лапанья начались на первом свиданнии,потом еще 2 свидания со всеми прилюдиями в машине,но домой к себе или к ней я не могу затащить/попасть,в итоге забиваю,а месяца через 3 вспоминаю,встречаемся,погуляли,потом я предложил у нее потусоваться,она меня впустила,часа 2-3 я ее раздевал,и потом зарежает что у нее никого еще не было,я прошел все проверки и мы договорились что я ее буду сейчас лишать девственности,я минут 20 пытался в не войти,безполезно,она вся напряженна,а когда только начинаю входить у нее как то на автомате бедром член в сторону отталкивает,в общем это очень неловко все было,да еще после 3 часов битвы за трусы со стаяком,и такого неловкого продолжения член стоял еле-еле.В итоге это всем надоело,она предложила завтра попробовать.Завтра она не смогла,потом еще 2 недели не могла,а потом перестала отвечать.А девченка классная была

Изменено пользователем zadunaiskii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пн (9.10.2017)

Сегодня было офигенное настроение. Планировал выйти на обеде и хорошенько так попикапить! Но пошёл мерзкий дождь. Хожу, вообще ни одной приличной девушки не вижу. Все низкие или страшные. И тут вижу её через дорогу на светофоре. Одета с иголочки, ножки спортивные. Фигурка аккуратная, щёчки пухлые:) Очень близко к 7 баллам. Разворачиваюсь, догоняю, открываю. От неё сразу к++, позитив. Поддерживает мою инициативу знакомства. Ей 18, она первокурсница(очень надеюсь, что не девственница), идёт с учебы. От неё позитив, от меня тоже. Пообщались буквально минут 5, дала номер без вопросов.

Вечером вызваниваю её. У неё очень плохая связь, все время обрывается, ничего не слышно. С трудом пообщались, забились на завтра на вечер погулять.

Написал девочке, с которой гулял в вс с сз, от неё мороз. Мусульманка недовольна общением нашим. Чувствую, что покончу с ней в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lvl80 сказал:

По поводу девственниц , что блин далеко ходить есть знакомая внешне 7 чистая 25 лет в отношениях с парнями Ее не видел , может она конечно и не девственница но блин на 70-75% уверен что - девств.

По моему опыту это вообще невозможно предугадать. Девушка может себя развязно вести - но быть девственницой. Или быть тихоней, избегать сексуальных тем, но чпокарей менять как перчатки по собственной инициативе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт (10.10.2017)

Сегодня была свиданка с 18леткой красивой, с которой познакомился вчера(пн). Встретились после моей работы, обнял, пошли прогулялись, девочка все время ускоряла шаг(это немного напрягает), общение неплохое, но все разговоры сводились к её учебе:) Она отличница, староста, активистка. Какую бы тему я не заводил, все равно она переводила её на тему учебы и рассказывала про предметы, преподов и прочее(тоже бесит, когда так делают). Взял за руку практически в самом начале(она не против). Зашли в кафе, взяли кофе, она стала отвечать на постоянно сыплющиеся смски от других студентов по учебе. Намекнул, что нужно прекращать, она извинилась, убрала телефон. Кинестетика средняя. В Москве с 11 класса живёт, сейчас на 1 курсе. Вроде был парень какой-то у неё раньше, так что может и не девственница. В целом девочка умная, но малолетка, вот прям все её выдаёт. Так что в целом 6.5 баллов. Посадил на метро, поцеловал в губы. Буду вызванивать на второе.

Так же договорился завтра на мини-свиданку в обеденный перерыв с девочкой, работающей в театре(не актёр), с которой познакомился около недели назад(изначально не хотел даже выписывать её).

Так же с сз с одной общался(по фото 6-6.5, в жизни хз), договорились в чт кофе попить.

По свиданке:

ЧБСХ: Кинестетика в самый раз, подстройка под общение.

ЧМБСЛ: Не думаю, что можно было увеличивать кинестетику, напугалась бы 100%, малолетка все таки. Возможно, можно было сократить по времени свиданку. Провели 2-2.5 часа где-то, но можно было ужать в 1.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душещипательный пост.

Есть в моем спорт-зале одна девчушка. Очень милая. Не знаю почему, но местные парни к ней не подкатывают(я не видел во всяком случае). Наверное, потому что в ней нет ничего такого, но я нереально влюблён в неё. Могу часами на неё смотреть. Одета она так себе, фигура так себе(даже немного есть лишнего), но я ничего не могу с собой поделать. Я познакомился с ней где-то в июне. Она просила настроить ей тренажёр. В тот же день мы пересеклись на выходе из качалки и пошли в одну сторону. Немного пообщались и тут она выдала, что ей 15 годиков! Я немного офигел. После этого какое-то время ещё здоровались, потом перестали. После этого никаких знаков ей не оказывал, ну уж очень молода она. И тут на днях я прихожу в зал, она сидит на подоконнике, я подхожу рядом поставить вещи и здороваюсь с ней(просто из вежливости), она в ответ тоже. Через какое-то время я отдыхаю между подходами, она подходит и выдаёт: "Как дела?". Пообщались пару минут. Потом я помог ей с тренажером, на этом наша коммуникация закончилась. Я нереально офигел, что такая юная девочка набралась сил и сама подошла ко мне. Говорила она совсем дрожащим голосом, извинилась пару раз на ровном месте, в общем видно, что сильно волновалась. Какая же она хорошая, но такая юная совсем. У меня не возникает никаких желаний, когда я вижу её, хочется просто быть рядом. Я бы с радостью сделал первый шаг, но уж такое современное общество, что не поймёт такого поступка или, что ещё хуже, поймёт все не так.. Или, быть может, плевать на мнение остальных?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошути что годик подождешь = а какая ранца в возрасте если меньше 10 лет не парься. быть может судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 16:46, Sиний сказал:

А вообще много девственниц развелось последнее время. У Дориана уже вторая попадается, у меня была недавно, даже у Хаггис с его странными высказываниями, и то была 18лвл девственница.

Я думал их после 16ти уж не найти. Ан нет. Это на тему о том ,что с пикаперами трахаются только шмары в толчках, ага-ага :)

Я 26-летнюю в Тиндере нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Antagonist сказал:

Я 26-летнюю в Тиндере нашел

Ну это уже слишком большая вероятность, что в башке какой-то пздц или особое воспитание/вера. Короче я бы даже побоялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sиний сказал:

Ну это уже слишком большая вероятность, что в башке какой-то пздц или особое воспитание/вера. Короче я бы даже побоялся

Она вообще была в шоке, когда я ее на 3 свиданке трахаться привез:lol:. Я сразу подумал ну нафиг, ресурсы вкладывать + привяжется еще, однако, попозже появился интерес какой-то, никогда еще не расчехлял девственниц. Еще раз попробую вызвонить и увезти, если не получится, забью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 09:53, Gray Dorian сказал:

Написал девочке, с которой гулял в вс с сз, от неё мороз. Мусульманка недовольна общением нашим. Чувствую, что покончу с ней в ближайшее время.

мнение со стороны. В твоих постах не видел, чтобы ты на людей ярлыки вешал, но почему мусульманка? Ты просто так ее назвал или Ислам такую роль играет? Помимо ее вероисповедания в ней другого нет ничего? Повторюсь, это просто мнение со стороны и это "мусульманка" явно бросается в глаза. Если ничего не вешаешь на людей - ок, если да, то есть повод поработать над этим.  Сам я больше наверное буддист, тараканистый но всё таки больше буддист ))

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Prometheus сказал:

В твоих постах не видел, чтобы ты на людей ярлыки вешал, но почему мусульманка? Ты просто так ее назвал или Ислам такую роль играет?

Не просто так называю.

13 часа назад, blizzard174 сказал:

Меня тоже "мусульманка" каждый раз напрягает, когда читаю)

Парни, все! Надеюсь, про неё уже не будет здесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто чтобы запоминались они. Мусульманка дизайнерша, художница, тренерша. Невнимательно читаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подитог.

На данный момент ситуация не очень позитивная. Девочку с Татарстана(aka мусульманка) слил, девочке-пиарщице больше не писал, она тоже. 18летка, с которой гулял во вт не отвечает на звонки и смс(думаю, что с кинестетиклегкой переборщил все таки). Остальные номера тоже поудалял, так как никто не цепляет и нет желания вкладывать ресурс в кого-то. Иду с работы и думаю, как я напишу этот пост и начну все с чистого листа. Но тут в метро замечаю рядом с собой очень симпатичную девочку. Высокая, стройная, одета хорошо. Вышел на её станции, подошёл открыл, легко взял номер. Долго не общался, так как спешил на тренировку. Она технарь-программист и общение ппц как её выдаёт. Вот прям чувствую технарьское нутро, с универа таких не встречал, но в этом нет ничего привлекательного. Речь очень странная у неё, 25 лет, внешка на 6.5, но с учётом всего вышесказанного - 5.5. После зала вызвонил её с целью вытащить на выходных, немного пообщались, сказала, что уезжает на выходные и у неё есть парень. Тут я офигел. Зачем все это нужно было, если, бля*ь, у тебя парень? По общению достаточно странная. Сказал, что ближе к будням наберу её и, может, погуляем. Что делать теперь с ней? Забить на неё? Честно, хочется её трахнуть, но маловероятно, так вкладывать ли ресурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 798

      Мужчины достигаторы

    3. 4 798

      Мужчины достигаторы

    4. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...