Перейти к публикации
пикап.Форум

Удержать даму после ссоры в длительных отношениях


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Likiris сказал:

В СС не захожу. Прочитал в уведомлениях.

так отключи их нахрен, зайди прочитай ничего не отвечай. это манипуляция, и в манипуляциях можно либо переманипулировать оппонента, либо как македонский тупо рубить по узлу))) вот ты тупо и игнорь и не заморачивайся на тему того насколько это тупо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй самым лучшим решением, за последнее время будет лечь вовремя и выспаться...

Гори оно все огнем.  Не я первый, не я последний и не впервой мне. Переживу... и в следующий раз буду аккуратнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Likiris сказал:

Пожалуй самым лучшим решением, за последнее время будет лечь вовремя и выспаться...

Гори оно все огнем.  Не я первый, не я последний и не впервой мне. Переживу... и в следующий раз буду аккуратнее

Вангую:

2 дня и ты начудишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Likiris сказал:

В СС не захожу. Прочитал в уведомлениях.

Не знаю что скажут гуру тут, но я бы ответил "окей)". Это было бы мощно, как я думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Likiris сказал:

Только получил сообщение. 

'Нас больше нет и больше не будет. Все, это конец'

Оставлю непрочитанным

"ок, удачи в поиске концов" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел с женской точки зрения это выглядело так:

Она решила тебя слить окончательно и бесповоротно. Только не знала как тебе сказать, поэтому консультировалась с подружками. Единственное что она знала, что нужно сделать все как-то помягче, ведь человек ты хороший и обижать тебя не стоит. Это не секундная слабость с ее стороны, это хорошо выверенный четкий шаг.

Делай тут что либо или не делай - это бесперспективняк для данных отношений. Своими потугами ты ей только помог "обидеться" и перевалить ответственность за расставание на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На утро увидел 2 смс от нее. 

'Надеюсь тебе в радость разойтись с такой плохой девушкой. ' 'Извините за беспокойство. Больше не напишу'

У меня через 2 недели др. Интересно, она сломается и напишет?) Если я правильно понимаю ее действия , то она сейчас просто психует))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Likiris сказал:

На утро увидел 2 смс от нее. 

'Надеюсь тебе в радость разойтись с такой плохой девушкой. ' 'Извините за беспокойство. Больше не напишу'

У меня через 2 недели др. Интересно, она сломается и напишет?) Если я правильно понимаю ее действия , то она сейчас просто психует))))

 

Обрадовался небось, правда?))) Как же -  думает о тебе, пишет...вот только пишет не потому что ты ей реально для чего то сейчас нужен, а подергивает поводок просто, если поплывешь и начнешь вступать в переписки - снова тебя опрокинет и сольет. Хотя уже ведь слила. Пошли ее нафиг!))) а лучше ничего не пиши, пусть у нее бомбанет. Вас же как пары нету, так что занимайся собой. Форум почитай, намного полезней смсок этих))

И вот мое мнение - тебя готовились слить, просто многие девушки никогда сами прямо не инициируют процесс ДОДа, а как бы находят повод (иногда вообще малозначительный) и тогда все - как бы ты ни скулил и ни объяснял ей, что все сейчас же исправишь, она остается непреклонной и решение уже не меняет. Потому что готовое решение слить парня у нее уже давно созрело, а повод мог быть любой.

"Пауза в отношениях" это просто одно из названий ДОДа.

нафиг ее, короче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Corvo сказал:

Обрадовался небось, правда?))) Как же -  думает о тебе, пишет...вот только пишет не потому что ты ей реально для чего то сейчас нужен, а подергивает поводок просто, если поплывешь и начнешь вступать в переписки - снова тебя опрокинет и сольет. Хотя уже ведь слила. Пошли ее нафиг!))) а лучше ничего не пиши, пусть у нее бомбанет. Вас же как пары нету, так что занимайся собой. Форум почитай, намного полезней смсок этих))

И вот мое мнение - тебя готовились слить, просто многие девушки никогда сами прямо не инициируют процесс ДОДа, а как бы находят повод (иногда вообще малозначительный) и тогда все - как бы ты ни скулил и ни объяснял ей, что все сейчас же исправишь, она остается непреклонной и решение уже не меняет. Потому что готовое решение слить парня у нее уже давно созрело, а повод мог быть любой.

"Пауза в отношениях" это просто одно из названий ДОДа.

нафиг ее, короче)))

полностью поддерживаю

ничего не писать в ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха . Понимаю, а ведь именно эта фигня и многое меня в ней бесила. Что она рассказывала, какая плохая и приходилось утешать ее. Теперь хрен ей) может и правда к лучшему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Likiris сказал:

Ахаха . Понимаю, а ведь именно эта фигня и многое меня в ней бесила. Что она рассказывала, какая плохая и приходилось утешать ее. Теперь хрен ей) может и правда к лучшему ...

Наперед тоже совет дам, когда ОЖП говорит что она плохая и она не ангел, или при знакомстве что то такое выполняет, у меня всегда прокатывали ответы в стиле "фух, слава богу, терпеть не могу мимимишных рафинированых дур которые строят из себя лапочек"

и это удивительно, а может и закономерно, но после такого девочка больше не стремится показывать тебе какая она плохая))) одна даже курить бросила после такого общения и пошла в спортзал)))))))))))))

аналогичные проверки с татухами были, типа "я хочу татуировку сделать", после такого вброса она ждет реакцию. Реакция слабого - это разговоры в стиле "татухи для шлюх" "уродовать тело" и прочие нравоучения. А если ты с ней обсудишь, и постебешься на эту тему, и как бы  и не откажешь, или даже поддержишь со стебом то все, никакие татухи ей уже будут не нужны, а вся затея именно как проверка была. У меня конкретно с татухами два раза были разговоры, с двумя разными ОЖП, и один в один результат - "я думала ты будешь против", с удивлением.

так что не надо утешать никого.

а вообще, прежде чем возвращать девушку надо вернуть себе если не яйца, то хотя бы чувство юмора, хотя у меня есть подозрение что яйца и чувство юмора как то тесно связаны друг с другом))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Новорег сказал:

Наперед тоже совет дам, когда ОЖП говорит что она плохая и она не ангел, или при знакомстве что то такое выполняет, у меня всегда прокатывали ответы в стиле "фух, слава богу, терпеть не могу мимимишных рафинированых дур которые строят из себя лапочек"

и это удивительно, а может и закономерно, но после такого девочка больше не стремится показывать тебе какая она плохая))) одна даже курить бросила после такого общения и пошла в спортзал)))))))))))))

аналогичные проверки с татухами были, типа "я хочу татуировку сделать", после такого вброса она ждет реакцию. Реакция слабого - это разговоры в стиле "татухи для шлюх" "уродовать тело" и прочие нравоучения. А если ты с ней обсудишь, и постебешься на эту тему, и как бы  и не откажешь, или даже поддержишь со стебом то все, никакие татухи ей уже будут не нужны, а вся затея именно как проверка была. У меня конкретно с татухами два раза были разговоры, с двумя разными ОЖП, и один в один результат - "я думала ты будешь против", с удивлением.

так что не надо утешать никого.

а вообще, прежде чем возвращать девушку надо вернуть себе если не яйца, то хотя бы чувство юмора, хотя у меня есть подозрение что яйца и чувство юмора как то тесно связаны друг с другом))

 

Ценный совет. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, нахера ты нам вообще об этом пишешь. Тебе сказали: не смотри туда, чтоб жопа не чесалась. Ты все равно втыкаешь, ищешь скрытый смысл и сюда постишь. Что ты хочешь услышать? Чтоб мы разложили глубинный смысл ее действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Likiris сказал:

Так же по уведомлениям смотрю-

... вас удалила из друзей..

... вас добавила в друзья...

не можешь удержаться чтоб не смотреть, хотя бы удержись чтоб НЕ РЕАГИРОВАТЬ

на это две причины

1) мотаешь себе нервы догадками почем зря

2) отреагируешь - мгновенно получишь в ответ Д, я гарантирую тебе это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Итог недели игнора. Было пару пингов. Написала что уезжает в другой город на учебу. Через пару дней сообщение, что ничего не вышло и возврашется. Буквально вчера ни с того ни с сего начала интересоваться как я. В ответ игнорю. 

Дальше о 'кирпичах в мой огород'. Советом не заходить в соц сети ,к сожалению ,не воспользовался- трудности работы( вк моя рабочая электронка). Отвечать БОЖП пока не планирую, но у меня скоро др и она наверняка даст о себе знать как то больше чем просто напишет. Как мне тогда поступить?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, persistent сказал:

Больше чем просто напишет - это явится к тебе домой?

Возможно . Не знаю

В любом случае как на нее реагировать тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Likiris сказал:

Возможно . Не знаю

В любом случае как на нее реагировать тогда?

Ну прими от неё подарок и выставки за дверь нахрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормал, что автор отписывается)

Если бы ты больше почитал тем из золотого фонда, ты бы увидел, что ее поведение абсолютно типично.

Девочку сейчас колбасит, рвет шаблон и... ей интересно) Ты ей стал интересен, потому что твое поведение изменилось.

Скажу сразу, что это отношения бесперспективные, и ничего с ней уже не получится, но получить сатисфакцию в виде сношения с доминированием ты сможешь)

Т.к. ситуация стандартная, дальше будет или мегаб в виде того, что она заявится к тебе домой с готовностью сосать до упора, слива и нового мч или твоего нарушения игнора и перехода в статус "неинтересен"

Тебя , я думаю, устраивает только первый вариант) Если готов тестануть свои яйца, то когда она тебе начнет прямо написывать и названивать, то можешь ответить ей "у тебя будет 10 минут, чтобы объяснить мне все сегодня у меня дома в 9 вечера" ) естественно, эти 10 минут она ничего объяснять не должна, и ты можешь с порога ее трахнуть, а потом, как говорили выше, выставить за дверь) Это порвет ей шаблон еще больше. Перед этим настройся, что если что-то не так - выставить сразу, но она будет настроена на секс 99 (если месячных нет, подумай сам). Исполнишь это - почувствуешь себя ненадолго королем)

Сольешься - получишь опыт. Но вообще занимайся собой побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем такой ход вещей.

ОЖП не успокаивается- продолжает названивать и писать. От меня рекции нет.

Вчера, иду из тренажерки через парк. Вижу она с подругой сидит. Прохожу мимо делая беспечный вид. Но она меня видит, быстро завязывает с подругой и следует за мной. Догоняет , говорит привет. Я отвечаю здравствуйте. Далее ведет монолог с множеством вопросом ко мне. 

Я и так успавший, так еще и она под ногами трется. Признаться, между нами, я был рад ее видеть , но вида ей не подавал.

Пройдя еще метров 200 делаю , так сказать, шаг к ней - Без слов прижимаю ее к стенке и смачно целую. Затем говорю я устал сегодня, иди домой. 

Вечером от нее еще было несколько сообщений , не ответил .

Как думаете, правильно ли я поступил? Что будет дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Likiris сказал:

Имеем такой ход вещей.

ОЖП не успокаивается- продолжает названивать и писать. От меня рекции нет.

Вчера, иду из тренажерки через парк. Вижу она с подругой сидит. Прохожу мимо делая беспечный вид. Но она меня видит, быстро завязывает с подругой и следует за мной. Догоняет , говорит привет. Я отвечаю здравствуйте. Далее ведет монолог с множеством вопросом ко мне. 

Я и так успавший, так еще и она под ногами трется. Признаться, между нами, я был рад ее видеть , но вида ей не подавал.

Пройдя еще метров 200 делаю , так сказать, шаг к ней - Без слов прижимаю ее к стенке и смачно целую. Затем говорю я устал сегодня, иди домой. 

Вечером от нее еще было несколько сообщений , не ответил .

Как думаете, правильно ли я поступил? Что будет дальше?

Вот если бы ты её трахнул и ушел в закат,Я б даже лайкнул твое сообщение.

Но при условии,Что тебя не зажало. 

Я думаю будет так:

Она поездит тебе по ушам, пока ты такой "неприступный" ,больших усилий к тому,Что она посадит тебя на поводок не приложит, ты распустишь сопли и вы опять будете "вместе".

Далее:

Васян пока отошел на второй план,т.к. ты вовремя попал на форум   и худо-бедно следовал рекомендациям.

Ты пускаешь сопли,расслабляешься, становишься прежним- это ей надоедает, и она достает васяна с горизонта.

Ты бежит на форум со своими соплями, и просишь чтоб тебе помогли. Но уже будет поздно.

Когда баба вытворяет подобную хрень-её нужно проучить.  Она должна понять,Что совершила очень плохой поступок,И чтоб вернуть своего омп,она должна приложить много усилий. В твоей ситуации-она даже не вспотела насаживая тебя на поводок. 

Думай дальше сам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 в 08:09, Likiris сказал:

Как думаете, правильно ли я поступил? Что будет дальше?

Неправильно.

Но из текущего момента нужно выводить обязательно на секс, если ты не хочешь в подружках у нее зависнуть.

Как - написано выше. Только с позиции доминирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...