Перейти к публикации
пикап.Форум

НУЖНА ПОМОЩЬ,ЗАПУТАЛСЯ !!!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 
Я тут новичок,да и в этой "тематике пикапа" тоже.
И всех терминов пока незнаю,прошу пояснять) 
Прошу простить если пишу не в тот раздел.


История такова!
2 месяца назад нашел девушку,ей 17 мне 21.
Работа,хорошая з/п. квартиры пока нет,живу с родителями.
Она,как поняли еще школьница,живет с родителями,семья среднего достатка.

Опишу ее,фигуристая,пышная грудь,попка все дела) ну 7/10
Всегда была рада меня видеть,писала первая,всегда теплые слова, всегда доброе утро и я так же писал (зря) и тд
Через неделю общения позвал гулять,согласилась
Через месяц начала присылать фото "топлис" я был рад)))))
Заваливал комплиментами( сейчас прочитав форум,понял что зря) 
Писала пару раз "Я красивая?" я дурак не просто отвечал "да" а закатывал целые "темы" о ее красоте.
Дарил пару раз подарки( тоже понял что зря)

Спустя время призналась мне что отправляла фото не только мне,а отправляла 2-3 "васям" до меня,и я начал распрашивать кому? все дела.
Сначала норм отреагировала,сказала кому
Я начал распрашивать про старые отношения( Зря)  ссорились.
Начал чувствовать что она делает Д. а я как дурак Б.

Недавно уехала ,к родственникам,и до ее отъезда общение было холодным ко мне,а после отъезда совсем охладела, ругались по этому поводу много раз( писал ей что, "вот ты уехала и начала ко мне охладевать"  и все такое.) 
Предлагал встречаться ( тоже зря ) отказала сказав" что вот начнем встречаться,начнется ответственность, контроль, и говорит что хочет сейчас свободы"
Забил на время,спустя не которое время так же предложил ей встречаться, отказала, я настаивал, поругались, написала мне что "вот у тебя мб другая,так ты бы не торопился" 
Разосрались, написала что хочет разорвать со мной,поругались из за этого,я как ЛОХ стал,не просить в открытую а намекать что не надо уходить.
В итоге как я понял она не хочет разрыва "типо" Отношений,я предложил отдохнуть она согласилась сказала что "надо все обдумать" 
Приезжает скоро. 
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК МНЕ БЫТЬ,РЕБЯТА? 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ko4ka сказал:

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК МНЕ БЫТЬ,РЕБЯТА? 

Да забей на неё, очевидно, что целка малолетка, потом ещё хрен сольёшь.

Ну а если хочется, то фак по малолеткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ko4ka сказал:

Я тут новичок,да и в этой "тематике пикапа" тоже.
И всех терминов пока незнаю,прошу пояснять) 

Вася, как уже запарили такие вот, вроде тебя. Которые первым делом гордо сообщают, что терминов не знают, мол, учите давайте. Чтение форума начинают с ФАКов, куда ты и не заглядывал.  Там это есть. Терминология не вся, но на 90% точно.

По всему остальному - тебе уже сказали, да ты и сам вроде начал вычитывать. Она целка. И девственность свою, судя по всему, ценит высоко и хочет отдать самому лучшему, до которого ты не дотягиваешь своим поведением. Кроме того, даже для малолетки ее поведение не совсем умное. В смысле, в пределах нормы, но и поумнее бывают. Поэтому для тебя правильным будет пробовать мутить с кем-то еще, переключиться.

Из твоих выводов, которые ты написал.

Цитата

Заваливал комплиментами( сейчас прочитав форум,понял что зря) 

Правильно, но лишь отчасти. Комплименты можно и нужно говорить. Иначе будешь выглядеть этаким бездушным чурбаном. С тобой же рядом прекрасное создание, которое для встречи с тобой готовилось, макияжилось. Скажи ей, как она отлично выглядит, какой у нее классный макияж, суперское платье. Причем классно это сказать не так в лоб, а сделать изящно, красивыми словами. Для этого придется читать книжки и развивать речь. Если будешь читать книги, с опытом это прийдет.

Цитата

Писала пару раз "Я красивая?" я дурак не просто отвечал "да" а закатывал целые "темы" о ее красоте.

Тут все правильно понял. Такие вещи лучше всего переводить на шутку в стиле "да ты ваще огонь" или "лучше всех".

Цитата

Дарил пару раз подарки( тоже понял что зря)

А вот это неправильный вывод. Дарить подарки нужно. Мало что выглядит настолько убого, как парень-жлоб. Лично мне непонятна бравада некоторых парней, которые жутко гордятся тем, что "она мне дала, а я при этом не потратил на нее ни копейки". Другой вопрос, какие это подарки и как часто дарятся. Подарки больше подходят для ЛТР. Они не должны быть очень дорогими. Они должны быть чем-то таким, что вообще тебя не напрягает по деньгам, вроде и не было этих трат. Букетик цветов, красивая заколка для волос, еще какая-то приятная мелочь. Дарятся такие подарки без повода, но не чаще пары раз в месяц. Учитывая то, что твои отношения даже до пары месяцев не дотянули, это тебе совет на будущее от человека, проведшего в ЛТР уже суммарно 8 лет. Если рядом с тобой человек, с которым ты в ЛТР - вот тогда можно подумать уже и о чем-то существенном, но опять же, не разоряющим тебя. Это может быть хорошая туалетная вода, электронная книга, телефон (но едва ли это последние версии эппл или самсунг). ЛТРка может и сама тебе подсказать, ЧТО бы ей хотелось в подарок.

Подарок - это вообще отличная вещь для того, чтобы скалибровать меркантильных суч..к. Хорошая девушка обратит внимание на сам факт подарка, а не его стоимость. Если дошло до выбора подарка, когда она сама выбирает что хочет получить, то попросит что-то такое, что не разорит тебя и не заставит тебя сосать лапу. Скажем, если ты студент или начинающий карьеру работник, то это не будет айфон 8. Потому что ее волнуешь ты, а не то, что онаот тебя может получить. Если девушке интересен только твой ресурс, она в первую очередь будет смотреть на ценность подарка, заказывать тебе дорогие вещи, гаджеты, возможно, даже подкалывать тебя, мол, нищеброд.

Сюда же относятся походы в заведения общепита. Правило примерно такое же.

20 часов назад, Ko4ka сказал:

Я начал распрашивать про старые отношения( Зря)

Такое. Если ты морально готов услышать все что угодно, то пофиг. Я вот всех своих ЛТРок расспрашивал, а они меня. Ну интересно же. При этом мне похер, что они там кому-то в жопу давали и минеты делали. Понятно, что такое было, где-то же они научились. Я спокойно смотрю на прошлое своих девушек.

20 часов назад, Ko4ka сказал:

Предлагал встречаться ( тоже зря )

Да, такого делать не нужно. Спишем на твой детский возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, persistent сказал:

Вася, как уже запарили такие вот, вроде тебя. Которые первым делом гордо сообщают, что терминов не знают, мол, учите давайте. Чтение форума начинают с ФАКов, куда ты и не заглядывал.  Там это есть. Терминология не вся, но на 90% точно.

По всему остальному - тебе уже сказали, да ты и сам вроде начал вычитывать. Она целка. И девственность свою, судя по всему, ценит высоко и хочет отдать самому лучшему, до которого ты не дотягиваешь своим поведением. Кроме того, даже для малолетки ее поведение не совсем умное. В смысле, в пределах нормы, но и поумнее бывают. Поэтому для тебя правильным будет пробовать мутить с кем-то еще, переключиться.

Из твоих выводов, которые ты написал.

Правильно, но лишь отчасти. Комплименты можно и нужно говорить. Иначе будешь выглядеть этаким бездушным чурбаном. С тобой же рядом прекрасное создание, которое для встречи с тобой готовилось, макияжилось. Скажи ей, как она отлично выглядит, какой у нее классный макияж, суперское платье. Причем классно это сказать не так в лоб, а сделать изящно, красивыми словами. Для этого придется читать книжки и развивать речь. Если будешь читать книги, с опытом это прийдет.

Тут все правильно понял. Такие вещи лучше всего переводить на шутку в стиле "да ты ваще огонь" или "лучше всех".

А вот это неправильный вывод. Дарить подарки нужно. Мало что выглядит настолько убого, как парень-жлоб. Лично мне непонятна бравада некоторых парней, которые жутко гордятся тем, что "она мне дала, а я при этом не потратил на нее ни копейки". Другой вопрос, какие это подарки и как часто дарятся. Подарки больше подходят для ЛТР. Они не должны быть очень дорогими. Они должны быть чем-то таким, что вообще тебя не напрягает по деньгам, вроде и не было этих трат. Букетик цветов, красивая заколка для волос, еще какая-то приятная мелочь. Дарятся такие подарки без повода, но не чаще пары раз в месяц. Учитывая то, что твои отношения даже до пары месяцев не дотянули, это тебе совет на будущее от человека, проведшего в ЛТР уже суммарно 8 лет. Если рядом с тобой человек, с которым ты в ЛТР - вот тогда можно подумать уже и о чем-то существенном, но опять же, не разоряющим тебя. Это может быть хорошая туалетная вода, электронная книга, телефон (но едва ли это последние версии эппл или самсунг). ЛТРка может и сама тебе подсказать, ЧТО бы ей хотелось в подарок.

Подарок - это вообще отличная вещь для того, чтобы скалибровать меркантильных суч..к. Хорошая девушка обратит внимание на сам факт подарка, а не его стоимость. Если дошло до выбора подарка, когда она сама выбирает что хочет получить, то попросит что-то такое, что не разорит тебя и не заставит тебя сосать лапу. Скажем, если ты студент или начинающий карьеру работник, то это не будет айфон 8. Потому что ее волнуешь ты, а не то, что онаот тебя может получить. Если девушке интересен только твой ресурс, она в первую очередь будет смотреть на ценность подарка, заказывать тебе дорогие вещи, гаджеты, возможно, даже подкалывать тебя, мол, нищеброд.

Сюда же относятся походы в заведения общепита. Правило примерно такое же.

Такое. Если ты морально готов услышать все что угодно, то пофиг. Я вот всех своих ЛТРок расспрашивал, а они меня. Ну интересно же. При этом мне похер, что они там кому-то в жопу давали и минеты делали. Понятно, что такое было, где-то же они научились. Я спокойно смотрю на прошлое своих девушек.

Да, такого делать не нужно. Спишем на твой детский возраст.

Понял,почитаю факи.
а может быть есть смысл врубить по ее приезду БД
Не хочу первый выходить на контакт когда она приедет, надо будет напишет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь врубить. Это все равно особо ниче не поменяет. Она малая еще. Да и ты тоже. Ваши отношения обречены завершиться сразу после конфетно-букетного периода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Можешь врубить. Это все равно особо ниче не поменяет. Она малая еще. Да и ты тоже. Ваши отношения обречены завершиться сразу после конфетно-букетного периода.

Мда...возможно
Но хотелось бы перевести общение в "горизонтальную" плоскость  )))
хоть тараканы в голове но мозг есть.
Попробую что нибудь
Спасибо за советы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кочка, запомни правило: если тебе шлют сиськи - хотят на член, а не есть, в кино, погулять и тп. Куй железо пока горячо. Удивительно, что она ещё отвечает тебе;)))

прожимай девственницу, она сама долго думать будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jamayka сказал:

Кочка, запомни правило: если тебе шлют сиськи - хотят на член, а не есть, в кино, погулять и тп. Куй железо пока горячо. Удивительно, что она ещё отвечает тебе;)))

прожимай девственницу, она сама долго думать будет)))

Усвоил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 09.08.2017 в 19:46, persistent сказал:

Можешь врубить. Это все равно особо ниче не поменяет. Она малая еще. Да и ты тоже. Ваши отношения обречены завершиться сразу после конфетно-букетного периода.

 

В 09.08.2017 в 09:37, Gray Dorian сказал:

Да забей на неё, очевидно, что целка малолетка, потом ещё хрен сольёшь.

Ну а если хочется, то фак по малолеткам!

 

В 09.08.2017 в 00:23, Винитуч сказал:

Секс то был ?

Нужна помощь!))
Она на днях приехала и спустя день пишет: 
 

  • Привет
    Не знаю,интересно тебе это будет или нет
    Но,когда я приехала домой,я увидела мишку и сразу вспомнила о тебе
    Начала понимать,что мне не хватает общения с тобой
    Почему мы не можешь остаться хотя бы просто друзьями?



    Как мне быть сейчас?
    пока игнорю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...